Сохранен 510
https://2ch.su/b/res/334237375.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Терпите хуемрази

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:23 #1 №334237375 
image.png
Терпите хуемрази
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:00 #2 №334237405 
1782123360405.png
Терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:13 #3 №334237410 
>>334237375 (OP)
парень выдохнул с облегчением
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:29 #4 №334237417 
ботохуесосикс.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:58 #5 №334237438 
>>334237375 (OP)
База.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:04 #6 №334237440 
>>334237375 (OP)
Охуеть! ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:10 #7 №334237445 
seld3.mp4
>>334237375 (OP)
>Терпите хуемрази
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:18 #8 №334237447 
>>334237410
+++
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:35 #9 №334237453 
- якорь в виде пиздомрази
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:57 #10 №334237485 
1781571932475040951.mp4
>>334237417
>>334237445
>>334237453
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:25 #11 №334237497 
>>334237375 (OP)
Подобным поведением только показывают свою настоящую суть, лол. Был в подобной ситуации, ебанушка начиталась хуйни и тоже начала визжать что я ей годы жизни испортил а могла бы ебаться с чедами а не с моим коротышом и вообще жить по кайфу. Така любовь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:24 #12 №334237530 
image.png
>>334237485
>эта тряска тухлодырой на видео
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:33 #13 №334237575 
>>334237375 (OP)
>не анонимно выкладывает в интернет отчеты о разрушенных отношения
Что может пойти не так...
>нам понадобилось 3 сессии
А тому челу в горящей жопой понадобится 1 удар ножом
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:04 #14 №334237631 
>>334237375 (OP)
Так там альфач наверное, ему вообще всё равно будет, не одна, так другая. Самое смешное, чтобы сычей критиковать никакие психологи не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:55 #15 №334237690 
>>334237375 (OP)
Все верно, нахуй нужен такой безответственный? Не хочешь жениться, не морочь голову
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:57 #16 №334237691 
>>334237375 (OP)
Где видео клиентки с пятью неграми?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:51 #17 №334237715 
>>334237375 (OP)
Чувак что-то чуял сразу, раз не женился. Ну и судя по тому как легко его кинули, в выигрыше больше всех таки оказался именно кун.
Вывод: психолух помогла, не той о ком подумала.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:58 #18 №334237718 
>>334237690
двачую братан пиздить этих лохов нужно нахуй бля
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:48 #19 №334237738 
>>334237375 (OP)
Так если ей надо прям, то в целом молодец - пусть пиздует туда где комфортно, нахуя себе и мужику жизнь портить.

Другой вопрос, что если мальчик не промах и сейчас оборвет с ней все контакты, то она через пару недель полезет на стену "что же я натворила".
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:23 #20 №334237755 
>>334237375 (OP)
А вы все перетраханные нужны мне после всяких дебилов?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:12 #21 №334237830 
>>334237375 (OP)
Почему тухлодырые считают брак чем то обязательным? Они что не доверяют мужчинам? А почему они тогда требуют доверия когда заходит речь о ДНК-тесте?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:42 #22 №334237846 
image.png
>>334237715
хуя коуп-машина, мое почтение
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:42 #23 №334237910 
17278512118452(1).mp4
>>334237690
>Все верно, нахуй нужен такой безответственный?

Как раз наоборот. Он ответственно подошел к вопросу брака. И не зря. Задоджил тупорылую ведомую шлюху с говном в башке и отсутствием качеств, необходимых, чтобы быть ЖЕНОЙ. Короче, мусор вынес себя сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:57 #24 №334237918 
>>334237738
Сразу видно симуляция человека пишет или пидор. Ей нигде не комфортно, кроме хуя чеда на полном обеспечении. Но она туда не дойдет, тк нахуй там не нужна.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:01 #25 №334237921 
>>334237497
Почему бляди всегда подменяют понятия, с "блядствовать" на "жить по кайфу"? И потом делают из себя жертву? Очень распространенный паттерн
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:36 #26 №334237944 
image.png
>>334237375 (OP)
> клиентка
> "слышь, да пошли его нахуй, с тебя 20к, кста, за сеанс"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:29 #27 №334237969 
>>334237846
Так, а чего коуп-то? Как мы поняли чувак отсношал чудо-женщину три года вообще без обязательств.
В чём тут проигрыш?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:39 #28 №334237974 
>>334237921
>с "блядствовать" на "жить по кайфу"?
А чё, если бы ты жил по кайфу, ты бы не ебал кучу блядей?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:56 #29 №334237981 
Ничего, скоро найдётся настоящий мужчина, который и с извращениями до брака лезть не будет, и общих детей воспитает, и содержать сможет. Потом он же будет писать на дваче, что инцелы просто шизы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:00 #30 №334237984 
>>334237375 (OP)
>одна не замужняя одинокая озлобленная женщина с дипломом одинокой озлобленной женщины помогла другой женщине стать одинокой озлобленной женщиной
никто не ненавидит женщин больше чем другие женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:56 #31 №334238011 
>>334237445
Говно. Ева Грин сама на себя не похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:09 #32 №334238015 
>>334237375 (OP)
Любой тян нужено в ответ на их еблю мозга по поводу свадьбы предложить написать эссе по теме "Зачем это мужчине". Пусть посидит подумает, если надумает чего дельного, то можно и жениться
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:25 #33 №334238022 
2413.png
Самое смешное - если там был реально норм парень, но ПСИХОЛОГ_ИНЯ заруинила тупой овце отношения просто из чувства зависти.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:35 #34 №334238056 
>>334237921
Она открытым текстом говорила про еблю. Ей типа секс со мной не нравился. Но замуж хотела, хз зачем. Видимо в итоге произошла переоценка ценностей. Спасибо что на этом этапе, мог ведь и жениться, я уже прогретый был
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:54 #35 №334238065 
126079968989.jpg
>>334237375 (OP)
Если её какая-то тупая пизда серьезный психолог смог так легко накачать на подобный ультиматум, то это значит, что её парень был не сильно умнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:22 #36 №334238074 
image.png
>>334237375 (OP)
Её там в комментах засрали. И, кста, не должен ли быть психолог беспристрастным, а не эти вот "красотка моя"? Самопальным специалистом попахивает
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:00 #37 №334238088 
Я считаю, что если твоя тян пошла к инстаграмному психологу, которая тебя послала нахуй из-за отказа жениться, то эта святая женщина тебе жизнь спасла
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:51 #38 №334238113 
>>334238074
У нас мало реальных специалистов, а инсташушера это точно хуита говна
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:00 #39 №334238121 
>>334237375 (OP)
В чем проблема? Это же для всех хорошо разве нет? Мальчик дальше сможет кайфовать в свое удовольствие, клиентка найдет себе мужа ну а психологиня заработала денюжку. Тупо все в выигрыше
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:11 #40 №334238129 
>>334238088
Факт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:54 #41 №334238196 
>>334237974
>А чё, если бы ты жил по кайфу, ты бы не ебал кучу блядей?
Я и живу, как мне нравится. Сувать член в девок, которые ебутся со всеми подряд очень мерзко. Ещё и бонусом можно подцепить букет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:28 #42 №334238214 
Я вот дожил до 38 лет. И все никак не могу понять ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ? Не в смысле, зачем тебе баба?, а в смысле, - столько женщин вокруг, а ты зациклишься на одной. Может я не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:14 #43 №334238243 
>>334238196
>Я и живу, как мне нравится. Сувать член в девок, которые ебутся со всеми подряд очень мерзко.
Ты девственник?
>Ещё и бонусом можно подцепить букет.
Про презервативы в школе не рассказывали?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:57 #44 №334238264 
>>334238121
Судя по её постам, у неё нет профильного образования. Такая же она психологиня, как условный Маркарян психолог/психотерапевт/психиатр.

З.ы. Прочекал, да, свыня обыкновенная, терапевт души. Проблема в том, что люди не к реальным врачам обращаются, а к таким дегенератам, и считают это реальной психологией.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:59 #45 №334238265 
>>334237910
Оруу как местные мужчинки коупят. Он может другую не найдет уже никогда. Не нужен брак, не морочь голову. За 3 года уж явно должен был предложение сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:59 #46 №334238294 
>>334237969
Ага конечно, будто он не был бетабаксером содержантом. Конечно.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:14 #47 №334238301 
У вас чё, реально в обязанности входит сидеть в тредс, даже не в твиттере, а в ебучем ТРЕДС нахуй и постить сюда всратые посты оттуда для поднятия актива? Бесплатно нахуй, просто за спасибо. Пиздец вы конченые.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:19 #48 №334238305 
>>334238056
Красава, что ушел анон
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:26 #49 №334238308 
channels4profile.jpg
>>334237375 (OP)
>Кривомордая неликвидная жиробубельша радуется тому что кто то разделил ее судьбу
Во истину люмпенский народ, радуется что у соседа корова сдохла.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:57 #50 №334238318 
>>334238265
Да поняли мы, поняли, успокойся уже, че порвалась-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:39 #51 №334238336 
>>334238214
Потому что одну кое как нашел, которая дает. Вдруг другую не найду? Поэтому и женился
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:09 #52 №334238347 
>>334238294
А если был, так значит курва ушал, лишняя статья расходов самоликвидировалась, опять вин.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:31 #53 №334238353 
.16544613042720.jpg
>>334237485
от кого эта мяснодырая макака отмахивается
от ебырей которых у нее нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:50 #54 №334238366 
17800695001370356116.png
>>334238264
Хотя я тут прикинул... Чем больше баб будут путать реальную психологию с терапевтами ДУШИ, тем меньше срусачков зетных будет ебаться.

С одной стороны зэтблядей с низким айсикью будет меньше плодиться, а с другой - с инцелочков будет гаввах доиться во славу пхы.

Такшт ОЛЕСЯ молодец!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:30 #55 №334238380 
>>334237375 (OP)
С мальчика теперь причитается между прочим, я бы на месте психологини его нашел и бабки стряс за такой подгон.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:35 #56 №334238384 
>>334238347
Уверен он страдает.
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:24 #57 №334238395 
670.jpeg
2024-02-11-23-21-16-398x360.mp4
>>334237375 (OP)
Советую отправить ее на сво как иноагента форсящего антиплодячку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:24 #58 №334238472 
>>334237375 (OP)
Мусориня вынесла сама себя
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:28 #59 №334238500 
>>334237738
хм, а если по приколу делать вид что изо всех сил хочешь вернуть ее, она ж принципиально не вернется? правда ж?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:33 #60 №334238503 
>>334238243
>Ты девственник
Было 2 постоянные тянки
>Про презервативы в школе не рассказывали?
Зачем нужен секс ради секса? У тебя в юности были проблемы с женским вниманием или тебя сверстники травили? Только чмоня будет ебать девок по развитию не ушедших от обезьяны
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:39 #61 №334238510 
>>334238265
> может не найдёт
Модет и не найдёт, такую, чтобы была женой, а не шалавой, для которой он будет всего лишь ещё одним из множества.
А может и найдёт, и тогда действительно получится, что он успешно задоджил мразоту, которая его бы к полтосу в могилу уже свела, или имущество отжала. Всё может быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:31 #62 №334238565 
>>334237375 (OP)
Парень не стал пиздорабом и не прогнулся под дырку. Непонятно ликование сельдей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:54 #63 №334238574 
>>334238503
>Было 2 постоянные тянки
Вот поэтому и "было", а не "есть.
>Зачем нужен секс ради секса?
Это приятно.
>У тебя в юности были проблемы с женским вниманием или тебя сверстники травили?
Это проекции?
>Только чмоня будет ебать девок по развитию не ушедших от обезьяны
А ты ебёшь только тех, кто далеко ушёл? Как ты это измеряешь? Знаешь, даже хуй с ними с бабами, как ты сам измерил, что ты далеко от обезьяны ушёл?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:12 #64 №334238581 
>>334238510
Как раз таки на "нешалаве" надо жениться. А не голову морочить. А девочка молодец, жаль только так долго ждала. Надо было через полгода нахуй слать
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:34 #65 №334238594 
>>334237375 (OP)
бототред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:43 #66 №334238629 
>>334238581
За полгода сходу узнаешь, что она не шалава? Экспресс-тест проведёшь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:51 #67 №334238636 
>>334238574
Он же такой особенный. Ебет ток вумных баб (читай - тех кто ему дает не сразу, а через пол года ухаживаний и у которых он "второй")
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:58 #68 №334238639 
17723701257653380701.mp4
>>334238015
Баб пыня вот написала
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:37 #69 №334238656 
>>334238629
Это сразу видно. Дает без подарков и долгих ухаживаний - значит шалава. Не уважает себя и дает всем
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:44 #70 №334238659 
>>334237575
>1 удар ножом
О вау, так он может заколоть человека, но не может за 3 года отвести девушку в ЗАГС? Тем более нахуй ненужон такой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:01 #71 №334238722 
>>334238015
В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе, она тебе никто.
Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов.
Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону.
Вы не сможете оформить семейную еботеку.
У тебя не будет статуса женат, будешь холостым значиться в свои 30 с хуем лет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:15 #72 №334238730 
>>334238015
Она тебе пунктов 200 напишет.

