Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил немедленно изъять у банков не менее 30 трлн руб. и направить их в реальный сектор. С таким заявлением он выступил на съезде партии.
«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.
>>62938594 >>62938604 Он просто растягивает очко овертона на тему "все, что лежит на вкладах и никуда не истрачено - надо в дело". Наивно полагать, что он не понимает. Все он понимает, просто он - говорящая башка, которую достали, чтобы озвучить историю про вклады. Не более.
Аноним ID: Грубый Доктор Ватсон22/06/26 Пнд 13:59:08#5№62938624
>>62938594 >Видимо представление о работе экономики у главы КПРФ Геннадия Зюганова сложились в молодости Такое представление у твоих друзей с корпоративов Горби, всякие озёрные мутки, а озвучить их не могут, так как под говняк попадут, вот и нашли клована
Аноним ID: Веселый Отец Браун22/06/26 Пнд 13:59:52#6№62938631
>>62938583 (OP) Красножопый старый пидор хочет отобрать деньги у россиян. Что нового?
>>62938594 Это не имеет никакого отношения к знаниям экономики Зюганова. Он может ее и хорошо знает, но сверху дали приказ открыть пиздак и ещё раз булькнуть про изъятие денег с вкладов. Просто в этот раз сказали, что изымают типа у банков (капиталистов). Это как аналогия с ркн и буйной собакой, которую я тут как-то видед и проиграл. Вот покусала тебя собака буйная на улице. Кому ты предъявлять будешь? Буйной собаке или ее хозяину, который спрятался за деревом и гадит в чемодан?
Аноним ID: Пошлый Иван Царевич22/06/26 Пнд 14:01:22#10№62938648
>>62938583 (OP) Походу КПРФ начала набирать слишком большой процент популярности на будущих выборах, дедушку Зю попросили сказать чёнить максимально непопулярное и людоедское, чтобы снизить градус поддержки
Аноним ID: Грубый Доктор Ватсон22/06/26 Пнд 14:02:36#11№62938661
>>62938636 >передать крупнейшим кабанам, а фактически оставив их в банке Да, всё правельно, в банках увожаемые люди и инвесторы, настоящий коммунист не может огорчать увожаемых людей, они начали терпеть убытки
Эти дибильные высказывания служат только чтобы выставить КПРФ аутистами, потому что если КПРФ взбрыкнет, то за неё пойдут и проголосуют, а там уже вопросы начнутся. Это же как с ДА, он же не по своей воле пишет про втруху.
Аноним ID: Отчаянный Ван Хельсинг22/06/26 Пнд 14:04:11#13№62938679
>>62938583 (OP) > Вклады > Не работают на экономику Все что нужно знать о коммунистах
>>62938715 Ничто не мешает им вклады использовать и сейчас. Тут не нужно изымать, лучше просто молча брать чтобы продолжали нести а не побежали снимать все сразу.
>>62938648 Зыс блядьб! Это еще понятно стало с их программой, где первым пунктом гос регулирование цен было. С другой стороны в чём страх избрания ручной партии как главной? Нипанятна, поясните, аноны.
>>62938583 (OP) >направить их в реальный сектор Особенно иронично на фоне новостей про Южуралзолото. Провинциальный депутат в нулевых отжал себе золотодобычу, при гойде у него эту добычу отжали пыневики, не смогли никому перепродать на торгах, и в итоге пару дней назад отдали корешу Кадырова за полцены.
>>62938583 (OP) Среди миллионеров честных людей нет. Я согласен. Пусть забирают. Но облигаций хоть каких для виду нужно насыпать. Оборонных предприятий лол. Чтобы у обрыг с вкладами жопы треснули.
Аноним ID: Щедрый Герцог Бэкингем22/06/26 Пнд 14:25:39#29№62938900
>>62938779 Всё что говорят/пишут что Соловьёв, что Медведев необходимо воспрнимать как реальные планы и цели. Я не понимаю почему штаты до сих пор на границе не поставили готовые к запуску нюки после высказываний Медведвева.
Аноним ID: Любвеобильный Бриан де Баугильбер22/06/26 Пнд 14:27:28#30№62938914
>>62938583 (OP) Давиваньков уже раскритиковал и предложил смягчить до 28 трлн?
>>62938583 (OP) >>62938648 >>62938833 ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО НА ВЫБОРАХ КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ ОБЕЩАЕТ ОТОБРАТЬ У СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ВКЛАДЫ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ УБИЛ ЛОСЯ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И ЕГО ПОЙМАЛИ С ПОЛИЧНЫМ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ЗЮГАНОВ БЫЛ НА ОСТРОВЕ ЕПШТЕЙНА И ТРАХАЛ ТАМ ЛОЛЕЙ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТРАХНУЛ СВИНЬЮ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО КПРФ НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ ЗЮГАНОВ ОТМЕНИЛ УЧАСТИЕ КПРФ В ВЫБОРАХ @ ОПРОСЫ БЛЕВАДА ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ЛДПР НАБЕРЁТ БОЛЬШЕ ЕР @ СЛУЦКИЙ ОРЁТ, ПОКА ЕГО ТАЩАТ К СВИНЬЕ
>>62938943 А решается проще, Зюганову надо выйти и сказать, что он не поддерживает войну и что нужно искать способы замириться с соседним государством. Тогда КПРФ уже точно не наберёт ничего.
>>62938989 >Шариковы Ни разу не щариков, моюсь, приятно пахну, культурно разговариваю, какаю строго в унитаз. Но так как я обычный нормис-егорка, у меня в штанишках хуй, в карманах махорка. Накоплений -452 т.р., чуть просрочка - звонят банки запугивать. Вот пусть струганинку-то снимут с мясистых. Буду безмерно рад изъятию вкладов на благо страны.
>>62940591 >1990 год и Павловскую реформу пострадали только спекулянты у которых было дохуя налички в крупных купюрах - из простых людей никто не пострадал
>>62939064 >Буду безмерно рад изъятию вкладов на благо страны. Чел, ты не один. Пора б уже у них стригануть жирок, ззззааае они эти богачи
>>62939170 >А писаешь-то хоть сидя в унитаз??? С детства приучен - в общественных местах ссы куда хуек нацелил, главное чтоб чисто и не по стенам, а в квартирах и домах - строго сидя.
Аноним ID: Отчаянный Вильгельм Завоеватель22/06/26 Пнд 21:27:40#50№62942312
>>62941243 От таких, как ты, во мне гибнет христианское смирение и хочется пришествия КРАНА.
>>62938594 Он как бы просто говорит нам вот то, что положили на вклады ушло в экономику и вкладики выше 2.8 вам отдадут цифровыми облигациями пынезайма.
>>62938833 КПРФ с самого начала партия-пугало, которая нужна лишь для того, чтоб скот быстрее бежал за партию власти. Смотри, а то вот те дегенераты победят.
>>62939064 Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна: — Лиса, куда несёшься? — Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: — Обезьяна, а тебе-то, anekdotov.net, голожопой, чего бояться? — А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!
«Минимум на 30 трлн руб. дополнительного изыскать без промедления. <...> В банках сегодня лежат 67 трлн ваших денег. 67 трлн и 63 трлн предприятий. В сумме 130 трлн. Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», – объяснил Зюганов.