Сохранен 69
https://2ch.su/news/res/19587820.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Люди, помогите, убываюць!»

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:23 #1 №19587820     RRRAGE! 7 
video2026-06-2210-40-17.mp4
https://t.me/belarusian_silovik/75177

Кадры из Львова.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:40 #2 №19587826     RRRAGE! 2 
>>19587820 (OP)
Почему они не разбежались после слов БАНДААААА? С беркутом и диктатором Януковичем сработало. Странно...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:48 #3 №19587827     RRRAGE! 2 
17813705387850673127.png
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:51 #4 №19587829     RRRAGE! 1 
>>19587820 (OP)
А помните, как в начале СВО холуасы верещали, что вна львове не будет ловли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:42 #5 №19587834     RRRAGE! 0 
хохол хочет жить. но нет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:32 #6 №19587841     RRRAGE! 0 
>>19587839
Хохлута пытается в перефорсы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:45 #7 №19587854     RRRAGE! 0 
nixuya sobi.mp4
>>19587820 (OP)

> убываюць
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:07 #8 №19587856     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
Почему никто не кричит слава Украине?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:41 #9 №19587858     RRRAGE! 1 
>>19587820 (OP)
>>… тянут непонятно куда…
Похоже, он единственный кто не знает куда.
Классика всех советских анекдотов воплощается на Украине, и про доносы, и про хату с краю, и меня то за що…
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:07 #10 №19587860     RRRAGE! 1 
>>19587820 (OP)
Дурак дождался пока бусик с толпой тцкашников приедет, а надо было сразу бежать, пока возле него только 1-2 стояли.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:31 #11 №19587862     RRRAGE! 0 
>>19587856
Потому что Слава давно уехал драить толканы в Пiльшу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:07 #12 №19587882     RRRAGE! 1 
17595007873690.mp4
>>19587820 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:10 #13 №19587883     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
Найобка. В самом деле он кричав Слава Украине, просто москали звук изменили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:22 #14 №19587884     RRRAGE! 0 
в нас рабство э.mp4
>>19587820 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:40 #15 №19587885     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
Тяжело украинцам воевать за гамбургер. А в США от них даже бомжи отворачиваются, и от украинцев и от гамбургеров
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:43 #16 №19587887     RRRAGE! 0 
s1200.png
ogog1464618217278776037.jpg
16800207701311.jpg
1138310.jpg
>>19587820 (OP)
Украина которую они заслужили.Пожинайте
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:09 #17 №19587897 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19587882
А помните как хохлы каким то видосом из Пензы перемагивали? Не долго музыка играла?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:28 #18 №19587904     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
А где либерундели с визгами: "Толпой на одного". Или это другое?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:43 #19 №19587906 
>>19587897
Моментальная теоремочкс?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:19 #20 №19587908     RRRAGE! 0 
>>19587904
Почему они не бегут осуждать в интернеты? Это другое?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:55 #21 №19587916     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
Затiрпим хлопци
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:15 #22 №19587919     RRRAGE! 1 
>>19587820 (OP)
Он что ебнутый? Украина же побеждает, там на телемарафоне говорят вся Москва в руинах, уничтожена просто под ноль, нефть кончилась, перемога уже завтра и репарации, он что не хочет стать победителем? Или он не смотрит телек, надо ему донести последние новости с фронтов
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:14 #23 №19587921 
>>19587897
Видос хохлёдингера, никто его не видел кроме скакуасов. как и фото ВС РФ на Донбассе 2014-2022
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:02 #24 №19587923     RRRAGE! 0 
>>19587906
Аксиомочка 🐷
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:04 #25 №19587931     RRRAGE! 1 
17606863984693.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:55 #26 №19587937     RRRAGE! 5 
>>19587820 (OP)
Так и не понял в чём прикол, вымирают европейские мужики, теперь вымирают украинские, завозятся индусы и ислам, ну так у них другая вера и тд, их станет больше и всё, будет их страна, не европа а ислам и индия, В ЧЁМ БЛЯТЬ ЛОГИКА ТАК ДЕЛАТЬ АЛОО
они же сами власти и бабок лишатся
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:02 #27 №19587938     RRRAGE! 0 
>>19587858
Когда лохол пиздит что то на русню, он всегда проецирует свою дупную боль!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:04 #28 №19587942     RRRAGE! 1 
>>19587820 (OP)
А ведь буквально час назад злобно перемогал русню на дваче
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:05 #29 №19587943 
>>19587937
Кришна приде, порядок наведе. Чо.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:33 #30 №19587948     RRRAGE! 1 
>>19587937
Мышебратство подъехало...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:34 #31 №19587952 
>>19587820 (OP)
Цэ вжэ гейропа?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:19 #32 №19587955     RRRAGE! 0 
>>19587882
Реально, как свинью на убой утащили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:11 #33 №19587963     RRRAGE! 0 
