Сохранен 83
https://2ch.su/news/res/19586794.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Мы ограничиваем своих». Константин Малофеев призвал разблокировать Telegram

 Аноним 21/06/26 Вск 21:30:20 #1 №19586794     RRRAGE! 8 
Mary Zsuzsi — A trombitás.mp4
Блокировка не влияет на атаки БПЛА

Основатель телеканала «Царьград» и российский бизнесмен Константин Малофеев призвал разблокировать Telegram.

В колонке на «Царьграде» он заявил, что после того, как Россия узнала, что мессенджер стал инструментом спецслужб стран НАТО и начал принимать меры, преступлений, диверсий и террора меньше не стало.

Мы ограничиваем своих, не мешая чужим. А ведь логичнее обрубить интернет противнику, чем перекрывать его собственным гражданам.

«И где же был великий спасительный эффект отключённого Telegram? Сколько дронов развернулось от ужаса, узнав, что у русских плохо грузятся сообщения? Сколько налётов отменили в Киеве, потому что в Москве победили мессенджер?», — написал он.

Он также призвал «прекратить имитацию безопасности» и перестать «воевать с приложениями на телефонах собственных граждан».

2026 06 21
https://www.fontanka.ru/2026/06/21/76490856/
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:40 #2 №19586798     RRRAGE! 29 
>>19586794 (OP)
Малофейкин сам бы за своей метлой лучше следил. Развел царежопие, дрочит на царизм убогий, нахер он пошел, короче.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:55 #3 №19586800     RRRAGE! 1 
А почему этот пидор забыл сказать,что это из-за него Ютуб блокнули?
Сучий ублюдк,чтоб тебя черти в аду раскалёнными кочергами ебали и весь твой царьград
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:54 #4 №19586801     RRRAGE! 0 
image.png
>>19586794 (OP)
>Константин Малофеев
А как там у Ликрита дела, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:04 #5 №19586803 DELETED    RRRAGE! 6 
>>19586794 (OP)
Нет. После того как Макс удалили из АппСтора власти точно не разрешат пользоваться другими мессенджерами.
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:13 #6 №19586804     RRRAGE! 39 
>>19586794 (OP)
Макс во всем лучше
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:49 #7 №19586805     RRRAGE! 8 
>>19586803
Ага, пусть, значит, граждане России продолжают оплачивать ВПНы, спонсирующие хохолов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:32 #8 №19586807     RRRAGE! 2 
>>19586794 (OP)
Как только отмоют баблишко на мёртворожденном максе, так и включат обратно. Где там рутуб кстати, взлетел уже или всё?
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:23 #9 №19586810     RRRAGE! 3 
>>19586794 (OP)
Будет забавно если Малофеева в итоге внесут в список иноагентов. Кстати журналистам работающим на царьграде стоило бы ознакомиться с тем, как сложилась дальнейшая судьба их коллег работавших в пригожинском "PИA ФAН", а точнее с тем, смог ли кто из них найти работу по профессии
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:50 #10 №19586811     RRRAGE! 5 
Вчера бота ебанул себе, он сигнализирует о выходе новой серии Рика и Морти. А в максе пришлось бы ИП для этого оформлять. До такого только уебан мог додуматься.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:07 #11 №19586815     RRRAGE! 3 
>>19586798
>Малофейкин сам бы за своей метлой лучше следил. Развел царежопие, дрочит на царизм убогий, нахер он пошел, короче.
После того как он стал подмахивать Гогенцоллернам как-то сразу фу однозначно. Ещё и на венчание "наследника" корону держал, фу короче, зашкварился об "наследничка".
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:57 #12 №19586820     RRRAGE! 2 
>>19586807
Они уже третий раз с этим рутубом обосрались. Контента там нихуя - суют ебанину всем подряд вроде "Натальной карты", и рекламу каждые 10 минут с клянченьем подписки да то, что с ютуба спиздили.
Лучше торренты смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:43 #13 №19586823     RRRAGE! 9 
>>19586811
Говноед запилил будильник штоб наворачивать из толкана по расписанию
Нет чтоб как инженер анимешник науку на ютубчике требовать, борцует за возможность лакомиться гойслопом
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:29 #14 №19586827     RRRAGE! 0 
Eduard De Costa - Da Bop.mp4
>>19586794 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:10 #15 №19586828     RRRAGE! 6 
>>19586807
Уже
>>19586803
Да всё уже, про скаМ можно забыть. Бабки отмыты, реклама этого говна резко пропала.
Если б не отмыли, то начали бы продвигать еще какие нибудь сервисы чтобы запустить скам на айфонах и хуавеях, но нет.
Опять же, весь этот перенос госуслуг и уведомлений в макс заглох.

