>>19587820 (OP) >>… тянут непонятно куда… Похоже, он единственный кто не знает куда. Классика всех советских анекдотов воплощается на Украине, и про доносы, и про хату с краю, и меня то за що…
>>19587820 (OP) Он что ебнутый? Украина же побеждает, там на телемарафоне говорят вся Москва в руинах, уничтожена просто под ноль, нефть кончилась, перемога уже завтра и репарации, он что не хочет стать победителем? Или он не смотрит телек, надо ему донести последние новости с фронтов
>>19587820 (OP) Так и не понял в чём прикол, вымирают европейские мужики, теперь вымирают украинские, завозятся индусы и ислам, ну так у них другая вера и тд, их станет больше и всё, будет их страна, не европа а ислам и индия, В ЧЁМ БЛЯТЬ ЛОГИКА ТАК ДЕЛАТЬ АЛОО они же сами власти и бабок лишатся
>>19587921 Да видосы то есть, но они неудобные там тожроссиян паковали, кто в военкомате не отметился. Ну и ещё какой-то видос со Степашкой в мобильном пункте отбора на контракт, который его подписывает, чтобы от жены свалить (но хохлы потёрли звуковую дорожку, где он свою Натраху нахуй шлёт и говорит, что она его заебала).
>>19587820 (OP) Ладно наши борщат, а хохлы куда лезут с этими тцк. Какое будет желание воевать у такого украинца забитого тецекашниками в родном львиве где по мови только даже хлиб купляють
Кадры из Львова.