Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил отравление, всю ночь дристал и блевал, потом в коматозе крекеры хавал и Энтеросгель. Вчера что-то аппетит проснулся, захотел побаловать себя бурегром с картошкой, но видать животик к такому не готов и всё сегодня выдрестал. Щас опять аппетита нет, от еды воротит. Что можно себе приготовить, чтоб и сытно и не обосраться к хуям? Кашку какую-нибудь? Есть мёд, могу с медом хуярить. Крекеры заебали
>>334240734 Вот нехуй было 3 дня всей этой хуйней закидываться, у тебя щас желудок в ахуе что забыл как работать Выпей томатного сока или кефира чтобы желудок снова заработал
>>334240582 (OP) Воду, нужно восстановить баланс микроэлементов. Если тошнит от воды, то пей противорвотное, если вырвало, пей снова. После того, как перестанет тошнить, нужно восполнить баланс микроэлементов, купи регидрон или минералку, но лучше регидрон (и почитай как разводить его надо). Из еды отвари куриную грудку и сначала пей бульон, потом, если станет голодно и не будет рвать, то можешь поесть курицу, может совсем немного отваренной в этом же бульоне картохи. Бананы на второй день более-менее норм тема. Сильно кислое не ешь.
>>334240582 (OP) Долбаеб нахуй! Купи себе хотя бы геркулес разводной химозный в пятерОЧКЕ, для желудка будет куда лучше, раз сам приготовить ничего не можешь
>>334240582 (OP) Аноны, помогите, пожалуйста. В прошлый понедельник словил возбуждение, всю ночь дрочил и сосал, потом в коматозе крекеры в очко пихал смазав Энтеросгелем. Вчера что-то простатит проснулся, захотел побаловать себя хум в верзоху, но видать кишечник к такому не готов и всё сегодня обмалофил. Щас опять простатита нет, от елды встает. Что можно себе засунуть, чтоб глубоко и не обкончаться к хуям? Кишку какую-нибудь простимулировать? Есть мёд, могу с медом хуярить. Крекеры заебали
>>334253289 Хуй знает либо шашлыком жирным на утро и слабым вестибулярным аппаратом плюс 6 часов езды на автобусе, либо в отеле мы обедали когда автобус остановился там, ел пюрешку с котлетой, либо ей.
>>334240582 (OP) кефирчик попей микрофлору поддержать, сушки, кашу гречневую или геркулес на воде, рис, бульончик куриный, яйцо вареное, главное не обжигайся жирной пищей и в большом кол-ве. Выздоравливай анонче!
Щас опять аппетита нет, от еды воротит. Что можно себе приготовить, чтоб и сытно и не обосраться к хуям? Кашку какую-нибудь? Есть мёд, могу с медом хуярить. Крекеры заебали