Неизвестный с мачете напал на посетителей торгового центра (ТЦ) в Краснодаре. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.
ЧП произошло в субботу, 20 июня, в ТЦ West Mall на улице Западный Обход, в отделении МФЦ. По информации источника, нападавшему на вид около 19 лет. После нападения началась паника, посетители бросились бежать.
Уточняется, что жертвой нападения стала женщина. Еще четверо человек, включая охранника торгового центра, который помогал задерживать преступника, получили серьезные травмы.
Нападавшего задержали, с ним работают сотрудники силовых структур.
>>19583505 (OP) Так на фоне нездоровых особенностей нынешней общественной жизни, естественно, у многих психов обострения. Не только же один птср у всяких бывших фронтовиков существует. Подобного дофига. Достаточно вспомнить массовое "обострение" 90-х, вплоть до кучи бандитских группировок.
Статус места: Торговый центр и магазин Walmart относились к коммерческой недвижимости, где по законам Техаса было разрешено ношение оружия для граждан с лицензиями, так как руководство не вывешивало знаков о запрете оружия на объекте.
Вооруженные люди среди граждан: Среди сотен покупателей были люди с лицензиями на скрытое ношение. Известно об одном гражданине, военнослужащем Гилберте Анконда, который во время начала стрельбы находился в торговом центре. У него был при себе пистолет, но вместо перестрелки с нападавшим (который был вооружен дальнобойным карабином) он принял тактическое решение — использовал оружие для прикрытия и эвакуировал из зоны обстрела несколько десятков детей и взрослых
>>19583563 законопослушному гражданину никто не мешает таскать с собою газовый баллончик или ты хочешь чтобы там был поединок на ножах? нож кстати с собой тоже можно носить конечно на это косо смотрят но закон это не нарушает
вот что интереснее - это то что насколько я знаю охранником газовый баллончик нельзя если они не имеют какую-то там отдельную степень лицензирования, то есть частному лицу можно охраннику нет вот это не очень хорошо потому что по идее у каждого охранника должен быть
>>19583802 Если сделана клизма и побрита жопа, то это уже почти всегда добровольно. Одно дело где-нибудь поймать человека и изнасиловать, а другое заставить очко своё подготовить.
>>19584022 кодируют здоровых, в сектах, радикалов. Все спецслужбы, закодированные. Тех кто не поддаётся кодировке сознания, не берут в гос органы, в спецслужбы, в военные чины. на боёвку, преступления, ну как в Крокусе было.
шизов не кодируют, у них обучаемость плохая. бесполезно дрессировать собаку, она не сможет писать стихи или там уравнения решать.
>>19584235 >кодируют здоровых, в сектах, радикалов. Все спецслужбы, закодированные. Тех кто не поддаётся кодировке сознания, не берут в гос органы, в спецслужбы, в военные чины. Рассказывай, как ты раскодировался и почему решил поведать нам об этом.
какая то есть кодировка на рефлексах. На экраны гаджетов, в общем нечто вроде рефлективного управления мозгами. Я чую, что влияет на меня и на других людей. Ощущаю, а понять не могу, потому что скорость инфы ниже сознания.
как снять, не знаю. Не нашёл пока что, инфы.
чтоб это понимать, нужно быть Проницателем инфы, интуитом психо аналитиком.
в остальном, каких то тех средства, анти-кодирующих, в РФ нет.
так как всё отдано западу, сервера гаджеты электроника, и остальной хайтек.
даже Смирнов, в своих поделиях, на амерских компах работал. А про бэкдоры и слыхом не слыхивал.
>>19584368 >>19584390 Подожди, кодируются те, у кого воля, разум и сознание в целом на высоте? А те, у кого по нулям, не кодируются? Это как? Наоборот же, послушный инструмент не должен обладать слишком большой сознательностью. Разве что дебилоидность да, отсеивающий момент, но в таких и нужды нет как исполнителей чьей-то воли и замыслов.
>на примере масс-шутеров. Никогда там не было стариков, только молодёжь. >так как мозги гибкие, обучаемые Видосик с дедулей, который в СТАЛКЕРА гонял, я видел. Не сказал бы, что он необучаемый. Это всё субъективно и индивидуально, зависит от состояния здоровья.
>как снять говно кодировки, сам ищу инфу >какая то есть кодировка на рефлексах. На экраны гаджетов, в общем нечто вроде рефлективного управления мозгами. Я чую, что влияет на меня и на других людей. Ощущаю, а понять не могу, потому что скорость инфы ниже сознания. В чём ты видишь это влияние? Ты постоянно одёргиваешь себя от принятия решений, инспирированных как бы извне, или разбираешься с их последствиями?
>>19583683 Обычно вооружённые преступники устраивают свои терракты в ганфри зонах, зонах где законопослушным гражданам запрещено проносить оружие. Торговые центры, школы и театры.
>>19584632 у тебя в очке гомосек, а возможно черножопый Козёл.
коды протестированы на миллиардах людей которые держат в руках смартфоны.
инстинкты, сломать сложно.
чем сильнее воля, память, тем легче человек может проявить деструктивное и само деструктивное поведение.
преступники обычно сильные, волевые, рациональные, терпеливые. исключая бытовуху. Бытовуха, результат дрессуры, а не скрытых кодов. Коды вкладываются 10 лет например, с детства. масс-коды, индивид-коды, личностно значимые.
