>>334237375 (OP) Подобным поведением только показывают свою настоящую суть, лол. Был в подобной ситуации, ебанушка начиталась хуйни и тоже начала визжать что я ей годы жизни испортил а могла бы ебаться с чедами а не с моим коротышом и вообще жить по кайфу. Така любовь
>>334237375 (OP) >не анонимно выкладывает в интернет отчеты о разрушенных отношения Что может пойти не так... >нам понадобилось 3 сессии А тому челу в горящей жопой понадобится 1 удар ножом
>>334237375 (OP) Так там альфач наверное, ему вообще всё равно будет, не одна, так другая. Самое смешное, чтобы сычей критиковать никакие психологи не нужны.
>>334237375 (OP) Чувак что-то чуял сразу, раз не женился. Ну и судя по тому как легко его кинули, в выигрыше больше всех таки оказался именно кун. Вывод: психолух помогла, не той о ком подумала.
>>334237375 (OP) Почему тухлодырые считают брак чем то обязательным? Они что не доверяют мужчинам? А почему они тогда требуют доверия когда заходит речь о ДНК-тесте?
>>334237690 >Все верно, нахуй нужен такой безответственный?
Как раз наоборот. Он ответственно подошел к вопросу брака. И не зря. Задоджил тупорылую ведомую шлюху с говном в башке и отсутствием качеств, необходимых, чтобы быть ЖЕНОЙ. Короче, мусор вынес себя сам.
>>334237738 Сразу видно симуляция человека пишет или пидор. Ей нигде не комфортно, кроме хуя чеда на полном обеспечении. Но она туда не дойдет, тк нахуй там не нужна.
Ничего, скоро найдётся настоящий мужчина, который и с извращениями до брака лезть не будет, и общих детей воспитает, и содержать сможет. Потом он же будет писать на дваче, что инцелы просто шизы.
>>334237375 (OP) >одна не замужняя одинокая озлобленная женщина с дипломом одинокой озлобленной женщины помогла другой женщине стать одинокой озлобленной женщиной никто не ненавидит женщин больше чем другие женщины
>>334237375 (OP) Любой тян нужено в ответ на их еблю мозга по поводу свадьбы предложить написать эссе по теме "Зачем это мужчине". Пусть посидит подумает, если надумает чего дельного, то можно и жениться
>>334237921 Она открытым текстом говорила про еблю. Ей типа секс со мной не нравился. Но замуж хотела, хз зачем. Видимо в итоге произошла переоценка ценностей. Спасибо что на этом этапе, мог ведь и жениться, я уже прогретый был
>>334237375 (OP) Если её какая-то тупая пизда серьезный психолог смог так легко накачать на подобный ультиматум, то это значит, что её парень был не сильно умнее.
>>334237375 (OP) Её там в комментах засрали. И, кста, не должен ли быть психолог беспристрастным, а не эти вот "красотка моя"? Самопальным специалистом попахивает
>>334237375 (OP) В чем проблема? Это же для всех хорошо разве нет? Мальчик дальше сможет кайфовать в свое удовольствие, клиентка найдет себе мужа ну а психологиня заработала денюжку. Тупо все в выигрыше
>>334237974 >А чё, если бы ты жил по кайфу, ты бы не ебал кучу блядей? Я и живу, как мне нравится. Сувать член в девок, которые ебутся со всеми подряд очень мерзко. Ещё и бонусом можно подцепить букет.
Я вот дожил до 38 лет. И все никак не могу понять ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ? Не в смысле, зачем тебе баба?, а в смысле, - столько женщин вокруг, а ты зациклишься на одной. Может я не прав?
>>334238196 >Я и живу, как мне нравится. Сувать член в девок, которые ебутся со всеми подряд очень мерзко. Ты девственник? >Ещё и бонусом можно подцепить букет. Про презервативы в школе не рассказывали?
>>334238121 Судя по её постам, у неё нет профильного образования. Такая же она психологиня, как условный Маркарян психолог/психотерапевт/психиатр.
З.ы. Прочекал, да, свыня обыкновенная, терапевт души. Проблема в том, что люди не к реальным врачам обращаются, а к таким дегенератам, и считают это реальной психологией.
>>334237910 Оруу как местные мужчинки коупят. Он может другую не найдет уже никогда. Не нужен брак, не морочь голову. За 3 года уж явно должен был предложение сделать
У вас чё, реально в обязанности входит сидеть в тредс, даже не в твиттере, а в ебучем ТРЕДС нахуй и постить сюда всратые посты оттуда для поднятия актива? Бесплатно нахуй, просто за спасибо. Пиздец вы конченые.
>>334237375 (OP) >Кривомордая неликвидная жиробубельша радуется тому что кто то разделил ее судьбу Во истину люмпенский народ, радуется что у соседа корова сдохла.
>>334238243 >Ты девственник Было 2 постоянные тянки >Про презервативы в школе не рассказывали? Зачем нужен секс ради секса? У тебя в юности были проблемы с женским вниманием или тебя сверстники травили? Только чмоня будет ебать девок по развитию не ушедших от обезьяны
>>334238265 > может не найдёт Модет и не найдёт, такую, чтобы была женой, а не шалавой, для которой он будет всего лишь ещё одним из множества. А может и найдёт, и тогда действительно получится, что он успешно задоджил мразоту, которая его бы к полтосу в могилу уже свела, или имущество отжала. Всё может быть.
>>334238503 >Было 2 постоянные тянки Вот поэтому и "было", а не "есть. >Зачем нужен секс ради секса? Это приятно. >У тебя в юности были проблемы с женским вниманием или тебя сверстники травили? Это проекции? >Только чмоня будет ебать девок по развитию не ушедших от обезьяны А ты ебёшь только тех, кто далеко ушёл? Как ты это измеряешь? Знаешь, даже хуй с ними с бабами, как ты сам измерил, что ты далеко от обезьяны ушёл?
>>334238510 Как раз таки на "нешалаве" надо жениться. А не голову морочить. А девочка молодец, жаль только так долго ждала. Надо было через полгода нахуй слать
>>334238015 В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе, она тебе никто. Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов. Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону. Вы не сможете оформить семейную еботеку. У тебя не будет статуса женат, будешь холостым значиться в свои 30 с хуем лет.
Таинственная женская энергия Уверенность Либидо Самоуважение
И прочая херь. Они психологию изучают, смотрят треннинги, они что угодно будут говорить и оправдывать. Они изучают психологию, думаешь порядочному человеку надо такое изучать? Нет, это специально, чтобы мозги пудрить, обманывать, манипулировать.
>>334238305 Ну фактически это она ушла, я даже погрустил и покуколдился немного, потом отпустило. Зря вообще в это все полез, конечно. Но могло и хуже получиться,
>>334238074 Она не разрушала отношения. Это не отношения. И в ответ на посыл нахуй, он должен был прибежать с кольцом. Если он этого не сделал - никакой любви не было.
>>334238722 >Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону. рабство давно отменено если что, так что ты никогда своей назвать не сможешь, так как права распоряжаться как имуществом нет >Вы не сможете оформить семейную еботеку. >У тебя не будет статуса женат, будешь холостым значиться в свои 30 с хуем лет. буквально максимально ненужные пункты
>>334238785 >так как права распоряжаться как имуществом нет У вас есть юридическая связь и обязанности друг перед другом, ты тоже ей принадлежишь. >ненужные пункты У некоторых должностей обязательно наличие статуса женатого. Ипотека нужна для своего жилья, чтобы передать в наследство ребенку.
>>334238722 >В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе Элементарно можно договориться >семью со своей фамилией А мне это нахуя? Детей я не планирую >Ты не можешь назвать женщину своей А брак ей что запретит развестись или уйти? >Вы не сможете оформить семейную еботеку У меня есть недвижимость. Ипотеки нахуй не нужны >У тебя не будет статуса женат И что мне даст этот статус?
>>334238722 >Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону. А что штамп в паспорте меняет? Верная женщина не будет тебе изменять при любых раскладах, а шлюху никакой штампик не остановит от поёбок. >Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов. в свидетельстве о рождении можно любую херь прописать. >Вы не сможете оформить семейную еботеку. статус матери-одиночки ВНЕЗАПНО открываеет гораздо больше льгот и плюшек. Лично знаю такую, которая живёт с ёбырем, ПРОСТО не расписываеется с ним и лутает какие-то плюшки.
>>334238574 >Вот поэтому "было, а не "есть" Могу хоть сейчас написать последней и снова возобновить отношения, она будет только рада >Это приятно Ну с собакой сходи поебись, тоже будет приятно >Как ты это измеряешь Узнаю их, общаюсь. По поведению приблизительно можно понять, что за человек. Мне человек нужен который эмоциональную связь сможет дать и кого можно уважать, а не общественная дырка. >Как ты измерил что ты далеко от обезьяны? Стараюсь подходить ко всему рационально.
