"Ни один дрон в Москву не прилетел": Латынина по уровню фантазий опередила даже непосредственных пропагандистов Кремля
Российская пропагандистка Юлия Латынина убеждает, что после налета на Москву ни один дрон якобы не попал по объектам в российской столице
Об этом она сообщила в своем блоге, передает "ДС".
"Ни один дрон в собственно Москву не прилетел. Те немногие попадания, которые есть – в городах спутниках. То есть ПВО работает хорошо и пока не истощено", — сказала она.
Отметим, в Москве находится и НПЗ в районе Капотня, и рынок "Садовод". Попадание по этим объектам признает и официальный Кремль.
>>19585862 (OP) А что не так. Свиньи авпустили недавно тысячу дронов, итог: садовод немного погорел, попали в бочку с мазутом. Свиньи нексчемные пидоры. Потому тцкашники их уже больше четырех лямов ебашут
Садовод на МКАД находится, завод - меньше километра от МКАД. Формально это Москва, но по факту бункерным никакой разницы нет что там на отшибе творится.
>>19585862 (OP) >>19585891 Латыня вообще зраду активно в постах разгоняет. Даже странно, что ей иноагента дали вообще. Она постоянно срёт на хохлов и запад. За что её выписали вообще? Она там такую базу постоянно пишет у себя. Или она вернутся хочет и поэтому в очередной раз переобулась?
>>19585897 Зелепидор уебал НПЗ в Москве и центральные регионы начали страдать от дефицита топлива, Пыня мгумкает, мнямкает и в ответ ебашит по каким-то там бабкоселам, а сосачерские на зарплате дружно кричат ВРРЕЕЕТИИИИ. Шел пятый год войны, на шизофронте нихуя ничего не поменялось
>>19585862 (OP) И в ее словах гораздо больше правды, чем в словах украинской пропаганды. Хохлы пиздят что бомбят Москву, на деле из 1000 дронов до границ Москвы долетело 4 дрона, тогда как украина вся простреливается насквозь чем угодно и в любое время, но пропаганда хохлов об том почему то молчит..
>>19585904 >Мальчик иди в ж "В работе «Речевой портрет современного телеведущего (по материалам программы „Время“ с Ирадой Зейналовой)» подчёркивается, что для передачи характерна «установка на аналитичность, на выяснение причин случившегося»[61]. Ведущая активно использует профессионализмы и единицы книжной лексики, использует «игру со словом», применяет речевые клише и интертекстуальность, лаконичные и хлёсткие характеристики. Авторы на примерах доказывают, что Ирада Зейналова акцентирует важные семантические узлы материала, а для её стиля «характерны лексическая, морфологическая, словообразовательная, синтаксическая подвижность структуры языка». Выделяются такие особенности её репортажей, как вовлечённость в материал, соучастие. Авторы отмечают тенденцию на усложнение проговариваемых телеведущей словесных конструкций."
>>19585913 Альбац хуй вернется, пусть в жидозраиле живет или где там она. Латыня ещё может и снимет статус иноагента в итоге. А вообще не было же ещё случаев, когда снимали статус?
>>19585928 Бензин есть, но долбоебы испугались что его не будет и побежали покупать и заливать в канистры, в 3-5 раз превысив стандартные ежедневные темпы, никакой кабан не будет ради сиюминутного всплеск новые бензовозы заказывать. Разумеется при таком ажиотаже на местах дефицит, и это становится для дурачков подтверждением изначально ложного провокационного заявления об отсутствии бензина. При ковиде так же было с гречкой, в прошлые выборы - с солью.
>>19585959 >>19585962 Ебать визг и перекрытие, надеюсь Падишах-Императора от переобувшихся патриотов вы так же защищать будите. Мне лично очередная революция в РФ за макдональдсы нахуй не нужна.
>>19585964 >никакой кабан не будет ради сиюминутного всплеск новые бензовозы заказывать. Да ведь именно так и работает капитализм. При наличии спроса, ни в коем разе не нужно повышать предложение. И всё это провокация, не нападёт Гитлер на СССР до 43 года. Блядь эпоха другая, имбицилы те же.
