Вообще говоря похуй что говорят сами носители. Ведь написание с речью прямо не связаны и надпись может отражать этимологический, традиционный и тому подобные вещи. А речь может иметь штуку типа аллоформа, когда зависимости от позиций звучать по разному, но при этом являясь единой фонемой
>больше никаких работ официанткой... Да не, в about it которая вместо ЭТО полный спектр работ от мейдочки до стюардессы, а в girl life которая вместо провинциалки есть работа официанткой в городе и режим игры с нарутой.
>>51122062 → >большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности Ну да и земля считалась плоской. Но превратилось ли от массового идиотизма 2*2 в 5? Нет. Потому что приближенность к истине и здравому смыслу важнее числа идиотов.
>>51122159 Математика не может быть истинной чисто по определению. Она не занимается созданием теорий и является просто инструментом. Это тоже самое что сказать, что молоток приближает к истине.
Хентай додзи и игры так сильно романтизируют секс в деревне, а вот когда я приезжаю к бабушке в село, то там вместо сисясто-жопастых подруг детства и похотливых тётушек одни бабушки и дедушки которые вот вот исекайнутся.
Нужен положняк по играм ONEONE1, хочу поиграть, но есть одна проблема. Во всех их играх для шлюхорутов надо битву проебать и чтобы гг по кругу пустили? альтернатив кроме проигрыша позорного нет?
>>51122730 Ну вот dark elf я глянул чисто мерзость где вообще постоянно проебывать надо, мне надо чтобы без проеба и побольше контента подцепить. >на полшишечки На полшишечки наверное ничего особо и нет по контенту
>>51122770 Не правда. В дарк эльфе проёб лидеру бандитов изнасилует тебя, сменит рутецкий, однако надо проебать ещё и ассасинам, чтобы из тебя реально сделали дырку. Ну или по крайней мере моя ггшка была полноценной и нормальной после лидера бандитов, её могли насиловать, но именно миссия по защите дворянина решала.
Помню была другая игра, где ещё Леви Акермана вставили, вот там один проёб меня запихал сразу в рут дыры.
>>51124157 Тебе нужно специальное зелье дающую возможность ходить по болотам, затем идти на северо запад по болоту, главное на красного непися не напрись, там в принципе есть проход, но нужно хорошо уметь взламывать замки.
>>51124157 Скажи мне, где ты в этой копроигрушке поебаться смог, ещё и залететь? Там ебли нихуя нет, кроме мужика с комнотой и шлюховщины в туалете. КАК ты залететь то умудрился?
>>51124213 Из деревни выбраться на самом деле получилось очень легко и без всяких зелий, но выполнять квест тяжело. Сдался и глянул гайд, короче, я в неправильной последовательности исследовал деревню, сначала надо было кормить свинью голубцами с говном, а уже после этого бы появился новый неочевидный вариант действия в хижине в жопе деревни, в которую я заходил еще в самом начале.
>>51124322 В результате моих затупов чел, который пытался найти и спасти свою тночку из деревни говна, умер в подвале, а тночка сошла с ума и теперь просто не думает ни о чем, кроме как уплетать мистери мит за обе щеки. Опять грустно. Можно сейвскамить, можно логически рассудить, что это чибики, не имеющие отношения к реальности, и у них даже спрайтов нет, но все равно грустно, что именно эти версии чибиков вот так вот кончили...... Засейвскамленные чибики будут уже другие.
>>51124447 >>51124345 Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича. Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
>>51124975 >спасают космодесантники Консерва-бойзы думают только о пастуке как и мы! Отдайте эту самку человека сквиггам, пока она не испортила наш грядущий пастук с консервами своим уродством.
Какие есть геймплейно неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс? Лювд Данжон Сурвайворс прошел, про космический кораблик на фоне тянучек (забыл название) прошел. Хочетца еще.
>HELLGATE is a massive Total Conversion project that fundamentally re-architects Night of Revenge from a linear action-platformer into a deep, unforgiving, and highly dynamic 2D Side-Scrolling Dark RPG. >unforgiving Пощады, я оригинал-то не прошел!
>>51125547 Так есть разные. Есть вот "Воин промежности: ненавистного героя любит племя демонов!" - там главному герою говорит гадости коллега кассирша и он решает покончить жизнь путём дрочки и перерождается в живой афродизиак или типо того Есть ещё "Всё тот же невзрачный боец" есть челик который перерождается в какуе-то эрпегешку и ради халявных очков делает себя уродом и который ещё не может прикасаться к девушкам
>>51125547 Ещё можно вспомнить, что есть перерождение дяди, где все принимают его считают уродливым орком и нападают при первой встрече, а вокруг него собирается гарем который он не замечает. Но там не особо агли
>>51126152 >>51126151 Ні. Дикое разочарование получилось относительно прошлых двох поделий. Экономнте время пацаны. Игнорьте это. Всего 9 артов. Только в 3 видно соски. Остальное очень примитивный dot pixel хоче чем було.
Посоветуйте относительному нуфагу. Вот седня на ф95 отсортировал темы по просмотрам, чекнул первые две страницы, скачал десяток а там все одно и тоже. На ренпи все по типу чуть продвинутой внки где тыкаеш диалоги, делаешь одни и теже действия и потом смотришь статичные картинки или реже анимации. Причем на юнити та что мне попалась была прям так же сделана что и на ренпи, нахой там юнити я нипонял. На рпгм движке чуть поинтереснее но бродить, качаться, что-то там набивать пиздец влом. Лет десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще. Собственно помогите найти чтонить такое же чтобы не просто юбучий симулятор статичных картинок, прокачки репы и брожения по карте а то я чет заебался качать на шару однотипное говно, качалка устала.
>>51126383 Ты просто еще не выкупил базу. Это ПОРНО игры. Тут главное фапательность. Для геймплея существуют нормальные игры. А в порнухе все должно работать тупо на фапательный настрой. Иначе все что тебе остается, это качать раковые порномоды на скуйрим иди DD. >десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще. Чекай тайтлы illusion
>>51126407 Ну мне как бы и хочется чтобы в игре было энтосамое, но сделанное в виде интересного геймплея, а не просто картинки посмотреть, этого и так навалом на любой буре или темолее диалоги по пол часа читать. Суть в том чтобы геймплей был именно про секас а не про прокачку циферок в барах. >illusion Звучит знакомо, наверное от них та игрущка со стартовой локой в метро и была.
>>51126300 Вот этот чел на художнике, Сетоучи и Дельфинус три всадника-руины, своими артами превращающие персонажей в щитпосты! За лет 10 с лишним могли бы и перерисовать свои спрайты.
>>51126383 >в виде интересного геймплея Сомнительно в таком искать прям какой-то интересный геймплей. Каринка, лона, unholy maiden. Ну и всякие полустратегии с завоеваниями и тд, их ищи на лабе, вроде бы в разделе новелл(не инди). >можно было прям руками тяночек раздевать Imperial gatekeeper
>>51126984 В конце (лол) концов (лол) все просто хотят сидеть и нихуя не делать если есть возможность. Настоящее искусство рождается в борьбе (не важно с чем), а потом как победил, можно сидеть и вялого шлёпать, потому, что вроде и так норм и уже нихуя особо не охота.
>>51127036 Поправочка, в сентябре 2024, а подработка в 2023. Но суть такая же, прошло хуй да нихуя. Это не отменяет лени разраба, но есть примеры хуже, эти контакт держали всегда с коммьюнити, а сейчас вообще пилят еженедельные отчёты
>>51127036 >ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025 >ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024 6 минут позже... >>51127050 >Поправочка... в сентябре 2024, а подработка в 2023... >Но суть такая же, ну ты понял((((
Трагичная повесть о том, как при попытке защитить барина сам же и открыл себе глаза.
>>51127062 Ладно, я понял что ты тролль и тебе лишь бы обосрать. Думал, может ты реально по существу хочешь покритиковать, а ты оказывается просто жирнишь
Разрабы Карины мои кумиры! Очень трудолюбивые и не кидают своих фанатов, в отличие от многих других разрабов. Таким только респект может быть. А ведь могли на заработанное шинковать со шлюхами в джакузи, но нет, всё для фэнов.