Обещали в каждую кассу самообслуживания воткнуть функцию подтверждения возраста через макс - где это лол?

Всё, денежки отмыты, приложение отправилось в небытие, депутаты вернулись в телеграм, юзеры накатили впн и забыли про блокировки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:58 #16 №19586829     RRRAGE! 4 
17368243064460.jpg
>>19586805
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:26 #17 №19586835     RRRAGE! 4 
>>19586828
>Обещали в каждую кассу самообслуживания воткнуть функцию подтверждения возраста через макс - где это лол?
Вот и спалился хрюндель.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:24 #18 №19586839     RRRAGE! 2 
>>19586820
Рутуб тоже забыт. Раньше там пизженое кино модно было смотреть, но после ввода рекламы (которая кстати не отключается после покупки подписки, её просто становится меньше) этот кусок кала впринципе потерял всю важность и нужность.

Хотя обсер ВК Видео по созданию "убийцы ютуба" тоже дал свои плоды - они весь год пытались казаться правильными, удаляли пиратский контент (даже фильмы и сериалы), хотя никто их об этом не просил. Но теперь им насрать, краник открыли и на вквидео хлынул поток пиратчины, порнухи, процессоров и прочего.

Алсо, рутуб настолько говно ято можно наебать его с подпиской - если оплатить через озон, он автоматом тебе включает автопродление.
Через озон отключаешь автопродление, деньги возвращаются на карту, а рутуб думает что у тебя подписка куплена.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:53 #19 №19586840     RRRAGE! 1 
>>19586823
>как инженер
Да иди на хуй, пидорас тупой. Инженер я на работе и без этого всего. Дома я отдыхаю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:30 #20 №19586841     RRRAGE! 1 
>>19586835
Живу в Костроме, такой функции нет. Только "вызвать сотрудника".
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:21 #21 №19586849     RRRAGE! 1 
>>19586794 (OP)
С каких пор МИ6 и ЦРУ стали своими?
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:05 #22 №19586852     RRRAGE! 6 
rick-and-morty-doctor-who.gif
>>19586811
>он сигнализирует о выходе новой серии Рика и Морти.