Таинственная женская энергия
Уверенность
Либидо
Самоуважение

И прочая херь. Они психологию изучают, смотрят треннинги, они что угодно будут говорить и оправдывать. Они изучают психологию, думаешь порядочному человеку надо такое изучать? Нет, это специально, чтобы мозги пудрить, обманывать, манипулировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:20 #73 №334238733 
>>334238305
Ну фактически это она ушла, я даже погрустил и покуколдился немного, потом отпустило.
Зря вообще в это все полез, конечно. Но могло и хуже получиться,
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:02 #74 №334238767 
>>334238074
Она не разрушала отношения. Это не отношения. И в ответ на посыл нахуй, он должен был прибежать с кольцом. Если он этого не сделал - никакой любви не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:41 #75 №334238785 
>>334238722
>Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону.
рабство давно отменено если что, так что ты никогда своей назвать не сможешь, так как права распоряжаться как имуществом нет
>Вы не сможете оформить семейную еботеку.
>У тебя не будет статуса женат, будешь холостым значиться в свои 30 с хуем лет.
буквально максимально ненужные пункты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:46 #76 №334238823 
>>334237375 (OP)
Спасла мужика
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:13 #77 №334238843 
vlpbesth.mp4
Терпим, спермобаки, терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:28 #78 №334238849 
>>334237375 (OP)
А теперь отзеркальте ситуацию. Сами орут о равноправие, в чем проблема самой предложение сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:18 #79 №334238866 
>>334238785
>так как права распоряжаться как имуществом нет
У вас есть юридическая связь и обязанности друг перед другом, ты тоже ей принадлежишь.
>ненужные пункты
У некоторых должностей обязательно наличие статуса женатого. Ипотека нужна для своего жилья, чтобы передать в наследство ребенку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:05 #80 №334238885 
>>334238849
Так она поди жирно намекала, говорила, просила, требовала, а он отмазывался.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:19 #81 №334238891 
>>334238849
Психолух заругает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:34 #82 №334238898 
>>334238722
>В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе
Элементарно можно договориться
>семью со своей фамилией
А мне это нахуя? Детей я не планирую
>Ты не можешь назвать женщину своей
А брак ей что запретит развестись или уйти?
>Вы не сможете оформить семейную еботеку
У меня есть недвижимость. Ипотеки нахуй не нужны
>У тебя не будет статуса женат
И что мне даст этот статус?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:46 #83 №334238904 
>>334238722
>Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону.
А что штамп в паспорте меняет? Верная женщина не будет тебе изменять при любых раскладах, а шлюху никакой штампик не остановит от поёбок.
>Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов.
в свидетельстве о рождении можно любую херь прописать.
>Вы не сможете оформить семейную еботеку.
статус матери-одиночки ВНЕЗАПНО открываеет гораздо больше льгот и плюшек. Лично знаю такую, которая живёт с ёбырем, ПРОСТО не расписываеется с ним и лутает какие-то плюшки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:48 #84 №334238908 
>>334238722
В голосину с "не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону". Ничего более тупорылого в этом году не читал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:53 #85 №334238938 
>>334238767
И зачем нужна такая не воспитанная шкура, которая тебя нахуй шлет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:23 #86 №334238961 
>>334238849
Он бы отказался
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:39 #87 №334238973 
>>334238574
>Вот поэтому "было, а не "есть"
Могу хоть сейчас написать последней и снова возобновить отношения, она будет только рада
>Это приятно
Ну с собакой сходи поебись, тоже будет приятно
>Как ты это измеряешь
Узнаю их, общаюсь. По поведению приблизительно можно понять, что за человек. Мне человек нужен который эмоциональную связь сможет дать и кого можно уважать, а не общественная дырка.
>Как ты измерил что ты далеко от обезьяны?
Стараюсь подходить ко всему рационально.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:44 #88 №334238976 
>>334238898
>договориться
Зачем таскать судно за чужим дядем? Не муж - не обязана.
>>334238908
Ты легко можешь отогнать от нее любого мужика, потряся перед ним кольцом, она считается занятой тобой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:15 #89 №334238995 
>>334238866
Что за должности такие?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:29 #90 №334239000 
>>334238265
Коупят что, тухлодырка?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:33 #91 №334239002 
>>334237375 (OP)
Она уже позвонила и выхрукала прощение. Сколько было уплочено за психологиньские сессии?

>>334237405
Чемодан, вокзал, джунгли.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:37 #92 №334239004 
>>334238976
> Ты легко можешь отогнать от нее любого мужика, потряся перед ним кольцом, она считается занятой тобой.
Проиграл
мимо
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:58 #93 №334239009 
ребят хотел вас спросить, а нельзя ли женщину взять в жену в храме, ну типо она просить свадьбу, так почему не устроить свадьбу но церковную, разве это не вин вин, вы обязанны любить жену перед богом а не перед государством ебучим. Более легитимный брак как помне, а если хуемразь потребует брак юридический то сразу ясно что это шлюха лишь хочет денег.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:02 #94 №334239013 
>>334238767
а при чем тут любовь вообще
в 2к26 любой формат отношений кроме секса без обязательств куколдизм
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:57 #95 №334239037 
>>334238214
>столько женщин вокруг, а ты зациклишься на одной

Нажористо. Для кого только все эти женщины? Для меня, обычного мужичка? Я бы женился, было бы на ком, всяко лучше, чем одному в сорок лет. Так то, если ты любимчик женщин, то понятное дело, что лучше жить в свое удовольствие
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:01 #96 №334239041 
>>334238976
Ой бля, будто за мужем она будет судно таскать, а не подаст на развод и отожмет половину имущества пока муженек ходить учиться будет. Смех.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:05 #97 №334239042 
>>334238995
гуголи

Должности, где статус женатого часто является преимуществом:

Дипломатические должности (послы, консулы): Внешняя политика и традиции требуют, чтобы дипработника на длительных зарубежных командировках сопровождал супруг.

Топ-менеджеры и руководители филиалов: Наниматели склонны считать, что наличие семьи демонстрирует зрелость, стрессоустойчивость и психологическую стабильность человека.

Управляющие загородными домами / Домашний персонал (семейные пары): Вакансии, где требуются услуги двух людей одновременно (например, муж — управляющий/мастер на все руки, жена — домработница/повар).

Капитаны дальнего плавания: В морской сфере женатые кандидаты часто имеют больший авторитет у судовладельцев, так как их считают более оседлыми и предсказуемыми сотрудниками
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:39 #98 №334239063 
>>334239000
Какие они гордые и свободные. По факту нахуй не нужные
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:50 #99 №334239068 
>>334238636
Ну так реально лучше отбросов, которые ебутся со всеми кто даёт
>Через пол года
Обычно через 2-3 недели, при чем от девушек инициатива сама появляется
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:54 #100 №334239070 
Очередной рейджбайт летит в бамплимит. Классика.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:01 #101 №334239074 
>>334239009
>>334239013
Выучи язык перед высеранием, животное.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:40 #102 №334239091 
>>334239009
Во первых, в церкви без свидетельства не венчают. Во вторых, кому нахуй нужна верующая баба в 2к26?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:46 #103 №334239097 
>>334238022
Значите клиентка просто тупая пизда, которой легко ссать в уши. Ну и нахуя на такой жениться? Нахуя вообще жениться, но это другой вопрос
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:24 #104 №334239111 
>>334237375 (OP)
Это практикующий психолог? Ну-ка дайте мне контакты места, где она работает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:48 #105 №334239122 
17791066130230498844.mp4
>>334237375 (OP)
А хули терпеть? Дохуя мужиков замуж тянок и не зовут, потому что не видят их на роли жены. Типа поебаться, пообниматься, пожить можно, а в юридический блудняк с этой конкретной тян влезать нахуй надо. А сами дропать тян не хотят.
У меня сейчас корефан в таком же положении, говорит тянка нормальная, но постоянно во всякую финансовую залупу влезает, типа кредитов и займов у него за спиной. Сама возьмет, её мамка там потом чета выплачивает, только чтоб кореш не узнал и т.д и т.п
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:57 #106 №334239128 
>>334239042
Ни одного твердого требования нет. У нас даже Президент в разводе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:22 #107 №334239133 
>>334238395
В качестве кого блять, психолога? Окопной блядью? Повара? Она там заплачет, её изнасилуют нахуй и обнулят
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:26 #108 №334239136 
>>334239068
Так ты таких же шлюх ебёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:35 #109 №334239140 
>>334238843
Да это же ною вэй типа Гордона с пирамидками и Кашпировского с заряженной водой)))) кто им верит?))))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:12 #110 №334239164 
>>334239074
>высеранием
(с) Человек, который попытался поумничать, но сам завалил экзамен по орфографии.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:23 #111 №334239170 
>>334239091
а мне кажется верущая баба это лучший выбор, потому что её сдерживает не только закон но и бог, она в меньшей степени будет творить хуйню, может деток согласится родить в отличие от карьеристок. Мне кажется что вера во всевышнего в современном мире это преимущество, главная чтобы баба не была ебнуто фанатичной.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:29 #112 №334239175 
>>334237375 (OP)
>шлюха разрушила отношения и довольна
Найс психолух
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:13 #113 №334239195 
>>334237375 (OP)
лол, эти психологини хуже подруг-разведенок.
Очевидно же, что психологине выгодно поддерживать в клиенте постоянную тревожность, чтобы с ней "работать"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:19 #114 №334239198 
>>334239170
В современном мире это что то на уровне умственной отсталости
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:22 #115 №334239201 
>>334238265
>должен был

Кому должен? За что должен? Где этот "долг" прописан?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:26 #116 №334239205 
>>334237375 (OP)
Очередное доказательство, что к психолухам лучше не обращаться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:32 #117 №334239210 
>>334239013
>секса без обязательств
Женщинам это не интересно. Может быть только если ты 10/10 молодой, можно получить профит от ебли с таким, в остальных случаях секс не интересен без бонусов с его стороны. Убери из отношений деньги и ты увидишь, что 95% женщин просто не видят смысла в этих отношениях. Убери из отношений секс и ты поймешь, что 95% женщин просто больше нечего предложить. Просто закрой варежку и совершай с женщиной взаимовыгодный обмен.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:34 #118 №334239211 
>>334238866
>ты тоже ей принадлежишь.
У Добби есть носок, Добби свободный эльф, и не принадлежит никому.
Опять таки, если кто-то хочет кому-то принадлежать, то тут вопрос к самодостаточности такого человека, и таком стоит у психиатра провериться
>У некоторых должностей обязательно наличие статуса женатого.
нахуй такие должности не сдались, если там лезут в личную жизнь
ну а священники - пускай сами со своими уставами разбираются, их выбор в общем то (и то там есть варик не жениться)
>Ипотека нужна для своего жилья, чтобы передать в наследство ребенку.
если у тебя своего жилья нет, то какие нахрен отношения и жениться? нафига нищету пложить то? так то любой адекватный человек сейчас выберет быть чйлдфри
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:12 #119 №334239236 
>>334239070
>летит
как спермак в глаз твоей мамаше после сочного отсоса👍
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:22 #120 №334239242 
>>334237375 (OP)
За пять сессий баба бросит детей и пойдет судиться за хату, за десять - бросит любого кабана с миллионами и поедет в Дубай искать тру принца и чтоб не меньше миллиардера и не старше 30 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:52 #121 №334239255 
>>334237910
двочую этого, тоже не делал предложение 5 лет, присматривался. Правда после 3 лет после брака она мне изменила и я её дропнул, так что плохо присмотрелся)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:14 #122 №334239267 
>>334239201
За 3 года ее молодости, она ведь теряет свой ресурс. Могла бы отдать эти 3 года тому, кто точно женится, а теперь все начинать сначала и снова тратить годы молодости.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:26 #123 №334239275 
>>334237375 (OP)
Зачем жениться в этой федерации?
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:27 #124 №334239276 
>>334239198
ну не согласен, у нас кучу долбоебов что бегают на митинги блм или там свободу палестине, тоже верущие в свой долбоебизм. Но будто религия требует от человека смирения и соблюдения хоть каких то правил типо не убивай не веди себя как шлюха и в рай попадешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:39 #125 №334239281 
>>334237375 (OP)
так она в первую очередь не клиентке, а её парню услугу оказала
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:45 #126 №334239285 
>>334239201
Какой же долбоёб. Потом тоже будешь удивляться, что тебя нахуй послали, хотя 3 года все хорошо было
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:58 #127 №334239288 
>>334239164
Проверочные слова: серит, высер.

(С) Пидорас ты, а не аноним.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:31 #128 №334239301 
>>334238843
ебать там у винни пухов копиум
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:41 #129 №334239309 
>>334237375 (OP)
Как вообще можно серьезно воспринимать слова существа которого ебут и которое сосет хуй? Оправыдывайтесь, ж*нщины
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:47 #130 №334239312 
>>334237375 (OP)
Умничка! Я горжусь тобой, моя девочка!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:27 #131 №334239334 
>>334238849
равноправие работает только тогда, когда это удобно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:53 #132 №334239348 
>>334237375 (OP)
Я своей предложение сделал только после того как забеременела. Сейчас валом телки залететь не могут, на ЭКО очереди пиздос, эпидемия. Кент женился, пять лет уже вхолостую стреляет, детей хочет, а никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:10 #133 №334239357 
>>334239267
А мужик будто молодеет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:39 #134 №334239376 
>>334239210
Лол, коупинг инцела. Тянкам секс нужен больше чем парням. Они без него буквально с ума сходят.
Просто они именно с тобой трахаться не хотят.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:47 #135 №334239381 
>>334239042
>>334239128
Лол, должности, консулы, топменеджеры, хуенеджеры
эт из серии каждому нужен топовый гараж с личной охраной и личным автомехаником, так как ферарри нельзя под подездом хрущевки оставлять.
это хорошо если хотяб 0.001% населения может хотяб теоретически коснуться, а васяну говночисту с мухосранска глубоко пофигу, что там за требования для консулов могут быть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:48 #136 №334239383 
>>334237375 (OP)
Сельдь думает, что дропом типа можно утереть нос куну чтоли? Ладно если эта жена в которую ты и бабки вложил, и эмоционально, а тут что?
Насадка на хуй, которую ты ебал во все дыры, давал вылизывать ей свое яйца и жопу, харкал ей на ебало и обосцывал ее - съебывает от тебя крикнув на прощанье, что ты не настоящий мущина.
Че? И ведь реально какой-нибудь бабораб еще убиваться по ней будет, вместо того, чтобы новую дырку найти.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:54 #137 №334239387 
>>334237846
Дядь, ну это же ебанашкам, которая пошла к психологу, аууууу, блядь, психолог, дядя, хуета турбонормисная с дипломом в сфере типа астрологии. К ней такая же пизда нервическая пришла, на которой ебырь не женится, потому что скорее всего она такая же ебанашка. На сеансах произошло общение формата "у вас нарциссический абьюзер" на основе тех двух фактов, которые были рассказаны психологине и того пиздежа, что рассказан про себя. С большой вероятностью причем у женщин с таким результатом от походов к психологу это психолог третий, потому что два других ей задали вопрос формата: "Может это потому что вы сами ебанутая на вас не женятся?"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:55 #138 №334239388 
>>334239276
Хорошо хоть что правильно сравнил. Нее, я бы не смог столь тупую бабу терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:05 #139 №334239391 
>>334239009
Нет, нельзя. Ты на венчании, либо вызываешь сотрудника ЗАГСа для оформлении выездной регистрации, чтобы перед таинством вас расписали, чтоб день венчания и день свадьбы совпадал. Либо приходите уже со свидетельством о браке. Просто так вас никто венчать не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:30 #140 №334239407 
17065714714110.mp4
>>334239063
>рыбе не нужен велосипед

Как будто велосипеду нужна рыба.

