Сохранен 105
https://2ch.su/b/res/334238320.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фул листва 22 лвл, нищий безработный урод, 195 см ~90-100 килограмм, 11 классов образования + шарага

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:00 #1 №334238320 
tpiGpaEzX0mIYp7-t-VYfcL5bL7XhJKpVJPgXVzXxY3Ia4nqvCb7KmgiKwI9gtwzlfDRzeSvRRHuSB6Dt3KYFpWmwLyMHzBlrk71ZMdVbDtmyxtPbvlXh2g.jpeg
Фул листва 22 лвл, нищий безработный урод, 195 см ~90-100 килограмм, 11 классов образования + шарага, мухосранск миллионник, живу в съемной комнате за 6000 рублей в месяц. Нет перспектив, нет желаний. Нет друзей, никогда не было подруг. Я просто мусор выброшенный в общество где я вечно лишний. Как жить эту жизнь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:02 #2 №334238368 
>>334238320 (OP)
>живу в съемной комнате за 6000 рублей в месяц
>195 см ~90-100 килограмм
Бля, да ты по жизни победитель, пиздуй на РАБоту каким-нибудь продаваном или в офис, потрать деньги на психолога и социализацию и через годик у тебя все будет заебись
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:17 #3 №334238645 
>>334238320 (OP)
>за 6000 рублей
ну у меня такая же ситуация только мне 20 и я не жирный уебок друк а что за хуйня ты под мостом живешь как можно блять снимать хату за 6к? Пиздец сходи в церковь пидорас там голову лечат лучше чем в дурке
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:08:08 #4 №334238770 
>>334238368
Я никому не нужный урод
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:10:06 #5 №334238837 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:32 #6 №334238853 
Тоже самое ток я уже 30 лвл будет 31 дожил еле как, листвой бы остался но снимал фей пару раз, секс не переоценен это охуенно и кайфово и прсото приятный бонус в жизни как те же комп игры и тд.
Снимаю хату, терплю тут еще и дроны по кд летают ну чтожж
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:54 #7 №334238882 
>>334238853
Откуда деньги?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:13 #8 №334238887 
>>334238320 (OP)
>>334238770
От нас ты чего хочешь?
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:23 #9 №334238922 
ну тут вижу собрание пару хик, не согласен секс мега переоценен, сбросил листву в 18 лет и больше желания нет, наоборот кучу побочек из за того что меня девочка бросила. И желаний что то делать, работать, учиться - нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:56 #10 №334238984 
>>334238887
...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:16:01 #11 №334239012 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:17:15 #12 №334239047 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:18:09 #13 №334239080 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:56 #14 №334239101 
>>334238882
работаю на дно работе за 55 к хотя бы рядом с домой из плюса единственного что, 3 года уже соло живу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:45 #15 №334239121 
17679195778680.jpg
>>334238320 (OP)
>безработный
Везёт же кому-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:12 #16 №334239162 
>>334238320 (OP)
>Как жить эту жизнь?