>>19586794 (OP)
Калофейкин же по основному ЛОРу одна из причин появления ДНР/ЛНР, так как именно он, а также его друзья-хохлоолигархи денег выделили на всяких Моторол и Гиви (а не РФ, как кукарекают скаклы)? Или я путаю? Если да, то хули ебало скрючил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:23 #23 №19586855     RRRAGE! 3 
>>19586820
>>19586839
Ну на самом деле вы просто забыли, что реклама заёбывает и в ютубе. Просто ютуб сделал плохо всяким кабанам и блогерам, отключив её у простых заводчан. А рутуб... ну хули говорить, это неадекваты. По ходу у ВКшников научились. Я выпилился из вк как только понял, что две рекламы за один аудиотрек - это не временный баг, а их фича. Эти долбоёбы в тот же чан с говном окунулись, ну земля стекловатой этому недосервису.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:00 #24 №19586860     RRRAGE! 3 
>>19586852
>кукарику моторола самсунг говно
Ты упоролся там, чудище лесное? Что ты несёшь блять?)))
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:15 #25 №19586864     RRRAGE! 3 
>>19586860
спокуха, свин, не трясись от голода, курьер уже везет тебе вкусные фабы
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:33 #26 №19586868     RRRAGE! 2 
>>19586864
Фабы репарируют чубатому говну. Мне то ты нахуя это всё рассказываешь, я в курсе. Только макс и рутуб говном быть не перестанут, додя
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:58 #27 №19586872     RRRAGE! 2 
>>19586855
Так ютуб давно в ревансед версии на 4пда лежит, я еще со времен ютуб премиума тупо ревансед скачал и забыл что такое реклама, а рутуб настолько кал дерьма ,то его даже не ломает никто.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:41 #28 №19586881     RRRAGE! 2 
>>19586794 (OP)
>А ведь логичнее обрубить интернет противнику,
Хочется, но не можется.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:39 #29 №19586883     RRRAGE! 10 
>>19586794 (OP)
Бля да пошел он нахуй вместе с телегой ебаной, я в неё уже месяца 4 не заходил даже. Пиздец, до сих пор еще долбоёбы какие-то остались оказывается что продолжают это делать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:37 #30 №19586889     RRRAGE! 2 
>>19586794 (OP)
> человек, саботировавший Русскую Весну 2014, призвал разблокировать Telegram
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:50 #31 №19586890     RRRAGE! 2 
> С созданием национального мессенджера Max Россия добилась полного цифрового суверенитета, заявил президент Владимир Путин во время «Итогов года» 19 декабря. Президент подчеркнул, что создание Max было необходимо, так как в стране были все инструменты цифровой сферы, кроме мессенджера.

А путин же сказал что макс это полный северенитет. Неужели опять надули обманули наебали?
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:15 #32 №19586899     RRRAGE! 4 
>>19586872
1. Реванцед давно не поддерживается.
2. нахуй он нужен, если ты в РФ (ты хохол что ли?)
3. в телефоне ютуб не смотрю. Это вообще охуеть зомби, если еще и в телефоне это смотреть. Просто на ноч включаю иногда Минаева там посмотреть или еще какие интересные передачи про животных там или про космос сказочки
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:27 #33 №19586901     RRRAGE! 0 
>>19586883
Всем конечно же интересно, что ты там предпочитаешь, чепушила ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:08 #34 №19586907     RRRAGE! 1 
1782070388164.jpg
>>19586899
Вансед не поддерживается, ревансед живет и здравствует.

Юзаю ревансед потому что все равно в трее он не сворачивается, а закрывается и дальше не воспроизводит видос без премиума.