>>51126380 А че потом стало с ними? Я игру полностью прошел, но не помню их судьбу. Или они больше не упоминались?? Я думал, какой-то прикол будет в будущем, типа самая мелкая и добрая станет черствой со шрамом на глазе
Какие-то вайбы пукича от это хуйни. Остроухая серийная убийца, чувствует необходимость хентаиться после очередной жертвы... Детали конечно отличаются, но не менее забавны. Так например вторую жертву пришлось добивать трапику-моралфагу, а когда он решил расстроиться в стиле достоевского, впав в овощное состояние, остроухая решила воспользоваться этим и внезапно наброситься, что бы украсть его девственность. После того как он прямо говорил что не хочет этого, из-за наличия ревнивой официальной подружки. Т.е по сути за спасение жизни маньячки, бойчик в награду получил тройную подставу. Его рейпнули в уязвимом состоянии, окончательно похерили его отношения и оставили незабываемые впечатление о первом разе, совмещенные с убийством.
>>51128447 Это, конечно, бесполезно, но всё же спрошу у элитных тредовичков - дайте нтр игрульки, где вот такая супер-левдовая на вид, но при этом целомудренная няша, наша гёрлфренда. Любую игру, где прям левдовый наряд героини с грудями любого размера, но при этом чтобы не шлюха, а просто дружелюбная тяночка.
Помогите плз найти игру: 3д не анимешное, вероятно на renpy, вероятно начала 20-х. ГГ - белобрысый айтишник, который приехал и поселился в доме начальника, где также живут этого начальника жена и дочь, действие почти полностью в пределах дома. Геймплейно - стандартное "сидишь в доме с десятком комнат, крутишь время суток и дни недели, ищешь с кем поговорить чтобы открыть новую сцену". Помню этот самый начальник общался аки нувориш и в какой-то момент с мрачным видом приказывал мол "прямо сейчас возьми и трахни мою жену"
>>51128456 >нтр >не шлюха Ну бля я даже не знаю что тебе сказать. Пойди какую-нибуть "My girlfriend advanced to dancer class", там гига-сиськи апдейт недавно вышел, девку ебут но при этом она не сама ищет кому на хуй прыгнкть, а не отказывается от этого в подворотнях.
Ну и чё выбрать? Так то оба выбора говно, но у тёмной богини предложение получше. Однако если выбрать её, то от меня съебутся канни ангелы и вместо них мне всунут всяких змеедевок. Тяжело...
>>51128518 Первое прохождение? Тогда лучше выбирай тематические Небеса, все равно для ТРУ концовки придется перепройти за Монстряков, правда там можно будет сразу на момент этого решения скипнуть, но тогда проебешь приключения с Алиской.
>>51128518 Ну зачем вся эта хуйня? Все же уже решили в оригинальной новеле, там коекзистенс, свадьба и многонедельный мейтинг с Арисой. Нахуя портить хеппи энд?
>>51128518 И да, чисто по сюжету как по мне было бы лучше проходить сначала с Алиской и решить помочь Темной Богине, а потом уже за Илиас с Небесами, а то некоторым персонажам будет не то что сопереживать сложно, а нахуй сжечь напалмом хотеться.
>>51128540 Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями? Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Позади него стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
>>51128563 Тогда за Алиску лучше потом перепройди без скипов, благо прокачка сохранится и будешь все бои одной кнопкой заканчивать, так что считай только сюжет останется. У Илиас иам будет свое приключение. Заодно сможешь всех взаимоисключающий персонажей собрать, сделав другие выборы в квестах.
>>51128584 Сначала рептилоидов завалила, а затем протохуманов сделал, но те оказались слишком неплослушными, она и их завалила, а вот люди получились кроткими овечками которые только подчиняться и могут белой и пушистой богине.
>>51128594 >динозавры Ну этих вполне заслуженно, и они не отказывались подсасывать, а просто хотели захуярить всех других, и не смогли только из-за понтов, т.к. каждый считал себя невротебаным и не желал кооперироваться с сородичами. Напомню, что они фактически поставили на грань уничтожения другую расу, которую Илиас "спасла" генной инженерией.
>>51128513 >>51128517 >>51128521 К сожалению, я во всё это уже играл. Не совсем понял к чему найтмейр кнайт, мы играем за тян, это вообще не то, но я прошёл.
Кто тут из мастеров рпгма кстати подскажите, что это за хуйня, почему у меня постоянно спрайты вот такую чёрную полоску имеют сверху? Я думал, что авторы игр просто попутали в работе спрайтов размеры, и это выпирает их ошибка из-за неправильно-размеренных картинок, однако я вижу это так часто в рпгмных играх, что как-то подозрительно. Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо.
Это у меня с пк что-то не то? Или разрабы реально часто допускают эти ошибки, плохо размеривая рамки текста и картинок?
>>51128639 У тебя во всех играх такое или только в одной? >Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо Ну это либо проёб переводчиков, либо в мтуле измени размер шрифта.
>>51128908 Только вот монстродевки это сборное название чуть ли не для всех нелюдей, все равно что пришельцы, все зависит от того кто автор и какие расы виды он решил сделать милыми пушистыми, а какие будут заживо съедать города
>>51128947 Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного, со своими названиями. Тот же кто записывает девочек в монстров, а потом называет их за это милыми - открыто расписывается в своем долбоебизме.
>>51128981 >Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного Ну если мы будем пиздеть за квесты монстродев - то там всех нелюдей зовут монстрами в первую очередь из-за того что доминирующая религия там про богиню ебущую нелюдей. А так как произведение мейнстрим то и все определения прижились даже там где они не особо уместны.
Другое дело что ты проебал главную фишку милых монстродев. Милые монстродевки это не про то что есть девка с пиздой змеи, мы ее записываем в монстродеву и это мило постфактум, милые монстродевки это когда та же девка с пиздой змеи ведет себя как соответствующая монстродевка, и вместо того чтоб дать тебе дубиной по голове и сожрать заживо (Ламия у нас по оригинальным мифам то мужиков заманивала, то детей ела) решила построить с тобой обоюдные доверительные отношения на равных вопреки обычному поведенмю представителей своего вида. Вот это мило
>>51129097 В постгейме заходишь с прокаченным панцу-сенсеем в воспоминания и он за одну-несколько попыток с первого хода почти всегда делает успех автоматом или автухами.
>>51129115 Ящитаю, что самый правильный способ игры это немного пофиксить сейв-файл, чтобы можно было ходить с сотнями членами группы одновременно и не упускать интересных диалогов почти ни от кого, даже от Пилата если бы Пилат что-то говорил...! Плагин, чтобы говорить могли даже те члены группы, которых в группе нет, тоже очень полезный, но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги.
Единственное ограничение это то, сколько может осилить твой кампуктер, но сотню самых любимых патимемберов таскать с собой думаю самое то!
>>51129181 Если в конце реплики игра рандомно выбирает патимембера, который что-то спизданет, то работает. Если идет диалог и игра по очереди дает что-то спиздануть определенным патимемберам, которые прямо сейчас у тебя в пати, то этот плагин не работает для этой цели.
>>51129201 Не обязательно. В качестве примера, почти все боссы что-то говорят, если они у тебя в группе и начинается файт с их копией.
Если у тебя такого босса нет в пати, то он не скажет ничего. Если такой босс у тебя где-то в замке, и плагин есть, то твой патимембер не скажет ничего все равно. Если такой босс у тебя прямо сейчас в пати и он встречает себя, то он что-то скажет.
В педосских текстах часто упоминаю каких-то "племенных заводчиц". Че эта злоебень вообще должна означать? Очевидно что это какая-то уникальная культурная темка, но откуда это вообще взялось?
>>51130694 Да, пиздец там мало контента. Как бы, я дрочил на то, как её заставляли есть коррумпированные семена, но кроме этого там почти ничего нет. Даже с чиновником всего 2 сцены, и то 1 я как-то целиком пропустил, так и не поняв как получить, то есть он начинается и заканчивается вот так вот сразу.
