Сохранен 89
https://2ch.su/news/res/19585862.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Латынина: Ни один дрон в Москву не прилетел

 Аноним 21/06/26 Вск 13:53:27 #1 №19585862     RRRAGE! 28 
u1ph3D1iRQBQBpA2.mp4
"Ни один дрон в Москву не прилетел": Латынина по уровню фантазий опередила даже непосредственных пропагандистов Кремля

Российская пропагандистка Юлия Латынина убеждает, что после налета на Москву ни один дрон якобы не попал по объектам в российской столице



Об этом она сообщила в своем блоге, передает "ДС".

"Ни один дрон в собственно Москву не прилетел. Те немногие попадания, которые есть – в городах спутниках. То есть ПВО работает хорошо и пока не истощено", — сказала она.

Отметим, в Москве находится и НПЗ в районе Капотня, и рынок "Садовод". Попадание по этим объектам признает и официальный Кремль.

https://www.dsnews.ua/politics/ni-odin-dron-v-moskvu-ne-priletel-latynina-po-urovnyu-fantaziy-operedila-dazhe-neposredstvennyh-propagandistov-kremlya-19062026-461910
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:24 #2 №19585873     RRRAGE! 10 
>>19585862 (OP)
Опозорилась копроина. Стыдно быть хохлом.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:03 #3 №19585875     RRRAGE! 10 
Кто это? Почему её мнение так важно для ОПа?
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:41 #4 №19585878     RRRAGE! 5 
17820379564460096418.mp4
17820383617290466342.mp4
>>19585862 (OP)
А что не так. Свиньи авпустили недавно тысячу дронов, итог: садовод немного погорел, попали в бочку с мазутом. Свиньи нексчемные пидоры. Потому тцкашники их уже больше четырех лямов ебашут
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:03 #5 №19585879     RRRAGE! 3 
Зеленский+испортил+ужин+в+Брюсселе,+ссора+Украины+и+Польши,+США+требуют+от+ЕС+деньги+за+помощь+Киеву.mp4snapshot11.34.163.jpg
>>19585862 (OP)
Вы всё врёти! Нам на потужнем всё показали!
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:20 #6 №19585883     RRRAGE! 3 
Садовод на МКАД находится, завод - меньше километра от МКАД. Формально это Москва, но по факту бункерным никакой разницы нет что там на отшибе творится.
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:20 #7 №19585884     RRRAGE! 0 
IMG1757.png
>>19585862 (OP)
>dsnews.ua
Почему?
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:42 #8 №19585885     RRRAGE! 0 
17330551960960.png
>>19585862 (OP)
>dsnews.ua/politics/
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:22 #9 №19585888     RRRAGE! 1 
17820263416871664440.mp4
>>19585883
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:53 #10 №19585890     RRRAGE! 0 
>>19585862 (OP)
Пиздец из за котла в еонстпнтиновки свинной визг стоит🤣
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:02 #11 №19585891     RRRAGE! 2 
>>19585884
>>19585885