>гордые и свободные

Для тебя стремление не наступать на говно и своевременное отмытие говна с ботинка, если таки вляпался - это "гордость и свобода"? Ебать у тебя планочка дно пробила. Нормальные люди это гигиеной называют.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:54 #141 №334239423 
>>334239357
Если мужик не долбоёб, то у него с годами бабла только больше становится. Даже если работу не менять.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:16 #142 №334239437 
>>334238843
Аноны, а вам реально востребованная нужна? Я вот хочу чтобы у меня была собственная тянка принадлежащая только мне, востребованность это минус - постоянные качели, напряг. Что вы думаете, просьба не отвечать если тя тянус или тролль лол, на что я надеюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:28 #143 №334239446 
>>334237375 (OP)
Типа дырка хотела, чтобы на ней женились, а чел сливался? Ну значит, дырка не первой свежести. Хорошо, что сама съебалась
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:51 #144 №334239455 
image.png
image.png
>>334239288
Никакого -ит в слове быть не может.

Первое спряжение. -ут, ют в множественном и -ет в единственном.

серУТ, поэтому серЕт, серЕшь.

А вот высИранием верно.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:09 #145 №334239462 
>>334239391
что за бред нахуя что за мудак конченный это придумал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:10 #146 №334239465 
>>334237375 (OP)
13 лет живу с тян без росписи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:31 #147 №334239477 
photo2026-06-2216-27-25.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:33 #148 №334239478 
>>334238904
>ПРОСТО не расписываеется с ним и лутает какие-то плюшки.
та там плюшек довольно много, а потом в случае чего можно еще и подать что жили вместе и имущество отсудить (по крайней мере в европке можно)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:49 #149 №334239489 
>>334239381
> ферарри нельзя под подездом хрущевки оставлять
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:55 #150 №334239495 
>>334239465
Жирная мамаша не тян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:06 #151 №334239505 
>>334239465
Мама не в счет, школяр
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:11 #152 №334239508 
>>334239210
> совершай с женщиной взаимовыгодный обмен
Проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:13 #153 №334239510 
>>334239288
позорище глупое ебаное лол
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:21 #154 №334239514 
>>334238885
Ну и правильно, как по мне брак нужен только если есть пизденышь. Во всех остальных случаях нахуй не нужон, там наверняка было что делить вот тнус и охуела, смекнула что только время тратит и дропнула.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:22 #155 №334239516 
>>334238767
Если она так хотела замуж, то почему сама предложение не сделала?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:01 #156 №334239534 
img64.png
>>334239423
Да, если некому его бабло тратить))
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:06 #157 №334239537 
>>334237375 (OP)
Повезло мужику, хуле. По лёгкому избавился от огромного паразита, без операции и кровопотери.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:16 #158 №334239545 
>>334239376
Я тян и мне не нужен секс больше чем парням, он мне вообще не нужен.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:42 #159 №334239563 
image.png
>>334237375 (OP)
>хотела замуж
>по итогу рассталась и теперь вообще одна
>это наша победа урааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:56 #160 №334239573 
>>334239009
>а нельзя ли женщину взять в жену в храме, ну типо она просить свадьбу, так почему не устроить свадьбу но церковную
а никто не повенчает без штампа в паспорте
(ну ладно, сельские повенчают за деняжку, так как им деняжка нужна, и правила можно нарушить, никто ж не узнает)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:07 #161 №334239580 
15578499068271.jpg
>>334239495
>>334239505
Инцелы порвались.
Нет, не "жирная мамаша".
Терпите, чмони.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:13 #162 №334239585 
>>334239514
>охуела, смекнула что только время тратит и дропнула.
В чем не права сия мудрая женщина? Она хочет с голой жопой остаться на старости или что? Дуру нашел?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:34 #163 №334239593 
>>334239376
Двачую, пару раз тянки буквально плакали(!!!!КАРЛ) когда я отказывал им в ебле. При этом я 6\10
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:01 #164 №334239601 
>>334239580
Ну худая мамаша
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:08 #165 №334239603 
>>334237375 (OP)
Бля дайте адресок я буду к ней посылать дур которые рассчитывают что я женюсь после плотной ебли, а на самом деле они заебали и им пора сливаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:40 #166 №334239615 
>>334239585
Вернется к мамке, в чем проблема? Она же не собака бездомная, где-то ведь жила.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:40 #167 №334239616 
>>334237440
ГОЙДАА
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:45 #168 №334239620 
>>334239580
Орнул с моментального подрыва обосравшегося чушпана
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:12 #169 №334239631 
1000013608.jpg
>>334239423
> Если мужик не долбоёб, то у него с годами бабла только больше становится.
А бабло тут при чем? Это же его бабло, а не общак.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:14 #170 №334239632 
>>334239615
Мамка сама на съеме может жить, а потом умереть, так что нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:03 #171 №334239659 
>>334239601
>мамаша
Оно, в принципе, понятно, почему ты на мамаше так зациклен. Ты же хуепутало жирное уродливое, из дома ни разу не выходил, не знаешь, что в мире еще женщины существуют, кроме родственниц и аниме тяночек.
Даже жаль тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:08 #172 №334239663 
>>334239357
Мужику не нужно найти выгодную партию.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:36 #173 №334239675 
>>334237910
>>334238510
Двачую этого разумиста, баб дохуя, жены ни одной нету.
Один раз только было что-то похожее, а потом оказалось как у этого господина >>334239255
Только я успел рассмотреть говно
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:44 #174 №334239681 
>>334239285
>Потом тоже будешь удивляться, что тебя нахуй послали, хотя 3 года все хорошо было

Да уж 10 лет, как полет нормальный. Без всяких штампов и психолухов. А если и соскочит, то хуй я еще раз кого-то искать буду. Бабам просто нечего мне предложить.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:56 #175 №334239687 
1.webp
>>334239659
Ладно, я пон, какая тян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:21 #176 №334239700 
>>334239620
Нынче ор с долбаебов подрывом называют? Ну тогда да, подорвался.
>чушпана
Сериалодебил, ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:25 #177 №334239703 
>>334239462
так все просто, никому нафиг не сдались разборки, что васяна повенчали с люсей, а он уже на сарочке государственным браком женат, (ну или наоборот), епархиальному руководству нафиг не сдалось выслушивать прохладные истории, по этому официально запрещено венчать не расписаных. более того в епархии местной видел прям огромное объявление на эту тему, видать всех задолбало (да, в случае расторжения церковного брака нужно к архиерею уже идти, а не к священнику простому)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:03 #178 №334239719 
15753570546480.jpg
>>334239210
По таким параметрам проще и дешевле произвести взаимовыгодный обмен с проституткой. Т.е. ты сейчас себя просто приравняла к шлюхе и по факту кроме пизды тебе дать нечего?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:10 #179 №334239721 
>>334239687
>мамаша
>резиновая
Весь твой мир.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:23 #180 №334239728 
>>334237375 (OP)
Это тот случай, когда вместо психологии впаривают идеологию.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:43 #181 №334239742 
>>334239703
Кстати в 20м веке развенчание было запрещено, кто женился это навсегда. Жди смерти супруга, чтобы снова жениться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:28 #182 №334239764 
>>334239719
А тебе кроме денег нечего, врядли ты апполон 10/10 с 22 см хуем.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:40 #183 №334239775 
>>334239210
>Женщинам это не интересно.
не обязательно ж с женщинами, есть фембойчики, есть трапики, которые не прочь пригубить вялого в обмен на небольшие подарки
а тухлодырые пускай вибраторами дрочат себе, им как раз их на любой вкус и цвет наделали
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:41 #184 №334239776 
>>334239700
Ты урину хотя бы сплюнь, раз уж что-то буркнуть решил в свое оправдание😂
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:50 #185 №334239779 
>>334237410
Так и есть, лол. Небось перекрестился и отпраздновал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:02 #186 №334239787 
17810324276860173492.png
>>334238976
>Ты легко можешь отогнать от нее любого мужика, потряся перед ним кольцом, она считается занятой тобой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:56 #187 №334239812 
>>334238722
Проиграл с этих жалких потуг селёдки. Не убедила, не.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:58 #188 №334239813 
>>334237375 (OP)
Ваще пахую. Мне как-то водка и Скайрим несколько раз жизнь спасали, по анологии с поциком, только он про танки писал. А так бы вляпался в говняк с Натрахами, с алиментами, с ашотами, с еботекой, с бывшими. Потому, что проебался, хер положил, не пошёл ни куда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:27 #189 №334239831 
>>334237445
перемога видрилом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:32 #190 №334239835 
>>334239593
> При этом я 6\10
Так это еще обидней, лол.
Мне както прадапщица в пивном при подруге толсто подкатывала типа ничо такой про меня и что уже полтора года секса не было, я на покерфейсе забрал пиво и ушел, больше эту прадапщицу там не видел хотя несколько месяцев там работала на тот момент.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:42 #191 №334239838 
>>334239787
>>334239004
Вы плохо знаете мир нормисов, понимаю. Но нормальные мужики не лезут к тян, если она замужем.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:52 #192 №334239844 
>>334239009
> ребят хотел вас спросить, а нельзя ли женщину взять в жену в храме, ну типо она просить свадьбу, так почему не устроить свадьбу но церковную, разве это не вин вин, вы обязанны любить жену перед богом а не перед государством ебучим
Сюрприз пыникс ебучий, но церковь изначально именно как государственный орган и работала, кек. Так и сейчас тебе без реальнгй бумажки от загса этот карнавал никто мутить не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:04 #193 №334239854 
>>334239812
Дрочи тогда, что теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:05 #194 №334239856 
>>334237375 (OP)
10 ЛЕТ И 5 КОТОВ СПУСТЯ
@
ДЕВАЧКИ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО ЩАСТЬЯ.МПГ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:28 #195 №334239871 
15757155287662.jpg
>>334239776
>оправдание
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:32 #196 №334239874 
остров пиздоштейна.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:34 #197 №334239875 
>>334239856
>ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО ЩАСТЬЯ.МПГ
но это же не про тебя, славик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:58 #198 №334239921 
>>334239838
Ебу замужнюю старше себя на 8 лет, что ты мне рассказываешь лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:59 #199 №334239922 
03635e3ac41e8bb15bec539e3bb4cff9.png
>>334237375 (OP)
Повезло куну,если шлёндра верит какой хуерге которую третий час в жизни верит а не куну с которым третий год, нахуй такую мразь ненадежню.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:26 #200 №334239934 
>>334239838
Ага только для этого кольцом должен не куколд размахивать, а сама дырка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:27 #201 №334239935 
>>334237375 (OP)
А потом прибежит лечить депрессию к этой же психологине. Учитесь, как гоев прогревать на шекели
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:32 #202 №334239939 
>>334239921
Ты не нормис, ты маргинал, а может и фантазер.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:41 #203 №334239942 
17448877431120.mp4
>>334239267
>За 3 года ее молодости
>Могла бы отдать эти 3 года тому

Как только вернет три года его молодости плюс все ресурсы, которые он на нее потратил, в денежном эквиваленте с процентами по ставке ЦБ, тогда это будет аргументом.

>она ведь теряет свой ресурс

Исключительно ее половая проблема. Теперь будет терять ресурс уже потраченкой с обосранными психолухиней мозгами.

>кто точно женится

Чтобы что? Зачем конкретно ей штамп? Без субъективщины, строго и предметно.

>>334239663
Она только что проебала свою "партию".

>>334239423
>у него с годами бабла только больше становится. Даже если работу не менять

А у нее нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:53 #204 №334239953 
>>334239812
>>334238898
если уж на то пошло, реально годный бонус это возможность получить гражданство белой страны, если конечно жениться на тянке с нормальной страны, а так - хз, какие еще плюсы можно придумать
в теории если ты нищий чед, то можно ответочку провернуть - претендовать на имущество тянки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:26 #205 №334239967 
15967810942510.jpg
>>334239764
Я могу дать свою любовь и верность, стать ближайшим другом и опорой. Про внешку, хуй и деньги это твой нарратив.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:56 #206 №334239981 
>>334239838
>нормальные мужики не лезут к тян
Ну а если полез и выебал то это ненормальный и позор ему, да только "жена" уже выебана. Хуя у сельдей компот в голове, каждый раз так интересно посмотреть что этот рандомайзер попытается выдать за логику и ведь сами искренне верят в неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:58 #207 №334239983 
17820454400700381348.mp4
>>334239871
>
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:30 #208 №334240001 
>>334239534
Да, и дело даже не в том что оницеленаправленно деньги тянут. Они просто не могут на месте сидеть спокойно. Мужик может спокойно сидеть дома и быть абсолютно сачтливым, а тянкам нужно всё время что-то делать. Если делать нечего будет делать абсолютнаую хуйню. И это должна быть всё время разная хуйня.
>>334239545
сначал суп/, потом пизди. Все тянки с которыми я трахался/отношался и которые были не проститутки - буквально с меня не слазили.
Долбаёбы пишущие про то как тянам не нужен секс - в ста процентах случаев с тян дел либо вообще не имели, либо были на положении удобничей за плюшки
>>334239742
Технически можно было, но это было хуже чем жить с явной шлюхой. Порицание, все дела. Обычно разведённые после этого у в этом месте не могли проживать и приходилось съёбывать туда куда тебя никто не знает. Не каждый себе это может позволить.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:18 #209 №334240022 
>>334239939
Интересно её мужу легче от того что её ебёт "маргинал", который почему то не отпугнулся кольцом ради которого он поразил себя в правах? Не так обидно наверное "нормальные" мужики то не лезут, всё впорядке.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:37 #210 №334240030 
>>334239942
>три года его молодости
Ни мужская молодость, ни даже жизнь не котируется, привет СВО.
>все ресурсы, которые он на нее потратил
Это за секс и время рядом с ним, это не бесплатно
>Зачем конкретно ей штамп?
Чтобы получить юридический статус, семью и защищенность в правовом и финансовом плане.
>свою "партию".
Не свою, партия не состоялась, все сроки вышли. Уже через год нужно либо замуж, либо нового, молодость не вечна. Потом кандидаты будут некрасивее, страше и беднее.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:10 #211 №334240044 
image.png
>>334240001
>Все тянки с которыми я трахался/отношался и которые были не проститутки - буквально с меня не слазили
уносите этого Эль-Ниньо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:15 #212 №334240075 
>>334237375 (OP)
Так всё правильно. Меня мамочка учила: делай так, чтобы тебя бросали бабы, а не ты их, потому что во втором случае ты можешь натолкнуться на месть со стороны брошенной обиженки, а в первом случае ты сытый, пьяный и нос в табаке.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:42 #213 №334240089 
>>334239407
Очередной успешный двачер втирает как ему хорошо быть тнн бобылем
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:43 #214 №334240091 
>>334239942
>А у нее нет?
Женщины склонны тратить больше и на всякую хуйню. Мужик может сидеть просто дома и быть счастливым, а тянкам постоянно нужна какая-то требуха.
Ну и у кого денег больше будет при условно одинаковых вводных в средней зарплатке?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:08 #215 №334240100 
>>334237375 (OP)
Правильно сделала так-то. Мужики просто прочухали что можно изи пользоваться женщиной и не брать ответственность и если че просто свалить.

