Сохранен 75
https://2ch.su/news/res/19583505.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Неизвестный с мачете напал на посетителей российского ТЦ

 Аноним 20/06/26 Суб 15:58:26 #1 №19583505     RRRAGE! 14 
.MOV
Неизвестный с мачете напал на посетителей торгового центра (ТЦ) в Краснодаре. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

ЧП произошло в субботу, 20 июня, в ТЦ West Mall на улице Западный Обход, в отделении МФЦ. По информации источника, нападавшему на вид около 19 лет. После нападения началась паника, посетители бросились бежать.

Уточняется, что жертвой нападения стала женщина. Еще четверо человек, включая охранника торгового центра, который помогал задерживать преступника, получили серьезные травмы.

Нападавшего задержали, с ним работают сотрудники силовых структур.

https://lenta.ru/news/2026/06/20/neizvestnyy-s-machete-napal-na-posetiteley-tts-v-rossiyskom-gorode/
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:57 #2 №19583515     RRRAGE! 1 
По предварительным данным, напавшему 19 лет. Во время нападения он кричал о мести, за то, что его «всю жизнь обижают», сообщает SHOT.

Ранее сообщалось о двух задержанных, но позже выяснилось, что второго парня задержали по ошибке и уже отпустили, он не был подельником.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:29 #3 №19583526     RRRAGE! 13 
>>19583505 (OP)
Короче, СВО идёт правильно. Надо двухсотить укронацистов всех без исключения.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:34 #4 №19583563     RRRAGE! 6 
>>19583505 (OP)
Вот что бывает когда у криминалитета, как всегда у него бывает, есть оружие, а у законопослушных граждан - нету.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:17 #5 №19583570     RRRAGE! 3 
>>19583505 (OP)
Представляю долбоеба, теперь на зоне этого сладкого будут пользовать по всякому.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:49 #6 №19583572     RRRAGE! 0 
>>19583505 (OP)
Он думал, что тут как Америке? Сразу пулю словит? Дурачек, надо было на СВО контракт писать и из окопа головой светить
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:04 #7 №19583581 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19583505 (OP)
177 бы набрал, сразу бы захотелось бы пожить
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:10 #8 №19583583     RRRAGE! 3 
Симпатичный парень. На такого девки сами прыгают, чего не хватало?
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:17 #9 №19583589     RRRAGE! 2 
>>19583570
С чего бы вдруг, сам то дано откинулся? Будет в мужиках сидеть и ни кто ему ничего не сделает, если сам косячить не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:20 #10 №19583593     RRRAGE! 3 
>>19583577
Тебе мало дронов? Киев раз в неделю горит к хуям, а тебе всё мало.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:25 #11 №19583605     RRRAGE! 0 
>>19583583
Характера. Без характера внешность только на первое впечатление срабатывает, а дальше на неё похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:03 #12 №19583621     RRRAGE! 2 
>>19583608
Хоти и дальше, но пока что каждый день выгорает Украина.
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:13 #13 №19583631     RRRAGE! 0 
>>19583515
>за то, что его «всю жизнь обижают
Какое мнение b/отов по данному вопросу? Молодой и вроде, не урод.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:56 #14 №19583641     RRRAGE! 2 
17818875295680496425.jpg
>>19583608
>Мало, хочу что бы вся Москва горела
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:12 #15 №19583642     RRRAGE! 0 
>>19583589
Чуваку просто нравятся гей фантазии на тюремную тематику, что ты такой серьёзный
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:48 #16 №19583649     RRRAGE! 1 
>>19583505 (OP)
Так на фоне нездоровых особенностей нынешней общественной жизни, естественно, у многих психов обострения. Не только же один птср у всяких бывших фронтовиков существует. Подобного дофига. Достаточно вспомнить массовое "обострение" 90-х, вплоть до кучи бандитских группировок.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:29 #17 №19583650     RRRAGE! 3 
17690534628040.mp4
>>19583505 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:06 #18 №19583651 
>>19583642
Просто удивляют люди, которые всерьёз верят, что на зоне так легко выебать кого-то.
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:24 #19 №19583657     RRRAGE! 2 
>>19583651
Я смотрел "Хрусталёв, машину!", дело не на зоне было, но выебали генерала легко в грузовике, что уж говорить об обычных людях.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:39 #20 №19583661     RRRAGE! 2 
>>19583563
Все так. Было бы у законопослушных граждан - этот долбоеб парочку расстрелял бы. Или десяток, если б талантливым оказался.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:46 #21 №19583679     RRRAGE! 1 
>>19583563
Супермаркет Walmart в Эль-Пасо (2019)

Статус места: Торговый центр и магазин Walmart относились к коммерческой недвижимости, где по законам Техаса было разрешено ношение оружия для граждан с лицензиями, так как руководство не вывешивало знаков о запрете оружия на объекте.