вы в корень зрите
иноагентка латындель зетнулась наглухо
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:00 #12 №19585897     RRRAGE! 3 
Из 1000 БПЛА - 1 в бочку на НПЗ, второй в Садовод. Это ёбаный позор ВСУ и триумф ПВО Москвы.
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:52 #13 №19585899     RRRAGE! 0 
>>19585862 (OP)
>>19585891
Латыня вообще зраду активно в постах разгоняет. Даже странно, что ей иноагента дали вообще. Она постоянно срёт на хохлов и запад. За что её выписали вообще? Она там такую базу постоянно пишет у себя. Или она вернутся хочет и поэтому в очередной раз переобулась?
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:42 #14 №19585904     RRRAGE! 1 
Мальчик иди в жопу отсюда с Зейналова [get.gt].mp4
>>19585875
>Кто это? Почему её мнение так важно для ОПа?
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:00 #15 №19585906     RRRAGE! 10 
>>19585897
Зелепидор уебал НПЗ в Москве и центральные регионы начали страдать от дефицита топлива, Пыня мгумкает, мнямкает и в ответ ебашит по каким-то там бабкоселам, а сосачерские на зарплате дружно кричат ВРРЕЕЕТИИИИ. Шел пятый год войны, на шизофронте нихуя ничего не поменялось
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:41 #16 №19585911 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19585862 (OP)
Так всё верно, до МКАДа нет Москвы и Людей. Жизни и инфраструктура холопов замкадышей ничего не стоят.
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:22 #17 №19585913     RRRAGE! 2 
XDCaBrkm8v-xDI3b.mp4
>>19585899
>Или она вернутся хочет и поэтому в очередной раз переобулась?
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:42 #18 №19585915     RRRAGE! 3 
>>19585862 (OP)
И в ее словах гораздо больше правды, чем в словах украинской пропаганды.
Хохлы пиздят что бомбят Москву, на деле из 1000 дронов до границ Москвы долетело 4 дрона, тогда как украина вся простреливается насквозь чем угодно и в любое время, но пропаганда хохлов об том почему то молчит..
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:12 #19 №19585927     RRRAGE! 1 
>>19585883
this
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:13 #20 №19585928 DELETED    RRRAGE! 11 
>>19585915
Почему насквозь простреливается украина, а бензина нет в РФ?
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:24 #21 №19585929     RRRAGE! 0 
IMG20260619115452419.jpg
>>19585915
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:54 #22 №19585935     RRRAGE! 3 
>>19585928
Потому что ты украинский пиздобол.
Вчера заправлялся на Лукуйле в Екб.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:07 #23 №19585936     RRRAGE! 1 
>>19585862 (OP)
>в Москве находится и НПЗ в районе Капотня, и рынок "Садовод"

С точки зрения москвича (и Латыниной тоже) это не Москва, а замкадье, выселки и дикие территории в жопе мира
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:05 #24 №19585938     RRRAGE! 1 
Стикер
>>19585904
>Мальчик иди в ж
"В работе «Речевой портрет современного телеведущего (по материалам программы „Время“ с Ирадой Зейналовой)» подчёркивается, что для передачи характерна «установка на аналитичность, на выяснение причин случившегося»[61]. Ведущая активно использует профессионализмы и единицы книжной лексики, использует «игру со словом», применяет речевые клише и интертекстуальность, лаконичные и хлёсткие характеристики. Авторы на примерах доказывают, что Ирада Зейналова акцентирует важные семантические узлы материала, а для её стиля «характерны лексическая, морфологическая, словообразовательная, синтаксическая подвижность структуры языка». Выделяются такие особенности её репортажей, как вовлечённость в материал, соучастие. Авторы отмечают тенденцию на усложнение проговариваемых телеведущей словесных конструкций."
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:25 #25 №19585939 
>>19585862 (OP)
Она радуется, что не прилетел или недовольна?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:38 #26 №19585940     RRRAGE! 0 
>>19585913
Альбац хуй вернется, пусть в жидозраиле живет или где там она. Латыня ещё может и снимет статус иноагента в итоге. А вообще не было же ещё случаев, когда снимали статус?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:01 #27 №19585946     RRRAGE! 3 
>>19585915
>4 дрона
40 не хочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:04 #28 №19585947 DELETED    RRRAGE! 6 
>>19585935
Это ты так сейчас Липецк в Украину записал? На бутылку захотел?
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:37 #29 №19585952     RRRAGE! 1 
>>19585929
>как увидели дым - бросились писать письма Медузе
Охуительные истории о которых невозможно молчать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:59 #30 №19585956     RRRAGE! 0 
>>19585946
40 тысяч? А может 40 миллионов дронов прилетело?
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:18 #31 №19585958 
>>19585940
>А вообще не было же ещё случаев, когда снимали статус?

