К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред игривых дырочек: Июнской loveволны /love/

 Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:01 #1 №51121871 
86fb59d06994dfae3d1eb78bfb8aff59.jpeg
1669379150010.png
dd39518d8e1717d34e3d4277dbec87e0.jpg
GalZoo Island.jpg
https://f95zone.to
https://lewdzone.com/
https://otomi-games.com/
https://lewdninja.com/
https://www.dlsite.com
http://tfgamessite.com
https://vndb.org/
https://itch.io/games/tag-adult

Трекеры:
http://pornolab.net
https://island-of-pleasure.site/
http://www.anime-sharing.com/forum/
https://albedo.pw/index.php - прощай кофе "У Ашота" больше никаких работ официанткой...
http://www.loverslab.com/

Белая сосиска здесь:>>51093826 (OP)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:00 #2 №51121932 
image.png
>>51121871 (OP)
Держите базу на старт тредика.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:25 #3 №51121953 
>>51121562 →
>мог бы пруф показать что носители говорят
>>51121521 →
>от живого носителя

Вообще говоря похуй что говорят сами носители. Ведь написание с речью прямо не связаны и надпись может отражать этимологический, традиционный и тому подобные вещи. А речь может иметь штуку типа аллоформа, когда зависимости от позиций звучать по разному, но при этом являясь единой фонемой
Аноним 15/06/26 Пнд 14:10:01 #4 №51121958 
>больше никаких работ официанткой...
Да не, в about it которая вместо ЭТО полный спектр работ от мейдочки до стюардессы, а в girl life которая вместо провинциалки есть работа официанткой в городе и режим игры с нарутой.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:14:27 #5 №51122159 
>>51122062 →
>большую часть истории переводы буквально адаптировали имена и события к местности
Ну да и земля считалась плоской. Но превратилось ли от массового идиотизма 2*2 в 5? Нет. Потому что приближенность к истине и здравому смыслу важнее числа идиотов.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:09 #6 №51122211 
>>51122159
Математика не может быть истинной чисто по определению. Она не занимается созданием теорий и является просто инструментом. Это тоже самое что сказать, что молоток приближает к истине.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:10 #7 №51122301 
Хентай додзи и игры так сильно романтизируют секс в деревне, а вот когда я приезжаю к бабушке в село, то там вместо сисясто-жопастых подруг детства и похотливых тётушек одни бабушки и дедушки которые вот вот исекайнутся.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:52 #8 №51122305 
>>51122301
Ты сравниваешь японскую деревню и российскую?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:07:25 #9 №51122309 
>>51121958
Ну это уже исторические работы, а новых не будет...
Аноним 15/06/26 Пнд 16:38:42 #10 №51122395 
16609172170810.mp4
>>51121538 →
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:21 #11 №51122412 
>>51121932
А название этой базы?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:44 #12 №51122430 
>>51122412
https://f95zone.to/threads/exorcist-evangeline-the-engraved-lewd-crest-v1-01-fullskyworkshop.273432/
Аноним 15/06/26 Пнд 17:28:56 #13 №51122544 
>>51122305
А в Японии деревни не вымирают?? Я думал, что урбанизация это глобальное явление
Аноним 15/06/26 Пнд 18:24:17 #14 №51122701 
>>51122544
Вымирают еще хуже чем у нас, не слушай его.
Кончено там всё в аниме приукрашено в миллион раз больше, чем у нас.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:26:09 #15 №51122704 
В той же Хинамедзаве деревенские тянки по помойке шастают от нехуй делать.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:28:59 #16 №51122717 
Нужен положняк по играм ONEONE1, хочу поиграть, но есть одна проблема. Во всех их играх для шлюхорутов надо битву проебать и чтобы гг по кругу пустили? альтернатив кроме проигрыша позорного нет?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:16 #17 №51122730 
>>51122717
Обычно там +- 3рута: пюре, на полшишечки и грязный чип слат/рабыня
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:14 #18 №51122744 
>>51122730
Ну вот dark elf я глянул чисто мерзость где вообще постоянно проебывать надо, мне надо чтобы без проеба и побольше контента подцепить.
>на полшишечки
На полшишечки наверное ничего особо и нет по контенту
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:39 #19 №51122748 
>>51122744
Ну тогда игры гавгавгав не лучший выбор.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:38:09 #20 №51122755 
>>51122748
Ладно, хуево, ну и дураки островные. Мб потом попробую мтулом просто переменными поиграться
Аноним 15/06/26 Пнд 18:41:07 #21 №51122770 
>>51122744
Там один раз проебать надо. Больше это уже как раз рут рабыни
Аноним 15/06/26 Пнд 18:55:42 #22 №51122814 
>>51122770
И такая система во всех играх получается? 1 проеб - шлюхорут, а 2 и более - рабский?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:56:11 #23 №51122816 
>>51122770
Не правда. В дарк эльфе проёб лидеру бандитов изнасилует тебя, сменит рутецкий, однако надо проебать ещё и ассасинам, чтобы из тебя реально сделали дырку. Ну или по крайней мере моя ггшка была полноценной и нормальной после лидера бандитов, её могли насиловать, но именно миссия по защите дворянина решала.

Помню была другая игра, где ещё Леви Акермана вставили, вот там один проёб меня запихал сразу в рут дыры.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:33 #24 №51123036 
Снимок экрана 2026-06-15 201016.png
18329.jpg
StarlessThumbnail.png
images.jpg
Меня терзают смутные сомнения
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:56 #25 №51123249 
>>51122430
Спасибо анончик
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:44 #26 №51123655 
00-6.mp4
00-8-2.mp4
>>51123249
Там музончик прикольный.

Во, держите, не поленился и запихал в подвернувшиеся под руку пикчи.
Аноним 16/06/26 Втр 02:47:34 #27 №51123853 
HK2Q0X8W0AARtqL.jpg
Аноним 16/06/26 Втр 06:09:08 #28 №51123934 
>>51122301
В российских деревнях же давалки школьницы имеются. Плюс там рождаемость было выше чем в городах
Аноним 16/06/26 Втр 06:11:47 #29 №51123937 
С средневековья до середины 20 века у тянок в селах, наверное была судьба как у жгг хентай рпг игр
Аноним 16/06/26 Втр 06:21:51 #30 №51123942 
>>51123934
В Российских деревнях нет школ, там автобус ездит и в ближайший город везёт.
Аноним 16/06/26 Втр 08:13:52 #31 №51124019 
>>51123853
Эхх, вот бы хороший апдейт пилигриамажа, но чёт автор перегорел видать.
Аноним 16/06/26 Втр 09:25:51 #32 №51124156 
>>51123937
Бате с мамкой надо было как можно скорее сбагрить свою дыроньку лишь бы кому, ещё и приданное собрать. Одни проблемы от тянок были.
Аноним 16/06/26 Втр 09:26:06 #33 №51124157 
midsommar.png
Пиздос я застрял в Хинамидзаве, окруженной ядовитыми болотами выебнуться на местную мико было ошибкой.
Аноним 16/06/26 Втр 09:30:34 #34 №51124167 
>>51121023 →
Что за игра?
Аноним 16/06/26 Втр 09:58:44 #35 №51124213 
>>51124157
Тебе нужно специальное зелье дающую возможность ходить по болотам, затем идти на северо запад по болоту, главное на красного непися не напрись, там в принципе есть проход, но нужно хорошо уметь взламывать замки.
Аноним 16/06/26 Втр 09:59:25 #36 №51124214 
>>51124167
The last sovereign
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:50 #37 №51124224 
>>51124157
Скажи мне, где ты в этой копроигрушке поебаться смог, ещё и залететь? Там ебли нихуя нет, кроме мужика с комнотой и шлюховщины в туалете. КАК ты залететь то умудрился?
Аноним 16/06/26 Втр 10:15:52 #38 №51124254 
>>51124224
Чел ты в игру нормально то и не играл. Ебырей-террористов там достаточно.
Аноним 16/06/26 Втр 10:55:05 #39 №51124322 
>>51124213
Из деревни выбраться на самом деле получилось очень легко и без всяких зелий, но выполнять квест тяжело. Сдался и глянул гайд, короче, я в неправильной последовательности исследовал деревню, сначала надо было кормить свинью голубцами с говном, а уже после этого бы появился новый неочевидный вариант действия в хижине в жопе деревни, в которую я заходил еще в самом начале.
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:29 #40 №51124335 
Тред с идеями для дыронек игрочко ремесленниц
https://2ch.life/b/res/334051638.html
Аноним 16/06/26 Втр 11:06:33 #41 №51124345 
image.png
>>51124335
Да нет там идей. Максимум или хуевое отоме делать, или все уже тысячу раз реализовано в игрочках.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:35 #42 №51124432 
mikan.png
>>51124322
В результате моих затупов чел, который пытался найти и спасти свою тночку из деревни говна, умер в подвале, а тночка сошла с ума и теперь просто не думает ни о чем, кроме как уплетать мистери мит за обе щеки. Опять грустно. Можно сейвскамить, можно логически рассудить, что это чибики, не имеющие отношения к реальности, и у них даже спрайтов нет, но все равно грустно, что именно эти версии чибиков вот так вот кончили...... Засейвскамленные чибики будут уже другие.
Аноним 16/06/26 Втр 11:43:03 #43 №51124447 
>>51124335
Моя мама такое никогда не читала. Она Донцову читала!
Аноним 16/06/26 Втр 11:58:02 #44 №51124472 
>>51124447
>>51124345
Так это и есть то, о чем мечтают настоящие дырочки - быть свиноматкой высирающей личинки и ничего кроме этого не делающей и ничего не интересующейся. Ну и личинки от квадратноеблого чэда плохиша (с другими мужиками и бабами сучками, но не с ней, это важно), а не от удобнича.
Отличается от ваших мужицких фантазий, где баба ведет себя как мужик с натянутым бабо скином, вылезающей орков и вообще покидающей деревню (привет даунам рпшерам скайрима)
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:17 #45 №51124482 
>>51124472
Мои не ИРЛ девочки не такие, отъебись со своим нытьем.
Аноним 16/06/26 Втр 13:37:01 #46 №51124766 
нюанс.jpg
>>51123853
Аноним 16/06/26 Втр 14:55:48 #47 №51124975 
1781610947792.png
>>51124482
Но твоих не ирл не спасают космодесантники. Чем не сюжет для юнити?
сотворяю аквилу
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:30 #48 №51125033 
image.png
>>51124975
>спасают космодесантники
Консерва-бойзы думают только о пастуке как и мы! Отдайте эту самку человека сквиггам, пока она не испортила наш грядущий пастук с консервами своим уродством.
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:16 #49 №51125145 
>>51124335
И ни одной книжки про любовь маленького мальчика и большой девочки...
Аноним 16/06/26 Втр 17:07:39 #50 №51125325 
>>51124766
But here is just one small detail...
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:59 #51 №51125328 
Какие есть геймплейно неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс? Лювд Данжон Сурвайворс прошел, про космический кораблик на фоне тянучек (забыл название) прошел. Хочетца еще.
Аноним 16/06/26 Втр 17:14:06 #52 №51125336 
>HELLGATE is a massive Total Conversion project that fundamentally re-architects Night of Revenge from a linear action-platformer into a deep, unforgiving, and highly dynamic 2D Side-Scrolling Dark RPG.
>unforgiving
Пощады, я оригинал-то не прошел!
Аноним 16/06/26 Втр 17:29:06 #53 №51125368 
>>51125328
Isekai NTR Inn. Вне боя ходишь в 2д, в бою это дерьмово-сделанный вампайр сурвайвор.
Аноним 16/06/26 Втр 18:26:21 #54 №51125516 
rcojOTiEjnvmXpDOEI7ZTfVGob5OvvDC4scnoSt2uzcIpNJuyc2HEI0IMgcDdm2YOq570Z1z6KIuoYy2qia9vW5w.jpg
Ky5ulV7cqQHLFTbG-YZj3xf5AGI-GmZajoWYnpq5XT2f0rpwzNkFVeNHIy8utSaCqXIh4h8SETNmQSvXHRhT823.jpg
>>51125328
>неплохие игры-игры по типу Вампир Сурвайворс
Первоисточник говно, копия не будет лучше
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:58 #55 №51125547 
>>51125516
А я думал, это разовые картинки... Есть, оказывается, серия про аглигероя? Дайте название!
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:47 #56 №51125595 
>>51125547
Так есть разные. Есть вот "Воин промежности: ненавистного героя любит племя демонов!" - там главному герою говорит гадости коллега кассирша и он решает покончить жизнь путём дрочки и перерождается в живой афродизиак или типо того
Есть ещё "Всё тот же невзрачный боец" есть челик который перерождается в какуе-то эрпегешку и ради халявных очков делает себя уродом и который ещё не может прикасаться к девушкам
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:03 #57 №51125614 
isekai-ojisan-uncle-grinning.jpg
62feaf54-21a9-5b11-b714-6bfae58a1ae3.jpg
a4e01c4f-60bf-51ff-a9a6-bbc11b8a2ce1.jpg
>>51125547
Ещё можно вспомнить, что есть перерождение дяди, где все принимают его считают уродливым орком и нападают при первой встрече, а вокруг него собирается гарем который он не замечает. Но там не особо агли
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:58 #58 №51125620 
>>51125595
>>51125614
Не это конкретная серия, я нашел. "Мерзкий старикашка, останавливающий время."
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:43 #59 №51125673 
>>51124254
Да самое удивительно, что он не один такое пишет. Или, может, один и тот же. Я тоже хуй знает как они в игры играют
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:06 #60 №51125696 
{45555819-FD19-4E15-90AE-7C86EE0AB582}.png
>>51124335
Тупа дырочко игрочки в прозе
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:16 #61 №51125881 
image.png
Футджоб гяру носочками
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:58 #62 №51125901 
4ce4e42b6e62729e78ebf437c09504e7.jpeg
Чуваки никто не знает где достать honey village с версией 1.2.1?
А то я чет нигде найти не могу
Аноним 16/06/26 Втр 20:55:31 #63 №51125920 
image.png
Граю в нову гру. Всем советую
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:05 #64 №51126113 
>>51125881
>v0.05
>для фетишистов на запах
Пиздец.
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:54 #65 №51126125 
>>51126113
Запах будущей плашки abadonded
Аноним 16/06/26 Втр 22:12:31 #66 №51126134 
b49af262bea71e46508ebeedfef39fe6.jpg
18c8fa4020f6818ab8026bd0aca3760a.jpg
3eb3f8b056e5700f0f072ba95593a8a4.jpeg
sample5c70614dfdfcc6ba93908e2243a5d5f6.jpg
>>51126113
Скажи спасбо что гарнитуру для передачи запахов с экрана еще не изобрели

>v0.05
А игр нет, хуле
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:31 #67 №51126151 
>>51125920
ЧЕ ЗА ИГРА?
я НЕ УМЕЮ ГУГЛИТЬ
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:34 #68 №51126152 
>>51125881
Бимбоунитаз
>>51125920
Мечта педофила

Как мы видим стабильность каломейкера
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:05 #69 №51126166 
screenshot0001.png
Играю в топ игрушку. Завидуете?