17764139933460865306.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:11 #34 №19587969     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
Шо вы робите?! Убивають!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:42 #35 №19587976     RRRAGE! 0 
>>19587820 (OP)
Коли майдан не устроили, значит все устраивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:01 #36 №19587993     RRRAGE! 1 
17641717163060.png
>>19587820 (OP)
Бгг
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:29 #37 №19587995     RRRAGE! 0 
>>19587937
Индуисты будут пиздиться с исламистами, а на фоне этого банда у руля будет панувати
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:01 #38 №19588006     RRRAGE! 0 
Хохляска в долбильне. Не смог перекрыть неудобный тред
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:50 #39 №19588017     RRRAGE! 0 
>>19587998
Ты не понимаешь. Ховаться и нахрюкивать и ловить фабы, это разное. И любая чубатая выблядь удивляется"а мени защоооо"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:50 #40 №19588018     RRRAGE! 0 
>>19587995
Минусы для России?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:01 #41 №19588027     RRRAGE! 0 
Россияне, простите нас хохлов ебаных. Молим на коленях. Спасите.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:59 #42 №19588034 
>>19587921
Да видосы то есть, но они неудобные там тожроссиян паковали, кто в военкомате не отметился. Ну и ещё какой-то видос со Степашкой в мобильном пункте отбора на контракт, который его подписывает, чтобы от жены свалить (но хохлы потёрли звуковую дорожку, где он свою Натраху нахуй шлёт и говорит, что она его заебала).
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:20 #43 №19588035     RRRAGE! 1 
>>19588027
Тогда восстаньте против режима Зели, мы "дадим вам парабеллум" и денег
Мимо РФ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:16 #44 №19588038     RRRAGE! 0 
>>19588034
Так принеси, обсудим, я видел только 2 и все про мигрантов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 #45 №19588044     RRRAGE! 0 
>>19588027
Не простим. До последнего хохла! мимо украинец с русским паспортом
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:51 #46 №19588046 
>>19588038
Не схоронил, там же не ориги, а с нахрюком на фоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:15 #47 №19588050     RRRAGE! 0 
>>19588046
Зря, значит веры тебе особо нет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:55 #48 №19588053     RRRAGE! 0 
>>19588044
Быть украинцем - не стыдно. Быть чубатым хохлом - диагноз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:45 #49 №19588062 
>>19588050
Веры во что?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:48 #50 №19588064     RRRAGE! 1 
>>19587820 (OP)
Ладно наши борщат, а хохлы куда лезут с этими тцк. Какое будет желание воевать у такого украинца забитого тецекашниками в родном львиве где по мови только даже хлиб купляють
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:03 #51 №19588079     RRRAGE! 0 
>>19588062
нет пруфов - нет веры в то, что ты тут пишешь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:48 #52 №19588083     RRRAGE! 0 
>>19588064
Если не выходят на майдан, значит всех все устраивает. Не забывай.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:31 #53 №19588089 
>>19588034
Ну вот это больше похоже на правду.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:11 #54 №19588124 DELETED    RRRAGE! 1 
А в Пензе мужики добровольно идут на контракт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:24 #55 №19588130 
А вот если бы он не на свином находке помощи просил, а по русски, то может и помогли бы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:24 #56 №19588132 
>>19588130
нахрюке
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:07 #57 №19588200     RRRAGE! 0 
IMG4518.png
>>19587820 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:29 #58 №19588294 
>>19588079
Ты хохол или долбоёб?
>я видел только 2 и все про мигрантов
Так я про что?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:50 #59 №19588300     RRRAGE! 0 
>>19587860
Чел думал, что хакнул систему, и можно просто лежать, и они уйдут. Как же я проиграл, когда бусик подъехал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:35 #60 №19588479 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19588044
Пиздишь, лахтеныш.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:38 #61 №19588638     RRRAGE! 0 
mp.jpg
>>19587854
Правильно говорить "вбивають". Выписан в москали.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:29 #62 №19588785 
>>19587829
долгое время не ловили. Но пришло время и для знакоякисных утилизироваться за жыда зельку.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:50 #63 №19589041 
Наскакалисьнамайданебля.webm
>>19587820 (OP)
lol
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:30 #64 №19589226 
RDT20260622202625.mp4
>>19588038
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:15 #65 №19589604 
>>19588053
Поэтому я и говорю: чубатой скотине — не жить!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:36 #66 №19589747 
16805298434432.mp4
>>19588044
>украинец с русским паспортом
идика ты на хуй хохол *усраина , Русским
съебал в хиев, вам верить ...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:58 #67 №19589760 
>>19589747
Толсто набрасываешь, ципсота. Без мивины останешься.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:57 #68 №19589766 
17805901283560786908.png
>>19589760
Добро
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:34 #69 №19589773 
>>19589766
Отож.
comments powered by Disqus