Сказал бы "как хочешь", но поскольку у тебя
>нет желаний
Скажу: "Решать не тебе"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:39 #17 №334239216 
>>334238320 (OP)
А до этого как жил?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:47 #18 №334239251 
>>334238320 (OP)
> 195 см
Насколько нужно быть ничтожеством чтобы при таком росте вообще ныть
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:54 #19 №334239318 
>>334239251
нихуя у нас оказывается рост это показатель уверенности силы или чего еще напридумывают, там по весу понятно что смешарик жирдяй хика
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:06 #20 №334239395 
>>334239318
>там по весу понятно что смешарик жирдяй хика
Умственно отсталый дегенерат не вкурсе что 90-100 при 195 см росте это среднее телосложение и чтобы такой бугай был смешариком нужно весить 150
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:22 #21 №334239403 
Рост101.jpg
Рост40.jpg
Рост74.jpg
Рост20.jpg
>>334238320 (OP)
>195 см
Ты охуел жаловаться, пёс? Давай пиздуй ебать своих шкур.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:29:14 #22 №334239436 
Рост ничего не даёт
Надо мной смеются пёзды
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:25 #23 №334239444 
>>334238320 (OP)
> вечно лишний
А с семьей как?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:37 #24 №334239481 
>>334239436
>Рост ничего не даёт
Пиздабол и хуесос
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:31:03 #25 №334239502 
>>334239444
Так же
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:14 #26 №334239511 
b365c898964f54170a3bf4d3ca6c835a.jpg
>>334239436
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:59 #27 №334239531 
ну вобще думаю что социум может помоч, когда общаешся с людьми они подталкивают тебя хоть что то делать, я не общаюсь с людьми уже пару лет думаю поэтому такой ебанат
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:06 #28 №334239539 
>>334238320 (OP)
Кто-то же должен быть нищим и хуевым в этой жизни. Спасибо что ты есть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:12 #29 №334239542 
>>334239318
При 195 роста 90кг это имт чет 23-24
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:55 #30 №334239572 
1WDjZjHHbd4-6GFGM4r-WuQ.png
>>334238320 (OP)
>195 см
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:46 #31 №334239596 
>>334239318
Поражаюсь как дегенерат даже простых вещей вообразить не может и лезет чёта писать блять, разевать свой обдроченный ротик
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:41 #32 №334239618 
sage
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:26 #33 №334239640 
>>334239596
сер, тогда предлагаю вам пояснить как рост поможет автору?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:36:40 #34 №334239679 
>>334239481
На меня никогда пиздятина, даже мерзкая, жирная и уродливая, не обращала внимания
>>334239539
Ну вообще-то немного напиздел про нищего, не совсем, живу все таки в доме маленьком один, в отличие от куч зумерья пидорашьего съёмного

НЕ БЫВАЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:40:06 #35 №334239791 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:37 #36 №334239876 
>>334239679
То есть у тебя пидора есть свой дом в миллионнике и ты ещё жалуешься тут чепуха?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:43:08 #37 №334239891 
>>334239403
Найти бы этих ебаных шкур, мне им нечего дать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:11 #38 №334239893 
>>334238320 (OP)
>Как жить эту жизнь?
на 50 рублей в день легко жить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:17 #39 №334239898 
image (19).png
>>334238320 (OP)
А откуда деньги на съем комнаты?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:44:57 #40 №334239954 
>>334239876
За территорией города, и тут нет удобств, нет бани, нет туалета, не воды. Но хотя бы не как съемные пердежи во всяких дээсах.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:08 #41 №334240016 
>>334239891
>регаешься в тиндере/дайвинчике
>указываешь рост
>...
>PROFIT
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:09 #42 №334240017 
>>334239954
А, ну нищий. Это окей, вы должны быть
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:47:45 #43 №334240035 
>>334239898
От гос-ва копейки капают по безработице
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:53 #44 №334240095 
>>334239679
>живу все таки в доме маленьком один, в отличие от куч зумерья пидорашьего съёмного
>живу в съемной комнате за 6000 рублей в месяц.