Спойлеры читать не буду потому что уже свалил :3
Аноним 16/06/26 Втр 22:23:56 #70 №51126169 
>>51126152
Но игра с пика не выглядит как поделие с говномейкера
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:46 #71 №51126214 
Стикер
>>51126169
Это юность. Когда ещё наивно веришь, что это нормальные игры, а оказывается...
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:08 #72 №51126222 
>>51126151
Рядом с названием картинок есть вопросик на него наводишься и выбираешь искать в гугле или яндуксе. Можешь не благодарить
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:53 #73 №51126281 
>>51126152
>>51126151
Ні. Дикое разочарование получилось относительно прошлых двох поделий. Экономнте время пацаны. Игнорьте это.
Всего 9 артов. Только в 3 видно соски. Остальное очень примитивный dot pixel хоче чем було.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:11 #74 №51126300 
Снимок экрана (51).png
Иглаю в иглотьку...
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:24 #75 №51126355 
>>51124157
Васянский мод на эту игру кто-то трогал?
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:34 #76 №51126380 
image.png
Держите милых и забавных.
Аноним 16/06/26 Втр 23:51:47 #77 №51126383 
Посоветуйте относительному нуфагу. Вот седня на ф95 отсортировал темы по просмотрам, чекнул первые две страницы, скачал десяток а там все одно и тоже. На ренпи все по типу чуть продвинутой внки где тыкаеш диалоги, делаешь одни и теже действия и потом смотришь статичные картинки или реже анимации. Причем на юнити та что мне попалась была прям так же сделана что и на ренпи, нахой там юнити я нипонял. На рпгм движке чуть поинтереснее но бродить, качаться, что-то там набивать пиздец влом.
Лет десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Собственно помогите найти чтонить такое же чтобы не просто юбучий симулятор статичных картинок, прокачки репы и брожения по карте а то я чет заебался качать на шару однотипное говно, качалка устала.
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:46 #78 №51126407 
>>51126383
Ты просто еще не выкупил базу. Это ПОРНО игры. Тут главное фапательность. Для геймплея существуют нормальные игры. А в порнухе все должно работать тупо на фапательный настрой.
Иначе все что тебе остается, это качать раковые порномоды на скуйрим иди DD.
>десять назад как то случайно тыкая мне попалось две игры и там был пиздец нормальный интерактив чуть шишку не стер. Хз что за движки, но обе древние, одна с нулевых хоть и в 3д, там в каком то метро можно было прям руками тяночек раздевать, вторая поновее, там вообще 3д фул контрол и интерактив действий и одежды по типу виртамейт, только древнее и проще.
Чекай тайтлы illusion
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:16 #79 №51126438 
>>51126407
Ну мне как бы и хочется чтобы в игре было энтосамое, но сделанное в виде интересного геймплея, а не просто картинки посмотреть, этого и так навалом на любой буре или темолее диалоги по пол часа читать. Суть в том чтобы геймплей был именно про секас а не про прокачку циферок в барах.
>illusion
Звучит знакомо, наверное от них та игрущка со стартовой локой в метро и была.
Аноним 17/06/26 Срд 00:30:33 #80 №51126452 
How to Build a Magnificent Kingdom v1.03 17.06.2026 02755.png
>>51126152
к какой категории отнесешь персонажа справа? с левым то понятно
Аноним 17/06/26 Срд 00:42:02 #81 №51126468 
exit.png
>>51126380
На выход!

>>51126300
Вот этот чел на художнике, Сетоучи и Дельфинус три всадника-руины, своими артами превращающие персонажей в щитпосты! За лет 10 с лишним могли бы и перерисовать свои спрайты.
Аноним 17/06/26 Срд 00:53:36 #82 №51126488 
>>51126383
>в виде интересного геймплея
Сомнительно в таком искать прям какой-то интересный геймплей.
Каринка, лона, unholy maiden.
Ну и всякие полустратегии с завоеваниями и тд, их ищи на лабе, вроде бы в разделе новелл(не инди).
>можно было прям руками тяночек раздевать
Imperial gatekeeper
Аноним 17/06/26 Срд 06:43:37 #83 №51126716 
1652553797072.jpg
>>51126300
Илиас в пати, а не змеюка, я спокоен.
Аноним 17/06/26 Срд 07:42:28 #84 №51126747 
image
Эксклюзивный материал альфа версии новой подработки Карины с комментариями Рэма:
https://youtu.be/cRjvnekJMw8

Всем обязательно к просмотру!!111
Аноним 17/06/26 Срд 08:19:51 #85 №51126780 
>>51126747
За годы, потраченные на кокс и шлюх, он вдруг расщедрился на целую 1(одну) миниигру.
Аноним 17/06/26 Срд 08:44:16 #86 №51126797 
>>51125516
Я УВИДЕЛ ЭТИ КАРТИНКИ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:00 #87 №51126820 
>>51126300
Цены бы не было монстродевкам, если бы в них был консистентный стиль
Аноним 17/06/26 Срд 10:22:10 #88 №51126984 
>>51126780
Маньки никак не могут признать, что разрабы скораптиллись от успеха. Думают, что успех может быть только в пользу человеку.
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:49 #89 №51127018 
>>51126984
В конце (лол) концов (лол) все просто хотят сидеть и нихуя не делать если есть возможность. Настоящее искусство рождается в борьбе (не важно с чем), а потом как победил, можно сидеть и вялого шлёпать, потому, что вроде и так норм и уже нихуя особо не охота.
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:25 #90 №51127036 
>>51126780
ЗА ГОДЫ
@
ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025
@
ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024
@
ГОДЫ МОЛЧАНИЯ!!


Написал бы сразу десятилетия или столетия, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 10:54:33 #91 №51127050 
>>51127036
Поправочка, в сентябре 2024, а подработка в 2023. Но суть такая же, прошло хуй да нихуя. Это не отменяет лени разраба, но есть примеры хуже, эти контакт держали всегда с коммьюнити, а сейчас вообще пилят еженедельные отчёты
Аноним 17/06/26 Срд 11:00:26 #92 №51127062 
>>51127036
>ПОСЛЕДНЕЕ ДЛС В СЕНТЯБРЕ 2025
>ДО ЭТОГО ДЛС С ПОДРАБОТКОЙ В АВГУСТЕ 2024
6 минут позже...
>>51127050
>Поправочка... в сентябре 2024, а подработка в 2023...
>Но суть такая же, ну ты понял((((

Трагичная повесть о том, как при попытке защитить барина сам же и открыл себе глаза.
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:02 #93 №51127079 
>>51127062
Ладно, я понял что ты тролль и тебе лишь бы обосрать. Думал, может ты реально по существу хочешь покритиковать, а ты оказывается просто жирнишь
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:59 #94 №51127085 
Разрабы Карины мои кумиры! Очень трудолюбивые и не кидают своих фанатов, в отличие от многих других разрабов. Таким только респект может быть. А ведь могли на заработанное шинковать со шлюхами в джакузи, но нет, всё для фэнов.
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:29 #95 №51127115 
>>51127085
Карина. Пышечка для дикого инцела!
могли бы и посетить тредю дырколитературы блин
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:48 #96 №51127136 
image.png
Кто хочет вкатиться в Кегани, держите ещё причину, зачем. Там совсем иной устрой отношений и общества.
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:31 #97 №51127251 
>>51127036
>>51127050
НЕТ!!!...но да ......НО НЕТ!!!наверно...
Тебе самому с себя не смешно, анон?
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:18 #98 №51127298 
>>51127251
Тебе не смешно с себя, трястись так из-за опечатки? Или в чём причина? Со стороны выглядит потешно.
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:57 #99 №51127389 
>>51127298
Хуя ты чувствительный зайчик.
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:54 #100 №51127395 
>>51127389
>нет ты!
Хех
Аноним 17/06/26 Срд 13:19:28 #101 №51127402 
Ну и? Чибидоки вон тоже ебанулась на своих стримах, и не раз, да почти считай на каждом.
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:56 #102 №51127416 
>>51123036
> Меня терзают смутные сомнения
Lol.

> 1
А ты где русскую версию нашел?
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:55 #103 №51127639 
image.png
Скоро надо будет 4 экрана теста прочитать, прежде чем согласиться.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:08 #104 №51127668 
А есть игрочки где мы видим долгосрочные последствия наших действий, как в жизни и страданиях бранте?
Аноним 17/06/26 Срд 15:02:14 #105 №51127707 
>>51127668
жизнь и страдания джериана
крюсейдер кингс 3
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:53 #106 №51127901 
>>51127416
В настройках.
Аноним 17/06/26 Срд 19:18:33 #107 №51128371 
>>51126380
А че потом стало с ними? Я игру полностью прошел, но не помню их судьбу. Или они больше не упоминались??
Я думал, какой-то прикол будет в будущем, типа самая мелкая и добрая станет черствой со шрамом на глазе
Аноним 17/06/26 Срд 19:30:03 #108 №51128405 
1740613811253.webp
1700446866744.jpg
Какие-то вайбы пукича от это хуйни. Остроухая серийная убийца, чувствует необходимость хентаиться после очередной жертвы... Детали конечно отличаются, но не менее забавны. Так например вторую жертву пришлось добивать трапику-моралфагу, а когда он решил расстроиться в стиле достоевского, впав в овощное состояние, остроухая решила воспользоваться этим и внезапно наброситься, что бы украсть его девственность. После того как он прямо говорил что не хочет этого, из-за наличия ревнивой официальной подружки. Т.е по сути за спасение жизни маньячки, бойчик в награду получил тройную подставу. Его рейпнули в уязвимом состоянии, окончательно похерили его отношения и оставили незабываемые впечатление о первом разе, совмещенные с убийством.
Аноним 17/06/26 Срд 19:39:46 #109 №51128430 
Ящитаю надо говорить про игры, а кто говорит не про игры или про игры которые мне не нравятся - не должен говорить вообще.
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:39 #110 №51128447 
1 (46).webp
>>51128430
Щас я сделаю скриншот 1 вышедшей игры и 5 обновлений 0 0.5 ренпаев и попрошу тебя обс3дить это
Аноним 17/06/26 Срд 19:47:48 #111 №51128448 
Этому >>51128371 если спойлерить будете, спойлерите под СПОЙЛЕРОМ, я ещё играю, даже близко не всё прошёл!
Аноним 17/06/26 Срд 19:49:56 #112 №51128456 
>>51128447
Это, конечно, бесполезно, но всё же спрошу у элитных тредовичков - дайте нтр игрульки, где вот такая супер-левдовая на вид, но при этом целомудренная няша, наша гёрлфренда. Любую игру, где прям левдовый наряд героини с грудями любого размера, но при этом чтобы не шлюха, а просто дружелюбная тяночка.
Аноним 17/06/26 Срд 19:52:28 #113 №51128466 
Помогите плз найти игру: 3д не анимешное, вероятно на renpy, вероятно начала 20-х. ГГ - белобрысый айтишник, который приехал и поселился в доме начальника, где также живут этого начальника жена и дочь, действие почти полностью в пределах дома.
Геймплейно - стандартное "сидишь в доме с десятком комнат, крутишь время суток и дни недели, ищешь с кем поговорить чтобы открыть новую сцену". Помню этот самый начальник общался аки нувориш и в какой-то момент с мрачным видом приказывал мол "прямо сейчас возьми и трахни мою жену"
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:34 #114 №51128475 
>>51128466
Lucky mark
Аноним 17/06/26 Срд 20:09:07 #115 №51128513 
>>51128456
Сильвия из Love love my buddy, если не корраптить
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:17 #116 №51128517 
приколы-для-даунов-мастурбация-8656762.jpeg
>>51128456
>нтр
>не шлюха
Ну бля я даже не знаю что тебе сказать.
Пойди какую-нибуть "My girlfriend advanced to dancer class", там гига-сиськи апдейт недавно вышел, девку ебут но при этом она не сама ищет кому на хуй прыгнкть, а не отказывается от этого в подворотнях.
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:35 #117 №51128518 
Снимок экрана (90).png
Ну и чё выбрать? Так то оба выбора говно, но у тёмной богини предложение получше. Однако если выбрать её, то от меня съебутся канни ангелы и вместо них мне всунут всяких змеедевок.
Тяжело...
Аноним 17/06/26 Срд 20:11:52 #118 №51128520 
>>51128513
Она просто дурында.
Аноним 17/06/26 Срд 20:12:45 #119 №51128521 
>>51128456
Nightmare Night (или Knight, где как написано).
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:41 #120 №51128525 
>>51128520
Дружелюбная дурында, все так
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:46 #121 №51128530 
>>51128518
Первое прохождение? Тогда лучше выбирай тематические Небеса, все равно для ТРУ концовки придется перепройти за Монстряков, правда там можно будет сразу на момент этого решения скипнуть, но тогда проебешь приключения с Алиской.
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:00 #122 №51128533 
>>51128518
Ну зачем вся эта хуйня? Все же уже решили в оригинальной новеле, там коекзистенс, свадьба и многонедельный мейтинг с Арисой. Нахуя портить хеппи энд?
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:25 #123 №51128537 
>>51128533
Ну так то логично, что если ёбнуть бога то ничего хорошего от этого не выйдет.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:52 #124 №51128539 
>>51128518
И да, чисто по сюжету как по мне было бы лучше проходить сначала с Алиской и решить помочь Темной Богине, а потом уже за Илиас с Небесами, а то некоторым персонажам будет не то что сопереживать сложно, а нахуй сжечь напалмом хотеться.
Аноним 17/06/26 Срд 20:19:57 #125 №51128540 
image.png
>>51128518
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:06 #126 №51128542 
>>51128537
Ой такая прям богиня...
Аноним 17/06/26 Срд 20:22:43 #127 №51128544 
>>51128540
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?
Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нем стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели?
Позади него стоит дорогой автомобиль?
Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так?
Почему в его взгляде железо, в его осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:03 #128 №51128550 
>>51128542
Ну человечество кто создал? То-то же!
Аноним 17/06/26 Срд 20:28:20 #129 №51128563 
>>51128539
Ну в начале игры мне стало жалко илиас. Худенькая, бледненькая, лохушка без друзей и подруг, поэтому пришлось взять её.
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:56 #130 №51128571 
>>51128563
Тогда за Алиску лучше потом перепройди без скипов, благо прокачка сохранится и будешь все бои одной кнопкой заканчивать, так что считай только сюжет останется. У Илиас иам будет свое приключение. Заодно сможешь всех взаимоисключающий персонажей собрать, сделав другие выборы в квестах.
Аноним 17/06/26 Срд 20:32:32 #131 №51128573 
>>51128550
А создала после чего???
Аноним 17/06/26 Срд 20:35:21 #132 №51128584 
>>51128573
После срача с Темной Богиней?
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:06 #133 №51128594 
>>51128584
После того как динозавры отказались ей подсасывать и она сбросила на них метеорит...
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:10 #134 №51128598 
>>51128584
Сначала рептилоидов завалила, а затем протохуманов сделал, но те оказались слишком неплослушными, она и их завалила, а вот люди получились кроткими овечками которые только подчиняться и могут белой и пушистой богине.
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:38 #135 №51128604 
Снимок экрана (91).png
Так бля, что за третий путь нах? Это просто рофл, или это третий рут который по идее должен открыться только после прохождения первых двух?
Аноним 17/06/26 Срд 20:46:11 #136 №51128618 
>>51128594
>динозавры
Ну этих вполне заслуженно, и они не отказывались подсасывать, а просто хотели захуярить всех других, и не смогли только из-за понтов, т.к. каждый считал себя невротебаным и не желал кооперироваться с сородичами. Напомню, что они фактически поставили на грань уничтожения другую расу, которую Илиас "спасла" генной инженерией.
Аноним 17/06/26 Срд 20:47:11 #137 №51128621 
>>51128604
Да.
Аноним 17/06/26 Срд 20:49:05 #138 №51128624 
Снимок экрана (92).png
Третий вариант был ошибкой....
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:48 #139 №51128628 
Снимок экрана (93).png
>>51128624
Ладно, не зря выбрал.
Аноним 17/06/26 Срд 20:53:46 #140 №51128631 
>>51128513
>>51128517
>>51128521
К сожалению, я во всё это уже играл. Не совсем понял к чему найтмейр кнайт, мы играем за тян, это вообще не то, но я прошёл.
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:10 #141 №51128639 
image.png
Кто тут из мастеров рпгма кстати подскажите, что это за хуйня, почему у меня постоянно спрайты вот такую чёрную полоску имеют сверху? Я думал, что авторы игр просто попутали в работе спрайтов размеры, и это выпирает их ошибка из-за неправильно-размеренных картинок, однако я вижу это так часто в рпгмных играх, что как-то подозрительно. Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо.

Это у меня с пк что-то не то? Или разрабы реально часто допускают эти ошибки, плохо размеривая рамки текста и картинок?
Аноним 17/06/26 Срд 20:59:01 #142 №51128651 
>>51128639
У тебя во всех играх такое или только в одной?
>Ещё и текст иногда уплывает за рамки экрана направо
Ну это либо проёб переводчиков, либо в мтуле измени размер шрифта.
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:37 #143 №51128675 
Кстати, можно как то увеличить шанс воровства трусов у монстродевок?
Аноним 17/06/26 Срд 21:09:15 #144 №51128679 
>>51128675
Ты чем там занимаешься, о храбрый герой Лука?
Аноним 17/06/26 Срд 21:10:29 #145 №51128683 
9dfc81c7b05c5793240004e13e9f7d91.jpeg
>>51128618
Великий лор монстродев, все обосрались и только сабмесив-шота сможет выйти на гуд енд и всех (правильных) спасти
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:56 #146 №51128694 
1670230496268.jpg
>>51128604
Третий путь это кукарекать про хуман-павер и всех убить?
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:46 #147 №51128701 
Стикер
>>51128679
У ангелов я тоже ворую трусы, не переживай...
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:09 #148 №51128754 
>>51128683
>все обосрались
Все как в жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:44 #149 №51128773 
LMbjgGSYJto.jpg
16720970842770.jpg
16728619084421.jpg
16973004681770.png
>>51128754
В реальной жизни нет милых монстродевочек.
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:43 #150 №51128785 
>>51128773
Тосаки...
Аноним 17/06/26 Срд 22:02:23 #151 №51128838 
xelvyman.png
>>51128675
Нужно провести настоящего ГГ до верхних воровских специальностей.