Раньше мужчины так себя не вели. Мне как мужику за вас даже стыдно.

По факту пишет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:16 #216 №334240104 
>>334240030
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:34 #217 №334240117 
>>334239455
>>334239510

Происки т.Розенталя, 100%. Сейчас бы талям меня-великороса поучить.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:40 #218 №334240120 
>>334239423
И причем тут твоё бабло? Даёт красивым и молодым. Нее ну если тебе норм быть бетабаксером, дело твое
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:05 #219 №334240135 
>>334237410
А 3 года он просто так с ней жил в аду? Ну не смеши. Мог уйти в любой момент если не устраивало, че ты несешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:25 #220 №334240145 
>>334239437
Тян это акссессуар как автомобиль. Ясен хуй должна быть охуенная. Всратые серые мыши не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:53 #221 №334240155 
>>334240117
Учи русский, свыня, у вас он хромает заметно. И еще - буква Г произносится звонко, никакого ГХ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:39 #222 №334240180 
>>334238243
> Презервативы
Дуня Кулакова лучше любой тянет в презервативе.
Во всяком случае для меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:54 #223 №334240188 
Это как Куплинов который 12 аж лет не женился на своей Кате. Он нифига не умеет (сам говорил), она ему там готовила, стирала, трахала. Она явно с ним чисто из-за денег.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:18 #224 №334240200 
>>334237375 (OP)
А чего так грубо? План с браком, ипотекой, личинкой и разводом с отжимом всего не прокатил? Ну пусть ищет оленя. Если баба хочет замуж, не ведитесь, это развод.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:20 #225 №334240201 
>>334239170

>потому что её сдерживает не только закон но и бог, она в меньшей степени будет творить хуйню
как же ж ты заблуждаешься анонче
там буквально велика вероятность попасть на такую, которая будет трактовать все по своему, как ей выгодно, максимально ухудшая жизнь...
вот хочешь ты потрахаться? а нет, среда, пятниц, воскресенье - пост, + еще 4 поста в году нельзя, игрушки, порнушки, разнообразие? фу, ты что, извращуга, только в миссионерской под одеялом и.т.д. зато требований будет как у принцессы, и на себя ограничения накладывать спешить не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:32 #226 №334240207 
>>334239545
Такие как ты впринципе не нужны. Ты больна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:43 #227 №334240214 
>>334240188
>с ним чисто из-за денег.
С любым некрасивым мужиком тян из-за денег.

Тян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:10 #228 №334240226 
>>334240091
>Женщины склонны тратить

А мужик тут при чем?

>Ну и у кого денег больше будет при условно одинаковых вводных в средней зарплатке?

У того, кто человек, а не тупорылое животное с отсутствием контроля. Но вопрос ведь в том, зачем человеку это животное в доме?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:15 #229 №334240228 
>>334240207
Многие просто терпят, полежать две минуты не проблема, если это окупается.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:52 #230 №334240245 
>>334240155
> -
Охуенный военный. Блядь, куда Абу рекламу дал опять?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:54 #231 №334240247 
>>334240214
Ну он так-то симпатичный вроде в принципе, хотя я конечно не женщина не знаю что вам там симпатично.

Симпатичность не дает ничего по сути, это глупость.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:01 #232 №334240251 
>>334237375 (OP)
Это все хорошо, а какой следующий шаг?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:45 #233 №334240277 
>>334237375 (OP)
У меня братишка младший только с целками мутит, ну он симпотный, рослый. Первую 17-летнюю взял, сам был старше на 2 года, женился, через 4 года развелись, щас опять взял целку 19-летнюю. Я хз как у него это получается, но на таких женится еще можно, а вот на порватках нет. Кто-то ее после клуба мотал, а ты жениться будешь, нахуй надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:57 #234 №334240280 
>>334240247
>Симпатичность не дает ничего по сути
Тогда что же вы не любите всраток?
>симпатичный
Жирный
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:05 #235 №334240282 
>>334239545
низкотестостероновая жируха с феритином на 0
спок, иди бады пропей и озхемпиком ширнись
не про таких как ты речь вообще

а молодые здоровые фитоняшки с качалки вполне себе хтят на нормальный хуец заскочить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:51 #236 №334240307 
>>334240282
>нормальный хуец
это не про твой, славик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:03 #237 №334240310 
>>334238722
>В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе, она тебе никто.

В реанимацию не пускают вообще никого, в обычную больницу посещение открыто как правило. Коллеги приходят навестить, например. Кстати были случаи когда мужей и жен не пускали, а по доверенности как раз пускали

>Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов.

С чего бы это. Ребенку присваивается фамилия на основании свидетельства об отцовстве, она же меняет фамилию по желанию, вуаля -- все носят твою фамилию

Прочий бред уже другие прокомментировали.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:15 #238 №334240326 
AQMWz75yRRRDfIfhpivYpFBa1BsyxOO9ZRl1TggGatCTCM2TfuJ1kNNVSarIHBy.mp4
По факту в чем она не права? У моего друга была 1 в 1 пробелма, тоже 3 года. Короче они начали уже ссорится, тян под 30, хочется детей семью и все такое. Мой друг двачер реально боялся женится и брать на себя какую-то ответственность. В итоге от ссор он ливнул от неё и устроил себе двачерски рай. Вернулся жить к мамке, потратил все деньги на пека, сосноли, купил себе нинтендо сыч даже

ОЙ, только вот неудобно получилось, ему 35 и играть в новые игры дольше 20 минут нвыносимо. Через месяц начались дикие проблемы с башкой, он мне буквально плакал каждый вечер в дискорде и мы с моей женой втроем играли в дотан чтобы он там не выпилился, сейчас он сидит на таблах, ходит к мозгоправу прям ТОНИ СОПРАНО, из харизматичного полукачка превратился в какой-то кисель с жирком, хуй не стоит из-за таблеток, пытается подкатывать к каким-то зумершам, на это страшно смотреть. Консольки он отдал мне, чтобы сын играл. Жаль этого добряка
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:24 #239 №334240333 
>>334240251
>все хорошо
Ебучку мамаши-шлюхи имагнули?
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:47 #240 №334240345 
>>334240201
такое вполне вероятно не отрицаю, просто есть образ в голове консервативной девушки религиозной, видел тян очень закрытых которые были весьма милы и не шлюхи и что то похоже не туда понесло мменя в фантазиях
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:47 #241 №334240346 
>>334237375 (OP)
Эмоционально незрелый мальчик поябывал время от времени тяночьку с сисичьками и мокренькой писичкой. Три года. Безо всяких серьезных планов на нее. Под конец надоела, думал, как плавно дропнуть ее.
Психологиня помогла...

>Терпите хуемрази

Терпим, чо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:48 #242 №334240347 
>>334238767
> И в ответ на посыл нахуй, он должен был прибежать с кольцом. Если он этого не сделал - никакой любви не было.
У бывшей похожая логика была, начала морозиться, мозг ебать... Ну я и просто её начал игнорить, в ПК играть.
А она начала через неделю сообщения писать, что ей не нужен мужчина, который пропадает на неделю, я ответил что мне не нужна женщина, которой все должны, на том и закончился этот цирк.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:01 #243 №334240351 
>>334240310
>на же меняет фамилию
А это дает право на наследование твоего имущества? На раздел нажитого? Нет? Ну нахуй тогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:25 #244 №334240361 
17816911296834.png
17806511899201.png
17806511896304.png
17806511894371.png
>>334240135
Не решался первым сказать, что заебался. Бывает!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:28 #245 №334240362 
>>334240135
Не мог, если баба уходит, то все вокруг орут какая она молодец- ушла от арбузера. Аесли мужик точно так же уйдет, все окружающий вплоть до подъездного кота буду шипеть и в след пиздеть какой-же ублюдок, фашист, сатана, ничтожество. Нахуй ему это надо, лучше спокойно дождаться пока сама сольется.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:53 #246 №334240369 
>>334240277
>на таких женится еще можно,
>через 4 года развелись,

Свои высеры читаешь вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:38 #247 №334240392 
>>334240228
Бревна так же нахуй не нужны. Или ты думаешь по вам не заметно когда вы притворяетесь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:10 #248 №334240403 
>>334237690
Это коммент из ВК скопирован?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:28 #249 №334240412 
>>334239348
>Кент женился, пять лет уже вхолостую стреляет, детей хочет, а никак.
а кент то проверялся, бо как бы не было печально у пацанов сейчас проблемы со здоровьем, из за сидячего образа жизни, и хренового хрючева, а то потом залетит и окажется от другого
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:38 #250 №334240417 
>>334240392
Тебе нужна пизда, не бзди, именно потому что тебе нужно - секс вообще и происходит, так бы не было его никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:43 #251 №334240419 
>>334240326
Ну так если дебил делает противоположное своим желаниям/потребностям то бабы тут вообще причём? Он найдёт где обосраться.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:21 #252 №334240433 
>>334239489
колеса обоссут, и двери гвоздем поцарапают
ну или угонят...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:33 #253 №334240440 
>>334240326
Невыдуманные истории от сельди
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:55 #254 №334240452 
>>334240419
Та тянка его единственный шанс была на нормальную жизнь и он её проебал, грустно хуле.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:09 #255 №334240459 
от меня вот ушла и я правда жалею потому что стал алкоголиком и когда напивался звал ее шлюхой и тд за ее прошлое наркоманское и вебкамовское
но было это лет 8 назад
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:22 #256 №334240465 
>>334240440
А у инцелов в 35 не едет массово крышак? Судя по джвачу - едет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:35 #257 №334240468 
>>334237690
Так я искренне хочу жениться и намерения самые серьёзные с самого начала, но что делать если бабца оказывается недостойна данных серьёзных намерений? Кто кому ещё голову морочит по итогу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:37 #258 №334240470 
>>334240440
https://voca.ro/16oLtroi4R7d
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:42 #259 №334240472 
>>334237375 (OP)
Если тёлка байтит на закс то это либо манипуляторша с МДшными темами с папилом имущества и проч., либо какая-то тупая колхозница с фсёкакулюдей в голове, в обоих случая нужно нахуй слать не раздумывая.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:12 #260 №334240485 
>>334240326
>ПЛОДИТЕСЬ
Иди на хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:18 #261 №334240492 
>>334238022
Ну если нормальный парень, значит ему повезло, что избавился от капризной девчонки. Новую найти сейчас вообще не проблему.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:25 #262 №334240496 
1231231213nnel.mp4
>>334240030
>Ни мужская молодость, ни даже жизнь не котируется, привет СВО.

Женская жизнь и молодость тоже, привет я.

>это за секс и время рядом с ним, это не бесплатно

1) Она предупредила, что проститутка и ее услуги платные? Нет? Ну и идет нахуй, скамило ебучее, пока ебальник не разбили.
2) Если она проститутка, то каким боком тут нытье про ее амортизацию?
3) Если не проститутка, то секс не считается, ебаться хотят оба, а если я буду судить по себе, то бабы в разы сильнее.

>Чтобы мужика ограбить с помощью государства

Ну и нахуй мужику делать то, что хочет эта мразь?

>Не свою, партия не состоялась, все сроки вышли.

Да, она просрочка. И она сделала это с собой сама.

>Уже через год нужно либо замуж, либо нового, молодость не вечна.

Она заслуживает лопатой по ебалу, а не замуж, аферистка ебучая.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:26 #263 №334240497 
>>334240468
Дропать сразу же, не тратить ее ценное время.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:39 #264 №334240498 
>>334240417
Даа, будто шкуры сами ко мне не лезут. А уж как у всраток бомбит когда от их ебли отказываешься
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:48 #265 №334240502 
>>334240485
Не плодись чел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:54 #266 №334240505 
>>334239063
>По факту нахуй не нужные
а нахуй она с ненужным 3 года жила? Вы когда своих протыкателей хуесосите, хоть задавались бы этим вопросом. А если б предложение сделал, сразу нужным бы стал? Он что магическим образом стал бы другим человеком после штампика?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:15 #267 №334240511 
>>334240369
Так он ребенка ей не делал, легко вышел, из имущества тоже нихуя не нажили. Первая мозгоебкой оказалось просто, со второй говорит душа в душу уже полгода.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:26 #268 №334240516 
>>334237375 (OP)
а чё терпеть то? просто надо заводить себе не ебнутую с /dev/, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:30 #269 №334240518 
>>334239462
Чтоб ты на году по сотне раз не венчался перед Богом с разными дамами. Церковь, в отличии от государства, реестров не ведет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:48 #270 №334240526 
>>334240502
Пройди на на хуй, чел.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:51 #271 №334240527 
>>334240498
>шкуры сами ко мне не лезут.
Это где такую игру ты нашел? В стиме?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:53 #272 №334240528 
17736480227990562860.jpg
каринка.png
>>334237375 (OP)
Так даже не знаю, она чем помогла? Это вин или фейл? Не будем им говорить, раскрывать правду, пусть думает что она молодец, она и ее клиентка радуется ПОБЕДЕ над лошком.
Если б за три занятия парняга бы предложение сделал, потом купили бы квартирку в браке, машинку, то было бы с чем поздравлять. А так это просто фейл какой-то. Кто выиграл?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:37 #273 №334240546 
>>334238656
То есть дает по любому поводу. Услышал тебя, сельдь тухлодырая
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:00 #274 №334240552 
>>334240505
>стал бы другим человеком после штампика?
Да. Вместо "бесхребетный чужой хуй" стал бы "официальный муж взявший на себя ответственность"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:12 #275 №334240563 
изображение.png
>>334240089
>Очередной успешный двачер втирает как ему хорошо быть тнн бобылем

Этот двачер-тнн-бобыль с нами в одной комнате?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:42 #276 №334240575 
>>334238733
>Зря вообще в это все полез
Да норм все было, жизнь она такая и есть. Не полез бы тогда, полез бы потом. Не полез бы с этой, полез бы с другой. От перестановки ниче не поменялось бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:00 #277 №334240584 
Кобель для удовольствия (ебля)
Олень для продовольствия (брак)

Женившись на шкуре мужик сама себя понижает в звании с йобыря до оленя
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:09 #278 №334240591 
>>334237375 (OP)
За два часа 265+ постов.

