Сохранен 57
https://2ch.su/po/res/62938583.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить и

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 13:54:39 #1 №62938583 
image.png
Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.

«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 13:55:26 #2 №62938594 
Видимо представление о работе экономики у главы КПРФ Геннадия Зюганова сложились в молодости.
Аноним ID: Подлая Байонетта  22/06/26 Пнд 13:58:24 #3 №62938614 
>>62938583 (OP)
Все богатые раздают деньги негру. Это я не вписался в рынок. Да чтоб вы все вечно только кашу жрали на воде.
Аноним ID: Буйный Сивка-Бурка  22/06/26 Пнд 13:58:49 #4 №62938621 
>>62938594
>>62938604
Он просто растягивает очко овертона на тему "все, что лежит на вкладах и никуда не истрачено - надо в дело". Наивно полагать, что он не понимает. Все он понимает, просто он - говорящая башка, которую достали, чтобы озвучить историю про вклады. Не более.
Аноним ID: Грубый Доктор Ватсон  22/06/26 Пнд 13:59:08 #5 №62938624 
>>62938594
>Видимо представление о работе экономики у главы КПРФ Геннадия Зюганова сложились в молодости
Такое представление у твоих друзей с корпоративов Горби, всякие озёрные мутки, а озвучить их не могут, так как под говняк попадут, вот и нашли клована
Аноним ID: Веселый Отец Браун  22/06/26 Пнд 13:59:52 #6 №62938631 
>>62938583 (OP)
Красножопый старый пидор хочет отобрать деньги у россиян. Что нового?
Аноним ID: Жадный Королевич Елисей  22/06/26 Пнд 14:00:30 #7 №62938635 
i (28).jpeg
>>62938583 (OP)
Аноним ID: Упрямый Снусмумрик  22/06/26 Пнд 14:00:32 #8 №62938636 
>>62938583 (OP)
Изъять у физиков и передать крупнейшим кабанам, а фактически оставив их в банке? Я правильно понял этого коммуниста?
Аноним ID: Тоскливый Дрянинг  22/06/26 Пнд 14:01:17 #9 №62938646 
>>62938594
Это не имеет никакого отношения к знаниям экономики Зюганова. Он может ее и хорошо знает, но сверху дали приказ открыть пиздак и ещё раз булькнуть про изъятие денег с вкладов. Просто в этот раз сказали, что изымают типа у банков (капиталистов).
Это как аналогия с ркн и буйной собакой, которую я тут как-то видед и проиграл. Вот покусала тебя собака буйная на улице. Кому ты предъявлять будешь? Буйной собаке или ее хозяину, который спрятался за деревом и гадит в чемодан?
Аноним ID: Пошлый Иван Царевич  22/06/26 Пнд 14:01:22 #10 №62938648 
HGgglpEXkAAAA3Z.jpg
>>62938583 (OP)
Походу КПРФ начала набирать слишком большой процент популярности на будущих выборах, дедушку Зю попросили сказать чёнить максимально непопулярное и людоедское, чтобы снизить градус поддержки
Аноним ID: Грубый Доктор Ватсон  22/06/26 Пнд 14:02:36 #11 №62938661 
>>62938636
>передать крупнейшим кабанам, а фактически оставив их в банке
Да, всё правельно, в банках увожаемые люди и инвесторы, настоящий коммунист не может огорчать увожаемых людей, они начали терпеть убытки
Аноним ID: Мудрая Мамаша Хаббард  22/06/26 Пнд 14:03:19 #12 №62938671 
Эти дибильные высказывания служат только чтобы выставить КПРФ аутистами, потому что если КПРФ взбрыкнет, то за неё пойдут и проголосуют, а там уже вопросы начнутся. Это же как с ДА, он же не по своей воле пишет про втруху.
Аноним ID: Отчаянный Ван Хельсинг  22/06/26 Пнд 14:04:11 #13 №62938679 
>>62938583 (OP)
> Вклады
> Не работают на экономику
Все что нужно знать о коммунистах
Аноним ID: Любвеобильный Лейтенант Коломбо  22/06/26 Пнд 14:05:38 #14 №62938687 
>>62938594
Тупорылый хуесос не в курсе что деньги на вкладах не лежат, используются в экономике.