>>51130907 Бля, ну и че там за контент? Можно в баре поработать официанткой с постепенным развращением, в ночлежке? В подворотнях с разными неписями сомнительными обжиматься? Да продолжать можно бесконечно, тут даже базовые активности не завезли
Самое смешное, что калошиз уже 2 раза перепутал игры на другом движке с рпгм. Он буквально набрасывает ради набросов, и под "рпгм" просто подразумевает видимо японские поделки, которые ему не нравятся.
>>51128475 Да ну нафиг, я даже не проверял тут ничего, настолько не ожидал быстрых ответов, а ты именно что надо написал через три минуты после вопроса! Неиронично впечатлен и благодарен
Интересно это считается нтр? У суккубов типа природа подразумевает ебстись со всем что движется и они даже могут сдохнуть без этого, т.е вроде как ждать эксклюзивности в кексе от них идиотизм. И они даже делают это в твоих интересах. Но с другой стороны это представители твоего вроде как личного гарема, которыми пользуются мимоорки... Я запутался и не знаю что чувствовать. Что думают эксперты из треда?
>>51131728 Братик, запомни, даже если ты шёл по улице, увидел девушку, она тебе понравилась, а тут к ней подошёл другой парень и оказалось, что он её бойфренд - это НТР. А в твоём примере тем более, суккубша должна была либо выживать исключительно за счёт ебли с тобой, либо умереть, всё. >>51131722 Близкородственные виды. И вообще, например осёл может трахнуть лошадь и родится мул, правда он уже будет бесплоден.
>>51131758 >эльфы от деревьев если они произошли от деревьев, то где у них кора и листва? да и ветки всего две, непорядок я думаю, эльфы произошли от остроухих макак. звучит логично
>>51131736 А когда младенец вылазит из мамки и трется своим хуем внутри дырки, куколдит ли он этим своего батю? Должен ли четкий батя убить обоих за измену?
>>51131793 По Фрейду - да, он считал, что каждый мальчик хочет выебать мать и ненавидит отца из-за страха кастрации, а девочка соблазнить отца и видит в матери конкурентку
>>51131722 >>51131758 Все произошли от древней расы гиперборейцев: люди, эльфы, орки, гномы, гоблины, зверолюды и так далее - все разные подвиды одного вида, как разные породы кошек или собак, и могут производить жизнеспособное потомство
>>51131728 Чел, очевидно что всё зависит от типа суккубов, ведь по сути их 99 видов и некоторым вообще не нужно ничего это просто отдельный вид существ которым похуй на секс и энергии, есть которые просто обниматься надо и тыды. По сути основная беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях. Если суккубы не подвержены человеческим болезням и могут контролировать рождаемость, то похуй вообще с кем ебётся >>51131722 Так же как и обычную человеческую самку. Ведь у эльфов обычно организм устроен также
>>51131613 А у меня музыка начинает запинаться через некоторое время. Видимо какая-то проблема с оптимизацией ресурсов, потребляемых системой. Может у тебя оперативки мало, или процессор такой себе.
>>51131905 >беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях Не только. Нанюхавшись феромонов противоположного пола, впадаешь в неадекват и тебе становится похуй на всех кроме того кого ты нанюхался. Даже примерные семьянины могут дропнуть супруга и детей как мусор и съебать ни о чем не задумываясь. Поэтому позволять тем кем дорожишь, ебстись с кем-то еще или даже просто тесно контактировать с противоположным полом, крайне плохая идея.
>>51132399 Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов. Это демоны бабуль а не шмары подзаборные, где ты потрахался и сдох т.к минус душа и жизненные силы или попадешь в рабство с красиво выпадающем пролапсом. А залупа играх творится кал и современной культуре. Из той же оперы где вомпиры стали педиками гелем вымазанные без способносней и оборотни дико урачат если им погладить пузико
>>51132445 >Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов. Не убивают. В книжке была суккуб в Туссенте, на устранение которой скинулись ревнивые жёны, а сами мужчины говорили "господин водьмак, да это так, мелочная проблема... не стоит на неё тратить время, займитесь чем полезнее". В игре несколько суккубов есть, некоторые убивают людей из-за самообороны или садизма, но другие не убивают.
>>51132399 Но это не значит, что игры плохие. Просто отрицать соевизацию и антропоморфизм т.е очеловечивание монстры с целью уменьшения тряски залетух и получения прибыли от проекта
>>51132445 Чел, в серии книг и игр суккубы не убивают, они конечно могут, но обычно берут немного жизненной энергии. Во втором ведьмаке буквально можно было трахнутся, а в третьем, насколько я помню, было два квеста(в новиграде и скеллиге), где прямо проговаривалось, что они просто немного энергии берут. >Это демоны бабуль Чел, ты из какой глухой татарской деревни вылез?
>>51132385 Если клиент всегда труп, а кукуб оче много, весьма быстро жрать окажется нечего и кукубы сами дайс. Поэтому фермы доения человеков и орков это хухубская база, даже если они и могут всасывать жизнь без остатка. Бесконтрольное людоедство работает только при множественности миров и суммоне в них или при очень ограниченной популяции самих демонюк.
Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
>>51132481 Что б на красивый артик передернуть тебе не нужны игры. Есть буры для этого. Игори качают ради сюжета. Что бы влиять на него выборами и чувствовать себя его частью.
>>51132481 Рисовка не главное на самом деле, главное чтоб не дазокал. Много было хороших игр с рисовкой весьма посредственной, первое что приходит на ум это Души, автор рисует хуево, но тем самым выработал свой стилек который теперь считается базой. Есть например boy hero ken, тоже рисовка простенькая, но шишка в небо улетает, жаль автор помер и так и не допилил. Короче рисовка хуйня, главное идея.
>Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно >Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
>>51132481 Treasure of Nadia на рпг мейкере, разработчица решает больше чем двигло. У тебя в соседних тредах наглядно видно какой кал делают на урина ынжынах 5 и юнити хуюнити. А то что обсуждают это другое т.к вкусовщина
Посоветуйте игорочек со "сломанной" моралью, где ебля/нтр/зоо/процессо/инцесто и прочие филии это общественная норма, ну или просто про сильно скорапченное общество
>>51131614 Анончик, как эксперт и знатный любитель тысячелетних богинь, заявляю: Лоли хороши с любым размером. Ненадо их сравнивать и выбирать что лучше, это две разные категории. На пальцах - как чай и кофе.
>>51133195 >Вот это да Уже два месяца прошло. Проходив як вийшло на kimochi. Ниже среднего. Тяночка конечно хорошая, но в цьому тайтлі, рисовка слишком кривая и ублюдская. Бибмонизация не подошла героине
>>51133290 Мне на рисовку вообще мехапохуй, главное чтобы события с сюжетом были нормально расставлены, а не ублюдско типа "Все сцены только на поражении" или "Вариантов нет, страдай мелкохуй".
>>51133298 Так ты просто куколд ебаный. Я качал через тяночку из фейт. Хоча согласен с тобой, что постановка сцен там тоже примитивная на отьебись. Нейронка бы і робила такі сценки нтр.
Но с другой стороны я вижу в этом плюс ибо нету душниловки и гринда.
>>51132906 Аноны, не стоит вскрывать эту тему. Вы ньюфаги, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не пиджак и даже не архивы вайпа ВНкой. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут постилось. Я вполне понимаю, что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
>>51133772 Очевидно же, что жук-навозник который заботливо собирает свой катышек из вкусных игрочек. Вообще прикольная картинка, с кучей деталей занятных.
>>51133892 Сколько раз мне нужно повторять что в игре больше пары сотен картинок ивентов? Ты слишком нагло врешь когда в галерею игры можно просто зайти и посчитать сколько там сценоивентов
>>51132852 Вомперам вообще делать ничего не надо. Кровь доноры добровольно сдают и можно просто купить, даже без взаимодействия напрямую. А вот чему-то что явно выглядит как демон и по всей мифологии является вредоносным, может оказаться очень сложно объяснить что он не планирует ничего плохого. По крайней мере без крыши государства. Если же замайндконтролить чинуш и прорекламировать суккубские бордели в зомбоящике, владики сычовы наконец сбросили листву, суккубы накушались, а государство изрядно пополнило бюджет. Это бы убило обычную проституцию с ее распространением болезней и экскортницы с онлифанщицами поголовно отправились семью строить, бурстанув демографию. Эх, жаль что в нашем мире нет колдунств и нельзя никого призвать...