ты шо? про соболева не знаешь?
топил за анального, потом переобулся
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:33 #32 №19585959     RRRAGE! 1 
>>19585947
Ты вообще ебало закрой ципсошваль
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:54 #33 №19585962     RRRAGE! 0 
17582774924910.jpg
>>19585947
>Липецк в Украину записал
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:21 #34 №19585964     RRRAGE! 2 
>>19585928
Бензин есть, но долбоебы испугались что его не будет и побежали покупать и заливать в канистры, в 3-5 раз превысив стандартные ежедневные темпы, никакой кабан не будет ради сиюминутного всплеск новые бензовозы заказывать.
Разумеется при таком ажиотаже на местах дефицит, и это становится для дурачков подтверждением изначально ложного провокационного заявления об отсутствии бензина.
При ковиде так же было с гречкой, в прошлые выборы - с солью.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:05 #35 №19585973     RRRAGE! 0 
maxresdefault2.jpg
maxresdefault1.jpg
maxresdefault.jpg
>>19585879
Цэ блескуча перемога! Латынина зрадник!
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:13 #36 №19585974     RRRAGE! 1 
yDEG2N3TO3BnCyi3.mp4
>>19585952
Хитродупые хохлы начиняют дроны мазутом для имитации удачных прилётов...

Полный набор для тик-ток пэрэмогы...
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:24 #37 №19585976     RRRAGE! 1 
954545.JPG
>>19585958
Не знаю. А ему иноагента давали или он просто переобулся?
Капча заебала пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:37 #38 №19585977     RRRAGE! 1 
>>19585947
Это ты сейчас 95% российских городов где бенз есть из России выписал ? Ты хохол что ли ?
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:30 #39 №19585980 
>>19585888
Каждый раз в голос с этого мангала.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:31 #40 №19585983     RRRAGE! 0 
>>19585973
>кремль розвалюэться
Разваливается на диване? Это да, я тоже развалился на диване
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:57 #41 №19585985     RRRAGE! 0 
>>19585964
Ебальники дурачков с канистрами представил когда окажется что дефицита нет?
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:03 #42 №19585987 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19585959
>>19585962
Ебать визг и перекрытие, надеюсь Падишах-Императора от переобувшихся патриотов вы так же защищать будите. Мне лично очередная революция в РФ за макдональдсы нахуй не нужна.

>>19585964
>никакой кабан не будет ради сиюминутного всплеск новые бензовозы заказывать.
Да ведь именно так и работает капитализм. При наличии спроса, ни в коем разе не нужно повышать предложение. И всё это провокация, не нападёт Гитлер на СССР до 43 года. Блядь эпоха другая, имбицилы те же.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:28 #43 №19585990     RRRAGE! 1 
0000.jpg
>>19585976
было у него 5 лямов подписоты, когда он в 2021 за анального топил, потом когда сняли иноагента, и он стал абдристовича показывать пошли отписки
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:01 #44 №19585995 
>>19585904
Ты че сразу порвался то? Неудобный вопросик услышал?
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:10 #45 №19585997     RRRAGE! 0 
17562313477410.jpg
>>19585862 (OP)
>Российская пропагандистка Юлия Латынина
че
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:07 #46 №19586003     RRRAGE! 0 
maxresdefaultу.jpg
maxresdefault4.jpg
maxresdefault3.jpg
>>19585973
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:35 #47 №19586005     RRRAGE! 0 
>>19585985
Вчера вроде была новость, что авито начал банить объявы перекупов, которые накупили бензина до жопы и пытаются им барыжыть
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:11 #48 №19586008     RRRAGE! 0 
maxresdefault7.jpg
maxresdefault6.jpg
maxresdefault5.jpg
>>19585973
>>19586003
Эксперды потужного
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:28 #49 №19586009 
>>19585997
для хохлов она рос пропагандиска
а для нас иноагент латындель русофобка со стажем