УЖАСНЫЙ СПОЙЛЕР:
Никакой награды за все панцу нет... Наверно, потому что игра все еще не оконченная.
Аноним 17/06/26 Срд 22:19:41 #152 №51128884 
>>51128651
Не во всех и не в одной, время от времени такое вижу в играх, на некоторых спрайтах. Даже пробовал десятку переустанавливать, не фиксит.
Аноним 17/06/26 Срд 22:33:57 #153 №51128908 
1686984730731.jpg
>>51128773
>милых монстродевочек
Наличие в названии слова МОНСТР, априори означает что речь о стремной хуйне, противоположной по сути милому.
Аноним 17/06/26 Срд 22:35:37 #154 №51128911 
>>51128908
Они типа страшные только снаружи.
Аноним 17/06/26 Срд 22:42:25 #155 №51128931 
>>51128838
Мне не нужны все, только от красивых монстродевочек...
Аноним 17/06/26 Срд 22:48:08 #156 №51128947 
68 (1)vore.webp
>>51128908
Только вот монстродевки это сборное название чуть ли не для всех нелюдей, все равно что пришельцы, все зависит от того кто автор и какие расы виды он решил сделать милыми пушистыми, а какие будут заживо съедать города
Аноним 17/06/26 Срд 22:50:51 #157 №51128952 
>>51128908
Ну типо я слева..
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:47 #158 №51128981 
1697038132810.png
>>51128947
Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного, со своими названиями. Тот же кто записывает девочек в монстров, а потом называет их за это милыми - открыто расписывается в своем долбоебизме.
Аноним 17/06/26 Срд 23:34:04 #159 №51129045 
Снимок экрана (95).png
Снимок экрана (96).png
Снимок экрана (97).png
Снимок экрана (98).png
Снимок экрана (99).png
Снимок экрана (100).png
Хорошо что я выбрал илиас. Ради таких ангелов я вырежу всех змеедевок во вселенной.
Слава Илиас!
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:19 #160 №51129060 
1488211719455.jpg
>>51129045
Ангелов потом тоже надо будет вырезать.
Аноним 17/06/26 Срд 23:58:12 #161 №51129076 
1772594498308.jpeg
>>51129060
А если твоя девушка император?
Аноним 17/06/26 Срд 23:59:14 #162 №51129080 
xelvyman1.png
>>51128931
Слыш, так не пойдет, принеси все панцу богу панцу.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:41 #163 №51129085 
941vore.webp
>>51128981
>Проблемы обобщаторов. Есть куча рас в которых нет ничего монструозного
Ну если мы будем пиздеть за квесты монстродев - то там всех нелюдей зовут монстрами в первую очередь из-за того что доминирующая религия там про богиню ебущую нелюдей. А так как произведение мейнстрим то и все определения прижились даже там где они не особо уместны.

Другое дело что ты проебал главную фишку милых монстродев. Милые монстродевки это не про то что есть девка с пиздой змеи, мы ее записываем в монстродеву и это мило постфактум, милые монстродевки это когда та же девка с пиздой змеи ведет себя как соответствующая монстродевка, и вместо того чтоб дать тебе дубиной по голове и сожрать заживо (Ламия у нас по оригинальным мифам то мужиков заманивала, то детей ела) решила построить с тобой обоюдные доверительные отношения на равных вопреки обычному поведенмю представителей своего вида. Вот это мило
Аноним 18/06/26 Чтв 00:09:55 #164 №51129097 
>>51129080
Так они не воруются.... Нужно десятки раз навык прожать чтоб трусы спиздить. Слишком долго.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:11:40 #165 №51129102 
image.png
>>51129076
Значит ты защищён.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:14:33 #166 №51129108 
>>51129097
В постгейме заходишь с прокаченным панцу-сенсеем в воспоминания и он за одну-несколько попыток с первого хода почти всегда делает успех автоматом или автухами.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:16:14 #167 №51129115 
>>51129108
Я не хочу шкварить мою тиму сосисками...
Аноним 18/06/26 Чтв 00:38:49 #168 №51129149 
non.png
>>51129115
Ящитаю, что самый правильный способ игры это немного пофиксить сейв-файл, чтобы можно было ходить с сотнями членами группы одновременно и не упускать интересных диалогов почти ни от кого, даже от Пилата если бы Пилат что-то говорил...! Плагин, чтобы говорить могли даже те члены группы, которых в группе нет, тоже очень полезный, но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги.

Единственное ограничение это то, сколько может осилить твой кампуктер, но сотню самых любимых патимемберов таскать с собой думаю самое то!
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:37 #169 №51129181 
>>51129149
>но он, к сожалению, не действует на сюжетно текущие диалоги
Хз о чём ты, всё работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:27:13 #170 №51129187 
unfortunate.jpg
>>51129181
Если в конце реплики игра рандомно выбирает патимембера, который что-то спизданет, то работает. Если идет диалог и игра по очереди дает что-то спиздануть определенным патимемберам, которые прямо сейчас у тебя в пати, то этот плагин не работает для этой цели.

Не замечал, да? А ето все упущенный контент.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:35:40 #171 №51129201 
>>51129187
Ну то есть если 2 чела не в тиме чё то спизданули, то всё норм? Тогда всё работает как надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:41:30 #172 №51129213 
image.png
Какой же у неё классный вид...
Аноним 18/06/26 Чтв 01:44:37 #173 №51129218 
1775545641676892.png
>>51129201
Не обязательно. В качестве примера, почти все боссы что-то говорят, если они у тебя в группе и начинается файт с их копией.

Если у тебя такого босса нет в пати, то он не скажет ничего.
Если такой босс у тебя где-то в замке, и плагин есть, то твой патимембер не скажет ничего все равно.
Если такой босс у тебя прямо сейчас в пати и он встречает себя, то он что-то скажет.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:04:46 #174 №51129371 
image
Кикики, разраб Каринки чуть не обоссался со стыда
Аноним 18/06/26 Чтв 06:21:41 #175 №51129378 
>>51129045
Теперь ты играешь в Ангел Квест. Но Альмочку в пати взять придется.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:08:25 #176 №51129397 
>>51129213
Топовая шлюшка
Аноним 18/06/26 Чтв 07:58:32 #177 №51129429 
1632190855281.jpg
В педосских текстах часто упоминаю каких-то "племенных заводчиц". Че эта злоебень вообще должна означать? Очевидно что это какая-то уникальная культурная темка, но откуда это вообще взялось?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:07:34 #178 №51129437 
Screenshot20260618000109com.herlastpiece.spicemerchants.jpg
Ну типо скачал игрочку
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:20 #179 №51129468 
Кто?
https://2ch.life/b/res/334087204.html
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:08 #180 №51129733 
>>51129429
Она же сказала что у него маленький.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:55 #181 №51129745 
khyleri-1976679143145361884202510100.jpg
>>51129733
В самый раз у него
Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек
Аноним 18/06/26 Чтв 11:50:22 #182 №51129783 
>>51129745
>Подскажите лучше игр где надо оплодотворять тысячелетних фригидных эльфиек
Savior of Impregnation

Там в деревне суккубов живёт эльфийкая парочка, вот как раз то, что тебе нужно.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:53:58 #183 №51129932 
>>51127962
Не, именно где играем за мгг, а не монашку/мамку.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:25:31 #184 №51130085 
17817775437830215288.webp
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:32 #185 №51130138 
>>51129429
Племенной жеребец - жеребец, который используется для осеменения других лошадок
Аноним 18/06/26 Чтв 15:26:11 #186 №51130189 
wb1.png
> лошадки
> а если пониплей

Кавалерия спортсменов в треде, звучат звуки горна
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:09 #187 №51130328 
IMG20260529132128098.jpg
>>51129745
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:23 #188 №51130335 
>>51130328
он не виноват, это всё теневой клон
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:38 #189 №51130337 
>>51130328
Замените блонду на Сакуру.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:51 #190 №51130601 
изображение.png
>>51130189
NIGERS
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:44 #191 №51130630 
goblin rider.png
goblin rider 2.png
>>51130189
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:06 #192 №51130631 
HK8kcbbsAAmod.jpeg
>>51130601
Наездники на свиньях, воистину
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:08 #193 №51130653 
>>51130630
Этот чел до сих пор порнуху не рисует?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:50 #194 №51130677 
>>51130653
Ему некогда.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:45 #195 №51130694 
>>51129213
Калтента бы, особенно в городе
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:53 #196 №51130836 
>>51130694
Да, пиздец там мало контента. Как бы, я дрочил на то, как её заставляли есть коррумпированные семена, но кроме этого там почти ничего нет. Даже с чиновником всего 2 сцены, и то 1 я как-то целиком пропустил, так и не поняв как получить, то есть он начинается и заканчивается вот так вот сразу.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:08 #197 №51130907 
>>51130694
>>51130836
Вы хуево контент просто открываете.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:25 #198 №51130922 
>>51130907
Бля, ну и че там за контент? Можно в баре поработать официанткой с постепенным развращением, в ночлежке? В подворотнях с разными неписями сомнительными обжиматься?
Да продолжать можно бесконечно, тут даже базовые активности не завезли
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:41 #199 №51130930 
>>51130630
Это дырочковый сквиг?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:22 #200 №51130937 
20260618202556.jpg
Зачем тяночки так поступают?
Разработчица, одумайся!!!! Что скажет мама? Что скажут детки твои в будущем?!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:35 #201 №51130942 
>>51130677
Что значит некогда? Нахуя ему работа, если он будет порнуху рисовать? Он с этого зарабатывать будет не хуже онлифанщиц.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:43 #202 №51130975 
>>51130937
А причём тут /d/евелоперша?
Онаон ведь не самасам рисует генерирует
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:48 #203 №51130983 
>>51130922
Чел ну пойми не для тебя сделана, не для таких как ты, которым сложнее три в ряд уже понять.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:43 #204 №51130989 
>>51130942
Ему еще основной комикс про сына барда рисовать надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:38 #205 №51131015 
что.PNG
за.PNG
админ(роман).PNG
что это за кал кто из вас его сделал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:48 #206 №51131021 
Без имени.png
>>51131015
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:15 #207 №51131141 
1684220779672.png
мне кажется или эти игры переоценнены
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:07 #208 №51131151 
>>51131141
Хорошая серия игр, че доебался?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:13 #209 №51131161 
>>51131141
Че за игра?
Норм или кал?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:27 #210 №51131172 
>>51131151
а хули так душно
>>51131161
Lustful Traditional Massage Parlor
анимации норм задумка крутая, но душит количество фарма
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:47 #211 №51131216 
>>51131141
Ну она так-то не переоценена. На f95 у всех игр из серии 3,5 звезд, средняя оценка. А какая должна быть?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:47 #212 №51131242 
>>51131216
ой а реально, мне казалось пятерки и много
ну тогда не переоценена
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:17 #213 №51131253 
>>51131141
Любой каломейкер переоценен
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:33 #214 №51131287 
>>51131253
Еблоид, это хрюнити.
Тут каломейкером и не пахнет.
Глаза бы хоть промыл от стекломоя прежде чем пост отправляешь.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:34 #215 №51131308 
982.webp
На РПГМ набрасывает бижухобот с хуевой функцией распознавания картинок, mistery solved
Аноним 18/06/26 Чтв 23:57:30 #216 №51131408 
Самое смешное, что калошиз уже 2 раза перепутал игры на другом движке с рпгм. Он буквально набрасывает ради набросов, и под "рпгм" просто подразумевает видимо японские поделки, которые ему не нравятся.
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:46 #217 №51131472 
>>51128475
Да ну нафиг, я даже не проверял тут ничего, настолько не ожидал быстрых ответов, а ты именно что надо написал через три минуты после вопроса!
Неиронично впечатлен и благодарен
Аноним 19/06/26 Птн 03:23:07 #218 №51131589 
>>51131015
мы тут игры не делаем, ващет. мы тут нихуя не делаем
Аноним 19/06/26 Птн 03:23:50 #219 №51131590 
>>51117223 →
>есть сестра
Лучшая из тех что я видел в такого рода играх.
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:51 #220 №51131595 
Почему Ранс и ранние Fire Emblem дают мне схожие вайбы?
Аноним 19/06/26 Птн 03:50:00 #221 №51131613 
>>51126380
У меня она какого-то хуя периодически вылетает во время диалогов раз в минут 10-15.
Аноним 19/06/26 Птн 03:52:07 #222 №51131614 
>>51126452
>оппай лоли
Мерзость.
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:13 #223 №51131620 
>>51128694
Это ж не смт.
Аноним 19/06/26 Птн 08:05:02 #224 №51131722 
Как человеческая сперма может оплодотворить эльфийку?
Аноним 19/06/26 Птн 08:13:22 #225 №51131728 
1769162832043.jpg
Интересно это считается нтр? У суккубов типа природа подразумевает ебстись со всем что движется и они даже могут сдохнуть без этого, т.е вроде как ждать эксклюзивности в кексе от них идиотизм. И они даже делают это в твоих интересах. Но с другой стороны это представители твоего вроде как личного гарема, которыми пользуются мимоорки... Я запутался и не знаю что чувствовать. Что думают эксперты из треда?
Аноним 19/06/26 Птн 08:21:54 #226 №51131736 
>>51131728
Братик, запомни, даже если ты шёл по улице, увидел девушку, она тебе понравилась, а тут к ней подошёл другой парень и оказалось, что он её бойфренд - это НТР. А в твоём примере тем более, суккубша должна была либо выживать исключительно за счёт ебли с тобой, либо умереть, всё.
>>51131722
Близкородственные виды. И вообще, например осёл может трахнуть лошадь и родится мул, правда он уже будет бесплоден.
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:52 #227 №51131758 
>>51131736
В каком месте близкородственные? Люди от обезьян произошли, эльфы от деревьев.
Аноним 19/06/26 Птн 08:56:24 #228 №51131768 
>>51131758
>эльфы от деревьев
если они произошли от деревьев, то где у них кора и листва? да и ветки всего две, непорядок
я думаю, эльфы произошли от остроухих макак. звучит логично
Аноним 19/06/26 Птн 08:58:43 #229 №51131770 
>>51131728
В Мушоку Тенсее и Пукиче было что-то про это.
Аноним 19/06/26 Птн 09:20:13 #230 №51131793 
>>51131736
А когда младенец вылазит из мамки и трется своим хуем внутри дырки, куколдит ли он этим своего батю? Должен ли четкий батя убить обоих за измену?
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:46 #231 №51131796 
AnthologyK-1977752211024212102202510130.jpg
>>51131722
Особая уличная магия
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:22 #232 №51131798 
>>51131793
По Фрейду - да, он считал, что каждый мальчик хочет выебать мать и ненавидит отца из-за страха кастрации, а девочка соблазнить отца и видит в матери конкурентку
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:00 #233 №51131803 
>>51131722
>>51131758
Все произошли от древней расы гиперборейцев: люди, эльфы, орки, гномы, гоблины, зверолюды и так далее - все разные подвиды одного вида, как разные породы кошек или собак, и могут производить жизнеспособное потомство
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:06 #234 №51131804 
>>51131793
Лол, вспомнил персонажа из Игры Престолов который эту истину прохавал и оставлял себе только дочерей.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:55 #235 №51131853 
>>51131793
Сейчас почти все делают кесарево
Аноним 19/06/26 Птн 10:11:43 #236 №51131875 
>>51131793
Нет, это контрится блатными понятиями. Младенец проходил через то место, где был хуй, значит он уже опущенный собственным батей.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:07 #237 №51131884 
>>51131875
Но разве не хуже быть закуколженным петушарой? Кто тогда ты сам по масти, если ниже петушка?
Аноним 19/06/26 Птн 10:21:43 #238 №51131905 
>>51131728
Чел, очевидно что всё зависит от типа суккубов, ведь по сути их 99 видов и некоторым вообще не нужно ничего это просто отдельный вид существ которым похуй на секс и энергии, есть которые просто обниматься надо и тыды. По сути основная беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях. Если суккубы не подвержены человеческим болезням и могут контролировать рождаемость, то похуй вообще с кем ебётся
>>51131722
Так же как и обычную человеческую самку. Ведь у эльфов обычно организм устроен также
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:17 #239 №51131931 
>>51131613
А у меня музыка начинает запинаться через некоторое время. Видимо какая-то проблема с оптимизацией ресурсов, потребляемых системой. Может у тебя оперативки мало, или процессор такой себе.
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:15 #240 №51131940 
>>51131905
Нет не также, люди живут 70 лет, эльфы 7000 лет
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:58 #241 №51131945 
>>51131940
Человеческая ведьма, которая кастует на себя молодость и здоровье, тоже проживёт 7000 лет и что? Её точно так же можно оплодотворять
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:53 #242 №51131949 
>>51131940
А какая разница? Матка-то всё равно одна
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:01 #243 №51132002 
image.png
>>51131287
У него просто лицо в спермочке...
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:52 #244 №51132003 
1737485388778.jpg
>>51131905
>беда экслюзивности заключается только в деторождении и болезнях
Не только. Нанюхавшись феромонов противоположного пола, впадаешь в неадекват и тебе становится похуй на всех кроме того кого ты нанюхался. Даже примерные семьянины могут дропнуть супруга и детей как мусор и съебать ни о чем не задумываясь. Поэтому позволять тем кем дорожишь, ебстись с кем-то еще или даже просто тесно контактировать с противоположным полом, крайне плохая идея.
Аноним 19/06/26 Птн 11:13:54 #245 №51132019 
photo2026-06-1820-24-45.jpg
Аноним 19/06/26 Птн 11:21:19 #246 №51132033 
>>51132019
Гяру выбрала петюшки, шок!
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:19 #247 №51132038 
>>51132019
Почему все шлюхи рано или поздно становятся трад вайфами???
Аноним 19/06/26 Птн 11:27:55 #248 №51132045 
>>51132038
А почиму все разработчики на рпгкале переходят на юнити?
А почему линуксоиды переходят на виндовз?
Такова жизнб
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:03 #249 №51132047 
>>51132038
С чего ты взял что она была шлюхой? Ей просто нравилась гяру мода.
Аноним 19/06/26 Птн 11:32:13 #250 №51132057 
>>51132019
Стала терять ебабельность или залетела, вот и съебала.
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:03 #251 №51132076 
igra.jpg
Играем работяги?
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:46 #252 №51132079 
>>51132076
Там вроде жгг """"нтр"""", сразу нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 11:53:01 #253 №51132080 
>>51132047
двачую. она не такая
Аноним 19/06/26 Птн 12:23:53 #254 №51132145 
>>51132019
А я же говорил, что гяру - это организация!
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:12 #255 №51132151 
>>51132076
Только за агли бастарда который её натягивает на спине (таких дырочек как ты) :3
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:01 #256 №51132173 
>>51132038
Это попытка сесть на уходящий поезд мужского внимания
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:00 #257 №51132345 
>>51132076
В чем нытеэр? пошла с мужем в дунгеон иль чо?
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:56 #258 №51132356 
>>51130630
Бтв, есть игры с goblin riders с первого пика?
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:33 #259 №51132372 
wolfraider-new.png
>>51132356
Ну есть
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:03 #260 №51132385 
>>51131728
Это соевый газ, искожение фактов и ботохуета. У правильных суккубов клиент всегда труп и они используют клиентов а не наоборот.
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:34 #261 №51132391 
ребят я пидарас если чё
ну, эо так... что б вы понимали с кем в треде сидите
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:09 #262 №51132393 
image.png
>>51132356
>>51132372
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:41 #263 №51132399 
>>51132385
Ты чё дурачок? Куча записей как суккубы годами посещали челиков
Аноним 19/06/26 Птн 14:46:38 #264 №51132431 
>>51131172
>а хули так душно
Я на массаже тоже задушнился.
Играй в НТР Додзё, но проще и веселей.
Аноним 19/06/26 Птн 14:49:09 #265 №51132438 
>>51132356
Так вот же >>51130189
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:35 #266 №51132445 
>>51132399
Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов. Это демоны бабуль а не шмары подзаборные, где ты потрахался и сдох т.к минус душа и жизненные силы или попадешь в рабство с красиво выпадающем пролапсом.
А залупа играх творится кал и современной культуре. Из той же оперы где вомпиры стали педиками гелем вымазанные без способносней и оборотни дико урачат если им погладить пузико
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:07 #267 №51132450 
>>51132445
>Суккубы даже в дерьмаке убивают клиентов.
Не убивают. В книжке была суккуб в Туссенте, на устранение которой скинулись ревнивые жёны, а сами мужчины говорили "господин водьмак, да это так, мелочная проблема... не стоит на неё тратить время, займитесь чем полезнее". В игре несколько суккубов есть, некоторые убивают людей из-за самообороны или садизма, но другие не убивают.
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:04 #268 №51132460 
>>51132399
Но это не значит, что игры плохие. Просто отрицать соевизацию и антропоморфизм т.е очеловечивание монстры с целью уменьшения тряски залетух и получения прибыли от проекта
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:06 #269 №51132462 
>>51132445
Чел, в серии книг и игр суккубы не убивают, они конечно могут, но обычно берут немного жизненной энергии. Во втором ведьмаке буквально можно было трахнутся, а в третьем, насколько я помню, было два квеста(в новиграде и скеллиге), где прямо проговаривалось, что они просто немного энергии берут.
>Это демоны бабуль
Чел, ты из какой глухой татарской деревни вылез?
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:28 #270 №51132467 
>>51132385
Если клиент всегда труп, а кукуб оче много, весьма быстро жрать окажется нечего и кукубы сами дайс. Поэтому фермы доения человеков и орков это хухубская база, даже если они и могут всасывать жизнь без остатка. Бесконтрольное людоедство работает только при множественности миров и суммоне в них или при очень ограниченной популяции самих демонюк.
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:07 #271 №51132481 
Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:46 #272 №51132484 
>>51132445
В дерьмаке никто не убивал никого. У кумера было плохо с сердцем.
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:05 #273 №51132512 
>>51132481
Что б на красивый артик передернуть тебе не нужны игры. Есть буры для этого. Игори качают ради сюжета. Что бы влиять на него выборами и чувствовать себя его частью.
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:46 #274 №51132520 
>>51132481
Ботохуета, тебе не надоело на рпгм набрасывать?
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:47 #275 №51132539 
images.jpg
>>51132481
Иди отсюда, ньюфаг графонорожденный.
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:59 #276 №51132544 
>>51132481
Рисовка не главное на самом деле, главное чтоб не дазокал.
Много было хороших игр с рисовкой весьма посредственной, первое что приходит на ум это Души, автор рисует хуево, но тем самым выработал свой стилек который теперь считается базой.
Есть например boy hero ken, тоже рисовка простенькая, но шишка в небо улетает, жаль автор помер и так и не допилил.
Короче рисовка хуйня, главное идея.
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:58 #277 №51132549 
>>51132481
Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:36 #278 №51132580 
image.png
>Аноны, как вы относитесь и видите игры с хуёвой рисовкой и графикой? Постоянно вижу как вы постите хуйню или говно на рпг мейкере которое выглядит как мазня говном пятилетки. Просто интересно
>Любой рпгмкал. Дебильные чибики либо кринжуют либо умиляют
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:25 #279 №51132587 
>>51132450
Ты забыл квесты, тебя как раз и нанимают чтобы найти чудовище которое убивает клиентов борделя. Первый квест в Новираде
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:27 #280 №51132605 
134173895p0.png
>>51131614
>Мерзость.
кому мерзость, а кому и в самый раз
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:46 #281 №51132609 
>>51132580
Я без шуток. Мне хочется перестать ассоциировать героя с чибиком и начать с артом, который появляется где-то сбоку
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:03 #282 №51132615 
>>51132481