>>51133099 >обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность Вот бы совместить, что б с мозгом и личностью, но без ожирения и опухолей на жопе и груди...
>>51133829 Без багов надеюсь? А то ставил я прошлую версию, так в ней скиллов не было и окна статов нормально не отображались — пришлось искать через перди багфикшенную версию, которую почему-то на эфку не заливали.
Подача, сюжет и развилки просто космос, открыл несколько концовок, на которые хватило сил без гайдов и спойлеров, но это прям очень качественная штука, ГГ интересная тетя, несмотря на то, что слишком не в моем вкусе и хуй у меня на нее не стоит. Квесты, которые я видел, тоже максимально интересные, но без гайдов хуй проссышь что делать в некоторых. Пока не решил, проходить ли еще раз на максимум зла или на максимум комплит по гайду.
>>51131141 Были б нормальными если б не ебанные нескипающиеся катсцены с анимациями. Только чит энжином спидхакать их иначе состаришься пока до чего-то дойдёшь.
>>51134309 Человечество на грани вымирания потому что злой тентаклебог их сутукает. Чтобы не стукал люди выращивают бимбодевок ему на поебку, которых называют Оскверненными Девами(Unholy Maiden). ГГ именно такая бимбодевка судьба которой стать очередной оскверненной девой, и в конце она про это вспоминает и в стандартной концовке просто замещает предыдущую и цикл продолжается.
>>51134294 Амнезия это троп для того, чтобы можно было начать бомжом без связей и пролога на 2 часа, поэтому здесь только плюс. Мрачный сеттинг, а не сюжет. В сюжете, как мне показалось, все может быть очень по-доброму, если не косячить и не чернить самостоятельно. + в мрачные сеттинги, которые не на рельсах направлены в говно, это просто генератор ламповости. А болота, чибики, которых я не смог спасти и моя любимая бабка с болот это квинтэссенция ламповости.
>>51134332 >Амнезия это троп для того Так наоборот обычно амнезия это троп для того чтобы игровому лошку объяснять рядовые вещи два часа. Ибо если не объяснять что такое "эльф", то он не поймет что такое "эльф"
>>51133403 А я люблю обмазываться свежим рпгкалом и дрочить. Каждый день я хожу по kimochi, f95,sukebei с множеством папочек (new) и собераю в него все тайтлы которое вижу. На две полных папочки (new) целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к пекарне, включаю mtool…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм рпгкала. Мне вообще кажется, что чубики в рпгкале, умеют думать, у них есть свои семьи (ntr), города, чувства, не смывайте их в коррапт, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера за пк, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в анимеговно, рыбы, водоросли, медузы, все из рпгкала, даже небо, даже Аллах!.
>>51134309 Потому что сюжет серьёзно подан. Его чтобы оценить нужно как раз не быть клоуном или допаминозависимым. Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные. Даже Лона наверное менее мрачная, так как там вставляется юмор часто.
>>51134376 Судя по количеству экранного времени и количеству реплик у Евы, как у патимембера, Ева это любимый персонаж Тороторо.
>Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные До того момента, как не наткнешься на серьезную подачу вроде бы обычных тропов и автора-садиста.
>>51134399 >Ева это любимый персонаж Тороторо. С ней столько годного фемдомыча было, плюс выглядит как нормальный человек, а не монстроуродство, она и мой любимый персонаж.
>>51134395 нейронки охуенная тема. они могут написать сюжет для игры, нарисовать арты, наговнокодить саму игру, написать и даже озвучить диалоги. и даже больше, нейронки могут сыграть в своё собственное творение и выложить видео-обзор на ютуб нас ждет нейробудущее. оно наступит совсем скоро
>>51134436 Ну ты прикинь, ты идешь по лесу, будучи анименейродевкой, а тут взявшийся из ниоткуда черт тебя раком ставит. Тут что только не потечет по штанине.
>>51134144 А я об болота проткнулся и забил пока что, вкачал ее в приста пока печати ебаные искал, меня уже никто и ударить не может, а собрать печати так и не смог.
>>51134648 Зачем им бояться когда можно договориться и толпой отпиздить того кто сильнее? >>51134663 >срисовали с реальной кочкотянки А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
>>51134697 Понятно, что ответ "да", стало еще на этапе, когда он по одной из трех картинок дорисовал неупомянутые аноном фетиши, поставил их в своем воображении на первое место, и кинулся с ними воевать.
>>51134713 Но смысл-то в этом какой? Хуец у нее от этого не вырастет и гаремом в стиле чеда обзавестись не получится. Это как самому просто так отрезать себе ногу.
Да я пидорас и мне нравится ебать мужеподобных баб в их мужеподобные пиздища, в их мужеподобные влагалища, в их мужеподобную дырку для деторождения, мне нравится обсасывать мужеподобный клитер мужеподобных баб. Вот такой вот я пидор.
>>51135419 Хз, кто тебе доказывал это. Монстры всегда были мразотными. Ангелы тоже, но ангелы выглядят лучше и у них цель есть, поэтому к ним идти намного лучше.
>>51135336 У Луки к этому моменту половина патимемберов садюг и-фанатов пожирания. Просто тут внезапно показали, что происходит после того, как монстродевки добираются до шотанов или проглатывают их.
>>51135551 Монстры, ангелы и люди не сильно отличаются в этом мире, у всех свои характеры как у личностей, тут все дело в том, что у монстров анкап, а у ангелов коммунизм. Это мы еще до Сабасы не дошли...
Ограбил шотана, он попытался наебать, но ГГ оказалась слишком умной, и он расплакался... Тяжело быть ивелом...
А ищут ГГ по портрету жопы, а не лица. Стражники, завидя ГГ, дают стандартную реплику из Элдер Скроллс, но только о том, что жопа ГГ им кажется знакомой.
>>51135786 Нет, это просто родная игра. Как идет такая игра пока не до конца уверен, но наверно также, мейнквест это просто спуститься в данжон, развязки разные и без этого были. Смысл в том, чтобы увидеть больше контента и заставить себя испытать эмоции. Но поскольку нормальный ресет после игры откроется только после хорошего пробега по гайду, пожалуй, ивылран откладывается.
>>51135820 Как ты вообще на эту шлаковую хуитку вышел? У любого адеквата в выборке "рил_прон" должен быть в отрицательных тегах прописан, рядом с говном на куспе с пизженными цгшками из жапанских новелл, и скринами из хентая.
Шлюханы нужна помощь найти игру. Я прошерстил все сайты из шапки и не нашёл ничего даже отдаленно похожего мне кажется меня обработали псиопом и я схожу с ума Из того что помню :игра в будущем, вроде неон киберпанк, главный герой мужчина позже оказывается он ветеран боевых действий или спецназа, все живут в мегагородах, игра начинается с того что мы приезжаем к подруге которая вроде как витубер стример, с ней тоже есть роман, точно помню была сцена когда ты с ней целуешься на балконе или крыше... Она закидывает ноги на гг при этом. Также помню сайдквест с ресторанчиком, и гг вроде умеет гипнотизировать всех аугментированных людей(помнится можнл было таможенную работниц тяночкуу на гипнотизировать и приказать раздеться), и была какая то активность в местном отделении полиции. Или нет Я ищу её уже 4 дня. Я схожу с ума
>>51135782 А концовка из-за мировоззрения меняется? Я думал, от скиллов. Конкретно мне силы не хватило. Сколько вообще концовок?
>>51135786 А кто-то играл с модом вообще? Я игру один раз прошел, подумываю снова завалиться. Только придется гайд расчехлять, а то половину контента упустил по ощущениям
>>51135898 Це не псіоп. Это действительно була такая киберпанк поделка. Жаль что автор забросил. Serial:Code Це одна из многих примеров отличных тайтлов, которые автор слил. Ей бы пол года повыходить, и смог бы поднять касу на патреоне. Нема защо
Сегодня был ньюс, что чувак запустил сервер Вовки на 1200 человек. Вот только это всё были боты через дипсик. И они прямо играли, общались, создавали гильдии, шли по сюжету итд. И у меня крепко засела эта идея. В Скайриме есть похожее через чим или скайрим аи. Ну и голосовое управление сегодня на нексусе выкатили. А вот среди хорни игрочек есть движения в эту сторону, помимо нейронок траха буквами?
