Сохранен 18
https://2ch.su/b/res/334236486.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ БЕЗ ПРИПИСНОГО Возможно ли? Пишут вроде что по закону нельзя, но на месте

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:09 #1 №334236486 
image.png
ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ БЕЗ ПРИПИСНОГО

Возможно ли? Пишут вроде что по закону нельзя, но на месте часто требуют
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:09 #2 №334236674 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:09 #3 №334236754 
>>334236486 (OP)
Менял недавно, я даже и не знал, что он нужен. У меня нет отсрочки и в военкомате я был в 18 лет последний раз и с тех пор тишина, приписной вообще хуй знает где.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:51 #4 №334236790 
Когда менял не спрашивали
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:49 #5 №334236851 
50\50
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:36 #6 №334237126 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:55 #7 №334237668 
1782123972412.gif
> по закону нельзя
Тебе написать что еще по закону нельзя но хуйлу похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:08 #8 №334237749 
У меня не запрашивали приписной когда паспорт менял
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:32 #9 №334237940 
>>334236486 (OP)
В 21м году менял, приписного или военника не имел, все норм, всем было похуй. С мамкой ходил да
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:47 #10 №334238006 
>>334236486 (OP)
Терпи
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:44 #11 №334238165 
>>334236486 (OP)
Тебе прямо там выдадут повестку, инфа сотка.

По закону типа не обязательно но на практике 100% проверяют приписное, в отделе МВД где выдают паспорта рядом с паспортами всегда сидит сотрудник военкомата, добро пожаловать в роиссию 202х годов

/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:12 #12 №334238207 
В прошлом году менял в МФЦ. Попросили старый паспорт, фотки и приписное. Всё отдал. Приписное вернули с паспортом. Проблем не увидел, брат жив, я на СВОбоде.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:46 #13 №334238286 
>>334236486 (OP)
У друзняшкии требовали.
Я обосрался и не пошёл менять.

Какие подводные ходить с древним паспортом?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:20 #14 №334238492 
>>334237668
Ты это, не путай, то что закон не применяется к пыне и его кодле не значит что закон не применяется к простому степашке, пынямать надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:41 #15 №334238628 
>>334238286
Подводные смотря кому, маминой корзинке РНН - никаких, только ментам не попадайся, а так, недействительный паспорт, какая неожиданность, недействительный, т.е. трудоустроится в белую, сделать на него симку/банковскую карту (кстати альфа банк и подобные пидоры тебе по этой причине могу все переводы по картам блокнуть), поймают менты - штраф 2 косаря (сейчас может больше, последний раз гуглил вопрос 3года назад).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:15 #16 №334239017 
>>334237940
ебать ты чмо в в 20 лет блять С МАМОЙ ходить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:22 #17 №334239243 
>>334236486 (OP)
Нет приписного. Менял в 2023, просрочил, поэтому забирал в МВД. Дали бумажки оплатить штраф и сходить в военкомат. Вторую смял и выкинул не читая. При подаче документов в МФЦ было похуй на штампы военкомата/приписное, никаких вопросов не задали, только почему просрочил.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:19 #18 №334239827 
>>334239017
Нихуя у самостоятельного пидорахена кишка вывалилась с факта, что кто то в МФЦ с матерью пошел.
comments powered by Disqus