Сохранен 508
https://2ch.su/b/res/334240041.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как-

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:48:02 #1 №334240041 
17821287424063032759657641225946.jpg
17821288418875619518623180095508.jpg
1782128858270198331037838624575.jpg
1782128872051974577404168166326.jpg
Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как-то мутно, пару тройку часов что-то обсуждали, я тем накидывал, иногда шутки выкидывал, она несколько раз смеялась. В ресторан сходил.

>Тарелочница
Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. В итоге я оплатил, просто как жест, но в итоге в лохах остался.

>Урод
На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица.

>Карлик
Возможно, я 175 и она была моего роста.

>Ты молчал
Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал.

>От тебя воняет
Нет, помылся, нанес парфюм за 9к

>Оделся как чухан
Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом.

>Нищий
Нет, IT-шник

Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.

После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.

Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.

Вот так эмоционально вкладываешься, а в итоге хуй. Будто успеваешь уже привязаться, но это ничего не значит, ведь ещё с десяток этапов, где тебя тянка может дропнуть.

Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях.

За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп.

Да, чедикс бы легко нашел тян, но я не чед. Поэтому быку кнут, а мне ТНН. Нахуй тян, не для меня это все. Буду снимать проституток как уже делаю полгода. Видимо отношения не для меня. Не то чтобы я супер сильно хочу этого, но хотел хотя бы раз в жизни попробовать. Видно и это мне недоступно.

К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:50:11 #2 №334240102 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:51:24 #3 №334240143 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:55:03 #4 №334240252 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:08 #5 №334240253 
Держи в курсе как ответит
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:56:32 #6 №334240297 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:23 #7 №334240330 
>>334240041 (OP)
> тянкой
Поссал на пидорa.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:57:33 #8 №334240338 
>>334240253
Ок, если удержусь от того чтобы ее заблокировать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:39 #9 №334240341 
>>334240041 (OP)
Ну и чо? Хуй знает, что у нее там, может хомячок помер, не до тебя. В любом случае, не бери в голову. Не думай что отношачи это какая-то точная наука и твоя формула деньги+внешка+рестик+хуйзнаетчтоеще дадут 100% гарантию что именно вот щас вот с этой тян ты замутишь. Есть куча факторов, на которые ты даже косвенно не влияешь тот же хомячок и что теперь? Раз не можешь повлиять на них всех, то и не парься. Делай как можешь, потом получится. Или нет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:58:00 #10 №334240350 
>>334240330
Скуфье помойное, съеби в лесополосу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:00:32 #11 №334240414 
шутка джокер.mp4
>>334240341
>Делай как можешь, потом получится. Или нет.
В том то и дело, что скорее всего нет, а сил отнимает это намерено. Реально если пойду на свидание ещё (нет) буду придумывать его как стендап на пару часов, как комики. Тяжко это все
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:53 #12 №334240423 
Дурак, блокируй её первый. Не жди пока тебя вдвойне унизят.

И в следующий раз назначай пить пиво на скамейке, а не унылый рестик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:12 #13 №334240483 
>>334240041 (OP)
Как много текста и анализа из-за одного ебучего свидания. Потешное.
>Наверное брошу затею искать девушку.
Сдохни или умри, как говорится. Но с таким майндсетом тебе действительно нехуй делать. Подохнешь от стресса на свидание 4-5.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:12 #14 №334240484 
>>334240041 (OP)
Если ты за 3 часа с тян устал, что бы было, если бы вы начали встречаться? Оно тебе надо?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:06:29 #15 №334240572 
Бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:07:03 #16 №334240586 
>>334240423
>Дурак, блокируй её первый. Не жди пока тебя вдвойне унизят.
Если сегодня не ответит то блокну
>Пиво
Она сказала что не пьет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:06 #17 №334240662 
>>334240414
Вот сука. Короче пару советов еще накину. И первый будет про это:
> Реально если пойду на свидание ещё (нет) буду придумывать его как стендап на пару часов,
Вот ошибка. Тебе надо научиться кайф ловить от знакомства и взаимодействия с людьми. Типа, щас ты к этому процессу как к экзамену относишься или как к собеседованию. Во первых, это тебя сразу ставит ниже твоей компаньонши, а во вторых ты начинаешь трястись в попытке произвести впечатление, а когда ты так делаешь.. Ну, ты начинаешь лажать. Для тебя свиданка уже должна быть победой, ты должен приятно проводить время, вне зависимости от того, поебетесь вы потом или нет. В конце концов, если ты эту тянку себе заполучишь, то вам ведь нужно чем-то заниматься вне постели, так?

Дальше. Нахуя ты потащил её в рест? Вы что, пенсионеры какие-то? Зумерки 23 лет, вам надо было потусоваться где-нибудь в другом месте. Ну хотя бы баре. Ресты и дорогие и скучные, там только тарелочницам весело, а ты говоришь тян не такая. Может ей было просто некомфортно в ТАКОМ заведении и она хотела чего-то более молодежного или интерактивного. Лучше бы сводил её на выставку или еще куда-нибудь, где можно на что-то отвлечься. Если она у тебя хотя бы немного гик, то есть всякие антикафе с настолками и джастдэнсами да даже парки аттракционов в конце то концов. Не важно что, главное ВЫ что-то делаете ВМЕСТЕ, а не сидите и жрете.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:11 #18 №334240691 
>>334240484
Не, это сначала тяжело, потом уже захватываешь ее голову, подносишь к своей жопе и пердишь изо всех сил с утробным смехом. Тянки текут
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:11:13 #19 №334240694 
>>334240483
>Как много текста и анализа из-за одного ебучего свидания. Потешное.
Естественно, я же не быдло обрыган который не думает и не секунды и мешает стекломой с водкой
>Подохнешь от стресса на свидание 4-5.
Тут дело не в тревоге, ее нет. Но есть усталость и разочарование.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:12:23 #20 №334240720 
>>334240484
Потому что я взял на себя роль клоуна, и мы просто разговаривали без остановки практически все 3 часа. А я вел разговор, темы предлагал и тп. Если бы мы встречались, нам необязательно разговаривать каждую минуту.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:44 #21 №334240730 
>>334240338
Не блокай. Человек просто занят и не бежит отвечать сразу же. Ей богу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:36 #22 №334240755 
>>334240041 (OP)
>первое свидание, 23 года.
>IT-шник

Ты унылый непривлекательный задрот. Чего ты вообще ожидал?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:32 #23 №334240775 
ё.jpg
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:17:03 #24 №334240854 
>>334240662
>Дальше. Нахуя ты потащил её в рест? Вы что, пенсионеры какие-то? Зумерки 23 лет, вам надо было потусоваться где-нибудь в другом месте. Ну хотя бы баре
Она не пьет к сожалению, и мы большую часть времени просто гуляли по улице.
>Вот ошибка. Тебе надо научиться кайф ловить от знакомства и взаимодействия с людьми. Типа, щас ты к этому процессу как к экзамену относишься или как к собеседованию. Во первых, это тебя сразу ставит ниже твоей компаньонши, а во вторых ты начинаешь трястись в попытке произвести впечатление, а когда ты так делаешь.. Ну, ты начинаешь лажать. Для тебя свиданка уже должна быть победой, ты должен приятно проводить время, вне зависимости от того, поебетесь вы потом или нет. В конце концов, если ты эту тянку себе заполучишь, то вам ведь нужно чем-то заниматься вне постели, так?
Я воспринимаю свидание как демонстрацию, и удовольствие я получаю не от общения, а от понимания, хорошо я пошутил или нет, интересно я рассказал историю или нет. Да и все равно, говорить тяжело так много.
>Может ей было просто некомфортно в ТАКОМ заведении и она хотела чего-то более молодежного или интерактивного. Лучше бы сводил её на выставку или еще куда-нибудь, где можно на что-то отвлечься. Если она у тебя хотя бы немного гик, то есть всякие антикафе с настолками и джастдэнсами да даже парки аттракционов в конце то концов. Не важно что, главное ВЫ что-то делаете ВМЕСТЕ, а не сидите и жрете.
То есть надо заранее составить карту мест как в аттракционе и ходить по ним?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:13 #25 №334240856 
>>334240041 (OP)
А ты на сз не знакомься, я всех своих тянок встречал через друзей и знакомых, даже с будущей женой познакомила подруга которой я хотел присунуть лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:34 #26 №334240894 
>>334240041 (OP)
>>Сходил на первое свидание, 23 года.

Маугли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:48 #27 №334240899 
>>334240041 (OP)
Мне 33, на свидании ни разу не был. От меня воняет бомжатиной и перегаром за километр нахуй. Одежда рваная грязная. Напротив меня в метро сидит красивая молодая тянка пялит на меня. Она встает, протягивает мне свой разбитый айфон СЕ, говорит пиши свой номер. Я говорю нет, не буду. Ты женат что-ли? Я говорю, да я женат (у меня никого нет). Она вернулась на место, смущенно улыбалась, на след остановке пулей выскочила с вагона
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:52 #28 №334240968 
>>334240041 (OP)
>Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.

Все правильно думаешь, тянки слишком ссыкливые чтобы сказать честно, предпочитают ооооочень медленно отвечать или вообще не отвечать чтобы ты все понял. Имей это в виду, это база СЗ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:21:45 #29 №334240995 
>>334240730
Да под конец свидания уже как-то тухло пошло, я не знаю. Я сам устал ещё и ходили 2 часа без остановки. Но мне показалось в конце ей уже как-то похуй было.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:22:16 #30 №334241009 
>>334240755
Ожидал что твоя мать ко мне на коленях приползет хуй сосать, отброс ебаный нормисный
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:24 #31 №334241013 
>>334240041 (OP)
>Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.

Если ты с одного свидания так выгорел это точно не для тебя. Я сходил где-то на 30 свиданий перед тем как нашел там тян. А то что не отвечает, сливаются, удаляют диалоги это база, будь к этому готов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:31 #32 №334241017 
>>334240041 (OP)
> даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули.
не чел - это пиздец, будь готов к таким манипуляциям постоянно. Человек тебе предлагает заплатит сам, не имея денег(на самом деле конечно же имея). А кому-то там пишет еще,лол. Но не втихаря пишет, а чтобы ты об этом обязательно узнал. Потому что это театр для одного гоя.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:22:40 #33 №334241020 
>>334240775
Ты расчленил свою бабушку и сложил ее в тарелку? К чему это?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:05 #34 №334241030 
>>334240041 (OP)
>даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули
о боже, какая жалкая комедия
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:00 #35 №334241073 
>>334240854
> Я воспринимаю свидание как демонстрацию, и удовольствие я получаю не от общения, а от понимания, хорошо я пошутил или нет, интересно я рассказал историю или нет. Да и все равно, говорить тяжело так много.
Надо фиксить этот момент. Ты иначе ебанешься. И ещё будешь только отпугивать таким поведением, хз, наверное тянки такое срисовывают подсознательно.
> То есть надо заранее составить карту мест как в аттракционе и ходить по ним?
НУ как сказать то? У тебя должна быть интересная идея как провести вечер, но сценарий прописывать и выучивать не нужно. Вообще, брат, ты там как по ментальной стабильности? Походу есть над чем поработать, может сначала немного нервы в порядок привести, а потом тянок искать? Типа, у тебя вроде бы все нормально, просто ты сам себе враг. Если тян с тобой готова общаться в чате, а потом даже идти куда-то ИРЛ, то значит не безнадежный ты и делаешь все правильно. Сам подумай то. По сути тебе до результата не так далеко осталось, главное перестать себя по хуйне накручивать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:19 #36 №334241084 
>>334240041 (OP)
>Нет, IT-шник
нука поясни за стек с галкой
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:28 #37 №334241114 
>>334241009
Терпи, девственник
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:19 #38 №334241133 
>>334240662
>на выставку
Вангога хуле
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:37 #39 №334241140 
>>334241013
> Если ты с одного свидания так выгорел это точно не для тебя.
Я с первого собеседования в жизни тоже выгорел и что? Через недельку пошел на другое и третье и так далее пока не нашёл работу. А тебя послушаешь - раз не получилось с первого раза, то все бросать надо, мда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:16 #40 №334241161 
>>334241133
Бля, я б сходил
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:21 #41 №334241163 
>>334240775
Ты еблан накормил тарелочницу и она послала тебя нахуй. Терпи хуесос
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:28:29 #42 №334241167 
>>334240894
Нормис спок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:01 #43 №334241179 
Нормигной биопроблемный спок
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:29:02 #44 №334241182 
>>334240856
Нормиговно залетное съеби уже с моей борды на пикабу
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:26 #45 №334241195 
>>334241140
Так он уже описывает рядовую хуету как провал века и отсутствие мотивации на годы вперед. А это даже был еще лайтовый вариант общения с тнусом с СЗ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:45 #46 №334241204 
>>334240995
Грустно, но скорее всего просто игнорит. Не бывает таких дел, чтобы человек не мог зайти на две минуты и написать «пока занята, напишу позже😌». А уж тем более, когда тебе этот человек интересен, ты жопу вывернешь наизнанку, но напишешь.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:29:47 #47 №334241207 
>>334240899
Феромоны?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:55 #48 №334241213 
>>334240856
А я всех своих тянок на дваче нашёл, так что не пизди тут
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:30:04 #49 №334241220 
>>334240968
Я уже выкупил
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:37 #50 №334241240 
hahaha.mp4
>>334241182
>создал максимально пикабушный тред
>отправляет кого-то на пикабу
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:30:41 #51 №334241242 
>>334241013
И как ты относишься к тому что вкладываешься эмоционально но ничего не выходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:03 #52 №334241255 
>>334241195
И что? Это нормально. Эмоции называется. Поноет человек, душу отведет и снова в бой. А как иначе?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:43 #53 №334241269 
>>334241182
Инцелу НЕПРИЯТНО
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:53 #54 №334241274 
>>334241161
теперь после войны уже никогда
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:31:55 #55 №334241276 
>>334241017
Она не собиралась в ресторан изначально
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:12 #56 №334241291 
Кто хочет со мной в ресторан сходить? Просто поедим, попиздим. Одному неудобно пиздец, буду там как фуфел. Друзей нет конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:31 #57 №334241301 
>>334241276
У неё вообще были предпочтения? Или интересы хотя бы свои она озвучила тебе?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:38 #58 №334241304 
Ну своди очередную тарелку покорми еще раз и сходи нахуй
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:32:52 #59 №334241311 
>>334241030
Похуй разубеждать не буду, хуй вам на воротник
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:03 #60 №334241319 
image.png
>>334241213
>всех своих тянок на дваче нашёл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:06 #61 №334241320 
1. Всратый ирл, не понравился
либо
2. Задушил диалогом вместо чисто эмоционального общения
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:54 #62 №334241341 
>>334241213
Тянки-то хоть с хуем?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:55 #63 №334241342 
>>334241319
Во, ещё двух нашёл. Видите как всё просто? А вы тут ноете блять
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:19 #64 №334241357 
>>334240041 (OP)
> После встречи невероятно устал
Тянки не для тебя. Всё обычно происходит просто и естественно. Вы сконнектились, дружно посмеялись над чем-то, потрещали обо всём и ни о чём, договорились встретится ещё раз.

