Сохранен 15
https://2ch.su/news/res/19587866.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Недалеко от Владивостока рыбаки выловили трехметровую акулу

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:42 #1 №19587866     RRRAGE! 6 
VID20260622171537647.mp4
В 50 километрах от Владивостока обнаружили крупную рыбу-хищника. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

По данным Telegram-канала, трехметровую акулу выловили недалеко от острова Путятин. Находившиеся на месте люди отмечают, что рыба подплыла близко к берегу. Предполагается, что это сельдевая акула.

До этого хищницу заметили у другого острова, Русский. Рыба охотилась на пиленгаса, для этого она несколько раз выпрыгивала из воды, позволяя очевидцам снять себя на камеру.

При этом, как полагают ученые, из-за сменившихся погодных условий Владивосток может стать курортом, подобным турецкой Хургаде. Специалисты уже фиксируют аномально высокую температуру воды. Из-за перемен в акватории региона может заплывать большее число акул.

Климатические изменения также могут привести к другим последствиям. Например, повышению вероятности более мощных тайфунов и наводнений.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:18:30 #2 №19587871 
https://www.gazeta.press/social/news/2026/06/22/28735051.shtml

Забыл ссылку.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:41 #3 №19587872     RRRAGE! 0 
16843500146390.png
>>19587866 (OP)
Сука, если у неё не было хохла внутри, то на кой хер ты сюда это притащил?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:22 #4 №19587875     RRRAGE! 1 
>>19587866 (OP)
>В 50 километрах от Владивостока
Там все равно только даун купаться пойдёт, даже летом вода ледяная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:30 #5 №19587876     RRRAGE! 0 
сделайте нормальную акваторию для купания и все, а дебилы где попало купающиеся это уже не наша проблема.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:08 #6 №19587896     RRRAGE! 1 
5675674563464357.webp
>>19587866 (OP)
Понял, выписываем акул в хохлы и ставим в очередь на демилитаризацию.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:24 #7 №19587899     RRRAGE! 1 
epfsydaj576x1024.mp4
>>19587866 (OP)
Рыбы крутые, хохлы нет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:19 #8 №19588067     RRRAGE! 4 
>>19587875
Кто тебе такую хуйню сказал, долбоеб, во Владивостоке уже в середине июля теплая вода и до сентября, еще один фантаст
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:27 #9 №19588152     RRRAGE! 1 
>>19587866 (OP)
Акула - не рыба
Полупроводник - не четвертьпроводник
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:07 #10 №19588348     RRRAGE! 0 
/nf
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:26 #11 №19588350     RRRAGE! 0 
>>19588067
>в середине июля теплая вода и до сентября
>теплая вода
Ну т.е. два с половиной месяца тёплая вода какая-то, температура которой даже тебе не известна без гугла, и 9 с половиной месяцев ябучий холодильник.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:23 #12 №19588551     RRRAGE! 0 
>>19587899
уебок не грамотный, акула это животное как и хохлы, поэтом они одинаковые.
>>19588350
а где по другому уебок? в волге вообще можно купаться от силы 2 месяца, с середины июня до августа, потом илья в воду ссыт и это зеленая хуйня а не река, а у нас можно в гидрокостюме еще долго плавать
мимо жил и там и там и акулу стрелял
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:17 #13 №19588580 
>>19587866 (OP)
Какой_то дегрод статью писал, так у него ещё и Хургада в Турции.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:05 #14 №19588642 
сочи.jpg
крым.jpg
лазурный берег.jpg
Гавайи.webp
>>19588551
>а где по другому уебок
Много где, еблан. Ну и сравнивать Владивосток с Волгой - ну это вообще пиздец, ещё бы с Обью сравнил нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:36 #15 №19588805 
image
image
>>19588551
>акула это животное
Свинья мелкобуквенная называет кого-то НЕ ГРАМОТНЫМ, ну нахуя ты серишь под себя? Тебе нравится, когда я тебя опускаю, Юрка-пидорас?))))
comments powered by Disqus