Почему абсолютно ничем не примечательные дела трех незнакомых людей вызывают такой интерес? Как может быть не похуй, я не понимаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:42 #279 №334240605 
IMG2662.png
>>334238214
во всем прав, ввязываться в кабалу, так еще и с поюзаной, это нужно быть просто карикатурным степашей
самок страшное, что выше описанное давно стало тут нормой
народ-потерпим, народ-невойна, народ-понимающий
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:46 #280 №334240606 
>>334238722
Слишком жирно, рака тебе и всей твоей семье, детям особенно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:02 #281 №334240611 
>>334240089
а объективно в чем не правы КНН и ТНН шизы? они же аутисты обычно и им это риал вообще в пизду/хуй не уперлось
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:02 #282 №334240612 
>>334239742
ну, обычно смерть наступала быстро, так как известное правило гласит, не бери еду у того кто имеет на тебя интересы
та и ебались все равно на стороне (к стати, в случае блуда разрешено было развестись так-то)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:26 #283 №334240618 
>>334240511
>на таких надо жениться
>развод через 4 года
>не ну новая точно лучше
>уже целых ПОЛГОДА живут

Повторяю вопрос, ты свои высеры вообще читаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:52 #284 №334240628 
>>334238767
>он должен был прибежать
только в твоих маняфантазях. Точно такие же фантазии есть и умужиков. Раз не встречает минетом с борщами с работы - значит не любит, а значит не буду предложение делать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:57 #285 №334240631 
>>334239387
This.
В этом вся суть ебаных баб.
Психолух посоветовал в первую очередь присмотреться к себе и понять, чем ТЫ его не устраиваешь и из-за чего он не решается - ПСИХОЛОГ ПЛОХОЙ ПОПАЛСЯ, НАДО ДРУГОГО.
Повторить до того, пока не найдется такая же ебанутая обиженка, которая скажет дропать чела.
Итог - ВОТ КАКАЯ ХАРОШАЯ ПСИХОЛОГША! ОН МЕНЯ И НЕ ЛЮБИЛ.
Кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:21 #286 №334240638 
>>334240497
Ну так её и дропают, взяв некоторую компенсацию бесплатной пиздой, в чём проблема то?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:56 #287 №334240658 
image
>>334237375 (OP)
> Терпите хуемрази
Её уже посадили за это... как его там... пропаганда инцелов и отказ от деторождения?
ИЛИ ЭТА ДРУГОЕ?

Накатайте заяву.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:01 #288 №334240661 
17503167981840.mp4
>>334239465
Вангую, у неё просто больше потенциального имущества, чем у тебя)))
мимо живу с тян 8 лет без брака, года 2 назад спрашивал "может распишимся?", получил ответ "а нахуя?", просто я хуй с ипотекой и нищими родителями замкадышами, а она потенциальная наследница двухи в Измайлово
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:28 #289 №334240675 
111.png
>>334238722
>В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе, она тебе никто.
Старая байка. В реанимацию НИКОГО не пустят блять
>Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов.
ДАНУНА поэтому любой может менять ФИО по желанию, хоть Древарх Деревьевич лол
>Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону.
Что значит СВОЕЙ? В загсе или без него у тебя на нее никаких прав нет, чай не царская Россия
>Вы не сможете оформить семейную еботеку.
С такими ценами ты и обычную не потянешь
>У тебя не будет статуса женат, будешь холостым значиться в свои 30
Ебать грусть тоска как жить то блчть
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:54 #290 №334240686 
>>334240628
Двачую, этого.
Что она сделала чтобы её замуж взяли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:11 #291 №334240692 
>>334239921
>>334239838
>>334239787
у коллеги бывший поебывал на стороне замужнюю милфу, при чем начал он ее трахать еще до того как женился и да, челику было 24 где-то а милфе сорокет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:15 #292 №334240695 
>>334240552
нахуя за тебя ответсвенность брать? ты калека что ли? Но даже если б и взял, то ответсвеность предполагет полный контроль, иначе как отвечать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:58 #293 №334240708 
>>334238767
Если повелся на такие ультиматумы = стой на терпильных коленях до конца жизни, ибо тухлодырка поймет, что можно так спокойно манипулировать и будет пользоваться этим.
Любой человек с айкью больше, чем у муравья, нахуй пошлет в такой ситуации
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:58 #294 №334240709 
>>334240611
Аутизм то болезнь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:07 #295 №334240714 
>>334240277
дабл хуйни не скажет
где он их находил?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:24 #296 №334240721 
>>334240692
Вот это уже более нормисячий мир, жениться на одной трахаясь с другой.

мимо >>334239921 анон
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:55 #297 №334240736 
>>334240326
Говно это, а не двачер. Мне и сейчас жизнь за пекой по кайфу. Отношений никогда не было и нет и не хочется. Секс без обязательств был частенько, с одной тянкой на протяжении года трахались. Сейчас давно не ебусь и похуй. Хуем в пизду успел потыкать. Играю в игори, кайфую.
мимо 33 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:56 #298 №334240737 
>>334240618
Да ему лишь бы возвыситься, тем что он целкадрочер, а все остальные каколды
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:11 #299 №334240744 
>>334240280
>Тогда что же вы не любите всраток?
Я не знаю что такое всратка. Мужчины обычно любят всех. Для этого женщине достаточно просто улыбнутся и быть доброй (в прочем как и мужчине надо быть добрым).

Понятно что все конечно немного сложнее и люди разные.

Психбольных инцелов с двача не надо только учитывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:22 #300 №334240767 
>>334237375 (OP)
Матка не получала спермотозойдов в течении 3х лет. Организм девушки начал считать партнера дефектным и начал поиск новых партнеров. Конечно мозг девушки не понимает что к чему и объясняет все тем что нужно церемонию провести и тогда норм все будет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:23 #301 №334240769 
>>334240709
не болезнь, а отклонение.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:17 #302 №334240797 
>>334240744
>(в прочем как и мужчине надо быть добрым)
Та мужиков добряков дофигиша, а вот по настоящему (а не притворно) добрая женщина это большая редкость и потому так притягательна.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:30 #303 №334240801 
1782129604526160.mp4
>>334237375 (OP)
Закрыл на даче свою, сгорела за 3 дня от ковида, хватило одного сеанса. 5 лет праздную громче днюхи, ибо вдовец кратно престижнее чем быть в разводе.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:57 #304 №334240816 
Почти все современные сельди непригодны для отношений. Вчера старой подруге одной написал которую поебывал 5 лет назад. И че вы думаете, она вне брака родила ребенка уже. Я сразу же потерял интерес. Говорит еще детей хочет, но только если не одна будет, одной ей одного хватит, цитата. Не, теперь пусть настоящего мужчину ищет, а я не долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:13 #305 №334240830 
>>334237375 (OP)
а те перейдем в ответы, чтобы посмотреть и насладится реакцией подгоревшего хуескота, боже эго мужчин это литерали шарик надувной за 3 рубля хахах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:31 #306 №334240864 
Зарабатыватьсама.webm
>>334240326
По факту в чем она права? У моего друга была 1 в 1 пробелма, тоже 3 года. Короче он поддался и оштамповался. А потом гойда, съебали в европку за его счет. Легализовалась она по своему ИП, а он по браку с ней. А потом сосанкции, у него начались проблемы с баблом, и она начала ебаться местным наносеком-анальником, а другана кинула в депресне и предъинсультном состоянии в больничке, да еще и заначку общую забрала. Оставила его без бабок, работы и оснований для легального пребвания в чужой стране со счетом за лечение. НУ И НАХУЙ ВЫ ТАКИЕ НУЖНЫ СО СВОИМ БРАКОМ, ТУХЛОДЫРКИ?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:50 #307 №334240874 
>>334240661
Ахуенные у тебя отношения, бро.
Случись чего "Моя хата с краю, нихуя не знаю". Задумайся над дыркой меркантильной своей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:57 #308 №334240879 
>>334240714
Первую на винчике, вторую не знаю. Первой он изменял пару раз, говорит, когда уже похуй было на нее, когда там уже весь мозг высушила.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:52 #309 №334240904 
>>334240135
Уже 10 лет так живу. И уйти не могу и никак не дождусь чтобы от меня уже свалила нахуй. Беды с башкой они такие.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:20 #310 №334240922 
>>334240736
Смотря насколько много ты за пекой, по факту время за пекой это всё равно что смотреть бразильские сериалы на диване, 0 отличий, если ничем кроме этого не заниматься то потом будет пиздец менталке, особенно у мужчины. Бабы как то могут проводить пол жизнь афк, а у мужиков от этого пиздец протекает кукуха
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:45 #311 №334240937 
>>334239376
Есть такое. Я когда-то на месяц в командировку съебался, то моя тогдашняя сразу побежала вибратор заказывать, потом в тг хвасталась - "смотри, какой розовенький"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:57 #312 №334240971 
>>334238565
Ну тяны же ориентированы на долгосрочные отношения, надёжные и доверительные, за исключением небольшой девиантной группы инстасамок и потомственных шлюх со дна общества. Нахуй ей кун, который не хочет жить душа в душу до конца жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:38 #313 №334240991 
>>334237375 (OP)
а нахуй девок так в брак тянет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:44 #314 №334240994 
>>334240100
> Мне как мужику
Маша, разлогинься, ник видно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:49 #315 №334240998 
>>334240864
У моего друга хуже, он тоже с тянкой релоцировался, там поженились чтобы ВНЖ получить. Теперь у бабы по пизде менталка пошла, она пьет нейролептики которые моя бабушка с деменцией пила. И ему с ней приходится жить в одной хате, она в слезы буквально от всего на свете
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:16 #316 №334241008 
>>334240767
Традиционные ценности, неиронично.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:31 #317 №334241041 
>>334240864
>> и она начала ебаться местным наносеком-анальником

да, россиянки очень красивые
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:58 #318 №334241048 
>>334240971
Проблема не столько в тянках сколько в больном обществе и куколдских законах. При таких нельзя жениться категорически, с детьми еще можно подумать если готов в случае чего на алименты попасть, такой риск тоже есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:00 #319 №334241050 
>>334240998
>пьет нейролептики
Это хуевый врач, а не хуевая тянка. Вся малая психиатрия требует терапии, нейролептики только для шизы, но ими кроют всё подряд ибо так легче для врача.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:17 #320 №334241082 
>>334240326
Так развод не стал причиной, а был катализатором.
Нахуй в 35 съезжать к МАМОЧКЕ?
Совсем долбоеб что ли?
В чем проблема жить как жил и не скатываться в дегенератство?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:24 #321 №334241111 
>>334238022
ты представь живут люди 3 года. И 3 сеанса ссанья в уши достаточно чтоб она нахуй послала куна и съебалась. Ну это не wife material однозначно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:32 #322 №334241116 
>>334240459
> за ее прошлое наркоманское и вебкамовское
АХАХАХАХАХ И ТЫ БЛЯТЬ РЕАЛЬНО ЖАЛЕЕШЬ ЧТО ОНА УШЛА?
Сын куколда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:29 #323 №334241196 
>>334237375 (OP)
Мусор сам себя вынес, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:46 #324 №334241205 
>>334241041
>да, россиянки очень красивые

Только по мнению россиянок и тех, кто из безбензинии ни разу не выезжал дальше кнр и кндр. Ну и наносек-то местный, но тоже русак, только ранее переехавший.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:47 #325 №334241208 
>>334237375 (OP)
телка стареет за 3 года
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:54 #326 №334241211 
Это вы еще в США не жили. Недавно читал историю мужика. Он наносек где-то в Кали. Лет 10 жили, двое детей, теперь развод, распил, алименты на детей и алимони на жену n-лет.