У тебя половой интеллект отсутствует, поэтому ты размножаться не должен. Тебе не нужны тян, ты просто не вывозишь. Иди купи медведиху-аниматроника.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:34:39 #65 №334241365 
>>334241084
Хуек. Отсоси
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:53 #66 №334241370 
>>334241341
Не надо нам такого, мы христианская страна
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:00 #67 №334241376 
>>334241291
Пойдем!
я старый пидор
но я зато могу за себя заплатить
а если ты няшный, то и за тебя
Если ты не будешь жрать как не в себя
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:12 #68 №334241381 
>>334241242
Просто принял это говно. Когда совсем невыносимо стало взял перерыв в месяц. У меня за месяц получалось что-то около 60 диалогов и 12 свиданий.
Там еще будут такие приколы типа вы договорились, нарисовался вариант получше, она отменяет (в лучшем случае за сутки, в худшем за 10 минут) под предлогом мама заболела и кошка заболела, всегда только эти отмазки у всех. А потом когда чедикс ее кидает, потому что он делает точно также овербукая дохуя тнусов, она возвращается и как не в чем не бывало, ой а знаешь мама выздоровела))) пойдем завтра? Я обычно нахуй таких посылал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:22 #69 №334241388 
>>334241319
Минусы где?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:30 #70 №334241394 
>>334241357
с тупыми как пробки тянками сконнектился да посмеялся. это 1 на 100 не больше
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:26 #71 №334241414 
>>334241370
Э урус извинис
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:35 #72 №334241416 
Жри сажу нормисок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:52 #73 №334241425 
> К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.

Карочи, я уже соскуфился, но слушай точку зрения с лонгсторишортом:

Году в 2004-7 я тоже ходил на свидания с бабами с иниернетов, только тогда не было приложений: были сайты, бложики, группы…
И вроде был не уродом, не совсем карликом (тогда 175 было не так хуево как сейчас), и деньги были - на мне был фирменный шмот уровня ck, и в целом, я не был отталкивающей омежкой, но вот нихуя не заходило дальше первого свидания. И в рестах сидели, и пивасик пили на лавках, и по лесу гуляли - но потом - всё. игнор или «ну не, у меня уже есть паринь». А все почему?
потому что не было химии.
у меня потом были попытки начать серьезные отношения с лоулевел тянками, которых я знал давно (из школы, с района и т д), но… они разваливались через пару недель/месяцев, потому что опять-же не было химии. Свидания не уходили дальше первого, а отношения со знакомыми без свиданий не вываливались за рамочные прогулки под ручку и максимум какие то пиздюкоподобные поцелуи в щечку.

И вот потом в 2007 я начал СЛУЧАЙНО нахуй целоваться в страшный сос со своей еот со школы, которая меня в средних классах посылала нахуй, так как я дегенерат и клоун. И там была химия, и в итоге мы с ней до сих пор вместе.

И казалось-бы, можно было написать, что тут-то я и проснулся на паре в луже собственной мочи, но это реально так.

Соль всего рассказа:
Опхуй, не ищи бабу просто чтоб поебацо. Ищи бабу, с которой у тебя реально происходит химия. Отношения без этого - проебанное время и поломанные жизни.
Бобра.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:26 #74 №334241441 
Я че-то не вдупляю. Ну не произошло эмоционального коннекта, нет метча, люди разные. Поиск любви, отношений - это поиск иглы в стоге сена. Понятно, что у тебя не будет метча с каждой тян, с которой ты встречаешься. Тупость такая бля. Тысячи людей на сайтах знакомств и ирл, но не со всеми же получается общаться. В плане отношений тем более. Так что тут просто нужно усвоить одну простую истину и жить станет легче - тебе либо везет в любви либо нет. Всё. Хоть ты тут усрись, это все чистый рандом и удача. И скажите в чем я тут не прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:00 #75 №334241462 
>>334241291
Только в Таверну к дяде Геральду
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:39:07 #76 №334241507 
>>334241073
>Надо фиксить этот момент. Ты иначе ебанешься. И ещё будешь только отпугивать таким поведением, хз, наверное тянки такое срисовывают подсознательно.
Так а что делать? Конкретно? Я скорее хочу заготовить истории и шутки, чтобы заполнять всякое неловкое молчание
>>334241073
>НУ как сказать то? У тебя должна быть интересная идея как провести вечер, но сценарий прописывать и выучивать не нужно.
Ну допустим чтобы найти тян мне нужно будет на 50 свиданий сходить. Каждый раз какую-то идею интересную выдумывать? Тяжело. Надо одну идею придумать и 50 рад повторить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:39:26 #77 №334241518 
>>334241114
Я не листва, а шлюход
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:39:50 #78 №334241535 
>>334241114
Кстати частенько люблю потрахивать твою мамку, шлюшка старая но опытная и заводная
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:44 #79 №334241568 
hahabur.mp4
>>334241425
>Году в 2004-7 я тоже ходил на свидания с бабами
Два долбоеба нашли друг друга лол. Ты не осознаешь что в 2005-2010 было самое благоприятное время для свиданий? Дальше бабы стали скурвиваться с соцсетями все хуже и хуже и в 2026 это полный пиздец и курс пизды в небеса. Нахуй ты нерелевантный опыт тащишь неокрепшему уму.
мимодед40лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:47 #80 №334241573 
>>334241462
Моча остеохондрозного орка с тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:10 #81 №334241670 
>>334241376
Не, я сам за себя заплачу, но я не гейчик. Где живешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:39 #82 №334241724 
>>334241381
Охуеть, это ж сколько надо перебирать, чтобы тян заиметь. Я не смогу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:01 #83 №334241773 
>>334241507
> Так а что делать? Конкретно? Я скорее хочу заготовить истории и шутки, чтобы заполнять всякое неловкое молчание
Метод Сократа используй:
https://youtu.be/ab8grchksuI
> Ну допустим чтобы найти тян мне нужно будет на 50 свиданий сходить. Каждый раз какую-то идею интересную выдумывать? Тяжело. Надо одну идею придумать и 50 рад повторить?
Представь что это уже твоя тян. И вам надо как-то провести вечер/выходной. Можешь на основе её интересов досуг сделать. Например, однажды я отвёл тянку, которая угарала по всякой египетской хуйне, в Эрмитаж смотреть на мумий.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:00 #84 №334241837 
>>334241724
Так я не перебирал в плане "прикольная мадам, посмотрим что там дальше в тиндере". Меня сливали. В итоге у меня получилась воронка за 2-3 месяца 2к лайкосов от тян (я брал премиум он тогда копейки стоил) из них я создавал где-то 200 пар, 30 свиданий и в итоге нашел одну девушку, но год назад расстались а на СЗ неохота снова лезть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:27 #85 №334241898 
>>334241837
Я понял. Имел в виду, что 30 раз сходить на свиданки, чтобы сконнектиться с одной. Это пизда.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:37 #86 №334241996 
>>334241898
Ну учти что я принципиально искал на 5-10 лет моложе и в 36 нашел 26-летнюю. Мне кажется если бы я ставил свой возраст в фильтрах я бы на третий день нашел. Но 36-летние мадам на СЗ это такое, лучше один раз увидеть.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:53:53 #87 №334242002 
>>334241163
Отсоси своей матери хуй, выблядок. Ты не человек, ты хуже свиньи
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:54:17 #88 №334242011 
>>334241179
Гной у твоей матери от того что ее твой батя пиздит и кости ломает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:22 #89 №334242013 
>>334241996
>принципиально искал
В чем принцип-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:39 #90 №334242019 
1782132880144.png
То есть мои мечты о том, что я подкачу к какой-нибудь одной тян на улице, она даст мне номер, мы сходим на свиданку и все будет ок - это полнейшая ахинея и хуйня? Исходя из статистики.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:54:51 #91 №334242030 
>>334241204
Смайлик, сразу иди нахуй. Нейрохуета
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:01 #92 №334242038 
>>334241996
Губа не дура, молодец.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:55:13 #93 №334242043 
>>334241240
Пикабушник, тебе мамка двач показала?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:33 #94 №334242051 
>>334241568
Двойной чай, совсем ебанулись уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:42 #95 №334242055 
>>334241388
просто уточнил
минусов нет
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:55:45 #96 №334242060 
сельдь.png
>>334241269
>Инцелу НЕПРИЯТНО
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:45 #97 №334242061 
>>334242011
>>334242002
Найс ты рвешься, сын шлюхи. Рвись дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:47 #98 №334242062 
>>334242013
Если девушке 36 и она на СЗ, то там либо дети либо беды с башкой. Да и приятнее ебаться с молодыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:59 #99 №334242068 
>>334242030
Чел, это тянка долдна со смайликом ответить, чтобы ответ не был сухим и черствым. Ты дебс?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:09 #100 №334242074 
>>334242019
Конечно хуйня. Рандом абсолютный. Смысл вообще подкатывать к незнакомому человеку? Какое свидание? Ты же ничего о ней не знаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:43 #101 №334242094 
Так оп, оказывается, агрошкольник. Ясно чому его нахуй послали.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:56 #102 №334242101 
>>334242038
Благодарю. Я теперь хочу пьюр попробовать, там чисто для ебли приложение.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:57:10 #103 №334242108 
>>334241301
По части прогулки планировали просто погулять, а интересы я ее знаю, но к свиданию они не применимы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:14 #104 №334242113 
>>334242062
А ты чед богатый? Зачем тянкам скуф старше её на 10 лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:24 #105 №334242118 
>>334242074
Так пойти пообщаться и познакомиться нормально. Разве не так это делается?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:58:03 #106 №334242134 
>>334241304
А чё твоя мать ожила? Не верю
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:58:29 #107 №334242147 
>>334241320
По внешности она точно не лучше меня
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:36 #108 №334242150 
>>334242019
Чем ты красивее тем больше шансов, но конверсия на лице низкая учти это и тянки могут хамить так как она в день уже проходит через 5-10 людей ПодЗнакомИкс
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:59:05 #109 №334242165 
>>334241320
>чисто эмоционального общения
Возможно, поэтому надо как комики тупо придумывать стендап на 2 часа чтобы эмоции были шутки и тп.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:14 #110 №334242170 
>>334242118
Нет, это те же холодные звонки, только пикап. Долоебы, которые придумали эту тему - мазохисты куколды, которым нравится, что тянки их нахуй посылают и хихикают, что дебич на рандоме подошел к тянке номер просить и на свидание звать. Знакомятся обычно шапочно, в компаниях, группах и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:11 #111 №334242224 
>>334242170
Ко мне как-то подкатила тян на улице, попросила сигарету. Ну поболтали, она мне номер дала, сказала «давай увидимся». Ну я не будь лохом на следующий день написал ей и позвал в ресторан, а она слилась. Что могло быть не так?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:01:14 #112 №334242225 
>>334241357
Пидорас, сам в жопы ебись с такими же пидорами
>Иди купи медведиху-аниматроника.
Куплю твою мать на трассе, и обкончаю ей все лицо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:44 #113 №334242238 
podrostok.png
>>334242113
Не знаю, можно ли быть чедом в 36, но с внешкой у меня все хорошо вот менталка это пиздец я хоть и моложе выгляжу своих лет как пикрил! но видно следы старения уже. По бабкам не особо, обычный айтишник. Сейчас иногда поебываю тян 23-лвл а мне 40.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:30 #114 №334242268 
>>334241311
тоесть ты не отвечаешь мудрецу. а зря.
намекаю. >>334241084 и когда я стал таким токсичным с этими точками в конце?...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:00 #115 №334242278 
>>334242224
Сегодня у неё одни эмоции, завтра другие. Это знать надо если ты ебаться собрался.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:30 #116 №334242289 
>>334242224
>Что могло быть не так?
Ну видишь, не работает эта хуйня с подкатами к рандомам. Даже со стороны тян, лол. Может просто по приколу попросила
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:04:36 #117 №334242318 
>>334241381
Я вот не понимаю, когда знакомства это настолько гнилая три раза умершая тема, как можно наслаждаться этим? Ловить фан от того что ты развлекаешь сельдяную пизду два часа а потом ОЙ НУ ОНА МЕНЯ КИНУЛА К ЧЕДИКУ УШЛА НИЧЕГО СТРАШНОГО
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:42 #118 №334242322 
>>334242238
расскажи про самих тянок, тоже бедобашковые? дэди ишус и все такое
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:19 #119 №334242395 
>>334242278
Ну я так и подумал, что просто передумала. Или я десятый, к кому подошла - тупо внимание собирала.
>>334242289
Да хер его знает. Но обидно, красивая была!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:18 #120 №334242417 
>>334242170
А как тогда? И куда вообще звать адекватно после знакомства, если дали номер? Я кроме как пожрать и попиздеть ниче придумать не могу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:27 #121 №334242420 
>>334242322
С которой сейчас ебусь да, беды с башкой. Подрабатывает эскортом, любит всякое запрещенное иногда употребить, но без меня. Со мной говорит охуенно спокойно и я не гружу ее нотациями, просто приятно проводим вечер и ночь.

На СЗ мне кажется у всех беды с башкой, как кунов так и тянов. Если у человека все ок он находит пару на работе, среди друзей, посватали, на танцах/настолках и тд.

