Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334235500.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ра - это древнеегипетский бог солнца (или просто «свет»). Ботать - говорить или славить. Получается,

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:16 #1 №334235500 
73860335347.mp4
Ра - это древнеегипетский бог солнца (или просто «свет»). Ботать - говорить или славить. Получается, что «работа» - это «славить бога Ра» или «деятельность во свет».
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:00 #2 №334235577 
Главпетух.mp4
>>334235500 (OP)
Петух - это символ восходящего солнца, славящего бога Ра.
Главпетух - это верховный жрец, который общается напрямую с богом солнца через культовые обряды.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:36 #3 №334235615 
7.mp4
>>334235577
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:04 #4 №334235626 
>>334235500 (OP)
По фене ботаю нихуя не ра ботаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:27 #5 №334235685 
>>334235500 (OP)
А раб – это последователь бога Ра, правильно понимаю? Значит рабство это хорошо, записал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:07 #6 №334235702 
>>334235500 (OP)
>73860335347.mp4
Почему так?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:30 #7 №334236127 
>>334235500 (OP)
А Срал - это с Ра пребывал.
Заебали своей задонорвщиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:34 #8 №334236819 
>>334236127
Ты знал что членин насиловал сралина в жопу?
comments powered by Disqus