Вооруженные люди среди граждан: Среди сотен покупателей были люди с лицензиями на скрытое ношение. Известно об одном гражданине, военнослужащем Гилберте Анконда, который во время начала стрельбы находился в торговом центре. У него был при себе пистолет, но вместо перестрелки с нападавшим (который был вооружен дальнобойным карабином) он принял тактическое решение — использовал оружие для прикрытия и эвакуировал из зоны обстрела несколько десятков детей и взрослых
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:06 #22 №19583683     RRRAGE! 2 
>>19583563
Скольких масс шутеров застрелили граждане свободной омерики?
Ни одного??
Чому, у них же разрешено оружие...
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:08 #23 №19583699 
>>19583505 (OP)
Сегодня приступы шизы массовые. Бывает
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:45 #24 №19583749     RRRAGE! 0 
>>19583515
>всю жизнь обижают
Типичный обитатель /b/
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:48 #25 №19583754     RRRAGE! 0 
>>19583563
законопослушному гражданину никто не мешает таскать с собою газовый баллончик или ты хочешь чтобы там был поединок на ножах? нож кстати с собой тоже можно носить конечно на это косо смотрят но закон это не нарушает

вот что интереснее - это то что насколько я знаю охранником газовый баллончик нельзя если они не имеют какую-то там отдельную степень лицензирования, то есть частному лицу можно охраннику нет вот это не очень хорошо потому что по идее у каждого охранника должен быть
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:40 #26 №19583756     RRRAGE! 1 
>>19583683
вроде бы были случаи но редко, я кажется даже видел такой видос как какой-то чел ворвался в церковь что ли и его застрелили
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:15 #27 №19583758     RRRAGE! 1 
>>19583505 (OP)
Осуждаю этого малолетнего дебила ЗА ПЛОХУЮ ПОДГОТОВКУ.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:59 #28 №19583774     RRRAGE! 0 
>>19583651
Для того чтобы засовывать свой пенис в волосатый анус с говном надо быть особым гурманом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:23 #29 №19583777     RRRAGE! 0 
>>19583505 (OP)
Двощер обезумел от жары в Краснодаре.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:37 #30 №19583802     RRRAGE! 0 
>>19583774
А если клизмой было промыто и жопа побрита, тогда можно?
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:46 #31 №19583857     RRRAGE! 0 
>>19583802
Если сделана клизма и побрита жопа, то это уже почти всегда добровольно. Одно дело где-нибудь поймать человека и изнасиловать, а другое заставить очко своё подготовить.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:41 #32 №19583872     RRRAGE! 0 
>>19583505 (OP)
Ножедебилы as is.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:00 #33 №19583936     RRRAGE! 0 
>>19583657
ну в фильме хрусталев машину врать не будут
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:49 #34 №19583937     RRRAGE! 0 
Screenshot20260620-203838.png
Краснодар, Западный Обход
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:19 #35 №19583949     RRRAGE! 0 
>>19583516
Что это за няша?
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:58 #36 №19583951     RRRAGE! 1 
>>19583505 (OP)
А главное нахуя? Раньше хотя бы банк пытались ограбить, понятно для чего. Какую-то рандомную тётку прирезал как полнейший додик.
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:15 #37 №19583961     RRRAGE! 1 
>>19583951
Тяночка писю не дала лизнуть.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:58 #38 №19584022     RRRAGE! 0 
>>19583505 (OP)
да уж чет масштабная обработка нынче, поцы шизы нет. Кодируют по ночам, мимо шиз. Держимся!
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:55 #39 №19584110     RRRAGE! 0 
>>19583649
хрена ты экономику обострением объяснил
бзв все эти группировки в 80-е складываться начали
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:37 #40 №19584155     RRRAGE! 2 
>>19583649
это не псих. Это сознательный преступник с планом и намерением.