Если игра годная то графика вторична, а плохой игре даже новогоднее чудо не поможет
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:05 #283 №51132618 
>>51132605
Сделай такое де с Айз.
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:46 #284 №51132626 
>>51132618
я же не рисовака, я разве что могу спиздить откуда нибудь нужную картинку
или не могу, потому что мне лень
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:23 #285 №51132650 
>>51132481
>как вы относитесь к хуйне или говну
Сам ответил же. Сюда ради тралленка закидывают такое.
Аноним 19/06/26 Птн 16:40:12 #286 №51132691 
>>51132481
Treasure of Nadia на рпг мейкере, разработчица решает больше чем двигло. У тебя в соседних тредах наглядно видно какой кал делают на урина ынжынах 5 и юнити хуюнити. А то что обсуждают это другое т.к вкусовщина
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:48 #287 №51132694 
1727734596227.png
>>51132618
Сгенерь сам, это не сложно.
мимо
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:22 #288 №51132710 
>>51132694
Я тред перепутал, соре.
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:15 #289 №51132718 
>>51132710
Ничё, бывает
Аноним 19/06/26 Птн 16:58:50 #290 №51132731 
>>51132438
И как она называется?
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:19 #291 №51132781 
Посоветуйте игорочек со "сломанной" моралью, где ебля/нтр/зоо/процессо/инцесто и прочие филии это общественная норма, ну или просто про сильно скорапченное общество
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:53 #292 №51132795 
>>51132781
ДоЛ
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:04 #293 №51132819 
>>51132781
на улицу выйди, чмо
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:34 #294 №51132852 
>>51132467
С вампирами, кстати, так же должно работать.
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:08 #295 №51132861 
>>51132544
Он помер??? Я вроде слышал, что просто долго не знал, как закончить, и дропнул.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:18 #296 №51132869 
>>51132481
Запостите ему дазошедевров, что ли.
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:43 #297 №51132875 
>>51132605
Она не лоля, просто биокарлица.
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:56 #298 №51132882 
>>51132731
Там подписано.
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:13 #299 №51132889 
>>51132781
Варлок энд бубс.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:21 #300 №51132906 
Почему другим тредам можно незацензуренные пезды и соски в шапки, а нам нельзя?
Аноним 19/06/26 Птн 18:04:44 #301 №51132943 
>>51132906
Играем за дырочек, а они любят унижения.
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:53 #302 №51132963 
>>51132943
это ты про свою маму?
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:37 #303 №51132990 
>>51132079
Так единственный легитимный, НТР в роли мужика - унижение достоинства
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:46 #304 №51133047 
>>51132861
Хз, был такой слушок, насколько правда не знаю, но контента от него более не было
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:18 #305 №51133058 
476493f73d3.jpg
>>51131614
Анончик, как эксперт и знатный любитель тысячелетних богинь, заявляю: Лоли хороши с любым размером. Ненадо их сравнивать и выбирать что лучше, это две разные категории. На пальцах - как чай и кофе.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:24 #306 №51133099 
HLCc6NtW0AAJ-K.jpeg
Нет хуже типажа чем среднестатистическая лоля.
Даже у обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность, а у мелкочелов нифига
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:59 #307 №51133143 
> ничего в треде не происходит
> подрыв жопы из за миленьких лолей
Тяжело быть тобою селюком дегенератом
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:00 #308 №51133195 
Вот это да, создали наконец, нтр игра про ФГО вышла.
Аноним 19/06/26 Птн 19:43:45 #309 №51133204 
>>51133195
Машку за ляжку?
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:35 #310 №51133258 
image.png
image.png
>>51133204
Именно так.

Ставлю сотку, что игра хуйня, но сыграю, потому что жажду Машку в игрульках.
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:48 #311 №51133282 
>>51133258
Я на втором скрине, удали пожалуйста
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:00 #312 №51133290 
image.png
image.png
>>51133195
>Вот это да
Уже два месяца прошло. Проходив як вийшло на kimochi.
Ниже среднего. Тяночка конечно хорошая, но в цьому тайтлі, рисовка слишком кривая и ублюдская. Бибмонизация не подошла героине
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:24 #313 №51133297 
>>51133290
О, папочник.
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:27 #314 №51133298 
>>51133290
Мне на рисовку вообще мехапохуй, главное чтобы события с сюжетом были нормально расставлены, а не ублюдско типа "Все сцены только на поражении" или "Вариантов нет, страдай мелкохуй".
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:11 #315 №51133309 
>>51133298
Так ты просто куколд ебаный. Я качал через тяночку из фейт. Хоча согласен с тобой, что постановка сцен там тоже примитивная на отьебись. Нейронка бы і робила такі сценки нтр.

Но с другой стороны я вижу в этом плюс ибо нету душниловки и гринда.
Аноним 19/06/26 Птн 20:28:36 #316 №51133364 
bb382d13-4dbe-4856-92ba-82810fe3e731.png
>>51133297
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:29 #317 №51133377 
1748610516468.mov
>>51133364
>bb382d13-4dbe-4[...].png
Аноним 19/06/26 Птн 20:37:30 #318 №51133403 
3e6de9cc007e5ec4f3f9dfb8d795e747.jpeg
>>51133364
Жук игрокрад. Весь день ходит по трекерам и собирает игрочки, а потом вываливает все в большую папку
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:04 #319 №51133440 
>>51133364
это очень мило
Аноним 19/06/26 Птн 21:15:43 #320 №51133540 
MamaPapi6.png
>>51132906
Аноны, не стоит вскрывать эту тему. Вы ньюфаги, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не пиджак и даже не архивы вайпа ВНкой. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут постилось. Я вполне понимаю, что данным постом вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут
Аноним 19/06/26 Птн 21:35:54 #321 №51133588 
>>51133540
Че там такого страшного секретного может быть, не ври.
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:06 #322 №51133590 
>>51133364
ну и в чем он не прав?
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:49 #323 №51133620 
>>51132906
Потому что мы люди культуры, а не одебилевшие кумеры.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:58 #324 №51133694 
image.png
>>51133588
Раньше в шапке постили гига-сиськи и гига-члены одной пикчей, вот и думай что должно было произойти
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:46 #325 №51133712 
>>51131875
Тогда получается, когда чувак трахает твою телку, то он опущенный, так как трется об то место, где был твой хуй? И не ты лох, а он?
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:09 #326 №51133772 
>>51133364
Чому именно жук?
Аноним 19/06/26 Птн 23:11:15 #327 №51133813 
screenshot0001.png
screenshot0002.png
>>51132869
А такие бывают? Если и норм картинка так гейплей каловый или незавершенная.
Аноним 19/06/26 Птн 23:15:47 #328 №51133829 
image.png
Портальчики обновили, добавив новые челенджи. Ну-ка быстро проходить!
Аноним 19/06/26 Птн 23:23:58 #329 №51133848 
>>51133829
Рисовка прикольная спору нет, но геймплей это какой то пиздец хтонический
Аноним 19/06/26 Птн 23:25:50 #330 №51133851 
>>51133772
Очевидно же, что жук-навозник который заботливо собирает свой катышек из вкусных игрочек.
Вообще прикольная картинка, с кучей деталей занятных.
Аноним 19/06/26 Птн 23:31:53 #331 №51133862 
>>51133848
Пошаговые бои по шестигранным клеточкам как в героях3, максимум 4 скилла на персонажа как в покемонах, что такого-то?
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:01 #332 №51133863 
image.png
>>51133848
Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:06 #333 №51133892 
В портал нет геймплея, а главное порно, вот в чем проблема. Та стратежка и менеджмент это не игра.
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:34 #334 №51133912 
>>51133892
Сколько раз мне нужно повторять что в игре больше пары сотен картинок ивентов?
Ты слишком нагло врешь когда в галерею игры можно просто зайти и посчитать сколько там сценоивентов
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:23 #335 №51133937 
>>51133829
Нет русика = идёт нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:06 #336 №51133942 
1741434893714.png
>>51132852
Вомперам вообще делать ничего не надо. Кровь доноры добровольно сдают и можно просто купить, даже без взаимодействия напрямую. А вот чему-то что явно выглядит как демон и по всей мифологии является вредоносным, может оказаться очень сложно объяснить что он не планирует ничего плохого. По крайней мере без крыши государства. Если же замайндконтролить чинуш и прорекламировать суккубские бордели в зомбоящике, владики сычовы наконец сбросили листву, суккубы накушались, а государство изрядно пополнило бюджет. Это бы убило обычную проституцию с ее распространением болезней и экскортницы с онлифанщицами поголовно отправились семью строить, бурстанув демографию. Эх, жаль что в нашем мире нет колдунств и нельзя никого призвать...
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:46 #337 №51133954 
>>51133099
>обычнотянок без жоп и сисек хотяб есть мозг и личность
Вот бы совместить, что б с мозгом и личностью, но без ожирения и опухолей на жопе и груди...
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:38 #338 №51134049 
1640726811772-jp.jpg
>>51133829
Без багов надеюсь? А то ставил я прошлую версию, так в ней скиллов не было и окна статов нормально не отображались — пришлось искать через перди багфикшенную версию, которую почему-то на эфку не заливали.
Аноним 20/06/26 Суб 05:59:41 #339 №51134130 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51133620
Говори за себя. Глянь, что я насохронял.
Аноним 20/06/26 Суб 06:53:49 #340 №51134144 
mei1.png
mei2.png
Подача, сюжет и развилки просто космос, открыл несколько концовок, на которые хватило сил без гайдов и спойлеров, но это прям очень качественная штука, ГГ интересная тетя, несмотря на то, что слишком не в моем вкусе и хуй у меня на нее не стоит. Квесты, которые я видел, тоже максимально интересные, но без гайдов хуй проссышь что делать в некоторых. Пока не решил, проходить ли еще раз на максимум зла или на максимум комплит по гайду.
Аноним 20/06/26 Суб 07:14:08 #341 №51134151 
это каломейкер чел не позорься
Аноним 20/06/26 Суб 08:23:35 #342 №51134196 
Снимок экрана (129).png
Какая же иллиас няшка.
Аноним 20/06/26 Суб 08:31:25 #343 №51134204 
1750787730090.jpg
Когда деда под 60 начинают тренировать как сисси-шлюшку...
Аноним 20/06/26 Суб 08:38:26 #344 №51134213 
>>51131141
Были б нормальными если б не ебанные нескипающиеся катсцены с анимациями. Только чит энжином спидхакать их иначе состаришься пока до чего-то дойдёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:13 #345 №51134226 
20260619193322.jpg
Ух бля.
Аноним 20/06/26 Суб 09:52:11 #346 №51134294 
>>51134144
Мне не нравится сюжет, слишком мрачный для порно игры. Мне не нравится затертый троп с амнезией гг. И ядовитые болота.
Аноним 20/06/26 Суб 10:14:32 #347 №51134309 
1765855421208.png
>>51134294
А че ж там за сюжет, если даже местные любители рейпов рабынь аглибастардами, недовольно кривятся от мрачности?
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:22 #348 №51134324 
>>51134309
Человечество на грани вымирания потому что злой тентаклебог их сутукает. Чтобы не стукал люди выращивают бимбодевок ему на поебку, которых называют Оскверненными Девами(Unholy Maiden). ГГ именно такая бимбодевка судьба которой стать очередной оскверненной девой, и в конце она про это вспоминает и в стандартной концовке просто замещает предыдущую и цикл продолжается.
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:30 #349 №51134332 
image-web.jpg
>>51134294
Амнезия это троп для того, чтобы можно было начать бомжом без связей и пролога на 2 часа, поэтому здесь только плюс. Мрачный сеттинг, а не сюжет. В сюжете, как мне показалось, все может быть очень по-доброму, если не косячить и не чернить самостоятельно. + в мрачные сеттинги, которые не на рельсах направлены в говно, это просто генератор ламповости. А болота, чибики, которых я не смог спасти и моя любимая бабка с болот это квинтэссенция ламповости.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:54 #350 №51134341 
>>51134332
>Амнезия это троп для того
Так наоборот обычно амнезия это троп для того чтобы игровому лошку объяснять рядовые вещи два часа. Ибо если не объяснять что такое "эльф", то он не поймет что такое "эльф"
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:48 #351 №51134346 
>>51133403
А я люблю обмазываться свежим рпгкалом и дрочить. Каждый день я хожу по kimochi, f95,sukebei с множеством папочек (new) и собераю в него все тайтлы которое вижу. На две полных папочки (new) целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к пекарне, включаю mtool…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм рпгкала. Мне вообще кажется, что чубики в рпгкале, умеют думать, у них есть свои семьи (ntr), города, чувства, не смывайте их в коррапт, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера за пк, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в анимеговно, рыбы, водоросли, медузы, все из рпгкала, даже небо, даже Аллах!.
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:56 #352 №51134376 
>>51134196
Ну над Евой грех не поиздеваться, заслужила.
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:58 #353 №51134378 
>>51134309
Потому что сюжет серьёзно подан. Его чтобы оценить нужно как раз не быть клоуном или допаминозависимым. Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные. Даже Лона наверное менее мрачная, так как там вставляется юмор часто.
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:16 #354 №51134391 
Goblin-Ou-no-Yabo.webp
Goblin-Ou-no-Yabo2.webp
Годнота с гоблинами, рекомендую!
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:39 #355 №51134395 
>>51134391
Уверен? У тебя на картинке 2 нейронки, там точно годнота?
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:37 #356 №51134399 
riri.jpg
>>51134376
Судя по количеству экранного времени и количеству реплик у Евы, как у патимембера, Ева это любимый персонаж Тороторо.

