Сходил на первое свидание, 23 года. Перед этим с тянкой общались достаточно мило неделю. Прошло как-то мутно, пару тройку часов что-то обсуждали, я тем накидывал, иногда шутки выкидывал, она несколько раз смеялась. В ресторан сходил.
>Тарелочница Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. В итоге я оплатил, просто как жест, но в итоге в лохах остался.
>Урод На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица.
>Карлик Возможно, я 175 и она была моего роста.
>Ты молчал Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал.
>От тебя воняет Нет, помылся, нанес парфюм за 9к
>Оделся как чухан Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом.
>Нищий Нет, IT-шник
Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.
После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.
Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.
Вот так эмоционально вкладываешься, а в итоге хуй. Будто успеваешь уже привязаться, но это ничего не значит, ведь ещё с десяток этапов, где тебя тянка может дропнуть.
Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях.
За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп.
Да, чедикс бы легко нашел тян, но я не чед. Поэтому быку кнут, а мне ТНН. Нахуй тян, не для меня это все. Буду снимать проституток как уже делаю полгода. Видимо отношения не для меня. Не то чтобы я супер сильно хочу этого, но хотел хотя бы раз в жизни попробовать. Видно и это мне недоступно.
К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.
>>334240041 (OP) Ну и чо? Хуй знает, что у нее там, может хомячок помер, не до тебя. В любом случае, не бери в голову. Не думай что отношачи это какая-то точная наука и твоя формула деньги+внешка+рестик+хуйзнаетчтоеще дадут 100% гарантию что именно вот щас вот с этой тян ты замутишь. Есть куча факторов, на которые ты даже косвенно не влияешь тот же хомячок и что теперь? Раз не можешь повлиять на них всех, то и не парься. Делай как можешь, потом получится. Или нет.
>>334240341 >Делай как можешь, потом получится. Или нет. В том то и дело, что скорее всего нет, а сил отнимает это намерено. Реально если пойду на свидание ещё (нет) буду придумывать его как стендап на пару часов, как комики. Тяжко это все
>>334240041 (OP) Как много текста и анализа из-за одного ебучего свидания. Потешное. >Наверное брошу затею искать девушку. Сдохни или умри, как говорится. Но с таким майндсетом тебе действительно нехуй делать. Подохнешь от стресса на свидание 4-5.
>>334240414 Вот сука. Короче пару советов еще накину. И первый будет про это: > Реально если пойду на свидание ещё (нет) буду придумывать его как стендап на пару часов, Вот ошибка. Тебе надо научиться кайф ловить от знакомства и взаимодействия с людьми. Типа, щас ты к этому процессу как к экзамену относишься или как к собеседованию. Во первых, это тебя сразу ставит ниже твоей компаньонши, а во вторых ты начинаешь трястись в попытке произвести впечатление, а когда ты так делаешь.. Ну, ты начинаешь лажать. Для тебя свиданка уже должна быть победой, ты должен приятно проводить время, вне зависимости от того, поебетесь вы потом или нет. В конце концов, если ты эту тянку себе заполучишь, то вам ведь нужно чем-то заниматься вне постели, так?
Дальше. Нахуя ты потащил её в рест? Вы что, пенсионеры какие-то? Зумерки 23 лет, вам надо было потусоваться где-нибудь в другом месте. Ну хотя бы баре. Ресты и дорогие и скучные, там только тарелочницам весело, а ты говоришь тян не такая. Может ей было просто некомфортно в ТАКОМ заведении и она хотела чего-то более молодежного или интерактивного. Лучше бы сводил её на выставку или еще куда-нибудь, где можно на что-то отвлечься. Если она у тебя хотя бы немного гик, то есть всякие антикафе с настолками и джастдэнсами да даже парки аттракционов в конце то концов. Не важно что, главное ВЫ что-то делаете ВМЕСТЕ, а не сидите и жрете.
>>334240483 >Как много текста и анализа из-за одного ебучего свидания. Потешное. Естественно, я же не быдло обрыган который не думает и не секунды и мешает стекломой с водкой >Подохнешь от стресса на свидание 4-5. Тут дело не в тревоге, ее нет. Но есть усталость и разочарование.
>>334240484 Потому что я взял на себя роль клоуна, и мы просто разговаривали без остановки практически все 3 часа. А я вел разговор, темы предлагал и тп. Если бы мы встречались, нам необязательно разговаривать каждую минуту.
>>334240662 >Дальше. Нахуя ты потащил её в рест? Вы что, пенсионеры какие-то? Зумерки 23 лет, вам надо было потусоваться где-нибудь в другом месте. Ну хотя бы баре Она не пьет к сожалению, и мы большую часть времени просто гуляли по улице. >Вот ошибка. Тебе надо научиться кайф ловить от знакомства и взаимодействия с людьми. Типа, щас ты к этому процессу как к экзамену относишься или как к собеседованию. Во первых, это тебя сразу ставит ниже твоей компаньонши, а во вторых ты начинаешь трястись в попытке произвести впечатление, а когда ты так делаешь.. Ну, ты начинаешь лажать. Для тебя свиданка уже должна быть победой, ты должен приятно проводить время, вне зависимости от того, поебетесь вы потом или нет. В конце концов, если ты эту тянку себе заполучишь, то вам ведь нужно чем-то заниматься вне постели, так? Я воспринимаю свидание как демонстрацию, и удовольствие я получаю не от общения, а от понимания, хорошо я пошутил или нет, интересно я рассказал историю или нет. Да и все равно, говорить тяжело так много. >Может ей было просто некомфортно в ТАКОМ заведении и она хотела чего-то более молодежного или интерактивного. Лучше бы сводил её на выставку или еще куда-нибудь, где можно на что-то отвлечься. Если она у тебя хотя бы немного гик, то есть всякие антикафе с настолками и джастдэнсами да даже парки аттракционов в конце то концов. Не важно что, главное ВЫ что-то делаете ВМЕСТЕ, а не сидите и жрете. То есть надо заранее составить карту мест как в аттракционе и ходить по ним?
>>334240041 (OP) А ты на сз не знакомься, я всех своих тянок встречал через друзей и знакомых, даже с будущей женой познакомила подруга которой я хотел присунуть лол.
>>334240041 (OP) Мне 33, на свидании ни разу не был. От меня воняет бомжатиной и перегаром за километр нахуй. Одежда рваная грязная. Напротив меня в метро сидит красивая молодая тянка пялит на меня. Она встает, протягивает мне свой разбитый айфон СЕ, говорит пиши свой номер. Я говорю нет, не буду. Ты женат что-ли? Я говорю, да я женат (у меня никого нет). Она вернулась на место, смущенно улыбалась, на след остановке пулей выскочила с вагона
>>334240041 (OP) >Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.
Все правильно думаешь, тянки слишком ссыкливые чтобы сказать честно, предпочитают ооооочень медленно отвечать или вообще не отвечать чтобы ты все понял. Имей это в виду, это база СЗ.
>>334240730 Да под конец свидания уже как-то тухло пошло, я не знаю. Я сам устал ещё и ходили 2 часа без остановки. Но мне показалось в конце ей уже как-то похуй было.
>>334240041 (OP) >Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.
Если ты с одного свидания так выгорел это точно не для тебя. Я сходил где-то на 30 свиданий перед тем как нашел там тян. А то что не отвечает, сливаются, удаляют диалоги это база, будь к этому готов.
>>334240041 (OP) > даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. не чел - это пиздец, будь готов к таким манипуляциям постоянно. Человек тебе предлагает заплатит сам, не имея денег(на самом деле конечно же имея). А кому-то там пишет еще,лол. Но не втихаря пишет, а чтобы ты об этом обязательно узнал. Потому что это театр для одного гоя.
>>334240854 > Я воспринимаю свидание как демонстрацию, и удовольствие я получаю не от общения, а от понимания, хорошо я пошутил или нет, интересно я рассказал историю или нет. Да и все равно, говорить тяжело так много. Надо фиксить этот момент. Ты иначе ебанешься. И ещё будешь только отпугивать таким поведением, хз, наверное тянки такое срисовывают подсознательно. > То есть надо заранее составить карту мест как в аттракционе и ходить по ним? НУ как сказать то? У тебя должна быть интересная идея как провести вечер, но сценарий прописывать и выучивать не нужно. Вообще, брат, ты там как по ментальной стабильности? Походу есть над чем поработать, может сначала немного нервы в порядок привести, а потом тянок искать? Типа, у тебя вроде бы все нормально, просто ты сам себе враг. Если тян с тобой готова общаться в чате, а потом даже идти куда-то ИРЛ, то значит не безнадежный ты и делаешь все правильно. Сам подумай то. По сути тебе до результата не так далеко осталось, главное перестать себя по хуйне накручивать.
>>334241013 > Если ты с одного свидания так выгорел это точно не для тебя. Я с первого собеседования в жизни тоже выгорел и что? Через недельку пошел на другое и третье и так далее пока не нашёл работу. А тебя послушаешь - раз не получилось с первого раза, то все бросать надо, мда.