>>51135943 >А кто-то играл с модом вообще? Не то что играл но зашел почекал. Там в 3 раза больше лок. Там вообще всего очень много и как ориентироваться в этом всем хз
>>51136085 Хз я сборку свою делаю самостоятельно. По сути особо выбора нет. Есть секслаб и новая итерация секслаб р+ для контента и квестов. Автор секслаб р+ скраб собственно и запилил интеграцию с игрушками, рабство, сдачу в плен и это всё. Ну и беременность тоже вон есть новая. Есть остим для ванили.
>>51135025 >вагина у фут опциональна Именно так. Натурал не захочет трахать ничего у чего есть хуй, даже если там вдобавок еще и вагина есть. Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
>>51135122 >Они не могут играть в игры без гайдов. Щас бы дрысню на каломейкерах без гайдов проходить, где сюжет зависит от скрытых и неочевидных параметров, вроде в каком порядке с нпс говоришь или пошел налево или направо. Где зачастую даже никак не намекают что это что-то меняет... И в отличии от вн нельзя просто зажать кнопку и скипнуть все что ты уже видел. Нееееет, дрочи сотни душных говнобоев и тыкай на ящики тысячу раз.
>>51136167 >Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев. Футы - это пристройка для юри порнушки, где натуральное всегда лучше латексного аналога. В первую очередь они появились потому что в порнушке где ни у кого нет хуя нужен был хуй. А трапы это римлянская тема, а все римляне как известно были пидорами, потому что те кто не ебал мужиков сами уподоблялись бабам и феминизировались.
>>51136194 Нет смысла копаться в истории что кто и по какой причине придумал, потому что культура не стоит на месте и те или иные явления обрастают новыми значениями, новым контекстом, новыми фанатами и тот кто в первые ввел термин футы или трапа даже не мог подозревать во что это выльется и как это будет восприниматься через много лет, особенно учитывая повестку нашего времени.
Интересно, как у человека, прошедшего первых монмусу, где почти все ангелы, особенно на последних порах, были чудовищами от Дельфинуса и Сетоучи с целью отстрапонить Луку в сракотан щупольцами или сожрать, а то и одновременно, в голове еще укладывается, что ангелы этой вселенной что-то няшное. Кселви ведь еще реально милый на их фоне.
Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас о том, зачем она такой пиздец в таких масштабах породила.
>>51136223 Придётся тебе смириться. Ведь в жизни так и есть - ангелы это обобщающее наименование всех, кто служит Всевышним. И среди них по описанию явно есть и роботизированные, и НЁХи, и ДАЖЕ люди, он сам сказал, что люди среди ангелов есть. Поэтому дрочево в монстродевах на них вполне неплохо укладывается в реалистичные описания. Всех, кто форсит мем "библикали аккурейт ангелс" посылай на хуй, я в отличии от них читал книжку, а не над видосиками ржал или в википедии изучал.
Дрочево на ангелов - это ещё и дрочево на прогресс.
>>51136264 >Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас А что, в остальных случаях ты этого не делал? Разве весь смысл игры не в том что бы слушать как она с презрением комментирует твои поражения?..
>>51136284 У меня с Лукой слишком большой рассинхрон, я не могу с серьезным ебалом слушать упреки о том, что мне нравится, когда меня пожирают, ебут склизкие червеулитки или сосут беззубые гниющие спидозные зомби. От сетоучевских артов и ебальников, на которых вообще вся первая трилогия стоит, меня тошнит.
Слушайте, а прикольная игра Ирис Ковенант вспомнил, надо перепройти. Там короче фича помню, что слешер, но враждебных тянок можно захватить и потрахать, а потом они в отряде с гг рядышком следуют словно жена и кажется не 1 за раз даже взять. Даже не интересно искать подобное, я уже не помню что было в этом вине. Мне нравятся семейные ценности.
>>51133863 >Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового Мне в порталах понравилось количество разных механик, но не понравилось, что нет нормальных кунов, только футы, и рисовка какая-то душная (прям буквальная духота из автобуса летнего ощущается, когда смотришь на них). В итоге после первого раза так и не запускал.
Ну и пиздец жара ёбаная. "Умеренная" климатическая полоса моей жопы. Ввиду обильной потери пот и нагуленного жирка, срочно требуется помощь анонов в ответах на следующие вопросах:
1)Ваш любимый охладительный напиток после пиваса и любимая мороженка? :3
2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го? Можно хоть СЛГ уровня саммер меморис. Главное - не дазо-говняк и не полная хуйня уровня саммертаймсаги.
>>51137077 >2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го? Ну ты последним требованием все варианты отрезал, что у меня были.
>>51137093 Да уже давно пора репортить за наброс на движок/студию, который спровоцирован игрой, сделанным не на нем/не в ней. Просто в рамках повышения среднего айсикью в треде выше однозначных значений.
>>51137213 каломейкер это весь тот геймдизайн, который первоначально использовался на каломейкере, но который может переносится на любой другой движок.
Каломейкер это только движок с привычным и несложным видом, текст и контент в игре могут быть как так себе, так и супергоднотой. Но в другие игры тоже, так уж и быть, можно играть!
>>51137514 >НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ Надоели! Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола? Вованжапан говорил, что у них там транsформеров запрещено в рф дофигища! На западные игрушки со всякой бимбо-сиса-смазо темой фапать - кринж, за исключением Princess Trap, например, и то, она текстовая больше, с ИИ-артом блять. Вот бы была игрочка, где трейниш куночку в тяночку... Вот.... Хорошо было бы.... Это был тонкий намёк на реквест
>>51137571 Это псиоп нацеленный на снижение непринятия измен, для япошек это в целом очень важно ибо множатся плохо, а так условный синдзи затерпит что жена на сторону бегает и будет содержать плоды блядования своей ЕОТ. Дальше будет только больше продвижения подобного, возможно более менее крупные разрабы вообще на контрактах сидят
>>51137567 >Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола? Хуёвая зафорсенная тема, интерес к которой пропадёт моментально с выходом нового форса. Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
>>51137582 Футы /= трапы, трансаны. Мне вот на фут совершенно плевать, не нравятся совершенно. Гетеропрон классический с хуяме спермай охигава тоже не нравится, я даже специально на такое подрочить не смогу, лол, ну если мы про игры говорим. А тема трансформации очень нравится, даже софткоровой, не фетишизированной, или исекайная тема со сменой пола. Такого много, но оно обычно является маленьким элементом нарратива или проявляется в виде одного персонажа, репрезентирующего данный фетиш (как в любой гаремной хуйне есть один трап). Я вообще не понял, что ты имел ввиду. >Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации. А нетораре? Нетораре - тоже что-то расфоршенное? Кем? Зачем? Кто форсит трансанов? Есть спрос - есть предложение, причём тут форс? Фетиш ни снихуя формируется, лишь потому что что-то модно. На тф тему спрос - колоссальный ебать, целый сайт отдельный под это есть. Но блядоазиаты не делают мне контент. Либо я не там ищу.
Все, что не миссионерский секс с женой через дырку в одеяле в темноте с окончанием внутрь - зафоршеная тема, ясно вам? Только это истинный, достойный воспевания в игрочками фетиш. Остальное придумали жидомассоны-сатанисты-англосаксы-коммунисты-црушники, чтобы уничтожить Россию.
>>51137753 Ок. На кого планировали заменить людей в конце 19-начале 20 века, когда оказалось, что среди первых снятых для показа фильмов очень быстро появились порнографические?
>>51137612 >>51137626 Фетиш с нихуя как раз формируется. Фут и сиссиков зафорсили в массы, остальное в массы не зафорсили. Массы крайне тупые, тупее даже 626 анона. Футы очевидно не равно трапам и трансушникам. Но, как видишь по ответке, политачера триггернуло - ни о чём не говорит?