Другую истори рассказал один казах знакомый, у него кент один лет 15 назад развелся с бабой, двое детей, отписал ей квартиру по договоренности, что она на алименты не будет подавать. Через 15 лет узнал, что у него долг 25 лямов тэнге, в рублях 5 лямов чет, узнал когда хотел заграницу выехать и его стопнули. Говорит сидит теперь бухает в ахуях. Поверил бабе.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:17 #327 №334241227 
>>334240345
проблема в том, что ты их только видел, а не общался или варился в этой среде. базару 0, есть адекватные тянки (более того с большой вероятностью неверующая пошловатая интровертка будет более адекватной, чем среднестатистическая верующая), но, честно говоря, каких только кадров в православной среде не видел, и таковые были, которые по туркам текли принципиально, и такие которые замуж хотели, но нихрена не понимали как и зачем это...
короче говоря, сквозь призму инцельского жизненного опыта в 35 лет скажу, что косвенные критерии почти не работают, и нужно именно адекватного человека искать а не думать что раз верующая или раз кандидат наук или еще кто там то 100% будет ххорошая тян
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:33 #328 №334241236 
>>334238722
> ее не пустят к тебе
Пожалуй единственный минус.
Еще будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:02 #329 №334241252 
>>334240922
Я не понимаю чем сиденье за пекой отличается от чего то другого. Если бы у меня могла поехать башка она бы давно поехала. Я 12 лет живу один и мне норм. Я даже представлять не хочу что со мной в хате будет жить еще один человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:34 #330 №334241267 
>>334241048
На алименты ты и без брака попадешь. А в браке попадешь на алименты на чужих наебышей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:51 #331 №334241273 
>>334239967
о чем ты, бабы такого не понимают
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:48 #332 №334241310 
zejzbiljsuvg1.jpeg
>>334237375 (OP)
Меня три тянки бросили после похода к психологине. Ладно, две, третья просто записалась к психологине и я сам съебал до первого ее сеанса.
Посматриваю на их жизни, там где-то в телеге бложик, где-то в какой-то группе вк фотки постят(типа танцевальной школы). Счастливыми их не назовешь, одна пол меняет, больше похожа на мужика чем я, кек, другая об иконы долбится, третья просто блядует.
Вангую все останутся ебаться с собакой рано или поздно в полном одиночестве.
Нет ничего хуже психологинь для самих баб. Я же в принципе доволен, потому что в сухом остатке это психологиня внушила девке, что она по сути говно, которое не может ужиться с вполне обычным хуйлом типа меня, я никого не пижжу, не ору, полноценная семья, свое жилье, никаких страданий и гавваха, поэтому покалеченные жизнью отваливаются, и психологиня помогает им это понять, просто риторика "Это не я обосралась, а ты мне говно в штаны подкинул"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:00 #333 №334241315 
>>334240307
та и пофигу как-то, я по кунчикам больше, и выбираю себе с нормальный хуйцом партнеров
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:32 #334 №334241329 
>>334241227
Твой друг просто конченный долбоёб. Был бы на месте тян сделал бы тоже самое.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:03 #335 №334241346 
>>334241227
ну я просто воспитан скорее атеистом, причем был воинственным лет 5 назад, но последние пару лет начал немного по другому смотреть на мир, больше опыта прибавилось мудрости может. Но почитать писание и послушать умных людей это одно, а вот общаться с верующими это другое, почти никогда с ними не общался. Мать и отец вроде были верующими но в храм никогда не ходили та и бога ни когда не обсуждали, скорее светская семья. Так что не знанию что там в среде верунов на самом деле
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:32 #336 №334241360 
>>334241252
Ну вообще ты в принципе прав, наверное NPC легко и сидеть чем-то заниматься однообразным годами. Я иногда вам завиду, потому что считают время потраченное не на свобственную славу и обогощение просто собственным проигрышем. Я с того момента как у меня появился интернет делаю в нём контент и для меня день где я не получаю жополизких комментариев и лайков считается хуевым (я не блогер если шо)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:55 #337 №334241372 
>>334240351
завещание дает право на наследование имущества, и да, если в завещании все передается кому-то другому, то ничего ни ребенок ни жена не унаследуют
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:37 #338 №334241396 
image.png
>>334237375 (OP)
Я 5 лет жил с бабой, которую вроде любил. На последний год отношений она стал какой-то припезднутой, из геймерши-няши начало прорастать что-то зловещее. Она помирилась со своей подругой пизданутой и та начала ее учить жизни. Начались какие-то загон по поводу того что мы все время только вдвоем время проводим, либо с моими друзьями.
Пару раз я пытался ее дропнуть, но она мне устраивала скандалы и угрожала РКН.
В один прекрасный момент, кто-то из ее друзей, создав фейк в вк (это был год 2011-2012, фейки как нехуй делать регались на свежую почту) слил мне фотку, как она на коленочках у какого-то хуя сидит на улице. Казалось бы, опираясь на опыт людей вокруг, я должен был начать страдать и батхертить, но я ощутил неимоверное облегчение. Я ей фотку переслал и сказал что между нами все.
Как же я прокайфовал последующие 2-3 года. Гонял на концерты иностранных групп в мск, попутешествовал по РФ. Наверстал в общем всю проебанную с ней жизнь.
С тех пор в отношения не вступал и не собираюсь.
Жизнь без бабы под боком - лучшее что со мной происходило.
Так что я поздравляю чела.
Бтв, эта ебанутая буквально месяца полтора назад в 4 утра написала мне полотно в т.г. о том как она меня любит и хочет все вернуть, я офк тут же удалил чат и заблокировале ее (т.к. у нее муж уже 3,5 года на сво, еще приедет и ебнет меня не разобравшись в ситуации). А буквально через недели 2 наткнулся в сторис тг на фотки с ее венчания. Проиграл в голосину, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:05 #339 №334241432 
>>334241396
Пиздец ей повезло, что омежка с комплексом бога её дропнул
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:52 #340 №334241455 
>>334241396
Красава. Так к бабам и надо относиться. Ушла - провертил квартиру, вычистил хату от волос линяющей бляди и занимаешься дальше своими делами уже без мозгоебства.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:53 #341 №334241457 
>>334241360
Вау, ты не такой как все и такой крутой, точно не нпс.
Понял тебя.
Кстати, может скинешь какую нибудь статейку которая подтверждает что у мужчин начинается проблема с менталкой из-за того про что ты говоришь или ты это сам нафантазировал и за аргумент выдал?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:54 #342 №334241459 
>>334241116
я в свое время тоже долбил лет 10 назад и творил хуевую жизнь
сейчас то успешный стал
она тоже по поведению адекватная давно уже
я уже несколько месяцев встречаюсь и переспал куча с кем но так и не нашел подходящего интересного по вайбу человека
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:55 #343 №334241460 
>>334241310
>Посматриваю на их жизни
ты же дегенерат
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:54 #344 №334241499 
image.png
>>334241396
Мой любимый жанр, когда омежка-кук, у которого за спиной шаболда прыгала на хуях 5 лет, сочиняет кулстори, будто это все хитрый план и только выиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:22 #345 №334241515 
>>334241346
Я не про православие, но у меня была тянка протестантка, пятидесятница вроде, но они там все примерно перемешаны у нас, нет четких каких-то границ, как может быть в сша. Во-первых профессор Ломброзо был полностью прав, шизов видно по физиогномике и глазам сразу, ты это понимаешь, когда оказываешься в толпе где они преобладают, это пиздец странно. Во-вторых, они на самом деле верят в какую-то поебень, понятно что людей с какой-то истинной верой почти не существует, это все какие-то семейные установки или какой-то коуп людей, которые не знали куда податься "грехи замаливать". Церковь становится их жизнью, друзья становятся только из церкви, постоянно эти исусы, молитвы, упоминание господа всуе каждую минуту, песнопения. И я думал как-то в свое время что-то вроде "вот она, 20 летняя листва, надо брать, всего то надо в тазике искупаться и нелепый ритуал перед толстым кабаном, что заделался пастором снихуя вытерпеть и норм", но потом ты видишь эти шизинки, ты слушаешь эту хуйню типа "Нельзя в субботу тебе ко мне, в воскресенье в 6 утра надо в церковь" и оно так остопиздевает.
девственную пизду лизал, девственным руками мне подрочили, на этом эта история кончилась при очередном упоминании церкви
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:59 #346 №334241540 
>>334241459
ты какой то долбаеб, без обид
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:25 #347 №334241551 
>>334241396
>Она помирилась со своей подругой пизданутой и та начала ее учить жизни
Ооо, ёбаныйврот, какая же знакомая история. В моём случае, эта подруга бывшую нахуй слала 2-3 раза за жизнь, при чём последний раз был за полгода до дропа меня, т.е. бывшая унизилась и выпросила дальнейшее общение с подружкой, общение с которой наши трёхлетние отношения и убили. Охуенно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:46 #348 №334241569 
>>334241460
Ты забыл где находишься? В плане не вижу ничего плохого, это буквально в телеге на работе в поисковик тыкаешь, а там она, и у нее фотки, и видно что ее корежит даже из превью, что я там преступил какую-то ебанатскую границу выдуманную каким-нибудь Максом Вердиктом, в которую ты уверовал - мне пахую.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:15 #349 №334241583 
>>334240452
Ни-Ху-Я
тянка беды с башкой не лечит,
и когда крыша начала б ехать, то все равно сбежала б
просто большинству всеже социализация нужна - хз, на рыбалку с корешами, в баньку, в гараж, говно месить на внедорожниках, и нормально б жилось, а за пекой да - крыша едет... если еще и работа не социальная...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:19 #350 №334241586 
>>334241432
Ты просто с бабой не жил. Я не просто жил, а в браке, как же я щас кайфую после развода, она уже себе нового нашла, а мне вообще поебать, я даже ребенка хуй забил кстати, делал днк на всякий, минус только алики, но мне 10 лет поплатить осталось, так что похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:25 #351 №334241587 
>>334241499
Тем не менее "омежка" вспоминает это со смехом, а венчается с ней кто-то другой. Вот и думай.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:42 #352 №334241598 
>>334241396
пиздец как обидно, почему так происходит, я не слышал истории настолько частые как именно у баб, что есть подруга которая к хуям портит жизнь, какие конченые
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:47 #353 №334241626 
>>334241540
согласен, все говорят я достоин лучшего и хорошо что расстались
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:29 #354 №334241646 
>>334241569
> я там преступил какую-то ебанатскую границу выдуманную каким-нибудь Максом Вердиктом
Ты сталкеришь троих своих бывших, ебобо. Речь не о границах. Нихуя удивительного нет, что они тебя бросают нахуй после первого же похода к психологине
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:30 #355 №334241647 
>>334241569
>в поисковик тыкаешь, а там она, и у нее фотки, и видно что ее корежит даже из превью
Тебя корежит даже по тексту на анонимном форуме, потому что ты не мувинг он, а чекаешь фотки бывших, как дурачек, без негатива
>что я там преступил какую-то ебанатскую границу выдуманную каким-нибудь Максом Вердиктом
Чего блять, набор слов и какой то протык твой, че за фамилия такая Вердикт? Долбаеб как и ты походу
>Ты забыл где находишься?
На форуме куколдов, следящих за жизнями своих бывших?*
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:49 #356 №334241658 
>>334238976
>Ты легко можешь отогнать от нее любого мужика, потряся перед ним кольцом, она считается занятой тобой.
Проорал в голос.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:13 #357 №334241705 
>>334241583
Мне в этом плане повезло, на работе столько пизжу с ранодмами, что за пекой даже 10 часов подряд буквально рай
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:11 #358 №334241740 
>>334238976
>Ты легко можешь отогнать от нее любого мужика, потряся перед ним кольцом
Проиграл с фантазий сельди
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:12 #359 №334241743 
>>334240326
МОАР
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:26 #360 №334241750 
>>334238722
Почитал ответы на эту пиздомрию, и с удовольствием убедился, что мужская часть населения все же умнеет. Приятно это видеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:20 #361 №334241781 
>>334241499
бтв, я неоднократно после этого задумывался об этом. Вполне возможно что и еблась на стороне, когда гоняла к родакам. Т.к. лет 7 назад (когда у меня еще был инстаграмм) у нее в сторис вывалось фоток 10 в абсолютно обнаженном виде. Я у нее поинтересовался дружит ли она с головой. Оказалось она изменяло содержащему ее омежки, а тот в отместку взломал ее инсту и вывали все нюдсы из директа ее контактам в тг, гмэейле и инсте. Кста он вроде еще и убить ее угрожал, но я не помню подробностей.
Поступок его осуждаю бтв
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:31 #362 №334241792 
17803756821140755970.mp4
>>334240326
>/dev-автор_ка
>жируха на видриле
теперь вы понимаете, кто засирает треды жирухами ебаными, типа кому-то нравятся "пышные формы"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:59 #363 №334241806 
>>334237375 (OP)
Терпим
Алсо, тред конечно зелёный, но тяны реально не умеют в оскорбления, иронию и тд
Хуемразь, девственник, инцел, короткий хуй, в целом на этом спектр тянских оскорблений заканчивается.
Почему тяны такие примитивные?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:16 #364 №334241816 
Напоминает стори как я понял что нам с тянкой не по пути, но просто так бросать было как-то не очень и я просто отрубил с ней ограничитель поведения и стал вести себя так как хотелось в моменте. Ну а поскольку я уже рассматривал её как пройденный этап то и вёл себя соответствующе, особенно в сексе, перестал относиться как к будущей жене, а стал как к бляди. И что вы думаете? Оказалось ей только этого и надо было и дура буквально ссала кипятком какой мужчина стал, я ахуел. За что боролся, на то и напоролся, поигрался ещё чуток и всё таки дропнул, причём всё было ещё сложнее чем в изначальных условиях и эта история тянется до сих пор, недавно услышал что она узнавала про меня у общих знакомых, а ведь уже лет 7 прошло.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:16 #365 №334241817 
>>334240675
был у нас один чел, который раз в 3 месяца ФИО менял - типа Январь Зимович, Март Веснович итд, просто потому что мог
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:57 #366 №334241835 
>>334238503
>Зачем нужен секс ради секса?
Хм, ради секса и нужен. Он приятен сам по себе и потому и желаем. Что не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:17 #367 №334241847 
>>334237375 (OP)
Вся суть тухлодырых психологинь.
Приняла чью-то сторону и накрутила.
А ведь сельдь не просто так 3 года въебала с кунчиком, наверняка дохуя общих точек интересов было. Но жирная психологиня, окончившая 2х недельные курсы, за 3 часа общения только с селедкой лучше их самих все узнала.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:58 #368 №334241875 
>>334241816
бля вся суть животных на бабах в одном сообщении
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:22 #369 №334241893 
>>334240721
ну так оно так и есть, но что обидно, тянка на которой женился по факту нормальная вполне была... а после дропа свекровка ходила к ней уговаривала вернуться
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:44 #370 №334241909 
>>334240528
но и не сказать, что парень выиграл, потратив ресурсы на полено.
психологиня выиграла
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:20 #371 №334241930 
>>334241396
>заблокировале ее
@
>наткнулся в сторис тг на фотки

Когда пытаешься пиздеть, но пиздёж не укладывается в реалии.

Ещё один только выигравший, который зачем-то сталкирит своих "бывших". По факту, инцелюга дрочит на ЕОТ и 24/7 проверяет обновления в соцсетках
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:23 #372 №334241932 
>>334241835
секс без эмоций, или хоть каких чувств. А тупые бабы, у меня вызывают только негатив - по ощущением как мастурбация куском мяса.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:40 #373 №334241940 
>>334241211
Ну в пендостане все не настолько сурово.
Ты пилишь имущество при разводе в судебном порядке.
Степашкотерпилии ты по дефолту половины лишаешься и только потом потужно в судах пытаешься хоть что-то себе отбить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:50 #374 №334242028 
1684168710841084.mp4
Все правильно сделала сис
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:52 #375 №334242032 
>>334238973
>Ну с собакой сходи поебись, тоже будет приятно
Ну и поебусь и что? Почему нет то? Тебе не приятно?.
>>334239136
Дваждую. По опыту обычная скромная милая серая мышь на деле уже трижды оказывалась той еще роковой женщиной и блядью. Просто у нее дохуя СУРЬЕЗНЫХ партнеров. Они просто даже из единоразовых поебушек изображают сложное стесение обстоятельств и некоторую тайную драму.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:06 #376 №334242040 
>>334241932
Мамка с бабкой воспитывали? Какие нахуй эмоции, любовь? Как баба
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:27 #377 №334242048 
>>334237981
Германия тупая страна.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:49 #378 №334242063 
>>334241816
Так тяны же животные по сути, они жутко узкоспециализированные на плодячке, поэтому вся их жизнь вокруг плодячки крутится и складывается натуральное впечатление, что они не в мегаполисе 2026 века живут, а в лесотундре 10000 лет до нэ.
Типа им нужен агрессивный, самостоятельный самец, не зависящий от неё, потому что в ебучей лесотундре, он сможет защитить её и её наёбыша от волков. Но в 2к26 веке, эти критерии для выбора партнёра уже нихуя не работают, потому что такой тип скорее бросит тяну одну с наёбышем, но древние инстинкты не переубедишь, что тихий омежкинс лучше, чем агрессивный мага.
мимоомежкинс
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:19 #379 №334242081 
>>334241930
я листал список заблокированны контактов и зашел на ее профиль, виновен, чутка сталканул, но фапать на нее не фапаю, она разжирела
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:13 #380 №334242137 
>>334241893
Пздц конечно нормисный дом2 , даже читать трудно про это, не говоря уже о том чтобы учавствовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:28 #381 №334242146 
>>334242081
иногда вспоминаю как нам было заебись первые года два, и захожу посмотреть на ее жирное ебало, чтобы отбросить все эти ламповые воспоминания
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:03 #382 №334242197 
>>334242063
>жутко узкоспециализированные на плодячке

Уж не знаю на чём они там специализированны,разве что в какой-то извращённой форме. Дропнута она была как раз потому что я понял что она не сможет воспитывать моих детей, её саму нахуй надо воспитывать.