Которая на 10 лет младше с СЗ и с которой почти 4 года года встречались, тоже были беды с башкой, но скорее дэди ишьюз как раз, по ее рассказам все парни постарше были включая меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:54 #122 №334242436 
>>334242318
Тут дело только в том как ты к этому относишься, лично я начинаю взаимодействовать с тян только когда мне пздц скучно, обычно это значит что у меня нет проектов вне работы, либо я пока не могу ими заняться, а так же не во что играть, вот тогда начинается взаимодействие с тян. Поэтому мне кристаллически похуй, асло даже так не опускаюсь до знакомств в интернете.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:41 #123 №334242456 
>>334242318
Я не насладждался, почему-то в 36 мне во что бы то ни стало нужно было найти тян и я был готов превозмагать. Сейчас в 40 мне похуй и на отношения, и на свидания. Может пьюр попробую попозже.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:10 #124 №334242472 
>>334242417
>На СЗ мне кажется у всех беды с башкой, как кунов так и тянов. Если у человека все ок он находит пару на работе, среди друзей, посватали, на танцах/настолках и тд.
Анон дело говорит. Вообще просто прогуляться позвать самый оптимальный вариант, как мне кажется. Ну и пожрать по дороге можно найти.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:10:13 #125 №334242474 
>>334241416
Каклом иди сало жуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:50 #126 №334242498 
>>334242436
Кстати да, хороший совет. Типа сделать свиданки второстепенным квестом где не так важен результат, тогда и меньше выгорать будешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:05 #127 №334242506 
>>334240041 (OP)
Мне кажется бабки и мамки тянок просто их уже не учат как-то поддерживать интерес у мужика да и самим им поебать их интересуют только шмотки и прочий шлак с пвз. Максимально уебищеое занятие эти знакомства. Даже если ты чэд единственное что меняеться-тебе пишут всратки которые в любом направлении хуже тебя (деньги, семейное положение, статус в обществе)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:12:52 #128 №334242561 
>>334241425
Бессмысленный пост
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:26 #129 №334242573 
>>334242498
Именно так, ты мой сумбурный рассказ уместил в полпредложения.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:13:36 #130 №334242578 
>>334241441
Почему тогда нормисы делают вид что найти тян просто если на самом деле чтобы найти тян надо годами по сути второй работой заниматься по поиску тян?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:32 #131 №334242605 
>>334242578
>тян надо годами по сути второй работой заниматься по поиску тян?
Заметь, что у нормисов это просто так не работает. Никто из них годами никого не ищет. Вот и думайте.
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:57 #132 №334242614 
>>334240041 (OP)
> IT-шник
Сажи
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:14:57 #133 №334242615 
>>334241773
>Можешь на основе её интересов досуг сделать. Например, однажды я отвёл тянку, которая угарала по всякой египетской хуйне, в Эрмитаж смотреть на мумий.
Ты понимаешь что 50 раз такое не получится?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:10 #134 №334242623 
>>334240041 (OP)
Твой пост выглядит как реальный поэтому отвечу. Ты все делаешь неправильно. Поэтому устал, проебал деньги, ничего не получилось. Если ты тащишь диалог, вкидываешь темы, шутишь заранее заготовленную хуйню, развлекаешь то 100 процентов у тебя ничего не получится. Либо ты будешь в таком режиме все время потом жить.

Я хз где там ща пердежи знакомятся, в мое время в тиндере было миллион тянок а любой вкус. Сразу после первого коннекта понятно подходит тебе она или нет. И если нет - дропай это. Ищи ту которая сходу будет шутить про говно, попросит скинуть ей фото твоего кота и узнаёт что за музыкальная группа у тебя на картинке.
Да, такие есть и я их встречал не мало и сейчас живу с тянкой с которой познакомился в тиндере.

Мимо олд.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:41 #135 №334242639 
>>334242578
Этот >>334242605 прав.
Потому что им это как раз не нужно . Их непонимание искреннее.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:16:20 #136 №334242659 
>>334241898
Вот я о том же. И надо же в каждую эмоции вкладывать, а это истощает когда заканчивается фейлом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:23 #137 №334242690 
>>334242623
Завидую.
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:19 #138 №334242718 
Оп называет кого-то нормисами, имея работу, еще и в айти, еще и не дно работу. Хуя пидор. Вот когда ты безработный в 23, ты даже работу найти не можешь, кроме батрачек. А у тебя все в шоколаде, ты здоров? хавка койка и работа по ТК есть? Долбаеб сиди радуйся. Надеюсь твоя жизнь накроется пиздой в итоге, ибо ты не ценишь то, что имеешь, сын хуйла.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:19:18 #139 №334242744 
>>334242019
Если повторить это 2500 раз, то получится. Иначе нет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:38 #140 №334242754 
>>334242718
Двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:51 #141 №334242759 
>>334242615
Да схуяли
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:55 #142 №334242760 
>>334240041 (OP)
Ну, ты ей просто не понравился. Причина бомбазла? Жалко копейки на хрючево — не зови в рестик. Пиздец, я хуею с этих дегенератов. А где ещё просто попиздеть и познакомится, да накатить в рамках приличий?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:58 #143 №334242765 
Стикер
>>334240899
>Ты женат что-ли? Я говорю, да я женат (у меня никого нет)
Весь такой бунтарь типа нигилист. Но потом он начал выдумывать оправдания...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:38 #144 №334242809 
>>334242578
Так нормиксы и не ищут у них просто так складывается само собой, плюс они не ебут себе голову найти товар с smv выше чем у тебя.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:27:47 #145 №334242997 
>>334242061
Но я никогда не порвусь также как очелло твоей матери давалки
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:29:53 #146 №334243052 
>>334242068
Никаких смайликов на борде, хуйло
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:30:39 #147 №334243075 
>>334242094
>Залетает в тред с попыток троллинга
>Отсасывает хуй нигры
>АРЯРЯРЯРЯР ШКОЛЬНИКИ !1!1!1
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:39 #148 №334243105 
>>334241381
>за месяц получалось что-то около 60 диалогов и 12 свиданий.
пиздец, и за это не платят, а еще и ты платишь
Это насколько сильно нужно хотеть ебаться в целом или размножаться в частности
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:34 #149 №334243155 
>>334243105
Ну я по минимуму платил. Где-то просто прогуливались где-то брал кофе/чай. Я бы разорился на рестиках.
Повторяю я очень хотел завести тян, сейчас мы расстались и больше не хочется.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:34:22 #150 №334243175 
>>334242420
>Если у человека все ок он находит пару на работе
Не срать там где ешь слышал?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:46 #151 №334243187 
image.png
>>334241207
Мне тут девочка из чата, которая меня никогда не видела, но я там общался в этом чате пояснила мой секрет популярности у женщин. Она объяснила это так: У тебя вайб типа: "йо малая, давай возьмем пива и поваляемся в луговых цветах". Типа от меня веет безопасностью, типа нет ни единого шанса, что я устрою истерику в стиле "Будильник это кто, кто тебе звонит, отвечай шлюха, на нахуй по ебалу". Мне поебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:47 #152 №334243190 
>>334243052
😝🖕
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:25 #153 №334243255 
>>334242062
Мне 45, и я бы пошел на свидание, если ей 30-36
Но в приложениях если она пишет 36, ей как правило 45, и она жируха, алкоголичка или наркоманка и у нее трое детей от разного скота ((((((((
не считая криптоинвесторов и прочую требуху
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:26 #154 №334243283 
>>334240041 (OP)
>В ресторан сходил
Пиздец нахуя в рестик идти на первом свидании? На свиданке самое главное чтобы было дохуя контекста и эмойций. Жрать оверпрайс хрючево никаких тем для разговора и эмоции не генерит.
В зоопарк бы лучше сходил, в музей. Ещё ахуенная тема это коньки. Если тян тян не умеет кататься, можно её учить и в процессе ахуенно быстро физически сближаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:57 #155 №334243324 
>>334243255
Я если в пьюр пойду то буду указывать свой возраст 32 вместо 40, один хуй приложение для поебушек. А я молодо выгляжу если в шапке
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:39:11 #156 №334243331 
>>334242420
Пиздец ты уже спидозный
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:39:45 #157 №334243359 
>>334242436
Как дебил на улице к случайным подходишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:52 #158 №334243364 
>>334243283
Ресторан рили хуевая затея?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:49 #159 №334243391 
>>334243283
>В зоопарк бы лучше сходил,
сссуууукаааа, он по цене как ресторан теперь
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:51 #160 №334243394 
>>334243283
>Ещё ахуенная тема это коньки. Если тян тян не умеет кататься, можно её учить и в процессе ахуенно быстро физически сближаться.

Бля помню МЕНЯ тян учила на свидании, у меня выбоина на колене спустя полтора года всё ещё видна была. Тян кст довольно быстро стала корчить недовольное ебало и весь её педагогический задор улетучился, офк не дала потом, захотела дружить.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:20 #161 №334243407 
>>334240041 (OP)
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.
Двачую это, у меня так же. В рот я ёб все эти социальные игрища.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:25 #162 №334243413 
>>334243364
Ресторан норм тема уже в полноценном отношаче, когда вы ну как минимум уже пару раз ебались.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:37 #163 №334243423 
>>334243359
Если понравилась могу без задней мысли подойти, мне же похуй, но в основном через знакомых.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:08 #164 №334243511 
>>334243413
Так а как знакомиться? В зоопарке или на коньках внимание идет во внешний мир. Над животными поржать, на коньках попадать и тд. А человека-то по сути все равно не знаешь.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:44:32 #165 №334243530 
>>334242614
Все где ты проводишь 99% жизни создано айтишниками. Отсоси
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:46 #166 №334243540 
image.png
>>334243331
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:50 #167 №334243544 
>>334243391
Че пиздишь, дешевле в 10 раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:32 #168 №334243575 
image.png
>>334243324
ну я то же самое делаю, но сладенькие альтушки на такое не клюют, они походу ограничение ставят 25 или около
А на бабушек у меня не стоит (буквально, был опыт, такого мучительного бесполезного секса в моей жизни не было никогда, и я поклялся, что больше и не будет)
Нужно устраиваться преподавателем танцев. гимнастики или в художественную школу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:57 #169 №334243586 
>>334243052
>хуйло
ну ты же знаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:48 #170 №334243640 
>>334240041 (OP)
Недавно тоже ходил на свиданку, я аутист 22 левел, тянке 21, познакомились в игре, выглядит как сберкатя только более альтушный образ, выманивал её погулять около двух недель, вообщем что было:

гуляли по пушкинской часа три, я с ней обсуждал всякую хуйню, смеялись с того какой я нищий и безработный, а у неё заработок под 400к, шутил как двачер про говно и ссанину, а она и угорала, потом мне намекнула что хочет сходить в рестик, а я ей намекнул что у меня нет денег, ну и она повела меня во вкусочка угостив милкшейком за её счет, там мы и тусовались до вечера.

я по внешке не сказать что красавчик, патлатый, одеваюсь в самые дешевые нефорские шмотки с вб, дрыщ, но рост у меня 187см.

вечером мы пошли к ней на сьемную хату, живет чуть ли не в центре дс, там мы добили мою пачку сиг и уже курили её айкос, легли на кровать смотреть по телику разного рода парашу которая ей нравилась, типа серийных убийц или передач про беременных, ну и я кароче так от этого всего заебался что решил идти вабанк, мы лежали таким образом что она боком в мою сторону, а я как подпивас раскинув ноги по всей кровати, вообщем протягиваю я свою руку ей в трусы и она на меня резко оборачивается, протянуто проскуливает мол "что ты делаешь?", и хлопает на меня своими глазами, я в этот момент подумал что уже все, пиздец, итс овер, а она медленно встает и выключает свет, и я вижу как её силуэт раздевается, а меня в тот момент хуй немытий и небритый ибо я года два не ебался, кароче побежал в ванную приводить себя в порядок, где-то минут 5 просидел там от тряски пока она сама мне не крикнула чтобы я поторапливался, иначе передумает, вообщем той ночью мне выпал джекпот.

щас общаемся по дружески, но как-то вяло и уже неделю не переписываемся, а мне впринципе и похуй, думаю тебе ОП тоже не надо мучить себя по этому поводу, если даже мне перепадает и раз в год палка стреляет, то тебе богатому айтишнику вообще ныть запрещено, все сбудится, а ну и да кстати снимать шлюх это кринж.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:35 #171 №334243661 
>>334241204
>😌
Сука, в голос)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:46 #172 №334243672 
>>334243544
1700 на двоих 3400
ты в ресторан ноунейм пизду водишь на 34 000?
ты олень тогда эталонный, держи вот резиновый член, по лбу им себя стукай раз в час по будильнику
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:18 #173 №334243688 
image.png
>>334243575
>они походу ограничение ставят 25 или около
Не, такое я уже не вытяну. 29 уже опасно ставить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:49:30 #174 №334243693 
>>334242623
Бессмысленный пост
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:58 #175 №334243709 
>>334240041 (OP)
> Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули
Лол. Оскара ей. Заранее она, конечно же, не подумала, что хотела бы сама оплатить, и заранее перед свиданкой не позаботилась о том, чтобы у неё были деньги. Но хотела, честно-честно хотела! Правда!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:49:58 #176 №334243710 
>>334242718
Нормис, не трясись. Почему у тебя тянка есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:12 #177 №334243717 
>>334243511
Ну ты ж не будешь как мудак молча по зоопарку ходить? Ходите гуляете, пиздите, когда возникает неловкая пауза юзаешь чит "о смари какое хуйнянейм животное!!!!"
Цель первой свиданки вызвать максимально позитивные эмоции у тянки. Ну и узнать саму тянку, может это ОНА ТЕБЕ не подходит, а не ты ей. Но это уже для чедов смешариков тема.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:03 #178 №334243739 
>>334243672
Зоопарк стоит 400-500 рубчиков, ресторан 5 штук минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:30 #179 №334243755 
>>334243709
Зато если бы она заплатила за себя оп бы думал блин это все потому что я не заплатил, такую тян упустил эх.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:58 #180 №334243767 
>>334243283
Вот этот шарит за свиданки
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:12 #181 №334243806 
1000324197.mp4
>>334240041 (OP)
> К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать

Ну спасибо, обогатил фауну. Мы же тут ничего кроме биопроблем не обсуждаем.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:53:39 #182 №334243815 
>>334243187
Чед просто хз
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:12 #183 №334243862 
>>334243767
Ты хоть раз на них ходил вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:36 #184 №334243883 
>>334243739
>Зоопарк стоит 400-500 рубчиков
где-нибудь в туле может
https://moscowzoo.ru/visitors/tickets
>>334243739
>ресторан 5 штук минимум
хуйня, если не бухать, то в среднем ресторане в пятерку укладываешься
ну от ресторана опять-таки завасит
но если ты в пушкин тащишь рандомную пизду - это твои проблемы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:03 #185 №334243898 
>>334243530
Пидор какие 99%, твой максимум это еженедельное обновление на 250 мб в банковское приложение. Спокуху оформи, айтишник это буквально худший пидорас и хуесос, бесполезная гниль.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:23 #186 №334243907 
>>334240041 (OP)
>Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал
Не надо было пыжиться, разговор должен складываться естественно
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:59:04 #187 №334243982 
>>334243540
СПИД уже мозг разложил тебе на гниль и аммиак?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:04 #188 №334243983 
>>334242561
Сразу видно душную тупорылую кодомакаку. Тебя человек поддержать хотел своей историей, а ты его обоссал. Правильно тебя, душного хуесоса, бабы игнорят. Оформи съеб с моей борды, инцелище.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:20 #189 №334244016 
>>334243862
Да, а ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:38 #190 №334244065 
>>334243983
вся страна такая
все ко всем по умолчанию относятся как к говну и ждут, что им будут доказывать обратное
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:10 #191 №334244114 
>>334244016
Нет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:14 #192 №334244117 
>>334240041 (OP)
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.
Отношение потому что как к работе у тебя к ним. Наверное как на собесе себя чувстовал. И тян это кста тоже чувствоала от тебя 99%
На свиданке нужно ОТДЫХАТЬ, вы же епта ГУЛЯЕТЕ и в процессе знакомитесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:28 #193 №334244122 
>>334240041 (OP)
Так выбирай такие форматы свиданий, которые не превращались бы в работу. Приглашай самку человека туда, где ты бы и без нее сам с удовольствием сходил и почилил пару часов. В этом случае если с бабой не выстрелило, то не будет ощущения потерянного времени.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:46 #194 №334244131 
>>334240041 (OP)
>23 года
>пару тройку часов что-то обсуждали, я тем накидывал, иногда шутки выкидывал, она несколько раз смеялась
лол девченке поебаться хотелось, а он ей небось 3 часа про вархаммер чесал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:56 #195 №334244139 
>>334244114
А че так?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:31 #196 №334244163 
>>334244139
Дома затворником сидел всю жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:58 #197 №334244181 
>>334240041 (OP)
>Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули
Типичная манипуляция на аленя, который оплатит "просто как жест". Если бы не додумался сразу, то ей бы там не скинули, она бы потом еще кому-то написала, потом бы бабушке начала звонить, чтобы та сходила за пенсией и скинула ей денег, и т.д.
>На сз моя фотка была, она лайкнула анкету
Вау. Тарелочницы так же никогда не делают, чтобы посидеть за счет обычнохуя в рестике и бесплатно пожрать
>Да и она не то чтобы красавица.
Правило двух баллов
>Возможно, я 175 и она была моего роста.
Ну дальше уже даже читать не вижу смысла, кек. Тебе обычная тарелка попалась, у которой было ноль интереса к тебе, за исключением того, чтобы ты ее покормил
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:05:01 #198 №334244184 
>>334243709
Мы не планировали сначала в ресторан
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:40 #199 №334244201 
>>334244163
Дело хозяйское. Рекомендовать не буду, у каждого свой путь
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:06:16 #200 №334244222 
>>334243898
Пидор нищий, иди у мамки попроси денег на обед
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:11 #201 №334244249 
Так и че, реально зоопарк лучше ресторана? Типа зоопарк на лайте походить попиздеть, а ресторан воспринимается так, как будто ты её за муж звать собрался?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:08:04 #202 №334244272 
>>334243907
Это как сказать не нужно работать, деньги должны сами приходить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:06 #203 №334244274 
>>334244249
Да. А самый топчик - это музей. Особенно в Москве, там самые пиздатые музеи в стране.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:11 #204 №334244278 
>>334244222
Что, за живое задел тебя пидорка? Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:22 #205 №334244323 
>>334244274
Ой, я эту скукотищу не выдержую. Театры, музеи, выставки - не для быдла вроде меня. Мне было бы веселее смотреть, как макаки говном кидаются
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:28 #206 №334244356 
>>334244323
Каждому своё
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:32 #207 №334244358 
>>334243530
Лиственный хуесос кормящий тарелочниц и воюющий с нормисами на дваче считает себя айтишником, 23 летний долбоёб который падает в обморок при слове ассемблер, чисто вечный джун.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:36 #208 №334244362 
>>334240041 (OP)
>отвергнутых пиздой
Это называется инцел, чмонь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:16 #209 №334244380 
А тянке вообще стоит предлагать на выбор формат встречи? Или надо тупо заявить: идем туда-то и точка? Мне-то вообще похуй на самом деле
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:34 #210 №334244391 
>>334244222
Кек, инцел от собственной никчемности может перемогать только в стиле А У МИНЯ ДЕНЕК БОЛЬШИ ЧЕМ У ТИБЯ. Блять, какой же ты жалкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:52 #211 №334244401 
>>334244323
>Мне было бы веселее смотреть, как макаки говном кидаются
Добро пожаловать. Снова.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:46 #212 №334244420 
>>334244380
>Или надо тупо заявить: идем туда-то и точка?
Зис. Не захочет, то пусть предлагает альтернативу. Предлагает рестик - дропай, это тарелка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:11 #213 №334244438 
>>334244401
Блядь, точно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:22 #214 №334244446 
>>334244420
>>334244380
Если альтернативу предложит в виде выпить чай-кофе просто, то это еще можно трайнуть, посмотреть что да как
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:36 #215 №334244454 
>>334240041 (OP)
А вот как это вообще ходить на свидание? Ну то есть, ты ж в детстве не понимаешь как это вообще, не делал этого никогда, а после 18 вдруг обязан. Мне 32, и я не понимаю как это и что мне там делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:08 #216 №334244467 
>>334244380
> А тянке вообще стоит предлагать на выбор формат встречи?
Ну да
> Или надо тупо заявить: идем туда-то и точка?
Представляю, как она проорет с вонаби-альфача
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:04 #217 №334244501 
>>334244380
Слушай знаю один ресторан, да он не отмечен на карте но там такая атмосфера... Может лучше туда? ^__^
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:22 #218 №334244516 
Я даже с сестрой разучился общаться, как ей 13 стукнуло, стал ее бояться, стесняться, при этом ненавидеть, бухать, кароче щас ей 18, мне 29, я каждый день уже пять лет хочу, чтобы у нас было ламповое общение, но понимаю что нам во первых не о чем говорить, она аутистка, а я еще я не вырос ментально, единственный наш коннект происходит когда я прихожу бывает домой слегка подкуреный или выпивший и начинаю нести ахинею в стиле техника, она ржет, я радуюсь, но по трезвому мы даде привет друг другу не говорим.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:16 #219 №334244541 
>>334244516
Что тебе мешает говорить ей привет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:47 #220 №334244559 
>>334244467
Не, ты не понял. Не строить альфача, а просто написать: «Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов?». То есть не спрашивая, куда она там хочет с разными вариантами на выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:59 #221 №334244565 
>>334244516
У меня брат когда напьется примерно такие сообщения мне пишет. Какой-то поток сознания нахуй. При этом когда трезвый он нормальный.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:02 #222 №334244568 
>>334244516
Кек. Монолог NPC, с которым жизнь происходит без его непосредственного участия. Поразительно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:14 #223 №334244574 
>>334244501
По шаражкам не хожу, звиняй, солнце.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:31 #224 №334244582 
>>334244559
Ну да, разумеется. Это вроде называется предлагать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:25 #225 №334244608 
>>334244565
Я щас трезв
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:03 #226 №334244627 
>>334244582
Я не понял нихуя. Так предложить ей разные места на выбор или только в одно пригласить?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:59 #227 №334244650 
>>334244627
Не, не надо разные. Ты же таким образом её вынуждаешь решать за тебя. Предлагаешь что-то, и всё. Да-да, нет-нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:32 #228 №334244665 
>>334244650
Все, это и хотел услышать, спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:34 #229 №334244667 
>>334244559
>«Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов?»
Кстати вот что я вспомнил. После тиндеров я стал звать на свидания девчонок с работы. И боже какая же была разница когда пишешь ей условно:
-Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов?
-Ой я в субботу занята, но я бы с радостью сходила в воскресенье в любое удобное для тебя время, пойдем?
Против тиндеровского:
-Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов?
- Не смогу
И сиди блядь выясняй что там она нахуй не сможет, время, день, место. Пиздец блядь, как вспомню так жопа горит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:05 #230 №334244678 
>>334244665
Сорян, чот туплю под вечер. У меня тут 8 уже
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:56 #231 №334244705 
>>334244678
🤝
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:05 #232 №334244734 
>>334244667
Когда есть ответная реакция и предложение альтернативы, то это круто. Сразу видна заинтересованность. И как у тебя потом с девочками с работы получалось?
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:52 #233 №334244751 
>>334240041 (OP)
Современный дейтинг это ритуал унижения для мужчин
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:25:40 #234 №334244794 
>>334243983
Пост не имеет смысла потому что
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:26:10 #235 №334244806 
>>334244117
Формально опиши что ты имеешь ввиду под отдыхать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:27:17 #236 №334244825 
>>334244131
Не эта была интеллектуальная какая-то отличница даже пиво не пьет
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:27:38 #237 №334244834 
>>334244181
Мы неделю общались до этого каждый день
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:27 #238 №334244854 
clown-queen.mp4
>>334244834
Много общались? И что еще важнее, много общались вы оба или только ты?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:28:53 #239 №334244863 
>>334244358
Отсосал уже? Не чавкай
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:29:08 #240 №334244867 
>>334244362
Запрещено в россифсок фмоедрции
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:29:24 #241 №334244871 
>>334244391
Рнн чмоня отсоси член мне
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:25 #242 №334244933 
>>334240041 (OP)
Пиздострадальцы, мне кто-то может пояснить, нахуя водить незнакомую пиздомразь в ресторан, еще и платить за нее?
Вы что ебанутые? Вы же ее даже не знаете. Поидее первое свидание это чтобы понять надо оно вам вообще или нет, понять что за шлюха перед вами сидит. А вы в ресторан. Максимум кафе, за чашечкой кофе попиздеть. Я в ахуе со степашек если честно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:05 #243 №334244950 
>>334244794
>>334244806
>>334244825
>>334244834
>>334244863
>>334244867
>>334244871
Терпи)
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:32:39 #244 №334244968 
>>334244678
>У меня тут 8 уже
Зачем ты пишешь факты на которые абсолютно всем похуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:13 #245 №334244981 
>>334244734
С первой непонятно было. Было полное ощущение незаинтересованности. Со второй немного повстречался, но у нас не пошло, увы + она уволилсь. И вот когда я стал со второй встречаться первая стала проявлять ко мне повышенный интерес, я вообще не понял что это было.
А с третьей (когда со второй расстался) просто засосался на корпорате. Это недавно было.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:33:42 #246 №334244990 
>>334244854
Оба
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:42 #247 №334244992 
>>334240041 (OP)
А я к проституткам хожу
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:30 #248 №334245005 
>>334240041 (OP)
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо.

Дальше дело не пойдёт. Даже если она напишет, то сам дропай. Это ебучий энерговампир. Я хз как это описать без мистической поебени, но есть такие люди, вроде норм говоришь с ними, т.е. с их стороны нет агрессии или подъёбок, но после такого разговора, будто вагоны разгружал. Она, к слову, напишет, ты видимо веусный. Хотя, есть и честные среди таких. Один раз поедят и оставят человека, что бы жил дальше.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:42 #249 №334245011 
>>334244992
База
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:34:54 #250 №334245016 
>>334244933
Мы нормально до этого общались неделю
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:19 #251 №334245027 
>>334244968
Хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:11 #252 №334245046 
>>334245005
>без мистической поебени
Темная триада. Ты все время чувствуешь какие-то проверки и отбиваешься от них, а они ебейшее количество энергии расходуют. Понимаю о чем ты, у меня родители такие были и на одной работе коллега.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:30 #253 №334245055 
>>334244992
>>334245011
Да, очень удобно, но, сука, дорого, мне надо два-три раза в неделю в идеале ходить чтобы на мозжечок не давило, а у меня на рвз в неделю даже нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:43 #254 №334245112 
>>334245016
Общение с пиздой в интернете это ни о чем.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:38:44 #255 №334245114 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:56 #256 №334245122 
>>334240041 (OP)
>Одеваюсь не как омежка с аутизмом.
А по факту ты омежка с аутизмом который не осилил и чуть не сдох от обыденного социального взаимодействия на пару часов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:15 #257 №334245133 
>>334245055
А не было взаимной искры? Там иногда можно подешевле ходить или вообще бесплатно (но у меня всего два раза были fwb с феми с ситей) еще в сексаче есть объявления где можно на встречу с подарочком договориться, там дешевле чем на ИС получается, но это тупо рыбалка.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:14 #258 №334245181 
ВНИМАНИЕ! ПАЛЮ ГОДНОТУ, УЛЬТРАБАЗУ. ПОСЛЕ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ПРЕЖНИМИ. ПРОСТО СЛОВАМИ ВСЕ СКАЗАНО ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ

Почему мужчины выбирают принцип: если нужен, пусть она добивается сама
https://www.youtube.com/watch?v=0MxQ5Iux_p8

Почему мужчинам сегодня сложнее найти пару (Вся правда)
https://www.youtube.com/watch?v=uq2_7HaE65s
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:33 #259 №334245245 
>>334240041 (OP)
Отвечу по делу так как я этому учился
> неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо.
Первое свидание длится максимум час.
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе
Это нормально, ты очень долго общался с незнакомым человеком. Чем больше вы друг друга знаете, тем легче вам будет вместе. Но не в твоем случае раз она тебя сливает.
>Наверное брошу затею искать девушку.
Тем не менее, это не повод бросать знакомства с тян.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:44 #260 №334245307 
>>334245133
Не ощущал себя куколдом будучи fwb с феей? Она же на неделе ебется с кучей парней помимо тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:21 #261 №334245323 
>>334240483
Он описал абсолютно обычный сценарий интернет-знакомства, в нем нет ничего смешного
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:34 #262 №334245347 
>>334241013
>Если ты с одного свидания так выгорел это точно не для тебя
Все так выгорают с одного свидания, он абсолютно нормальный человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:09 #263 №334245385 
>>334245307
Скажем так, я бы все все равно пошел ебаться за бабки а тут буквально анлимитед ебля за ужин с доставки и 4 пива, вместо "милый ты на часик?)))". Ну и тяночка с сз может тоже ебаться с кем-то параллельно, я лично такую знаю ирл.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:21 #264 №334245454 
>>334240041 (OP)
Ну всё так. Свиданки в целом отнимают ресурсы и через некоторое их количество ты просто забиваешь хуй.
Проще дома подрочить и потратить деньги на себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:27 #265 №334245607 
>>334245454
Но хочется с тяночкой сидеть в обнимку и смотреть фильм, гладить ей волосы, шептать в ушко всякую милую хуйню, целовать ей руки, а потом отъебать во все узенькие щелочки и упасть без сознания...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:01:32 #266 №334245685 
>>334245122
Если бы я был аутистом она бы не смеялась с моих шуток. Я ее рассмешил шуткой уже через 20 секунд нашего общения
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:52 #267 №334245772 
>>334245685
У меня диагностированный аутизм и я могу в юмор, це не показатель. Но вот считывать эмоции тнусов вообще не могу.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:48 #268 №334245842 
А если писать с вайбом челикса на легке и предложить сходить в парк погулять и взять с собой джин, сок, смешать это все и таким образом провести время. Че думаете?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:12:10 #269 №334245957 
>>334245385
Только проблема в том что тянка с сз к тебе домой ебаться не пойдет а проститутка пойдет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:22 #270 №334245986 
>>334245842
Ответ в виде таблицы:
столбец один строка один фото чеда. Столбец 2 строка 1 "Отличная идея! Сама так давно хотела провести время)))"
столбец один строка два фото инцела. Столбец 2 строка 2 "что еще придумаешь нищеброд?"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:18 #271 №334246015 
>>334245957
>Только проблема в том что тянка с сз к тебе домой ебаться не пойдет
Ты скозал? Я ебал дома тянку с сз.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:42 #272 №334246028 
>>334243815
Вововово. Я спецом рассказал про девочку из чата. Она не видела мое фото, я для нее просто текст в интернете с аниме авиком. Она говорит, ты чиловый, твои треш истории про бомжей и автостоп просто супер. Я бы стала с тобой встречаться если бы хоть раз в жизни вышла бы из дома
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:03 #273 №334246043 
>>334240041 (OP)
>Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.
Та же хуйня кстати, пока РАБотаю вообще никакого желания не было и нет этим дерьмом заниматься. Тот факт что свою первую (и скорее всего последнюю) тян я нашёл на сз во время перерыва между РАБотами какбэ намекает. Если знакомства и общение с новыми людьми вызывают стресс и дискомфорт, то ну его нахуй, не для нас это.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:15 #274 №334246132 
>>334245986
Пхахахаха, и то верно
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:19:34 #275 №334246165 
>>334246015
Чед
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:21:48 #276 №334246228 
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:38 #277 №334246288 
bump
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:12 #278 №334246434 
bump
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:11 #279 №334246481 
На сз меня игнорируют, а вот ирл частенько улыбаются, иногда даже подходят. Сука
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:50 #280 №334246517 
>>334246481
Значит фотки параша, если про второе не врешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:16 #281 №334246556 
СЗ кал. Там у тебя конкуренция бешеная. А у тян с улицы ты скорее всего один.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:08 #282 №334246621 
hahamad2.mp4
>>334246556
>А у тян с улицы ты скорее всего один
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:40 #283 №334246651 
>>334246517
Да конечно параша, как колхозник там. Не умею фоткаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:42 #284 №334246653 
>>334240041 (OP)
Шлешь нахуй сельдь. Ты что куколд?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:25 #285 №334246668 
>>334240341
>твоя формула деньги+внешка+рестик+хуйзнаетчтоеще дадут 100% гарантию что именно