>>334238898 >договориться Зачем таскать судно за чужим дядем? Не муж - не обязана. >>334238908 Ты легко можешь отогнать от нее любого мужика, потряся перед ним кольцом, она считается занятой тобой.
ребят хотел вас спросить, а нельзя ли женщину взять в жену в храме, ну типо она просить свадьбу, так почему не устроить свадьбу но церковную, разве это не вин вин, вы обязанны любить жену перед богом а не перед государством ебучим. Более легитимный брак как помне, а если хуемразь потребует брак юридический то сразу ясно что это шлюха лишь хочет денег.
>>334238214 >столько женщин вокруг, а ты зациклишься на одной
Нажористо. Для кого только все эти женщины? Для меня, обычного мужичка? Я бы женился, было бы на ком, всяко лучше, чем одному в сорок лет. Так то, если ты любимчик женщин, то понятное дело, что лучше жить в свое удовольствие
>>334238976 Ой бля, будто за мужем она будет судно таскать, а не подаст на развод и отожмет половину имущества пока муженек ходить учиться будет. Смех.
Должности, где статус женатого часто является преимуществом:
Дипломатические должности (послы, консулы): Внешняя политика и традиции требуют, чтобы дипработника на длительных зарубежных командировках сопровождал супруг.
Топ-менеджеры и руководители филиалов: Наниматели склонны считать, что наличие семьи демонстрирует зрелость, стрессоустойчивость и психологическую стабильность человека.
Управляющие загородными домами / Домашний персонал (семейные пары): Вакансии, где требуются услуги двух людей одновременно (например, муж — управляющий/мастер на все руки, жена — домработница/повар).
Капитаны дальнего плавания: В морской сфере женатые кандидаты часто имеют больший авторитет у судовладельцев, так как их считают более оседлыми и предсказуемыми сотрудниками
>>334238636 Ну так реально лучше отбросов, которые ебутся со всеми кто даёт >Через пол года Обычно через 2-3 недели, при чем от девушек инициатива сама появляется
>>334237375 (OP) А хули терпеть? Дохуя мужиков замуж тянок и не зовут, потому что не видят их на роли жены. Типа поебаться, пообниматься, пожить можно, а в юридический блудняк с этой конкретной тян влезать нахуй надо. А сами дропать тян не хотят. У меня сейчас корефан в таком же положении, говорит тянка нормальная, но постоянно во всякую финансовую залупу влезает, типа кредитов и займов у него за спиной. Сама возьмет, её мамка там потом чета выплачивает, только чтоб кореш не узнал и т.д и т.п
>>334239091 а мне кажется верущая баба это лучший выбор, потому что её сдерживает не только закон но и бог, она в меньшей степени будет творить хуйню, может деток согласится родить в отличие от карьеристок. Мне кажется что вера во всевышнего в современном мире это преимущество, главная чтобы баба не была ебнуто фанатичной.
>>334237375 (OP) лол, эти психологини хуже подруг-разведенок. Очевидно же, что психологине выгодно поддерживать в клиенте постоянную тревожность, чтобы с ней "работать"
>>334239013 >секса без обязательств Женщинам это не интересно. Может быть только если ты 10/10 молодой, можно получить профит от ебли с таким, в остальных случаях секс не интересен без бонусов с его стороны. Убери из отношений деньги и ты увидишь, что 95% женщин просто не видят смысла в этих отношениях. Убери из отношений секс и ты поймешь, что 95% женщин просто больше нечего предложить. Просто закрой варежку и совершай с женщиной взаимовыгодный обмен.
>>334238866 >ты тоже ей принадлежишь. У Добби есть носок, Добби свободный эльф, и не принадлежит никому. Опять таки, если кто-то хочет кому-то принадлежать, то тут вопрос к самодостаточности такого человека, и таком стоит у психиатра провериться >У некоторых должностей обязательно наличие статуса женатого. нахуй такие должности не сдались, если там лезут в личную жизнь ну а священники - пускай сами со своими уставами разбираются, их выбор в общем то (и то там есть варик не жениться) >Ипотека нужна для своего жилья, чтобы передать в наследство ребенку. если у тебя своего жилья нет, то какие нахрен отношения и жениться? нафига нищету пложить то? так то любой адекватный человек сейчас выберет быть чйлдфри
>>334237375 (OP) За пять сессий баба бросит детей и пойдет судиться за хату, за десять - бросит любого кабана с миллионами и поедет в Дубай искать тру принца и чтоб не меньше миллиардера и не старше 30 лет.
>>334237910 двочую этого, тоже не делал предложение 5 лет, присматривался. Правда после 3 лет после брака она мне изменила и я её дропнул, так что плохо присмотрелся)
>>334239201 За 3 года ее молодости, она ведь теряет свой ресурс. Могла бы отдать эти 3 года тому, кто точно женится, а теперь все начинать сначала и снова тратить годы молодости.
>>334239198 ну не согласен, у нас кучу долбоебов что бегают на митинги блм или там свободу палестине, тоже верущие в свой долбоебизм. Но будто религия требует от человека смирения и соблюдения хоть каких то правил типо не убивай не веди себя как шлюха и в рай попадешь.
>>334237375 (OP) Я своей предложение сделал только после того как забеременела. Сейчас валом телки залететь не могут, на ЭКО очереди пиздос, эпидемия. Кент женился, пять лет уже вхолостую стреляет, детей хочет, а никак.
>>334239210 Лол, коупинг инцела. Тянкам секс нужен больше чем парням. Они без него буквально с ума сходят. Просто они именно с тобой трахаться не хотят.
>>334239042 >>334239128 Лол, должности, консулы, топменеджеры, хуенеджеры эт из серии каждому нужен топовый гараж с личной охраной и личным автомехаником, так как ферарри нельзя под подездом хрущевки оставлять. это хорошо если хотяб 0.001% населения может хотяб теоретически коснуться, а васяну говночисту с мухосранска глубоко пофигу, что там за требования для консулов могут быть
>>334237375 (OP) Сельдь думает, что дропом типа можно утереть нос куну чтоли? Ладно если эта жена в которую ты и бабки вложил, и эмоционально, а тут что? Насадка на хуй, которую ты ебал во все дыры, давал вылизывать ей свое яйца и жопу, харкал ей на ебало и обосцывал ее - съебывает от тебя крикнув на прощанье, что ты не настоящий мущина. Че? И ведь реально какой-нибудь бабораб еще убиваться по ней будет, вместо того, чтобы новую дырку найти.
>>334237846 Дядь, ну это же ебанашкам, которая пошла к психологу, аууууу, блядь, психолог, дядя, хуета турбонормисная с дипломом в сфере типа астрологии. К ней такая же пизда нервическая пришла, на которой ебырь не женится, потому что скорее всего она такая же ебанашка. На сеансах произошло общение формата "у вас нарциссический абьюзер" на основе тех двух фактов, которые были рассказаны психологине и того пиздежа, что рассказан про себя. С большой вероятностью причем у женщин с таким результатом от походов к психологу это психолог третий, потому что два других ей задали вопрос формата: "Может это потому что вы сами ебанутая на вас не женятся?"
>>334239009 Нет, нельзя. Ты на венчании, либо вызываешь сотрудника ЗАГСа для оформлении выездной регистрации, чтобы перед таинством вас расписали, чтоб день венчания и день свадьбы совпадал. Либо приходите уже со свидетельством о браке. Просто так вас никто венчать не будет.
Для тебя стремление не наступать на говно и своевременное отмытие говна с ботинка, если таки вляпался - это "гордость и свобода"? Ебать у тебя планочка дно пробила. Нормальные люди это гигиеной называют.
>>334238843 Аноны, а вам реально востребованная нужна? Я вот хочу чтобы у меня была собственная тянка принадлежащая только мне, востребованность это минус - постоянные качели, напряг. Что вы думаете, просьба не отвечать если тя тянус или тролль лол, на что я надеюсь
>>334238904 >ПРОСТО не расписываеется с ним и лутает какие-то плюшки. та там плюшек довольно много, а потом в случае чего можно еще и подать что жили вместе и имущество отсудить (по крайней мере в европке можно)
>>334238885 Ну и правильно, как по мне брак нужен только если есть пизденышь. Во всех остальных случаях нахуй не нужон, там наверняка было что делить вот тнус и охуела, смекнула что только время тратит и дропнула.
>>334239009 >а нельзя ли женщину взять в жену в храме, ну типо она просить свадьбу, так почему не устроить свадьбу но церковную а никто не повенчает без штампа в паспорте (ну ладно, сельские повенчают за деняжку, так как им деняжка нужна, и правила можно нарушить, никто ж не узнает)
>>334239514 >охуела, смекнула что только время тратит и дропнула. В чем не права сия мудрая женщина? Она хочет с голой жопой остаться на старости или что? Дуру нашел?