Как же тебе хочется приукрасить какой ты несчастный
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:50:01 #45 №334240099 
>>334240017
Лол, расскажи свою хуету тем кто с мамашей до сорока живёт
>>334240016
Ну и чё потом этим пиздятинам писать в переписке?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:55 #46 №334240126 
>>334240035
Она же полгода максимум. Потом что делать будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:01 #47 №334240161 
>>334240099
>Лол, расскажи свою хуету тем кто с мамашей до сорока живёт
Это говорит чел, который получает пособие по безработице?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:07 #48 №334240163 
Росо ничего не дает, если не красавец и особенно если чмо по характеру. Вот я 190, и меня бросила девка с пивным пузом и кучей болезней, потому что я чмо омеган аутист социофоб шизоид. Только такую девку и могу найти, которая всё равно бросит. А друзей или хотя бы социальный круг найти невозможно. Ла и девку уже не найдёшь, я уже старый в 26 лет и урод, на сз откликов не будет, и так не было, даже когда рост писал, был 1 лайк в месяц и мб 10 взаимных. Вот та девк, которая бросила, это единственная, которая согласилась встретиться, и с ней и встречался несколько лет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:53:27 #49 №334240203 
>>334240095
Какая разница, я для вас всех тут никто, просто образ нищего порриджа, пусть даже живущего в съемной комнате у бабки сраки в хрущевке
>>334240126
Обносить гойтерочки и говниты, по лекциям тесака
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:26 #50 №334240264 
>>334240163
ладно жирный пидор, давай свой телеграм, я такой же как и ты, будем общаться, если хочешь изменится надо что то делать, я не общался ни с кем кроме мамы уже очень давно, давай сучка телеграм хочешь изменить свою жизнь так давай все в твоих руках ХАХАХА СПРАвишься? Иили писюн маленький . ( не троль)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:55:40 #51 №334240273 
>>334240161
Ничего страшного
>>334240163
>и с ней и встречался несколько лет.
Пиздец, жироуебище не стоит и дня отношений
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:06 #52 №334240283 
>>334240203
Ты уже определись, ты крутой богатей который живет в своем доме и ебет в рот съем или все же живешь на съеме?
Вот поэтому ты и листва, потому что ты шиз, который умудряется так тупо пиздеть на анонимной борде
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:29 #53 №334240294 
17819726806820068797.jpg
>>334238320 (OP)
Ты мудак. Я листву сбросил в 24, было две девушки за всю жизнь сейчас 29 лвл. У тебя ахуительный рост, который ты не ценишь, я карлик 170 и что бы меня в серьёз воспринимали приходится ебать исполнять и доказывать что-то кому-то. Поэтому если ты начнешь хоть чето делать до 30 точно листву сбросишь, если не долбоёб. Живешь как я понял в соло в сьемной(уже блять лучше чем 90% здешних мудаков с мамками) Короче хуле я тут распинаюсь иди нахуй нытик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:12 #54 №334240378 
>>334240294
Рост ничего не даёт, если чмо, уже не то время, на сз неликвид исключительно сидит, которому к тому же роста мало
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:57 #55 №334240426 
>>334240378
Так оп сам неликвид, логично что он должен искать себе пару среди такого же неликвида, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:46 #56 №334240446 
>>334238922
какие побочки и сколько прошло после расставания?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:02:12 #57 №334240462 
>>334240283
>Вот поэтому ты и листва, потому что ты шиз, который умудряется так тупо пиздеть на анонимной борде
А что, как надо, честно что-ли? Честность никому не нужна. Чем больше пиздишь, тем лучше. Пыня ©

>>334240294
Да не нужен никому рост блядь. Если уебище. Красивое ебало для сельдей немало важно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:40 #58 №334240499 
>>334240426
Пох на опа, он пиздабол, 6к нет комнат нигде. Я про себя имею ввиду, мне бы хватило копии меня по внешке и всему, на сз же всё-таки ещё хуже сидят. Моего возраста 26 лет уже с детьми все.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:55 #59 №334240506 
>>334240378
Так говорят только люди которые незнают что такое жить 170 или меньше. Вы просто не выкупаете что это такое когда ты идешь по улице и только через минут двадцать ты видишь первого человека ниже тебя(детей и зумерш в расчет не берем)