ты не можешь заставить собаку, повесится. Чем тупее, тем труднее закодировать на преступление. то есть хорошие, терпеливые, успешные, волевые умненькие, они и мошенников ведутся, и кодируются легче. чем ближе к инстинктам, тем сложнее кодировать.
если бы шизов можно было кодировать, то их бы лечили кодированием, как шар Бар и депрессию. метод Смирнова, известен уже 50лет.
этого нигде никогда не происходит.
понятно, что каким то кодам, все люди подвержены.
базовые коды, раздражения, отвлечения, эмо коды.
но не как в Сектах, полностью сломанная психика, с эйфорией и подчинением суггесторам. Например, секта Асассинов, которые думали что умерли и попали в рай, после воздействия психотропов.
по этой причине, психически больных не берут в секты, в радикалы.
необучаемые-с
шизики Лидерами сект, в основном становятся, а не как спорто дурачки дрессированые
>>19585510 >ты не можешь заставить собаку, повесится Был видосик, как собака прыгнула вниз с высоты на похуях. Результат был фатален.
>чем сильнее воля, память, тем легче человек может проявить деструктивное и само деструктивное поведение. >преступники обычно сильные, волевые, рациональные, терпеливые Ну это уже ерунда.
>Чем тупее, тем труднее закодировать на преступление. то есть хорошие, терпеливые, успешные, волевые умненькие, они и мошенников ведутся, и кодируются легче. >чем ближе к инстинктам, тем сложнее кодировать. Чушь какая-то...
>понятно, что каким то кодам, все люди подвержены >коды протестированы на миллиардах людей которые держат в руках смартфоны. инстинкты, сломать сложно Каким кодам подвержены кодировщики? Какие коды ты обнаружил у себя? А если найдут и перекодируют?
>>19585539 >Был видосик, как собака прыгнула вниз с высоты на похуях. Результат был фатален. ты тупишь в систему Подчинения, не берут Лидеров.
спорт- это дрессура, подчинение. Человек проявляет Волевые формы, Не-рационального поведения.
собаку можно Дрессировать, методом поощрения и наказания.
но закодировать через смартфон, как человека, нельзя.
собаке можно поставить простые Дрессировочные коды, типа сигнал-лай, или сигнал-агрессия. Как и другим организмам.
но сложные личностные коды поведения, типа, взять груз, и разнести по 100 точкам отмеченным на карте, собака не сможет, нет воли и памяти для такого. >>19585539 >>чем ближе к инстинктам, тем сложнее кодировать. >Чушь какая-то...
не чушь. Попробуй убедить человека находящегося в Аффекте. это невозможно. Если не работает убеждение, коды тоже не активны. Так как нет подчинённой вербалике, формы психики.
чтобы ты ни говорил и делал, это не влияет на Инстинкты. это более глубокая часть психики, для выживания.
>>19585539 >Каким кодам подвержены кодировщики? ты долбоёб? Любой организм, подвержен дрессировке. если например, тебя хлестать, и транслировать музыку, у тебя будет якорение на музыку, фразы и ритмы.
после, при трансляции кодов, фраз, из музыки, у тебя будет вероятно, гнев возникать, модуляция поведения.
вот так, примерно кодируют спортиков, бойцов, наркоманов, масс шутеров.
>>19585662 >>19585726 >Любой организм, подвержен дрессировке. Прости, про бихевиоризм и более общее речи не было.
Короче. >понятно, что каким то кодам, все люди подвержены >коды протестированы на миллиардах людей которые держат в руках смартфоны. Какие коды ты обнаружил у себя? В чём это проявляется? Ты детерминированная марионетка уже или ещё нет?
>>19585758 >Какие коды ты обнаружил у себя? В чём это проявляется? Ты детерминированная марионетка уже или ещё нет? тебя в очко ебали? Что на жопе написали? >>19585758 >Прости, про бихевиоризм и более общее речи не было. у тебя в очке, бихевиоризм
он шлем^ (носатый и нижняя губа больше), а они всё ёбнутые :-). ---- и кстати захваченныей ими^ город всё ещё не переименован обратно в русское название и царь не вернулся русский, хотя шлемопригожин и шлемоуткин недавно^ пытались :-). ------------- --- he's a helmet^ (big-nosed and has a bigger lower lip), and they're all fucked up :-). And by the way, the city they captured^ still hasn't been renamed back to its Russian name and the Russian tsar hasn't returned, although Shlemoprigozhin and Shlemoutkin recently^ tried
>>19585194 Но ведь в Америке оружие роздано для того чтобы защитить себя в ЛЮБОЙ момент Значит оружие не помогает? Не помогает так как преступник не дурак а люди очкошники и духом слабы Даже в Техасе
>>19585510 А вот и нет У ли Ов есть конкретная бредовая система и поняв ее можно легко манипулировать шизом, тудаже атсасины которым искусственно из ложных посылок создали бредовую систему закрепив ее воздействием ПАВ
ЧП произошло в субботу, 20 июня, в ТЦ West Mall на улице Западный Обход, в отделении МФЦ. По информации источника, нападавшему на вид около 19 лет. После нападения началась паника, посетители бросились бежать.
Уточняется, что жертвой нападения стала женщина. Еще четверо человек, включая охранника торгового центра, который помогал задерживать преступника, получили серьезные травмы.
Нападавшего задержали, с ним работают сотрудники силовых структур.
https://lenta.ru/news/2026/06/20/neizvestnyy-s-machete-napal-na-posetiteley-tts-v-rossiyskom-gorode/