>>334237375 (OP) Бля дайте адресок я буду к ней посылать дур которые рассчитывают что я женюсь после плотной ебли, а на самом деле они заебали и им пора сливаться.
>>334239601 >мамаша Оно, в принципе, понятно, почему ты на мамаше так зациклен. Ты же хуепутало жирное уродливое, из дома ни разу не выходил, не знаешь, что в мире еще женщины существуют, кроме родственниц и аниме тяночек. Даже жаль тебя.
>>334237910 >>334238510 Двачую этого разумиста, баб дохуя, жены ни одной нету. Один раз только было что-то похожее, а потом оказалось как у этого господина >>334239255 Только я успел рассмотреть говно
>>334239285 >Потом тоже будешь удивляться, что тебя нахуй послали, хотя 3 года все хорошо было
Да уж 10 лет, как полет нормальный. Без всяких штампов и психолухов. А если и соскочит, то хуй я еще раз кого-то искать буду. Бабам просто нечего мне предложить.
>>334239462 так все просто, никому нафиг не сдались разборки, что васяна повенчали с люсей, а он уже на сарочке государственным браком женат, (ну или наоборот), епархиальному руководству нафиг не сдалось выслушивать прохладные истории, по этому официально запрещено венчать не расписаных. более того в епархии местной видел прям огромное объявление на эту тему, видать всех задолбало (да, в случае расторжения церковного брака нужно к архиерею уже идти, а не к священнику простому)
>>334239210 По таким параметрам проще и дешевле произвести взаимовыгодный обмен с проституткой. Т.е. ты сейчас себя просто приравняла к шлюхе и по факту кроме пизды тебе дать нечего?
>>334239210 >Женщинам это не интересно. не обязательно ж с женщинами, есть фембойчики, есть трапики, которые не прочь пригубить вялого в обмен на небольшие подарки а тухлодырые пускай вибраторами дрочат себе, им как раз их на любой вкус и цвет наделали
>>334237375 (OP) Ваще пахую. Мне как-то водка и Скайрим несколько раз жизнь спасали, по анологии с поциком, только он про танки писал. А так бы вляпался в говняк с Натрахами, с алиментами, с ашотами, с еботекой, с бывшими. Потому, что проебался, хер положил, не пошёл ни куда
>>334239593 > При этом я 6\10 Так это еще обидней, лол. Мне както прадапщица в пивном при подруге толсто подкатывала типа ничо такой про меня и что уже полтора года секса не было, я на покерфейсе забрал пиво и ушел, больше эту прадапщицу там не видел хотя несколько месяцев там работала на тот момент.
>>334239009 > ребят хотел вас спросить, а нельзя ли женщину взять в жену в храме, ну типо она просить свадьбу, так почему не устроить свадьбу но церковную, разве это не вин вин, вы обязанны любить жену перед богом а не перед государством ебучим Сюрприз пыникс ебучий, но церковь изначально именно как государственный орган и работала, кек. Так и сейчас тебе без реальнгй бумажки от загса этот карнавал никто мутить не будет.
>>334237375 (OP) Повезло куну,если шлёндра верит какой хуерге которую третий час в жизни верит а не куну с которым третий год, нахуй такую мразь ненадежню.
>>334239267 >За 3 года ее молодости >Могла бы отдать эти 3 года тому
Как только вернет три года его молодости плюс все ресурсы, которые он на нее потратил, в денежном эквиваленте с процентами по ставке ЦБ, тогда это будет аргументом.
>она ведь теряет свой ресурс
Исключительно ее половая проблема. Теперь будет терять ресурс уже потраченкой с обосранными психолухиней мозгами.
>кто точно женится
Чтобы что? Зачем конкретно ей штамп? Без субъективщины, строго и предметно.
>>334239663 Она только что проебала свою "партию".
>>334239423 >у него с годами бабла только больше становится. Даже если работу не менять
>>334239812 >>334238898 если уж на то пошло, реально годный бонус это возможность получить гражданство белой страны, если конечно жениться на тянке с нормальной страны, а так - хз, какие еще плюсы можно придумать в теории если ты нищий чед, то можно ответочку провернуть - претендовать на имущество тянки
>>334239838 >нормальные мужики не лезут к тян Ну а если полез и выебал то это ненормальный и позор ему, да только "жена" уже выебана. Хуя у сельдей компот в голове, каждый раз так интересно посмотреть что этот рандомайзер попытается выдать за логику и ведь сами искренне верят в неё.
>>334239534 Да, и дело даже не в том что оницеленаправленно деньги тянут. Они просто не могут на месте сидеть спокойно. Мужик может спокойно сидеть дома и быть абсолютно сачтливым, а тянкам нужно всё время что-то делать. Если делать нечего будет делать абсолютнаую хуйню. И это должна быть всё время разная хуйня. >>334239545 сначал суп/, потом пизди. Все тянки с которыми я трахался/отношался и которые были не проститутки - буквально с меня не слазили. Долбаёбы пишущие про то как тянам не нужен секс - в ста процентах случаев с тян дел либо вообще не имели, либо были на положении удобничей за плюшки >>334239742 Технически можно было, но это было хуже чем жить с явной шлюхой. Порицание, все дела. Обычно разведённые после этого у в этом месте не могли проживать и приходилось съёбывать туда куда тебя никто не знает. Не каждый себе это может позволить.
>>334239939 Интересно её мужу легче от того что её ебёт "маргинал", который почему то не отпугнулся кольцом ради которого он поразил себя в правах? Не так обидно наверное "нормальные" мужики то не лезут, всё впорядке.
>>334239942 >три года его молодости Ни мужская молодость, ни даже жизнь не котируется, привет СВО. >все ресурсы, которые он на нее потратил Это за секс и время рядом с ним, это не бесплатно >Зачем конкретно ей штамп? Чтобы получить юридический статус, семью и защищенность в правовом и финансовом плане. >свою "партию". Не свою, партия не состоялась, все сроки вышли. Уже через год нужно либо замуж, либо нового, молодость не вечна. Потом кандидаты будут некрасивее, страше и беднее.
>>334237375 (OP) Так всё правильно. Меня мамочка учила: делай так, чтобы тебя бросали бабы, а не ты их, потому что во втором случае ты можешь натолкнуться на месть со стороны брошенной обиженки, а в первом случае ты сытый, пьяный и нос в табаке.
>>334239942 >А у нее нет? Женщины склонны тратить больше и на всякую хуйню. Мужик может сидеть просто дома и быть счастливым, а тянкам постоянно нужна какая-то требуха. Ну и у кого денег больше будет при условно одинаковых вводных в средней зарплатке?
>>334237375 (OP) Правильно сделала так-то. Мужики просто прочухали что можно изи пользоваться женщиной и не брать ответственность и если че просто свалить.
Раньше мужчины так себя не вели. Мне как мужику за вас даже стыдно.
Это как Куплинов который 12 аж лет не женился на своей Кате. Он нифига не умеет (сам говорил), она ему там готовила, стирала, трахала. Она явно с ним чисто из-за денег.
>>334237375 (OP) А чего так грубо? План с браком, ипотекой, личинкой и разводом с отжимом всего не прокатил? Ну пусть ищет оленя. Если баба хочет замуж, не ведитесь, это развод.
>потому что её сдерживает не только закон но и бог, она в меньшей степени будет творить хуйню как же ж ты заблуждаешься анонче там буквально велика вероятность попасть на такую, которая будет трактовать все по своему, как ей выгодно, максимально ухудшая жизнь... вот хочешь ты потрахаться? а нет, среда, пятниц, воскресенье - пост, + еще 4 поста в году нельзя, игрушки, порнушки, разнообразие? фу, ты что, извращуга, только в миссионерской под одеялом и.т.д. зато требований будет как у принцессы, и на себя ограничения накладывать спешить не будет
>>334237375 (OP) У меня братишка младший только с целками мутит, ну он симпотный, рослый. Первую 17-летнюю взял, сам был старше на 2 года, женился, через 4 года развелись, щас опять взял целку 19-летнюю. Я хз как у него это получается, но на таких женится еще можно, а вот на порватках нет. Кто-то ее после клуба мотал, а ты жениться будешь, нахуй надо.
>>334238722 >В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе, она тебе никто.
В реанимацию не пускают вообще никого, в обычную больницу посещение открыто как правило. Коллеги приходят навестить, например. Кстати были случаи когда мужей и жен не пускали, а по доверенности как раз пускали
>Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов.
