Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334228670.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ебаная единственная херня, чтоб твой иммунитет не сдох. Если ты: 👉Ебаное чмо, которое хуй встанет

 Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:28 #1 №334228670 
image.png
Ебаная единственная херня, чтоб твой иммунитет не сдох.

Если ты:

👉Ебаное чмо, которое хуй встанет по утрам и весь день чувствует себя как размазанное говно.
👉Психуешь как ебанутый, стрессуешь и выгораешь нахуй.
👉Постоянно ссышь заболеть и разваливаешься от каждой сраной простуды.

...то пора, блядь, заняться своим ебалом. Поможет эта ебаная чага.

Этот березовый гриб забит антиоксидантами, чтоб ты, сука, не сдох раньше срока.

К тому же чага — ебаный адаптоген: убирает усталость и разгоняет твой ебучий стресс. Ученые говорят, что эта хуйня работает как ноотроп, лечит твой ебаный мозг и не дает тебе окончательно ебнуться от депрессии.

📎В магазине «Залупа Иваныча» есть эта ебаная чага. Стоит от 1190 рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:32 #2 №334228721 
image.png
чагабамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:04 #3 №334231485 
image.png
бампочаг
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:39 #4 №334231608 
i (25).jpeg
>>334228721
>>334231485
Это не чага на фото, а трутовик.
Вот чага
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:12 #5 №334231624 
effb0f76d5ecb542a9a56924fd1cf816.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:47 #6 №334231666 
где купить Чагу за 119 рублей подскажите срочно. У меня хуй отваливается, невыносимо, я мучаюсь. Ещё со сном проблемы. Чагу за 119 рублей купить хочу.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:42 #7 №334231809 
>>334231666
Сходи в лес или в парк, да найди её. Растёт на березах. Возьми с собой молоток и стамеску, чтобы её отковырять от дерева
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:28 #8 №334231820 
>>334228670 (OP)
>Живет в мамкиной хате
>В своей комнате
>Никогда нигде не работал
>Жрет в три горла
>Одет и обут на все сезоны
>Целыми днями развлекается смотрит ютуп и срет на дваче
>Ничего не делает по дому
>Даже не выносит мусор
РЯЯ, ЖЫЗЬ ИТА БОЛЛЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:16 #9 №334232319 
image.png
чагбампский
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:27 #10 №334232465 
>>334228670 (OP)
Их едят уже ни одну сотню лет и что-то никто не стал сверхчеловеком
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:27 #11 №334232494 
>>334232465
Думаешь они бы раскрыли свой секрет обществу?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:50 #12 №334232950 
>>334228670 (OP)
лучший природный антидепрессант - зверобой. Для иммунитета надо вести здоровый образ жизни, в том числе информационно здоровый (чтобы поступала только положительная инфа, без негатива)
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:20 #13 №334232957 
>>334231608
Что то, что то выглядит как ебаная хтонь, которая убьет тебя моментально, если попадет тебе на кожу или тем более внутрь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:28 #14 №334236003 
>>334232957
Это же та херня из гигахруща?
comments powered by Disqus