Тоже слушаю лекции на фоне, т.к.из дома работаю и живу один - необходимо чтобы что то болтало на фоне
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:46 #35 №19586910     RRRAGE! 0 
>>19586839
>Раньше там пизженое кино модно было смотреть, но после ввода рекламы
Хуй знает, у меня как был без рекламы, так и остался, никаких подписок не покупал.
Может у СматртТВ какая-то своя версия, хз.
Продолжаю смотреть пизженное кино.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:58 #36 №19586914 
>>19586910
Видать ты вовремя автообновление отключил
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:45 #37 №19586916     RRRAGE! 1 
Тогда тебе нужен второй моник. Просто нахуя хуй знает какой чубатый впн запускать на мобиле с банкингом ради ютубчика. Сам включаю фоном разную поеботу на втором мониторе, но только когда рутину делаю. Если думательные дела, то нужна тишина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:01 #38 №19586919     RRRAGE! 5 
>>19586840
>Рик и Морти
Не бугурти, быдло. Раз гойслоп хаваешь - зашкварен
Аниме что ли смотри, оно вас инженеров видимо окультуривает
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:56 #39 №19586920     RRRAGE! 0 
>>19586916
Алсо, в тг хотя бы есть группы, которые мтпрокси набрасывают свежие и они работают внутри телеги, не выходя на уровень смартфона
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:03 #40 №19586922     RRRAGE! 5 
>>19586919
>сравнивает топч кек с анимой
Тебе 70, пердед? Съеби, говно. Неосилянт ёбаный, куда ты лезешь вообще со своим пердежом? Пиздуй в соответствующие треды, это не твой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:23 #41 №19586925     RRRAGE! 1 
>>19586922
Доска для 18plus, что ты тут забыл ципленок?
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:04 #42 №19586931     RRRAGE! 3 
>>19586925
>18plus
Вот именно. 18+, а не 70+. Съебался отсюда быстр... медленно хотябы отшаркай в дальний угол и не отсвечивай своим узким кругозором
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:46 #43 №19586946 
>>19586914
Может уже и само не лезет. Телек довольно старый, там седьмое ведро кажется.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:28 #44 №19586961     RRRAGE! 4 
17819730484530286513.webp
>>19586794 (OP)
Да нахуй этот телеграмм, ЮТАБЧИК РАЗБЛОКИРУЙТЕ! Ну сюр же блядь какой-то! Там хуева куча российских СМИ, военкоров, ученых, историков, да епта, весь цивилизованный мир там находится! Нахуя блочить то, что потом один хуй тащим на рутуб и вк?!
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:55 #45 №19586962     RRRAGE! 6 
17697331494430.mp4
>>19586961
>уэсь мир
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:19 #46 №19586970     RRRAGE! 0 
>>19586931
Будут завтра мультики, будут,не плакай.
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:18 #47 №19586972     RRRAGE! 1 
>>19586961
>Нахуя блочить то, что потом один хуй тащим на рутуб и вк?!
Но тогда рутуб никто не будет смотреть, навар с рекламы не будет капать
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:34 #48 №19586975     RRRAGE! 2 
>>19586970
>завтра
Мой бот показывает, что 9 сезон 5 серия сегодня вышла. Кому верить, боту или тебе, старый пиздабол?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:38 #49 №19586982     RRRAGE! 1 
>>19586827
>вебм
Ромка-прыгун петь научился? А говорили безнадёжен.
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:35 #50 №19587001 
>>19586907
>Тоже слушаю лекции на фоне, т.к.из дома работаю и живу один - необходимо чтобы что то болтало на фоне
Необходимо?..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:42 #51 №19587017     RRRAGE! 3 
Макс это хуета для тупорылых рабов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:44 #52 №19587061     RRRAGE! 1 
>>19586811
> он сигнализирует о выходе новой серии Рика и Морти
Твое мнение после этой фразы инвалидно, а ты признан ребенком-дауном.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:34 #53 №19587074     RRRAGE! 0 
>>19586916
чтоб ютуб(ревансед) работал достаточно byebyedpi. vpn не нужен.

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:39 #54 №19587075     RRRAGE! 0 
>>19586841
Сходи в магнит, а не сельпо.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:26 #55 №19587104 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19586794 (OP)
Так всего четыре дрона из тысячи долетело. Блокировки работают, хохл
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:49 #56 №19587105     RRRAGE! 2 
>>19586890
Своего железа нет, своей ОС нет, зделоли Макс, заблокирован на айфонах.
>ррррррррряяяяяяяяя, суверенитет!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:56 #57 №19587107     RRRAGE! 0 
>>19586962
Уа уа ууааа
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:23 #58 №19587203     RRRAGE! 1 
>>19586794 (OP)

Телегу с инстой с ятубом заблочили за спецслужбы, а за айфонами типа не следят и не читают. Пидарасы тупые.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:51:42 #59 №19587228     RRRAGE! 1 
>>19586961

Видеосервисы = говно. Невозможно в 5 минут видео уложить столько же, сколько грамотный человек за это же время прочитает текста.
Я в говнотубы пошёл уже в 2016 от безнадёги - все туда ломанулись за доходами от рекламы, и нормальный интернет просто умер.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:31 #60 №19587297 
>>19586805
>Ага, пусть, значит, граждане России продолжают оплачивать ВПНы, спонсирующие хохолов.
это смешнее всего. и страшнее. Ведь да - мы не знаем происхождение очередного квна который обходит белый список, только заплати со своей реальной карты, потом зайди в банк и введи все пароли.

надеюсь - лет через десять, в очередную оттепель и развенчания мифов мы наконец узнаем - кто же там провернул такую удачную спецоперацию - полностью передав все данные россиян спецслужбам запада и хохлам.

