>>334227568 (OP) Сильнейший в марвел это присутствие- может всё. Сильнейший в спид сцп 5000 или как там его- мгновенно становится сильнее того с кем сражается, абсолютно бесконечная и безграничная адаптация на любом уровне, в данный момент он не сильнее присутствия ибо ему до него расти миллиарды лет постепенно повышая своё место в мультивёрс иерархии но если присутствие нападёт то спидозник 5000 мгновенно его превзойдёт. Но есть подвох, присутствие наверняка может тоже самое, это будет бесконечная битва где они бесконечно будут адаптироватся друг к другу.
Мне нравится обдумывать мысль как всех этих мутантов, магов, и прочую гадость повяжут, распихают по подземным камерам Всю эту лошенную, пафосную шерсть сбрить с них. Заставить всех забыть об их существовании и погрузить в отчаяние
>>334227695 Большинство мутантов отлетят без шансов, у сцп фонда есть блять устройства меняющие реальность. Но сцп фонд это мультивёрс и в одном мире есть такая технология а в другом нет.
>>334228875 >>334231539 пососите, годный тред >>334227568 (OP) дооо, а ничего, что и там и там есть сущности космического уровня, верховные по космологии? фулкрум у марвел и многие другие у сцп. так что вопрос бессмысленен, примерно равны.
>>334227568 (OP) Зависит от каждого конкретного автора каждой конкретной статьи/рассказа.
Где-то Фонд и/или ГОК всех остальных с лёгкостью загоняют под шконку, а где-то тотально отсасывают. Единственное правило в этом фандоме — канонов нет. Тебе никто не запретит выдумать какую-нибудь аномальную ебалку-уничтожалку всех возможных супергероев.
>>334227683 Вообще с точки зрения фандома SCP процентов 99 супергероев/магов это обыкновенные "скульпторы реальности", уничтожением которых Фонд и ГОК занимаются. Потому что скульпторы настолько опасны, и одновременно настолько бесполезны в научном смысле, что их проще и лучше уничтожить, нежели исследовать или ставить на содержание.
Но это придумано чтобы авторы писали интересных и оригинальных людей-аномалий, а не суперменов и гарри поттеров.
Не знаком правда со всеми персонажами, и комиксами марвел. Может там есть кто-то непобедимый для фонда?