>>334241140 Так он уже описывает рядовую хуету как провал века и отсутствие мотивации на годы вперед. А это даже был еще лайтовый вариант общения с тнусом с СЗ.
>>334240995 Грустно, но скорее всего просто игнорит. Не бывает таких дел, чтобы человек не мог зайти на две минуты и написать «пока занята, напишу позже😌». А уж тем более, когда тебе этот человек интересен, ты жопу вывернешь наизнанку, но напишешь.
>>334240041 (OP) > После встречи невероятно устал Тянки не для тебя. Всё обычно происходит просто и естественно. Вы сконнектились, дружно посмеялись над чем-то, потрещали обо всём и ни о чём, договорились встретится ещё раз.
У тебя половой интеллект отсутствует, поэтому ты размножаться не должен. Тебе не нужны тян, ты просто не вывозишь. Иди купи медведиху-аниматроника.
>>334241242 Просто принял это говно. Когда совсем невыносимо стало взял перерыв в месяц. У меня за месяц получалось что-то около 60 диалогов и 12 свиданий. Там еще будут такие приколы типа вы договорились, нарисовался вариант получше, она отменяет (в лучшем случае за сутки, в худшем за 10 минут) под предлогом мама заболела и кошка заболела, всегда только эти отмазки у всех. А потом когда чедикс ее кидает, потому что он делает точно также овербукая дохуя тнусов, она возвращается и как не в чем не бывало, ой а знаешь мама выздоровела))) пойдем завтра? Я обычно нахуй таких посылал.
> К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.
Карочи, я уже соскуфился, но слушай точку зрения с лонгсторишортом:
Году в 2004-7 я тоже ходил на свидания с бабами с иниернетов, только тогда не было приложений: были сайты, бложики, группы… И вроде был не уродом, не совсем карликом (тогда 175 было не так хуево как сейчас), и деньги были - на мне был фирменный шмот уровня ck, и в целом, я не был отталкивающей омежкой, но вот нихуя не заходило дальше первого свидания. И в рестах сидели, и пивасик пили на лавках, и по лесу гуляли - но потом - всё. игнор или «ну не, у меня уже есть паринь». А все почему? потому что не было химии. у меня потом были попытки начать серьезные отношения с лоулевел тянками, которых я знал давно (из школы, с района и т д), но… они разваливались через пару недель/месяцев, потому что опять-же не было химии. Свидания не уходили дальше первого, а отношения со знакомыми без свиданий не вываливались за рамочные прогулки под ручку и максимум какие то пиздюкоподобные поцелуи в щечку.
И вот потом в 2007 я начал СЛУЧАЙНО нахуй целоваться в страшный сос со своей еот со школы, которая меня в средних классах посылала нахуй, так как я дегенерат и клоун. И там была химия, и в итоге мы с ней до сих пор вместе.
И казалось-бы, можно было написать, что тут-то я и проснулся на паре в луже собственной мочи, но это реально так.
Соль всего рассказа: Опхуй, не ищи бабу просто чтоб поебацо. Ищи бабу, с которой у тебя реально происходит химия. Отношения без этого - проебанное время и поломанные жизни. Бобра.
Я че-то не вдупляю. Ну не произошло эмоционального коннекта, нет метча, люди разные. Поиск любви, отношений - это поиск иглы в стоге сена. Понятно, что у тебя не будет метча с каждой тян, с которой ты встречаешься. Тупость такая бля. Тысячи людей на сайтах знакомств и ирл, но не со всеми же получается общаться. В плане отношений тем более. Так что тут просто нужно усвоить одну простую истину и жить станет легче - тебе либо везет в любви либо нет. Всё. Хоть ты тут усрись, это все чистый рандом и удача. И скажите в чем я тут не прав.
>>334241073 >Надо фиксить этот момент. Ты иначе ебанешься. И ещё будешь только отпугивать таким поведением, хз, наверное тянки такое срисовывают подсознательно. Так а что делать? Конкретно? Я скорее хочу заготовить истории и шутки, чтобы заполнять всякое неловкое молчание >>334241073 >НУ как сказать то? У тебя должна быть интересная идея как провести вечер, но сценарий прописывать и выучивать не нужно. Ну допустим чтобы найти тян мне нужно будет на 50 свиданий сходить. Каждый раз какую-то идею интересную выдумывать? Тяжело. Надо одну идею придумать и 50 рад повторить?
>>334241425 >Году в 2004-7 я тоже ходил на свидания с бабами Два долбоеба нашли друг друга лол. Ты не осознаешь что в 2005-2010 было самое благоприятное время для свиданий? Дальше бабы стали скурвиваться с соцсетями все хуже и хуже и в 2026 это полный пиздец и курс пизды в небеса. Нахуй ты нерелевантный опыт тащишь неокрепшему уму. мимодед40лвл
>>334241507 > Так а что делать? Конкретно? Я скорее хочу заготовить истории и шутки, чтобы заполнять всякое неловкое молчание Метод Сократа используй: https://youtu.be/ab8grchksuI > Ну допустим чтобы найти тян мне нужно будет на 50 свиданий сходить. Каждый раз какую-то идею интересную выдумывать? Тяжело. Надо одну идею придумать и 50 рад повторить? Представь что это уже твоя тян. И вам надо как-то провести вечер/выходной. Можешь на основе её интересов досуг сделать. Например, однажды я отвёл тянку, которая угарала по всякой египетской хуйне, в Эрмитаж смотреть на мумий.
>>334241724 Так я не перебирал в плане "прикольная мадам, посмотрим что там дальше в тиндере". Меня сливали. В итоге у меня получилась воронка за 2-3 месяца 2к лайкосов от тян (я брал премиум он тогда копейки стоил) из них я создавал где-то 200 пар, 30 свиданий и в итоге нашел одну девушку, но год назад расстались а на СЗ неохота снова лезть.
>>334241898 Ну учти что я принципиально искал на 5-10 лет моложе и в 36 нашел 26-летнюю. Мне кажется если бы я ставил свой возраст в фильтрах я бы на третий день нашел. Но 36-летние мадам на СЗ это такое, лучше один раз увидеть.
То есть мои мечты о том, что я подкачу к какой-нибудь одной тян на улице, она даст мне номер, мы сходим на свиданку и все будет ок - это полнейшая ахинея и хуйня? Исходя из статистики.
>>334242019 Чем ты красивее тем больше шансов, но конверсия на лице низкая учти это и тянки могут хамить так как она в день уже проходит через 5-10 людей ПодЗнакомИкс
>>334242118 Нет, это те же холодные звонки, только пикап. Долоебы, которые придумали эту тему - мазохисты куколды, которым нравится, что тянки их нахуй посылают и хихикают, что дебич на рандоме подошел к тянке номер просить и на свидание звать. Знакомятся обычно шапочно, в компаниях, группах и тд.
>>334242170 Ко мне как-то подкатила тян на улице, попросила сигарету. Ну поболтали, она мне номер дала, сказала «давай увидимся». Ну я не будь лохом на следующий день написал ей и позвал в ресторан, а она слилась. Что могло быть не так?
>>334242113 Не знаю, можно ли быть чедом в 36, но с внешкой у меня все хорошо вот менталка это пиздец я хоть и моложе выгляжу своих лет как пикрил! но видно следы старения уже. По бабкам не особо, обычный айтишник. Сейчас иногда поебываю тян 23-лвл а мне 40.
>>334242224 >Что могло быть не так? Ну видишь, не работает эта хуйня с подкатами к рандомам. Даже со стороны тян, лол. Может просто по приколу попросила
>>334241381 Я вот не понимаю, когда знакомства это настолько гнилая три раза умершая тема, как можно наслаждаться этим? Ловить фан от того что ты развлекаешь сельдяную пизду два часа а потом ОЙ НУ ОНА МЕНЯ КИНУЛА К ЧЕДИКУ УШЛА НИЧЕГО СТРАШНОГО
>>334242278 Ну я так и подумал, что просто передумала. Или я десятый, к кому подошла - тупо внимание собирала. >>334242289 Да хер его знает. Но обидно, красивая была!
>>334242322 С которой сейчас ебусь да, беды с башкой. Подрабатывает эскортом, любит всякое запрещенное иногда употребить, но без меня. Со мной говорит охуенно спокойно и я не гружу ее нотациями, просто приятно проводим вечер и ночь.
На СЗ мне кажется у всех беды с башкой, как кунов так и тянов. Если у человека все ок он находит пару на работе, среди друзей, посватали, на танцах/настолках и тд.
Которая на 10 лет младше с СЗ и с которой почти 4 года года встречались, тоже были беды с башкой, но скорее дэди ишьюз как раз, по ее рассказам все парни постарше были включая меня.
>>334242318 Тут дело только в том как ты к этому относишься, лично я начинаю взаимодействовать с тян только когда мне пздц скучно, обычно это значит что у меня нет проектов вне работы, либо я пока не могу ими заняться, а так же не во что играть, вот тогда начинается взаимодействие с тян. Поэтому мне кристаллически похуй, асло даже так не опускаюсь до знакомств в интернете.