С чего бы это. Ребенку присваивается фамилия на основании свидетельства об отцовстве, она же меняет фамилию по желанию, вуаля -- все носят твою фамилию
По факту в чем она не права? У моего друга была 1 в 1 пробелма, тоже 3 года. Короче они начали уже ссорится, тян под 30, хочется детей семью и все такое. Мой друг двачер реально боялся женится и брать на себя какую-то ответственность. В итоге от ссор он ливнул от неё и устроил себе двачерски рай. Вернулся жить к мамке, потратил все деньги на пека, сосноли, купил себе нинтендо сыч даже
ОЙ, только вот неудобно получилось, ему 35 и играть в новые игры дольше 20 минут нвыносимо. Через месяц начались дикие проблемы с башкой, он мне буквально плакал каждый вечер в дискорде и мы с моей женой втроем играли в дотан чтобы он там не выпилился, сейчас он сидит на таблах, ходит к мозгоправу прям ТОНИ СОПРАНО, из харизматичного полукачка превратился в какой-то кисель с жирком, хуй не стоит из-за таблеток, пытается подкатывать к каким-то зумершам, на это страшно смотреть. Консольки он отдал мне, чтобы сын играл. Жаль этого добряка
>>334240201 такое вполне вероятно не отрицаю, просто есть образ в голове консервативной девушки религиозной, видел тян очень закрытых которые были весьма милы и не шлюхи и что то похоже не туда понесло мменя в фантазиях
>>334237375 (OP) Эмоционально незрелый мальчик поябывал время от времени тяночьку с сисичьками и мокренькой писичкой. Три года. Безо всяких серьезных планов на нее. Под конец надоела, думал, как плавно дропнуть ее. Психологиня помогла...
>>334238767 > И в ответ на посыл нахуй, он должен был прибежать с кольцом. Если он этого не сделал - никакой любви не было. У бывшей похожая логика была, начала морозиться, мозг ебать... Ну я и просто её начал игнорить, в ПК играть. А она начала через неделю сообщения писать, что ей не нужен мужчина, который пропадает на неделю, я ответил что мне не нужна женщина, которой все должны, на том и закончился этот цирк.
>>334240135 Не мог, если баба уходит, то все вокруг орут какая она молодец- ушла от арбузера. Аесли мужик точно так же уйдет, все окружающий вплоть до подъездного кота буду шипеть и в след пиздеть какой-же ублюдок, фашист, сатана, ничтожество. Нахуй ему это надо, лучше спокойно дождаться пока сама сольется.
>>334239348 >Кент женился, пять лет уже вхолостую стреляет, детей хочет, а никак. а кент то проверялся, бо как бы не было печально у пацанов сейчас проблемы со здоровьем, из за сидячего образа жизни, и хренового хрючева, а то потом залетит и окажется от другого
от меня вот ушла и я правда жалею потому что стал алкоголиком и когда напивался звал ее шлюхой и тд за ее прошлое наркоманское и вебкамовское но было это лет 8 назад
>>334237690 Так я искренне хочу жениться и намерения самые серьёзные с самого начала, но что делать если бабца оказывается недостойна данных серьёзных намерений? Кто кому ещё голову морочит по итогу.
>>334237375 (OP) Если тёлка байтит на закс то это либо манипуляторша с МДшными темами с папилом имущества и проч., либо какая-то тупая колхозница с фсёкакулюдей в голове, в обоих случая нужно нахуй слать не раздумывая.
>>334240030 >Ни мужская молодость, ни даже жизнь не котируется, привет СВО.
Женская жизнь и молодость тоже, привет я.
>это за секс и время рядом с ним, это не бесплатно
1) Она предупредила, что проститутка и ее услуги платные? Нет? Ну и идет нахуй, скамило ебучее, пока ебальник не разбили. 2) Если она проститутка, то каким боком тут нытье про ее амортизацию? 3) Если не проститутка, то секс не считается, ебаться хотят оба, а если я буду судить по себе, то бабы в разы сильнее.
>Чтобы мужика ограбить с помощью государства
Ну и нахуй мужику делать то, что хочет эта мразь?
>Не свою, партия не состоялась, все сроки вышли.
Да, она просрочка. И она сделала это с собой сама.
>Уже через год нужно либо замуж, либо нового, молодость не вечна.
Она заслуживает лопатой по ебалу, а не замуж, аферистка ебучая.
>>334239063 >По факту нахуй не нужные а нахуй она с ненужным 3 года жила? Вы когда своих протыкателей хуесосите, хоть задавались бы этим вопросом. А если б предложение сделал, сразу нужным бы стал? Он что магическим образом стал бы другим человеком после штампика?
>>334240369 Так он ребенка ей не делал, легко вышел, из имущества тоже нихуя не нажили. Первая мозгоебкой оказалось просто, со второй говорит душа в душу уже полгода.
>>334237375 (OP) Так даже не знаю, она чем помогла? Это вин или фейл? Не будем им говорить, раскрывать правду, пусть думает что она молодец, она и ее клиентка радуется ПОБЕДЕ над лошком. Если б за три занятия парняга бы предложение сделал, потом купили бы квартирку в браке, машинку, то было бы с чем поздравлять. А так это просто фейл какой-то. Кто выиграл?
>>334238733 >Зря вообще в это все полез Да норм все было, жизнь она такая и есть. Не полез бы тогда, полез бы потом. Не полез бы с этой, полез бы с другой. От перестановки ниче не поменялось бы.
>>334238214 во всем прав, ввязываться в кабалу, так еще и с поюзаной, это нужно быть просто карикатурным степашей самок страшное, что выше описанное давно стало тут нормой народ-потерпим, народ-невойна, народ-понимающий
>>334239742 ну, обычно смерть наступала быстро, так как известное правило гласит, не бери еду у того кто имеет на тебя интересы та и ебались все равно на стороне (к стати, в случае блуда разрешено было развестись так-то)
>>334238767 >он должен был прибежать только в твоих маняфантазях. Точно такие же фантазии есть и умужиков. Раз не встречает минетом с борщами с работы - значит не любит, а значит не буду предложение делать
>>334239387 This. В этом вся суть ебаных баб. Психолух посоветовал в первую очередь присмотреться к себе и понять, чем ТЫ его не устраиваешь и из-за чего он не решается - ПСИХОЛОГ ПЛОХОЙ ПОПАЛСЯ, НАДО ДРУГОГО. Повторить до того, пока не найдется такая же ебанутая обиженка, которая скажет дропать чела. Итог - ВОТ КАКАЯ ХАРОШАЯ ПСИХОЛОГША! ОН МЕНЯ И НЕ ЛЮБИЛ. Кек.
>>334239465 Вангую, у неё просто больше потенциального имущества, чем у тебя))) мимо живу с тян 8 лет без брака, года 2 назад спрашивал "может распишимся?", получил ответ "а нахуя?", просто я хуй с ипотекой и нищими родителями замкадышами, а она потенциальная наследница двухи в Измайлово
>>334238722 >В дтп расхерачишься, ее не пустят к тебе, она тебе никто. Старая байка. В реанимацию НИКОГО не пустят блять >Ты не сможешь создать семью со своей фамилией на всех ее членов. ДАНУНА поэтому любой может менять ФИО по желанию, хоть Древарх Деревьевич лол >Ты не можешь назвать женщину своей, она не твоя по закону. Что значит СВОЕЙ? В загсе или без него у тебя на нее никаких прав нет, чай не царская Россия >Вы не сможете оформить семейную еботеку. С такими ценами ты и обычную не потянешь >У тебя не будет статуса женат, будешь холостым значиться в свои 30 Ебать грусть тоска как жить то блчть
>>334239921 >>334239838 >>334239787 у коллеги бывший поебывал на стороне замужнюю милфу, при чем начал он ее трахать еще до того как женился и да, челику было 24 где-то а милфе сорокет
>>334240552 нахуя за тебя ответсвенность брать? ты калека что ли? Но даже если б и взял, то ответсвеность предполагет полный контроль, иначе как отвечать.
>>334238767 Если повелся на такие ультиматумы = стой на терпильных коленях до конца жизни, ибо тухлодырка поймет, что можно так спокойно манипулировать и будет пользоваться этим. Любой человек с айкью больше, чем у муравья, нахуй пошлет в такой ситуации
>>334240326 Говно это, а не двачер. Мне и сейчас жизнь за пекой по кайфу. Отношений никогда не было и нет и не хочется. Секс без обязательств был частенько, с одной тянкой на протяжении года трахались. Сейчас давно не ебусь и похуй. Хуем в пизду успел потыкать. Играю в игори, кайфую. мимо 33 лвл
>>334240280 >Тогда что же вы не любите всраток? Я не знаю что такое всратка. Мужчины обычно любят всех. Для этого женщине достаточно просто улыбнутся и быть доброй (в прочем как и мужчине надо быть добрым).
Понятно что все конечно немного сложнее и люди разные.