Но все равно срочно скупаем недвигу, по любым ценам.
Аноним ID: Щедрый Герцог Бэкингем  22/06/26 Пнд 14:07:39 #15 №62938714 
>>62938583 (OP)
> в реальный сектор
Это какой?
Аноним ID: Подлый Эркюль Пуаро  22/06/26 Пнд 14:07:41 #16 №62938715 
video2026-03-0502-35-28.mp4
>>62938583 (OP)
Эльвира не просто так ушла. Она не согласилась на изъём вкладов у граждан, и её сместили.

Чёрный дефолт августа 2026 всё ближе.
Аноним ID: Подлая Байонетта  22/06/26 Пнд 14:09:20 #17 №62938730 
>>62938583 (OP)
Мечеть нельзя допускать ни в одном городе. Она только делает покушения, взрывы и убийства умных, талантливых.
Аноним ID: Щедрый Герцог Бэкингем  22/06/26 Пнд 14:09:59 #18 №62938740 
>>62938646
Не надо придумывать сказочки. Если человек что-то сказал то это сказал именно он и это его позиция.
Аноним ID: Любвеобильный Лейтенант Коломбо  22/06/26 Пнд 14:11:18 #19 №62938757 
>>62938715
Ничто не мешает им вклады использовать и сейчас. Тут не нужно изымать, лучше просто молча брать чтобы продолжали нести а не побежали снимать все сразу.
Аноним ID: Одаренный Гоблин  22/06/26 Пнд 14:11:33 #20 №62938760 
Видимо коммунисты стали слишком популярнее е.р.
Аноним ID: Двуличный Митрофанушка  22/06/26 Пнд 14:11:50 #21 №62938763 
>>62938583 (OP)
Всё правильно у большинства честных работяг нет накоплений в банках. На буржуев похуй
Аноним ID: Подлая Байонетта  22/06/26 Пнд 14:12:30 #22 №62938773 
>>62938671
>КПРФ
КПРФ старики геронтократы, миллионером сделали 70+ летних. Я не на пенсии у меня не было миллиона никогда в жизни.
Аноним ID: Тоскливый Дрянинг  22/06/26 Пнд 14:12:51 #23 №62938779 
>>62938740
Ага, как Соловьев.
Аноним ID: Подлая Байонетта  22/06/26 Пнд 14:14:47 #24 №62938799 
>>62938648
Кто мечеть не снесет тот город убьют.
Аноним ID: Романтичный Растеряйка  22/06/26 Пнд 14:17:20 #25 №62938833 
>>62938648
Зыс блядьб!
Это еще понятно стало с их программой, где первым пунктом гос регулирование цен было.
С другой стороны в чём страх избрания ручной партии как главной? Нипанятна, поясните, аноны.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:20:20 #26 №62938855 
Да, судя по всему Зюганов сейчас во всеуслышанье кричит, что он дурак и мыло ест.
Аноним ID: Безумный Соломенный жених  22/06/26 Пнд 14:21:11 #27 №62938860 
34567.png
475238191.png
347289021.png
>>62938583 (OP)
>направить их в реальный сектор
Особенно иронично на фоне новостей про Южуралзолото. Провинциальный депутат в нулевых отжал себе золотодобычу, при гойде у него эту добычу отжали пыневики, не смогли никому перепродать на торгах, и в итоге пару дней назад отдали корешу Кадырова за полцены.