>Аглибастарды, в отличии от этого, всегда с позитивной комфортной атмосферой - они почти никогда не мрачные
До того момента, как не наткнешься на серьезную подачу вроде бы обычных тропов и автора-садиста.
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:35 #357 №51134401 
>>51134395
Не хочу начинать опять срач за нейронки. Просто прими их как факт. Они никуда не денутся и игр на них будет все больше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:39 #358 №51134402 
>>51134399
>Ева это любимый персонаж Тороторо.
С ней столько годного фемдомыча было, плюс выглядит как нормальный человек, а не монстроуродство, она и мой любимый персонаж.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:57 #359 №51134427 
>>51134395
нейронки охуенная тема. они могут написать сюжет для игры, нарисовать арты, наговнокодить саму игру, написать и даже озвучить диалоги. и даже больше, нейронки могут сыграть в своё собственное творение и выложить видео-обзор на ютуб
нас ждет нейробудущее. оно наступит совсем скоро
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:19 #360 №51134436 
17819432566241319226.png
unfortunate.jpg
>>51134427
>нас ждет нейробудущее
Может быть, но расскажи, привкус чего это у тебя в нейронастоящем?
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:31 #361 №51134443 
>>51134436
шоколад растаявший. она шоколадки в трусах несла, они на жаре растаяли и вытекли. со всеми такое бывает
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:14 #362 №51134450 
>>51134436
Ну ты прикинь, ты идешь по лесу, будучи анименейродевкой, а тут взявшийся из ниоткуда черт тебя раком ставит. Тут что только не потечет по штанине.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:26 #363 №51134479 
>>51134226
Осуждаю за выкладывание невышедших игрочек
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:02 #364 №51134504 
>>51134144
А я об болота проткнулся и забил пока что, вкачал ее в приста пока печати ебаные искал, меня уже никто и ударить не может, а собрать печати так и не смог.
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:53 #365 №51134518 
>>51134346
>у них есть свои семьи (ntr)
Хихих.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:25 #366 №51134521 
image.png
image.png
image.png
Вот мой фетиш. Хочу игр с красными женщинами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:18 #367 №51134535 
>>51134521
В Римворлде целая раса ксенотип импидов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:24 #368 №51134559 
>>51134521
Загугли как выглядят бодибильдерши и перехотишь
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:07 #369 №51134570 
>>51134559
При чем тут бодибилдерши?
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:20 #370 №51134580 
>>51134521
Уродство... Шрамы, мускулы, дырки с железом... Этот транс вообще не может называться женщиной.
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:23 #371 №51134592 
>>51134049
Пара багфиксов в ченжлоге есть, хотя то насколько не поломалось остальное как обычно без тестов хуй понять.
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:52 #372 №51134607 
>>51134570
Потому что здоровые красные женщины это буквально подибильдерши с мужскими харями и телосложением
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:12 #373 №51134616 
>>51134607
Ну первая, например, даже не здоровая.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:44 #374 №51134630 
eYgCcw6PYjmEE-DtBYLIhICRjHwhAg7QgRbWsRl9e610XQIPoZxSz3OfjWiN3TzqjnDBW-wAoY1j-Pr7cVwOn.jpg
>>51132906
Сильных необходимо нерфить
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:01 #375 №51134642 
Dispatch-Игры-BBs-drawings-9170714.png
>>51134521
[Недоступна]
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:57 #376 №51134648 
>>51134630
Слабые должны боятся сильных
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:26 #377 №51134663 
16528754782320.png
>>51134559
Как минимум диспачнутую демонетку срисовали с реальной кочкотянки. Так что твой аргумент нерелевантен.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:45 #378 №51134669 
1662743955231.png
>>51134559
Известно как!
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:09 #379 №51134693 
>>51134648
Зачем им бояться когда можно договориться и толпой отпиздить того кто сильнее?
>>51134663
>срисовали с реальной кочкотянки
А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:14 #380 №51134697 
image.png
>>51134693
>А тянка она с точки зрения биологии или манямирка душевнобольных гендерноразнообразных?
Ты че, ебанутый?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:41 #381 №51134706 
>>51134697
У меня бы не встал на такое... Зачем эти ебанутые рвут жопу в тренажёре что б стать уродливее?..
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:57 #382 №51134708 
>>51134697
Понятно, что ответ "да", стало еще на этапе, когда он по одной из трех картинок дорисовал неупомянутые аноном фетиши, поставил их в своем воображении на первое место, и кинулся с ними воевать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:47 #383 №51134713 
>>51134706
Чтобы выглядеть как мальчик
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:06 #384 №51134725 
>>51134713
Но смысл-то в этом какой? Хуец у нее от этого не вырастет и гаремом в стиле чеда обзавестись не получится. Это как самому просто так отрезать себе ногу.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:48 #385 №51134733 
>>51134725
Куча латентных пидорков зато будет
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:43 #386 №51134749 
>>51134733
Пидорасы на хуй дрочат.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:25 #387 №51134816 
>>51132882
Я мунспик читать не умею
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:59 #388 №51134842 
>>51134749
Латентные пидоры дрочат на всё мужеподобное. Даже с бабой представляют будто она их трахает
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:19 #389 №51135040 
>>51135025
Люблю фут с писей, люблю фут только с члеником, люблю фембоев, люблю сабфут, люблю милфищ. Внимание вопрос: где все игры?
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:49 #390 №51135067 
>>51135040
В папке у жука игрокрада
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:07 #391 №51135233 
Да я пидорас и мне нравится ебать мужеподобных баб в их мужеподобные пиздища, в их мужеподобные влагалища, в их мужеподобную дырку для деторождения, мне нравится обсасывать мужеподобный клитер мужеподобных баб. Вот такой вот я пидор.
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:50 #392 №51135269 
image.png
>>51135233
Поди еще огромные, как у мужика, сиськи любишь?
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:48 #393 №51135321 
14833871713760.jpg
>>51135269
>огромные, как у мужика, сиськи
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:58 #394 №51135336 
Снимок экрана (142).png
Снимок экрана (143).png
Снимок экрана (144).png
Снимок экрана (147).png
Снимок экрана (148).png
Бля, чё началось то.... И мне ещё предлагали к этой монстрохуите примкнуть. Всех их вырежу нахуй. Слава Илиас!
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:10 #395 №51135419 
>>51135336
Блять что? Что за игрочка? Мне же доказывали что монстрики безобидные и хотят просто сперму и детей!
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:55 #396 №51135437 
>>51135336
Ага, а когда Илиас ебашит рандомов молнией это другое
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:59 #397 №51135442 
>>51135419
Хз, кто тебе доказывал это. Монстры всегда были мразотными. Ангелы тоже, но ангелы выглядят лучше и у них цель есть, поэтому к ним идти намного лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:54 #398 №51135494 
diode.jpg
>>51135336
У Луки к этому моменту половина патимемберов садюг и-фанатов пожирания. Просто тут внезапно показали, что происходит после того, как монстродевки добираются до шотанов или проглатывают их.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:22 #399 №51135551 
>>51135442
На форче же монстргерл треды. Хотя мб это у тебя отбитые какие. Вряд-ли Тионишиа и минотавродевочки такое бы творили...
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:30 #400 №51135581 
5101.jpg
>>51135551
Монстры, ангелы и люди не сильно отличаются в этом мире, у всех свои характеры как у личностей, тут все дело в том, что у монстров анкап, а у ангелов коммунизм. Это мы еще до Сабасы не дошли...
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:52 #401 №51135668 
>>51135581
>у монстров анкап
у них суды есть? как они работают?
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:31 #402 №51135676 
1709848731097.png
>>51134521
существует такая игра
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:25 #403 №51135694 
>>51135676
Я может и не прав. Но она ещё и от наших разрабов
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:55 #404 №51135727 
>>51135676
Бля, а был ещё сайдскороллер же, достаточно сложный, вроде на флеше, про красную демоницу с мечом, но и с еблёй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:26 #405 №51135776 
Ну че там с игрой про Машку?
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:19 #406 №51135782 
wanted.png
Ограбил шотана, он попытался наебать, но ГГ оказалась слишком умной, и он расплакался... Тяжело быть ивелом...

А ищут ГГ по портрету жопы, а не лица. Стражники, завидя ГГ, дают стандартную реплику из Элдер Скроллс, но только о том, что жопа ГГ им кажется знакомой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:58 #407 №51135786 
>>51135782
Это с модом? А в чем вообще заключается такой плейсру? Там все равно нужно мейн квест делать?
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:13 #408 №51135820 
Cover.png
Снимок экрана 2026-06-20 215138.png
Кокой огрессивный дев у этой "игры"
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:33 #409 №51135848 
cher.jpg
>>51135786
Нет, это просто родная игра. Как идет такая игра пока не до конца уверен, но наверно также, мейнквест это просто спуститься в данжон, развязки разные и без этого были. Смысл в том, чтобы увидеть больше контента и заставить себя испытать эмоции. Но поскольку нормальный ресет после игры откроется только после хорошего пробега по гайду, пожалуй, ивылран откладывается.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:01 #410 №51135891 
>>51135694
хз но русик там есть
>>51135727
было было
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:44 #411 №51135894 
>>51135820
Как ты вообще на эту шлаковую хуитку вышел? У любого адеквата в выборке "рил_прон" должен быть в отрицательных тегах прописан, рядом с говном на куспе с пизженными цгшками из жапанских новелл, и скринами из хентая.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:00 #412 №51135898 
17754844153190854078.jpg
Шлюханы нужна помощь найти игру. Я прошерстил все сайты из шапки и не нашёл ничего даже отдаленно похожего мне кажется меня обработали псиопом и я схожу с ума
Из того что помню :игра в будущем, вроде неон киберпанк, главный герой мужчина позже оказывается он ветеран боевых действий или спецназа, все живут в мегагородах, игра начинается с того что мы приезжаем к подруге которая вроде как витубер стример, с ней тоже есть роман, точно помню была сцена когда ты с ней целуешься на балконе или крыше... Она закидывает ноги на гг при этом. Также помню сайдквест с ресторанчиком, и гг вроде умеет гипнотизировать всех аугментированных людей(помнится можнл было таможенную работниц тяночкуу на гипнотизировать и приказать раздеться), и была какая то активность в местном отделении полиции. Или нет
Я ищу её уже 4 дня. Я схожу с ума
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:45 #413 №51135943 
>>51135782
А концовка из-за мировоззрения меняется? Я думал, от скиллов. Конкретно мне силы не хватило. Сколько вообще концовок?