Психбольных инцелов с двача не надо только учитывать.
>>334237375 (OP) Матка не получала спермотозойдов в течении 3х лет. Организм девушки начал считать партнера дефектным и начал поиск новых партнеров. Конечно мозг девушки не понимает что к чему и объясняет все тем что нужно церемонию провести и тогда норм все будет
>>334240744 >(в прочем как и мужчине надо быть добрым) Та мужиков добряков дофигиша, а вот по настоящему (а не притворно) добрая женщина это большая редкость и потому так притягательна.
>>334237375 (OP) Закрыл на даче свою, сгорела за 3 дня от ковида, хватило одного сеанса. 5 лет праздную громче днюхи, ибо вдовец кратно престижнее чем быть в разводе.
Почти все современные сельди непригодны для отношений. Вчера старой подруге одной написал которую поебывал 5 лет назад. И че вы думаете, она вне брака родила ребенка уже. Я сразу же потерял интерес. Говорит еще детей хочет, но только если не одна будет, одной ей одного хватит, цитата. Не, теперь пусть настоящего мужчину ищет, а я не долбоеб.
>>334237375 (OP) а те перейдем в ответы, чтобы посмотреть и насладится реакцией подгоревшего хуескота, боже эго мужчин это литерали шарик надувной за 3 рубля хахах
>>334240326 По факту в чем она права? У моего друга была 1 в 1 пробелма, тоже 3 года. Короче он поддался и оштамповался. А потом гойда, съебали в европку за его счет. Легализовалась она по своему ИП, а он по браку с ней. А потом сосанкции, у него начались проблемы с баблом, и она начала ебаться местным наносеком-анальником, а другана кинула в депресне и предъинсультном состоянии в больничке, да еще и заначку общую забрала. Оставила его без бабок, работы и оснований для легального пребвания в чужой стране со счетом за лечение. НУ И НАХУЙ ВЫ ТАКИЕ НУЖНЫ СО СВОИМ БРАКОМ, ТУХЛОДЫРКИ?
>>334240736 Смотря насколько много ты за пекой, по факту время за пекой это всё равно что смотреть бразильские сериалы на диване, 0 отличий, если ничем кроме этого не заниматься то потом будет пиздец менталке, особенно у мужчины. Бабы как то могут проводить пол жизнь афк, а у мужиков от этого пиздец протекает кукуха
>>334239376 Есть такое. Я когда-то на месяц в командировку съебался, то моя тогдашняя сразу побежала вибратор заказывать, потом в тг хвасталась - "смотри, какой розовенький"
>>334238565 Ну тяны же ориентированы на долгосрочные отношения, надёжные и доверительные, за исключением небольшой девиантной группы инстасамок и потомственных шлюх со дна общества. Нахуй ей кун, который не хочет жить душа в душу до конца жизни?
>>334240864 У моего друга хуже, он тоже с тянкой релоцировался, там поженились чтобы ВНЖ получить. Теперь у бабы по пизде менталка пошла, она пьет нейролептики которые моя бабушка с деменцией пила. И ему с ней приходится жить в одной хате, она в слезы буквально от всего на свете
>>334240971 Проблема не столько в тянках сколько в больном обществе и куколдских законах. При таких нельзя жениться категорически, с детьми еще можно подумать если готов в случае чего на алименты попасть, такой риск тоже есть.
>>334240998 >пьет нейролептики Это хуевый врач, а не хуевая тянка. Вся малая психиатрия требует терапии, нейролептики только для шизы, но ими кроют всё подряд ибо так легче для врача.
>>334240326 Так развод не стал причиной, а был катализатором. Нахуй в 35 съезжать к МАМОЧКЕ? Совсем долбоеб что ли? В чем проблема жить как жил и не скатываться в дегенератство?
>>334238022 ты представь живут люди 3 года. И 3 сеанса ссанья в уши достаточно чтоб она нахуй послала куна и съебалась. Ну это не wife material однозначно.
Только по мнению россиянок и тех, кто из безбензинии ни разу не выезжал дальше кнр и кндр. Ну и наносек-то местный, но тоже русак, только ранее переехавший.
Это вы еще в США не жили. Недавно читал историю мужика. Он наносек где-то в Кали. Лет 10 жили, двое детей, теперь развод, распил, алименты на детей и алимони на жену n-лет.
Другую истори рассказал один казах знакомый, у него кент один лет 15 назад развелся с бабой, двое детей, отписал ей квартиру по договоренности, что она на алименты не будет подавать. Через 15 лет узнал, что у него долг 25 лямов тэнге, в рублях 5 лямов чет, узнал когда хотел заграницу выехать и его стопнули. Говорит сидит теперь бухает в ахуях. Поверил бабе.
>>334240345 проблема в том, что ты их только видел, а не общался или варился в этой среде. базару 0, есть адекватные тянки (более того с большой вероятностью неверующая пошловатая интровертка будет более адекватной, чем среднестатистическая верующая), но, честно говоря, каких только кадров в православной среде не видел, и таковые были, которые по туркам текли принципиально, и такие которые замуж хотели, но нихрена не понимали как и зачем это... короче говоря, сквозь призму инцельского жизненного опыта в 35 лет скажу, что косвенные критерии почти не работают, и нужно именно адекватного человека искать а не думать что раз верующая или раз кандидат наук или еще кто там то 100% будет ххорошая тян
>>334240922 Я не понимаю чем сиденье за пекой отличается от чего то другого. Если бы у меня могла поехать башка она бы давно поехала. Я 12 лет живу один и мне норм. Я даже представлять не хочу что со мной в хате будет жить еще один человек.
>>334237375 (OP) Меня три тянки бросили после похода к психологине. Ладно, две, третья просто записалась к психологине и я сам съебал до первого ее сеанса. Посматриваю на их жизни, там где-то в телеге бложик, где-то в какой-то группе вк фотки постят(типа танцевальной школы). Счастливыми их не назовешь, одна пол меняет, больше похожа на мужика чем я, кек, другая об иконы долбится, третья просто блядует. Вангую все останутся ебаться с собакой рано или поздно в полном одиночестве. Нет ничего хуже психологинь для самих баб. Я же в принципе доволен, потому что в сухом остатке это психологиня внушила девке, что она по сути говно, которое не может ужиться с вполне обычным хуйлом типа меня, я никого не пижжу, не ору, полноценная семья, свое жилье, никаких страданий и гавваха, поэтому покалеченные жизнью отваливаются, и психологиня помогает им это понять, просто риторика "Это не я обосралась, а ты мне говно в штаны подкинул"
>>334241227 ну я просто воспитан скорее атеистом, причем был воинственным лет 5 назад, но последние пару лет начал немного по другому смотреть на мир, больше опыта прибавилось мудрости может. Но почитать писание и послушать умных людей это одно, а вот общаться с верующими это другое, почти никогда с ними не общался. Мать и отец вроде были верующими но в храм никогда не ходили та и бога ни когда не обсуждали, скорее светская семья. Так что не знанию что там в среде верунов на самом деле
>>334241252 Ну вообще ты в принципе прав, наверное NPC легко и сидеть чем-то заниматься однообразным годами. Я иногда вам завиду, потому что считают время потраченное не на свобственную славу и обогощение просто собственным проигрышем. Я с того момента как у меня появился интернет делаю в нём контент и для меня день где я не получаю жополизких комментариев и лайков считается хуевым (я не блогер если шо)
>>334240351 завещание дает право на наследование имущества, и да, если в завещании все передается кому-то другому, то ничего ни ребенок ни жена не унаследуют
>>334237375 (OP) Я 5 лет жил с бабой, которую вроде любил. На последний год отношений она стал какой-то припезднутой, из геймерши-няши начало прорастать что-то зловещее. Она помирилась со своей подругой пизданутой и та начала ее учить жизни. Начались какие-то загон по поводу того что мы все время только вдвоем время проводим, либо с моими друзьями. Пару раз я пытался ее дропнуть, но она мне устраивала скандалы и угрожала РКН. В один прекрасный момент, кто-то из ее друзей, создав фейк в вк (это был год 2011-2012, фейки как нехуй делать регались на свежую почту) слил мне фотку, как она на коленочках у какого-то хуя сидит на улице. Казалось бы, опираясь на опыт людей вокруг, я должен был начать страдать и батхертить, но я ощутил неимоверное облегчение. Я ей фотку переслал и сказал что между нами все. Как же я прокайфовал последующие 2-3 года. Гонял на концерты иностранных групп в мск, попутешествовал по РФ. Наверстал в общем всю проебанную с ней жизнь. С тех пор в отношения не вступал и не собираюсь. Жизнь без бабы под боком - лучшее что со мной происходило. Так что я поздравляю чела. Бтв, эта ебанутая буквально месяца полтора назад в 4 утра написала мне полотно в т.г. о том как она меня любит и хочет все вернуть, я офк тут же удалил чат и заблокировале ее (т.к. у нее муж уже 3,5 года на сво, еще приедет и ебнет меня не разобравшись в ситуации). А буквально через недели 2 наткнулся в сторис тг на фотки с ее венчания. Проиграл в голосину, лол.