>>19585995
это не неудобный вопрос, ты как мальчик, нихуя не понимающий влез со своим вопросом куда не надо
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:36 #50 №19586020     RRRAGE! 1 
>>19585990
Пошли отписки до 4.9млн что ли. Ну в целом понятно, что если раньше он навала продвигал и у него была определенная аудитория обрыг, а после переобувки там уже другая аудитория должна быть.
Это как у меня если вдруг кто-то начнёт за хохлов топить резко и развал РФ, то понятно, что такого далбоеба я смотреть перестану
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:42 #51 №19586031 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19586005
Продажа ГСМ частными лицами вроде и так была запрещена, странно что авито только раздуплилось в этом вопросе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:59 #52 №19586032     RRRAGE! 0 
0000.jpg
>>19586008
я помню обложку "путину хана три зека проникли в кремль "

патцталом валялся пол часа
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:14 #53 №19586037     RRRAGE! 1 
17697925917800.mp4
>>19586032
>>19586008
>>19586003
Хохлы просто тупые. Они думают, что если очень сильно верить, то это сбудется, поэтому такое у них и заходит. Типа поклонения, колдовства, ментальные атаки лол, веры в себя и в будущее. Они как австралопитеки думают, что если очень очень сильно верить, то медведь там как-то сам помрёт у их говно-хаты, а они начнут сразу панувать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:00 #54 №19586040 DELETED    RRRAGE! 3 
>>19586032
Блядь, только не говорите мне, что вся тряска и перекрытие проблем со снабжением ГСМ, только из-за потужных взвизгов со стороны свинарника. Ну, а если хохлы начнут перемогать тем, что россияне спят, ольки сразу кинутся рассказывать, что сон не нужен, а снобляди соснули? Пиздец клоунада.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:57 #55 №19586043     RRRAGE! 0 
17818603638132051621.jpg
>>19586037
Путин для них это реально божество. День и ночь он у них в голове. Жизни, смерти, всё в его власти.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:22 #56 №19586048 
17820244496711689575.jpg
>>19586040
Скупали бензин канистрами, цистернами даже, заезжали на грузовиках с бочками, цистернами. Уже тему стопицот раз обмылили.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:11 #57 №19586057     RRRAGE! 1 
>>19585906
>Зелепидор уебал НПЗ в Москве и центральные регионы начали страдать от дефицита топлива
Ты реально думаешь, что один сгоревший резервуар способен хоть как-то повлиять на ситуацию с топливом в нефтедобывающей стране??
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:06 #58 №19586064     RRRAGE! 1 
Латынина в 2026, это реально - База! Без хуйни,криков что всё пропало и без глупового ура - патриотизма... Говорит,что нужно избавляться от иллюзий(ватничества или лево либерализма) и просто вести политику,которая выгодна нашей стране!
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:11 #59 №19586070     RRRAGE! 1 
>>19586037
>если очень сильно верить, то это сбудется
Получается хохлы это орки из Вархаммера
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:02 #60 №19586099     RRRAGE! 1 
>>19586070
Возможно, они же мастера перефорса. Хоть в чем-то мастера лол. Но орки уже заняты, понравились орки и уже куча артов с ними против педоэльфов.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:15 #61 №19586119     RRRAGE! 0 
>>19585862 (OP)
>Российская пропагандистка Юлия Латынина
Бхахаха, выписана
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:31 #62 №19586124     RRRAGE! 2 
Латынина.jpg
>>19585862 (OP)
Женой Ебштейна могла стать. Однако.
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:10 #63 №19586157     RRRAGE! 1 
>>19585862 (OP)
Пиздец ебет подсвинков.

>>19585897
>>19585906
Вроде в бочку попала ракета пво.
Сами себя уебали.
Хохлоина даже по бочке в Москве попасть не может.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:00 #64 №19586173 
>>19585862 (OP)
ДЛя некоторых Москва заканчивается за Садовым кольцом.
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:21 #65 №19586190 
>>19586157
>Вроде в бочку попала ракета пво
Разве? Это такое щас на марафоне говорят или есть нормальные источники, а не перефорс?
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:27 #66 №19586192 
>>19586173
Для Латыни?
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:27 #67 №19586205     RRRAGE! 0 
>>19586070
скорее культисты Нургла: те тоже любят жить в говне.
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:30 #68 №19586208 
>>19586124
старовата они для жены Ебштейна.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:33 #69 №19586216 
444313size1.jpg
>>19586040
Реалные пробемы только в Кыму и (локално) в приганичных регионах где даже сами АЗС/бензовозы под ударами бывают.
Осталное - да - результат типичной паники, как с гечкой было.

