Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334231620.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Моя сестра на меня обиделась и больше не разговаривает потому что я назвал её "блядью". Какая причин

 Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:53 #1 №334231620 
1.jpg
Моя сестра на меня обиделась и больше не разговаривает потому что я назвал её "блядью". Какая причина? Она сказала, что хочет быть сексуальной. А зачем ей это? Он стриптизёрша что ли? Или порноактриса, на которую должны подростки дрочить? Я прав или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:32 #2 №334231750 
Так дрочи тоже
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:27 #3 №334232185 
>>334231620 (OP)
Не прав только в том, что обозвал её. Можно было и без этого объяснить чё да как, а так реакция на оскорбление закономерна
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:25 #4 №334232381 
>>334231620 (OP)
И че не так? всех хотят быть сексуальными
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:55:03 #5 №334232953 
>>334232381
все кто шлюхи
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:59 #6 №334232971 
>>334232953
Ты скозал
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:55 #7 №334232994 
Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на двач, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Оп, что же ты наделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:05 #8 №334234682 
>>334231620 (OP)
Не прав конечно же. Зачем обзывать? Ты не способен выражать свои мысли без осканей и матов? Ну и зачем твоё мнение вообще учитывать, если ты дегенерат не способный на общение.
Но по факту, это личное дело каждого человека в данном случаи "сестры", она может хотела от тебя конструктива, а получила лишь оскорбления, от умственно-отсталого дегенерата.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:41 #9 №334234835 
>>334231620 (OP)
Прав во всем
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:10 #10 №334234987 
>>334231620 (OP)
Насри ей в тапки.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:46 #11 №334236282 
image-36.png
>>334231620 (OP)
Ты просто завидуешь что сам так не можешь признайся я бы хотел сестру шлюшка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:04 #12 №334236510 
>>334231620 (OP)
без негатива но ты неправ.

зависит правда от того как именно ты назвал её блядью, я имею ввиду контекст и манерность.
Можно например на подъебку друга выпалить "та ты долбоеб бля))" а можно другу сказать "Чувак, сорян но ты просто невыносимый долбоёб" и кинуть в чс - вес оскорбления "долбоёб" будет разный.

Если у тебя максимально близко к первому примеру то тогда мб сеструха реально истеричка а ты ни в чём не виноват

Ну вот каждый двачер, не важно признаёт он это или нет, хотел бы быть сексуальным и много нраица противоположному полу.
У твоей сеструхи сложность easy и она просто юзает эту функцию.
В чём она не права ёпт?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:53:13 #13 №334240198 
>>334236510
А зачем быть сексуальным и оскотинивать людей своим внешним видом?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:46 #14 №334240305 
>>334236510
>Ну вот каждый двачер, не важно признаёт он это или нет, хотел бы быть сексуальным и много нраица противоположному полу.
держи в курсе,выблядок
comments powered by Disqus