>>19585976 было у него 5 лямов подписоты, когда он в 2021 за анального топил, потом когда сняли иноагента, и он стал абдристовича показывать пошли отписки
>>19585990 Пошли отписки до 4.9млн что ли. Ну в целом понятно, что если раньше он навала продвигал и у него была определенная аудитория обрыг, а после переобувки там уже другая аудитория должна быть. Это как у меня если вдруг кто-то начнёт за хохлов топить резко и развал РФ, то понятно, что такого далбоеба я смотреть перестану
>>19586032 >>19586008 >>19586003 Хохлы просто тупые. Они думают, что если очень сильно верить, то это сбудется, поэтому такое у них и заходит. Типа поклонения, колдовства, ментальные атаки лол, веры в себя и в будущее. Они как австралопитеки думают, что если очень очень сильно верить, то медведь там как-то сам помрёт у их говно-хаты, а они начнут сразу панувать.
>>19586032 Блядь, только не говорите мне, что вся тряска и перекрытие проблем со снабжением ГСМ, только из-за потужных взвизгов со стороны свинарника. Ну, а если хохлы начнут перемогать тем, что россияне спят, ольки сразу кинутся рассказывать, что сон не нужен, а снобляди соснули? Пиздец клоунада.
>>19585906 >Зелепидор уебал НПЗ в Москве и центральные регионы начали страдать от дефицита топлива Ты реально думаешь, что один сгоревший резервуар способен хоть как-то повлиять на ситуацию с топливом в нефтедобывающей стране??
Латынина в 2026, это реально - База! Без хуйни,криков что всё пропало и без глупового ура - патриотизма... Говорит,что нужно избавляться от иллюзий(ватничества или лево либерализма) и просто вести политику,которая выгодна нашей стране!
>>19586070 Возможно, они же мастера перефорса. Хоть в чем-то мастера лол. Но орки уже заняты, понравились орки и уже куча артов с ними против педоэльфов.
>>19586040 Реалные пробемы только в Кыму и (локално) в приганичных регионах где даже сами АЗС/бензовозы под ударами бывают. Осталное - да - результат типичной паники, как с гечкой было.
Пр этом действително гречки может не быть/может быть доргая. Что не так?
>>19585906 >центральные регионы начали страдать от дефицита топлива Примеры страданий центральных регионов, а не отдельных заправок есть? Брат работает дальнобоем, постоянно из Уфы в Москву катает, ни разу не встречал на заправке дефицита. Назови хоть где он этот дефицит, чтобы объехать это место.
Только даже построенный рядом рынок сгорел. А он объект не секретный и будет снят еще сто раз со всех сторон и продавцами и покупателями. И еще будет масса рассказов от свидетелей, как именно там все было. Мадам даже не осознает легко проверяемых границ дальше которых лучше так буйно не фантазировать, чтобы совсем уж откровенно не позориться.
>>19586480 Первая ссылка, бензин есть, но есть очередь, толпы валят в выходные на природу. Вторая вообще хуета из пикабу. Где дефицит в регионах? Есть куча приложений где показано где есть бензин, а где нет, кого ты пытаешься наебать?
>>19586502 попроси мамку вкатить тебя на улицу, сгниешь ведь 1. да есть, на одной сети заправок в городе, на остальных ценник х2 поэтому все едут на одну 2. просто пикабушник проехал по городу и испугался бывает, читай комменты есть на всех заправках только ценник там больше сотки, считай что нет
Российская пропагандистка Юлия Латынина убеждает, что после налета на Москву ни один дрон якобы не попал по объектам в российской столице
Об этом она сообщила в своем блоге, передает "ДС".
"Ни один дрон в собственно Москву не прилетел. Те немногие попадания, которые есть – в городах спутниках. То есть ПВО работает хорошо и пока не истощено", — сказала она.
Отметим, в Москве находится и НПЗ в районе Капотня, и рынок "Садовод". Попадание по этим объектам признает и официальный Кремль.
https://www.dsnews.ua/politics/ni-odin-dron-v-moskvu-ne-priletel-latynina-po-urovnyu-fantaziy-operedila-dazhe-neposredstvennyh-propagandistov-kremlya-19062026-461910