Нужная внешка или овердохуя бабла дадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:47 #286 №334246676 
56e4ae7d-f5f2-42b8-a400-0b6885539d32.png
>>334240041 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:15 #287 №334246689 
>>334246651
А есть знакомые тян кто бы мог сфоткать? Ну или куны у которых получается. Конверсия бы выросла, раз на улице есть фидбэк.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:27 #288 №334246751 
>>334240041 (OP)
соя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:26 #289 №334246778 
>>334240041 (OP)
Ебанутый, надо было не платить. Как увидел, что общение одностороннее, надо было встать и уйти заплатив за себя, ничего не объясняя или сказав, что видишь, что общение не пошло. А ты себя поставил в положение опуща, оплатив ее счет при ее явном низком интересе к тебе.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:44:29 #290 №334246781 
>>334246751
Твоя мама?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:44:47 #291 №334246793 
>>334246778
Мы с ресторана начали и сначала норм пошло, еблан
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:35 #292 №334246807 
>>334246689
Анон, никого нет вообще. Уже думал фотографа нанять, чтобы на мобилку меня пофоткал типа как профи, но чтобы фотки бы естественные
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:02 #293 №334246813 
>>334240041 (OP)
Тебе же просто нужно потыкать хуем в кого-то, нахуя столько лишних действий? Позвони шлюхам и договорись, Отношения с бабой это душная дрисня и влазить в них я тебе не рекомендую. Сам недавно ели как избавился от отношений и вкатился в шлюхоходы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:08 #294 №334246839 
Пацаны, на ваш суд история только что:
написал проститутке ради прикола, типа когда свободна, сколько стоит. Она ответила. А потом написала: «Приват-канал интересует по скидке?». Я ничего не ответил и поставил дизлайк на ее сообщение. Это было круто? Ну типа я даже не удосужился ей ответить, тупо дизлайк поставил на ее сообщение.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:38 #295 №334246873 
>>334246793
Но по факту ты оплатил за рандомную пизду, в каком месте общение пошло если она тебя игнорит после, додик? Общение пошло это когда она насасывает мой хуй на 2й встрече, а ты поднял пизде чсв и был слит при этом.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:55 #296 №334246902 
>>334240041 (OP)
Нахуй ты в ресторан ее позвал, додик? Такой официоз я хуею, по интересам бы ее глянул и по своим, встретились у точки и там бы уже шутливо решили куда и чего. Блять, если бы я был телкой и меня такой серо-бежевый НЕ-омежка позвал в рестик я бы нахуй послала, С К У К А.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:52 #297 №334246930 
>>334244272
У всех нормальных людей именно так и происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:55 #298 №334246972 
>>334240041 (OP)
Ресторан это ебаный редфлаг тарелочницы, которая пожрет и тебя заскамит на время и деньги. Никогда не ходи в рестораны еблан.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:58 #299 №334246974 
>>334246902
Блядь, вот и я так обосрался. Тянка ТУТ ЖЕ слилась нахуй. А место-то хорошее. Я и в бар сходить бухнуть непрочь и вообще веселый, но сначала же пообщаться надо как-то и узнать друг друга, потом уже шутки про говно на нее вываливать и пивко на лавочке распивать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:00 #300 №334247020 
>>334246839
Предложил ей пивка дернуть, а то че-то скучно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:05 #301 №334247085 
У тебя просто подход неправильный. Ищи тянку, просто ПОГУЛЯТЬ ПОКУШАТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, а не на свиданку. Тогда не будет ощущение, что ты пахал. Диалог будет, как ручеек и ты вернешься с приятной усталостью. А там, если во что-то перерастёт - круто. Нет - ну и похуй. Были отношачи и на встречах, до отношений, никогда не платил. Только один раз билет в кино, потому что с терминала два билета и было стремно просить перевести, хотя тянка хотела. Ну и полезные знакомства. Одна из тян, с который просто гуляли и общались, помогла со скидоном зубы пролечить в клинике, где работала. Другая, клавиатурщица, помогла с одной темкой, которая принесла денег. Относись к тянам, как к людям - со своими заебами, тараканами, комплексами и прочим. А не как к богиням или дыркам для ебли. Ты ж когда в общей компании или на работе завязываешь общение с чуваком, то не мечтаешь же тут же, что вы будете бро на всю жизнь? Вот и тут так же. Все остальное это шелуха для редпильщиков, ебырей-терриэористов, которые врывается в хаты и всех ебут, и прочей хуеты, обиженной на весь мир. Ну и самый ультимативный совет тебе по выбору партнера - когда знакомишься и общаешься с тянками, просто зада себе вопрос, интересно ли бы тебе было с ней, если она была бы парнем. Ну это все работает, если ты ищешь именно нормальный отошач, а не поебаться на первом/втором свидании. Давай ебана, обнял и поцеловал тебя в усы, не продырявься
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:47 #302 №334247100 
>>334240586
>Если сегодня не ответит то блокну
А смысл? Ты ничего не теряешь что её не блочишь. Её блочить - это мелочно, упускаешь возможность, показываешь себя как мальчика-трясуна-обижуна.
Будь мужиком, написал, она игнорит и ты забей. Напишет хорошо, не напишет - ну и хуй. Смысла блочить нет никакого - профита 0, а возможность упускаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:32 #303 №334247119 
Да почему ресторан воспринимается как официоз? Блядь, тупо придти пожрать, бухнуть можно, попиздеть. Вообще напряга ноль, разве нет? Че-то люди дохуя значения придают таким вещам.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:45 #304 №334247124 
Верещу блядь! В ресторан на первое свидание. Ты считаешь, что это было свидание, а она считает, что развела лоха на рестик. Не отвечает, потому что окучивает следующего дурачка. Благо вас на сто лет подряд припасено.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:33 #305 №334247148 
>>334246793
Че там она, ответила не?

мимопроходил
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:15 #306 №334247182 
>>334240041 (OP)
Соси хуй, социоблядское биопроблемное быдло.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:19 #307 №334247294 
>>334247085
Благодарствую, друг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:20 #308 №334247309 
>>334247100
Вообще не понимаю у пиздюков моду на ЧС по любому поводу. Ну ты молчишь, человек другой молчит - ну и молчите дальше нахуй. Зачем в чс кидать, для чего?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:49 #309 №334247362 
>>334247085
>интересно ли бы тебе было с ней, если она была бы парнем

Пидор незаметен
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:00 #310 №334247600 
>>334240041 (OP)
>IT-шник
>2026
Верю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:46 #311 №334247619 
>>334240041 (OP)
анон зачилься ты таких ебанутых встретишь, что потом сам долго будешь отходить. Помню встретился с панкершой и она мне половину вечера ныла про бывшего , как она скучает по нему и не знает ,что делать. Такого кринжа я не испытывал. Даже с инвалидкой помню один раз встретился.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:15 #312 №334247653 
>>334247619
Бля, слушать хуйню про бывшего я бы не стал. Просто ушел бы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:38 #313 №334247718 
>>334247653
Я все стараюсь эту одноразку уломать, чуть чуть не получилось , так как она спать легла, потом написала блииин не вовремя ушла.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:20 #314 №334247899 
>>334243640
Пиздец, какой изимод в высоких преттиков
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:50 #315 №334247937 
Узнал в опе себя. Так же хожу, как на собесе, готовлюсь, устаю, а потом игнор
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:43 #316 №334247957 
>>334247937
Часто ходишь? Где знакомишься? В процессе какая-то заинтересованность от девушек есть или сразу понимаешь, что хуйня выходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:51 #317 №334248026 
>>334247957
Ну за месяц 5 раз сходил. Знакомлюсь на сз.
> В процессе какая-то заинтересованность от девушек есть или сразу понимаешь, что хуйня выходит?
С двумя была заинтересованность(как мне показалось), потом даже писали сами, что понравилось, и хотели бы ещё встретиться, а потом сливались, лол.
Я внутренне уже постоянно на дизморали, потому что в сумме уже на 60-70 свидание сходил,из них второе было 1 раз, сексов 0, поцелуев 0.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:45 #318 №334248771 
>>334248026
Охуеть, ну ты матерый волк! Столько свидашек. Жаль, что дальше не заходило дело. Как думаешь, в чем причина может быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:59 #319 №334248847 
>>334248771
Всратость, скудность, низкий рост
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:52 #320 №334248941 
>>334248847
Скучность то есть. Не умею развлекать. Плюс на умею переходить в тактильность, флиртова ь.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:34:28 #321 №334249405 
Ещё не умер
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:35:03 #322 №334249423 
>>334246807
Ну так делай, это конверсию повысит
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:36:10 #323 №334249452 
>>334246813
Мне скоро умирать анон я хотел хотя бы попробовать каково это все, любовь и прочее. Вижу иногда как парочки обнимаются на улице, возникает мысль, каково это? Каково иметь настолько близкого человека? Но мне видимо не суждено узнать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:37:31 #324 №334249479 
>>334246873
Какой же ты тупорылый сын бляди, я хуею. Как только мы встретились общение пошло нормально, но к середине концу уже стухло. Ты реально настолько тупорылый сын шлюхи что не можешь понять буквы? В таком случае желаю тебе смерти
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:38:18 #325 №334249491 
>>334246902
Еблуша, это было в начале встречи и мы гуляли потом. Вообще я похавать хотел сам. УМРИ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:38:45 #326 №334249503 
>>334246930
Отсоси
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:39:09 #327 №334249513 
>>334247085
Какой же кал, лень отвечать даже...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:39:48 #328 №334249534 
>>334247119
Они нищие просто и для них 5 тыщ это ДЕНЖИЩИ
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:40:04 #329 №334249541 
>>334247148
Не, шлюха игнорит
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:41:01 #330 №334249562 
>>334247309
Так смотря кто игнорит. Если ты игноришь, то незачем блочить, а когда тебя игнорят, то уже неприятно надо что-то сделать, пусть и чс
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:41:17 #331 №334249568 
>>334247600
Нищая скорлупа, тресни
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:41:49 #332 №334249579 
>>334247937
Сколько раз ?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:42:28 #333 №334249596 
>>334249579
>>334247937
А, сори ответил уже
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:02 #334 №334249610 
>>334240041 (OP)

База. Для любого парня не-чеда проще коупить бухлом и шлюхами чем пытаться в "отношения".
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:43:10 #335 №334249612 
>>334248941
Думаешь тактильность нужна на первом?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:10 #336 №334249614 
>>334240041 (OP)

Ты неправильно познакомился.
Правильное знакомство выглядит так:
Баба подходит к тебе САМА, говорит Ой здравствуйте, а это ваша машина? Такая красивая... А это бэнтли? Хавал? Аааа, я думала бэнтли. А вы вот в том ЖК живёте? Классно. А давайте как-нибудь кофе попьём, вот мой номер телефона (протягивает листочек где написан номер и телеграм).
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:44:22 #337 №334249643 
>>334249614
Ну это совсем паразитка будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:31 #338 №334249676 
>>334240041 (OP)
Да хуйней ты занимаешься. Надо сразу звать ебаться. И из тех кто согласится уже будешь смотреть выбирать, с кем дальше отношаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:48 #339 №334249681 
>>334249612
Я думаю да. Ну хотя бы за руку подержать, не за жопу.
Короче после стольких свидания я понял, что общаюсь с ними как с друзьями, нет какого-то сексуального коннекта и напряжения, нет видимости намерений. Другое дело, что начать делать это очень сложно, особенно когда понимаешь, что ты всрат вы и не можешь позволить себе такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:18 #340 №334249695 
>>334249643

Ну так скипнешь её нахуй если будет паразитка.
Только с чего бы ей быть паразиткой?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:12 #341 №334249740 
>>334240041 (OP)
Неужели с первого взгляда не видно стоит вкладываться или нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:41 #342 №334249865 
17804921194191198741.mp4
>>334240041 (OP)
>Хотела сама оплатить, даже написала кому-то
Показуха.
>но в итоге в лохах остался.
Закономерно.
>На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица.
Ты урод.
>Возможно, я 175 и она была моего роста.
Карлик.
>Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал.
А она?
>Нет, помылся, нанес парфюм за 9к
>нанес парфюм за 9к
Что то мне подсказывает, что это был душная табак/ром/cпеции амбреха, то есть ты вонял в 30 градусную жару буквально. Свежий летний аромат редко стоит 9к это дешевые пацанские пшикалки в самый раз для июньской свиданки.
>Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом.
Ориентируясь в своем стиле "чтобы никак амежка с аутизмом" ты одеваешься не лучше, это все считывается, ты должен самовырожаться, а не не быть кем-то, пытаясь избегать каких-то неровностей.
>Нет, IT-шник
>Одеваюсь не как омежка с аутизмом.
Короче понятно, тебе вообще противопоказано общение с другими людьми ирл, вообще на улицу выходить не предупредив об этом соответствующие службы правопорядка и здравоохранения...
>Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего
Просто представляю, как после кринжового свидания, спустя неделю, объявляется шиз, который пробрасывает свою душную хуйню, а она уже не помнит кто это нахуй блять ей пишет...Че за очкастый урод прыщавый с странным взглядом на кринжевой селфи в всратых апартах на фоне кирпичной стены?
>она даже не читает сообщение.
Ты ебнутый удали диалог и не пиши ей больше, молись чтобы она не заявила на тебя в полицию за сталкинг!
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо.
Кому-то просто не дано строить отношения — просто дрочи.
>Наверное брошу затею искать девушку.
Правильно, оно тебе не надо, эти дуры нашего хорошего мальчика, ойтишника, плохому научат еще, дрочи.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:15 #343 №334249916 
>>334240041 (OP)
Неделю назад сходил на свое первое свидание в 25. Мне было приятно, посидели час в кофейне. Но я как-то ничего не почувствовал. Девушка очень красивая, после встречи начала писать мне, но я как-то не могу воспринимать ее как девушку. Как будто я слишком маленький для этого. Она ещё и старше на два года. Я не понимаю что дальше делать. Конечно, хочется сексом заняться, но я не увидел искры. Было приятно поговорить, и я бы даже встретился с ней ещё раз. Но мне постоянно кажется, что ей будет скучно со мной.