>>334241396 Красава. Так к бабам и надо относиться. Ушла - провертил квартиру, вычистил хату от волос линяющей бляди и занимаешься дальше своими делами уже без мозгоебства.
>>334241360 Вау, ты не такой как все и такой крутой, точно не нпс. Понял тебя. Кстати, может скинешь какую нибудь статейку которая подтверждает что у мужчин начинается проблема с менталкой из-за того про что ты говоришь или ты это сам нафантазировал и за аргумент выдал?
>>334241116 я в свое время тоже долбил лет 10 назад и творил хуевую жизнь сейчас то успешный стал она тоже по поведению адекватная давно уже я уже несколько месяцев встречаюсь и переспал куча с кем но так и не нашел подходящего интересного по вайбу человека
>>334241396 Мой любимый жанр, когда омежка-кук, у которого за спиной шаболда прыгала на хуях 5 лет, сочиняет кулстори, будто это все хитрый план и только выиграл
>>334241346 Я не про православие, но у меня была тянка протестантка, пятидесятница вроде, но они там все примерно перемешаны у нас, нет четких каких-то границ, как может быть в сша. Во-первых профессор Ломброзо был полностью прав, шизов видно по физиогномике и глазам сразу, ты это понимаешь, когда оказываешься в толпе где они преобладают, это пиздец странно. Во-вторых, они на самом деле верят в какую-то поебень, понятно что людей с какой-то истинной верой почти не существует, это все какие-то семейные установки или какой-то коуп людей, которые не знали куда податься "грехи замаливать". Церковь становится их жизнью, друзья становятся только из церкви, постоянно эти исусы, молитвы, упоминание господа всуе каждую минуту, песнопения. И я думал как-то в свое время что-то вроде "вот она, 20 летняя листва, надо брать, всего то надо в тазике искупаться и нелепый ритуал перед толстым кабаном, что заделался пастором снихуя вытерпеть и норм", но потом ты видишь эти шизинки, ты слушаешь эту хуйню типа "Нельзя в субботу тебе ко мне, в воскресенье в 6 утра надо в церковь" и оно так остопиздевает. девственную пизду лизал, девственным руками мне подрочили, на этом эта история кончилась при очередном упоминании церкви
>>334241396 >Она помирилась со своей подругой пизданутой и та начала ее учить жизни Ооо, ёбаныйврот, какая же знакомая история. В моём случае, эта подруга бывшую нахуй слала 2-3 раза за жизнь, при чём последний раз был за полгода до дропа меня, т.е. бывшая унизилась и выпросила дальнейшее общение с подружкой, общение с которой наши трёхлетние отношения и убили. Охуенно.
>>334241460 Ты забыл где находишься? В плане не вижу ничего плохого, это буквально в телеге на работе в поисковик тыкаешь, а там она, и у нее фотки, и видно что ее корежит даже из превью, что я там преступил какую-то ебанатскую границу выдуманную каким-нибудь Максом Вердиктом, в которую ты уверовал - мне пахую.
>>334240452 Ни-Ху-Я тянка беды с башкой не лечит, и когда крыша начала б ехать, то все равно сбежала б просто большинству всеже социализация нужна - хз, на рыбалку с корешами, в баньку, в гараж, говно месить на внедорожниках, и нормально б жилось, а за пекой да - крыша едет... если еще и работа не социальная...
>>334241432 Ты просто с бабой не жил. Я не просто жил, а в браке, как же я щас кайфую после развода, она уже себе нового нашла, а мне вообще поебать, я даже ребенка хуй забил кстати, делал днк на всякий, минус только алики, но мне 10 лет поплатить осталось, так что похуй.
>>334241396 пиздец как обидно, почему так происходит, я не слышал истории настолько частые как именно у баб, что есть подруга которая к хуям портит жизнь, какие конченые
>>334241569 > я там преступил какую-то ебанатскую границу выдуманную каким-нибудь Максом Вердиктом Ты сталкеришь троих своих бывших, ебобо. Речь не о границах. Нихуя удивительного нет, что они тебя бросают нахуй после первого же похода к психологине
>>334241569 >в поисковик тыкаешь, а там она, и у нее фотки, и видно что ее корежит даже из превью Тебя корежит даже по тексту на анонимном форуме, потому что ты не мувинг он, а чекаешь фотки бывших, как дурачек, без негатива >что я там преступил какую-то ебанатскую границу выдуманную каким-нибудь Максом Вердиктом Чего блять, набор слов и какой то протык твой, че за фамилия такая Вердикт? Долбаеб как и ты походу >Ты забыл где находишься? На форуме куколдов, следящих за жизнями своих бывших?*
>>334241499 бтв, я неоднократно после этого задумывался об этом. Вполне возможно что и еблась на стороне, когда гоняла к родакам. Т.к. лет 7 назад (когда у меня еще был инстаграмм) у нее в сторис вывалось фоток 10 в абсолютно обнаженном виде. Я у нее поинтересовался дружит ли она с головой. Оказалось она изменяло содержащему ее омежки, а тот в отместку взломал ее инсту и вывали все нюдсы из директа ее контактам в тг, гмэейле и инсте. Кста он вроде еще и убить ее угрожал, но я не помню подробностей. Поступок его осуждаю бтв
>>334237375 (OP) Терпим Алсо, тред конечно зелёный, но тяны реально не умеют в оскорбления, иронию и тд Хуемразь, девственник, инцел, короткий хуй, в целом на этом спектр тянских оскорблений заканчивается. Почему тяны такие примитивные?
Напоминает стори как я понял что нам с тянкой не по пути, но просто так бросать было как-то не очень и я просто отрубил с ней ограничитель поведения и стал вести себя так как хотелось в моменте. Ну а поскольку я уже рассматривал её как пройденный этап то и вёл себя соответствующе, особенно в сексе, перестал относиться как к будущей жене, а стал как к бляди. И что вы думаете? Оказалось ей только этого и надо было и дура буквально ссала кипятком какой мужчина стал, я ахуел. За что боролся, на то и напоролся, поигрался ещё чуток и всё таки дропнул, причём всё было ещё сложнее чем в изначальных условиях и эта история тянется до сих пор, недавно услышал что она узнавала про меня у общих знакомых, а ведь уже лет 7 прошло.
>>334237375 (OP) Вся суть тухлодырых психологинь. Приняла чью-то сторону и накрутила. А ведь сельдь не просто так 3 года въебала с кунчиком, наверняка дохуя общих точек интересов было. Но жирная психологиня, окончившая 2х недельные курсы, за 3 часа общения только с селедкой лучше их самих все узнала.
>>334240721 ну так оно так и есть, но что обидно, тянка на которой женился по факту нормальная вполне была... а после дропа свекровка ходила к ней уговаривала вернуться
>>334241211 Ну в пендостане все не настолько сурово. Ты пилишь имущество при разводе в судебном порядке. Степашкотерпилии ты по дефолту половины лишаешься и только потом потужно в судах пытаешься хоть что-то себе отбить
>>334238973 >Ну с собакой сходи поебись, тоже будет приятно Ну и поебусь и что? Почему нет то? Тебе не приятно?. >>334239136 Дваждую. По опыту обычная скромная милая серая мышь на деле уже трижды оказывалась той еще роковой женщиной и блядью. Просто у нее дохуя СУРЬЕЗНЫХ партнеров. Они просто даже из единоразовых поебушек изображают сложное стесение обстоятельств и некоторую тайную драму.
>>334241816 Так тяны же животные по сути, они жутко узкоспециализированные на плодячке, поэтому вся их жизнь вокруг плодячки крутится и складывается натуральное впечатление, что они не в мегаполисе 2026 века живут, а в лесотундре 10000 лет до нэ. Типа им нужен агрессивный, самостоятельный самец, не зависящий от неё, потому что в ебучей лесотундре, он сможет защитить её и её наёбыша от волков. Но в 2к26 веке, эти критерии для выбора партнёра уже нихуя не работают, потому что такой тип скорее бросит тяну одну с наёбышем, но древние инстинкты не переубедишь, что тихий омежкинс лучше, чем агрессивный мага. мимоомежкинс
>>334242081 иногда вспоминаю как нам было заебись первые года два, и захожу посмотреть на ее жирное ебало, чтобы отбросить все эти ламповые воспоминания
>>334242063 >жутко узкоспециализированные на плодячке
Уж не знаю на чём они там специализированны,разве что в какой-то извращённой форме. Дропнута она была как раз потому что я понял что она не сможет воспитывать моих детей, её саму нахуй надо воспитывать.
