Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообще
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:36 #1 №334235742
Блядь у всех так??? Хуле блядь в летних лагерях, поездках в другие города, в любых андергаунд сообществах я чуть ли не мгновенно лутаю по несколько а то и десяток друзей и завожу тянку а когда попадаю в мутное и долгое типо работы, универа и школы - сразу тухну??? сразу рухнум