>>334242318 Я не насладждался, почему-то в 36 мне во что бы то ни стало нужно было найти тян и я был готов превозмагать. Сейчас в 40 мне похуй и на отношения, и на свидания. Может пьюр попробую попозже.
>>334242417 >На СЗ мне кажется у всех беды с башкой, как кунов так и тянов. Если у человека все ок он находит пару на работе, среди друзей, посватали, на танцах/настолках и тд. Анон дело говорит. Вообще просто прогуляться позвать самый оптимальный вариант, как мне кажется. Ну и пожрать по дороге можно найти.
>>334240041 (OP) Мне кажется бабки и мамки тянок просто их уже не учат как-то поддерживать интерес у мужика да и самим им поебать их интересуют только шмотки и прочий шлак с пвз. Максимально уебищеое занятие эти знакомства. Даже если ты чэд единственное что меняеться-тебе пишут всратки которые в любом направлении хуже тебя (деньги, семейное положение, статус в обществе)
>>334241441 Почему тогда нормисы делают вид что найти тян просто если на самом деле чтобы найти тян надо годами по сути второй работой заниматься по поиску тян?
>>334242578 >тян надо годами по сути второй работой заниматься по поиску тян? Заметь, что у нормисов это просто так не работает. Никто из них годами никого не ищет. Вот и думайте.
>>334241773 >Можешь на основе её интересов досуг сделать. Например, однажды я отвёл тянку, которая угарала по всякой египетской хуйне, в Эрмитаж смотреть на мумий. Ты понимаешь что 50 раз такое не получится?
>>334240041 (OP) Твой пост выглядит как реальный поэтому отвечу. Ты все делаешь неправильно. Поэтому устал, проебал деньги, ничего не получилось. Если ты тащишь диалог, вкидываешь темы, шутишь заранее заготовленную хуйню, развлекаешь то 100 процентов у тебя ничего не получится. Либо ты будешь в таком режиме все время потом жить.
Я хз где там ща пердежи знакомятся, в мое время в тиндере было миллион тянок а любой вкус. Сразу после первого коннекта понятно подходит тебе она или нет. И если нет - дропай это. Ищи ту которая сходу будет шутить про говно, попросит скинуть ей фото твоего кота и узнаёт что за музыкальная группа у тебя на картинке. Да, такие есть и я их встречал не мало и сейчас живу с тянкой с которой познакомился в тиндере.
Оп называет кого-то нормисами, имея работу, еще и в айти, еще и не дно работу. Хуя пидор. Вот когда ты безработный в 23, ты даже работу найти не можешь, кроме батрачек. А у тебя все в шоколаде, ты здоров? хавка койка и работа по ТК есть? Долбаеб сиди радуйся. Надеюсь твоя жизнь накроется пиздой в итоге, ибо ты не ценишь то, что имеешь, сын хуйла.
>>334240041 (OP) Ну, ты ей просто не понравился. Причина бомбазла? Жалко копейки на хрючево — не зови в рестик. Пиздец, я хуею с этих дегенератов. А где ещё просто попиздеть и познакомится, да накатить в рамках приличий?
>>334241381 >за месяц получалось что-то около 60 диалогов и 12 свиданий. пиздец, и за это не платят, а еще и ты платишь Это насколько сильно нужно хотеть ебаться в целом или размножаться в частности
>>334243105 Ну я по минимуму платил. Где-то просто прогуливались где-то брал кофе/чай. Я бы разорился на рестиках. Повторяю я очень хотел завести тян, сейчас мы расстались и больше не хочется.
>>334241207 Мне тут девочка из чата, которая меня никогда не видела, но я там общался в этом чате пояснила мой секрет популярности у женщин. Она объяснила это так: У тебя вайб типа: "йо малая, давай возьмем пива и поваляемся в луговых цветах". Типа от меня веет безопасностью, типа нет ни единого шанса, что я устрою истерику в стиле "Будильник это кто, кто тебе звонит, отвечай шлюха, на нахуй по ебалу". Мне поебать.
>>334242062 Мне 45, и я бы пошел на свидание, если ей 30-36 Но в приложениях если она пишет 36, ей как правило 45, и она жируха, алкоголичка или наркоманка и у нее трое детей от разного скота (((((((( не считая криптоинвесторов и прочую требуху
>>334240041 (OP) >В ресторан сходил Пиздец нахуя в рестик идти на первом свидании? На свиданке самое главное чтобы было дохуя контекста и эмойций. Жрать оверпрайс хрючево никаких тем для разговора и эмоции не генерит. В зоопарк бы лучше сходил, в музей. Ещё ахуенная тема это коньки. Если тян тян не умеет кататься, можно её учить и в процессе ахуенно быстро физически сближаться.
>>334243283 >Ещё ахуенная тема это коньки. Если тян тян не умеет кататься, можно её учить и в процессе ахуенно быстро физически сближаться.
Бля помню МЕНЯ тян учила на свидании, у меня выбоина на колене спустя полтора года всё ещё видна была. Тян кст довольно быстро стала корчить недовольное ебало и весь её педагогический задор улетучился, офк не дала потом, захотела дружить.
>>334240041 (OP) >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно. Двачую это, у меня так же. В рот я ёб все эти социальные игрища.
>>334243413 Так а как знакомиться? В зоопарке или на коньках внимание идет во внешний мир. Над животными поржать, на коньках попадать и тд. А человека-то по сути все равно не знаешь.
>>334243324 ну я то же самое делаю, но сладенькие альтушки на такое не клюют, они походу ограничение ставят 25 или около А на бабушек у меня не стоит (буквально, был опыт, такого мучительного бесполезного секса в моей жизни не было никогда, и я поклялся, что больше и не будет) Нужно устраиваться преподавателем танцев. гимнастики или в художественную школу
>>334240041 (OP) Недавно тоже ходил на свиданку, я аутист 22 левел, тянке 21, познакомились в игре, выглядит как сберкатя только более альтушный образ, выманивал её погулять около двух недель, вообщем что было:
гуляли по пушкинской часа три, я с ней обсуждал всякую хуйню, смеялись с того какой я нищий и безработный, а у неё заработок под 400к, шутил как двачер про говно и ссанину, а она и угорала, потом мне намекнула что хочет сходить в рестик, а я ей намекнул что у меня нет денег, ну и она повела меня во вкусочка угостив милкшейком за её счет, там мы и тусовались до вечера.
я по внешке не сказать что красавчик, патлатый, одеваюсь в самые дешевые нефорские шмотки с вб, дрыщ, но рост у меня 187см.
вечером мы пошли к ней на сьемную хату, живет чуть ли не в центре дс, там мы добили мою пачку сиг и уже курили её айкос, легли на кровать смотреть по телику разного рода парашу которая ей нравилась, типа серийных убийц или передач про беременных, ну и я кароче так от этого всего заебался что решил идти вабанк, мы лежали таким образом что она боком в мою сторону, а я как подпивас раскинув ноги по всей кровати, вообщем протягиваю я свою руку ей в трусы и она на меня резко оборачивается, протянуто проскуливает мол "что ты делаешь?", и хлопает на меня своими глазами, я в этот момент подумал что уже все, пиздец, итс овер, а она медленно встает и выключает свет, и я вижу как её силуэт раздевается, а меня в тот момент хуй немытий и небритый ибо я года два не ебался, кароче побежал в ванную приводить себя в порядок, где-то минут 5 просидел там от тряски пока она сама мне не крикнула чтобы я поторапливался, иначе передумает, вообщем той ночью мне выпал джекпот.
щас общаемся по дружески, но как-то вяло и уже неделю не переписываемся, а мне впринципе и похуй, думаю тебе ОП тоже не надо мучить себя по этому поводу, если даже мне перепадает и раз в год палка стреляет, то тебе богатому айтишнику вообще ныть запрещено, все сбудится, а ну и да кстати снимать шлюх это кринж.
>>334243544 1700 на двоих 3400 ты в ресторан ноунейм пизду водишь на 34 000? ты олень тогда эталонный, держи вот резиновый член, по лбу им себя стукай раз в час по будильнику
>>334240041 (OP) > Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули Лол. Оскара ей. Заранее она, конечно же, не подумала, что хотела бы сама оплатить, и заранее перед свиданкой не позаботилась о том, чтобы у неё были деньги. Но хотела, честно-честно хотела! Правда!
>>334243511 Ну ты ж не будешь как мудак молча по зоопарку ходить? Ходите гуляете, пиздите, когда возникает неловкая пауза юзаешь чит "о смари какое хуйнянейм животное!!!!" Цель первой свиданки вызвать максимально позитивные эмоции у тянки. Ну и узнать саму тянку, может это ОНА ТЕБЕ не подходит, а не ты ей. Но это уже для чедов смешариков тема.
