Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/334237615.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём он не прав? Аноны родившие детей и передавшие им свои двачерские гены, из-за которых они будут

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:25:15 #1 №334237615 
image
В чём он не прав? Аноны родившие детей и передавшие им свои двачерские гены, из-за которых они будут страдать всю жизнь, оправдывайтесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:33 #2 №334237679 
>>334237615 (OP)
это эгоизм не хочу страдать один пусть еще мои потомки страдают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:38 #3 №334237706 
удалите тред, это экстремистская литература.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:18 #4 №334237774 
>>334237615 (OP)
>Аноны родившие детей и передавшие им свои двачерские гены
Таких нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:02 #5 №334238040 
1740336374135797563.jpg
>>334237706
ну ты шутник а с Золотовым что сделать который вооружённым путем привел хунту к власти в Москве биндеровци ему завидуют
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:15 #6 №334238245 
>>334238040
>ну ты шутник
тебя в гугле забанили даун?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:43 #7 №334238538 
Суккуб.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:11 #8 №334238560 
>>334237774
Между прочим, этот прав. Смог передать гены - значит мощный самец.

А книжку опа хуя я не читал, но вангую околофилософское мычание и попытки свое субъективное "лучше" натянуть на формальные логические конструкции, для этого не предназначенные.

>>334237615 (OP)
@monkey про что книжка с ОП-пика?
Без картинки с пика не угадать точно, но по смыслу треда и жалобам на гены страдания это скорее всего что-то около "Эгоистичного гена" Докинза или анти-наталистской философии типа Шопенгауэра. Обычное мычание про то, что жизнь - страдание и лучше не плодить.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:24 #9 №334238924 
>>334237615 (OP)
>Лучше никогда не быть
У отсутствия объекта не может быть "лучше" или "хуже", если имеется в виду, что лучше для него.
Нет смысла читать книгу человека, который этого не понимает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:43 #10 №334239486 
>>334238560
Бля, как вообще может быть лучше или хуже, если субъекта НЕТ???
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:35 #11 №334239559 
>>334238924
Объекта? А может, субъекта? Но я соглашусь, что книгу человека, который подобное выносит в заголовок надо использовать вместо туалетной бумаги.

Как и ебало шиза-антинаталиста-инцелобляди, которая тут и форсит всякую хуйню, намаранную на бумагу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:27 #12 №334240079 
Ща опять начнется…

Я ЦАРЬ А ВЫ БЛЯДИ ВАША ЖИЗНЬ НИХУЯ НЕ СТОИТ ВАС ЖЕ ЕБАШАТ А Я ЦАРЬ ОЧЕНЬ ПРИЧТНО ЦАРЬ А ВЫ БЛЯДИ

И тд и тп. Хули ты прячешься, инцелошиз? Покажись и устрой тут привычную шизу. Если отчим снова начал дарить книги, значит, очередной прием таблеток пропущен.
comments powered by Disqus