Я лично в своей жизни много раз видел когда 190+ давали бабы или альтухи хотя они были БЕСКОНЕЧНО нелепыми и тупыми. То есть если этим же людям дать мой рост 170~ то им бы не дали 100% учитывая их омежные и тупорылые характеры. Так что ты прав отчасти, да вы чмошники максимальные если не используете преимущества роста, и он дохуя даёт
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:26 #60 №334240515 
>>334240446
3 года, диагноза нет но думаю депра, бросил 11 класс бросил колледж, сижу в съемной хате в другом городе, не общаюсь ни с кем кроме мамы, боюсь людей, после расставания все покатилось в пизду. Похудел на 9кг, ели как избежал армии, постоянно болею и мерзну. Не хочу тут ныть типо бла бла не плохо пожалейте, но будто я как ебанное чмо и лох сломался . Хуй знает будто настолько сильно полюбил что мне голову разорвало на части
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:44 #61 №334240525 
>>334240462
Надо иметь хоть немного уметь пиздеть, а не прямо начать себе противоречить через минуту. Тупой, страшный, жирный, нищий. Пришел сюда ныться. Пытается казаться не тем, кем является (мама я не нищий они нищие). Ты же реально червяк, броски
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:05:02 #62 №334240537 
Без названия.png
>>334240426
Не, я должен среди богатых и красивых, а ты терпи страхоёбых бесформенных вырожденок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:15 #63 №334240594 
>>334240515
А сколько были вместе, почему расстались? До сих пор сталкеришь её в соцсетях? Откуда средства берешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:50 #64 №334240651 
>>334240506
А я вижу постоянно карликов с бабами выше их, тоже мне наблюдение.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:55 #65 №334240655 
>>334240537
Не понимаю почему такой скот и выблядок как ты, так взбугуртнул и порвался от правды.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:47 #66 №334240682 
>>334240594
год, ну если говорить по двачерски нашла чеда а если по человечески, просто поругались как детки и нехватило ума помирится, гордость не дала, не сталкерю наоборот ушел в отрицалово лютое, в жизни не первым не здоровался, в разговорах старался игнорировать, если знакомые обсуждали её то вобще никак не участвовал в разговоре, будто избегал её везде где только можно чтобы не думать о ней. Бабки беру, как то решил перед поступлением в колледж подзаработать и налутал 200к+ за лето, живу в дешевой хате уже несколько лет, плюс мамка даёт немного, я не прошу её она просто скидывает. ( где то 5к в мес)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:32 #67 №334240701 
>>334240506
А я согласен с тем аноном. Я 173, лол. Профиты от высокого роста есть, конечно же, но если ты 190 и не умеешь разговаривать, то это не значит, что у тебя будут бабы
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:12:02 #68 №334240711 
>>334240655
Да-да, тебе, мистер никто, конечно же известна правда
Почему я скот, выблядок, и неликвид?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:08 #69 №334240740 
При том как оп игнорирует неудобные посты это реально не толстый зеленый, а настоящий обиженный шиз. Лол, забавно.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:12 #70 №334240746 
>>334240594
а ну еще очень глупое совпадение, из за того что я ушел в полное отрицалово и не хотел ничего о тян узнавать, я снял хату и только спустя пол года узнал что это квартира находится в 5 минутах ходьбы от уника девушки, настолько тупо получилось.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:14:20 #71 №334240766 
>>334240740
Я ничего не игнорирую
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:07 #72 №334240826 
>>334240766
дружок у тебяя много противоречий и ты странно пиздишь, то 6к за хату сьёмную как нахуй, то это вообще не хата а дом, странные выражения, может ты пиздишь тут
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:16:36 #73 №334240842 
>>334240740
>настоящий обиженный шиз
Это ты себя описал, потому что обо мне ничего не знаешь, только кудахчешь обиженно, наверное ты и есть нищий выблядский нелеквид.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:57 #74 №334240853 
>>334238320 (OP)
И чё? Зачем тебе страдать по этому, если менять ты ничего не собираешься, потому что удобнее и дальше ныть да обвинять всех подряд, пока сам трясёшься и боишься ошибаться/рисковать/пробовать?
мимо великая волшебница
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:06 #75 №334240881 
>>334240682
А чего поругались? Как скоро после скандала нашла чеда, как ты говоришь?