>>334243739 >Зоопарк стоит 400-500 рубчиков где-нибудь в туле может https://moscowzoo.ru/visitors/tickets >>334243739 >ресторан 5 штук минимум хуйня, если не бухать, то в среднем ресторане в пятерку укладываешься ну от ресторана опять-таки завасит но если ты в пушкин тащишь рандомную пизду - это твои проблемы
>>334243530 Пидор какие 99%, твой максимум это еженедельное обновление на 250 мб в банковское приложение. Спокуху оформи, айтишник это буквально худший пидорас и хуесос, бесполезная гниль.
>>334242561 Сразу видно душную тупорылую кодомакаку. Тебя человек поддержать хотел своей историей, а ты его обоссал. Правильно тебя, душного хуесоса, бабы игнорят. Оформи съеб с моей борды, инцелище.
>>334240041 (OP) >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно. Отношение потому что как к работе у тебя к ним. Наверное как на собесе себя чувстовал. И тян это кста тоже чувствоала от тебя 99% На свиданке нужно ОТДЫХАТЬ, вы же епта ГУЛЯЕТЕ и в процессе знакомитесь.
>>334240041 (OP) Так выбирай такие форматы свиданий, которые не превращались бы в работу. Приглашай самку человека туда, где ты бы и без нее сам с удовольствием сходил и почилил пару часов. В этом случае если с бабой не выстрелило, то не будет ощущения потерянного времени.
>>334240041 (OP) >23 года >пару тройку часов что-то обсуждали, я тем накидывал, иногда шутки выкидывал, она несколько раз смеялась лол девченке поебаться хотелось, а он ей небось 3 часа про вархаммер чесал
>>334240041 (OP) >Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули Типичная манипуляция на аленя, который оплатит "просто как жест". Если бы не додумался сразу, то ей бы там не скинули, она бы потом еще кому-то написала, потом бы бабушке начала звонить, чтобы та сходила за пенсией и скинула ей денег, и т.д. >На сз моя фотка была, она лайкнула анкету Вау. Тарелочницы так же никогда не делают, чтобы посидеть за счет обычнохуя в рестике и бесплатно пожрать >Да и она не то чтобы красавица. Правило двух баллов >Возможно, я 175 и она была моего роста. Ну дальше уже даже читать не вижу смысла, кек. Тебе обычная тарелка попалась, у которой было ноль интереса к тебе, за исключением того, чтобы ты ее покормил
Так и че, реально зоопарк лучше ресторана? Типа зоопарк на лайте походить попиздеть, а ресторан воспринимается так, как будто ты её за муж звать собрался?
>>334244274 Ой, я эту скукотищу не выдержую. Театры, музеи, выставки - не для быдла вроде меня. Мне было бы веселее смотреть, как макаки говном кидаются
>>334243530 Лиственный хуесос кормящий тарелочниц и воюющий с нормисами на дваче считает себя айтишником, 23 летний долбоёб который падает в обморок при слове ассемблер, чисто вечный джун.
>>334240041 (OP) А вот как это вообще ходить на свидание? Ну то есть, ты ж в детстве не понимаешь как это вообще, не делал этого никогда, а после 18 вдруг обязан. Мне 32, и я не понимаю как это и что мне там делать.
>>334244380 > А тянке вообще стоит предлагать на выбор формат встречи? Ну да > Или надо тупо заявить: идем туда-то и точка? Представляю, как она проорет с вонаби-альфача
Я даже с сестрой разучился общаться, как ей 13 стукнуло, стал ее бояться, стесняться, при этом ненавидеть, бухать, кароче щас ей 18, мне 29, я каждый день уже пять лет хочу, чтобы у нас было ламповое общение, но понимаю что нам во первых не о чем говорить, она аутистка, а я еще я не вырос ментально, единственный наш коннект происходит когда я прихожу бывает домой слегка подкуреный или выпивший и начинаю нести ахинею в стиле техника, она ржет, я радуюсь, но по трезвому мы даде привет друг другу не говорим.
>>334244467 Не, ты не понял. Не строить альфача, а просто написать: «Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов?». То есть не спрашивая, куда она там хочет с разными вариантами на выбор.
>>334244559 >«Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов?» Кстати вот что я вспомнил. После тиндеров я стал звать на свидания девчонок с работы. И боже какая же была разница когда пишешь ей условно: -Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов? -Ой я в субботу занята, но я бы с радостью сходила в воскресенье в любое удобное для тебя время, пойдем? Против тиндеровского: -Пошли в зоопарк в субботу в 12 часов? - Не смогу И сиди блядь выясняй что там она нахуй не сможет, время, день, место. Пиздец блядь, как вспомню так жопа горит.
>>334244667 Когда есть ответная реакция и предложение альтернативы, то это круто. Сразу видна заинтересованность. И как у тебя потом с девочками с работы получалось?
>>334240041 (OP) Пиздострадальцы, мне кто-то может пояснить, нахуя водить незнакомую пиздомразь в ресторан, еще и платить за нее? Вы что ебанутые? Вы же ее даже не знаете. Поидее первое свидание это чтобы понять надо оно вам вообще или нет, понять что за шлюха перед вами сидит. А вы в ресторан. Максимум кафе, за чашечкой кофе попиздеть. Я в ахуе со степашек если честно.
>>334244734 С первой непонятно было. Было полное ощущение незаинтересованности. Со второй немного повстречался, но у нас не пошло, увы + она уволилсь. И вот когда я стал со второй встречаться первая стала проявлять ко мне повышенный интерес, я вообще не понял что это было. А с третьей (когда со второй расстался) просто засосался на корпорате. Это недавно было.
>>334240041 (OP) >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо.
Дальше дело не пойдёт. Даже если она напишет, то сам дропай. Это ебучий энерговампир. Я хз как это описать без мистической поебени, но есть такие люди, вроде норм говоришь с ними, т.е. с их стороны нет агрессии или подъёбок, но после такого разговора, будто вагоны разгружал. Она, к слову, напишет, ты видимо веусный. Хотя, есть и честные среди таких. Один раз поедят и оставят человека, что бы жил дальше.
>>334245005 >без мистической поебени Темная триада. Ты все время чувствуешь какие-то проверки и отбиваешься от них, а они ебейшее количество энергии расходуют. Понимаю о чем ты, у меня родители такие были и на одной работе коллега.
>>334244992 >>334245011 Да, очень удобно, но, сука, дорого, мне надо два-три раза в неделю в идеале ходить чтобы на мозжечок не давило, а у меня на рвз в неделю даже нет.
>>334240041 (OP) >Одеваюсь не как омежка с аутизмом. А по факту ты омежка с аутизмом который не осилил и чуть не сдох от обыденного социального взаимодействия на пару часов.
>>334245055 А не было взаимной искры? Там иногда можно подешевле ходить или вообще бесплатно (но у меня всего два раза были fwb с феми с ситей) еще в сексаче есть объявления где можно на встречу с подарочком договориться, там дешевле чем на ИС получается, но это тупо рыбалка.
>>334240041 (OP) Отвечу по делу так как я этому учился > неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Первое свидание длится максимум час. >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе Это нормально, ты очень долго общался с незнакомым человеком. Чем больше вы друг друга знаете, тем легче вам будет вместе. Но не в твоем случае раз она тебя сливает. >Наверное брошу затею искать девушку. Тем не менее, это не повод бросать знакомства с тян.
>>334245307 Скажем так, я бы все все равно пошел ебаться за бабки а тут буквально анлимитед ебля за ужин с доставки и 4 пива, вместо "милый ты на часик?)))". Ну и тяночка с сз может тоже ебаться с кем-то параллельно, я лично такую знаю ирл.
>>334240041 (OP) Ну всё так. Свиданки в целом отнимают ресурсы и через некоторое их количество ты просто забиваешь хуй. Проще дома подрочить и потратить деньги на себя.
>>334245454 Но хочется с тяночкой сидеть в обнимку и смотреть фильм, гладить ей волосы, шептать в ушко всякую милую хуйню, целовать ей руки, а потом отъебать во все узенькие щелочки и упасть без сознания...
А если писать с вайбом челикса на легке и предложить сходить в парк погулять и взять с собой джин, сок, смешать это все и таким образом провести время. Че думаете?
>>334245842 Ответ в виде таблицы: столбец один строка один фото чеда. Столбец 2 строка 1 "Отличная идея! Сама так давно хотела провести время)))" столбец один строка два фото инцела. Столбец 2 строка 2 "что еще придумаешь нищеброд?"
>>334243815 Вововово. Я спецом рассказал про девочку из чата. Она не видела мое фото, я для нее просто текст в интернете с аниме авиком. Она говорит, ты чиловый, твои треш истории про бомжей и автостоп просто супер. Я бы стала с тобой встречаться если бы хоть раз в жизни вышла бы из дома
>>334240041 (OP) >Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно. Та же хуйня кстати, пока РАБотаю вообще никакого желания не было и нет этим дерьмом заниматься. Тот факт что свою первую (и скорее всего последнюю) тян я нашёл на сз во время перерыва между РАБотами какбэ намекает. Если знакомства и общение с новыми людьми вызывают стресс и дискомфорт, то ну его нахуй, не для нас это.