Другого реального сектора в РФ у меня для вас нет
Аноним ID: Воспитанный Дональд Дак  22/06/26 Пнд 14:25:06 #28 №62938892 
>>62938583 (OP)
Среди миллионеров честных людей нет. Я согласен. Пусть забирают. Но облигаций хоть каких для виду нужно насыпать. Оборонных предприятий лол. Чтобы у обрыг с вкладами жопы треснули.
Аноним ID: Щедрый Герцог Бэкингем  22/06/26 Пнд 14:25:39 #29 №62938900 
>>62938779
Всё что говорят/пишут что Соловьёв, что Медведев необходимо воспрнимать как реальные планы и цели. Я не понимаю почему штаты до сих пор на границе не поставили готовые к запуску нюки после высказываний Медведвева.
Аноним ID: Любвеобильный Бриан де Баугильбер  22/06/26 Пнд 14:27:28 #30 №62938914 
>>62938583 (OP)
Давиваньков уже раскритиковал и предложил смягчить до 28 трлн?
Аноним ID: Сексуальный Феликс Саммерби  22/06/26 Пнд 14:30:26 #31 №62938943 
>>62938583 (OP)
>>62938648
>>62938833
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО НА ВЫБОРАХ КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ ОБЕЩАЕТ ОТОБРАТЬ У СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВКЛАДЫ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ УБИЛ ЛОСЯ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЕГО ПОЙМАЛИ С ПОЛИЧНЫМ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ЗЮГАНОВ БЫЛ НА ОСТРОВЕ ЕПШТЕЙНА И ТРАХАЛ ТАМ ЛОЛЕЙ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАХНУЛ СВИНЬЮ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
ЗЮГАНОВ ОТМЕНИЛ УЧАСТИЕ КПРФ В ВЫБОРАХ
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЛДПР НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
@
СЛУЦКИЙ ОРЁТ, ПОКА ЕГО ТАЩАТ К СВИНЬЕ
Аноним ID: Тревожный Бердок Малдун  22/06/26 Пнд 14:32:24 #32 №62938959 
>>62938943
А решается проще, Зюганову надо выйти и сказать, что он не поддерживает войну и что нужно искать способы замириться с соседним государством. Тогда КПРФ уже точно не наберёт ничего.
Аноним ID: Сексуальный Феликс Саммерби  22/06/26 Пнд 14:33:53 #33 №62938972 
>>62938959
@
ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР
Аноним ID: Любвеобильный Лейтенант Коломбо  22/06/26 Пнд 14:35:03 #34 №62938984 
Лол, бля коммунисты развалили страну в 1917, развалили в 1991, развалят и в 2030.
Аноним ID: Воспитанный Аомине Дайки  22/06/26 Пнд 14:35:42 #35 №62938989 
Они забыли, что глубинное население это Шариковы, у которых в банках только просроченные кредиты, рейтинг КПРФ вырастет ещё сильнее
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 14:37:43 #36 №62939007 
>>62938943
>ЗЮГАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАХНУЛ СВИНЬЮ
@
РЕЙТИНГ КПРФ ТОЛЬКО ВЫРОС
Аноним ID: Ненасытный Витя Малеев  22/06/26 Пнд 14:38:41 #37 №62939016 
>>62938583 (OP)
Аряряряряряря
Ко-ко-какую страну развалили капиталисты, спиздили вклады у салфецкаго народа из сберкассы!
Аноним ID: Романтичный Растеряйка  22/06/26 Пнд 14:39:24 #38 №62939022 
>>62938943
@
А [SLUT]СКИЙ И НЕ ПРОТИВ
Аноним ID: Ненасытный Оловянный солдатик  22/06/26 Пнд 14:45:17 #39 №62939064 
>>62938989
>Шариковы
Ни разу не щариков, моюсь, приятно пахну, культурно разговариваю, какаю строго в унитаз.
Но так как я обычный нормис-егорка, у меня в штанишках хуй, в карманах махорка.
Накоплений -452 т.р., чуть просрочка - звонят банки запугивать. Вот пусть струганинку-то снимут с мясистых.
Буду безмерно рад изъятию вкладов на благо страны.
Аноним ID: Смелый Супчик  22/06/26 Пнд 14:52:26 #40 №62939141 
>>62938943
чот заорал с этого коричневого зеркала
Аноним ID: Похотливая Сэйлор Мун  22/06/26 Пнд 14:54:59 #41 №62939170 
>>62939064
А писаешь-то хоть сидя в унитаз???
Аноним ID: Любвеобильный Вжик  22/06/26 Пнд 15:00:20 #42 №62939214 
>>62939016
Так это у советского вклады были, при срынях остались одни кредиты.
Аноним ID: Распущенный Арсен Люпен  22/06/26 Пнд 15:14:58 #43 №62939334 
>>62938943
Проиграл нахуй
Аноним ID: Глупая Цумуги Котобуки  22/06/26 Пнд 16:05:58 #44 №62939816 
Я правильно понял, что надо сходить в банк из изъять свой вклад? И инвестировать в онлифанщиц?
Аноним ID: Ненасытный Джон Шепард  22/06/26 Пнд 17:00:20 #45 №62940441 
>>62938583 (OP)
Надо кпрф и зюганова добавлять в автоскрытие, заебут ещё с этим бредом.
Аноним ID: Насмешливый Партос  22/06/26 Пнд 17:18:35 #46 №62940591 
>>62938583 (OP)
А вы кричали ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ!
Докричались, пидоры?
Забыли про 1990 год и Павловскую реформу? Комми могут повторить.
Аноним ID: Мечтательная Шани  22/06/26 Пнд 17:20:47 #47 №62940609 
images (3).jpeg
>>62939064
>Ни разу не щариков, моюсь, приятно пахну, культурно разговариваю, какаю строго в унитаз.
sageАноним ID: Heaven 22/06/26 Пнд 18:44:00 #48 №62941243 
>>62940591
>1990 год и Павловскую реформу
пострадали только спекулянты у которых было дохуя налички в крупных купюрах - из простых людей никто не пострадал
Аноним ID: Страстный Кагеяма Тобио  22/06/26 Пнд 21:20:43 #49 №62942268 
>>62939064
>Буду безмерно рад изъятию вкладов на благо страны.
Чел, ты не один. Пора б уже у них стригануть жирок, ззззааае они эти богачи