страшно то что не чебурнет они создали, а просто слили данные рф на запад - огромная дыра безопасности.

и чем больше чебурнетов - тем больше данных льет
(например возьмем винду - стоит рубильник дернуть и все перестанут получать обновления безопасности... и любой хохляцкий тарас сможет легко ломать банковские системы... ох точно мы же на линуксах... напомню - создатель линуксов - злобный нацик финн, вспомнивший в 2024 историю своих дедов на стороне фашистов. вы уверены что он там не сделал закладки затем пропавшие в астралинукси?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:23 #61 №19587300 
>>19587074
Ну и как ты байбайдипиай на телефоне настроил?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:46 #62 №19587308 
>>19587300
Там для умственно отсталых давно есть автоподбор стратегии. Если ты это не осилил - у меня для тебя печальные новости.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:19 #63 №19587319 
>>19587308
>Там для умственно отсталых давно есть автоподбор стратегии.
эта та поебень которая генерит простыню каких-то строчек, с которыми прога даже не запускается, не то что обходит. при этом даже нет внятной инструкции куда и как эту строчку вставлять.

я как-то заебывался в эту тему - заебало, взял квн
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:39 #64 №19587340 
>>19586828
было бы классно но к сожалению нихуя это не так. суть просто в том что большую часть уже загнали в чмакс, поэтому рекламы почти нет. они явно отхапали свою долю а значит останавливаться уж точно не будут, они ж понимают что разблочь ща остальные мессенджеры никто этой хуитой пользоваться не будет, плюс не забывай какая это удобная спайварь в кармане каждого гражданина
Аноним 22/06/26 Пнд 07:42:11 #65 №19587341     RRRAGE! 0 
>>19586883
все адекватные люди остались, дегенераты типа тебя перешли в чмакс
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:47 #66 №19587414 
>>19587308
>перенаправляет весь трафик
Полудурок, я выше описал, что для телеги можно использовать родной телеграмский мтпрокси, что бы не перенаправлять весь трафик через сомнительную хохлячью поеботу, а ютуб не смотрю на телефоне, потому что тупо некогда. Ты на это зачем то притащил свою сомнительную поеботу, которая отправляет трафик банкинга хохлам.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:00 #67 №19587427     RRRAGE! 0 
>>19587340
Я бы с тобой поспорил, если бы не знал, что такое 1с, в которую даже дарк тему не завезли, до сих пор офисные ничтожества выжигают свои глаза об это потому что монополистам похуй. Так что может статься так, что и максом будут пользоваться все гали и зины, при этом еще и телегой через чубатый впн после работы. Но это никого не ебет уже, суть то не в безопасности граждан, а во внедрении своего продукта.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:02 #68 №19587457 
>>19587297
Банки работают на аиксах, а это самый что ни на есть ойбиэм. Ядро™, которое "выпускает" IBM Power-совместимые серверы, занимается переклеиванием шильдика IBM на шильдик Yadro.
Ебался в топ-3 банке РФ с техподдержкой ядра после намкрыша, потому что ядровый серийник это совсем не то, что айбиэмовый, который можно посмотреть в HMC. Ядрошныйв HMC не виден, только на наклейке на корпусе, а эту наклейку, бывало, неиллюзорно сдувало нахуй потоком воздуха из горячего ряда ЦОДа.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:16 #69 №19587464     RRRAGE! 1 
>>19586794 (OP)
@monkey в чём малофеев неправ?
Малофеев упускает, что блокировка Telegram бьёт не только по дронам, но и по каналам координации и вербовки внутри страны, где мессенджер давно стал площадкой для запрещёнки и прямых угроз. Его тезис про "не мешая чужим" игнорирует реальность: противник использует любые открытые каналы, а полное отключение интернета для всех — это уже другой уровень, который бьёт по своей экономике и связи сильнее, чем точечные ограничения. В итоге его позиция сводится к "давайте ничего не делать", хотя практика показывает, что даже частичные меры заставляют искать обходные пути и усложняют работу.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:27:31 #70 №19587466     RRRAGE! 0 
>>19587414
Слыш сука, у меня от телеги брат заразился раком и умер, ты хули притащил сюда эту дрянья мразь
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:19 #71 №19587489 
>>19587457
Брат, ты по ходу знаешь, с какой стороны подходить к серверному шкафу. Пока тред не утонул, помоги, брат. Я аникейщик с огромным стажем. Всю хуйню знаю, но в серверной был два раза, у меня там ступор. Не шарю ни в железе, ни в администрировании этого железа. Сейчас собрал тестовый стенд с дебианом. Думал поднять виртуальный контроллер домена и сымитировать 3-5 рабочих станции с бабсраками, но оказывается, линуксовый докер не принимает контейнера с виндой, а на виртуализацию всего этого у меня по ходу ресурсов не хватит. Есть конечно целый балкон насисадминенного говнишка, но я заебусь сейчас всё это собирать и настраивать. Как попрактиковаться? У меня собес 29. Там есть сисадмин старший, но хотелось бы блеснуть знаниями не только аникея
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:32 #72 №19587490     RRRAGE! 0 
>>19587464
Слишком тупой ботяра. Не учитывает, что 80 миллионов граждан России используют впн в ежедневном режиме.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:44 #73 №19587501 
>>19587489
>оказывается, линуксовый докер не принимает контейнера с виндой
apt install qemu-kvm virt-manager libvirt-daemon-system
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:49 #74 №19587549     RRRAGE! 2 
>>19587341
Да ну, нахуй. И пердолится там с этими вашими квнами. Один хуй —то потухнет, то погаснет.
Я на Максе и корпоративном массажёре в обычных делах.