>>51137785 Фетиши формируются не с нихуя, а через различные психологические процессы. Могут появиться как лайтовые в случаях когда психику не шатает особо, так и пиздец различный, который может закрепляться в том числе и через порно проходя путь от фу до кайф.
Фух, 21 ранк челленджа Порталов закрыт, местами было душновато, но терпимо. С новым стартовым трейтом для четвертого ГГ (не из главного трио) на смену основного персонажа за 20 стамины - можно неплохо так развлекаться, становясь например Чемпионом Арены (сменил ГГ, стал чемпионом, сменился обратно), повышая статы за ранг на Арене. Ну или начать уником с полезным бонусом, а потом со стартовым трейтом на Архив вызвать из Архива имбового уника и переключиться на него.
>>51137578 Наоборот, хентай чем дальше, тем больше заполнялся нереалистичной бредовой романтикой, не существующей в современном мире, с подачи японского правительства, чтобы подстегнуть плодячку. Синдзе Абе лично за каждый кремпай в манге платил, если вы не знаете.
>>51137821 Мы сейчас говорим про японию, где распространена ситуация где дитишкам можно все, и родители их балуют до годиков 20~, потому что как только те пойдут на работку для них начнется ад, и халява кончится. Аниме в основе про подростков, школы и молодость не только от того что молодое поколение все хавает, а потому что это самые яркие моменты жизни для японцев в принципе.
Сегодняшние японцы не хотят крутить колесо сансары, общемировой тренд такой, предпочитая коллекционировать пластиковые трусы аниме девочек. Стабильно потому что, и не нужно будет Х2 вьебывать для прокормки лишних ртов, пластик не ест
>>51137843 >>51137821 А какой смысл в пропаганде размножения и романтики через хентай, додзи, мангу и аниме, если их средний потребитель употребляет все эти продукты массовой культуры потому, что он не испытывает показываемое ИРЛ? Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
>>51137855 >Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье Неиронично, это та мысль, которой вполне можно было бы начать и закончить все это обсуждение. Просто замечу, что неэффективность пропаганды не значит, что гос-во не будет её использовать, особенно учитывая, что на альтернативу - радикальное улучшение социально экономических условий для среднего человека - ему идти очень не хочется. Поэтому будут требовать, чтобы в рекламе майонеза в семье было не меньше 3 детей, и все выглядели счастливыми, включая родителей.
>>51137794 Как тебе ещё проще объяснить? Показал латентному новую штуку, у него встал хуй - вот так и сформировался "фетиш". Ты под этим словом понимаешь не то, что имеют массы. Массы именно так и получают этот фетиш, и отсюда и влияние форса. Когда форс пройдёт, им станет не интересно, и "фетиш" пропадёт.
Да, у полноценного человека фетиш формируется сложнее, и не уйдёт просто от того что больше не форсят.
Френды в стиме идет бесконечный поток хейнтай слопа, есть там хоть что то годное или чисто развод гоев в стиле "вот вам 10 артов с попками ихра готова"
>>51138089 Вообще, в стиме не только есть хентай, но есть лучше, чем на Эфке. Потому что Эфка имеет на удивление иное отношение к полторашкам. Из-за этого ты там не сможешь скачать Scarlet Demonslayer, а на Стиме сможешь. А это, между прочим, годная игра.
Я, кстати, за этим в треде и сижу. Я почти всё знаю на ф95, но на Стим не захожу вообще и не знаю, какие там хидденгемы.
>>51138104 >>51138089 >Стим >хидденгемы Вот настоящий хиденгем треда. Экслюзив стима. Пока все пацаны чекаю отоми геймс, кимочи и прочие сукаблябеи, вы можете покупать пикрилы.
>>51138165 Так то я видел как из за шизо цензуры челы куски игры выпиливали чтобы на ф95 тредис не сносили. Незаметно для всех нормисная платформа стала свободнее чем нитакусечная. Там буквально тоже самое только само обновляется
>>51138236 Если не заходить в неблагополучные районы, в фавелы, то не должен получить. Тем более испанки не латинки, а скорее южные европейцы, и не такие сочные и блядовитые. Хотя в Испании жить тоже звучит неплохо
>>51138237 А я думал на югах где-то. Почему у питерских девочек темные соски?
>>51138307 У нейрокальных точно такая же проблема как и у хуйдожников. Основная масса делает совсем хуйню \ слоп. А так, если сделано хорошо, то мне вообще похуй кто и каким образом это делал.
Крепимся анонче и терпим. Кто терпит, тот в Исекай попадает, это даже ОЯШ-и знают. Вообще планирую короткий отпуск отгулять и к августу вновь уйти сычевать на заработанные пару месяцев без РАБ-отки.
>>51138307 Если альтернатива нейрокалу это довен хуйдожник который в год высирает 2 арта, а потом уходит в отпуск на полгода потому что УСТАЛ то я лучше нейрокала наверно тбх
>>51138350 Не только игры, вот захочу я картинку где Мику есть макароны, мне не нужно искать по бурам, платить художникам, я вбиваю в промпт "ван гёрл еатинг макаронез хатсуне мику" и получаю сколь угодно много вариаций на тему
>>51138323 Я по факту стажер, так что нихуя не умею/не знаю, ну и вытекает - работу не сдал, а если сдал то не так, а че не отписался что сдал, а хули так мало сделал, а хули сам не догадался как делать, и все в таком духе.
>>51138376 Так работает только с какой-нибудь банальной хуйнёй, чем собственно вангёрлстендинг и является. Для более серьёзных задач надо лоры дрочить и т.п. Но в целом да, это всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам.
>>51138431 Я такое уже проходил. Начальник через какое-то время подойдет и скажет тебе нахуя ты тут все еще работаешь, только нервы мне мотаешь, работа из-за тебя стоит и т.д. Так что можешь увольняться уже сейчас чтобы не тратить прежде всего свое время и нервы.
>>51138444 Да это родители по знакомству пристроили, а то 29лвл лоб ни дня не работал, пошел им на уступки чтобы показать что я не просто хуйня ленивая, а просто не сложилось, срыночек перегрет. Сейчас пытаюсь до конца месяца дожить, а там уже буду решать увольняться или нет, проблема в том что другой работы я хуй найду, мне и тут копейки платят.
Теперь еще и времени на игороньки совсем нет, чем я занимался всю свою жизнь? Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал. Хорошо быть дырочкой - купил костюмчик, сегодня работаешь мейдочкой, а завтра медсестрой, послезавтра - дегустатором смегмы, зарплата - один миллион золотых.
>>51138239 Короче, в финальном батле против Императора наш отряд пошёл налево, а одноглазый направо. Оказалось, что щит героя подпитывает силу белых фантомов. Но и Император послал Кудана защищать этот щит. Одноглазый задуэлился с ним и они убили друг друга, душевно и как мужыки.
>>51137578 >содержать плоды блядования своей ЕОТ Чел, кабаны быдлу только на еду платят, они нынче даже своего содержать не могут, не то что чужого. Аренда часто больше зарплаты, а без свободного пространства, как известно, очень мало какие животные вообще размножаются.
>>51137691 Всем на нее было бы похуй, если бы курс пизды был доступным. Зачем тебе смотреть на других людей когда ты можешь делать это сам? Именно потому что зачастую не можешь, это и существует как явление.
>>51137753 Ты не наебешь робота, заставив его работать дешевле, чем стоит его рабочая сила. Его продают с целью прибыли такие же наебщики как ты, что подразумевает что прибыль будет как с самой продажи, так и с содержания, с платным обслуживаем и заменой постоянно выходящих из строя деталей. Чужая прибыль же это твои расходы и издержки, а значит падение собственной. Поэтому никто никогда не будет полностью переходить на роботов. Это существует только как пугалка быдла, для еще большего снижения цены его рабочей силы, мол могли бы вас лошков давно заменить, но из жалости держим, так что радуйтесь рабочему месту за половину прежней пайки. А если заболеете от недоедания и переработок, выкинем на мороз и другого найдем, что с роботом не сделаешь. Поэтому кожаные мешки это основа прибыли и везде где это только возможно, будет использоваться ручной труд.
