Сохранен 15
https://2ch.su/po/res/62938778.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лишь прочувствовав путинизм до конца, испив его чашу до дна, эти земли и населяющий их народ очистят

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:12:51 #1 №62938778 
17820480951530216956.jpg
Лишь прочувствовав путинизм до конца, испив его чашу до дна, эти земли и населяющий их народ очистятся от скверны.
Аноним ID: Склочная Фрекен Бок  22/06/26 Пнд 14:18:48 #2 №62938844 
>>62938778 (OP)
Ой Путин всё.
Аноним ID: Циничный Бриан де Баугильбер  22/06/26 Пнд 14:25:21 #3 №62938896 DELETED
>>62938778 (OP)
Дваждую. Я давно уже сравнивал пынявого с Моисеем, который водил народ 40 лет по пустыне, чтобы скверна рабства и идолопоклонничества из него выветрились. Вот и пынявый будет 40лет пидорах по совку 2.0 и можемповторительным операциям водить, чтоб выветрилось совкодрочерство и победобесие, чтоб при одном упоминании, одной серпастомолоткастой 1941-45 говнонаклейке и черножоптой ленточке рвотный рефлекс срабатывал.
Аноним ID: Шустрый Микеланжело  22/06/26 Пнд 15:04:19 #4 №62939245 
>>62938778 (OP)
Не очистятся, проверено неоднократно
Аноним ID: Отчаянный Премудрый пескарь  22/06/26 Пнд 15:11:14 #5 №62939307 
>>62938778 (OP)
Проблема не в пыне, а в хабаде. О и уже нового нашли.
Пока хабад не изведете, так и будете рабами.
Покайтесь!
Аноним ID: Истеричная Элизабет Батори  22/06/26 Пнд 15:17:56 #6 №62939374 
>>62938896
Так попыт наоборот расфорсил победобесие в нулевых. До него, в 90х, можно было спокойно сравнивать сталина и гитлера, можно было говорить хорошее про власова и прочих кто за гитлера воевал, да и вообще были очень популярны антискрепные писатели вроде астафьева, резуна-суворова и солженицына
Аноним ID: Пошлая Мамаша Хаббард  22/06/26 Пнд 15:24:51 #7 №62939443 
>>62939374
9 мая отмечали и в 90е причем тогда это также был самый масштабный праздник, гораздо больше нового года. Бессмертный полк вообще был низовым движением, сначала, которое потом кооптировало АП. Нулевые же вообще были охуенно либеральными, вы че, не помните, как наши хотели ТаТу послать на евровидение, а шведы взбугуртили, мол, это противоречит европейским традиционным ценностям. Все это можем повторить etc, было довольно контр-культурно в те времена, а с Солжениценым Путин вообще лично встречался и сюжет про это по телеку показывали. Разворот к гречневым произошел-то по сути после рокировочки 2011.
Аноним ID: Истеричная Элизабет Батори  22/06/26 Пнд 15:40:24 #8 №62939600 
>>62939443
Нет, георгиевские ленты начали уже в 2004 году раздавать, а в 2005 священник Георгий Митрофанов придумал термин победобесие. Т.е. уже тогда, в середине нулевых, все былл хуево. И да, то что в нулевых запретили что то хорошее говрить про Власова, героизировать Белое движение, прямо показатель скрепности и культа 9 мая.
Аноним ID: Нервная Сэйлор Мун  22/06/26 Пнд 15:42:57 #9 №62939622 
Сладкоежка.mp4
>>62938778 (OP)
Это Сладкоежка Тред?
Аноним ID: Упрямый Балдак Борисьевич  22/06/26 Пнд 15:45:55 #10 №62939653 
>>62939600
>героизировать Белое движение
Царепарашу как раз начали форсить при пыне, до этого на цареблядей смотрели как на конченых шизиков, в буквальном смысле. А при пыне пошло - импэрия, новая аристократия, адмиралъ, киношки про екатерину конелюбивую, доска манергейму, ильин.
Аноним ID: Грубый Дункан Маклауд  22/06/26 Пнд 15:47:28 #11 №62939661 
>>62938778 (OP)
Не так.
"Иду через кладбище ночью. Выскакивает какой-то мужик, хватает меня, нагибает и едет в жопу! Натерпелась ей Богу.
"Ужас какой! Что делать будешь?"
"Завтра ещё пойду"
Аноним ID: Истеричная Элизабет Батори  22/06/26 Пнд 15:58:46 #12 №62939753 
>>62939443
>Бессмертный полк вообще был низовым движением,

И он был очень антискрепным по своей сути, нести портреты погибгих в ВОВ родственников это тебе не наклейки можем повторить
Аноним ID: Пошлая Мамаша Хаббард  22/06/26 Пнд 16:01:04 #13 №62939771 
>>62939600
>в нулевых запретили героизировать Белое движение
В нулевые как раз таки и был пик этого, фильмы типа "Адмирал", "Господа Офицеры" по кинотеатрам крутили как раз где-то ближе к концу нулевых. По первому еще сирик какой-то шел, где вообще Махно был главный герой.
Аноним ID: Истеричная Элизабет Батори  22/06/26 Пнд 16:01:32 #14 №62939774 
>>62939653
Ты ебу дал? В 90е было возвращение старинных названий городам и улицам, потихоньку сносили лениных, шли дискуссии о захоронении ленина. При попыте- вернули советский гимн, дискуссии о захоронении ленина свернули, начали политику примерения белых и красных, хотя по сути надо было продолжать десоветизацию, снос лениных, осуждать преступления советской власти. Жили бы сейчас в нормальной стране
Аноним ID: Истеричная Элизабет Батори  22/06/26 Пнд 16:04:16 #15 №62939792 
>>62939771
Это ли в счет? Какие то фильмы, и это скорее инициатива на местах, а не сверху. Ещё раз, Власова запретили реабелитировать, десоветизацию улиц свернули, совковый гимн поставили, вовсю форсили 9 мая. Хотя ничего не мешало его потихоньку задвинуть на полку, рассказывать больше про ужасы потерь, про зверства гулага и сталина, про ленд лиз, и вообще больше солидаризироваться с Европой в этом плане
comments powered by Disqus