Для связи со своими заграницей перешли на другую херню, на удивление годная, не хуже Макса или телеги. не скажу на какую, а то её тоже запретят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:25 #75 №19587612 
>>19586839 u b;ocl или ad blocker да любое приложения для блокировки рекламы и нету рекламы. ебать вы придурки
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:30 #76 №19587776     RRRAGE! 0 
>>19587414
> ютуб не смотрю на телефоне, потому что тупо некогда.
Нельзя отрываться от хуя барина, понимаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:32 #77 №19587799 DELETED
>>19587105
>делоли Макс, заблокирован на айфонах
а можно по подробнее. У еот айфон я ей покупал, пропали все фото, она моя любовь, я думал она меня просто заблокировала чтобы я не видел ее ножки, а может ее фото пропали потомучто запад заблокировал айфон, звонить боюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:11 #78 №19587891     RRRAGE! 1 
>>19587549
>не скажу на какую, а то её тоже запретят
Talk. Велика блять тайна. Всем похуй, тебе говорят. Кабан просто хочет как можно больше клиентов у телеги увести в свою парашу кривую. С учетом того, что там нет ботов для обычных людей, туда уйдёт вся ленивая и тупая аудитория от отсутствия выбора. Адекваты остались в телеге. В талк ушли меньшинства, которые по тем или иным причинам не хотят в макс, но заебались подпрыгивать с телегой (не могут настроить стабильное состояние), но быдла максовскому кабану достаточно, поэтому имеем (и будем иметь) то, что имеем
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:41 #79 №19587949 
>>19587891
Не толк.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:45 #80 №19588288 
>>19586805
Нахуя платить за впн?
Аноним 23/06/26 Втр 01:20:03 #81 №19590193     RRRAGE! 1 
>>19586815
ффу это твой сралин вонючий) РИ - лучшее что было сроссией
Аноним 23/06/26 Втр 07:24:10 #82 №19590448 
>>19586823
>Говноед запилил будильник штоб наворачивать из толкана по расписанию
>Нет чтоб как инженер анимешник науку на ютубчике требовать, борцует за возможность лакомиться гойслопом

Сказала анимешная опущенка.

>>19586899
>еще какие интересные передачи про животных

Ты сам интересное животное.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:01 #83 №19590455 
>>19587061
Твое сосало инвалидно. Дальше что?
comments powered by Disqus