>>51135786
А кто-то играл с модом вообще? Я игру один раз прошел, подумываю снова завалиться. Только придется гайд расчехлять, а то половину контента упустил по ощущениям
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:55 #414 №51135950 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51135898
Це не псіоп. Это действительно була такая киберпанк поделка.
Жаль что автор забросил.
Serial:Code
Це одна из многих примеров отличных тайтлов, которые автор слил. Ей бы пол года повыходить, и смог бы поднять касу на патреоне.
Нема защо
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:06 #415 №51135951 
Сегодня был ньюс, что чувак запустил сервер Вовки на 1200 человек. Вот только это всё были боты через дипсик. И они прямо играли, общались, создавали гильдии, шли по сюжету итд. И у меня крепко засела эта идея. В Скайриме есть похожее через чим или скайрим аи. Ну и голосовое управление сегодня на нексусе выкатили. А вот среди хорни игрочек есть движения в эту сторону, помимо нейронок траха буквами?
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:14 #416 №51135994 
>>51135943
>А кто-то играл с модом вообще?
Не то что играл но зашел почекал. Там в 3 раза больше лок. Там вообще всего очень много и как ориентироваться в этом всем хз
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:13 #417 №51136030 
>>51135951
Так в скайриме с аи можно ебаться, я видел. Не знаю, насколько глубоко фетиши обыгрывают. А так только анимации добавить осталось
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:24 #418 №51136038 
>>51136030
Анимации есть, секслаб и остим. Но неужели только Скайрим и всё? Непаханное поле же.
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:03 #419 №51136067 
21.jpg
Залетел с вертушки на 21 ранк челленджа в Порталах, душновато.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:10 #420 №51136072 
>>51136038
А в смысле анимации работают вместе с этим модом на нпс с аи и войсом? Вообще нихуево тогда
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:04 #421 №51136078 
>>51136072
Там даже апишка для lovesence игрушек есть...
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:55 #422 №51136085 
>>51136078
Та ну нахуй. А есть гайды, как вкатиться? Когда-то давно ставил моды и пердолился 3 дня.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:07 #423 №51136099 
>>51136085
Хз я сборку свою делаю самостоятельно. По сути особо выбора нет.
Есть секслаб и новая итерация секслаб р+ для контента и квестов. Автор секслаб р+ скраб собственно и запилил интеграцию с игрушками, рабство, сдачу в плен и это всё. Ну и беременность тоже вон есть новая.
Есть остим для ванили.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:48 #424 №51136167 
>>51135025
>вагина у фут опциональна
Именно так. Натурал не захочет трахать ничего у чего есть хуй, даже если там вдобавок еще и вагина есть. Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:06 #425 №51136173 
>>51135122
>Они не могут играть в игры без гайдов.
Щас бы дрысню на каломейкерах без гайдов проходить, где сюжет зависит от скрытых и неочевидных параметров, вроде в каком порядке с нпс говоришь или пошел налево или направо. Где зачастую даже никак не намекают что это что-то меняет... И в отличии от вн нельзя просто зажать кнопку и скипнуть все что ты уже видел. Нееееет, дрочи сотни душных говнобоев и тыкай на ящики тысячу раз.
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:58 #426 №51136181 
>>51135668
Как главный захочет так и будет. Вот тебе и все суды.
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:32 #427 №51136194 
17244026620540.jpg
>>51136167
>Футо\трапы существуют для доминаций над жгг, потому что натуралу на это смотреть эстетически приятнее чем на аглибастардов и прочих уродцев.
Футы - это пристройка для юри порнушки, где натуральное всегда лучше латексного аналога. В первую очередь они появились потому что в порнушке где ни у кого нет хуя нужен был хуй.
А трапы это римлянская тема, а все римляне как известно были пидорами, потому что те кто не ебал мужиков сами уподоблялись бабам и феминизировались.
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:38 #428 №51136212 
1775138508475.jpg
>>51136194
Нет смысла копаться в истории что кто и по какой причине придумал, потому что культура не стоит на месте и те или иные явления обрастают новыми значениями, новым контекстом, новыми фанатами и тот кто в первые ввел термин футы или трапа даже не мог подозревать во что это выльется и как это будет восприниматься через много лет, особенно учитывая повестку нашего времени.
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:59 #429 №51136220 
Снимок экрана (155).png
Как вообще можно выбрать всратых монстров, когда есть такие няшные ангелы?
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:22 #430 №51136223 
Снимок экрана (160).png
Ладно, не все ангелы няшные...
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:29 #431 №51136264 
1770274216378880.jpg
Интересно, как у человека, прошедшего первых монмусу, где почти все ангелы, особенно на последних порах, были чудовищами от Дельфинуса и Сетоучи с целью отстрапонить Луку в сракотан щупольцами или сожрать, а то и одновременно, в голове еще укладывается, что ангелы этой вселенной что-то няшное. Кселви ведь еще реально милый на их фоне.

Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас о том, зачем она такой пиздец в таких масштабах породила.
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:08 #432 №51136279 
>>51136223
Придётся тебе смириться. Ведь в жизни так и есть - ангелы это обобщающее наименование всех, кто служит Всевышним. И среди них по описанию явно есть и роботизированные, и НЁХи, и ДАЖЕ люди, он сам сказал, что люди среди ангелов есть. Поэтому дрочево в монстродевах на них вполне неплохо укладывается в реалистичные описания. Всех, кто форсит мем "библикали аккурейт ангелс" посылай на хуй, я в отличии от них читал книжку, а не над видосиками ржал или в википедии изучал.

Дрочево на ангелов - это ещё и дрочево на прогресс.
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:49 #433 №51136284 
>>51136264
>Я тупа им сливал, потому что хотел услышать оправдания от Илиас
А что, в остальных случаях ты этого не делал? Разве весь смысл игры не в том что бы слушать как она с презрением комментирует твои поражения?..
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:01 #434 №51136308 
monmu3.png
>>51136284
У меня с Лукой слишком большой рассинхрон, я не могу с серьезным ебалом слушать упреки о том, что мне нравится, когда меня пожирают, ебут склизкие червеулитки или сосут беззубые гниющие спидозные зомби. От сетоучевских артов и ебальников, на которых вообще вся первая трилогия стоит, меня тошнит.
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:28 #435 №51136328 
Снимок экрана (159).png
Хех
Аноним 21/06/26 Вск 05:20:06 #436 №51136369 
2026062103541713368139546907786.jpg
113405263597710243605358.jpg
2116232387351311881493455.jpg
115092400798374587971837.jpg
>>51135581
Т.е. как в СМТ?
Аноним 21/06/26 Вск 05:37:31 #437 №51136373 
>>51136220
О, это же третья из моих любимых серафимок.
Аноним 21/06/26 Вск 05:41:39 #438 №51136374 
>>51136369
>СМТ
Это че за фетиш? Я только CBT знаю...
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:43 #439 №51136376 
>>51136374
Это когда тебя ебут, а ты крепчаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:17 #440 №51136413 
image
image
image
Слушайте, а прикольная игра Ирис Ковенант вспомнил, надо перепройти. Там короче фича помню, что слешер, но враждебных тянок можно захватить и потрахать, а потом они в отряде с гг рядышком следуют словно жена и кажется не 1 за раз даже взять. Даже не интересно искать подобное, я уже не помню что было в этом вине. Мне нравятся семейные ценности.
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:35 #441 №51136416 
>>51136413
Помню что там жгг были копирками тянок из всяких популярных франшиз. Могу вспомнить только фем Байлеф из Fire Emblem.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:35 #442 №51136448 
>>51134294
Иштар, или нахуй.
мимо широкий авалон-рут
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:15 #443 №51136472 
image
>>51136416
>Помню что там жгг
Это все что ты помнишь??
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:14 #444 №51136510 
МГГ + Гарем
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:59 #445 №51136512 
>>51135950
Ее забросили? Вот сукабля... Это конец для республики геймеров.. Xoxли ответят за это.
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:52 #446 №51136524 
>>51136510
Псих.физ база, но местные нтрвыблядки будут копртивляться и говорить что ряяя гарем нинужон и нужна конкуренция
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:23 #447 №51136548 
16002823863170708233131.jpg
>>51136472
В пидорские игры не играю.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:50 #448 №51136615 
>>51136512
Ееееее Извинись!1
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:43 #449 №51136793 
>>51136448
...Каво?
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:38 #450 №51136929 
Аноны, что нужно чтобы из черного сосалика сделать нормальную хентайную игру а не хуйню ебаную?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:36 #451 №51137013 
>>51133863
>Порталы это врата отделяющие казуальный шлюхогейминг от рангового
Мне в порталах понравилось количество разных механик, но не понравилось, что нет нормальных кунов, только футы, и рисовка какая-то душная (прям буквальная духота из автобуса летнего ощущается, когда смотришь на них). В итоге после первого раза так и не запускал.

Мимо, любитель текстовых песочниц.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:58 #452 №51137035 
>>51137013
Есть каноничный кун-ГГ Друид, не так давно появился кун-ГГ Созидания как альтернатива тянке Созидания.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:12 #453 №51137051 
А по этой теме нет игр кроме рпг-мейкерной-пикселе-параши?
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:11 #454 №51137057 
все хиденгемчики спрятаны лошки жрут каломейкер и просят добавки
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:42 #455 №51137077 
fddd40d0574425da2684416efd071cc0fe1da426.png
Ну и пиздец жара ёбаная. "Умеренная" климатическая полоса моей жопы.
Ввиду обильной потери пот и нагуленного жирка, срочно требуется помощь анонов в ответах на следующие вопросах:

1)Ваш любимый охладительный напиток после пиваса и любимая мороженка? :3

2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го? Можно хоть СЛГ уровня саммер меморис. Главное - не дазо-говняк и не полная хуйня уровня саммертаймсаги.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:22 #456 №51137090 
>>51137035
>не так давно появился кун-ГГ Созидания
Этому херу года 3 минимум уже, это нихуя не не так давно
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:02 #457 №51137093 
>>51137057
Назови 3 хидденгемчика без рпгм, или ты бот и скрытие + репорт.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:03 #458 №51137153 
>>51137077
>2) Какая х-игруля/вн с максимум летним вайбом и вышедшая не позднее 20-го?
Ну ты последним требованием все варианты отрезал, что у меня были.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:49 #459 №51137160 
image.png
>>51137153
Ладно, котик, исключительно тебе разрешаю советовать игры с 93 года выпуска.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:04 #460 №51137161 
>>51137093
Да уже давно пора репортить за наброс на движок/студию, который спровоцирован игрой, сделанным не на нем/не в ней. Просто в рамках повышения среднего айсикью в треде выше однозначных значений.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:20 #461 №51137189 
HK6nAlNbkAEUOU5.png
>>51137160
Ну ты так с датами не перегибай, щас тебе бесконечное лето как посоветуют.
Летних игрочек хуя-нихуя ну рынке нынче
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:29 #462 №51137194 
Снимок экрана 2026-06-21 151751.png
Плохая погода, не хочется вылезать из кроватки...
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:50 #463 №51137202 
>>51137194
А у нас - тепло и солнце! Распутные девицы с тёмными сосками надевают светлую, просвечивающую верхнюю одежду! Хорошо....
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:29 #464 №51137213 
А игры на Вольф Эдиторе считаются за рпгм?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:31 #465 №51137215 
image.png
>>51137194
Вылезай. Или он придёт к тебе. Он тоже в рпгм живёт.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:20 #466 №51137221 
>>51137213
Нет. Ничто не РПГМ, кроме РПГМ.
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:51 #467 №51137248 
>>51137213
каломейкер это весь тот геймдизайн, который первоначально использовался на каломейкере, но который может переносится на любой другой движок.
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:04 #468 №51137266 
smol render.mp4
Каломейкер это только движок с привычным и несложным видом, текст и контент в игре могут быть как так себе, так и супергоднотой. Но в другие игры тоже, так уж и быть, можно играть!
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:16 #469 №51137291 
bunchofnumbers.png
>tfw подобную RJ309634 игрочку никто не выпустит
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:59 #470 №51137300 
natsuyasu.png
fair.png
>>51137077
Не позднее 20-го звучит как раз как будто тебе постарее игры и нужны.

Этот чел заебал лепить одни и те же игры с одними и теми же модельками, но по-моему, RJ01057033 получилась самая крутая из летоигор.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:05 #471 №51137316 
>>51137300
Где нтр? Он есть?
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:31 #472 №51137514 
8764154.jpg
7896456.jpg
8795124545.jpg
А какие есть романтические игорьки с возможностью занеторарится, но все равно выйти на хорошую концовку?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:33 #473 №51137565 
>>51137514
>занеторарится
>выйти на хорошую концовку
Эээ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:55 #474 №51137567 
>>51137514
>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ
Надоели!
Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола? Вованжапан говорил, что у них там транsформеров запрещено в рф дофигища! На западные игрушки со всякой бимбо-сиса-смазо темой фапать - кринж, за исключением Princess Trap, например, и то, она текстовая больше, с ИИ-артом блять. Вот бы была игрочка, где трейниш куночку в тяночку... Вот.... Хорошо было бы.... Это был тонкий намёк на реквест
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:46 #475 №51137571 
>>51137567
>>НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ, НЕТОРАРЕ
>Надоели!
И правда заебали со своим неторарэ
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:52 #476 №51137578 
>>51137571
Это псиоп нацеленный на снижение непринятия измен, для япошек это в целом очень важно ибо множатся плохо, а так условный синдзи затерпит что жена на сторону бегает и будет содержать плоды блядования своей ЕОТ. Дальше будет только больше продвижения подобного, возможно более менее крупные разрабы вообще на контрактах сидят
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:12 #477 №51137582 
>>51137567
>Почему япошки мало делают игр про постепенную трансформацию трапов/ментал чейнджы после смены пола?
Хуёвая зафорсенная тема, интерес к которой пропадёт моментально с выходом нового форса. Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:43 #478 №51137612 
>>51137582
Футы /= трапы, трансаны. Мне вот на фут совершенно плевать, не нравятся совершенно. Гетеропрон классический с хуяме спермай охигава тоже не нравится, я даже специально на такое подрочить не смогу, лол, ну если мы про игры говорим. А тема трансформации очень нравится, даже софткоровой, не фетишизированной, или исекайная тема со сменой пола. Такого много, но оно обычно является маленьким элементом нарратива или проявляется в виде одного персонажа, репрезентирующего данный фетиш (как в любой гаремной хуйне есть один трап).
Я вообще не понял, что ты имел ввиду.
>Футы и сиссики держатся на этой ненатуральной популяризации.
А нетораре? Нетораре - тоже что-то расфоршенное? Кем? Зачем? Кто форсит трансанов? Есть спрос - есть предложение, причём тут форс? Фетиш ни снихуя формируется, лишь потому что что-то модно. На тф тему спрос - колоссальный ебать, целый сайт отдельный под это есть. Но блядоазиаты не делают мне контент. Либо я не там ищу.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:55 #479 №51137626 
Все, что не миссионерский секс с женой через дырку в одеяле в темноте с окончанием внутрь - зафоршеная тема, ясно вам? Только это истинный, достойный воспевания в игрочками фетиш. Остальное придумали жидомассоны-сатанисты-англосаксы-коммунисты-црушники, чтобы уничтожить Россию.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:00 #480 №51137651 
>>51137626
Дыркочую, этот >>51137582 хуйню какую-то спизданул, аж тряссьöт!
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:23 #481 №51137659 
>>51137626
Секс харам. зачатие только в клинике, не повреждая целочку
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:37 #482 №51137669 
>>51137626
>чтобы уничтожить Россию
Люблю игрочки с аналом, у девочек и мальчиков там смазка сама выделяется, во!
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:31 #483 №51137677 
>>51137659
Это считается непорочным зачатием?
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:17 #484 №51137691 
>>51137626
Неиронично, но порно индустрия в широком смысле слова предназначена для естественного снижения рождаемости
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:11 #485 №51137740 
>>51137691
Кем предназначена?
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:53 #486 №51137753 
>>51137740
Владельцами капитала, которым не нужно такое большое количество людей, т.к. большую часть можно заменить на роботов и ИИ
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:30 #487 №51137782 
>>51137753
Ок. На кого планировали заменить людей в конце 19-начале 20 века, когда оказалось, что среди первых снятых для показа фильмов очень быстро появились порнографические?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:48 #488 №51137785 
>>51137612
>>51137626
Фетиш с нихуя как раз формируется. Фут и сиссиков зафорсили в массы, остальное в массы не зафорсили. Массы крайне тупые, тупее даже 626 анона. Футы очевидно не равно трапам и трансушникам. Но, как видишь по ответке, политачера триггернуло - ни о чём не говорит?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:06 #489 №51137787 
>>51137782
Сравни размер порноиндустрии тогда и сейчас, да даже тридцать лет назад и сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:53 #490 №51137793 
>>51137787
Попробуй в принципе сравнить размер индустрии тогда и сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:33 #491 №51137794 
>>51137785
Фетиши формируются не с нихуя, а через различные психологические процессы. Могут появиться как лайтовые в случаях когда психику не шатает особо, так и пиздец различный, который может закрепляться в том числе и через порно проходя путь от фу до кайф.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:19 #492 №51137797 
1.jpg
2.jpg
Фух, 21 ранк челленджа Порталов закрыт, местами было душновато, но терпимо. С новым стартовым трейтом для четвертого ГГ (не из главного трио) на смену основного персонажа за 20 стамины - можно неплохо так развлекаться, становясь например Чемпионом Арены (сменил ГГ, стал чемпионом, сменился обратно), повышая статы за ранг на Арене. Ну или начать уником с полезным бонусом, а потом со стартовым трейтом на Архив вызвать из Архива имбового уника и переключиться на него.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:23 #493 №51137802 
>>51137785
Так а че тебя тригернуло-то, политачер?
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:56 #494 №51137821 
>>51137578
Наоборот, хентай чем дальше, тем больше заполнялся нереалистичной бредовой романтикой, не существующей в современном мире, с подачи японского правительства, чтобы подстегнуть плодячку. Синдзе Абе лично за каждый кремпай в манге платил, если вы не знаете.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:12 #495 №51137824 
>>51137821
И чем он кончил? Его нтр-лобби убило!
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:40 #496 №51137843 
>>51137824
Курс все равно же не свернули. Хентайных девочек продолжают кремпаить и прегантить
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:41 #497 №51137844 
2 (60).webp
>>51137821
Мы сейчас говорим про японию, где распространена ситуация где дитишкам можно все, и родители их балуют до годиков 20~, потому что как только те пойдут на работку для них начнется ад, и халява кончится.
Аниме в основе про подростков, школы и молодость не только от того что молодое поколение все хавает, а потому что это самые яркие моменты жизни для японцев в принципе.