Пр этом действително гречки может не быть/может быть доргая.
Что не так?
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:05 #70 №19586245     RRRAGE! 2 
>>19585897
Какой жирненький тролль.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:24 #71 №19586286 
>>19585906
>центральные регионы начали страдать от дефицита топлива
Примеры страданий центральных регионов, а не отдельных заправок есть?
Брат работает дальнобоем, постоянно из Уфы в Москву катает, ни разу не встречал на заправке дефицита. Назови хоть где он этот дефицит, чтобы объехать это место.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:53 #72 №19586304     RRRAGE! 0 
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа...
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:01 #73 №19586310     RRRAGE! 1 
>>19585862 (OP)
Когда пропагандист начинает поддувать совсем уж чрезмерно для показа своей абсолютной лояльности властям, эффективность резко падает.
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:16 #74 №19586336     RRRAGE! 0 
>>19585862 (OP)
>Российская пропагандистка Юлия Латынина
Я чет пропустил? Это когда она стала российской пропагандисткой?
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:59 #75 №19586373 
Снимок экрана — 2026-06-21 в 17.35.04.png
>>19586192
Ну а хуле, профессорская дочка
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:42 #76 №19586375     RRRAGE! 1 
Только даже построенный рядом рынок сгорел. А он объект не секретный и будет снят еще сто раз со всех сторон и продавцами и покупателями. И еще будет масса рассказов от свидетелей, как именно там все было.
Мадам даже не осознает легко проверяемых границ дальше которых лучше так буйно не фантазировать, чтобы совсем уж откровенно не позориться.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:53 #77 №19586437 
>>19585875
это литерали перельман в юбке, работала на пнискую разведку потом ее задержали пыня ее выкупил, ненавидит РФ и хохлов также как пыня
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:44 #78 №19586445 
>>19586057
на улицу выйди уебок
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:04 #79 №19586466     RRRAGE! 0 
COVER.jpg
так точно мадам...
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:14 #80 №19586471     RRRAGE! 1 
>>19586037
Это называется магическое мышление.
Лахтынина часто про это рассказывает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:21 #81 №19586480 
>>19586057>>19586286

https://www.saratov.kp.ru/online/news/7032713/?ysclid=mqnxeelawu629706353

https://pikabu.ru/story/chyo_s_benzinom_14081184?ysclid=mqnxeb2kgz907906461#comments
колясычей видимо давно на улицу не выкатывали
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:59 #82 №19586502     RRRAGE! 0 
>>19586480
Первая ссылка, бензин есть, но есть очередь, толпы валят в выходные на природу.
Вторая вообще хуета из пикабу. Где дефицит в регионах?
Есть куча приложений где показано где есть бензин, а где нет, кого ты пытаешься наебать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:45 #83 №19586526     RRRAGE! 0 
>>19586466
Добавьте внизу где огонь смайлик хохла с дымящей жопой и вытаращенными глазами
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:58 #84 №19586550 
>>19585952
>как увидели дым
Люди дыма никогда не видели.
До чего изверг страну довел.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:05 #85 №19586933     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>19586466
@artmonkey

Пририсуй вышиватника так будто вогонь идеть з его дупы
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:49 #86 №19586949     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
>>19586466
@artmonkey

Пририсуй вышиватника так будто поток огня идет из его жопы. Гойда!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:16 #87 №19587502 
>>19586043
Доставьте оригинал видео пож.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:30 #88 №19587965 
>>19586502
попроси мамку вкатить тебя на улицу, сгниешь ведь
1. да есть, на одной сети заправок в городе, на остальных ценник х2 поэтому все едут на одну
2. просто пикабушник проехал по городу и испугался бывает, читай комменты
есть на всех заправках только ценник там больше сотки, считай что нет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:15 #89 №19588019 
>>19586933
😁😁😁
comments powered by Disqus