мимо стремившийся в прошлом омежкинс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:06 #383 №334242222 
>>334242040
а, так бы сразу и подписал что ты животное, буквально обезъяна, таким и проституток в кайф ебать. Потому что ШАРЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ)))) хртьфу в ебало хуесосу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:07 #384 №334242223 
>>334241847
Ну так адекватная тян, послушав психологиню, послала бы её нахуй, а не своего куна. Тем более если там две недели курсов психологиня, а не какая-то профессиональная манипуляторша кукловодша.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:45 #385 №334242296 
>>334240403
двач 202х - это смесь тиктока и пикабу. рипуля нах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:55 #386 №334242328 
>>334241515
> я думал как-то в свое время что-то вроде "вот она, 20 летняя листва, надо брать, всего то надо в тазике искупаться и нелепый ритуал перед толстым кабаном, что заделался пастором снихуя вытерпеть и норм", но потом ты видишь эти шизинки, ты слушаешь эту хуйню типа "Нельзя в субботу тебе ко мне, в воскресенье в 6 утра надо в церковь" и оно так остопиздевает.

ну так я о том же, более того в организациях являющихся "сектами" контроль еще больше, а значит уровень шизы усилиться кратно. вообще, если изначально нужно терпеть то это не твой вариант
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:58 #387 №334242363 
>>334242028
>психически здоровая женщина
>описывает ебанутую "сильную и независимую" тупую пизду

Лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:39 #388 №334242376 
>>334241329
че ты несешь, какой друг, ты постом промазал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:44 #389 №334242379 
>>334237375 (OP)
Я много раз убеждался в том, что женщина, побывав у психоаналитика, в итоге становится ни к чему не пригодной. И это не побочный эффект психоанализа, а его главная задача. Под предлогом восстановления утраченного „я“ психоаналитики грубо разрушают человеческую личность. Невинность, великодушие, чистота — всё это гибнет в их неуклюжих лапах. Высокооплачиваемые, высокомерные и безмозглые, психоаналитики полностью истребляют в своих так называемых пациентках способность любить — как духовной, так и плотской любовью; за то, что они творят, их с полным правом можно назвать врагами рода человеческого. Психоанализ, эта безжалостная школа себялюбия, с особым цинизмом обрабатывает немного запутавшихся, но славных девушек, превращая их в низких тварей, которые не способны думать ни о ком, кроме себя, и не могут вызвать ничего, кроме отвращения. Женщине, побывавшей в руках психоаналитика, никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя доверять. Мелочность, эгоизм, шокирующая глупость, полное отсутствие нравственного чувства, хроническая неспособность любить — вот точный портрет женщины, прошедшей курс психоанализа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:41 #390 №334242426 
>>334237375 (OP)
Вот такая хуйня разлогает семьи, напомнило одного додика феминиста который втирал подобную хуйню бабам а потом под старость жаловался что его клиентки стали несчастны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:12 #391 №334242473 
>>334242379

>—

Нейрослоп детектед
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:40 #392 №334242492 
>>334242426

>разлогает

Безграмотный долбоёб детектед
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:14 #393 №334242511 
>>334242473
>>334242492
душнила детектед
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:38 #394 №334242525 
>>334240419
Я не автор того поста, но очевидно же, это агент пыни, лахтобот, пропагандирует плодячку, причём довольно тонко, в отличие от большинства его коллег. Не пишет "ЖЕНИСЬ ПЛОДИСЬ СУКА А ТО ХУЖЕ БУДЕТ, СТАКАН ВОДЫ ВСЕ ДЕЛА", а развёрнуто рассказывает относительно правдоподобную историю о мужике, который боялся ответственности, с грустным финалом.

А по сути твоего вопроса всё верно, если кто не знает, чего хочет - тот сам дурак, и тут никто не виноват, ни бабы-шлюхи, ни мужики-козлы, ни лахтоботы, ни Пыня, ни психологи, ни ретроградный меркурий. Как говорили древние, нет попутного ветра для того, кто не знает куда ему надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:09 #395 №334242537 
Воооот блять. Эти ваши диванные психологи, коучи и тренеры из инсты. Прочитала 2 статьи по психологии, прошла тест в интернете, погуглив ответы, получила картинку "диплома" после отправки смс, распечатала. Все блять, эксперт специалист. Можно теперь тупых подписчиков за дорого консультировать у себя на хате.

Нахуй вообще бабе брак сегодня? Она готова после получения кольца хранить верность? Или зачем ей тогда штамп? Включить функцию накопления "совместно нажитого" имущества?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:16 #396 №334242544 
>>334237375 (OP)
> Терпите хуемрази
А че терпите, чувак если спустя столько лет жениться не предлагает то ему эта баба нахуй и не нужна. То что она сама съебывает даже одолжение делает.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:28 #397 №334242576 
1234.jpg
>>334242544

браком хорошую вещь не назовут ( база )

хуйня без задач, если меня любят только с печатью в документе - хуёвая любовь какая то
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:11 #398 №334242594 
>>334242222
У вас таких даже рассуждения прям у сельдей. Любофф, чувства. В конце титаника плакал?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:12 #399 №334242596 
>>334242473
это Уэльбек, ебло тупое. Когда книга писалась, еще никто про твои ебучие языковые модели даже не слышал. Вы уже в любой более менее грамотно сформулированной мысли видите нейрослоп. Пизданутые дикари.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:28 #400 №334242602 
>>334242525
Да наверное, сейчас перечитал и действительно история тупая и нарочито жалостливая.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:14 #401 №334242656 
image.png
>>334242596

Вот Уэльбек, ебло ты тупое. А это >>334242379 набор буков, нейрослоп, просто высер.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:39 #402 №334242724 
3ZLxY4Q7.png
>>334242596


>НЕЙРОСЕТКА ГЕНЕРИТ СВОИ "МЫСЛИ" ОБУЧИВШИСЬ НА УМСТВЕННЫХ ТРУДАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
>ОБЕЗЬЯНА КУДА НЕПОПАДЯ ВСТАВЛЯЕТ АБЗАЦЫ ИЗ ЧУЖИХ КНИГ, НАЗЫВАЯ КОГО ТО ДИКАРЯМИ)0)00))

Ахахахахах, так ты хуже нейросетки даже. Ту хотя бы умные люди делали, а ты просто ктрл с + в жмёшь, я в ахуе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:12 #403 №334242767 
>>334242576
Тоже самое тебе баба скажет, типа "не хочешь предложение делать и стать семьей значит я тебе и не нужна"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:42 #404 №334242785 
>>334242594
Ты животное. Я после тайны Коко плакал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:14 #405 №334242794 
>>334242594
Жирно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:44 #406 №334242812 
Screenshot(4).png
Screenshot(3).png
>>334237375 (OP)
Зачем платить 100к вчерашней снабженке-визажистке за то, что чат жпт сделает бесплатно?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:45 #407 №334242813 
Терплю, 15й год уже пошел. Она мне говорит "а вот если в больницу попадешь меня даже не пустют я же не родственник", а я ей в ответ "ахаха ебать ты мать че придумаешь тоже"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:47 #408 №334242815 
>>334242785
Ещё и плакса, пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:12 #409 №334242826 
>>334237485
C кем она сражается-то
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:20 #410 №334242828 
>>334237375 (OP)

Не понимаю почему в России такой культ брака? В гейропе/америке могут жить вместе лет 10-15 и только потом женятся официально и это норм. А у нас же уже через 2 года начинают мозги долбать женись типа.
Нахуя этот штамп?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:46 #411 №334242842 
>>334242767

А что изменится?

Семья = два человека, который живут вместе, ебутся и готовы друг за друга пасть всем вокруг порвать. Семья - это два человека, решившие что они семья друг для друга. А подписи, росписи и прочая ебатория - это просто бюрократические процедуры. Они не определяют степень моей любви, они не определяют "семью". Это просто социальный ярлычок и общественный договор, дескать, вот мужик уйдёт - я с него пол хаты лутану. Мужчина вообще никак и ничем от бабы не застрахован.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:57 #412 №334242846 
>>334242724
собака делает гав
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:04 #413 №334242850 
>>334237375 (OP)
>Пик

Ну пизда грамотно все сделала, так как ей нужна стабильная клиентка и доход. Теперь уже будет 300 сессий где она будет "помогать" найти ТОГО САМОГО.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:18 #414 №334242857 
>>334242846

погладил за ушком

Хороший пёсик!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:04 #415 №334242878 
>>334242828
Юридические моменты, финансовые, налоговые. Везде же разное лигурирование.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:31 #416 №334242888 
>>334237918
что это за чед. который обеспечивает полностью? Это оленяка классический
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:23 #417 №334242910 
>>334242794
В чем жир? Ты мужик или кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:37 #418 №334242920 
>>334242826
с воображаемым патриархатом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:28 #419 №334242984 
>>334242878

Это отдельная тема уже. Я про обязательность этого штампа в паспорте. Зачем он нужен? в гейропе/швитой вон вместе живут лет 10-15 и не женятся и норм, никто и слова не скажет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 #420 №334243043 
>>334242379
База. Сам пришёл к тем же выводам. Вся эта попсовая психолохия - про взращивание эгоизма, и только.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:42 #421 №334243134 
>>334242888
Подловил. Хорош
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:43 #422 №334243136 
>>334242984
Это не отдельная тема, это формальность которая где-то работает, а где-то нет. Вот я захочу из страны уехать - меня примут, а мою бабу нет, потому что она формально незамужняя, безработная и с хуем на счету.
В поц-совке формальность в виде брака работает много где, помимо алиментов и имущества при разводе.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:02 #423 №334243142 
17803064356130879538.png
>>334237375 (OP)
Так..погодите. Кун трахал три года бесплатно дырку, а затем психологиня своими руками освободила его от дальнейших обязательств и угрызений совести от того, что дропнул? дайте контакты, я свою запишу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:49 #424 №334243163 
>>334237375 (OP)
Для полноты картины было бы вишенкой на торте, если психологиня промыла тухлодырую на уход от наносека 300к, мол найдёшь себе миллиардера чё ты, ты же теперь оттерапевтирована.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:39 #425 №334243184 
>>334243136
>Вот я захочу из страны уехать - меня примут, а мою бабу нет, потому что она формально незамужняя, безработная и с хуем на счету.

Не понял,объясни.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:40 #426 №334243185 
>>334240904
Пынямаю тебя, бывает что мечтаешь о том как заживешь когда освободишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:53 #427 №334243229 
Безымянный.png
Неистово проиграл с этой психологини
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:12 #428 №334243243 
>>334243163
Бетабаксер, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:16 #429 №334243246 
>>334237375 (OP)
С каких пор 3 года это много? Походу для ебнутых брак - это как штаны пееродеть. Нахуя с такими расписываться вопрос риторический.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:04 #430 №334243436 
>>334243184
Допустим мы переезжаем из сша в рф. На нас в консульстве рф смотрят как на двух долбоёбов, но внж дадут, а потом и гражданство при выполнении условий.
Допустим мы переезжаем из рф в сша. Мне говрят - вы хороший специалист, у вас прозрачный офер, у вас есть деньги, вот вам рабочая виза. А это что за баба с вами, она явно будет бичевать с торчками где-нибудь в сф пока на ице не попадет. Её не пустим.
Сша просто для примера.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:03 #431 №334243553 
>>334241806
а ну ка хуемразь, давай, оскорби меня как следует.
Шлюха, бревно, жируха, всратка - на этом твоё воображение тоже всё? У тебя не только хуй короткий, у тебя даже окорбления необидные. Ты ненастоящий мужчина.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:47 #432 №334243583 
1782135946656.jpg
>>334237375 (OP)
Ушла к свёкру.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:26 #433 №334243605 
>>334242828
В Россия очень сильна культура бабского писькомерства: если одна из подружек вышла замуж, остальные начинают стремительно перекрывать/догонять - нужно срочно немедленно тоже выйти замуж, ведь Оленька апнулась по лестнице, а мы тут внизу топчемся. Свадьба обязательно должна быть лучше/шикарнее/на Мальдивах, чтобы Олька подавилась от зависти.

Дальше идёт деторождение. Твоя тян/жена может сколько угодно говорить тебе, что она чайлдфри и вам хорошо вдвоем, но как только в среде её общения ровесницы начинают рожать, всё, крышка сорвана - ей пиздец как надо тоже родить. Всё это будет сопровождаться гонкой за престиж - родить в США, родить в лучшем роддоме города, родить встречай меня с цветами мильон роз машинка в подарок и прочая хуета. Надо доказать Ольке, что я лучше.

И это касается вообще всех сторон бабского клубка змей - последний айфон, поездка в Париж, сумка, туфли, пожрать в определенном ресторане, сходить в Мариинку. Ей не надо это на подсознательном и сознательном уровне. Это просто надо, чтобы не вывалиться из котла змей.

Я просто охуел, как у меня в каждом коллективе всё это по одному алгоритму шло: школьные подружки, универский клубок змей, на первой-второй-третьей работе. Все бабские коллективе хуярили по одному алгоритму.

Два лучших друга женились на чайлдфри-девушках, прожив перед этим душа в душу 5лет+. В итоге первая уже родила, вторая на подходе, при том что там уже 35+ и есть вариант прыгуна родить.

Поэтому варика два мужики: либо принимайте правила клубка змей и учитесь любить всю эту хуету, либо оставайтесь убежденными холостяками. Если у бабы есть женский круг общения, а он есть у каждой бабы, она рано или поздно потащит вас с загс/роддом/Париж.

