Я левый либертарианец. Минимальное государство + UBI социалочка. Бабки берем на все это с помощью на
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:31 #1 №334229368
Я левый либертарианец. Минимальное государство + UBI социалочка. Бабки берем на все это с помощью налога наследство, как у позднего Нозика, и на использование природных ресурсов, как у Джорджистов. Вот это все что нужно для счастливой жизни - либертэ, фатернитэ и эгалитэ. Фри маркет, бат нат кэпитализм.