>>51137787 Сейчас порноиндустрия сдохла и живёт только джав из-за японской специфики. Условно есть блекед, но это скорее форсед мем, чем реальная порноиндустрия.
>>51138955 База. Остальные забыли, что такое человек, и у них не выходит в нормальные человеческие сексуальные интеракции. А у азиаток хотя бы с актёрством не всё так плохо, хотя всё-равно заметна дешёвка, которая просто пищит от малейшего касания, которое явно не должно вызывать такой реакции.
>>51138512 А почему вообще Кудан служит императору? И кто такой белый фантом на самом деле? Я помню, что он считался героем, так как спасал людей от монстров. Но потом рассказали его суть, но я забыл бляяяя
Да и в Японии порноиндустрия умирает. Она "живёт" наверное по причине, что они снимают на 5 лет вперёд.
Порно умирает вместе с низкой рождаемостью, низкая рождаемость -> значит никто не занимается сексом -> значит некому сниматься в порно, ведь никто не занимается сексом. Была бы высокая рождаемость, было бы и порно.
>>51139000 Кудан был кинут своим лордом, или же плохо защитил, не помню, но это было во времена старой Японии. Он был самураем, и ему приказали использовать ножичек. Он использовал, но исекайнулся в этот мир, а не был похищен. Так что он как Диана, из нашего мира.
После этого он грустно и бесцельно пытался стать самым сильным в мире, и Император таки позвал его к себе. Теперь у него появился кто-то, кто сможет принять его лояльность. Решение было ошибочным, Кудану не понравилось постоянно убивать женщин и слабых в спину, не имея больше хороших боёв, но его лояльность уже осталась нерушима из-за прошлого.
А белые фантомы это прошлые тела Императора. Ему не понравилось, насколько опасны демоны против человечества, что каждую тысячу лет приходят убивать людей, и он просто везде расставил своих фантомов на автомате убивать любого демона.
>>51139051 По дороге в Японию можем помочь друг другу с этим. Один раз - не Билли Херрингтон. И вообще, у них же есть жанр virgin man, достаточно популярный. Ты меня не обманываешь?
>>51132587 >найти чудовище которое убивает клиентов борделя Не клиентов, а один патруль стражников. Клиенты живыми оставались. А со стражниками либо перестаралась, либо убила из самомобороны, как она сама утверждает.
>>51135694 Да, от наших. Я играл, игрочка неплохая, героиня забавная, но как будто авторы не знают куда вести глобальный сюжет - пока что там разные линейки квестов совершенно не пересекаются, и не приводят ни к каким последствиям, а героиню просто ебут в разных позах, впрочем она и не против, а только за.
>>51138307 >ни отдохнуть не успел, ни в игорочки поиграть, да и не нашлось ничего интересного. так а что ты делал? ну по часам распиши, уот возьмем вечер пятница с 6 до 11 вечера это 5 часов времени. Встал в следующий день встал в 9 ну повалялся до 11 и у тебя с 11 до 11 ещё 12 часов. Также и на воскресенье. Временные интервалы сужу по себе, мне уже в 11 вечера спать хочется, и это норма для пятидневоблядчиков Итого 12+12+5 часов 29 часов времени, как ты ничего не успел? я лично кое что успел, и отдохнуть и поиграть в игрочки, кончено я не выспался потому что осознание буднячки заставляет сидеть до поздна но перед смертью не надышишься Оправдывайся, в общем.
Захотел отыгрывать шлюху. На каком то фортпосте её трахнули в четыре смычка или сколько, а потом убили. Превосходное среневековье, видимо там таких лон тысячи, что их можно убивать и не оставлять на потом. Отвратительный отыгрыш. Я просто не понимаю, зачем они начали убивать красивую девочку, после того, как трахнули её? Типо им потом не захочется второй раз? Стражники настолько дегенераты? Они же от гоблинов передохнут при очередном нападении. Уже можешь начать оправдывать их поступки.
>>51139490 AgeGO (ageego.com) — это сторонний сервис для подтверждения возраста, который используется на веб-сайтах. Сайт предлагает несколько бесплатных способов верификации: Селфи с документом Цифровой ID > Банковская карта (небольшая транзакция для подтверждения возраста)
с последнего кекнул, хочешь доить смегму - плоти. Причем рофл может быть в том что пару баксов будет самым быстрым и популярным способом и безопасным чем светить ебело и документы хз где
>>51139510 >безопасным чем светить ебело и документы хз где Твои документы и так в свободном доступе. Сколько уже утечек было из банков и правительства? Почему думаешь на госуслугах появилась функция запретить брать кредиты? От хорошей жизни?
>>51139021 Она вполне себе живëт, просто происходит такая же трансформация, как и с западной индустрией с приходом тубов и патреонов, когда производителей становится больше, а площадок для продажи меньше. Простому Танаке 20 лет нет смысла идти в порноактëры, когда там жесткая дедовщина, если он может продавать свои видео на FC2, где ещë и цензуры гениталий нет.
>>51139648 Неа, чекнул сейчас, тор регистрирует как США, Охайо, но верификация возраста всё-равно лезет. Так что не только британский юмор. Рулю 34 пиздец. Ф95 спасли себя баном Британии, но само влияние Британии лезет законами на все сайты, которые находятся в одном межнациональном блоке юрисдикции. Так что даже если США не запрещают, то сайты видимо будут вынуждены внедрять подобное, если включают в себя публику Британии.
>>51139457 Там же с едой пиздец какие проблемы на всем острове. В лесу ее дохуя, но там зверье, гоблины и прочие ебаки, основные армия на фронте с тентаклями, а стражников патрулировать не хватает. Итак дохуя проблем с беженцами. Лишний рот кормить проблематично, а вот сделать из лишнего рта дополнительный паек вполне разумный план.
Аноны, не хочу покупать и играть в этой, но интересно, сделайте это за меня.
>>51139678 Ну в сша от штата зависит у меня впн хз какого штата, но в том же твиттере даёт без верефикации смотреть 18+. конкретно в США всё зависит от законов местных властей
Вообще пиздец напрягает, насколько сильно закрутили гайки и насколько сильно они продолжат крутить. В этом полугодии укатываю в тай, а там буду дальше смотреть чё делать ик как жить
>>51139726 >Ну в сша от штата зависит у меня впн хз какого штата, но в том же твиттере даёт без верефикации смотреть 18+ В твиттере я и не вижу никаких верификаций. Пока что. Меня там только один раз бот ебанул на 2 недели баном потому что я лайкал слишком много хентая.
>>51137740 Жидами. Если ты не заметил, то порнуху продвигали и за её легализацию выступали именно светские жиды с криками "це свобода!" пока их пейсатая бригада по 8 детей на пару клепала и жила в строгости на манер самых зашоренных муслимов. Даже онлифанс, и тот создан жидом, который недавно подох, хоть какая-то хорошая новость. И модные приложения для "знакомств" опять же жидами придуманы, в итоге и в без того глупые бабы стали ещё глупее и верить с свою невьебенность, им нахуй никто не нужен кроме крон-принца с хуем на 25 см.
>>51139741 В твиторе нужен акк чтобы там сидеть, эта хуйня как и фейспук и всякие среддиты пуктересты уже как 100 лет не дадут скроллить ленту залетухе
>>51139739 Гелбуру помирает, там нет ии слопа, порой неплохого. И кучи 3д. Нет того же pestilence sfm, guronachpop. А санкаку копирасты мудаки, банящие грабберы. Мимо
>>51139749 >с хуем на 25 см Забавно когда они реально такой встречают, а потом плачутся что больно и хотели они не этого. Ебанашки никогда не держали в руках линеек и не знают что из себя представляет то о чем они говорят.
>>51139797 >ии слопа За этим тебе надо газку на пиксив. Там этого добра валом. >Гелбуру помирает Ну он шибко живым и не был, каталог там всегда с запозданием пополнялся в отличии от того же санкаку. Но есть и свои плюсы. Он не выпрашивает прем и не такой цензурный как сруль 34. >А санкаку копирасты мудаки Полностью согласен. Но приходится терпеть. Лучше него библиотеки калтента тупо нет. А по поводу грабберов хз. В том году выкачивал все своих сохранёнки оттуда через gallery-dl и всё было ок. Как сейчас не знаю.