>>334240041 (OP) Ебанутый, надо было не платить. Как увидел, что общение одностороннее, надо было встать и уйти заплатив за себя, ничего не объясняя или сказав, что видишь, что общение не пошло. А ты себя поставил в положение опуща, оплатив ее счет при ее явном низком интересе к тебе.
>>334240041 (OP) Тебе же просто нужно потыкать хуем в кого-то, нахуя столько лишних действий? Позвони шлюхам и договорись, Отношения с бабой это душная дрисня и влазить в них я тебе не рекомендую. Сам недавно ели как избавился от отношений и вкатился в шлюхоходы.
Пацаны, на ваш суд история только что: написал проститутке ради прикола, типа когда свободна, сколько стоит. Она ответила. А потом написала: «Приват-канал интересует по скидке?». Я ничего не ответил и поставил дизлайк на ее сообщение. Это было круто? Ну типа я даже не удосужился ей ответить, тупо дизлайк поставил на ее сообщение.
>>334246793 Но по факту ты оплатил за рандомную пизду, в каком месте общение пошло если она тебя игнорит после, додик? Общение пошло это когда она насасывает мой хуй на 2й встрече, а ты поднял пизде чсв и был слит при этом.
>>334240041 (OP) Нахуй ты в ресторан ее позвал, додик? Такой официоз я хуею, по интересам бы ее глянул и по своим, встретились у точки и там бы уже шутливо решили куда и чего. Блять, если бы я был телкой и меня такой серо-бежевый НЕ-омежка позвал в рестик я бы нахуй послала, С К У К А.
>>334246902 Блядь, вот и я так обосрался. Тянка ТУТ ЖЕ слилась нахуй. А место-то хорошее. Я и в бар сходить бухнуть непрочь и вообще веселый, но сначала же пообщаться надо как-то и узнать друг друга, потом уже шутки про говно на нее вываливать и пивко на лавочке распивать
У тебя просто подход неправильный. Ищи тянку, просто ПОГУЛЯТЬ ПОКУШАТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, а не на свиданку. Тогда не будет ощущение, что ты пахал. Диалог будет, как ручеек и ты вернешься с приятной усталостью. А там, если во что-то перерастёт - круто. Нет - ну и похуй. Были отношачи и на встречах, до отношений, никогда не платил. Только один раз билет в кино, потому что с терминала два билета и было стремно просить перевести, хотя тянка хотела. Ну и полезные знакомства. Одна из тян, с который просто гуляли и общались, помогла со скидоном зубы пролечить в клинике, где работала. Другая, клавиатурщица, помогла с одной темкой, которая принесла денег. Относись к тянам, как к людям - со своими заебами, тараканами, комплексами и прочим. А не как к богиням или дыркам для ебли. Ты ж когда в общей компании или на работе завязываешь общение с чуваком, то не мечтаешь же тут же, что вы будете бро на всю жизнь? Вот и тут так же. Все остальное это шелуха для редпильщиков, ебырей-терриэористов, которые врывается в хаты и всех ебут, и прочей хуеты, обиженной на весь мир. Ну и самый ультимативный совет тебе по выбору партнера - когда знакомишься и общаешься с тянками, просто зада себе вопрос, интересно ли бы тебе было с ней, если она была бы парнем. Ну это все работает, если ты ищешь именно нормальный отошач, а не поебаться на первом/втором свидании. Давай ебана, обнял и поцеловал тебя в усы, не продырявься
>>334240586 >Если сегодня не ответит то блокну А смысл? Ты ничего не теряешь что её не блочишь. Её блочить - это мелочно, упускаешь возможность, показываешь себя как мальчика-трясуна-обижуна. Будь мужиком, написал, она игнорит и ты забей. Напишет хорошо, не напишет - ну и хуй. Смысла блочить нет никакого - профита 0, а возможность упускаешь.
Да почему ресторан воспринимается как официоз? Блядь, тупо придти пожрать, бухнуть можно, попиздеть. Вообще напряга ноль, разве нет? Че-то люди дохуя значения придают таким вещам.
Верещу блядь! В ресторан на первое свидание. Ты считаешь, что это было свидание, а она считает, что развела лоха на рестик. Не отвечает, потому что окучивает следующего дурачка. Благо вас на сто лет подряд припасено.
>>334247100 Вообще не понимаю у пиздюков моду на ЧС по любому поводу. Ну ты молчишь, человек другой молчит - ну и молчите дальше нахуй. Зачем в чс кидать, для чего?
>>334240041 (OP) анон зачилься ты таких ебанутых встретишь, что потом сам долго будешь отходить. Помню встретился с панкершой и она мне половину вечера ныла про бывшего , как она скучает по нему и не знает ,что делать. Такого кринжа я не испытывал. Даже с инвалидкой помню один раз встретился.
>>334247957 Ну за месяц 5 раз сходил. Знакомлюсь на сз. > В процессе какая-то заинтересованность от девушек есть или сразу понимаешь, что хуйня выходит? С двумя была заинтересованность(как мне показалось), потом даже писали сами, что понравилось, и хотели бы ещё встретиться, а потом сливались, лол. Я внутренне уже постоянно на дизморали, потому что в сумме уже на 60-70 свидание сходил,из них второе было 1 раз, сексов 0, поцелуев 0.
>>334246813 Мне скоро умирать анон я хотел хотя бы попробовать каково это все, любовь и прочее. Вижу иногда как парочки обнимаются на улице, возникает мысль, каково это? Каково иметь настолько близкого человека? Но мне видимо не суждено узнать
>>334246873 Какой же ты тупорылый сын бляди, я хуею. Как только мы встретились общение пошло нормально, но к середине концу уже стухло. Ты реально настолько тупорылый сын шлюхи что не можешь понять буквы? В таком случае желаю тебе смерти
Ты неправильно познакомился. Правильное знакомство выглядит так: Баба подходит к тебе САМА, говорит Ой здравствуйте, а это ваша машина? Такая красивая... А это бэнтли? Хавал? Аааа, я думала бэнтли. А вы вот в том ЖК живёте? Классно. А давайте как-нибудь кофе попьём, вот мой номер телефона (протягивает листочек где написан номер и телеграм).
>>334249612 Я думаю да. Ну хотя бы за руку подержать, не за жопу. Короче после стольких свидания я понял, что общаюсь с ними как с друзьями, нет какого-то сексуального коннекта и напряжения, нет видимости намерений. Другое дело, что начать делать это очень сложно, особенно когда понимаешь, что ты всрат вы и не можешь позволить себе такое.
>>334240041 (OP) >Хотела сама оплатить, даже написала кому-то Показуха. >но в итоге в лохах остался. Закономерно. >На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица. Ты урод. >Возможно, я 175 и она была моего роста. Карлик. >Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал. А она? >Нет, помылся, нанес парфюм за 9к >нанес парфюм за 9к Что то мне подсказывает, что это был душная табак/ром/cпеции амбреха, то есть ты вонял в 30 градусную жару буквально. Свежий летний аромат редко стоит 9к это дешевые пацанские пшикалки в самый раз для июньской свиданки. >Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом. Ориентируясь в своем стиле "чтобы никак амежка с аутизмом" ты одеваешься не лучше, это все считывается, ты должен самовырожаться, а не не быть кем-то, пытаясь избегать каких-то неровностей. >Нет, IT-шник >Одеваюсь не как омежка с аутизмом. Короче понятно, тебе вообще противопоказано общение с другими людьми ирл, вообще на улицу выходить не предупредив об этом соответствующие службы правопорядка и здравоохранения... >Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего Просто представляю, как после кринжового свидания, спустя неделю, объявляется шиз, который пробрасывает свою душную хуйню, а она уже не помнит кто это нахуй блять ей пишет...Че за очкастый урод прыщавый с странным взглядом на кринжевой селфи в всратых апартах на фоне кирпичной стены? >она даже не читает сообщение. Ты ебнутый удали диалог и не пиши ей больше, молись чтобы она не заявила на тебя в полицию за сталкинг! >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Кому-то просто не дано строить отношения — просто дрочи. >Наверное брошу затею искать девушку. Правильно, оно тебе не надо, эти дуры нашего хорошего мальчика, ойтишника, плохому научат еще, дрочи.
>>334240041 (OP) Неделю назад сходил на свое первое свидание в 25. Мне было приятно, посидели час в кофейне. Но я как-то ничего не почувствовал. Девушка очень красивая, после встречи начала писать мне, но я как-то не могу воспринимать ее как девушку. Как будто я слишком маленький для этого. Она ещё и старше на два года. Я не понимаю что дальше делать. Конечно, хочется сексом заняться, но я не увидел искры. Было приятно поговорить, и я бы даже встретился с ней ещё раз. Но мне постоянно кажется, что ей будет скучно со мной.
Сейчас пишет мне первой, спрашивает, как день прошёл. Я удивлен, мне никогда не писали так.