>>62939170
>А писаешь-то хоть сидя в унитаз???
С детства приучен - в общественных местах ссы куда хуек нацелил, главное чтоб чисто и не по стенам, а в квартирах и домах - строго сидя.
Аноним ID: Отчаянный Вильгельм Завоеватель  22/06/26 Пнд 21:27:40 #50 №62942312 
>>62941243
От таких, как ты, во мне гибнет христианское смирение и хочется пришествия КРАНА.
Аноним ID: Подлый Крейг Такер  22/06/26 Пнд 21:32:15 #51 №62942348 
>>62938594
Он как бы просто говорит нам вот то, что положили на вклады ушло в экономику и вкладики выше 2.8 вам отдадут цифровыми облигациями пынезайма.
Аноним ID: Подлый Крейг Такер  22/06/26 Пнд 21:35:17 #52 №62942361 
>>62938757
Там нечего использовать. Всё в бетоне, хуёвых ипотечных пассивах.
Аноним ID: Туповатый Наруто Удзумаки  22/06/26 Пнд 21:36:44 #53 №62942372 
>>62938833
КПРФ с самого начала партия-пугало, которая нужна лишь для того, чтоб скот быстрее бежал за партию власти. Смотри, а то вот те дегенераты победят.

Это всё ёбаный цирк для гуппи
Аноним ID: Гордый Гоблин  22/06/26 Пнд 21:38:36 #54 №62942384 
>>62938583 (OP)
>Лежат и обогащают банкиров
ну, так приди и возьми

мимобанкиры
Аноним ID: Туповатый Наруто Удзумаки  22/06/26 Пнд 21:40:05 #55 №62942393 
>>62939064
Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несёшься?
— Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, anekdotov.net, голожопой, чего бояться?
— А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!
Аноним ID: Глупый Джоэл Миллер  22/06/26 Пнд 22:31:04 #56 №62942768 
>>62938583 (OP)
Всё равно за комми голосую, пусть терпят
Аноним ID: Насмешливый Партос  22/06/26 Пнд 23:11:36 #57 №62943027 
>>62941243
Согласен, ведь у работяги в совке не могло быть в заначке больше пары зарплат... Что значит пол страны все еще ждет, когда деньги вернут?
comments powered by Disqus