Сохранен 76
https://2ch.su/b/res/334240582.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил отравление, всю ночь дристал и блевал, пот

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:06:57 #1 №334240582 
1782130015561.jpg
Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил отравление, всю ночь дристал и блевал, потом в коматозе крекеры хавал и Энтеросгель. Вчера что-то аппетит проснулся, захотел побаловать себя бурегром с картошкой, но видать животик к такому не готов и всё сегодня выдрестал.
Щас опять аппетита нет, от еды воротит. Что можно себе приготовить, чтоб и сытно и не обосраться к хуям? Кашку какую-нибудь? Есть мёд, могу с медом хуярить. Крекеры заебали
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:08:14 #2 №334240615 
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:33 #3 №334240644 
Воду пей и активированный уголь ,если есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:00 #4 №334240660 
>>334240582 (OP)
Паста "ложка силы" в пятаке есть, дохуя калорий, я когда на массе был банками эту залупа жрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:09 #5 №334240715 
>>334240582 (OP)
Геркулес на воде база как бы, картофельное пюре, нежирный кефир.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:12:52 #6 №334240734 
>>334240644
Так я кушать хочу, а не дристать
И так энетрогель пил дня 3, щас просто Лоперамид закинул
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:11 #7 №334240792 
>>334240582 (OP)
Пиздуй за 1 процентным кефиром, манка на воде, докторская колбаса немного, овсянка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:02 #8 №334240821 
>>334240582 (OP)
>Что можно себе приготовить, чтоб и сытно
у тебя уже сосиски стоят на плите, долбоёб недоразвитый.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:30 #9 №334240838 
>>334240582 (OP)
>и блевал
Если много блевал, регедрон или есентуки, можно СЛАВЯНОВСКОй минералки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:50 #10 №334240849 
>>334240715
там фитиновая кислота, ебланище
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:50 #11 №334240901 
>>334240849
В твоём анусе?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:36 #12 №334240960 
>>334240582 (OP)
Банку любого энергетика и самые жесткие гренки фишка вылечивают диарею на изи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:54 #13 №334240969 
>>334240734
Вот нехуй было 3 дня всей этой хуйней закидываться, у тебя щас желудок в ахуе что забыл как работать
Выпей томатного сока или кефира чтобы желудок снова заработал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:45 #14 №334241046 
>>334240582 (OP)
Анон, у тебя совершеннолетие ты просто перестал быть тугосерей
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:21 #15 №334241062 
>>334240901
в анусе твоей дырявой мамаше, которая такого тупого дауна родила
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:20 #16 №334241085 
>>334241062
Причина хiхловизга?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:54 #17 №334241098 
>>334241085
терпи, тупица
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:27 #18 №334241137 
>>334240582 (OP)
Ешь нормальную еду. Суп, кашу, пирожки. Пельмени можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:12 #19 №334241158 
>>334241098
Хохлотерпило хохлоспокю
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:58 #20 №334241250 
>>334241098
Ты на вопрос-то ответь, свинявое.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:48 #21 №334241309 
16343262319120.png
>>334241250
>Ты на вопрос-то ответь, свинявое.
>>334241158
>Хохлотерпило хохлоспокю
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:38:30 #22 №334241477 
>>334240969
Я щас Аципол пью для активации кишечника
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:23 #23 №334241516 
image
>>334240582 (OP)
Малиновый поредж
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:43 #24 №334241531 
>>334240582 (OP)
ну ты даёшь. этож первая помощь.

рис, овсянка. если уж совсем сразу выходит всё - рисовая вода.
если болеме, то клетчатка печёная-пареная - репа, кабач. картоха-пюрешка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:46 #25 №334241827 
>>334241477
Таблеткозависимый химозодебил
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:49 #26 №334241913 
изображение.png
Очевидная имба-имбулечка пикрелейтед.
Номер строго обязательно тот что на картинке!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:58:47 #27 №334242157 
Рис по итогу заварю
Блять когда норм питаться юудуг
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:13 #28 №334243597 
Блять бутерброд с маслом и колбасой хочу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:11 #29 №334243861 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:26 #30 №334243962 
Сосиски-осьминожки 🐙 и вареные писюны отлично подойдут 👍
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:54 #31 №334244212 
>>334241477
Какой же ты необучаемый даун блять... Заворота кишок тебе, имбецил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:10 #32 №334244318 
>>334244212
Почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:40 #33 №334244743 
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:51 #34 №334244749 
>>334240582 (OP)
Какие же пердиксы долбоебы, даже с бесплатными нейронками умудряются делать хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:46 #35 №334244812 
>>334240582 (OP)
Куриный бульон.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:56 #36 №334244918 
>>334240582 (OP)
Воду, нужно восстановить баланс микроэлементов. Если тошнит от воды, то пей противорвотное, если вырвало, пей снова. После того, как перестанет тошнить, нужно восполнить баланс микроэлементов, купи регидрон или минералку, но лучше регидрон (и почитай как разводить его надо). Из еды отвари куриную грудку и сначала пей бульон, потом, если станет голодно и не будет рвать, то можешь поесть курицу, может совсем немного отваренной в этом же бульоне картохи. Бананы на второй день более-менее норм тема. Сильно кислое не ешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:47 #37 №334244973 
>>334240715
В кефире есть лактобактерии и еще какая-то микробиологическая хуета, которая может еще больший понос устроить нашему герою.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:37 #38 №334245765 
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:36 #39 №334245889 
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:47 #40 №334245968 
image.png
image.png
>>334240582 (OP)
Ничего, жди пока само пройдёт, а так купи закваску нарине и делай йогурт. Зачем и почему в гугле найдёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:39 #41 №334246465 
>>334245968
Аципол купил для этих целей. Ну ещё в магазине продаются ацедефилин
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:57 #42 №334246547 
>>334240582 (OP)
Я бы въебал мюслей с молоком.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:45 #43 №334246627 
>>334240582 (OP)
Ебать, дебил. Год рождения на 2 начинается?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:42 #44 №334246761 
>>334246627
Da
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:29 #45 №334246823 
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:13 #46 №334246841 
>>334240582 (OP)
Долбаеб нахуй!