>>334240041 (OP) >IT-шник С этого надо было начинать, душнила ебаный. Похуй на баб, у меня есть кент айтишник, и даже мне с ним общаться скучно до блевоты. Да, он нормальный тип, всегда выручит, подскажет, если знает, давно с ним знакомы, но встречаться с ним без причины, по-дружески - никакого желания. Хотя я сам битард-хикан-торч-криптошиз, оооочень далекий от образа нормиса. А на хуй бабе такой персонаж, я просто даже представить не могу.
>>334249916 Ты шиз, чел. Совершенно не готов к отношениям. Башку лечи, может созреешь лет через 10, тогда правда возникнет проблема, что таким девушкам ты уже не нужен будешь.
>>334245133 Один раз было, щас блевать от себя тянет, хочется себе обрыге пиздостродальческому по ебалу попрыгать, если вкратце, впервые к шлюхе я решился пойти в том году, в 28 лет в стельку пьяными, приехала тетка лет сорока, друг отрубился лишь раздевшись, я что то там повозился, нихера не помню, с утра было стыдно что бабок слил немеряно, она типа дала мне номер мол звони в нерабочее время, разумеется я не звонил. Второй раз та же история - друг, пьяные, какая то проститутка ни о чем, нечего даже вспомнить. Третий раз опять пьяные, только друг проебался в ночи, я искал его, но впустую, на шизе своей он улетел далеко, в итоге пошел сам в отель, сам решился уже вызвать рандомную, приехала впервые молодая, Даша, с ней я так как сам впервые был поплыл, пиздел до вура (щас то я понимаю что это по сути она меня разводила и время тянула) Четвертый раз я вызвал ее уже опять с другом. В этот раз она бесила чем то, еще и воняла. Пятый раз я хотел снова вызвать ее, но у нее было занято, вызвали другую бабу, баба чисто Иришка Чики Пики или Оляй, но отсосала конкретно, впервые кайфанул. Шестой раз опять с другом в отеле, вызываем ту Дашу, и снова сдуру на всю ночь, как итог три часа мы сидели пили и курили траву и смотрели Константина. Еще я заметил что стал ревновать (кринж) ее к другу, когда выйдя из одной комнаты увидел что они обнимаются, после этой встречи словил шизу и не общался с другом три дня. Неделю шизел, хотел взять кредит и еще ее вызвать. Седьмой раз я не выдержал занял у коллеги денег, к этой Даше сам поехал, снял (ума хватило) на час, кончил с ней за полсаса, и пелена спала - она меня раздражала, я ушел раньше таймера на 20 минут. Хотя до этого почти две недели позорил себя перед всеми знакомыми, помню в кабаке орал как я ее люблю и спрашивал совета у жены этого друга (кринж) как бы на той шлюхе жениться и усыновить ее выблядка. Восьмой раз снял шлюху в другом городе сам, на два часа, (дурак) хватило меня на час, дальше я ее бред про церковную магию и истории из жизни старой проститутки слушать не смог, и сославшись на ранний подъем предстояший попросил уйти. А та Даша мне пару раз писала, явно пытаясь вызвать кисебе на сеанс, так как всякий раз на вопрос "как дела" я отвечал что в другом городе, и она сразу терялась. Нет, больше никаких разговоров с шлюхами, в идеале их вообще бы на полчаса снимать.
>>334250489 Посоветуй, плз, что делать? Я понимаю, что она очень милая, хорошая, но я просто не думал о том, что делать после первого свидания. Думал вести в зоологический сад. Я просто хз чё делать еще. Даже не знаю, как часто встречаться и разговаривать. Раз в неделю? Два? Каждый день? Опыт нулевой + с родителями живу.
>>334250622 ну ты трясунчик. просто как с другом туси, узнавайте другидруга, меньше тряски. как расслабишься с ней, бери за руку без задней мысли. если она сама любит гулять и примерно те же интересы имеет, то всё без тряски пройдёт
>>334250382 Да, наверное не готов. Чтобы вместе жить и детей заводить - точно нет. Но подумал, что если в 25 не начать, то так 30 стукнет, а опыта не будет. Мне советовали определить цели отношений. Наверное это вместе играть в плойку, хихикать над мемами и взаимно секситься. Это норм для отношений?
>>334240041 (OP) >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе Ну да, поэтому ей на тебя и поебать. Потому что тян чувсвуют все это, они чувсвуют, как ты все это делал через силу, без легкости, что тебе не присущи все эти альфа задатки, что ты на само деле омежка или макимум бетка. Можешь быть уверен, что если бы ты пришел бухой и начал ей травить анеки про поручика ржевского, то впечатления бы больше на нее произвел
>>334242074 >Смысл вообще подкатывать к незнакомому человеку? Ну да, до интернета никто и никогда не знакомился. >Ты же ничего о ней не знаешь А свидание для чего тогда?
>>334250685 Не, ты в шизомир ушел. Отношач это про личинок, браки, поездки в египет, накопить на покупку хаты, семью и отъем имущества. В плойки хихикают только 15 летние школьницы, дамам за 19 уже не до этого.
>>334250197 А с ним разговаривать не о чем. Да и желания он никакого не проявляет. Могу иногда зайти к нему, накурить. Сам никогла не инициирует разговоры, начатую тему не развивает (даже если она на стыке наших интересов), молчит, думает о чем-то своем вечно, не чувствует собеседника, не видит его настроение. Такой себе аутист на минималках.
Последний раз. Дунули, сидим, я последнюю байку дотравливаю, а он там вспомнил, что ему ссд купить надо для хобби, к которому он не прикасался полгода, забил хуй на все и просто начал молча читать отзывы в днс, я полчаса за ним наблюдал, а потом так же молча встал и домой пошел. Иакая вот взрослая дружба с айтишником.
> Вот ошибка. Тебе надо научиться кайф ловить от знакомства и взаимодействия с людьми. Типа, щас ты к этому процессу как к экзамену относишься или как к собеседованию. Во первых, это тебя сразу ставит ниже твоей компаньонши, а во вторых ты начинаешь трястись в попытке произвести впечатление, а когда ты так делаешь.. Ну, ты начинаешь лажать. Соглы бро)) У меня даже есть примеры. Пик 1 относится к свиданию как экзамену или собеседованию, трясется, не уверен в себе, пытается провести впечатление из-за чего фейлит. Пик 2 наоборот уверен в себе, смешно шутит, импровизирует на ходу и уважает женщин и его ждёт успех.
>>334240662 > Для тебя свиданка уже должна быть победой, ты должен приятно проводить время, вне зависимости от того, поебетесь вы потом или нет. В конце концов, если ты эту тянку себе заполучишь, то вам ведь нужно чем-то заниматься вне постели, так? Nope. Секс это главное. Кукичи оленяки удобничи могут хоть 24/7 веселить и развлекать тянку тратя свое время и ресурсы и им не дадут ведь они чисто "как друг".
В то время как к чеду ерохе баба сама будет захаживать чисто на проеб без обязательств и ее будет устраивать такой формат отношений.
>>334251123 >На крипту мамка даёт? Хуя ты порвался. Нищий что-ли? Ебать, из тебя желчь прет, Дон Жуан обидчивый. Интересно, почему никто с тобой общаться не хочет?
>>334250971 Ну, уебище тут ты, в глазах тянки. Сходил на свиданку, как на каторгу и думаешь А ЧЕ НЕ ТАК? Тебя раскусли, твои притворса для тян изи детектятся. Думаешь, она не поняла, что ты ИГРОВКИ, который вместо того чтобы с пацанами на шашлычки сходить лучше посидишь в игрули поиграешь?
>>334240041 (OP) Короче, тут много пиздострадальцев смотрю. Лучше скажите мне, стоит ли переспать с телкой, которая сама клеится уже просто буквально хватая за член. Все никак не было возможности: то спать хочу, то люди какие-то рядом. Я по пьяни даже ей пообещал дать. По внешке 7из10. Приличная, воспитанная, опрятная, но походу очень любит секс. мимо престарелый альфач и хз что сейчас на уме у пориджей
>>334247085 >просто зада себе вопрос, интересно ли бы тебе было с ней, если она была бы парнем Нет, не было бы. Но мне и с парнями не интересно, потому что всё что я могу сделать в компании с мужиком, я могу сделать и сам, при этом без прослушивания охуительных историй про работу, детей и турпоездки. С бабой то же самое, но с ней хотя бы можно поебаться, и в этом есть хоть какая-то мотивация с ней общаться.
