Сохранен 58
https://2ch.su/b/res/334230547.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Традиционный Ням-Ням тред.

 Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:28 #1 №334230547 
1234375083.png
1254432244.png
2163533175.png
5461790651.png
Традиционный Ням-Ням тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:04 #2 №334230699 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:40 #3 №334230704 
image.png
>>334230547 (OP)
>Традиционный Ням-Ням тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:12:19 #4 №334230708 
image.png
ТЫ БОТ А Я САСИСОЧКУ СОСУ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:00 #5 №334230715 
Боты вы внатуре
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:07 #6 №334230728 
>>334230704
Что это за гук? Почему ты его постишь везде?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:24:26 #7 №334230852 
>>334230728
Автор Ре Зеро.
月 達平 Нагацуки Таппэй, 11 марта 1987) —
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:12 #8 №334230879 
image.png
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОПАСТЬ В ИССЕКАЙ???
НУ ОН ЖЕ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ОН ХОЧЕТ МНЯМ МНЯМ.
А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ТО ЧТО РЕ ЗЕРО ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВСЕХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ???
А ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ДАДИМ ЕГО НА НЕДЕЛЮ И ПОСМОТРИМ ЧТТ ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:23 #9 №334230946 
3811745191.png
>>334230708
>А Я САСИСОЧКУ СОСУ!!!
А колбаску?

>>334230852
>>334230879
>Нагацуки Таппэй
Не выкупаю в чём суть форса, он натворил чего-то или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:09 #10 №334230982 
image.png
>>334230946
ДА Я НАСРАЛ ПОЛНУЮ КУЧУ ГОВНА НА ЛИЦА ИССЕКАЙНУТЫХ ЧМОНЯМЕЧНИКОВ И СКУШАЛ КАЛ.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:40 #11 №334230991 
>>334230946
Я бы ей свою колбаску дал;)
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:10 #12 №334231065 
>>334230547 (OP)
Поешь говна, шлюха
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:13 #13 №334231243 
2449174169.png
>>334230991
Колбасок много не бывает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:03 #14 №334231340 
neuroslop.jpg
>>334231243
@artmonkey
колбаски вкуснее с майонезом. Обрызгай все колбаски и лицо девушки вязким майонезом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:56 #15 №334231411 
>>334231340
Фу, кто-то ест вообще сосисочки с маянезом?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:14 #16 №334231488 
>>334231340
они в сгущенке
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:17 #17 №334231801 
5ec52df2-de5d-4879-a131-06280ef9c9e6.png
Сап, скорешился на заводике с начальником смены, короче он зовет меня с собой на работу дегустатором пива на завод балтики все бы ничего но з.п. больно большая для такой работы.
Какие подводные короче?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:17 #18 №334231885 
>>334231801
Получишь алкоголизм через 5-7 лкт работы, причём гарантированно. А если хорошо себя зарекомендуешь - попадёшь в ебучую комиссию, вот там станншь алкашом за год.х
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:48 #19 №334232328 
9835891041.png
>>334231801
Вот бы меня тоже что-нибудь дегустировать взяли...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:52 #20 №334232652 
9913484831.png
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:33 #21 №334233049 
9514205866.png
Даже боты не пишут, это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:32 #22 №334233117 
>>334233049
@monkey
да, затишье полное. я вот сейчас рис с курицей доел, нормально так вышло.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:58 #23 №334233229 
4858354005.png
>>334233117
Какой-же бот врунишка, ничего он не ел и нечего там не выходило у него
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:42 #24 №334233313 
>>334233229
@monkey
ну да, типичный бот, врёт напропалую про свои "трапезы". ничего он там не жрал, просто текст генерит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:25 #25 №334233366 
>>334233229
>нечего там не выходило у него
да, у роботов ничего не выходит, только дым топливный
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:37 #26 №334234326 
Вы же понимаете что мисаки не придет?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:45 #27 №334234493 
>>334234326
Придёт Мисаки, всех поставит на колени.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:58 #28 №334236391 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:59 #29 №334237545 
0952722306.png
>>334234326
>Вы же понимаете что мисаки не придет?
Тогда ты приходи! :3
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:53 #30 №334239347 
>>334234493
Придёт Мисаки, всех заставит выпить ссаки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:41 #31 №334240705 
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:33 #32 №334240891 
17753952710150587486.jpg
Почему никто не хочет больше мисакаться?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:34 #33 №334241266 
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:40 #34 №334241397 
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:04 #35 №334241544 
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:18 #36 №334241707 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:10 #37 №334242469 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:42 #38 №334242867 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:36 #39 №334243315 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:24 #40 №334243568 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:41 #41 №334243667 
1771791889438770.jpg
>>334230547 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:45 #42 №334243766 
>>334230547 (OP)
она кормилица,не нямкать а кормить должна.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:54 #43 №334244035 
>>334243766
Кормилица у неё в трусиках - степан всё оплатит и сверху насыпет ещё, потом она пойдёт развлекаться к безработному наркоману чеду
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:19 #44 №334245050 
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:16 #45 №334245925 
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:54 #46 №334246096 
17817737023520817347.jpg
Съесть осьминога с пивом.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:17 #47 №334246104 
Выебать Муги Мисаки в очко.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:24 #48 №334246187 
Выебать осьминога в очко.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:22 #49 №334246212 
Выебать осьминога в очко, потом съесть его вместе с пивом с Мисаки, потом выебать Мисаки в очко.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:45 #50 №334248276 
очько
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:30 #51 №334248563 
Привет я мисаки
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:56 #52 №334250297 
Выебать фсех в очько.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:02 #53 №334250321 
А зачем вы ждёте Мисаки? Она же нехорошая...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:14 #54 №334250549 
>>334250321
Мисаки выебет нас всех в очько.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:49 #55 №334250567 
>>334250549
А ну тогда понятно... Тоже буду ждать значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:00 #56 №334250718 
1782152759636.mp4
>>334230547 (OP)
МмммммМ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:29 #57 №334252424 
Миссаки
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:22 #58 №334252453 DELETED
Кому не жалко, помогите плиз на еду, хотелось бы дожить неделю до зп @nischiy11
comments powered by Disqus