Сегодняшние японцы не хотят крутить колесо сансары, общемировой тренд такой, предпочитая коллекционировать пластиковые трусы аниме девочек. Стабильно потому что, и не нужно будет Х2 вьебывать для прокормки лишних ртов, пластик не ест
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:52 #498 №51137855 
>>51137843
>>51137821
А какой смысл в пропаганде размножения и романтики через хентай, додзи, мангу и аниме, если их средний потребитель употребляет все эти продукты массовой культуры потому, что он не испытывает показываемое ИРЛ? Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:45 #499 №51137859 
>>51137855
>Мне кажется это больше говорит о том, что потребитель хочет всего этого, но в нынешнем экономическом и политическом климате не может реализовать себя ни в романтике, ни в семье
Неиронично, это та мысль, которой вполне можно было бы начать и закончить все это обсуждение.
Просто замечу, что неэффективность пропаганды не значит, что гос-во не будет её использовать, особенно учитывая, что на альтернативу - радикальное улучшение социально экономических условий для среднего человека - ему идти очень не хочется.
Поэтому будут требовать, чтобы в рекламе майонеза в семье было не меньше 3 детей, и все выглядели счастливыми, включая родителей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:20 #500 №51137996 
>>51137794
Как тебе ещё проще объяснить? Показал латентному новую штуку, у него встал хуй - вот так и сформировался "фетиш". Ты под этим словом понимаешь не то, что имеют массы. Массы именно так и получают этот фетиш, и отсюда и влияние форса. Когда форс пройдёт, им станет не интересно, и "фетиш" пропадёт.

Да, у полноценного человека фетиш формируется сложнее, и не уйдёт просто от того что больше не форсят.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:01 #501 №51138089 
NypYcN7Zlw.jpg
Френды в стиме идет бесконечный поток хейнтай слопа, есть там хоть что то годное или чисто развод гоев в стиле "вот вам 10 артов с попками ихра готова"
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:01 #502 №51138104 
>>51138089
Вообще, в стиме не только есть хентай, но есть лучше, чем на Эфке. Потому что Эфка имеет на удивление иное отношение к полторашкам. Из-за этого ты там не сможешь скачать Scarlet Demonslayer, а на Стиме сможешь. А это, между прочим, годная игра.

Я, кстати, за этим в треде и сижу. Я почти всё знаю на ф95, но на Стим не захожу вообще и не знаю, какие там хидденгемы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:34 #503 №51138165 
image.png
>>51138104
>>51138089
>Стим
>хидденгемы
Вот настоящий хиденгем треда. Экслюзив стима.
Пока все пацаны чекаю отоми геймс, кимочи и прочие сукаблябеи, вы можете покупать пикрилы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:43 #504 №51138205 
>>51138089
попка~
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:49 #505 №51138220 
>>51138165
Так то я видел как из за шизо цензуры челы куски игры выпиливали чтобы на ф95 тредис не сносили. Незаметно для всех нормисная платформа стала свободнее чем нитакусечная.
Там буквально тоже самое только само обновляется
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:39 #506 №51138226 
>>51138220
Самоцензура - худшая цензура, как на западных платформах цензурят вполне нейтральные слова типа "убить"
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:30 #507 №51138232 
>>51137202
А ты откуда?
Вообще хочется в Бразилию переехать, идти по пляжу и смотреть на сочные жопы латинок, такой вайб
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:33 #508 №51138235 
>>51138220
Такс, на ф95 есть цензура и все таке.
Правда я почему то назвал совсем другие платформы и ресурсы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:47 #509 №51138236 
>>51138232
Нож под ребро от латиносов не хочешь? Испания с теплым климатом и морем под боком так-то ближе.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:04 #510 №51138237 
>>51138232
ДС2
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:07 #511 №51138239 
>>51137215
А с этим чубриком что стало? Под спойлер можешь.
Пиздец, играл год назад и все забыл
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:49 #512 №51138247 
17130893471640.jpg
17352278588590.png
1724643911283484.jpg
16901959608140.jpg
>>51134309
Автор там собирается свой комикс заканчивать?
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:28 #513 №51138286 
>>51138236
Если не заходить в неблагополучные районы, в фавелы, то не должен получить. Тем более испанки не латинки, а скорее южные европейцы, и не такие сочные и блядовитые.
Хотя в Испании жить тоже звучит неплохо

>>51138237
А я думал на югах где-то. Почему у питерских девочек темные соски?
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:31 #514 №51138295 
>>51138286
У них они самые разные, но лучше всего просвечивают тёмные из под светлой одежды
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:28 #515 №51138307 
16179564239340.jpg
Пиздос, завтра опять на работу выслушивать претензии, ни отдохнуть не успел, ни в игорочки поиграть, да и не нашлось ничего интересного.

Вот вы ругаете нейрослоповцев, а они на хлеб копеечку лутают, и не надо позорится перед кабанычем.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:53 #516 №51138323 
>>51138307
В чем суть претензий?
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:35 #517 №51138331 
>>51138307
У нейрокальных точно такая же проблема как и у хуйдожников.
Основная масса делает совсем хуйню \ слоп.
А так, если сделано хорошо, то мне вообще похуй кто и каким образом это делал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:40 #518 №51138333 
19aafed8d9206d160d6e82e446f9ef06.jpg
Крепимся анонче и терпим.
Кто терпит, тот в Исекай попадает, это даже ОЯШ-и знают.
Вообще планирую короткий отпуск отгулять и к августу вновь уйти сычевать на заработанные пару месяцев без РАБ-отки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:01 #519 №51138345 
16608592335050.jpg
>>51138307
Если альтернатива нейрокалу это довен хуйдожник который в год высирает 2 арта, а потом уходит в отпуск на полгода потому что УСТАЛ то я лучше нейрокала наверно тбх

Уже давно поменял свое мнение по этому вопросу
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:01 #520 №51138350 
>>51138345
Этот близок к истине. Нейрослоп будут хавать по простой причине что игры с ним будут на любой вкус и быстро.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:14 #521 №51138376 
>>51138350
Не только игры, вот захочу я картинку где Мику есть макароны, мне не нужно искать по бурам, платить художникам, я вбиваю в промпт "ван гёрл еатинг макаронез хатсуне мику" и получаю сколь угодно много вариаций на тему
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:35 #522 №51138419 
>>51138376
База, только нубам из /pa не палите, а то манямирок треснет у них
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:52 #523 №51138431 
>>51138323
Я по факту стажер, так что нихуя не умею/не знаю, ну и вытекает - работу не сдал, а если сдал то не так, а че не отписался что сдал, а хули так мало сделал, а хули сам не догадался как делать, и все в таком духе.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:46 #524 №51138433 
1689045423174.png
>>51138376
Так работает только с какой-нибудь банальной хуйнёй, чем собственно вангёрлстендинг и является. Для более серьёзных задач надо лоры дрочить и т.п. Но в целом да, это всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам.
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:15 #525 №51138444 
>>51138431
Я такое уже проходил. Начальник через какое-то время подойдет и скажет тебе нахуя ты тут все еще работаешь, только нервы мне мотаешь, работа из-за тебя стоит и т.д. Так что можешь увольняться уже сейчас чтобы не тратить прежде всего свое время и нервы.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:45 #526 №51138477 
>>51138444
Да это родители по знакомству пристроили, а то 29лвл лоб ни дня не работал, пошел им на уступки чтобы показать что я не просто хуйня ленивая, а просто не сложилось, срыночек перегрет.
Сейчас пытаюсь до конца месяца дожить, а там уже буду решать увольняться или нет, проблема в том что другой работы я хуй найду, мне и тут копейки платят.

Теперь еще и времени на игороньки совсем нет, чем я занимался всю свою жизнь? Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал.
Хорошо быть дырочкой - купил костюмчик, сегодня работаешь мейдочкой, а завтра медсестрой, послезавтра - дегустатором смегмы, зарплата - один миллион золотых.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:07 #527 №51138512 
>>51138239
Короче, в финальном батле против Императора наш отряд пошёл налево, а одноглазый направо. Оказалось, что щит героя подпитывает силу белых фантомов. Но и Император послал Кудана защищать этот щит. Одноглазый задуэлился с ним и они убили друг друга, душевно и как мужыки.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:28 #528 №51138665 
HLCoY0WYAEGx0b.jpeg
>>51138376
Ты так описал, будто бы вбить 2-3 тега и получить картинку где мику ест на любом адекватном сайте итак не составляет 20 секунд
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:02 #529 №51138679 
>>51137578
>содержать плоды блядования своей ЕОТ
Чел, кабаны быдлу только на еду платят, они нынче даже своего содержать не могут, не то что чужого. Аренда часто больше зарплаты, а без свободного пространства, как известно, очень мало какие животные вообще размножаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:59 #530 №51138683 
>>51137691
Всем на нее было бы похуй, если бы курс пизды был доступным. Зачем тебе смотреть на других людей когда ты можешь делать это сам? Именно потому что зачастую не можешь, это и существует как явление.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:16:31 #531 №51138687 
>>51137753
Ты не наебешь робота, заставив его работать дешевле, чем стоит его рабочая сила. Его продают с целью прибыли такие же наебщики как ты, что подразумевает что прибыль будет как с самой продажи, так и с содержания, с платным обслуживаем и заменой постоянно выходящих из строя деталей. Чужая прибыль же это твои расходы и издержки, а значит падение собственной. Поэтому никто никогда не будет полностью переходить на роботов. Это существует только как пугалка быдла, для еще большего снижения цены его рабочей силы, мол могли бы вас лошков давно заменить, но из жалости держим, так что радуйтесь рабочему месту за половину прежней пайки. А если заболеете от недоедания и переработок, выкинем на мороз и другого найдем, что с роботом не сделаешь. Поэтому кожаные мешки это основа прибыли и везде где это только возможно, будет использоваться ручной труд.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:43:35 #532 №51138769 
Постукал бы вас пыльным мешком.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:02 #533 №51138955 
>>51137787
Сейчас порноиндустрия сдохла и живёт только джав из-за японской специфики. Условно есть блекед, но это скорее форсед мем, чем реальная порноиндустрия.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:59 #534 №51138981 
>>51138955
База. Остальные забыли, что такое человек, и у них не выходит в нормальные человеческие сексуальные интеракции. А у азиаток хотя бы с актёрством не всё так плохо, хотя всё-равно заметна дешёвка, которая просто пищит от малейшего касания, которое явно не должно вызывать такой реакции.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:11 #535 №51138985 
image.png
Блять, Super deepthroat просто идеал порно игр, к которому мы больше никогда не приблизимся
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:51 #536 №51138991 
>>51138985
СДТ классная игра с кучей модов, но классная только в плане дрочева, и всё. Но в чём смысл просто дрочить?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:29 #537 №51139000 
>>51138512
А почему вообще Кудан служит императору? И кто такой белый фантом на самом деле? Я помню, что он считался героем, так как спасал людей от монстров. Но потом рассказали его суть, но я забыл бляяяя
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:29 #538 №51139021 
1721501902543.png
Да и в Японии порноиндустрия умирает. Она "живёт" наверное по причине, что они снимают на 5 лет вперёд.

Порно умирает вместе с низкой рождаемостью, низкая рождаемость -> значит никто не занимается сексом -> значит некому сниматься в порно, ведь никто не занимается сексом. Была бы высокая рождаемость, было бы и порно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:16 #539 №51139037 
>>51139000
Кудан был кинут своим лордом, или же плохо защитил, не помню, но это было во времена старой Японии. Он был самураем, и ему приказали использовать ножичек. Он использовал, но исекайнулся в этот мир, а не был похищен. Так что он как Диана, из нашего мира.

После этого он грустно и бесцельно пытался стать самым сильным в мире, и Император таки позвал его к себе. Теперь у него появился кто-то, кто сможет принять его лояльность. Решение было ошибочным, Кудану не понравилось постоянно убивать женщин и слабых в спину, не имея больше хороших боёв, но его лояльность уже осталась нерушима из-за прошлого.

А белые фантомы это прошлые тела Императора. Ему не понравилось, насколько опасны демоны против человечества, что каждую тысячу лет приходят убивать людей, и он просто везде расставил своих фантомов на автомате убивать любого демона.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:56 #540 №51139047 
>>51139021
Мужики, пора. Пора спасать японскую порноиндустрию. Поехали!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:09 #541 №51139051 
>>51139047
Они не берут девственников.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:28 #542 №51139056 
>>51139021
Какие же японки шлюхи. Мужики это реальная колонна морали и принципов на планете.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:19 #543 №51139058 
>>51139056
>Мужики это реальная колонна морали и принципов на планете.
Тем временем японские мужики разрабатывают игрочки...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:14 #544 №51139068 
>>51139051
По дороге в Японию можем помочь друг другу с этим. Один раз - не Билли Херрингтон.
И вообще, у них же есть жанр virgin man, достаточно популярный. Ты меня не обманываешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:51 #545 №51139109 
>>51139068
Наверняка он хочет, чтобы все девочки достались ему!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:42 #546 №51139114 
>>51139109
Жадина!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:51 #547 №51139242 
>>51132587
>найти чудовище которое убивает клиентов борделя
Не клиентов, а один патруль стражников. Клиенты живыми оставались.
А со стражниками либо перестаралась, либо убила из самомобороны, как она сама утверждает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:47 #548 №51139244 
>>51132781
Vitamin quest
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:17 #549 №51139247 
>>51132906
>другим тредам
Это каким?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:35 #550 №51139287 
>>51135694
Да, от наших.
Я играл, игрочка неплохая, героиня забавная, но как будто авторы не знают куда вести глобальный сюжет - пока что там разные линейки квестов совершенно не пересекаются, и не приводят ни к каким последствиям, а героиню просто ебут в разных позах, впрочем она и не против, а только за.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:19 #551 №51139320 
24432711-7265-494d-9056-c5d0bbd92e23.jfif
Дико вдохновляет то, что такое говно во всех смыслах, как чёрный сосалик кому то интересен и вообще может нравится.