>>334242040 а, так бы сразу и подписал что ты животное, буквально обезъяна, таким и проституток в кайф ебать. Потому что ШАРЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ)))) хртьфу в ебало хуесосу
>>334241847 Ну так адекватная тян, послушав психологиню, послала бы её нахуй, а не своего куна. Тем более если там две недели курсов психологиня, а не какая-то профессиональная манипуляторша кукловодша.
>>334241515 > я думал как-то в свое время что-то вроде "вот она, 20 летняя листва, надо брать, всего то надо в тазике искупаться и нелепый ритуал перед толстым кабаном, что заделался пастором снихуя вытерпеть и норм", но потом ты видишь эти шизинки, ты слушаешь эту хуйню типа "Нельзя в субботу тебе ко мне, в воскресенье в 6 утра надо в церковь" и оно так остопиздевает.
ну так я о том же, более того в организациях являющихся "сектами" контроль еще больше, а значит уровень шизы усилиться кратно. вообще, если изначально нужно терпеть то это не твой вариант
>>334237375 (OP) Я много раз убеждался в том, что женщина, побывав у психоаналитика, в итоге становится ни к чему не пригодной. И это не побочный эффект психоанализа, а его главная задача. Под предлогом восстановления утраченного „я“ психоаналитики грубо разрушают человеческую личность. Невинность, великодушие, чистота — всё это гибнет в их неуклюжих лапах. Высокооплачиваемые, высокомерные и безмозглые, психоаналитики полностью истребляют в своих так называемых пациентках способность любить — как духовной, так и плотской любовью; за то, что они творят, их с полным правом можно назвать врагами рода человеческого. Психоанализ, эта безжалостная школа себялюбия, с особым цинизмом обрабатывает немного запутавшихся, но славных девушек, превращая их в низких тварей, которые не способны думать ни о ком, кроме себя, и не могут вызвать ничего, кроме отвращения. Женщине, побывавшей в руках психоаналитика, никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя доверять. Мелочность, эгоизм, шокирующая глупость, полное отсутствие нравственного чувства, хроническая неспособность любить — вот точный портрет женщины, прошедшей курс психоанализа
>>334237375 (OP) Вот такая хуйня разлогает семьи, напомнило одного додика феминиста который втирал подобную хуйню бабам а потом под старость жаловался что его клиентки стали несчастны.
>>334240419 Я не автор того поста, но очевидно же, это агент пыни, лахтобот, пропагандирует плодячку, причём довольно тонко, в отличие от большинства его коллег. Не пишет "ЖЕНИСЬ ПЛОДИСЬ СУКА А ТО ХУЖЕ БУДЕТ, СТАКАН ВОДЫ ВСЕ ДЕЛА", а развёрнуто рассказывает относительно правдоподобную историю о мужике, который боялся ответственности, с грустным финалом.
А по сути твоего вопроса всё верно, если кто не знает, чего хочет - тот сам дурак, и тут никто не виноват, ни бабы-шлюхи, ни мужики-козлы, ни лахтоботы, ни Пыня, ни психологи, ни ретроградный меркурий. Как говорили древние, нет попутного ветра для того, кто не знает куда ему надо.
Воооот блять. Эти ваши диванные психологи, коучи и тренеры из инсты. Прочитала 2 статьи по психологии, прошла тест в интернете, погуглив ответы, получила картинку "диплома" после отправки смс, распечатала. Все блять, эксперт специалист. Можно теперь тупых подписчиков за дорого консультировать у себя на хате.
Нахуй вообще бабе брак сегодня? Она готова после получения кольца хранить верность? Или зачем ей тогда штамп? Включить функцию накопления "совместно нажитого" имущества?
>>334237375 (OP) > Терпите хуемрази А че терпите, чувак если спустя столько лет жениться не предлагает то ему эта баба нахуй и не нужна. То что она сама съебывает даже одолжение делает.
>>334242473 это Уэльбек, ебло тупое. Когда книга писалась, еще никто про твои ебучие языковые модели даже не слышал. Вы уже в любой более менее грамотно сформулированной мысли видите нейрослоп. Пизданутые дикари.
>НЕЙРОСЕТКА ГЕНЕРИТ СВОИ "МЫСЛИ" ОБУЧИВШИСЬ НА УМСТВЕННЫХ ТРУДАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ >ОБЕЗЬЯНА КУДА НЕПОПАДЯ ВСТАВЛЯЕТ АБЗАЦЫ ИЗ ЧУЖИХ КНИГ, НАЗЫВАЯ КОГО ТО ДИКАРЯМИ)0)00))
Ахахахахах, так ты хуже нейросетки даже. Ту хотя бы умные люди делали, а ты просто ктрл с + в жмёшь, я в ахуе
Терплю, 15й год уже пошел. Она мне говорит "а вот если в больницу попадешь меня даже не пустют я же не родственник", а я ей в ответ "ахаха ебать ты мать че придумаешь тоже"
Не понимаю почему в России такой культ брака? В гейропе/америке могут жить вместе лет 10-15 и только потом женятся официально и это норм. А у нас же уже через 2 года начинают мозги долбать женись типа. Нахуя этот штамп?
Семья = два человека, который живут вместе, ебутся и готовы друг за друга пасть всем вокруг порвать. Семья - это два человека, решившие что они семья друг для друга. А подписи, росписи и прочая ебатория - это просто бюрократические процедуры. Они не определяют степень моей любви, они не определяют "семью". Это просто социальный ярлычок и общественный договор, дескать, вот мужик уйдёт - я с него пол хаты лутану. Мужчина вообще никак и ничем от бабы не застрахован.
Это отдельная тема уже. Я про обязательность этого штампа в паспорте. Зачем он нужен? в гейропе/швитой вон вместе живут лет 10-15 и не женятся и норм, никто и слова не скажет.
>>334242984 Это не отдельная тема, это формальность которая где-то работает, а где-то нет. Вот я захочу из страны уехать - меня примут, а мою бабу нет, потому что она формально незамужняя, безработная и с хуем на счету. В поц-совке формальность в виде брака работает много где, помимо алиментов и имущества при разводе.
>>334237375 (OP) Так..погодите. Кун трахал три года бесплатно дырку, а затем психологиня своими руками освободила его от дальнейших обязательств и угрызений совести от того, что дропнул? дайте контакты, я свою запишу
>>334237375 (OP) Для полноты картины было бы вишенкой на торте, если психологиня промыла тухлодырую на уход от наносека 300к, мол найдёшь себе миллиардера чё ты, ты же теперь оттерапевтирована.
>>334243184 Допустим мы переезжаем из сша в рф. На нас в консульстве рф смотрят как на двух долбоёбов, но внж дадут, а потом и гражданство при выполнении условий. Допустим мы переезжаем из рф в сша. Мне говрят - вы хороший специалист, у вас прозрачный офер, у вас есть деньги, вот вам рабочая виза. А это что за баба с вами, она явно будет бичевать с торчками где-нибудь в сф пока на ице не попадет. Её не пустим. Сша просто для примера.
>>334241806 а ну ка хуемразь, давай, оскорби меня как следует. Шлюха, бревно, жируха, всратка - на этом твоё воображение тоже всё? У тебя не только хуй короткий, у тебя даже окорбления необидные. Ты ненастоящий мужчина.
>>334242828 В Россия очень сильна культура бабского писькомерства: если одна из подружек вышла замуж, остальные начинают стремительно перекрывать/догонять - нужно срочно немедленно тоже выйти замуж, ведь Оленька апнулась по лестнице, а мы тут внизу топчемся. Свадьба обязательно должна быть лучше/шикарнее/на Мальдивах, чтобы Олька подавилась от зависти.
Дальше идёт деторождение. Твоя тян/жена может сколько угодно говорить тебе, что она чайлдфри и вам хорошо вдвоем, но как только в среде её общения ровесницы начинают рожать, всё, крышка сорвана - ей пиздец как надо тоже родить. Всё это будет сопровождаться гонкой за престиж - родить в США, родить в лучшем роддоме города, родить встречай меня с цветами мильон роз машинка в подарок и прочая хуета. Надо доказать Ольке, что я лучше.
И это касается вообще всех сторон бабского клубка змей - последний айфон, поездка в Париж, сумка, туфли, пожрать в определенном ресторане, сходить в Мариинку. Ей не надо это на подсознательном и сознательном уровне. Это просто надо, чтобы не вывалиться из котла змей.
Я просто охуел, как у меня в каждом коллективе всё это по одному алгоритму шло: школьные подружки, универский клубок змей, на первой-второй-третьей работе. Все бабские коллективе хуярили по одному алгоритму.
