Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334227568.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто сильнее SCP или персонажи из марвел? Не знаком правда со всеми персонажами, и комиксами марвел

 Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:07 #1 №334227568 
1782079441652134.jpg
1782078875056121.jpg
Кто сильнее SCP или персонажи из марвел?

Не знаком правда со всеми персонажами, и комиксами марвел. Может там есть кто-то непобедимый для фонда?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:09 #2 №334227675 
>>334227568 (OP)
Сильнейший в марвел это присутствие- может всё.
Сильнейший в спид сцп 5000 или как там его- мгновенно становится сильнее того с кем сражается, абсолютно бесконечная и безграничная адаптация на любом уровне, в данный момент он не сильнее присутствия ибо ему до него расти миллиарды лет постепенно повышая своё место в мультивёрс иерархии но если присутствие нападёт то спидозник 5000 мгновенно его превзойдёт.
Но есть подвох, присутствие наверняка может тоже самое, это будет бесконечная битва где они бесконечно будут адаптироватся друг к другу.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:17:41 #3 №334227683 
Мне нравится обдумывать мысль как всех этих мутантов, магов, и прочую гадость повяжут, распихают по подземным камерам
Всю эту лошенную, пафосную шерсть сбрить с них. Заставить всех забыть об их существовании и погрузить в отчаяние
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:18:32 #4 №334227695 
>>334227675
Я про силы фонда против всех этих мутантов и нарушителей реальности, а не про объекты
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:22 #5 №334227765 
>>334227695
Большинство мутантов отлетят без шансов, у сцп фонда есть блять устройства меняющие реальность.
Но сцп фонд это мультивёрс и в одном мире есть такая технология а в другом нет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 01:34:01 #6 №334227935 
>>334227683
Хе-хе-хе
Аноним OP 22/06/26 Пнд 02:36:59 #7 №334228803 
Поймать их всех...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:20 #8 №334228875 
>>334227568 (OP)
Пошёл нахуй отсюда, даунёнок.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:37 #9 №334231439 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:02 #10 №334231539 
>>334227568 (OP)
Твоя мать умрёт сегодня ночью, если ответишь в этот тред без саги
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:00 #11 №334233953 
>>334228875
>>334231539
пососите, годный тред
>>334227568 (OP)
дооо, а ничего, что и там и там есть сущности космического уровня, верховные по космологии? фулкрум у марвел и многие другие у сцп. так что вопрос бессмысленен, примерно равны.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:07:04 #12 №334235860 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:37 #13 №334235939 
>>334227568 (OP)
Зависит от каждого конкретного автора каждой конкретной статьи/рассказа.

Где-то Фонд и/или ГОК всех остальных с лёгкостью загоняют под шконку, а где-то тотально отсасывают. Единственное правило в этом фандоме — канонов нет. Тебе никто не запретит выдумать какую-нибудь аномальную ебалку-уничтожалку всех возможных супергероев.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:39 #14 №334236024 
>>334227683
Вообще с точки зрения фандома SCP процентов 99 супергероев/магов это обыкновенные "скульпторы реальности", уничтожением которых Фонд и ГОК занимаются. Потому что скульпторы настолько опасны, и одновременно настолько бесполезны в научном смысле, что их проще и лучше уничтожить, нежели исследовать или ставить на содержание.

Но это придумано чтобы авторы писали интересных и оригинальных людей-аномалий, а не суперменов и гарри поттеров.
comments powered by Disqus