но это не психи, а кодированые скрыто люди. Такие как радикалы религиозных сект, движений.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:21 #41 №19584170     RRRAGE! 0 
>>19583699
Жиды испытывают боевую хуцпу на людях, что бы потом собирать более наваристый гавах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:12 #42 №19584235     RRRAGE! 0 
>>19584022
кодируют здоровых, в сектах, радикалов. Все спецслужбы, закодированные. Тех кто не поддаётся кодировке сознания, не берут в гос органы, в спецслужбы, в военные чины.
на боёвку, преступления, ну как в Крокусе было.

шизов не кодируют, у них обучаемость плохая.
бесполезно дрессировать собаку, она не сможет писать стихи или там уравнения решать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:44 #43 №19584297     RRRAGE! 0 
MK Ultra
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:18 #44 №19584300     RRRAGE! 0 
>>19584235
>кодируют здоровых, в сектах, радикалов. Все спецслужбы, закодированные. Тех кто не поддаётся кодировке сознания, не берут в гос органы, в спецслужбы, в военные чины.
Рассказывай, как ты раскодировался и почему решил поведать нам об этом.
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:13 #45 №19584325     RRRAGE! 0 
>>19583505 (OP)
Лучше бы он пришел в РКН с молотком. Потом когда его скрутили сказал бы - я пришел сделать РКН. Вот это был бы мета-рофл.
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:40 #46 №19584354     RRRAGE! 1 
Скриньте, ща начнут разгонять "ЗАПРЕТИТЬВСЕНОЖИ!!!11адин". 5 лет назад так с охотничьим гайки закрутили... Хуево стало только охотникам и спортсменам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:44 #47 №19584368     RRRAGE! 0 
>>19584300
обучаемость плохая. Я даже себя, с трудом заставляю что то делать.

хорошо кодируются спортсмены, наркоманы в начальном этапе, интеллектуалы. Те у кого развита воля, память.

на примере масс-шутеров. Никогда там не было стариков, только молодёжь.

так как мозги гибкие, обучаемые.

как снять говно кодировки, сам ищу инфу. Пока что, не нашёл этой инфы.

думаю, есть специальные таблетки, анти суггестивные.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:40 #48 №19584383 
>>19583505 (OP)
я так понял его вообще какие-то левые чуваки допрашивают
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:45 #49 №19584390     RRRAGE! 0 
какая то есть кодировка на рефлексах. На экраны гаджетов, в общем нечто вроде рефлективного управления мозгами. Я чую, что влияет на меня и на других людей. Ощущаю, а понять не могу, потому что скорость инфы ниже сознания.

как снять, не знаю. Не нашёл пока что, инфы.

чтоб это понимать, нужно быть Проницателем инфы, интуитом психо аналитиком.

в остальном, каких то тех средства, анти-кодирующих, в РФ нет.

так как всё отдано западу, сервера гаджеты электроника, и остальной хайтек.

даже Смирнов, в своих поделиях, на амерских компах работал. А про бэкдоры и слыхом не слыхивал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:15 #50 №19584417 
>>19583583
Член крошечный. Хоть и красивый, бабы сами пристают - а толку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:45 #51 №19584463 
>>19584368
>>19584390
Подожди, кодируются те, у кого воля, разум и сознание в целом на высоте? А те, у кого по нулям, не кодируются? Это как? Наоборот же, послушный инструмент не должен обладать слишком большой сознательностью. Разве что дебилоидность да, отсеивающий момент, но в таких и нужды нет как исполнителей чьей-то воли и замыслов.

>на примере масс-шутеров. Никогда там не было стариков, только молодёжь.
>так как мозги гибкие, обучаемые
Видосик с дедулей, который в СТАЛКЕРА гонял, я видел. Не сказал бы, что он необучаемый. Это всё субъективно и индивидуально, зависит от состояния здоровья.

>как снять говно кодировки, сам ищу инфу
>какая то есть кодировка на рефлексах. На экраны гаджетов, в общем нечто вроде рефлективного управления мозгами. Я чую, что влияет на меня и на других людей. Ощущаю, а понять не могу, потому что скорость инфы ниже сознания.
В чём ты видишь это влияние? Ты постоянно одёргиваешь себя от принятия решений, инспирированных как бы извне, или разбираешься с их последствиями?
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:36 #52 №19584632 
>>19584390
Я закодировал тебя быть гомосеком
Коды доступа у тебя за щекой, беги проверяй
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:05 #53 №19584653     RRRAGE! 1 
>>19583505 (OP)
Хотел убить себя а напал на безоружных гражданских
Все педриксы такие тупые?
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:23 #54 №19584655 
>>19583857
Ты думаешь нельзя схватить и подготовить очко?
Аноним 21/06/26 Вск 04:07:17 #55 №19584729 
image.png
>>19583505 (OP)
Черное хуйди с надписью КРАЙМ (воо должно быть КРАЙНЖ)
Черные треники и берцы.
Очки и патлы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:19 #56 №19585194     RRRAGE! 0 
>>19583683
Обычно вооружённые преступники устраивают свои терракты в ганфри зонах, зонах где законопослушным гражданам запрещено проносить оружие. Торговые центры, школы и театры.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:41 #57 №19585510 
>>19584632
у тебя в очке гомосек, а возможно черножопый Козёл.

