Сохранен 2
https://2ch.su/b/res/334235742.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообще

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:36 #1 №334235742 
IMG3844.webp
Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообществах я чуть ли не мгновенно лутаю по несколько а то и десяток друзей и завожу тянку а когда попадаю в мутное и долгое типо работы, универа и школы - сразу тухну??? сразу рухнум
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:44 #2 №334235827 
Наверно в поездках ты веселый и общительный, а на работе как в говно опущенный ходишь. Также работа предполагает работу, а не еблю на каждом шагу, а в местах для развлечения и атмосфера общения и знакомств
comments powered by Disqus