Я свой выбор сделал, 39лвл олд
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:33 #434 №334243634 
>>334239009
Не согласятся очень многие, даже если ты котируешь в храме. Им это нужно именно что бы закабалить и отжать имущество, а не что бы общество считало её и мужа связанными некими узами. Для неё нет узов, когда в загсе подписали всё - её этот мужик больше не будет интересовать. После этого уже активирован режим развода и делёжки. Хотя может быть ещё небольшой срок когда она будет его пилить "твоя родительская квартира старая! давай купим новую в браке а эту продай нахуй! ещё кредит на себя возьми естественно и мафынку!"
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:39 #435 №334243637 
>>334243553
Не усирайся, ты самая обыкновенная, такая же как все и очень предсказуемая
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:30 #436 №334243694 
>>334243436

А ну это ты рассматриваешь ситуацию с переездом. Но ведь ты понимаешь что 95% населения этой страны никуда мигрировать не будет? Я про обычных россиян -типа жителей Саратова,Твери и т.д. Ивана Метанолова и Машку Пиздохватову, которые так и останутся жить в своих ебанях максимум переберутся с миллионник или один из ДСов. Они-то никуда не поедут. Им-то нахуя штамп этот?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:32 #437 №334243695 
>>334243605
Этот сукин сын шарит, внимайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:00 #438 №334243826 
>>334243694
Ну давай ещё пример (сделаем вид что отмотали время на 5-7 лет назад или сколько там): я беру ебатеку как сыч со ставкой 10%, мы берем еботеку как молодая сычиная семья со ставкой 7%.
Из текущих историй - у меня возврат ндфл че-то около 80к за 25 год вышел, если бы бабу вписал в паспорт мог бы ещё тысяч 50-70 возвернуть.
>Им-то нахуя штамп этот?
Не знаю, спроси.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:02 #439 №334243926 
image.png
image.png
Посаны, это же идеальный коуч для двачера если бы у двачера были бы деньги лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:10 #440 №334243955 
>>334243926
Какой пиздец, скажите что это всё выдумка...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:51 #441 №334244001 
>>334243926
>идеальный коуч для двачера
Коучи, братан?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:24 #442 №334244056 
>>334237375 (OP)
> понадобилось 3 сессии
Вот дура, а могла бы денег заработать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:46 #443 №334244207 
>>334242379
В меру жирно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:07 #444 №334244218 
>>334243637
что и требовалось доказать, я обыкновенная, а ты - обыкновенное ничтожество
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:28 #445 №334244228 
>>334243955
Порог входа в психологини/астрологини очень низкий - не нужно базовое медицинское/другое образование. Просто берешь курсы у другой психологини/астрологини и вот ты уже нейроцыганка. Всё по одному алгоритму и методичкам - они даже говорят одинаково, одними фразами как навальнята, наслушавшиеся говна на дожде.

То же самое ранее было в СММ, фитнес-индустрии, онлайн-продажах, настройках директ-рекламы. Такая же толпа нейромакак, которых со временем вычистил рынок труда, потому что макак много, а платежеспособного спроса мало, поэтому выживают приблизительно никто и через некоторое время возвращаются в свои офисы/ресепшены или где они там сидели на зарплате, пока не решили "работать на себя".

Среди моих знакомых ровесниц сейчас появилось огромное количество структурных коучей, менторов и прочего говна, при том что я знаю этих баб лично, как у них насрано собственными проблемами в башке, и что из этого ничего не выйдет.

Государство уже давно могло бы порешать эту хуйню, засунув психологинь в медуслуги с обязательной медвышкой, а всякую астрологию в образовательные с обязательными лицензиями на ведение образовательной деятельности. Но тогда 99% это говна не вывезет. А пока с них капает денюшка самозанятости, хуле нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:55 #446 №334244238 
>>334244218
Предсказуемо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:00 #447 №334244267 
>>334238022
Такого очень много вокруг, таких историй, гораздо больше, чем вы можете представить. У меня так было минимум дважды
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:36 #448 №334244296 
>>334237974
на 15й бляди максимум умный задумается, нахуй ему оно надо вообще
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:44 #449 №334244329 
>>334240971
А влезание в отношении третьей стороны в виде государства с репрессивным аппаратом и кабальным договором обязательно для того чтобы жить душа в душу до конца жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:37 #450 №334244363 
>>334237375 (OP)
А что не так? Все верно сделали и парню будет лучше, никто не будет ебать мозг браком который он не хотел и она может найдет того кто брак хочет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:29 #451 №334244484 
>>334237440
Теперь-то заживёт
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:48 #452 №334244493 
>>334243605
ну, немного не так работает если тян аутяра и не имеет подруг практически
ну и неплохо если подруги замуж не выходят и не рожают
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:27 #453 №334244550 
>>334241598
У баб генетически совковый менталитет: раз у меня всё хуево, значит и у остальных должно быть так
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:45 #454 №334244557 
>>334243634
имаджинируйте еблет тянки, если продав хату чел купит пеку себе за несколько лямов, которая в общем то под дележку не попадет, та и вообще мало интересна кому в виду почти полной невозможности продать за адекватную цену
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:28 #455 №334244610 
17807659246560339915.mp4
эта тупица даже не поняла что френдли фаер устроила, сделала так что бы наташка ушла с хуем во рту без половины имущества, считай одолжение мужику сделала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:03 #456 №334244656 
>>334244329
влезание государства ток туда где без него хуйня, а если без него хуйня, то это априори хуйня. Но кто такое государство чтобы запрещать хуйне хуйню.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:34 #457 №334244693 
>>334244610
все она поняла, даже больше, эта история может быть выдумана, как и другие ее провокативные хуйни чисто ради рейдж байта на комменты.

Хули ты такой глупенький. эт овсе чтобы собрать классы и получить охват
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:28 #458 №334244718 
>>334237375 (OP)
Жидовки под видом "психологов" успешно руинят в СНГ институт брака. Войной и нищетой не смогли загеноцидит славян, так рушат семью через вот таких пидарасок. Думайте. Когда уже такой "психологине" какой-то ревнивый муж мозги на асфальт вынесет или хотя бы ебло об стенку размажет, тогда может чего-то и дойдет...А такое вполне реально...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:53 #459 №334244726 
>>334239210
Во-во. Но один хуй инцелы будут писать, что секс с эскортницами любовницами не настояющий. Только с еот под пледиком настоящий.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:26 #460 №334244740 
>>334243185
Каждый день. Каждый ёбаный день.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:18 #461 №334244758 
>>334244550
Помнишь бабку с флажком ссср, которую в 2022 везде форсили? Заметь, что это была бабка, а не дед. Сука старая даже уже одной ногой в гробу и туда же войну разжигать...Ее потом кстати ВСУ выловили, чет путиноиды ее не эвакуировали в раху..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:49 #462 №334244773 
>>334244693
Смысл ей создавать себе репутацию ебанашки которая по тупости мужикам помогает и подставляет таких же блядей как она? Тоже хуйню не неси
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:28 #463 №334244872 
>>334244773
смысл тчобы была насмотренность и получить классы, тут же не четко обозначено, что она разрушила отношения, а мож чел мудак и наьтрашки будут ставить классы. Пост противоречивый и обилие комментов с лукасами говорит о большом оххвате. что ей и надо.

зайди и посмотри ее видосы в вк с 25ю подписчиками, "нищеброд" "нахуй" и так далее, видапть. это ее первые шаги. чисто транслитерация постов двачеров с ВУМАН.РУ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:21 #464 №334244930 
90d20b24c508d0fc.jpeg
>>334238722
>она не твоя по закону
>по закону
ахахаха степашка плез

тут ничего твоего не было, нет и не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:38 #465 №334244965 
17404946130650.png
>>334237375 (OP)
Я жил с тянкой 8 лет. Последние пол года она каждую неделю проводила сеанс с психотерапевтом. Ну и я стал чувствовать холод в отношениях. В итоге разошлись, я уверен что с подачи мозгоправа. И знаете что ? Я счастлив. Не сразу конечно, но примерно через год мне стало на неё похуй. А она нашла старика европейца и живёт теперь в золотой клетке. Язык она так и не смогла нормально выучить, сидит дома и нихуя не работает. Мы видимся раз в год как друзья, когда она приезжает. Никакого счастья, полирует пожилую немецкую волыну и сидит дома - ждёт его с работы. Охуеть счастье
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:58 #466 №334244977 
>>334240904
>уйти не могу
Что мешает?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:31 #467 №334245007 
>>334240904
спровоцируй конфликт и отхуярь её хорошенько. сама и сьебётся
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:39 #468 №334245009 
Палка о двух концах, с одной стороны разбираешься в своей голове, выковыриваешь говно.
А с другой стороны 3 сессии с психолухом из-за какой-то хуйни, ну скажи сама своему мужчине что хочешь!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:51 #469 №334245041 
>>334237375 (OP)
Стоп, я эту рожу видел на таком же говнотреде скуфабу, где её остроумным комментом типа поставил на место мужик.

В чем прикол, теория мертвого интернета реальна? Вам по сколько лет? Нахуя вы всерьез отвечаете? Вы ебанулись после ковида и гойды? Тут остались люди или одни боты?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:15 #470 №334245048 
>>334244965
>разошлись
>как друзья
интересно, а если бы ты ее бросил, а не она тебя, то вы были бы как друзья?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:11 #471 №334245074 
>>334240904
а что держит? совместные дети?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:53 #472 №334245119 
>>334237375 (OP)
Еще одни разрушенные отношения, это победа, сисы!
Но с другой стороны, она помогла парню, сняв с его плеч тупую щеколду, которая ради штампика в паспорте готова была разрушить 3 года отношений. Неиронично, она молодец.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:24 #473 №334245508 
>>334240575
Ну с хуем 12 см да еще и скорострельным надеяться на нормилайф с тянками было не очень разумно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:07 #474 №334245577 
>>334244977
>>334245074
Детей нет. Брака тоже нет. Держит то что я ссыкло и удобнич с синдромом хорошего парня. Вот если бы она меня бросила, то заебись. Ничего решать не надо. А она хуй бросит удобнича-наносека с своей квартирой. так и живём. Ну хоть от женитьбы отбрыкался.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:42 #475 №334245768 
>>334241111
Я бы даже сказал это какая то ультрапизда ебанутая, вообще без понимания что такое "собственное мнение"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:50 #476 №334245791 
1782140750046.png
>>334237375 (OP)
Завяли помидоры...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:18 #477 №334245834 
СНИМУ БЛОК
@
ПРОБЬЮ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОЛОК
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:32 #478 №334245862 
>>334237375 (OP)
>девочки я совершила величайшую ошибку в жизни, я поверила что где-то там есть лучше и развелась с мужем.шебм
/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:47 #479 №334245940 
>>334245862
девачки как же хочется простого женского щастья.шебм
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:21 #480 №334245958 
>>334245862
>>334245940
девачки, куда делись настоящие мужчины, мы что теперь сами должны инициативу проявлять.шебм
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:11 #481 №334246047 
>>334237375 (OP)
Че там по хуйцам чедиков?)
[mailto:SAGE] Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:59 #482 №334246074 
Ass Ass Spread Asshole Big Dick Cock Girl Dick Girlcock Porn Gif by twulya RedGIFs.mp4
>>334237375 (OP)
ЭТО ТЫ ТЕРПИ СВОЙ ГЕНОЦИД КОТОРЫЙ ЖЕ И НАЧАЛА НЕЛИКВИДНАЯ ПОЕБОТА
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:22 #483 №334246081 
>>334245577
Бить ее не надо - это криминал. Как тут дебилы советовали. Еби других телок да и все, особо не скрываясь. Вообще не пойму чего тебя не устраивает...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:45 #484 №334246114 
17391056454331.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:47 #485 №334246117 
>>334245791
Три года живет именно биохимия. А длительные отношение - не про бабочки в животе, а про каркас отношений, он состоит именно из воспитания, культуры, способности мужчины и женщины уважать друг друга и быть в длительном браке. Тут уже влюбленность не проканает. Это должны были родители еще в юности прививать личным примером.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:07 #486 №334246203 
vid720p (3).mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:30 #487 №334246311 
>>334240661
Лол, ты же даун пиздозависимый
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:43 #488 №334246315 
17404038602002.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:55 #489 №334246346 
>>334237485
Это прикол? На Дваче не бывает тян, либо они молча за всем наблюдают.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:10 #490 №334246373 
1782142026748.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:48 #491 №334246396 
17470928298940.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:21 #492 №334246407 
money-crying.gif
>>334238384
>страдает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:58 #493 №334246423 
>>334241346
>общаться с верующими
Имею в окружении пару таких миньонов, через них пытался заотношаться с тянками из их среды. Оказалось, с обычными тянками с улицы завести разговор и отношач в разы проще, чем с этими сумасшедшими. С теми миньонами кстати поговорить на острые и не очень темы оказывается бесполезно, ибо мнения они не имеют, у них методичка, и книг они не читают, интересуются тольео своей религиозной хуйней
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:56 #494 №334246473 
>>334242842
Ды нет, не просто бюрократия. Поженившись вы буквально становитесь самыми близкими родственниками юридически.

Легко могу представить почему девчонкам такое важно. Мне так то конечно тоже похуй на всякие такие статусы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:39 #495 №334246514 
>>334237375 (OP)
Вообще-то уголовка за мальчиков предусмотрена.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:13 #496 №334246555 
image.png
>>334237445
>>334237485
есть еще такой боевой калтент?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:49 #497 №334246570 
>>334237375 (OP)
Это она жила с ребёнком три года, а потом его нахуй послала?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:44 #498 №334246589 
>>334242826
С патриархатом (на бой на явился).
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:44 #499 №334246590 
>>334237375 (OP)
А в чем не права то? Долбоеб 3 года в отношениях и не может в ЗАГС отвести. Бабе что, 10 лет ждать и надеятся что в итоге он её не кинет?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:26 #500 №334246644 
>>334237375 (OP)
То есть селедки настолько неспособны мыслить самостоятельно, что не могут решить кого нахуй посылать а кого нет без коллективного разума?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:26 #501 №334246706 
>>334246590
+15
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:51 #502 №334246765 
Ебать, инцельская хуета итт бабахнула и горит))))))))))) пошли нахуй, хуедауны блять тупорылые обассывала всех рот
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:29 #503 №334246805 
>>334246765
Ты хуй у себя изо рта сперва вытащи, а то не понятно нихуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:27 #504 №334247430 
>>334239813
База
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:36 #505 №334247571 
>>334237375 (OP)
То есть мужик поёбывал тню 3 года и по итогу нихуя не потерял? А я точно должен обидеться, негодовать и т.д?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:26 #506 №334247926 
>>334244965
>Мы видимся раз в год как друзья,
ну ты и даунидзе, без негатива
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:35 #507 №334248535 
Разрушила отношения и рада. Хотя чего стоили такие отношения.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:32 #508 №334248653 
>>334248535
Ну и ебись теперь с собаками. Хорошо что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:59 #509 №334248692 
>>334246423
>С теми миньонами кстати поговорить на острые и не очень темы оказывается бесполезно, ибо мнения они не имеют
ну так в этом и их плюс, что мнения у них нет, та и светские темы их мало интересуют, зато про печать антихриста спроси или там про выдуманного святого какого(да, существует и дофигища фейковых, которые вообще к церкви не имели отношения можно сказать) тут тебе выдадут трактат, не своего мнения правда, но...
но вообще я после того как понял что половина таких товарищей такой бред несет что ни на какой глобус не натянуть, то стараюсь избегать разговоров с такими...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:44 #510 №334248770 
>>334239170
>>334239009
Товарищь, а как же святой сесесесерь, коммунизм, колхозы, картошка по 3 копейки, вот это все... какое ещё венчание, окститесь.
comments powered by Disqus