Подумываю сделать свое говно по мотивам, есть ли какие нибудь подводные, что сосалик говно ебаное?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:09 #552 №51139355 
>>51138991
Я так и не научился ставить к ней моды... Да и где их найти?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:49 #553 №51139358 
>>51139355
Не помню. Помню, что ставил мод на секс вместо сосания.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:50 #554 №51139373 
>>51139320
Художни_ца_есса кстати Наша девочка. ну как наша... из страны 404 но всё же
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:00 #555 №51139389 
>>51138307
>ни отдохнуть не успел, ни в игорочки поиграть, да и не нашлось ничего интересного.
так а что ты делал? ну по часам распиши, уот возьмем вечер пятница с 6 до 11 вечера это 5 часов времени. Встал в следующий день встал в 9 ну повалялся до 11 и у тебя с 11 до 11 ещё 12 часов. Также и на воскресенье. Временные интервалы сужу по себе, мне уже в 11 вечера спать хочется, и это норма для пятидневоблядчиков
Итого 12+12+5 часов 29 часов времени, как ты ничего не успел? я лично кое что успел, и отдохнуть и поиграть в игрочки, кончено я не выспался потому что осознание буднячки заставляет сидеть до поздна но перед смертью не надышишься
Оправдывайся, в общем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:41 #556 №51139393 
>>51139373
>ну как наша...
Viv тоже кстати. Прикольная игра про нормальных, женских фуррей.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:12 #557 №51139400 
1725745717385504.png
До сих пор иногда в пустой комнате ни с того ни с сего внезапно в голове возникает вопрос. Алиса где.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:30 #558 №51139448 
image.png
Ради свободки, демократии и детей руль 34 был уничтожен.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:52 #559 №51139452 
>>51139448
Впн нормальной страны поставь, а не той хуятины в которой ты живешь или пользуешься
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:03 #560 №51139457 
17821204472940162270.png
17821249758980757132.jpg
Захотел отыгрывать шлюху. На каком то фортпосте её трахнули в четыре смычка или сколько, а потом убили. Превосходное среневековье, видимо там таких лон тысячи, что их можно убивать и не оставлять на потом. Отвратительный отыгрыш.
Я просто не понимаю, зачем они начали убивать красивую девочку, после того, как трахнули её? Типо им потом не захочется второй раз? Стражники настолько дегенераты? Они же от гоблинов передохнут при очередном нападении. Уже можешь начать оправдывать их поступки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:15 #561 №51139464 
>>51139452
Это не впн, это тор. Покликал смены личностей, видимо все выпали на бриташку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:45 #562 №51139481 
>>51139448
нажми старт эйдж чек, чо тама
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:10 #563 №51139490 
image.png
>>51139481
Хуйня нерабочая.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:47 #564 №51139510 
>>51139490
AgeGO (ageego.com) — это сторонний сервис для подтверждения возраста, который используется на веб-сайтах.
Сайт предлагает несколько бесплатных способов верификации:
Селфи с документом
Цифровой ID
> Банковская карта (небольшая транзакция для подтверждения возраста)

с последнего кекнул, хочешь доить смегму - плоти. Причем рофл может быть в том что пару баксов будет самым быстрым и популярным способом и безопасным чем светить ебело и документы хз где
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:13 #565 №51139520 
>>51139457
А зачем как ты думаешь грабители при краже убивают? Они же только лут хотели
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:50 #566 №51139524 
Screenshot20260622-1415031.jpg
>>51139448
У меня все работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:16 #567 №51139527 
>>51139520
То не грабежники, то разбойники.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:40 #568 №51139530 
>>51139510
>безопасным чем светить ебело и документы хз где
Твои документы и так в свободном доступе. Сколько уже утечек было из банков и правительства? Почему думаешь на госуслугах появилась функция запретить брать кредиты? От хорошей жизни?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:17 #569 №51139532 
умный.jpg
>>51139527
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:42 #570 №51139551 
gl6l2l6h470g1.jpg
>>51139527
Выйди отсюда! Выйди, разбойник!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:16 #571 №51139593 
>>51139021
Она вполне себе живëт, просто происходит такая же трансформация, как и с западной индустрией с приходом тубов и патреонов, когда производителей становится больше, а площадок для продажи меньше. Простому Танаке 20 лет нет смысла идти в порноактëры, когда там жесткая дедовщина, если он может продавать свои видео на FC2, где ещë и цензуры гениталий нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:25 #572 №51139648 
>>51139464
ВПН и прочие обходы через бриташех звучат так же смешно, как и впны из рф
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:56 #573 №51139678 
>>51139648
Неа, чекнул сейчас, тор регистрирует как США, Охайо, но верификация возраста всё-равно лезет. Так что не только британский юмор. Рулю 34 пиздец. Ф95 спасли себя баном Британии, но само влияние Британии лезет законами на все сайты, которые находятся в одном межнациональном блоке юрисдикции. Так что даже если США не запрещают, то сайты видимо будут вынуждены внедрять подобное, если включают в себя публику Британии.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:04 #574 №51139714 
>>51139457
Там же с едой пиздец какие проблемы на всем острове. В лесу ее дохуя, но там зверье, гоблины и прочие ебаки, основные армия на фронте с тентаклями, а стражников патрулировать не хватает. Итак дохуя проблем с беженцами. Лишний рот кормить проблематично, а вот сделать из лишнего рта дополнительный паек вполне разумный план.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:41 #575 №51139726 
8798099.png
Аноны, не хочу покупать и играть в этой, но интересно, сделайте это за меня.

>>51139678
Ну в сша от штата зависит у меня впн хз какого штата, но в том же твиттере даёт без верефикации смотреть 18+. конкретно в США всё зависит от законов местных властей

Вообще пиздец напрягает, насколько сильно закрутили гайки и насколько сильно они продолжат крутить.
В этом полугодии укатываю в тай, а там буду дальше смотреть чё делать ик как жить
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:42 #576 №51139739 
>>51139448
>руль 34
Максимально соевая хуйня.
Зачем им вообще пользоваться при наличии тех же санкаку \ гелбуры?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:01 #577 №51139741 
>>51139726
>Ну в сша от штата зависит у меня впн хз какого штата, но в том же твиттере даёт без верефикации смотреть 18+
В твиттере я и не вижу никаких верификаций. Пока что. Меня там только один раз бот ебанул на 2 недели баном потому что я лайкал слишком много хентая.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:30 #578 №51139749 
>>51137740
Жидами. Если ты не заметил, то порнуху продвигали и за её легализацию выступали именно светские жиды с криками "це свобода!" пока их пейсатая бригада по 8 детей на пару клепала и жила в строгости на манер самых зашоренных муслимов. Даже онлифанс, и тот создан жидом, который недавно подох, хоть какая-то хорошая новость. И модные приложения для "знакомств" опять же жидами придуманы, в итоге и в без того глупые бабы стали ещё глупее и верить с свою невьебенность, им нахуй никто не нужен кроме крон-принца с хуем на 25 см.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:30 #579 №51139780 
80.jpg
>>51139726
Базированные энемис присутствуют жук-сосун
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:00 #580 №51139789 
>>51139741
В твиторе нужен акк чтобы там сидеть, эта хуйня как и фейспук и всякие среддиты пуктересты уже как 100 лет не дадут скроллить ленту залетухе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:05 #581 №51139796 
>>51139789
>В твиторе нужен акк чтобы там сидеть
nitter
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:07 #582 №51139797 
>>51139739
Гелбуру помирает, там нет ии слопа, порой неплохого. И кучи 3д. Нет того же pestilence sfm, guronachpop.
А санкаку копирасты мудаки, банящие грабберы.
Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:01 #583 №51139801 
>>51139749
>с хуем на 25 см
Забавно когда они реально такой встречают, а потом плачутся что больно и хотели они не этого. Ебанашки никогда не держали в руках линеек и не знают что из себя представляет то о чем они говорят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:56 #584 №51139817 
>>51139801
Они хотят 25 см хуя не как придаток к любимому мужчине, а как статусный символ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:02 #585 №51139822 
>>51139797
>ии слопа
За этим тебе надо газку на пиксив. Там этого добра валом.
>Гелбуру помирает
Ну он шибко живым и не был, каталог там всегда с запозданием пополнялся в отличии от того же санкаку. Но есть и свои плюсы. Он не выпрашивает прем и не такой цензурный как сруль 34.
>А санкаку копирасты мудаки
Полностью согласен. Но приходится терпеть.
Лучше него библиотеки калтента тупо нет.
А по поводу грабберов хз. В том году выкачивал все своих сохранёнки оттуда через gallery-dl и всё было ок. Как сейчас не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:28 #586 №51139829 
>>51139448
У меня серваки с видео отвалились у 34рула, больше не покачать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:48 #587 №51139863 
>>51139822
Bionus grabber запрещен лет 9 как.
Hydrus network вроде работал через компаньона
На пиксиве я сижу, вот только там проблема с тегами. Несколько десятков на бурах против 5 на пиксе. Туда же и девиантарт.
У хидруса есть костыль с автотегами через дипданбуру, но я его не трогал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:41 #588 №51139881 
>>51139863
Ну так попробуй через gallery-dl качать.
Я в 25-ом почти 40 гигов сохранёнок оттуда через него выкачивал без каких-либо проблем.
>там проблема с тегами
Ну есть такое. Но я уже привык. Мне нравится их система рекомендаций.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:04 #589 №51140122 
>>51137266
Это что, реально хентайная игра?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:42 #590 №51140143 
>>51139247
Я не считаю, что на том основании, что это нельзя нам, то нельзя и им. Скорее, раз это можно им, то должно быть можно и им.
Так что никакого стукачества.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:00 #591 №51140153 
>>51139021
Это 142 женщины на одного актера! Вы представляете, какие титаны там работают?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:19 #592 №51140161 
>>51140153
Ну так откуда у аглибастадрдов в хентае мощный секс-драйв позволяющий ебать часами? Все от ирл богатырей, правда в телевизоре.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:26 #593 №51140162 
>>51140143
>то должно быть можно и им.
должно быть можно и нам.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:25 #594 №51140191 
>>51139389
Так это хуйня анончик, ты же не будешь все эти 29 часов за компом сидеть, а нужно и ютубчик посмотреть, и подрочить, и в гачу поиграть, и с друганами по интернету, и в игорочки, и еще чего захочется...
Короче на неделю свободного времени критически мало, учитывая что чтобы пройти среднюю игрульку на мейкере надо от 4 до 10 часов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:19 #595 №51140371 
image.png
Прошёл короче Demons Roots. Легендарный шедевр, 100/10 по оценкам людей. Стоит ли это того?

Не... Не стоит, как по мне. Игра работает как типичная игрулька про жгг против зла. Да, если сравнивать, то это лучшая по геймплею и писанине жггшка против зла, но это всё-ещё типичная эмоциональная героичная история победы над плохими-злыми рабовладельцами/садистами и жестокими сущностями. Вас может замануть бэйт на то, что ты играешь за демонов, против людей, вооу, реально за зло?? Но нет, злого в демонах ровно ноль на деле, только на словах и в бэд-эндинговых рутах. Я совру, если скажу что мне не понравились антагонисты, Сталь, Император, Кудан, но это не уровень реально годных историй вроде Кичикоу Ранса и Эйфории.

Хентай написан лишь на словах неплохо, а вот картинки очень слабые. И куча сцен заблокирована за поражением.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:38 #596 №51140789 
>>51138433
>всё ещё лучше, чем платить хуйдожникам
Мне кажется, основная масса покупает не у рандомных художников, чтобы нарисовали их хотелки, а у конкретного, потому что нравится их стиль. А АИ разве сможет нарисовать в стиле какого-то конкретного художника?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:41 #597 №51140804 
>>51138345
Ну, на самом деле это проблема ущербности менталочки художников нашего времени, а не художников в целом. Они недоразвитые, инфантильные, неразумно-эгоистичные, и скорее всего с набором жирных псих-проблем. Они не пригодны ни для какой работы, и для владения деньгами не годятся тоже. Цены завышают просто невероятно, думая что научились рисовать и теперь они боги.

НАСТОЯЩИЙ художник будет достаточно развит, чтобы быть устаканившимся психически, иметь фантазию, далеко за пределами способностей нейронок, и не выставлять цены, делающие покупку видюхи и осиливание собственной нейронки вариантом куда выгодней, чем оплачивать его труд даже 3 раза.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:46 #598 №51140806 
>>51140789
Сможет. Та же anima вполне себе неплохо копирует стиль.
А если его нету в базе, то всегда можно лору натренить \ взять уже готовую.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:16 #599 №51140816 
>>51138444
На испытательном сроке тебя разве не могут без проблем убрать? Без давления типа нахуй ты тут нужен.

>>51138477
>а там уже буду решать увольняться или нет
Ну а это уже жизненные трудности, с которыми ты не научился справляться к своему возрасту (я и сам маменькин сынок, так что не осуждаю). А ты не увольняйся назло кабан кабанычу. Вот щас ты научишься выслушивать претензии и со временем тебе похуй станет. А потом вообще на любое мнение, и это круто.

>Мог бы игоры крафтить, но все бездарно просрал.
Я уже писал эту мысль. Когда есть время и силы, то так лень чета делать, так как нет мотивации. Когда понимаешь, с каким трудом достаются деньги, то появляется мотивация, но нет сил.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:15 #600 №51140833 
image.png
image.png
Задумывались когда-нибудь о том, что нейронка в наше время способна поддержать вашу фетишизацию персонажей, тредовички? Это же так годно. Одно дело, когда ты сам дедуцируешь по людям, какими предпочтениями они могут обладать, а другое когда тебе всезнающая нейронка подтверждает склонность типажа персонажа.

Склонна ли Маш к НТР? Склонна ли Марин к глубокому сосанию? Всё это можно спросить, и потом заработать себе цели поиска в играх. Скажем, узнали, что в жизни люди, общающиеся похоже на цундерок любят то или иное внутри, и сразу станет интересней.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:22 #601 №51140851 
>>51140833
Чел, я просто люблю лолей и хочу няшиться под пледиком после дно работы, какое нахуй нтр? какая блять Марин? Нахуя мне эта информация? Что ты блять несёшь шиз безработный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:15 #602 №51140885 
>>51140833
>всезнающая
Она может нормально знать если ты дашь задачу найти и глубоко проанализировать кучу разных научных психологических статей и исследований.

То что тебе выдает лоботомит от себя это поверхностные знания и зажаренные в модель шаблоны вперемешку с галюнами примерно подходящими под твой запрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:54 #603 №51140902 
>>51140885
Ну так скажи ей глубоко проанализировать по Фрейду, кто мешает. Фрейд был непогрешимым кумером-базовичком.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:18 #604 №51140936 
95.webp
>>51140851
Все твои лоли выростут и найдут себе ебырей, забыв о тебе как об дяде грише с четвертого этажа. Это твой личный неотвратимый НТР
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:11 #605 №51140966 
В каких странах живут разрабы, которые рисуют лоликон самозабвенно что им сходит с рук любое безумие? Приходит на ум Япония и Бразилия, а Шад с какой-то Европейской страны, но ему все равно простили несмотря что рисовал актрису и гуро с ней. Какэта хуета работает и почему одним можно, а другим не?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:15 #606 №51140968 
>>51140936
Оставь свои маняфантазии и проекции о себе, на других людей свою шизу распространять дурной тон
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:02 #607 №51140972 
>>51140966
> почему одним можно
У одних стран это разрешено \ не запрещено, у других наоборот. Вот и всё. Предельно просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:36 #608 №51141006 
>>51140966
Потому что закон это не бездискриминационная машина. Ты хоть сейчас начнёшь рисовать лолей у нас и кидать в свою закрытую группу прямо вк - за тобой никто выезжать не будет. Им, во-первых, нужно куча времени чтобы заметить, один плохой коммент у них может занять до 4 месяцев решения проблемы. Во-вторых, кто-то должен обратиться, а это значит поднять жопу. В-третьих, почти обязательным моментом являются бабки. Это реально очень значимый пункт, получаешь ли ты деньги со своей деятельности. Если ты идейный рисовака, скорее всего за тобой вообще никто никогда не выедет, и даже если заметят - тебя просто ёбнут банхаммером на площадке намного раньше любых серьёзных проблем. Люди у нас куда больше осторожничают, чем сталкиваются с проблемами и запретами на практике.

Гуро на западе, кстати, это ребяческий контент. США уже давно навязали всем площадкам свою мораль, что секс это страшно и ужас, а гуро это для всех возрастов, поэтому извращения куда более табуированы. Новый Дум вообще для агуш "Хаха рип энд тиир, мам глянь))))"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:00 #609 №51141014 
А, и ещё поверх этого - кто-то должен судить картинки. Это ебануться можно. Твои полторашки далеко не сразу на глазок запретны, эксперт по искусству должен будет сделать вывод об этом. Вдруг у тебя художественное изображение, а не порнография. Поэтому я ставлю, что всем будет просто слишком похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:08 #610 №51141024 
>>51141014
>эксперт по искусству должен будет сделать вывод об этом
Не глядя написать бумажку для товарищмайора дело пяти секунд.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:39 #611 №51141025 
>>51139801
Да просто бабы любят пиздеть про мужиков, мол, они там насмотрятся своего порева и аниме, а потом иллюзии типа всякие строят на счёт баб, но они сами как раз имее.т свойство насмотреться того же самого порева, а потом им полено подавай вместо хуя, насмотрятся своего яойя и им подавай мафиозного босса с внешкой кей-попера и поведением полупокера из корейской мыльной оперы.
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:09 #612 №51141059 
Сап, знатоки. Посоветуйте игрушек с большим гардеробом, возможностью как-то с ним взаимодействовать и его расширением по мере коррапта героини как плюс. В подобном плане зашли дол, third crisis, defenestration, exorcist evangeline и всякие трейнеры от акабура
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:18 #613 №51141117 
image.png
КАК ЖЕ люблю, когда антагонисты - ангелы. Как поиграл в Шин Мегами 2, Тоху 1 и МГК, так они теперь практически как фетиш. И ведь так мало игр с ангелами в грозной роли.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:03 #614 №51141121 
Снимок экрана (168).png
Снимок экрана (169).png
Ого, дедиснайд эдемку подвезли.
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:34 #615 №51141202 
image.png
image.png
>>51141059
Succulence буквально повязан на этом, корапт анлочит аутфиты, а аутфиты анлочат ивенты, стилистика там специфическая, но игра достойная
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:58 #616 №51141213 
image.png
>>51141006
>США уже давно навязали всем площадкам свою мораль, что секс это страшно и ужас, а гуро это для всех возрастов
Так и есть, из Mad Island'а например вырезали полторашек чтобы можно было продавать и вернули потом в длс , а вот отрезанные конечности тянов это норм, ничего не нарушает.
Как говорится: Мы живем в сосаети
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:18 #617 №51141225 
ахуй.png
>2026
>обсуждают рпгм кал

это пиздец
comments powered by Disqus