Купи себе хотя бы геркулес разводной химозный в пятерОЧКЕ, для желудка будет куда лучше, раз сам приготовить ничего не можешь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:23 #47 №334247002 
>>334246841
Рис с медом сделал себе
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:34 #48 №334247009 
>>334246761
Cunt.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:38 #49 №334247011 
>>334245968
Заказал себе. Йогурт попробую сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:26 #50 №334247115 
>>334247002
На молоке хотя бы, жиденькое чтоб было, а т опять днище вырвет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:06 #51 №334248642 
>>334240582 (OP)
Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил возбуждение, всю ночь дрочил и сосал, потом в коматозе крекеры в очко пихал смазав Энтеросгелем. Вчера что-то простатит проснулся, захотел побаловать себя хум в верзоху, но видать кишечник к такому не готов и всё сегодня обмалофил.
Щас опять простатита нет, от елды встает. Что можно себе засунуть, чтоб глубоко и не обкончаться к хуям? Кишку какую-нибудь простимулировать? Есть мёд, могу с медом хуярить. Крекеры заебали
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:52 #52 №334250857 
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:34 #53 №334251931 
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:57 #54 №334251982 
>>334251931
уже вечер уёбище, заканчивай свой бототред бампать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:05 #55 №334252211 
>>334247009
Надпись на курточке?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:09 #56 №334252252 
>>334247009
Или twat?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:51 #57 №334253185 
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:07 #58 №334253192 
>>334252211
Пизда
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:23 #59 №334253205 
>>334251982
Да может годнотку ещё выдадут
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:05 #60 №334253289 
Чем отравился? Консервами? Ботулизм?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:32 #61 №334253379 
>>334253289
Хуй знает либо шашлыком жирным на утро и слабым вестибулярным аппаратом плюс 6 часов езды на автобусе, либо в отеле мы обедали когда автобус остановился там, ел пюрешку с котлетой, либо ей.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:51 #62 №334253535 
>>334253379
К врачу сходи. Или сделай клизму.
https://www.youtube.com/watch?v=axpb92CdMUw
Попей активированного угля.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:20 #63 №334253772 
>>334253535
Да это уже прошло стадия рвоты и прочее.
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:03 #64 №334254200 
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:51 #65 №334254231 
>>334240582 (OP)
Жидкую рисовую кашу на воде жри пару дней, без масла. Можно овсянную, тоже жидкую и без масла.
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:42 #66 №334254957 
>>334254231
А как понять потом что могу обычную ням кушать?
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:50 #67 №334254961 
Нямку
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:42 #68 №334255492 
>>334240582 (OP)
кефирчик попей микрофлору поддержать, сушки, кашу гречневую или геркулес на воде, рис, бульончик куриный, яйцо вареное, главное не обжигайся жирной пищей и в большом кол-ве. Выздоравливай анонче!
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:43 #69 №334255614 
>>334255492
Так а когда на обычную иду переходить Я уже как бы неделю после отравления живу
Хочется уже обычную еду а не дристать после жирной
Аноним 23/06/26 Втр 02:00:30 #70 №334255756 
>>334254957
По говну. Оно должно стать нормальным. Ну и к нормальному рациону плавно возвращайся, главное много не ешь сразу.
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:30 #71 №334256122 
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:48 #72 №334256856 
Аноним 23/06/26 Втр 04:43:15 #73 №334257317 
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:55 #74 №334257356 
Бля долбаёб, половинку цезарь ролла слопал, не сдержался, наверное дристать буду
Аноним 23/06/26 Втр 05:02:53 #75 №334257468 
>>334240582 (OP)
Я в таких ситуациях просто пью кефир и сладкий чай, чтоб какие-то калории получать, пока не пройдёт.
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:23 #76 №334258993 
Блять, надеюсь во сне не обосрусь, ещё сука узел анальный лезет, пальчика с кремом просит
comments powered by Disqus