коды протестированы на миллиардах людей которые держат в руках смартфоны.

инстинкты, сломать сложно.

чем сильнее воля, память, тем легче человек может проявить деструктивное и само деструктивное поведение.

преступники обычно сильные, волевые, рациональные, терпеливые.
исключая бытовуху. Бытовуха, результат дрессуры, а не скрытых кодов. Коды вкладываются 10 лет например, с детства.
масс-коды, индивид-коды, личностно значимые.

ты не можешь заставить собаку, повесится. Чем тупее, тем труднее закодировать на преступление.
то есть хорошие, терпеливые, успешные, волевые умненькие, они и мошенников ведутся, и кодируются легче.
чем ближе к инстинктам, тем сложнее кодировать.

если бы шизов можно было кодировать, то их бы лечили кодированием, как шар Бар и депрессию.
метод Смирнова, известен уже 50лет.

этого нигде никогда не происходит.

понятно, что каким то кодам, все люди подвержены.

базовые коды, раздражения, отвлечения, эмо коды.

но не как в Сектах, полностью сломанная психика, с эйфорией и подчинением суггесторам. Например, секта Асассинов, которые думали что умерли и попали в рай, после воздействия психотропов.

по этой причине, психически больных не берут в секты, в радикалы.

необучаемые-с

шизики Лидерами сект, в основном становятся, а не как спорто дурачки дрессированые
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:42 #58 №19585539 
>>19585510
>ты не можешь заставить собаку, повесится
Был видосик, как собака прыгнула вниз с высоты на похуях. Результат был фатален.

>чем сильнее воля, память, тем легче человек может проявить деструктивное и само деструктивное поведение.
>преступники обычно сильные, волевые, рациональные, терпеливые
Ну это уже ерунда.

>Чем тупее, тем труднее закодировать на преступление. то есть хорошие, терпеливые, успешные, волевые умненькие, они и мошенников ведутся, и кодируются легче.
>чем ближе к инстинктам, тем сложнее кодировать.
Чушь какая-то...

>понятно, что каким то кодам, все люди подвержены
>коды протестированы на миллиардах людей которые держат в руках смартфоны. инстинкты, сломать сложно
Каким кодам подвержены кодировщики? Какие коды ты обнаружил у себя? А если найдут и перекодируют?
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:06 #59 №19585662 
>>19585539
>Был видосик, как собака прыгнула вниз с высоты на похуях. Результат был фатален.
ты тупишь
в систему Подчинения, не берут Лидеров.

спорт- это дрессура, подчинение. Человек проявляет Волевые формы, Не-рационального поведения.

собаку можно Дрессировать, методом поощрения и наказания.

но закодировать через смартфон, как человека, нельзя.

собаке можно поставить простые Дрессировочные коды, типа сигнал-лай, или сигнал-агрессия. Как и другим организмам.

но сложные личностные коды поведения, типа, взять груз, и разнести по 100 точкам отмеченным на карте, собака не сможет, нет воли и памяти для такого.
>>19585539
>>чем ближе к инстинктам, тем сложнее кодировать.
>Чушь какая-то...

не чушь. Попробуй убедить человека находящегося в Аффекте.
это невозможно. Если не работает убеждение, коды тоже не активны. Так как нет подчинённой вербалике, формы психики.

чтобы ты ни говорил и делал, это не влияет на Инстинкты.
это более глубокая часть психики, для выживания.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:44 #60 №19585726 
>>19585539
>Каким кодам подвержены кодировщики?
ты долбоёб? Любой организм, подвержен дрессировке.
если например, тебя хлестать, и транслировать музыку, у тебя будет якорение на музыку, фразы и ритмы.