Сейчас пишет мне первой, спрашивает, как день прошёл. Я удивлен, мне никогда не писали так.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:25 #344 №334250007 
>>334249865
Какая же Халина клевая.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:34 #345 №334250014 
>>334240041 (OP)
>IT-шник
С этого надо было начинать, душнила ебаный.
Похуй на баб, у меня есть кент айтишник, и даже мне с ним общаться скучно до блевоты. Да, он нормальный тип, всегда выручит, подскажет, если знает, давно с ним знакомы, но встречаться с ним без причины, по-дружески - никакого желания. Хотя я сам битард-хикан-торч-криптошиз, оооочень далекий от образа нормиса.
А на хуй бабе такой персонаж, я просто даже представить не могу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:24 #346 №334250197 
>>334250014
А в чем духота? Почему тебе не охота встречаться? Оба битарды же
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:09:37 #347 №334250262 
>>334249676
>Надо сразу звать ебаться. И
Из нуля?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:06 #348 №334250382 
>>334249916
Ты шиз, чел. Совершенно не готов к отношениям. Башку лечи, может созреешь лет через 10, тогда правда возникнет проблема, что таким девушкам ты уже не нужен будешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:06 #349 №334250383 
>>334245133
Один раз было, щас блевать от себя тянет, хочется себе обрыге пиздостродальческому по ебалу попрыгать, если вкратце, впервые к шлюхе я решился пойти в том году, в 28 лет в стельку пьяными, приехала тетка лет сорока, друг отрубился лишь раздевшись, я что то там повозился, нихера не помню, с утра было стыдно что бабок слил немеряно, она типа дала мне номер мол звони в нерабочее время, разумеется я не звонил.
Второй раз та же история - друг, пьяные, какая то проститутка ни о чем, нечего даже вспомнить.
Третий раз опять пьяные, только друг проебался в ночи, я искал его, но впустую, на шизе своей он улетел далеко, в итоге пошел сам в отель, сам решился уже вызвать рандомную, приехала впервые молодая, Даша, с ней я так как сам впервые был поплыл, пиздел до вура (щас то я понимаю что это по сути она меня разводила и время тянула)
Четвертый раз я вызвал ее уже опять с другом. В этот раз она бесила чем то, еще и воняла.
Пятый раз я хотел снова вызвать ее, но у нее было занято, вызвали другую бабу, баба чисто Иришка Чики Пики или Оляй, но отсосала конкретно, впервые кайфанул.
Шестой раз опять с другом в отеле, вызываем ту Дашу, и снова сдуру на всю ночь, как итог три часа мы сидели пили и курили траву и смотрели Константина. Еще я заметил что стал ревновать (кринж) ее к другу, когда выйдя из одной комнаты увидел что они обнимаются, после этой встречи словил шизу и не общался с другом три дня. Неделю шизел, хотел взять кредит и еще ее вызвать.
Седьмой раз я не выдержал занял у коллеги денег, к этой Даше сам поехал, снял (ума хватило) на час, кончил с ней за полсаса, и пелена спала - она меня раздражала, я ушел раньше таймера на 20 минут. Хотя до этого почти две недели позорил себя перед всеми знакомыми, помню в кабаке орал как я ее люблю и спрашивал совета у жены этого друга (кринж) как бы на той шлюхе жениться и усыновить ее выблядка.
Восьмой раз снял шлюху в другом городе сам, на два часа, (дурак) хватило меня на час, дальше я ее бред про церковную магию и истории из жизни старой проститутки слушать не смог, и сославшись на ранний подъем предстояший попросил уйти.
А та Даша мне пару раз писала, явно пытаясь вызвать кисебе на сеанс, так как всякий раз на вопрос "как дела" я отвечал что в другом городе, и она сразу терялась. Нет, больше никаких разговоров с шлюхами, в идеале их вообще бы на полчаса снимать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:06 #350 №334250409 
>>334249568
Ты богата собачьей спермой как и твоя мама.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:21 #351 №334250475 
>>334250014
Так ты точно такой же. С тобой тоже ни у кого нет желания встречаться. Таких людей много в принципе.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:03 #352 №334250488 
>>334249541
Твоя мама-шлюха даёт всем псам, игнорирует только тебя.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:04 #353 №334250489 
>>334249916
еблан, это лучший варик, любовь со второго взгляда японцы называют такое

все мои отношения по 5+ лет так и начинались. перепихоны и тягомотины на 10+ лет ни к чему не привели
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:22 #354 №334250588 
>>334250383
>смотрели Константина
https://www.youtube.com/watch?v=Gum583Qs_90
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:22:22 #355 №334250619 
>>334249865
Какую неделю, долбаёб. Вчера было свидание
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:24 #356 №334250622 
>>334250489
Посоветуй, плз, что делать? Я понимаю, что она очень милая, хорошая, но я просто не думал о том, что делать после первого свидания. Думал вести в зоологический сад. Я просто хз чё делать еще. Даже не знаю, как часто встречаться и разговаривать. Раз в неделю? Два? Каждый день?
Опыт нулевой + с родителями живу.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:13 #357 №334250639 
1782152588232.mp4
>>334240041 (OP)

Бро ты просто не ее типаж
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:32 #358 №334250675 
>>334250622
ну ты трясунчик. просто как с другом туси, узнавайте другидруга, меньше тряски. как расслабишься с ней, бери за руку без задней мысли. если она сама любит гулять и примерно те же интересы имеет, то всё без тряски пройдёт

успевай, дальше скуфия и мрак
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:00 #359 №334250685 
>>334250382
Да, наверное не готов. Чтобы вместе жить и детей заводить - точно нет. Но подумал, что если в 25 не начать, то так 30 стукнет, а опыта не будет.
Мне советовали определить цели отношений. Наверное это вместе играть в плойку, хихикать над мемами и взаимно секситься. Это норм для отношений?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:20 #360 №334250728 
>>334250675
Спасибо. Просто не знаю, норм ли звать 27 лет девушку на зверушек глядеть, или по детски.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:26:33 #361 №334250735 
>>334250014
>А на хуй бабе
У меня коллеги все с женами, тупое ты заводское быдло. Умри
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:27:41 #362 №334250770 
>>334250409
Уже не богат, твоя мама всю сперму высосала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:58 #363 №334250777 
>>334240041 (OP)
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе
Ну да, поэтому ей на тебя и поебать. Потому что тян чувсвуют все это, они чувсвуют, как ты все это делал через силу, без легкости, что тебе не присущи все эти альфа задатки, что ты на само деле омежка или макимум бетка. Можешь быть уверен, что если бы ты пришел бухой и начал ей травить анеки про поручика ржевского, то впечатления бы больше на нее произвел
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:09 #364 №334250780 
>>334242074
>Смысл вообще подкатывать к незнакомому человеку?
Ну да, до интернета никто и никогда не знакомился.
>Ты же ничего о ней не знаешь
А свидание для чего тогда?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:28:14 #365 №334250784 
>>334250488
Это ты по своей матери судишь? У тебя психическая травма?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:28 #366 №334250789 
>>334250685
Не, ты в шизомир ушел. Отношач это про личинок, браки, поездки в египет, накопить на покупку хаты, семью и отъем имущества. В плойки хихикают только 15 летние школьницы, дамам за 19 уже не до этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:29 #367 №334250791 
>>334250197
А с ним разговаривать не о чем. Да и желания он никакого не проявляет. Могу иногда зайти к нему, накурить. Сам никогла не инициирует разговоры, начатую тему не развивает (даже если она на стыке наших интересов), молчит, думает о чем-то своем вечно, не чувствует собеседника, не видит его настроение. Такой себе аутист на минималках.

Последний раз. Дунули, сидим, я последнюю байку дотравливаю, а он там вспомнил, что ему ссд купить надо для хобби, к которому он не прикасался полгода, забил хуй на все и просто начал молча читать отзывы в днс, я полчаса за ним наблюдал, а потом так же молча встал и домой пошел. Иакая вот взрослая дружба с айтишником.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:48 #368 №334250824 
>>334250735
>заводское быдло
Лол, ни дня в своей жизни не работал. Живу на бабки с крипты. Из нас двоих нормобыдло - ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:06 #369 №334250837 
1782152992782.jpg
1782152992825.png
>>334240662

> Вот ошибка. Тебе надо научиться кайф ловить от знакомства и взаимодействия с людьми. Типа, щас ты к этому процессу как к экзамену относишься или как к собеседованию. Во первых, это тебя сразу ставит ниже твоей компаньонши, а во вторых ты начинаешь трястись в попытке произвести впечатление, а когда ты так делаешь.. Ну, ты начинаешь лажать.
Соглы бро))
У меня даже есть примеры.
Пик 1 относится к свиданию как экзамену или собеседованию, трясется, не уверен в себе, пытается провести впечатление из-за чего фейлит.
Пик 2 наоборот уверен в себе, смешно шутит, импровизирует на ходу и уважает женщин и его ждёт успех.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:33 #370 №334250873 
>>334250770
С каждой секундой твой рот богаче на тонну собачьей спермы. Быстрее богатеет только твоя мама.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:21 #371 №334250921 
>>334240662
> Для тебя свиданка уже должна быть победой, ты должен приятно проводить время, вне зависимости от того, поебетесь вы потом или нет. В конце концов, если ты эту тянку себе заполучишь, то вам ведь нужно чем-то заниматься вне постели, так?
Nope.
Секс это главное.
Кукичи оленяки удобничи могут хоть 24/7 веселить и развлекать тянку тратя свое время и ресурсы и им не дадут ведь они чисто "как друг".

В то время как к чеду ерохе баба сама будет захаживать чисто на проеб без обязательств и ее будет устраивать такой формат отношений.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:35:15 #372 №334250971 
>>334250777
Она не пьет, стекломойное ты чудовище
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:39:47 #373 №334251067 
>>334250791
Ты просто не понимаешь что нахуй ему не сдался
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:41:46 #374 №334251123 
>>334250824
На крипту мамка даёт?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:56 #375 №334251126 
>>334251067
Другого общения у него нет, инфа сотка. Мы давно дружим и я знаю его вдоль и поперек. Я его единственный кореш. В этот вся суть айтишника.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:29 #376 №334251135 
>>334250971
Пока она пьёт мою сперму, ты пьёшь собачью сперму.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:42:38 #377 №334251137 
>>334250873
Пиздец, твоя мамка мало того что у меня тонну забирает, ещё и хуй мне посасывает. Твоя мамка настоящий спермовор
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:01 #378 №334251184 
>>334251123
>На крипту мамка даёт?
Хуя ты порвался. Нищий что-ли? Ебать, из тебя желчь прет, Дон Жуан обидчивый. Интересно, почему никто с тобой общаться не хочет?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:08 #379 №334251190 
>>334251123
Тебе даже твоя мама не даёт, а твоей маме даёт на рот бммж.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:29 #380 №334251223 
>>334251137
Банк спермы был разорён твоим ртом.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:45:40 #381 №334251230 
>>334251126
Может ему норм так, отъебись от него
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:48:46 #382 №334251313 
>>334251135
Бля, а тут проблема, спермы нет. Вся сперма в ротике твоей мамы. Почему твоя мама так щеки надула?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:53:10 #383 №334251428 
>>334251184
Ты не мог получше придумать свою легенду? Крипта блять, ага. В казино скажи ещё выиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:00 #384 №334251537 
>>334250675
А сколько таких встреч нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:23 #385 №334251582 
Значит не было огня, забей хуй, с любовью такая хуйня, если нет огня, это трата времени и усилий, не трать на ту от которой нет огня
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:17 #386 №334251737 
>>334250971
Ну, уебище тут ты, в глазах тянки. Сходил на свиданку, как на каторгу и думаешь А ЧЕ НЕ ТАК? Тебя раскусли, твои притворса для тян изи детектятся. Думаешь, она не поняла, что ты ИГРОВКИ, который вместо того чтобы с пацанами на шашлычки сходить лучше посидишь в игрули поиграешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:52 #387 №334251770 
1000026706.mp4
1000026674.jpg
1000026652.png
>>334251582
Огонь у тянок есть только на топ 1% чедов под два метра с гигачелюгой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:17 #388 №334251903 
>>334240041 (OP)
Короче, тут много пиздострадальцев смотрю.
Лучше скажите мне, стоит ли переспать с телкой, которая сама клеится уже просто буквально хватая за член. Все никак не было возможности: то спать хочу, то люди какие-то рядом.
Я по пьяни даже ей пообещал дать. По внешке 7из10. Приличная, воспитанная, опрятная, но походу очень любит секс.
мимо престарелый альфач и хз что сейчас на уме у пориджей
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:55 #389 №334251934 
image.png
image.png
image.png
ПРОГРАММИРОВАЛ.webm
>>334251428
Чья бы корова мычала, "IT-шник" в 2026...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:56 #390 №334251935 
photo2025-05-0822-48-26.jpg
>>334247085
>просто зада себе вопрос, интересно ли бы тебе было с ней, если она была бы парнем
Нет, не было бы.
Но мне и с парнями не интересно, потому что всё что я могу сделать в компании с мужиком, я могу сделать и сам, при этом без прослушивания охуительных историй про работу, детей и турпоездки. С бабой то же самое, но с ней хотя бы можно поебаться, и в этом есть хоть какая-то мотивация с ней общаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:53 #391 №334252043 
Инцелы, ловите лайвхак от 31 лвл бывшего тиндер ебыря(в завязке с 27 лет, так как ебу одну тян)