Два лучших друга женились на чайлдфри-девушках, прожив перед этим душа в душу 5лет+. В итоге первая уже родила, вторая на подходе, при том что там уже 35+ и есть вариант прыгуна родить.
Поэтому варика два мужики: либо принимайте правила клубка змей и учитесь любить всю эту хуету, либо оставайтесь убежденными холостяками. Если у бабы есть женский круг общения, а он есть у каждой бабы, она рано или поздно потащит вас с загс/роддом/Париж.
>>334239009 Не согласятся очень многие, даже если ты котируешь в храме. Им это нужно именно что бы закабалить и отжать имущество, а не что бы общество считало её и мужа связанными некими узами. Для неё нет узов, когда в загсе подписали всё - её этот мужик больше не будет интересовать. После этого уже активирован режим развода и делёжки. Хотя может быть ещё небольшой срок когда она будет его пилить "твоя родительская квартира старая! давай купим новую в браке а эту продай нахуй! ещё кредит на себя возьми естественно и мафынку!"
А ну это ты рассматриваешь ситуацию с переездом. Но ведь ты понимаешь что 95% населения этой страны никуда мигрировать не будет? Я про обычных россиян -типа жителей Саратова,Твери и т.д. Ивана Метанолова и Машку Пиздохватову, которые так и останутся жить в своих ебанях максимум переберутся с миллионник или один из ДСов. Они-то никуда не поедут. Им-то нахуя штамп этот?
>>334243694 Ну давай ещё пример (сделаем вид что отмотали время на 5-7 лет назад или сколько там): я беру ебатеку как сыч со ставкой 10%, мы берем еботеку как молодая сычиная семья со ставкой 7%. Из текущих историй - у меня возврат ндфл че-то около 80к за 25 год вышел, если бы бабу вписал в паспорт мог бы ещё тысяч 50-70 возвернуть. >Им-то нахуя штамп этот? Не знаю, спроси.
>>334243955 Порог входа в психологини/астрологини очень низкий - не нужно базовое медицинское/другое образование. Просто берешь курсы у другой психологини/астрологини и вот ты уже нейроцыганка. Всё по одному алгоритму и методичкам - они даже говорят одинаково, одними фразами как навальнята, наслушавшиеся говна на дожде.
То же самое ранее было в СММ, фитнес-индустрии, онлайн-продажах, настройках директ-рекламы. Такая же толпа нейромакак, которых со временем вычистил рынок труда, потому что макак много, а платежеспособного спроса мало, поэтому выживают приблизительно никто и через некоторое время возвращаются в свои офисы/ресепшены или где они там сидели на зарплате, пока не решили "работать на себя".
Среди моих знакомых ровесниц сейчас появилось огромное количество структурных коучей, менторов и прочего говна, при том что я знаю этих баб лично, как у них насрано собственными проблемами в башке, и что из этого ничего не выйдет.
Государство уже давно могло бы порешать эту хуйню, засунув психологинь в медуслуги с обязательной медвышкой, а всякую астрологию в образовательные с обязательными лицензиями на ведение образовательной деятельности. Но тогда 99% это говна не вывезет. А пока с них капает денюшка самозанятости, хуле нет.
>>334240971 А влезание в отношении третьей стороны в виде государства с репрессивным аппаратом и кабальным договором обязательно для того чтобы жить душа в душу до конца жизни?
>>334237375 (OP) А что не так? Все верно сделали и парню будет лучше, никто не будет ебать мозг браком который он не хотел и она может найдет того кто брак хочет
>>334243634 имаджинируйте еблет тянки, если продав хату чел купит пеку себе за несколько лямов, которая в общем то под дележку не попадет, та и вообще мало интересна кому в виду почти полной невозможности продать за адекватную цену
эта тупица даже не поняла что френдли фаер устроила, сделала так что бы наташка ушла с хуем во рту без половины имущества, считай одолжение мужику сделала
>>334244329 влезание государства ток туда где без него хуйня, а если без него хуйня, то это априори хуйня. Но кто такое государство чтобы запрещать хуйне хуйню.
>>334237375 (OP) Жидовки под видом "психологов" успешно руинят в СНГ институт брака. Войной и нищетой не смогли загеноцидит славян, так рушат семью через вот таких пидарасок. Думайте. Когда уже такой "психологине" какой-то ревнивый муж мозги на асфальт вынесет или хотя бы ебло об стенку размажет, тогда может чего-то и дойдет...А такое вполне реально...
>>334244550 Помнишь бабку с флажком ссср, которую в 2022 везде форсили? Заметь, что это была бабка, а не дед. Сука старая даже уже одной ногой в гробу и туда же войну разжигать...Ее потом кстати ВСУ выловили, чет путиноиды ее не эвакуировали в раху..
>>334244773 смысл тчобы была насмотренность и получить классы, тут же не четко обозначено, что она разрушила отношения, а мож чел мудак и наьтрашки будут ставить классы. Пост противоречивый и обилие комментов с лукасами говорит о большом оххвате. что ей и надо.
зайди и посмотри ее видосы в вк с 25ю подписчиками, "нищеброд" "нахуй" и так далее, видапть. это ее первые шаги. чисто транслитерация постов двачеров с ВУМАН.РУ
>>334237375 (OP) Я жил с тянкой 8 лет. Последние пол года она каждую неделю проводила сеанс с психотерапевтом. Ну и я стал чувствовать холод в отношениях. В итоге разошлись, я уверен что с подачи мозгоправа. И знаете что ? Я счастлив. Не сразу конечно, но примерно через год мне стало на неё похуй. А она нашла старика европейца и живёт теперь в золотой клетке. Язык она так и не смогла нормально выучить, сидит дома и нихуя не работает. Мы видимся раз в год как друзья, когда она приезжает. Никакого счастья, полирует пожилую немецкую волыну и сидит дома - ждёт его с работы. Охуеть счастье
Палка о двух концах, с одной стороны разбираешься в своей голове, выковыриваешь говно. А с другой стороны 3 сессии с психолухом из-за какой-то хуйни, ну скажи сама своему мужчине что хочешь!
>>334237375 (OP) Стоп, я эту рожу видел на таком же говнотреде скуфабу, где её остроумным комментом типа поставил на место мужик.
В чем прикол, теория мертвого интернета реальна? Вам по сколько лет? Нахуя вы всерьез отвечаете? Вы ебанулись после ковида и гойды? Тут остались люди или одни боты?
>>334237375 (OP) Еще одни разрушенные отношения, это победа, сисы! Но с другой стороны, она помогла парню, сняв с его плеч тупую щеколду, которая ради штампика в паспорте готова была разрушить 3 года отношений. Неиронично, она молодец.
>>334244977 >>334245074 Детей нет. Брака тоже нет. Держит то что я ссыкло и удобнич с синдромом хорошего парня. Вот если бы она меня бросила, то заебись. Ничего решать не надо. А она хуй бросит удобнича-наносека с своей квартирой. так и живём. Ну хоть от женитьбы отбрыкался.
>>334245577 Бить ее не надо - это криминал. Как тут дебилы советовали. Еби других телок да и все, особо не скрываясь. Вообще не пойму чего тебя не устраивает...
>>334245791 Три года живет именно биохимия. А длительные отношение - не про бабочки в животе, а про каркас отношений, он состоит именно из воспитания, культуры, способности мужчины и женщины уважать друг друга и быть в длительном браке. Тут уже влюбленность не проканает. Это должны были родители еще в юности прививать личным примером.
>>334241346 >общаться с верующими Имею в окружении пару таких миньонов, через них пытался заотношаться с тянками из их среды. Оказалось, с обычными тянками с улицы завести разговор и отношач в разы проще, чем с этими сумасшедшими. С теми миньонами кстати поговорить на острые и не очень темы оказывается бесполезно, ибо мнения они не имеют, у них методичка, и книг они не читают, интересуются тольео своей религиозной хуйней
>>334237375 (OP) А в чем не права то? Долбоеб 3 года в отношениях и не может в ЗАГС отвести. Бабе что, 10 лет ждать и надеятся что в итоге он её не кинет?
>>334237375 (OP) То есть селедки настолько неспособны мыслить самостоятельно, что не могут решить кого нахуй посылать а кого нет без коллективного разума?
>>334246423 >С теми миньонами кстати поговорить на острые и не очень темы оказывается бесполезно, ибо мнения они не имеют ну так в этом и их плюс, что мнения у них нет, та и светские темы их мало интересуют, зато про печать антихриста спроси или там про выдуманного святого какого(да, существует и дофигища фейковых, которые вообще к церкви не имели отношения можно сказать) тут тебе выдадут трактат, не своего мнения правда, но... но вообще я после того как понял что половина таких товарищей такой бред несет что ни на какой глобус не натянуть, то стараюсь избегать разговоров с такими...