Инцелы, ловите лайвхак от 31 лвл бывшего тиндер ебыря(в завязке с 27 лет, так как ебу одну тян)
1. Фотки в посте должны быть максимально затюнены, вы должны быть на фотке идеальным 2. Никогда не пишите бабам первым, выбираете только из тех баб, кто вас лайкнул и написал 3. Никогда на первом свидании никуда не идите, ни в кафе ни в рестик, никуда. Онли улица, на ней уже максимально спрашивайте, тебе кофе купить? Похавать хочешь и тд. 4. Не надо блять ходить с тарелочницами, вы что ебанутые? Лайкаете каких-то хуесосок, сами им написываете и потом идете ныть на двач. Ну вы долбаебы попущенные 5. Когда вы с бабой сходили один раз погулять, после этого начинается игра: шаг ты/шаг она. Ни в коем случае не надо спамить ей по 1000 сообщений - ты занятой пердикс, создаешь дефицит, но адекватно, без дерганья тазом. 6. Не надо выдумывать какие-то ебанутые шутки, просто по чуть чуть подьебывайте и все. Без негатива, и унижения 7. В зависимости от ее интереса - это сразу понятно, делает ли она шаги первая, зовете в бар на пиво, но так невзначай. Типа пятница, заебался на работе го пивка 8. На «пивной встрече» ведите себя так как будто вам не нужен секс, Вам по кайфу просто почилить (но секс вам еще как нужен). Потихоньку сближаетесь, аккуратно трогаете руки, поправляете волосы и тд 9. Когда тян уже в кондициях, можно попробовать ее поцеловать, но не надо в губы долбаебы сразу, так типа понюхать шею, потом сказать нихуя ты вкусно пахнешь 10. Все уебаны инцельские, дальше запороть может тот кому секс в принципе запрещен, такие пусть дрочат
>>334251428 Ору с того, как у тебя очко взрывается от этого. Пиздец, на ровном месте так бахнуть. Судя по всему, айтишник ты начинающий и предельно нищий хуесос, раз готов кидаться на людей с пеной у рта за факт наличия у них денег. Пиздец, ты жалкий прыщ.
>>334240041 (OP) >В ресторан сходил. > 23 года Ну какой ресторан-то блеать? вам по 20 лет, щас лето, берёшь ёпта и без задней мысли в парк или че-то такое гулять. ресторан блять. тебе не 40. Если тян морозится и настаивает на ресте - значит не твой вариант, сливаем ищем новую. Когда гуляете да, можно растаможить кофеяндрия, булку схавать, сам предлагаешь и оплачиваешь. >аверное брошу затею искать девушку. После 1 провала? Ну ты совсем додичелло. Думаешь чедиксам в твоей голове с 0 раза дают 100% тян которым он подкатывает? Они так же занимаются брутфорсом, просто у них винрейт побольше и всё. Соберись и давай некст, считай заплатил за опыт.
>>334252241 Давай начнём с вопроса нахуя тебе 27 лет пенсионерка? А вообще после 25 тупо гулять уже на тоненького. Надо хотя бы кафе расчехлять по пути.
>>334252043 5 пункт, можно подробнее? Вот сегодня ей не писал вообще. В итоге она первая спросила, как день прошел. Я ответил, мы перекинулись парой фраз и все. Как дальше пасовать?
>>334240041 (OP) >Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. Типичный прогрев гоя. Манипуляция на чувстве вины. Типа, мне не жалко заплатить за себя. Правда денег нет ща, ну займу, мне не трудно. - Бля, как то и неудобно даже, ладно заплачу за нее. А если бы ОП сказал ок, плати за себя. Тот кто должен был скинуть денег внезапно перестал бы отвечать пук среньк.
>>334252306 Это первый раз, когда позвал тян. Выглядит она моложе, да и красивая очень. На кофе сходили. Дальше хз что делать. Хочу позвать или в парк, или в зоопарк, на животных поглядеть.
>>334240041 (OP) Чел, не ищут тянку на с.зшках для отношений. Там максимум перепихон и это для чедов. Додики там нужны для поднятия чсв тянкам, ну или чтобы тянке удобнича найти, для шизичек всяких ждущих принцев. В общем, в этом твоя ошибка. Там редко когда будут нормальные тни, а если и там такие и есть, то их быстро разбирают. Не зря же там тни годами сидят. Ты спросишь, а где искать тян? А я отвечу а нигде. Это связанно с социоблядством и твоим кругом общения. Были бы у тебя друзья, была бы компания, все бы было проще. В самой компании были бы тянки, у них есть подруги свои, твои друзья бы находили тянок и у тех тоже свои подруги и т.п. Но ты же битард, не социоблядь там какая-то. Вот тебе и итоги.
>>334252327 >>334252327 Короче смотри, глобально есть 2 сценария: 1. Общение идет само собой, темы всплывают, вы оба их поддерживаете, шутки органически вылетают. В общем ты вообще не напрягаешься 2. Вы просто пукаете друг другу в лс привет как дела и все
Вот тебе нужно брутфорсить баб и ловить первый сценарий. Второй слишком ресурсозатратный по морали, нужно напрягаться. Ради секса не вижу в этом смысла.
Опять же, не факт что у тебя конкретно сейчас второй сценарий, возможно вы оба инцелы и вам сложно раскрыться. Ты начнешь понимать со временем, когда будет опыт, иногда оно само идет, а иногда тяночка вообще 10/10 и лайкнула тебя и сама написала, но вот у тебя не идет с ней диалог - в таком случае просто забить хуй. Иногда бывает так, что тян сами начинают чето выдумывать. У меня так дохуя раз было.
Отвечая на твой вопрос: всегда когда взаимодействуешь с тян, диалог/смс и тд, тебе нужно понять, нормальная это тян или собака плешивая. Отсюда ты ее потихоньку расспрашиваешь. Вопрос задал открытый - она ответила, должна спросить тебя, ты ответил и так по цепочке. Ток без глупой хуйни про бывших и тд. Нормальные вопросы типа чей Крым. Если ты ее спросил, она тебе ответила и нихуя не спросила в ответ - можешь сразу забить хуй на нее. Если ты бабе понравился она тебе будет мемы кидать, спрашивать-расспрашивать, кто ты что ты, когда пойдем куда нибудь и тд.
У меня одно время было кладбище непрочитанных сообщений от баб «Как дела», я уже потом заебался им отвечать и отвечал только тем кто чет нормальное придумал, заинтересовал меня
Опять же братик, если ты хочешь только секс - относишься цинично, но не показываешь этого. Если нормальную тян для жизни, то подход другой
>>334252844 Минусы? Я вот так рад, что степашенций с улиц уберут. Они будут трястись по домам. Красота же. Знаешь, как в фильме я легенда. Вот бы дядя вова еще издал закон, чтобы степашек в жопу с утра до ночи ебали. Уххх
>>334253235 А ещё не пойму, когда любовь должна начаться. Когда будут все эти бабочки в животе, стук сердца и желание глядеть в ее глаза 24/7 или как это ещё показывают в фильмах
>>334240041 (OP) >Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.
Не накручивай себя. Это глупо.
>Наверное брошу затею искать девушку.
Когда спохватишься в 30, это будет несравнимо сложнее. Я сам откладывал это дело, пока не понял, что мне уже почти столько ж, сколько было моим родакам на момент моего рождения, и не побрёл в Тиндер (такой себе сайт).
>Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.
А никто не обещал, что будет легко. Хотя знаешь, что забавно: в прошлом году я сумел выцепить на полудохлом и ныне самовыпилившемся из России boo аж двух тней. Общение с первой по сети шло скверно, но irl, наоборот, хорошо, и мне даже удалось встретиться с ней во второй раз, но, видимо, я не сумел удержать её внимание в сети, и она как-то отвалилась. С другой - наоборот (сносное общение в сети и такое себе irl).
>Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях.
Ага. Одна из 10 тебя заинтересует, одну из оставшихся 10 заинтересуешь ты и т.д. Я дже вёл статистику забавны ради.
>За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп.
Я искал пару месяцев (вытянуть на встречу не удалось). Потом попалась другая тня из той же среды, но я скверный собеседник и по неопытности дропнул общение с ней. Впрочем, не жалко, поскольку она планировала поступать в аспирантуру в Германии, то есть, максимум, я мог потусить с ней разок.
>>334245685 Лол, а аутизм по твоему чю блокирует или что? Не пори хуйню, признаки это то что социальные контакты отнимают энергию, интуитивно непонятны, требуется прилагать когнитивные и эмоциональные силы для того чтобы вписаться и сделать все правильно при общении (вот ты коем хуем ее в рестик потащил, нахуя не понятно, но типа правильно для свиданий видимо) при этом ты нихуя не можешь считать эмоции собеседника и даже не понимаешь по кайфу ему или ему скучно и похуй. Но вообще это больше шутка была, ты реально загоняешься пиздец как, будто это собеседование на работу мечты, пока ты сам не начнешь кайфовать от общения тебя будут преследовать неудачи.
>>334253291 Какие бабочки бля, забудь эту хуйню. Тебе должно быть просто комфортно с бабой, которая тебе симпатична. Запомни в отношениях всегда кто-то лидер, кто-то ведомый. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. Если ты хочешь быть куколдом и реально кайфуешь от того, что надо бегать за бабой - вперед. Если нет, то забудь ваще как страшный сон эти сопли
>>334253739 А как же чувства, гормоны, желание сделать человеку приятное? По твоей логике человек, который принимает любовь, не любит человека, который дарит любовь. Так зачем это нужно, не по обоюдному?