1. Фотки в посте должны быть максимально затюнены, вы должны быть на фотке идеальным
2. Никогда не пишите бабам первым, выбираете только из тех баб, кто вас лайкнул и написал
3. Никогда на первом свидании никуда не идите, ни в кафе ни в рестик, никуда. Онли улица, на ней уже максимально спрашивайте, тебе кофе купить? Похавать хочешь и тд.
4. Не надо блять ходить с тарелочницами, вы что ебанутые? Лайкаете каких-то хуесосок, сами им написываете и потом идете ныть на двач. Ну вы долбаебы попущенные
5. Когда вы с бабой сходили один раз погулять, после этого начинается игра: шаг ты/шаг она. Ни в коем случае не надо спамить ей по 1000 сообщений - ты занятой пердикс, создаешь дефицит, но адекватно, без дерганья тазом.
6. Не надо выдумывать какие-то ебанутые шутки, просто по чуть чуть подьебывайте и все. Без негатива, и унижения
7. В зависимости от ее интереса - это сразу понятно, делает ли она шаги первая, зовете в бар на пиво, но так невзначай. Типа пятница, заебался на работе го пивка
8. На «пивной встрече» ведите себя так как будто вам не нужен секс, Вам по кайфу просто почилить (но секс вам еще как нужен). Потихоньку сближаетесь, аккуратно трогаете руки, поправляете волосы и тд
9. Когда тян уже в кондициях, можно попробовать ее поцеловать, но не надо в губы долбаебы сразу, так типа понюхать шею, потом сказать нихуя ты вкусно пахнешь
10. Все уебаны инцельские, дальше запороть может тот кому секс в принципе запрещен, такие пусть дрочат
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:20:30 #392 №334252056 
>>334251190
Ты со своей попутал, школьник
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:53 #393 №334252078 
>>334251428
Ору с того, как у тебя очко взрывается от этого. Пиздец, на ровном месте так бахнуть. Судя по всему, айтишник ты начинающий и предельно нищий хуесос, раз готов кидаться на людей с пеной у рта за факт наличия у них денег. Пиздец, ты жалкий прыщ.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:22:05 #394 №334252082 
>>334251223
Ртом твоей мамы*
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:09 #395 №334252084 
>>334252043
Рычать и двигать тазом когда?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:24 #396 №334252121 
>>334252084
Когда хотя бы 50 баб выебал и удалил ссылку на двач
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:54 #397 №334252125 
>>334252043
А на хуй все эти копротивления?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:01 #398 №334252131 
>>334252056
Ты уже давно не школьница, но академик минета собакам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:12 #399 №334252177 
>>334240041 (OP)
>В ресторан сходил.
> 23 года
Ну какой ресторан-то блеать? вам по 20 лет, щас лето, берёшь ёпта и без задней мысли в парк или че-то такое гулять. ресторан блять. тебе не 40. Если тян морозится и настаивает на ресте - значит не твой вариант, сливаем ищем новую. Когда гуляете да, можно растаможить кофеяндрия, булку схавать, сам предлагаешь и оплачиваешь.
>аверное брошу затею искать девушку.
После 1 провала? Ну ты совсем додичелло. Думаешь чедиксам в твоей голове с 0 раза дают 100% тян которым он подкатывает? Они так же занимаются брутфорсом, просто у них винрейт побольше и всё. Соберись и давай некст, считай заплатил за опыт.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:53 #400 №334252223 
>>334252177
>додичелло
>IT-шник
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:53 #401 №334252224 
>>334252043
7 пункт. Что делать, если ни я, ни тян не пьют?

9 пункт. В щёчку целовать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:39 #402 №334252241 
>>334252177
А если тян 27, норм с ней в парке гулять?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:13 #403 №334252256 
>>334252241
Разрешаю
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:41 #404 №334252289 
>>334252082
Ну и ртом твоей мамы тоже...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:14 #405 №334252306 
>>334252241
Давай начнём с вопроса нахуя тебе 27 лет пенсионерка?
А вообще после 25 тупо гулять уже на тоненького. Надо хотя бы кафе расчехлять по пути.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:11 #406 №334252327 
>>334252043
5 пункт, можно подробнее? Вот сегодня ей не писал вообще. В итоге она первая спросила, как день прошел. Я ответил, мы перекинулись парой фраз и все. Как дальше пасовать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:40 #407 №334252339 
>>334240041 (OP)
>Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули.
Типичный прогрев гоя. Манипуляция на чувстве вины. Типа, мне не жалко заплатить за себя. Правда денег нет ща, ну займу, мне не трудно. - Бля, как то и неудобно даже, ладно заплачу за нее.
А если бы ОП сказал ок, плати за себя. Тот кто должен был скинуть денег внезапно перестал бы отвечать пук среньк.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:39 #408 №334252359 
>>334240041 (OP)
>не как омежка с аутизмом
>IT-шник
понятно)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:55 #409 №334252366 
>>334252306
Это первый раз, когда позвал тян. Выглядит она моложе, да и красивая очень. На кофе сходили. Дальше хз что делать. Хочу позвать или в парк, или в зоопарк, на животных поглядеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:28 #410 №334252456 
17771588364620556843-1.jpg
>>334240041 (OP)
>Сходил на первое свидание, 23 года.

Следующие шаги:

женитьба.

дети.

сво.

https://rutube.ru/video/b98cb5bd0dcc9cf7b3d5fb112297ca69/
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:02 #411 №334252506 
17138181539040-1.jpg
>>334240041 (OP)
>Сидишь на сз, лайкаешь их,

В это время где-то идёт сво.

бомбят нпз.

повышаются налоги.

продолжаешь жить как даун-дрочер.

всё как всегда.

.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:14 #412 №334252509 
>>334244667
>Ой я в субботу занята,
она идет в ресторан со степашкой из тиндера
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:43:28 #413 №334252516 
>>334252078
Я ору какой ты мамин пирожок пиздабол
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:43:58 #414 №334252527 
>>334252131
Ну что же ты всех по своей маме меряешь?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:44:40 #415 №334252541 
>>334252177
Да даже 1 провал, я выводы сделал. Для меня нереально найти тян
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:45:03 #416 №334252549 
>>334252289
Ой вот этого не надо
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:45:38 #417 №334252564 
>>334252359
У меня у всех коллег жены, тупая ты собака
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:46:21 #418 №334252575 
>>334252506
Ну так надо перед смертью от дрона хотя бы раз поебаться по симпатии
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:01 #419 №334252616 
>>334240041 (OP)
Чел, не ищут тянку на с.зшках для отношений. Там максимум перепихон и это для чедов. Додики там нужны для поднятия чсв тянкам, ну или чтобы тянке удобнича найти, для шизичек всяких ждущих принцев. В общем, в этом твоя ошибка. Там редко когда будут нормальные тни, а если и там такие и есть, то их быстро разбирают. Не зря же там тни годами сидят. Ты спросишь, а где искать тян? А я отвечу а нигде. Это связанно с социоблядством и твоим кругом общения. Были бы у тебя друзья, была бы компания, все бы было проще. В самой компании были бы тянки, у них есть подруги свои, твои друзья бы находили тянок и у тех тоже свои подруги и т.п. Но ты же битард, не социоблядь там какая-то. Вот тебе и итоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:51 #420 №334252633 
>>334251537
неделька общения, три+ встречи и всё понятно, можно форсировать события
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:33 #421 №334252774 
17744406883460622924-1.jpg
>>334252575
>Ну так надо перед смертью от дрона хотя бы раз поебаться по симпатии
>>334252456

Ты такой тупой потому что из Воронежа

и

любишь сырое мясо с воронежского завода.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:39 #422 №334252797 
>>334252327
>>334252327
Короче смотри, глобально есть 2 сценария:
1. Общение идет само собой, темы всплывают, вы оба их поддерживаете, шутки органически вылетают. В общем ты вообще не напрягаешься
2. Вы просто пукаете друг другу в лс привет как дела и все

Вот тебе нужно брутфорсить баб и ловить первый сценарий. Второй слишком ресурсозатратный по морали, нужно напрягаться. Ради секса не вижу в этом смысла.

Опять же, не факт что у тебя конкретно сейчас второй сценарий, возможно вы оба инцелы и вам сложно раскрыться. Ты начнешь понимать со временем, когда будет опыт, иногда оно само идет, а иногда тяночка вообще 10/10 и лайкнула тебя и сама написала, но вот у тебя не идет с ней диалог - в таком случае просто забить хуй. Иногда бывает так, что тян сами начинают чето выдумывать. У меня так дохуя раз было.


Отвечая на твой вопрос: всегда когда взаимодействуешь с тян, диалог/смс и тд, тебе нужно понять, нормальная это тян или собака плешивая. Отсюда ты ее потихоньку расспрашиваешь. Вопрос задал открытый - она ответила, должна спросить тебя, ты ответил и так по цепочке. Ток без глупой хуйни про бывших и тд. Нормальные вопросы типа чей Крым. Если ты ее спросил, она тебе ответила и нихуя не спросила в ответ - можешь сразу забить хуй на нее. Если ты бабе понравился она тебе будет мемы кидать, спрашивать-расспрашивать, кто ты что ты, когда пойдем куда нибудь и тд.

У меня одно время было кладбище непрочитанных сообщений от баб «Как дела», я уже потом заебался им отвечать и отвечал только тем кто чет нормальное придумал, заинтересовал меня


Опять же братик, если ты хочешь только секс - относишься цинично, но не показываешь этого. Если нормальную тян для жизни, то подход другой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:21 #423 №334252828 
>>334245181
а есть ответ, зачем весь
этот ебаный цирк? размножиться?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:00 #424 №334252844 
17542251563331.jpg
>>334252797
>Короче смотри, глобально есть 2 сценария:

1. Официальная мобилизация.

2. Опять частичная.

Осенью. После выборов.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:00:10 #425 №334252846 
>>334252616
Иди нахуй, долбаеб
Аноним OP 22/06/26 Пнд 23:00:32 #426 №334252853 
>>334252774
Люблю жаркое из твоей матери
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:33 #427 №334252875 
>>334245607
А утром смотришь на эту жирную тварь и думаешь, где в жизни я пошел не туда...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:39 #428 №334252877 
>>334252844
Минусы? Я вот так рад, что степашенций с улиц уберут. Они будут трястись по домам. Красота же. Знаешь, как в фильме я легенда.
Вот бы дядя вова еще издал закон, чтобы степашек в жопу с утра до ночи ебали. Уххх
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:46 #429 №334252905 
Нормально опа хуесоса всем тредом обоссали.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:40 #430 №334252979 
17161211743880.jpg
>>334252877
>как в фильме я легенда
>>334252853
>Люблю жаркое из твоей матери
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:28 #431 №334253024 
>>334252844
Это уже когда бабы заебали и ты с мужиками перед сексом в баре обсуждаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:26 #432 №334253235 
>>334252797
Спасибо за описание подробное.

>Опять же, не факт что у тебя конкретно сейчас второй сценарий, возможно вы оба инцелы и вам сложно раскрыться

Я то инцел, а вот она... Сомневаюсь, что такая сочная и красивая тян, да ещё и в 27 инцелка. Но вела себя очень скромно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:11 #433 №334253291 
>>334253235
А ещё не пойму, когда любовь должна начаться. Когда будут все эти бабочки в животе, стук сердца и желание глядеть в ее глаза 24/7 или как это ещё показывают в фильмах
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:15 #434 №334253293 
>>334252516
Только не плачь, малютка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:49 #435 №334253477 
>>334240041 (OP)
>Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.

Не накручивай себя. Это глупо.

>Наверное брошу затею искать девушку.

Когда спохватишься в 30, это будет несравнимо сложнее. Я сам откладывал это дело, пока не понял, что мне уже почти столько ж, сколько было моим родакам на момент моего рождения, и не побрёл в Тиндер (такой себе сайт).

>Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.

А никто не обещал, что будет легко. Хотя знаешь, что забавно: в прошлом году я сумел выцепить на полудохлом и ныне самовыпилившемся из России boo аж двух тней. Общение с первой по сети шло скверно, но irl, наоборот, хорошо, и мне даже удалось встретиться с ней во второй раз, но, видимо, я не сумел удержать её внимание в сети, и она как-то отвалилась. С другой - наоборот (сносное общение в сети и такое себе irl).

>Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях.

Ага. Одна из 10 тебя заинтересует, одну из оставшихся 10 заинтересуешь ты и т.д. Я дже вёл статистику забавны ради.

>За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп.

Я искал пару месяцев (вытянуть на встречу не удалось). Потом попалась другая тня из той же среды, но я скверный собеседник и по неопытности дропнул общение с ней. Впрочем, не жалко, поскольку она планировала поступать в аспирантуру в Германии, то есть, максимум, я мог потусить с ней разок.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:27 #436 №334253525 
17744742547590009600.png
>>334253024
>и ты с мужиками перед сексом в баре обсуждаешь
>>334252456
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:36 #437 №334253567 
##010101-1.jpg
>>334252516
>Я ору
>>334252979
>
>>>334252877
>>как в фильме я легенда
>>>334252853
>>Люблю жаркое из твоей матери

Ты тут всегда орёшь.

Ты на пенсии.

И на работу завтра не идёшь.

А ещё у тебя кредитов не закрыто.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:53 #438 №334253684 
>>334245685
Лол, а аутизм по твоему чю блокирует или что? Не пори хуйню, признаки это то что социальные контакты отнимают энергию, интуитивно непонятны, требуется прилагать когнитивные и эмоциональные силы для того чтобы вписаться и сделать все правильно при общении (вот ты коем хуем ее в рестик потащил, нахуя не понятно, но типа правильно для свиданий видимо) при этом ты нихуя не можешь считать эмоции собеседника и даже не понимаешь по кайфу ему или ему скучно и похуй. Но вообще это больше шутка была, ты реально загоняешься пиздец как, будто это собеседование на работу мечты, пока ты сам не начнешь кайфовать от общения тебя будут преследовать неудачи.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:27 #439 №334253739 
>>334253291
Какие бабочки бля, забудь эту хуйню. Тебе должно быть просто комфортно с бабой, которая тебе симпатична. Запомни в отношениях всегда кто-то лидер, кто-то ведомый. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Если ты хочешь быть куколдом и реально кайфуешь от того, что надо бегать за бабой - вперед. Если нет, то забудь ваще как страшный сон эти сопли
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:07 #440 №334253792 
17771588364620556843-1.jpg
>>334245685
> я был аутистом она бы не смеялась с моих шуток
>>334252979
>>>334252877
>>как в фильме я легенда
>>>334252853
>>Люблю жаркое из твоей матери


> я был аутистом она бы не смеялась с моих шуток

Да ты видно совсем дурачок.

Тарелочница кинувшая тебя в чёрный список

за тарелку будет смеяться целый вечер.

Лишь бы лох не поднимал скандал.