Тоже расстался с первой тян полгода назад почти и все время тянуло как-то сталкерить в сети. Сейчас общаемся снова с ней и иногда даже тепло, но она стала другой и ебется тоже с другими. И меня иногда сильно разъебывает это, но иногда уже смиряюсь как будто.
>>334240746
А ты же в другом городе на съёмной хате
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:18:33 #76 №334240890 
>>334240853
>мимо великая волшебница
Заколдуй меня в богатого чеда на 100 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:14 #77 №334240947 
>>334238320 (OP)
да
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:29 #78 №334240954 
>>334240842
Хехе, нормально ты рвешься от правды. Я листву сбросил в 17, как нормальный человек, а ты чета тянешь. На съеме за 6к не живу (который ты выдумал). В доме в пердях без удобств тоже не живу. Не ну согласись, что тебе обидно, да?)
А вообще брысь с моей борды, школьник
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:22:50 #79 №334241028 
>>334240954
Не обидно, мне вообще поебать, может девственности ты лишился посдствившись под отчима зека, хрен его знает. В общем хуйня ты. Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:59 #80 №334241049 
>>334241028
Ниче ниче, все нормально. Бабу трахнуть это реально тяжело, очень. Мама уже денежку скинула на пожрать?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:03 #81 №334241051 
>>334238320 (OP)
ОП
А еще ты мог завалится в африке жить
Но ты в прохладном месте
Молись от счастья
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:30 #82 №334241064 
>>334240881
да я в другом городе, и она тоже. ( поехали поступать из залупосранцево в ближайший миллионник). Чеда нашла спустя 3 месяца около того ( слышал обсуждения так от знакомых). Случилось некрутой поступок(в целях анонимности не скажу), тян ахуела сказала что я гандон, я извинялся как пидор, по началу писал ей звонил просил о прощении, потом решил что с хуяле я чмоня буду унижаться. Девушка сама пыталась спустя неделю две, наладить контакт, звала погулять и к себе, а я просто её игнорил. ХУЙ знает я просто конченный ( ( не знаю блять я молодой и не опытный и вел и веду себя как ребенок ,Когда узнал что она себе парня нашла меня это убило, вот знаешь не грусть скорее а такая пустота будто а нахуя я вобще живу, ради чего.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:25:26 #83 №334241089 
>>334240853
>боишься ошибаться/рисковать/пробовать
Нечем рисковать, нечего пробовать, я никому не нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:33 #84 №334241090 
>>334238320 (OP)
получи специальность, иди работай, выбирайся из говна. пока учишься может в социальную жизнь какую-никакую вкатишься
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:07 #85 №334241130 
>>334241064
Хуево, анон. Удачи и сил вытащить себя из этого
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:09 #86 №334241132 
>>334238320 (OP)
Тоже самое, но 35 лвл.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:27:42 #87 №334241143 
>>334241049
>Бабу трахнуть это реально тяжело, очень
Конечно не тяжело, если согласиться на любое доступное говно. Так и твой отец думал, лол. У тебя семейное, пробираться говном всяким с обочины.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:30:35 #88 №334241237 
>>334241090
>иди работай
Нет
>выбирайся из говна
Нет вариантов
>>334241090
>пока учишься может в социальную жизнь какую-никакую вкатишься
Уже учился и никому я нахуй не всрался
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:46 #89 №334241270 
>>334240506
Ой не пиздите карланы
Низкий это нормально
Голова то у всех одинаковая
А вы шустрее в этом жарком мыре
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:15 #90 №334241293 
>>334241143
Хехе, доооо. А ты, кстати, жирный урод, бы выбирал себе по рангу бабу. Вчерашний колхозник не может управлять страной, а жирный тупой урод не может ебать стейси. Понимаешь? Всё в жизни должно быть на своих местах. В 22 годика может быть и пора это понять.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:35:17 #91 №334241385 