>>334253845 >А как же чувства, гормоны, желание сделать человеку приятное? Ну вот когда тянка будет тебе отвечать взаимностью просто за то что ты есть тогда и начнется. Этого мамкиного циника не слушай, хуету какую-то несет. Состояние влюбленности реально и оно существует. Спадает через пол года - год примерно. Вы просто должны нравится друг другу и все.
>>334253291 Сразу начинается с нужной бабой. Если не началось - баба хуйня и ты ее выбрал чисто чтоб как у людей. Ну а бабы, с которыми это сразу начинается, обычно уже занятые хачами-трюкачами и прочим сбродом.
>>334254230 Во первых у твоей мамаши погоняло хуета Во вторых речь была о том, как выебать бабу, а не как с ней отношения строить В третьих ебал баб, которых парни дома с бабочками в животе дожидались. Мы над ними стебались потом, смотрели как они кружки в тг записывают. Возможно твоя баба тоже в этом списке кста. Если ты малютке желаешь такого, то ебать твою мамашу всем двачем будем по кругу
Ну и на последок, каким надо быть хуесосом, чтобы желать пердиксу с двача в 27 лет полюбить тяночку, чтобы гормоны хуярили, а потом он зафорсился с голосовыми, в которых выпилиться обещает если та его бросит. Ну ты рил долбаеб
>>334254914 Чмоня, нахуй ты бахнул и начал приплетать какие-то бабочки в животе и шлюх с которыми ты спал и которые якобы кому-то изменяли. Тебе, долбоёбу, задали конкретно вопрос, когда наступает чувство влюбленности и на это был конкретный ответ. Пиздец, дегенерат. Не хохол случайно? А вообще это забавно как чел пришел на двач, зашел в биопроблемный тред и начал выебываться тем какой он ебырь террорист. У тебя с самооценочкой все в порядке, додик?
>>334253684 >Лол, а аутизм по твоему чю блокирует или что? Конечно, аутисты странные и шутят странно не смешно >Не пори хуйню Ок, буду пороть твою мать
>>334253477 >Когда спохватишься в 30, это будет несравнимо сложнее. Я сам откладывал это дело, пока не понял, что мне уже почти столько ж, сколько было моим родакам на момент моего рождения, и не побрёл в Тиндер (такой себе сайт). Мне кажется действия не имеют смысла ори приводят только к разочарованию
>>334255092 Удачи. Ты просто даже не догадаешься что у чела аутизм если он хорошо адаптирован и будет тебе казаться просто интровертом. Но похуй,считай как хочешь.
>>334240041 (OP) >фотки селедки Каждый раз, когда этого козла на ОПе обоссывают на его любимом форуме вуменс.ру, он бегит на двач обсирать баб в своем воображении.
>>334240041 (OP) >все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал. >IT-шник Айти это жесткий дебаф, но у тебя еще есть шансы. мимоайтишник 30+ без умений юмора и смолтолка
>>334240041 (OP) >После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. У меня такое просто от посиделок с друзьями, типа пару раз в месяц максимум могу встретиться и после каждой я свой запас условно говоря социоблядской энергии потратил и не хочу больше с людьми общаться ещё какое-то время. А это мои друзья, мне с ними весело но выматывает, а если ещё и с кем-то там незнакомым надо вообще пиздос.
>>334252043 > 1. Фотки в посте должны быть максимально затюнены, вы должны быть на фотке идеальным Пик 1 как надо делать фотку. Пик 2 как не надо делать фотку.
> 2. Никогда не пишите бабам первым, выбираете только из тех баб, кто вас лайкнул и написал
> 5. Когда вы с бабой сходили один раз погулять, после этого начинается игра: шаг ты/шаг она. Ни в коем случае не надо спамить ей по 1000 сообщений - ты занятой пердикс, создаешь дефицит, но адекватно, без дерганья тазом.
> 7. В зависимости от ее интереса - это сразу понятно, делает ли она шаги первая, зовете в бар на пиво, но так невзначай. Типа пятница, заебался на работе го пивка Вот только ты уебан забываешь сказать что если не проходишь барьер по внешке (лицу и росту) то инициативы от тян можно вообще никогда и не дождаться.
> Потихоньку сближаетесь, аккуратно трогаете руки, поправляете волосы и тд > 9. Когда тян уже в кондициях, можно попробовать ее поцеловать, но не надо в губы долбаебы сразу, так типа понюхать шею, потом сказать нихуя ты вкусно пахнешь Это сработает если ты высокий смазливый чедик. Если уродец, то получишь - I call the police!!
>>334257512 Ты ж лукавишь. На секс 5 минут найти можно, а вот на месяцы выступлений клоуном у пидорасов - ну такое. Кому-то нравится, может, не спорю. И без того есть 5/2 РАБота.
> На секс 5 минут найти можно, а вот на месяцы выступлений клоуном у пидорасов - ну такое. Это я и имел ввиду под словом "тебе никто не даёт". Если ты не можешь легко и не принуждение получить секс, ты инцел. Красавчики получают секс по щелчку пальцев.
>После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.
Хмм, похоже, ты нарвался на энергетического вампира, таких много сейчас
>>334252797 > У меня одно время было кладбище непрочитанных сообщений от баб «Как дела», я уже потом заебался им отвечать и отвечал только тем кто чет нормальное придумал, заинтересовал меня Ахах, преттик советы раздает инцелам. У меня метчей много, но тян ни разу не написала первой.
>>334257584 >Если ты не можешь легко и не принуждение получить секс, ты инцел. Красавчики получают секс по щелчку пальцев. Чушь какая. Мир не чёрно-белый. Большинство усирается, притом части ради крокодилов-бегемотов, но секс имеет.
>>334261782 Работа удалёнка. Знакомых немного, а те что есть уже заняты. Сз как будто единственный способ, либо искать "увлечения" ради тянки, ну такое себе. Но сз дизморалят сильно Мимо
>>334261831 Зато на СЗ тни по условиям задачи готовы к отношениям. Я, например, недавног поймал себя на мысли, что едва ли смог бы пригласить куда-нибудь случайную знакомую (и даже просто начать с ней вымученный диалог в сети), поскольку не уверен, что ей это нужно.
>Тарелочница
Хотела сама оплатить, даже написала кому-то, чтобы ей денег скинули. В итоге я оплатил, просто как жест, но в итоге в лохах остался.
>Урод
На сз моя фотка была, она лайкнула анкету. Да и она не то чтобы красавица.
>Карлик
Возможно, я 175 и она была моего роста.
>Ты молчал
Нет, все 2 часа спрашивал у нее что-то, рассказывал.
>От тебя воняет
Нет, помылся, нанес парфюм за 9к
>Оделся как чухан
Нет, нормальная одежда, в серо бежевой цветовой гамме. Одеваюсь не как омежка с аутизмом.
>Нищий
Нет, IT-шник
Сегодня просто написал даже не по поводу свидания, а просто шутку выкинул в контексте диалога предыдущего, она даже не читает сообщение. Предполагаю что скоро удалит диалог и блокнет меня.
После встречи невероятно устал, будто неделю пахал на работе без сна только это все сжали до 2-3 часо. Не понимаю как можно часто ходить на свидания, это же так утомительно.
Наверное брошу затею искать девушку. Сидишь на сз, лайкаешь их, кто-то тебя, пишешь, половина не отвечает нормально, плюс ещё каким-то писал уже через несколько дней после лайка, возможно они уже успевали с другим начать общаться. С теми, кто отвечает, все равно общение как-то туго идёт, а вот с тянкой, с которой взаимодействие пошло хорошо, она была заинтересована, писала даже первая и в итоге гулять позвала сама, все равно ничего не вышло. И ладно бы написала отказ, но она просто заигнорила сообщение.
Вот так эмоционально вкладываешься, а в итоге хуй. Будто успеваешь уже привязаться, но это ничего не значит, ведь ещё с десяток этапов, где тебя тянка может дропнуть.
Нужно изъебнуться, собрать лайки, потом найти среди матчей тян, которая будет с тобой нормально общаться, только часть из таких согласится пойти с тобой на свидание, и даже свидание ничего не гарантирует, ибо оно тоже является этапом валидации. И даже если оно пройдет успешно, не факт, что чёт будет, ибо может быть отказ на других свиданиях.
За полторы недели я нашел тянку, с которой могло бы что-то получиться, но в итоге хуй. И ладно бы попытка ничего не стоила, но она стоит денег, вложенных усилий, эмоций, нервов. Плохое настроение после отказа и тп.
Да, чедикс бы легко нашел тян, но я не чед. Поэтому быку кнут, а мне ТНН. Нахуй тян, не для меня это все. Буду снимать проституток как уже делаю полгода. Видимо отношения не для меня. Не то чтобы я супер сильно хочу этого, но хотел хотя бы раз в жизни попробовать. Видно и это мне недоступно.
К чему тред создал? Да просто, поделиться, истории других отвергнутых пиздой узнать.