Впрочем, у азера других нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:29 #441 №334253845 
>>334253739
А как же чувства, гормоны, желание сделать человеку приятное? По твоей логике человек, который принимает любовь, не любит человека, который дарит любовь. Так зачем это нужно, не по обоюдному?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:16 #442 №334253985 
>>334253845
Ты видимо фильмов про любовь вместе с мамкой пересмотрел в детстве, пока сиську ее во рту держал. В мире все иначе устроено.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:48 #443 №334254084 
>>334240041 (OP)
>нанес парфюм за 9к
Как по ОДНОЙ ФРАЗЕ понять, что с человеком (ОПом) что-то пиздецки не так.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:50 #444 №334254085 
>>334253985
А какой тогда смысл искать тян, если вышеперечисленного не будет...
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:02 #445 №334254090 
001-1.jpg
>>334245685
> Я ее рассмешил шуткой уже через 20 секунд нашего общения
>>334252456

Тарелке с супом и гарниру с каклеткой

и парень радовался.


Но ты же аутист-шизофреник

сидишь у азера

хуйню из псих диспансера пишешь.

вас тут очень легко разгадать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:16 #446 №334254144 
>>334254085
Чтобы ее ебать
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:54 #447 №334254169 
1772406451180022433-1.jpg
>>334253985
>про любовь вместе с мамкой

на каком сайте такое показывают.

аутисту с сз ОП-у надо.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:45 #448 №334254230 
>>334253845
>А как же чувства, гормоны, желание сделать человеку приятное?
Ну вот когда тянка будет тебе отвечать взаимностью просто за то что ты есть тогда и начнется. Этого мамкиного циника не слушай, хуету какую-то несет. Состояние влюбленности реально и оно существует. Спадает через пол года - год примерно. Вы просто должны нравится друг другу и все.
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:29 #449 №334254311 
17713375625300287241.jpg
>>334254230
>просто за то что ты есть тогда и начнется.

Да тут съезд аутистов-шизофреников

которые сегодня на работу не пойдут.

Выпьют таблеток и спать до глубокого обеда.

Что там с мамками у членов съезда дегенератов?

https://rutube.ru/video/49c56358e24681e064431f8f8bde5a36/
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:29 #450 №334254415 
G3ISjbmaUAAhLf7.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:49 #451 №334254543 
>>334253291
Сразу начинается с нужной бабой. Если не началось - баба хуйня и ты ее выбрал чисто чтоб как у людей. Ну а бабы, с которыми это сразу начинается, обычно уже занятые хачами-трюкачами и прочим сбродом.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:46 #452 №334254572 
1-2.jpg
>>334254543
>а бабы, с которыми это сразу начинается, обычно уже занятые хачами-трюкачами и прочим сбродом.

давно на улицу выходил?

дома дрочишь.

на работу не ходишь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:30:04 #453 №334254578 
Лучше бы ты сходил нахуй, хуесосикс
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:17 #454 №334254636 
>>334254230
Во первых у твоей мамаши погоняло хуета
Во вторых речь была о том, как выебать бабу, а не как с ней отношения строить
В третьих ебал баб, которых парни дома с бабочками в животе дожидались. Мы над ними стебались потом, смотрели как они кружки в тг записывают. Возможно твоя баба тоже в этом списке кста. Если ты малютке желаешь такого, то ебать твою мамашу всем двачем будем по кругу

Ну и на последок, каким надо быть хуесосом, чтобы желать пердиксу с двача в 27 лет полюбить тяночку, чтобы гормоны хуярили, а потом он зафорсился с голосовыми, в которых выпилиться обещает если та его бросит. Ну ты рил долбаеб
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:49 #455 №334254726 
>>334240586
>Она сказала что не пьет

Вiрим я повiрив
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:37 #456 №334254836 
>>334254636
Вау, ты такой жесткий и не веришь в любовь. У тебя такое холодное сердце и такой же расчет. Уууух какой хищник.
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:44 #457 №334254914 
IMG5123.jpeg
>>334254836
След от наушников не забудь задефать
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:44 #458 №334254941 
пиздарабы срыгос с двэча
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:47 #459 №334255063 
>>334254914
Чмоня, нахуй ты бахнул и начал приплетать какие-то бабочки в животе и шлюх с которыми ты спал и которые якобы кому-то изменяли. Тебе, долбоёбу, задали конкретно вопрос, когда наступает чувство влюбленности и на это был конкретный ответ. Пиздец, дегенерат. Не хохол случайно? А вообще это забавно как чел пришел на двач, зашел в биопроблемный тред и начал выебываться тем какой он ебырь террорист. У тебя с самооценочкой все в порядке, додик?
Аноним OP 23/06/26 Втр 01:02:39 #460 №334255092 
>>334253684
>Лол, а аутизм по твоему чю блокирует или что?
Конечно, аутисты странные и шутят странно не смешно
>Не пори хуйню
Ок, буду пороть твою мать
Аноним OP 23/06/26 Втр 01:04:23 #461 №334255116 
>>334253293
Да, не буду, мне ведь мамка не прибежит с манной кашей и 15 рублей на крипту меня успокаивать
Аноним OP 23/06/26 Втр 01:04:48 #462 №334255125 
>>334253477
>Когда спохватишься в 30, это будет несравнимо сложнее. Я сам откладывал это дело, пока не понял, что мне уже почти столько ж, сколько было моим родакам на момент моего рождения, и не побрёл в Тиндер (такой себе сайт).
Мне кажется действия не имеют смысла ори приводят только к разочарованию
Аноним OP 23/06/26 Втр 01:05:32 #463 №334255135 
>>334252905
>тредом
В итоге штаны снять забыли малютки
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:05 #464 №334255156 
17785208114250790497.png
>>334240041 (OP)
>Сходил на первое свидание, 23 года.
Как будто мы не знаем, что ты придумал всю хуйню ради внимания похавать.

Похавай говна.
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:22 #465 №334255160 
>>334255092
Удачи.
Ты просто даже не догадаешься что у чела аутизм если он хорошо адаптирован и будет тебе казаться просто интровертом. Но похуй,считай как хочешь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:32 #466 №334255184 
>>334255135
Ты хочешь сказать, что для треда о своем первом свидании с тян, ты сидел и гуглил релевантные картинки как это делают все инфоцыгане?

- Тэкс, я высру тред про свидание, значит надо его оформитиь картинками про свидание.

И, какой дурак станет кликать на твои картинки - там же говнина про говно, - вот и пруф твоего пиздежа, козел.
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:31 #467 №334255200 
narciss.png
>>334240041 (OP)
- Ма-ам, смотри как я самовозвышаюсь: я придумываю глупых людей и обсираю их. Круто?

- Ой, ты у меня такой умненький, такой умненький. А сколько тебе плотють, сыночка, за это?
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:51 #468 №334255216 
>>334240041 (OP)
Зачем ОП доносит на баб?

Кому и что оп пытается доказать? Если ты и так несчастная жертва аборта, зачем тебе выпендриваться об этом на дваче?

Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как малолетний дебил.
Аноним 23/06/26 Втр 01:12:49 #469 №334255224 
>>334240041 (OP)
Униженный влагалищем
С обосранным седалищем
Мужчинка слезы льет
И сопельками шмыгает
И ноженькою дрыгает
И мамочку зовет
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:19 #470 №334255244 
glavno2.png
>>334240041 (OP)
>фотки селедки
Каждый раз, когда этого козла на ОПе обоссывают на его любимом форуме вуменс.ру, он бегит на двач обсирать баб в своем воображении.
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:18 #471 №334255260 
>>334255116
Ахахаха, ты до сих пор тут обиженно булькаешь? Я сейчас обосрусь от смеха.
Аноним 23/06/26 Втр 01:17:54 #472 №334255297 
>>334240041 (OP)
>все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал.
>IT-шник
Айти это жесткий дебаф, но у тебя еще есть шансы.
мимоайтишник 30+ без умений юмора и смолтолка
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:01 #473 №334255299 
>>334240041 (OP)
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо.
У меня такое просто от посиделок с друзьями, типа пару раз в месяц максимум могу встретиться и после каждой я свой запас условно говоря социоблядской энергии потратил и не хочу больше с людьми общаться ещё какое-то время. А это мои друзья, мне с ними весело но выматывает, а если ещё и с кем-то там незнакомым надо вообще пиздос.
Аноним 23/06/26 Втр 04:56:51 #474 №334257423 
1000026460.png
1000026461.jpg
>>334252043
> 1. Фотки в посте должны быть максимально затюнены, вы должны быть на фотке идеальным
Пик 1 как надо делать фотку.
Пик 2 как не надо делать фотку.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:09:49 #475 №334257502 
>>334240041 (OP)
В последний раз на свидании был в 19, а щас мне 25. Дохуя делов.
Аноним 23/06/26 Втр 05:10:06 #476 №334257505 
1000026708.jpg
1000026709.jpg
1000026706.mp4
1000026652.png
>>334252043

> 2. Никогда не пишите бабам первым, выбираете только из тех баб, кто вас лайкнул и написал

> 5. Когда вы с бабой сходили один раз погулять, после этого начинается игра: шаг ты/шаг она. Ни в коем случае не надо спамить ей по 1000 сообщений - ты занятой пердикс, создаешь дефицит, но адекватно, без дерганья тазом.

> 7. В зависимости от ее интереса - это сразу понятно, делает ли она шаги первая, зовете в бар на пиво, но так невзначай. Типа пятница, заебался на работе го пивка
Вот только ты уебан забываешь сказать что если не проходишь барьер по внешке (лицу и росту) то инициативы от тян можно вообще никогда и не дождаться.

> Потихоньку сближаетесь, аккуратно трогаете руки, поправляете волосы и тд
> 9. Когда тян уже в кондициях, можно попробовать ее поцеловать, но не надо в губы долбаебы сразу, так типа понюхать шею, потом сказать нихуя ты вкусно пахнешь
Это сработает если ты высокий смазливый чедик. Если уродец, то получишь - I call the police!!
Аноним 23/06/26 Втр 05:11:40 #477 №334257512 
>>334257502
Ага, ищи дальше оправдания.

Нет настолько занятых чтобы не было 5 минут на секс.

Просто тебе никто не даёт.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:17:43 #478 №334257562 
>>334257512
Ты ж лукавишь. На секс 5 минут найти можно, а вот на месяцы выступлений клоуном у пидорасов - ну такое. Кому-то нравится, может, не спорю. И без того есть 5/2 РАБота.
Аноним 23/06/26 Втр 05:20:41 #479 №334257584 
>>334257562
> Ты ж лукавишь.
Нисколько.

> На секс 5 минут найти можно, а вот на месяцы выступлений клоуном у пидорасов - ну такое.
Это я и имел ввиду под словом "тебе никто не даёт". Если ты не можешь легко и не принуждение получить секс, ты инцел. Красавчики получают секс по щелчку пальцев.
Аноним 23/06/26 Втр 05:21:39 #480 №334257591 
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.

Хмм, похоже, ты нарвался на энергетического вампира, таких много сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:13 #481 №334257822 
>>334252797
> У меня одно время было кладбище непрочитанных сообщений от баб «Как дела», я уже потом заебался им отвечать и отвечал только тем кто чет нормальное придумал, заинтересовал меня
Ахах, преттик советы раздает инцелам. У меня метчей много, но тян ни разу не написала первой.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 06:48:10 #482 №334258324 
>>334257584
>Если ты не можешь легко и не принуждение получить секс, ты инцел. Красавчики получают секс по щелчку пальцев.
Чушь какая. Мир не чёрно-белый. Большинство усирается, притом части ради крокодилов-бегемотов, но секс имеет.
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:53:35 #483 №334258374 
Чампион по хуям на месте
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:54:59 #484 №334258395 
>>334255156
Не, свидание реально было.
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:43 #485 №334258405 
>>334258374
Заблокал тнуса то?
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:55:46 #486 №334258406 
>>334255184
Опять штаны ты забыл снять, дебс
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:56:15 #487 №334258409 
>>334255216
Норми не плачь
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:56:55 #488 №334258419 
>>334255260
Криптобтзнесмен, подгузник смените пожалуйста,от вас воняет
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:08:07 #489 №334258554 
сельдь...png
>>334255244
>Каждый раз, когда этого козла на ОПе обоссывают на его любимом форуме вуменс.ру, он бегит на двач обсирать баб в своем воображении.
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:10:26 #490 №334258591 
>>334258405
Да
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:48 #491 №334258612 
17781496752862116095.jpg
>>334255244
>Каждый раз, когда этого козла на ОПе обоссывают на его любимом форуме вуменс.ру, он бегит на двач обсирать баб в своем воображении.
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:49:27 #492 №334259018 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:37 #493 №334259856 
1000026700.jpg
>>334258324
> Чушь какая. Мир не чёрно-белый.
Угу угу как скажешь. Данные исследований что топ 1% самцов прихлдуеь 99% самое мы опустим.


> Большинство усирается, притом части ради крокодилов-бегемотов, но секс имеет.
Ну и нахуй он нужен такой ценой?
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:46:55 #494 №334259862 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:48:47 #495 №334259886 
17821937179921870222485469321546.jpg
>>334259856
Бро, если для тебя le bruhle с сыром не любимое блюдо то ты пидор
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:51:02 #496 №334259920 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:45 #497 №334260134 
>>334240041 (OP)
Подрочи.
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:30 #498 №334260235 
>>334254311
>https://rutube.ru
яке кончене
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:20 #499 №334260443 
>>334249479
Так и счет ты платил не в начале свидания, долбоебина
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:40:19 #500 №334260789 
Срал на лицо опа
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:42 #501 №334261771 
>>334247619
хочу кулстори про инвалидку
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:00 #502 №334261782 
>>334255125
Тебе все равно некуда деваться. Превозмогай. И не забывай про более традиционные альтернативные способы поиска тни через знакомых/работу.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:15 #503 №334261831 
>>334261782
Работа удалёнка. Знакомых немного, а те что есть уже заняты. Сз как будто единственный способ, либо искать "увлечения" ради тянки, ну такое себе. Но сз дизморалят сильно
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:00 #504 №334261896 
>>334261831
Зато на СЗ тни по условиям задачи готовы к отношениям. Я, например, недавног поймал себя на мысли, что едва ли смог бы пригласить куда-нибудь случайную знакомую (и даже просто начать с ней вымученный диалог в сети), поскольку не уверен, что ей это нужно.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:46:44 #505 №334262184 
>>334260443
Тупорылый сын шлюхи, хули ты ещё живой?
Мы в ресторане первые 30-40 минут были потом гуляли ещё 2.5 часа. Ебал твою мамочку мамулечку
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:47:15 #506 №334262205 
>>334260134
Ладно, доставай
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:47:30 #507 №334262214 
>>334260789
Переделывал все на лицо твоей мамаше
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:39:33 #508 №334263538 
Бамп
comments powered by Disqus