>>334241293
>Всё в жизни должно быть на своих места
Ага, ага. Все бы такие и были как ты, все бы были согласны на то что им по уровню. Чего же тогда уродки выбирают чедов а не уродов?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:52 #92 №334241453 
>>334241385
Так по итогу их чед выкинет, реалити чек. А уроды уже подбирают рсп
Бывают, конечно, исключения, но у одиноких тян такая же шиза будет как у тебя, если не хуже
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:40:55 #93 №334241576 
>>334241453
Одна носатая страхоебина мне так и сказала - "меня привлекают только недоступные", то есть красивые которые на нее хуй клали. ИТС Овер.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:48 #94 №334241999 
>>334241237
ну не хочешь - не выбирайся, только нахуй ныть на двачах тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:06 #95 №334242105 
>>334240651
С мамами типа?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:17 #96 №334242258 
>>334238320 (OP)
посмотри в ютубе видео от зумеров как надо жить эту жизнь, есть видео с такими названиями без рофлов
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:18 #97 №334242260 
Оп, понимаю тебя. Но в чем твой плюс - молодость! У меня жизнь дно, я не построил карьеру, у меня дно работа за копейки, нет друзей, нет жены и детей, стает здоровье. И сегодня мне исполнилось сорок лет. Вот это реально овер, а у тебя ещё есть шанс выбраться. Да и рост у тебя отличный, я то сам карлик, который до сих пор комплексует, хотя в свои сорок должно было уже пофиг стать. Создам я, наверное, тред неудачников вечером, все равно праздновать не с кем, вернусь домой с работы, да надерусь в соло.
[mailto:be] Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:39 #98 №334242400 
>>334242260
а есть хоть какая то отдушина, ну может алкоголик или игроман там или хобби какое нашел которое хоть как то счастье дает, какого это? знакомый работает на охуенной работке замилиарды баксов, уходит на сво так как семью проебал как даун из за лудки, как вы живете так
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:13 #99 №334244441 
>>334238320 (OP)
Жиза, 193см 95кг, 21 год листва, только я не заканчивал шарагу и у меня всего 9 классов. Но я не отчаиваюсь, ща переписываюсь с тянучками, а так я всего с тремя за свою жизнь целовался и одной пальчиками в пизденку потыкал (хоть какое достижение).
Главное пробовать и хоть че то делать, а так у меня тоже хуйня бывает в голове по типу: "Нууу бля это бесмысленно все равно нихуя не будет." Но эт надо фиксить и игнорировать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:26 #100 №334244482 
>>334238320 (OP)
Затрапуй и выберешься из этой бездны.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:52 #101 №334244495 
>>334242400
Отдушина есть, но уже все меньше и меньше помогает: длительные прогулки по выходным, велосипед, да книг много читаю. Пока держусь, но с каждым годом все сильнее и сильнее берет безнадежность. Вот сегодня выпью вечером, полегчает, хоть и на мгновенье, а завтра утром сильнее обычного накроет. Я потому и пью редко. Так бы спился с удовольствием
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:06 #102 №334244595 
>>334240378
Такие как ОП просто зажратые, уверен к нему и сами тянки подкатывают, но от зажратости он их отшивает.
По сути он может просто найти богатую тянку, может даже рсп и тупо жить удобничами друг другу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:06 #103 №334244657 
>>334238320 (OP)
>мухосранск миллионник
таких не бывает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:15 #104 №334244738 
>>334238770
Ты здоровый амбао, иди в качалку, мне бы хотя бы 105кг весить у меня было бы все нахуй, а так, увы, не набирается вес + комлексы что в 29 вешу как школьник ебаный, видимо поэтому ко мне зачастую и относятся окружающие как к парнишке, а не мужчине.
мимо инцел 190/73
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:24 #105 №334247737 
>>334244738
Вам хотя бы с ростом повезло
comments powered by Disqus