после, при трансляции кодов, фраз, из музыки, у тебя будет вероятно, гнев возникать, модуляция поведения.

вот так, примерно кодируют спортиков, бойцов, наркоманов, масс шутеров.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:54 #61 №19585758 
>>19585662
>>19585726
>Любой организм, подвержен дрессировке.
Прости, про бихевиоризм и более общее речи не было.

Короче.
>понятно, что каким то кодам, все люди подвержены
>коды протестированы на миллиардах людей которые держат в руках смартфоны.
Какие коды ты обнаружил у себя? В чём это проявляется? Ты детерминированная марионетка уже или ещё нет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:52 #62 №19585798 
>>19584463
>Разве что дебилоидность да, отсеивающий момент,
подумай, почему так. Дебил не кодируется. Шизик не кодируется.
Собака не кодируется.

ты путаешь, заставить что то делать.
или закодировать уже готовую Личность, на поведение

заставить можно кого угодно, угрозами, болью, даже дебила и шиза.

но закодировать, только волевых можно.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:33 #63 №19585811 
>>19585758
>Какие коды ты обнаружил у себя? В чём это проявляется? Ты детерминированная марионетка уже или ещё нет?
тебя в очко ебали? Что на жопе написали?
>>19585758
>Прости, про бихевиоризм и более общее речи не было.
у тебя в очке, бихевиоризм
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:18 #64 №19585832 
>>19585798
>>19585811
Ну ясно, ты закодирован говорить о закодированности, про которую тебе неизвестно или нельзя говорить.

>бихевиоризм у тебя в
Нет, у тебя. Ввиду обусловленной заданности. Но это уже неважно)
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:13 #65 №19586041 
>>19585832
>про которую тебе неизвестно или нельзя говорить.

тебя в очко ебёт чёрный Козёл. Тебе нельзя говорить об этом, мистика какая то подшконочная.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:30 #66 №19587033 
>>19586041
>тебя
Ты, похоже, перезакодировался. Как ты можешь рассуждать о кодировании если путаешься в информации?

>Тебе нельзя говорить об этом
Нет, не мне. Ты закодирован говорить о закодированности, про которую тебе неизвестно или нельзя говорить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:29 #67 №19587833 
>>19587033
у тебя в очке кодирование?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:02 #68 №19588160 
>>19584463
>А те, у кого по нулям, не кодируются? Это как?

у тебя очко по нулям? это как?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:02 #69 №19588199 
>>19587833
Кодирование только у тебя, тотальное. И ты так и не раскрыл причину такого возникновения. Тебя смартфонами ебали в бихевиористских целях?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:02 #70 №19588347 
>>19588199
>>19588199
>И ты так и не
у тебя в очке,
>>19588199
тебя смартфонами ебали в бихевиористских целях
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:36 #71 №19589886 
>>19588347
>нет ты
Поехавший, давно это у тебя? Чем тебя "кодировали" и зачем? Врачи в курсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:10 #72 №19590070     RRRAGE! 0 
906ed261-8dfa-4f38-b35d-0cc6b300fa0e.png
9076e19c-7483-4d6a-8849-6e112305d014.png
90ddb299-0ead-43cb-90d8-829b0688059a.png
927a09eb-d5ac-4db8-bc18-4cf3af008e18.png
он шлем^ (носатый и нижняя губа больше), а они всё ёбнутые :-).
---- и кстати захваченныей ими^ город всё ещё не переименован обратно в русское название и царь не вернулся русский, хотя шлемопригожин и шлемоуткин недавно^ пытались :-).
-------------
---
he's a helmet^ (big-nosed and has a bigger lower lip), and they're all fucked up :-). And by the way, the city they captured^ still hasn't been renamed back to its Russian name and the Russian tsar hasn't returned, although Shlemoprigozhin and Shlemoutkin recently^ tried
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:01 #73 №19591927 
>>19585194
Но ведь в Америке оружие роздано для того чтобы защитить себя в ЛЮБОЙ момент
Значит оружие не помогает?
Не помогает так как преступник не дурак а люди очкошники и духом слабы
Даже в Техасе
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:56 #74 №19591939 
>>19585510
А вот и нет
У ли Ов есть конкретная бредовая система и поняв ее можно легко манипулировать шизом, тудаже атсасины которым искусственно из ложных посылок создали бредовую систему закрепив ее воздействием ПАВ
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:35 #75 №19592228 
Сначала показалось кизару приняли.
comments powered by Disqus