>>51139822 Bionus grabber запрещен лет 9 как. Hydrus network вроде работал через компаньона На пиксиве я сижу, вот только там проблема с тегами. Несколько десятков на бурах против 5 на пиксе. Туда же и девиантарт. У хидруса есть костыль с автотегами через дипданбуру, но я его не трогал.
>>51139863 Ну так попробуй через gallery-dl качать. Я в 25-ом почти 40 гигов сохранёнок оттуда через него выкачивал без каких-либо проблем. >там проблема с тегами Ну есть такое. Но я уже привык. Мне нравится их система рекомендаций.
>>51139247 Я не считаю, что на том основании, что это нельзя нам, то нельзя и им. Скорее, раз это можно им, то должно быть можно и им. Так что никакого стукачества.
>>51139389 Так это хуйня анончик, ты же не будешь все эти 29 часов за компом сидеть, а нужно и ютубчик посмотреть, и подрочить, и в гачу поиграть, и с друганами по интернету, и в игорочки, и еще чего захочется... Короче на неделю свободного времени критически мало, учитывая что чтобы пройти среднюю игрульку на мейкере надо от 4 до 10 часов.
Прошёл короче Demons Roots. Легендарный шедевр, 100/10 по оценкам людей. Стоит ли это того?
Не... Не стоит, как по мне. Игра работает как типичная игрулька про жгг против зла. Да, если сравнивать, то это лучшая по геймплею и писанине жггшка против зла, но это всё-ещё типичная эмоциональная героичная история победы над плохими-злыми рабовладельцами/садистами и жестокими сущностями. Вас может замануть бэйт на то, что ты играешь за демонов, против людей, вооу, реально за зло?? Но нет, злого в демонах ровно ноль на деле, только на словах и в бэд-эндинговых рутах. Я совру, если скажу что мне не понравились антагонисты, Сталь, Император, Кудан, но это не уровень реально годных историй вроде Кичикоу Ранса и Эйфории.
Хентай написан лишь на словах неплохо, а вот картинки очень слабые. И куча сцен заблокирована за поражением.
>>51138433 >всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам Мне кажется, основная масса покупает не у рандомных художников, чтобы нарисовали их хотелки, а у конкретного, потому что нравится их стиль. А АИ разве сможет нарисовать в стиле какого-то конкретного художника?
>>51138345 Ну, на самом деле это проблема ущербности менталочки художников нашего времени, а не художников в целом. Они недоразвитые, инфантильные, неразумно-эгоистичные, и скорее всего с набором жирных псих-проблем. Они не пригодны ни для какой работы, и для владения деньгами не годятся тоже. Цены завышают просто невероятно, думая что научились рисовать и теперь они боги.
НАСТОЯЩИЙ художник будет достаточно развит, чтобы быть устаканившимся психически, иметь фантазию, далеко за пределами способностей нейронок, и не выставлять цены, делающие покупку видюхи и осиливание собственной нейронки вариантом куда выгодней, чем оплачивать его труд даже 3 раза.
>>51138444 На испытательном сроке тебя разве не могут без проблем убрать? Без давления типа нахуй ты тут нужен.
>>51138477 >а там уже буду решать увольняться или нет Ну а это уже жизненные трудности, с которыми ты не научился справляться к своему возрасту (я и сам маменькин сынок, так что не осуждаю). А ты не увольняйся назло кабан кабанычу. Вот щас ты научишься выслушивать претензии и со временем тебе похуй станет. А потом вообще на любое мнение, и это круто.
>Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал. Я уже писал эту мысль. Когда есть время и силы, то так лень чета делать, так как нет мотивации. Когда понимаешь, с каким трудом достаются деньги, то появляется мотивация, но нет сил.
Задумывались когда-нибудь о том, что нейронка в наше время способна поддержать вашу фетишизацию персонажей, тредовички? Это же так годно. Одно дело, когда ты сам дедуцируешь по людям, какими предпочтениями они могут обладать, а другое когда тебе всезнающая нейронка подтверждает склонность типажа персонажа.
Склонна ли Маш к НТР? Склонна ли Марин к глубокому сосанию? Всё это можно спросить, и потом заработать себе цели поиска в играх. Скажем, узнали, что в жизни люди, общающиеся похоже на цундерок любят то или иное внутри, и сразу станет интересней.
>>51140833 Чел, я просто люблю лолей и хочу няшиться под пледиком после дно работы, какое нахуй нтр? какая блять Марин? Нахуя мне эта информация? Что ты блять несёшь шиз безработный
>>51140833 >всезнающая Она может нормально знать если ты дашь задачу найти и глубоко проанализировать кучу разных научных психологических статей и исследований.
То что тебе выдает лоботомит от себя это поверхностные знания и зажаренные в модель шаблоны вперемешку с галюнами примерно подходящими под твой запрос.
В каких странах живут разрабы, которые рисуют лоликон самозабвенно что им сходит с рук любое безумие? Приходит на ум Япония и Бразилия, а Шад с какой-то Европейской страны, но ему все равно простили несмотря что рисовал актрису и гуро с ней. Какэта хуета работает и почему одним можно, а другим не?
>>51140966 Потому что закон это не бездискриминационная машина. Ты хоть сейчас начнёшь рисовать лолей у нас и кидать в свою закрытую группу прямо вк - за тобой никто выезжать не будет. Им, во-первых, нужно куча времени чтобы заметить, один плохой коммент у них может занять до 4 месяцев решения проблемы. Во-вторых, кто-то должен обратиться, а это значит поднять жопу. В-третьих, почти обязательным моментом являются бабки. Это реально очень значимый пункт, получаешь ли ты деньги со своей деятельности. Если ты идейный рисовака, скорее всего за тобой вообще никто никогда не выедет, и даже если заметят - тебя просто ёбнут банхаммером на площадке намного раньше любых серьёзных проблем. Люди у нас куда больше осторожничают, чем сталкиваются с проблемами и запретами на практике.
Гуро на западе, кстати, это ребяческий контент. США уже давно навязали всем площадкам свою мораль, что секс это страшно и ужас, а гуро это для всех возрастов, поэтому извращения куда более табуированы. Новый Дум вообще для агуш "Хаха рип энд тиир, мам глянь))))"
А, и ещё поверх этого - кто-то должен судить картинки. Это ебануться можно. Твои полторашки далеко не сразу на глазок запретны, эксперт по искусству должен будет сделать вывод об этом. Вдруг у тебя художественное изображение, а не порнография. Поэтому я ставлю, что всем будет просто слишком похуй.
>>51139801 Да просто бабы любят пиздеть про мужиков, мол, они там насмотрятся своего порева и аниме, а потом иллюзии типа всякие строят на счёт баб, но они сами как раз имее.т свойство насмотреться того же самого порева, а потом им полено подавай вместо хуя, насмотрятся своего яойя и им подавай мафиозного босса с внешкой кей-попера и поведением полупокера из корейской мыльной оперы.
Сап, знатоки. Посоветуйте игрушек с большим гардеробом, возможностью как-то с ним взаимодействовать и его расширением по мере коррапта героини как плюс. В подобном плане зашли дол, third crisis, defenestration, exorcist evangeline и всякие трейнеры от акабура
КАК ЖЕ люблю, когда антагонисты - ангелы. Как поиграл в Шин Мегами 2, Тоху 1 и МГК, так они теперь практически как фетиш. И ведь так мало игр с ангелами в грозной роли.
>>51141006 >США уже давно навязали всем площадкам свою мораль, что секс это страшно и ужас, а гуро это для всех возрастов Так и есть, из Mad Island'а например вырезали полторашек чтобы можно было продавать и вернули потом в длс , а вот отрезанные конечности тянов это норм, ничего не нарушает. Как говорится: Мы живем в сосаети
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult
Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php - прощай кофе "У Ашота" больше никаких работ официанткой...
http://www.loverslab.com/
Белая сосиска здесь: