К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13623

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:02 #1 №27251572 
17821306738500279346.png
17821312731590062462.png
IMG20260616125043125.jpg
>>27250217 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:03 #2 №27251578 
3679445120529.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:03 #3 №27251579 
17819708066751004703.mp4
photo.jpg
nenormova0043.jpg
f6cb02de3fac2bda921a518b91d08931.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:14 #4 №27251580 
Официально самый соевый чат у мелхарукоса, писать там = зашквар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:31 #5 №27251582 
image.png
Die chemodans
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:00 #6 №27251587 
1742365435630869437456.png
vika-mednis1470.jpg
vika-mednis1422.jpg
172357843675842376457474.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:31 #7 №27251589 
Очень пролактиновый тред
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:45 #8 №27251590 
o7a62d71a13.jpg
Этот человек придумал сложнейшую концепцию ауков и крутки колеса, а ты даже не знаешь его имени
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:50 #9 №27251591 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:58 #10 №27251592 
1782131757248.jpg
сегодня так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:59 #11 №27251593 
17806008288930767079.png
17795215495532307688.jpg
17791084454820686818.jpg
-R1zfnshQvXIYUvPJXTa6I-91PZgqsbOv-vVUF6btyFWv74tUHhmo5nWd9u57Yq4iyqV3Cf5CZIzd6ds6zN9.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:03 #12 №27251594 
17100738537500.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:07 #13 №27251595 
215.png
>Официально самый соевый чат у мелхарукоса, писать там = зашквар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:08 #14 №27251596 
почему вихенп нормальная сочная а меднис пиздец всратка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:42 #15 №27251603 
13.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:11 #16 №27251605 
image.png
вкат
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:21 #17 №27251606 
Vova is a springboard for the panther 😅.mp4
>>27251572 (OP)
впрыг
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:28 #18 №27251608 
сегал придумал роадхауса
роадхаус придумал двач
думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:09 #19 №27251611 
26.png
>>27251594
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:13 #20 №27251612 
1709092580504.webm
>>27251594
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:28 #21 №27251613 
>>27251611
это так называемые двачеры?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:41 #22 №27251616 
1640409383408.jpg
>>27251605
приветик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:42 #23 №27251617 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:46 #24 №27251619 
17820932951210917059.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:08 #25 №27251623 
>>27251591
удобрения, чтоб росло хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:11 #26 №27251624 
>>27251619
пиздец кринж
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:13 #27 №27251626 
9kV-00Io.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:26 #28 №27251627 
>>27251619
страшно общаться с женщинами
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:39 #29 №27251628 
>>27251619
Почему зумерши так неуважительно относятся к пожилым людям?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:45 #30 №27251630 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:56 #31 №27251631 
>>27251619
илюх ты че к альтушкам подходишь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:53 #32 №27251634 
neuroslop.jpg
>>27251630
@artmonkey
сделай его грустным
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:09 #33 №27251635 
>>27251619
Вас ждет тоже самое, если попробуйте к молодой подкатить. Так что нет смысла ржать над Ваномасом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:21 #34 №27251637 
>>27251634
когда чмодье на завел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:36 #35 №27251640 
>>27251590
да почему знаю, это саны срыгал эй кей орущая обезьяна также известный как дядя висяк
иногда встречается в источниках под наименованием одебилевшая свинособачая алкоскотина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:22 #36 №27251644 
17820189237922285286.jpg
вкат нереалкой
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:33 #37 №27251646 
image.png
>>27251619
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:10 #38 №27251649 
>>27251616
привет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:58 #39 №27251653 
IMG1357.png
>>27251590
Че Санек как поспал не будили тебя сегодня?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:02 #40 №27251654 
>вася залуксмаксился и подошел к альтушке
>теса..
>ЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:18 #41 №27251656 
>>27251644
спускать в ротик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:30 #42 №27251660 
image.png
вспоминает былое
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:37 #43 №27251661 
17431683185080.mp4
>>27251646
>>27251619
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:41 #44 №27251662 
>>27251644
бабуля накладная жёпа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:01 #45 №27251663 
17549103573030.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:21 #46 №27251666 
45 пост просит кала
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:33 #47 №27251671 
>>27251630
молодёшь офигенная
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:08 #48 №27251677 
Сплошное марамойство в треде
Отвратительно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:10 #49 №27251678 
>>27251613
так называемое замещение двачеров
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:13 #50 №27251679 
1699789307612.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:57 #51 №27251686 
17067073708410.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:07 #52 №27251688 
IMG20260620142232492.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:17 #53 №27251690 
На дваче писали что альтушки любят скуфов... че за хня
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:20 #54 №27251691 
если ляся будет участвовать в насрале, гуки будут донатить на игры и вообще смотреть это или только наши базиксы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:24 #55 №27251692 
>>27251679
секс андроид ляснум 3000
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:59 #56 №27251696 
любите меня бабы вам же хуже будет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:05 #57 №27251708 
>>27251696
Город
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:20 #58 №27251709 
1782132491781.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:25 #59 №27251712 
>>27251691
симп является симпом независимо от национальности, они будут приклеены к монитору и донатить независимо от того что на экране происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:39 #60 №27251715 
>>27251691
у нее гуков не осталось. там только русская аудитория аравудуса и 2 тыщи ботов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:17 #61 №27251720 
Все суррогаты нормального общения с живыми людьми, включая стримы и всякие форумы/чатики, это очень-очень плохо.
Это сломает вашу жизнь если вы прямо сейчас не перестанете.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:11 #62 №27251726 
1782132613264.png
1782132613273.png
1782132613283.png
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:30 #63 №27251730 
чецвадаун я тя ненавижу тварь, знай это
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:32 #64 №27251731 
>>27251619
>девушка, вы Тесака знаете?
бля, вано, нашёл у кого спрашивать. ты же буквально задал вопрос школьнице, которая ещё не родилась при прайме Тесачелы.
для неё Тесак - это как Зиновьев и Каменев какой-нибудь, супер деды из прошлого тысячелетия.
Ну батёк, ну умён не по годам!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:36 #65 №27251733 
17529349640750.mp4
>>27251726
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:32 #66 №27251740 
1782132691723.jpg
⚡в зоне сво было замечено новое чвк
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:49 #67 №27251744 
6788.mkv
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:03 #68 №27251746 
>>27251731
а нахуй то слать зачем, почему?
нужно преподать этой соплюхе урок хороших манер
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 #69 №27251755 
>>27251715
там постоянно англосаксы пишут и азиаты. они, правда, ей будут заказывать игры детства - зелда окарину и марево саншейн, а ляся бля на готике воспитана, а не на этой хуйне
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:34 #70 №27251756 
17720419678900040186.mp4
>>27251731
да это старый его мем. с этого видоса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:33 #71 №27251762 
На НАСРАЛЕ будет снова Уля. Илья подтвердил на стриме по готике
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:20 #72 №27251767 
>>27251731
нюфак спок
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:31 #73 №27251771 
Ненормова и Ляся знают Тесака
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:47 #74 №27251773 
>>27251762
> Уля
А кто это? Я такого человека на насрале не видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:52 #75 №27251776 
>>27251762
нужен второй бабский слот, и чтобы там взаимодействие ножницами происходило
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:07 #76 №27251780 
1782132970874.mp4
>>27251762
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:10 #77 №27251781 
>>27251771
А я твою мать знаю и дальше что?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:44 #78 №27251786 
17543180774820.mp4
>>27251762
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:08 #79 №27251790 
image.png
вика картер...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:17 #80 №27251794 
>>27251781
Она говорила, подкармливает тебя на помойке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:01 #81 №27251799 
>>27251786
сексодром
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:27 #82 №27251803 
>>27251790
вот это уебище вообще хз как стало популярной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:10 #83 №27251806 
ни одно говно не стримит после нассала
паразиты ебаные
а вы еще им деньги даете
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:54 #84 №27251812 
Для девушек турнир должен начинаться с формата элиминейшн и анти-шейх аук максимум 50 слотов с максимальным донатом в 100 рублей
Первая неделя три участницы (Галя, Рыжопеч, нудл дудл) две участницы с наименьшем количеством очков выбивают из ивента на 7 день
Вторая неделя каждый аук свиной сумма максимального доната не ограничена
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:56 #85 №27251813 
>>27251806
Пусть отдыхают. две недели в вонючие игры играть не каждый может, буквально пыткаа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:12 #86 №27251817 
AT-cmzZCRhytB4qUkfb7qLL2Apg.mp4
>>27251790
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:38 #87 №27251821 
>>27251691
сомневаюсь что Ляса будет участвовать в ивенте где надо по 8 часов в день минимум стримить еще и играть в что-то
а иностранная аудитория вообще туго понимает что такое аук, она как-то пыталась киноауки проводить, но больше для русскоязычной аудитории
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:56 #88 №27251845 
17709078837450479150.jpg
17709078837451589919.jpg
17709078837452555783.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:36 #89 №27251848 
1782133475845.jpg
Помните, на Готике во время прохождения я жаловался, что в комнате горелым запахло? Так вот, спустя ещё день я снова запустил Готику, и у меня просто погас экран.

В итоге оказалось, что ремейк Готики положил мне RTX 5090 за 4000 долларов. Она просто умерла, и всё.

Повезло, что у Gigabyte гарантия три года по серийному номеру, поэтому уже отправил карту по гарантии. Когда её поменяют — понятия не имею. Буду сидеть ждать.

Хорошо, что стримить уже закончил. Иначе был бы полный пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:41 #90 №27251849 
17739402217820054905.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:46 #91 №27251850 
Кто-нибудь пробовал варить кофе со свежей мятой в турке? вкуснява будет или нет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:03 #92 №27251853 
а че пост илюхи мэда не обсуждаем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:04 #93 №27251854 
> Ляса
Вот бы ей бошку на хуй отрезали в корее этой тупой, грибковой скотине.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:13 #94 №27251856 
>>27251821
>а иностранная аудитория вообще туго понимает что такое аук
Иностранная аудитория как раз лучше наших понимают, что такое аук, скорее всего они не могут понять за каким хуем им надо вкидывать деньги в нихуя, это только наших даунов можно греть на ауках бесконечно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:27 #95 №27251857 
>>27251817
охуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:35 #96 №27251858 
>>27251845
чего подглядываешь))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:57 #97 №27251861 
>>27251853
Обсуждают в хрю, а тут обоссывают
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:07 #98 №27251863 
1782133573685.png
>>27251848
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:43 #99 №27251866 
>>27251848
с чего чмодье взял что это именно гпу отвалился? и к чему это фото? что он хотел им сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:19 #100 №27251871 
>>27251850
не пробовал. я ложечку масла сливочного добавляю в уже приготовленный. нищие сливки так называемые
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:29 #101 №27251874 
1782133655330.mp4
>>27251848
> Все, я уехал. Вернусь к зиме мб.
> С сегодняшнего дня у меня не будет доступа к интернету, так что новых постов не будет до момента возвращения.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:37 #102 №27251885 
>>27251866
лампочку с надписью вга хотел показать наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:46 #103 №27251886 
изображение.png
почему он приложил фото не видеокарты, а места где к материнке подключается питание + оперативка?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:31 #104 №27251890 
>>27251871
>ложечку масла сливочного добавляю
ну это кето вариант так называемый, буллеткофе
я тоже так делал, щас масло мст вместо этого наливаю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:32 #105 №27251891 
>>27251848
готику не качаем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:06 #106 №27251895 
image.png
>>27251886
потому что вот
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:08 #107 №27251896 
>>27251848
>>27251863
>>27251886
Вот это говно быстро отрепорьтите что бы его здесь не было на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:14 #108 №27251897 
вы бы ирл к какому лагерю готики примкнули - новый, старый, или болотникам?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:22 #109 №27251899 
изображение.png
>>27251886
Ты видимо не шаришь. Там ошибка высвечивается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:13 #110 №27251909 
Вот бы Мэддисону в ебальник дать. Сэйм?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:57 #111 №27251912 
Постите Вику меднич, зануду Ксю, в общем сочных женщин
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:15 #112 №27251914 
А вы тоже закрываете окно когда гроза чтоб шаровая молния не залетела?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:20 #113 №27251915 
>>27251856
>скорее всего они не могут понять за каким хуем им надо вкидывать деньги в нихуя
Ты пробовал большие суммы вкидывать? Это такой адреналин, такая тряска, а как чат начинает бомбить, если ты выиграл. А как начинает злорадствовать, если твой лот побило говно минимальное от этого аж в висках пульсирует, типа так бездарно проебал.
Механизм такой же как и в гачакале (но не как в казино, это другая темка). Я вот уже преисполнился, мне выбить 2д пизду в очередном мобильном поносе не вставляет, ауки это следующий шаг
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:11 #114 №27251920 
image.png
ххахахахаха чмо стармер ушел в отставку
туда говно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:33 #115 №27251928 
1782091494150561.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:51 #116 №27251932 
>>27251920
Оооо нет очередная отставка как же так
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:54 #117 №27251933 
1782072079880059.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:04 #118 №27251934 
>>27251920
а что случилось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:05 #119 №27251935 
image.png
>>27251920
ща заживем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:29 #120 №27251937 
>>27251886
>>27251899
Иннос покарал нечестивца за все плохие слова о Готике
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:48 #121 №27251939 
17673756636000.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:08 #122 №27251942 
>>27251915
какой же бред, уж лучше как корейцы с ебейшим плечом на фьючи заряжать котлету, там хотя бы реальные профиты могут быть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:09 #123 №27251943 
>>27251934
заебал людей, принял слишком много хуевых решений, слишком часто шел наперекор толпе
итог для додика был очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:13 #124 №27251944 
>>27251937
чмылюха же 8 из 10 поставил в видосе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:35 #125 №27251948 
>>27251920
ща такой же уебан на замену придет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:57 #126 №27251951 
1782134213649.mp4
>>27251920
А НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ ПРОТИВ КОГО ВОЮЕШЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:17 #127 №27251955 
image.png
у вас такой никогда не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:22 #128 №27251956 
>>27251914
шаровая молния буквально может залететь, просочившись через стекло, загугли
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:41 #129 №27251961 
>>27251933
откис бы после моей двоечки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:42 #130 №27251963 
chin-404.jpg
>>27251744
>10/10
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:10 #131 №27251968 
1733091429230.png
лето в стиле сопрано
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:24 #132 №27251970 
>>27251934
сделал всё, что от него требаволось, улетел без какой-либо ответственности за принятые решения
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:33 #133 №27251972 
>>27251587
Как же хочется съесть эту жопу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:45 #134 №27251975 
>>27251920
Ого! В нормальных государствах сменяемость власти есть. Невероятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:22 #135 №27251990 
1782134420426.mp4
>>27251975
>гниозубия
>нормальное госсударство
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:47 #136 №27251994 
Ненавижу даунов которые наручные часы носят. Самые бесполезные понты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:47 #137 №27251995 
>>27251744
в пиндосии жирнухи уже 10/10? пиздец. у них вообще баб красивых не осталось?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:50 #138 №27251996 
1655170531851.png
щас я запощу стримершу которую ты смотришь, только не пугайся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:18 #139 №27251999 DELETED
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:34 #140 №27252001 
>>27251920
всегда казалось, что у него ебало типичного актёра второго плана из порнографического фильма в жанре куколд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:35 #141 №27252002 
>>27251956
Через пластиковое не сможет я верю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:36 #142 №27252004 
>>27251975
он два дня назад говорил что не уйдет без боя))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:41 #143 №27252005 
>>27251995
хантер шафер есть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:52 #144 №27252007 
16691214161246969342.jpg
>>27251935
опа, репортик! обсуждение политики вне раздела /po/
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:45 #145 №27252009 
neuroslop.jpg
>>27251999
@artmonkey
надмись надо заминить на ЧМОДЬЁ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:59 #146 №27252011 
1782134517315.mp4
>>27251730
> чецвадаун я тя ненавижу тварь, знай это
За чё меня ?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:07 #147 №27252012 DELETED
>>27251920
Терпим, ребят.
Дядя Вова всех пересидит и тогда заживем.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:26 #148 №27252017 
1782134545596.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:37 #149 №27252019 
image.png
>>27251999
У нас если что Император был кузеном британского короля
Но конечно тупая обрыга не знает свою историю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:04 #150 №27252025 DELETED
за время свошки у англосаксов сменилось аж два премьера. юшками ватиканцев только портить
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:59 #151 №27252030 
>>27252017
ПРОИГРАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:03 #152 №27252031 
>>27251995
надо забирать дудлхрюдл из егорьевска и везти в штаты подкладывать её под старпёров-миллиардеров
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:06 #153 №27252038 
1782134696746.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:12 #154 №27252041 
1782134717191.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:50 #155 №27252047 
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:06 #156 №27252050 
image.png
проснулся
черешенку ем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:20 #157 №27252052 
1781813405854561.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:59 #158 №27252057 
1641881033747.jpg
>>27252050
доброе утро
приятного аппетита
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:19 #159 №27252059 
1781943214612835.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:45 #160 №27252063 
>>27252057
фдравствумте котикм нейм
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:47 #161 №27252064 
>>27252041
бля и эта отожралась
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:52 #162 №27252065 
1782134877903.jpg
>>27252050
ААААА Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПРОСНУЛСЯ И ЧЕРЕШНЮ ЕЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:14 #163 №27252066 
Одни толстухи кругом. Хорошо что есть стройняшки Ульяна и Яся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:21 #164 №27252068 
photo2026-06-2209-05-23.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:35 #165 №27252070 
>>27252068
кек
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:37 #166 №27252071 
>>27252052
всех хочу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:55 #167 №27252073 
1782134931586.png
>>27252068
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:56 #168 №27252074 
image
>>27252041
это ещё блять чё такое?
требую стрельнуть туда с лазерной пушки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:12 #169 №27252079 
>>27252009
>заминить
Литерали овощ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:15 #170 №27252080 
66697.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:22 #171 №27252081 
>>27252041
какая же она сладкая
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:29 #172 №27252083 
>>27252052
девушки в константинополе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:54 #173 №27252085 
>>27252079
илюша медиссон заменил учителя русского языка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:16 #174 №27252087 
{EFFE7B4C-1BED-45FF-9451-0E34E01D607E}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:21 #175 №27252088 
>>27252074
сейм но стрельнуть моей слюной
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:23 #176 №27252089 
17540732110831.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:38 #177 №27252091 
>>27252089
слизень
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:11 #178 №27252093 
>>27252089
бхаха это че такое
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:21 #179 №27252094 
>>27252059
у меня на твоих вебм нет звука
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:26 #180 №27252095 
>>27252057
Привет, озорник
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:58 #181 №27252098 
1782091909712804.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:03 #182 №27252100 
>>27252065
а может ты ещё и какал мммм?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:20 #183 №27252102 
>>27252059
Кринж момент
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:21 #184 №27252103 
>>27252089
нереалка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:45 #185 №27252105 
17714656034420805066.png
>>27252093
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:13 #186 №27252111 
>>27252087
Эххх, зачем она делала пластические операции
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:26 #187 №27252118 
17820650328860789924.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:31 #188 №27252119 
ТЕТЯ ШРЕК
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:32 #189 №27252120 
>>27252095
>>27252063
ой, кто то из вас был не тем с кем я поздоровался поэтому привет на всякий случай
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:12 #190 №27252130 
image.png
вспомнишь говно и вот оно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:38 #191 №27252134 
>>27252098
такая нежная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:59 #192 №27252137 
IMG7353.JPG
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:07 #193 №27252145 
{642E2721-9344-4EB8-BF45-67EC88A06BE8}.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:38 #194 №27252150 
>>27252137
нахуй ты толстух форсишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:05 #195 №27252154 
f4a54977f4f5fc9a1edaab7983554bd2.jpg
>>27252137
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:09 #196 №27252155 
1782093164362394.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:25 #197 №27252158 
>>27252145
Пена ебать. Че ты там делаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:59 #198 №27252161 
проснулся сегодня с мыслью что очень хочется девочку обнять... просто обнять
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:21 #199 №27252167 
17525919818410.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:30 #200 №27252169 
image
>>27252137
вот бы правая задушила меня своей пиздой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:48 #201 №27252174 
17820988041080754729.png
Ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:48 #202 №27252182 
1782135585432.png
>>27252174
Вкуснятина
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:55 #203 №27252183 
>>27252174
ну и чё ты такой грустный?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:58 #204 №27252184 
17821135464410310966.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:06 #205 №27252185 
>>27252161
сейм но трахать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:31 #206 №27252188 
17821115825180054682.png
реакция тети рин на бан
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:43 #207 №27252190 
>>27252167
вотбы она сиску в рот засунула
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:49 #208 №27252191 
Стримеры щас отдыхают, попивают коктейли ебут баб (кроме галки) а вы все с потной жопой ждёте подруба и обсуждаете хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:34 #209 №27252198 
>>27251920
Прийти к власти в бриташке
Запустить кучу цыган, арабов, африканцев
Уйти на пенсию

Таков был план?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:49 #210 №27252199 
1782135706750.png
>>27252188
ВОТ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КОУП, ДЕМЕДЖКОНТРОЛЬ, ТЕРПЕНИЕ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:26 #211 №27252204 
>>27252198
пустили до него, он просто лениво боролся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:57 #212 №27252213 
а я щас пиццу закажу с двойной ветчиной понял да? завидуй лохх) под шевцова буду хрумкать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:33 #213 №27252217 
1782135870814.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:12 #214 №27252222 
photo2025-01-1705-23-05.jpg
меня попустила ненормова я вчерашка забытая на саалке лежу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:13 #215 №27252223 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:52 #216 №27252228 
Чичас я закажу еду из додо, ну хз че именно заказать? Можете подсказать че у них вкусного есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:04 #217 №27252231 
>>27251619
ебаный скуф?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:51 #218 №27252237 
>>27252228
додо это скатившиеся мрази, нахуй ты туда жопу двигаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:53 #219 №27252238 
17812573237690157101.png
>>27252188
и кто-то еще сравнивал эту чсв хабалку с галчонком. галка бы нахуй послала всех и пошла на кик и уж точно бы не занюхивала пердеж в тг чате своих симпов, а эта бабка прям скулит и жаждет внимания
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:09 #220 №27252240 
В Сан-Франциско в июле 1867 года городские власти ввели «Ордонанс № 873». Он запрещал «любым лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом» появляться на улицах и в общественных местах, если их вид вызывал отвращение. Нарушителям грозил штраф или тюремное заключение. Цель закона состояла в том, чтобы очистить улицы от нищих и людей с видимой инвалидностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:26 #221 №27252244 
1693145749431.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:36 #222 №27252247 
>>27252228
достер
колдбрю латте
рикотта кейк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:41 #223 №27252248 
>>27252223
братиш те лучше не знать как тянки друг друга за спиной хуесосят и обсирают, женский коллектив это натурально гадюшник не зря прозвали
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:42 #224 №27252249 
>>27252237
Я не двигаю жопу а жму кнопочки на телефоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:55 #225 №27252250 
>>27252228
римскую пицу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:04 #226 №27252252 
>>27252238
говно у тебя на пике разнылось когда её Дядя Мегамен даже не даванул, а так, слегка придавил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:28 #227 №27252256 
>>27252240
а в каком году поменяли наоборот?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:32 #228 №27252257 
>>27252228
флорентина есть у них?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:09 #229 №27252260 
>>27252228
я настолько пресытился додохой что ни одной пиццы не хочется у нее
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 #230 №27252262 
1782136164676.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:38 #231 №27252266 
17452631406660.jpg
>>27252238
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:57 #232 №27252271 
>>27252248
неправда девочки все милые и красивые и добрые конфетки
а парни пидорасы ебаные гнилые ушлепки харьтфу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:02 #233 №27252273 
1782136201461.mp4
>>27252252
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:24 #234 №27252276 
>>27252240
прямо как в москве по время олимпиады 1980
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:38 #235 №27252279 
гайс плохое не пишем
неприятное такое читать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:21 #236 №27252284 
17819643327990020172s.jpg
17819643328031769329.png
17819643328193157280.png
17819643328082323485.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:36 #237 №27252286 
>>27252155
Имя
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:53 #238 №27252292 
жопич пидарок.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:55 #239 №27252293 
>>27252271 <--- этот тянок только в аниме видел
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:05 #240 №27252297 
IMG8525.MP4
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:06 #241 №27252298 
1698540070543.png
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:10 #242 №27252299 
>>27252059
Дуры какие-то дёргаются и жопами трясут...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:05 #243 №27252311 
>>27252292
А можно Илюшку Попича в додо заказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:22 #244 №27252313 
1782136402235.mp4
>>27252240
> лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:28 #245 №27252314 
AQOGxuVH8P2xelaglRTcecKFSeFYTWy79LHlpG3NrNUNTUaRdNoAMGaOrH4P.mp4
пиздато быть этим челиком, у него сво никогда не закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:02 #246 №27252328 
>>27252059
нахуй белые красивые бабы так пытаются в черную нищую африканскую культуру?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:56 #247 №27252336 
>>27252286
Missalice
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:11 #248 №27252338 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:12 #249 №27252339 
>>27252297
круто, футбол чтоли начать смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:30 #250 №27252344 
>>27252284
А че это типо транс или поч её так форсят?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:33 #251 №27252345 
у ляси рост 172
говнорма выше на полторы головы
а это где-то 20 см
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:44 #252 №27252347 
image.png
РВАТЬ ПИЗДУ ТЯНКАМ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:12 #253 №27252349 
1781811651407639.mp4
1781809972648337.mp4
>>27252328
Это новозеландский ритуальный танец. А это турецкий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:03 #254 №27252367 
1782136113200149.mp4
Хамитовцы жестоко отомстят дворняге!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:54 #255 №27252391 
image.png
>>27252378
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:13 #256 №27252393 
20260622AdorableTiredPastaArsonNoSexy-6x4v3ruR7WISPR0source.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:28 #257 №27252397 
>>27252367
Чё осмелела хуйня сразу, надо донести до администрации твича, пусть за метлой следит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:55 #258 №27252400 
>>27252378
вот же ш...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:45 #259 №27252405 
>>27252367
Не ну за П слова это бан. Будет на Кике с Валакасом в говне валяться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:18 #260 №27252408 
>>27252367
Нихуясе, как гавкать стала, вот что денежки делают
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:43 #261 №27252412 
>>27252393
А чё было то
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:07 #262 №27252419 
диротька 🥹
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:23 #263 №27252421 
image.png
куда пропал рыжопич
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:26 #264 №27252423 
20260618WrongTacitCucumberAliens-9vCkcp4rIdTNiiJKsource.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:27 #265 №27252434 
Куда пропал Рулетик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:50 #266 №27252440 
>>27252423
А Ваномаса НАХУЙ ПОСЛАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОН СКУФ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:53 #267 №27252441 
>>27252408
всегда так говорила
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:17 #268 №27252443 
>>27252262
грызи кости в могиле, спрячься
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:20 #269 №27252445 
>>27252367
чичас репортик твичу накатаю, потом ныть будет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:08 #270 №27252453 
>>27252421
правда нас не удивит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:04 #271 №27252462 
>>27252445 - ебало пидара представили? готов даже хамитовцем стать чтобы выдавить галку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:22 #272 №27252463 
IHLO4382.MP4
валя тайбисокс и ненорма
представляете состояние валюхи сейчас, когда они разорвали общение из за ебаного парня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:37 #273 №27252465 
1913282341.mp4
Хочу секс вот с этих мехаменом
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:30 #274 №27252473 
>>27252463
да галя бы и без этого инфоповода дропнула эту подсосницу, чего там...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:43 #275 №27252476 
>>27252463
Состояние счастья? Удачи? Большой радости и позитива?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:08 #276 №27252480 
>>27252419
игривая
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:45 #277 №27252483 
>>27252367
Хуясе базунья
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:47 #278 №27252484 
17820048913760054558.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:54 #279 №27252486 
изображение.png
изображение.png
>>27252367
Смешно как деньги меняют людей.
Вы посмотрите на шалаву, подняла за неделю пару лямов и начала считать себя МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ, которую должны слушать люди.

Мне это напомнило ситуацию с Мелкарукусом. Там чмоня маинкрафтовая соевая немного посидела в голосе с Жопичем, подняла чутка баблишка и тоже решила, что он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК и его мнение должны слушать и должны с ним соглашаться.

Сука, это прямо один в один. Ебучие селюки поднимают бабла и НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:14 #280 №27252488 
>>27252445
стаффу конечно не похуй, что там пиздят за пределами их вонючей помойки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:14 #281 №27252489 
>>27252484
базики
давчики нормы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:20 #282 №27252491 
>>27252463
мне больше интересно, какой рост у этой кикиморы сельхозной, эсли сама валя невысокая.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:23 #283 №27252492 
17641534354340.mp4
17710168080700314626.mp4
1782137551689.mp4
беремся за дело
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:11 #284 №27252496 
1655697925562.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:57 #285 №27252500 
халка испугалась конкуренции от транс-красотки, понятненько
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:44 #286 №27252509 
>>27252496
пропаганда сатанизма
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:13 #287 №27252511 
>>27252486
>которую должны слушать люди
а ты типа если задаёшь в чате вопрос, то когда на него отвечают звук вырубаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:29 #288 №27252514 
не знаю
из всех ж. подсосов жопича
самая нормальная полипастерс
на втором месте аринагп
дальше пропасть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:38 #289 №27252516 
>>27252408
>>27252397
>>27252486
Она то же самое и раньше говорила из-за чего её с первого нассала отменили. Забыли уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:38 #290 №27252524 
17812573237690157101.png
>>27252367
холе моле
как же пидарасов корежит с галины базнормовой
наш оплот традиционных ценностей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:05 #291 №27252526 DELETED
гайс, пора снимать все деньги с карточек
уходим в нал кароч
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:27 #292 №27252527 
>>27252496
в этот рот пердели
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:33 #293 №27252528 
мб в анал уходим
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:33 #294 №27252529 
>>27252367
меня больше интересует почему пидарок хамитов еще дышит и спокойно передвигается по улицам россии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:16 #295 №27252531 
>>27252514
А как же старушка Рин? А нудл-вдудл? И это еще не считая марамоек, которые просто не взлетели
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:17 #296 №27252532 
IMG5844.jpeg
IMG5837.png
IMG5847.jpeg
IMG5852.png
Я ЭКСПОНАТ
ТЫ МОЙ ФАНАТ
НОСИ МЕНЯ НА РУКАХ
БРИЛЛИАНТЫ СТО КОРАТ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:38 #297 №27252536 
>>27252367
я вообще не слышу что она говорит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:50 #298 №27252537 
>>27252526
снимать что?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:37 #299 №27252540 
>>27252531
нет
свинина рин старая и толстая
хрюдл жирная и ебнутая на таблетках
это кем нужно быть чтобы тебя даже цыга дропнул
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:44 #300 №27252541 
хамитовцам шеи скручивать вырывать позвонки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:45 #301 №27252542 
image
image
image
гайс, кажись я даже свою гнилую ниву скоро заправить не смогу
придётся пещочком до заводика топ топ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:46 #302 №27252543 
1782138045843.mp4
>>27252526
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:53 #303 №27252546 
>>27252532
Вспомнишь говно и вот оно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:59 #304 №27252548 
>>27251848
Че за белая хуйня подключена рядом с питанием материнки?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:06 #305 №27252549 
>>27252532
самая мерзкая и лицемерная тварь твича
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:17 #306 №27252550 
image.png
>>27252284
гойс эт хуйня какаята
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:38 #307 №27252551 
Готов носить Юняшу на руках
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:41 #308 №27252553 
IMG20260622171644.png
У х уже от пневмонии даже не лечат, там прямо помирают негры- блогеры и похуй всем , великая страна была
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:44 #309 №27252554 
>>27252526
потешная петрушка сняла пару процентиков в пользу нужного кандидата
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:48 #310 №27252556 
17821041627721515569.png
С таким лицом читаю тред
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:05 #311 №27252561 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:55 #312 №27252568 
>>27252561
Давчик чмодья
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:11 #313 №27252572 
базильёни малейшен.mp4
>>27252551
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:22 #314 №27252573 
>>27252017
Скиньте мне курящую Новоселову, под долбежку, думал сохранил, а нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:35 #315 №27252574 
>>27252526
>победу
На победу из этих денег дай бог 30 миллионов дойдёт)))
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:55 #316 №27252579 
>>27252532
одна из самых красивых и нежных на твиче
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:21 #317 №27252582 
>>27252532
Самая красивая и милая на всём белом свете, но на первой фотке морда смешная толстая.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:46 #318 №27252587 
че там с бензом ребятки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:20 #319 №27252594 
>>27252367
о о это буквально рейджбайт додики, с которых я фармлю юшки с Женечкой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:21 #320 №27252595 
>>27252548
Ргб
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:29 #321 №27252598 
бенз сделал бум
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:30 #322 №27252599 
1782138328462.png
>>27252532
мясо для блохастых
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:40 #323 №27252602 
image.png
pov: у ног госпожи
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:07 #324 №27252607 
да, додик. больше новостей про топливо, мы де блять не видим нахуй пожалуйста ебашь еще новость с риа говна
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:51 #325 №27252611 
>>27252486
Она на Кике всегда так базарила, потому что не знала, что можно получить бан на Твиче, малютки затряслись ахахахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:53 #326 №27252613 
цыгарка.mp4
>>27252573
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:02 #327 №27252615 
17818643447870953936.mp4
>>27252005
++
кекаю с азиата, который пытается в низкий голос
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:11 #328 №27252623 
>>27252599
у этой сучки совсем нет понятия брезгливости
она спокойно трогает животных, потом ест руками, творит всякую дичь
боюсь представить на что она согласна в сексе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:14 #329 №27252624 
632501e250c865677ad578a9dc0f15e8.mp4
Как думаете, мёд действительно на азиатка решил помешаться, или это админ постинорию загоняет? А если да, то почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:55 #330 №27252627 
>>27252613
Бля брат, если есть стан уважаемых и порядочных людей, то для тебя там заготовлено законное место
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:58 #331 №27252628 
>>27252540
Они нормального веса, заебали форсить анорексичность нездоровую
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:02 #332 №27252629 
>>27252624
У него жопу порвало от неблагодарной хабалки копросёловой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:05 #333 №27252630 
>>27252367
Не, гайс, это наша базовичка треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:12 #334 №27252633 
у чмодья в группе вк был альбом куда он просил заливать азиаток
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:22 #335 №27252634 
>>27252188
Бабка впервые за сто лет решила провести ирл НЕ из Японии. Худела, готовилась, подбирала одежды и ракурсы, готовила коллабы. Словила на 3 день бан и делает вид что ей решительно непохуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:30 #336 №27252635 
>>27252098
>партак
>стеснительная
срал ей в рот (не первый)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:01 #337 №27252640 
Алина Рин vs. Ненормова
Это противостояние на годы вперед. Великая дуэль за трон Ильи Мэддисона
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:31 #338 №27252647 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:07 #339 №27252649 
>>27252624
натрашка даже в испанском умудрилась выдать этот чисто натрашенский вопль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:12 #340 №27252650 
arina-gp0270.jpg
arina-gp0277.jpg
arina-gp0276.jpg
3 признака, что человек намерен совершить сцид:

Вербальные намерения. Прямые фразы («Я не хочу жить», «Без меня будет лучше») или скрытые намеки («Скоро все закончится», «Вы больше не будете обо мне беспокоиться»).Радикальные перемены в поведении.
Внезапная изоляция, отказ от хобби, раздача личных вещей, пренебрежение внешним видом или резкая, неестественная смена депрессии на эйфорию.
Психологические маркеры. Хроническое чувство безнадежности, ощущение себя «обузой» для окружающих, потеря смысла жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:30 #341 №27252654 
image.png
>>27252624
хахаххахахахха
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:32 #342 №27252655 
>>27252640
Старуха с дряблой жопой и пропитуха дворняга, эта битва будет легендарной.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:41 #343 №27252659 
>>27252647
даже копроселова лучше этой хуиты, чел. Просто не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:14 #344 №27252665 
>>27251928
свинья на убой членом
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:40 #345 №27252669 
>>27252554
эм что в треде есть адекватные люди чтоли
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:29 #346 №27252676 
image.png
Тише чумодан
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:00 #347 №27252678 
Репортите ссыкала за просмотр спортивного контента на твиче
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:12 #348 №27252681 
>>27252650
хм
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:25 #349 №27252685 
1782138850793.mp4
>>27252623
Говорит что спермак ебануто воняет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:45 #350 №27252690 
>>27252654
кому может понравится такое ебало еще и недовольное?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:13 #351 №27252694 
Я посчитал мы Х уже выиграли раз пять на различных соревнованиях донк navi отдолбил, на фигурном катании, на теннисе, на тяжелой атлетике, думаю это знак
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:19 #352 №27252695 
>>27252292
кек, но не больше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:36 #353 №27252699 
>>27252650
Почему она никогда не показывала пизду?
Неужели на такое не было прайса?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:00 #354 №27252701 
согласитесь, что не у меня одного создается впечатление о Фасольке, которое уходит в раннее детство. Кто ходил в детсад или имел пиздюканов вокруг знают, что хотя бы была одна девка, которая с виду милая и улыбчивая, но стоит блять натворить какую то хуйню и она бежит либо к мамке либо своим девкам тычить на тебя пальчиком и угарать
Вот бля, эта ассоциации всегда с этой стримеркой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:10 #355 №27252704 
>>27252599
ну на глистах хоть не разжиреет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:25 #356 №27252707 
>>27252240
вот бы так, только не к инвалидам, а к не белым
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:25 #357 №27252708 
>>27252690
Ну 90% женатых всжешников под взгядом такого недавольного ебала каждый день ходят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:01 #358 №27252713 
>>27252624
нет никакого админа
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:18 #359 №27252716 
если я пью по 0.5 пива через день, то я алкаш? знакомая тёлка почему-то считает, что да и начала беспокоится за меня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:58 #360 №27252720 
>>27252701
Есть такое, ещё была такая особая блядина всегда, все девки ка кдевки нормально к тебе относятся, а эта пытается тебя чмырить на ровном месте, таким всегда ёбнуть хотелось с ноги. Ещё это были ранние нулевые, тогда бабы ещё так к русским парням не относились как сейчас и буллинг бабой парня был какой-то левой хуйнёй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:38 #361 №27252726 
для меня если даже человек пьет рюмку коньяка в день и подряд, то он алкаш
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:58 #362 №27252731 
>>27252716
еби её быстрей пока не передумала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:58 #363 №27252732 
>>27252412
пиздец, сказала же
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:07 #364 №27252734 
>>27252716
смотри аккуратней, у меня эти 0.5 со временем в 3-4 литра переросли
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 #365 №27252735 
это-сука.mp4
у кого бабы с недовольным ебалом, сделайте пикрил и удивитесь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:20 #366 №27252737 
>>27252694
так мы походу не те статы качаем блять
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:22 #367 №27252738 
>>27252716
Ну типо да, но забей, братан. Лучше быть алкашом чем нормисом и ходить на сноуборд, в парк.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:34 #368 №27252743 
>>27252716
ну каждый день точно да
нормально это де то раз в пару недель или раз в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:50 #369 №27252746 
>тогда бабы ещё так к русским парням не относились как сейчас и буллинг бабой парня был какой-то левой хуйнёй.
а щас что-то поменялось?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:50 #370 №27252747 
>>27252367
Зауважал ее еще больше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:53 #371 №27252748 
>>27252734
Да ты просто дурень, не умеешь сдерживаться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:30 #372 №27252750 
>>27252694
не)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:02 #373 №27252753 
>>27252746
всё сломалось
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:03 #374 №27252754 
>>27252527
та это не настоящие партаки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:28 #375 №27252756 
>>27252716
0.5 вообще ни о чём. Считай не пьёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:56 #376 №27252768 
812341234.mp4
17816324944.mp4
>>27252685
Мде, позерка ёбаная.
Вот слова настоящей нимфоманки, а не этого мутанта картавого
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:10 #377 №27252770 
2026-06-22-1741511920x1200scrot.png
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:28 #378 №27252771 
image.png
image.png
image.png
>>27252716
я также начинал, щас беру 2 по 0.5 в день. полет нормальный, меньше стрессую, хорошо сплю. только жиреть начал ебало поплыло да и похуй с тянками все равно не клеится. зато стримы весело смотреть и тредиться тоже
главное хороший пивас брать вкусный
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:35 #379 №27252772 
>>27252694
Хорватию?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:08 #380 №27252774 
>>27252716
Употребление алкоголя раз в две недели считается алкоголизмом, вот и думай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:32 #381 №27252779 
>>27252440
мегалитическое строение позволяет, а тут не положено
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:46 #382 №27252780 
>>27252774
кем считается? покажи мне ебало этого чумачечего
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:48 #383 №27252781 
>>27252713
а Домкрат тогда кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:13 #384 №27252783 
>>27252367
ден хамитов конечно мерзкий тип, но разве она не дружила с каким-то другим трансопидором? какая-то непоследовательная трансофобия
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:56 #385 №27252789 
>>27252780
да любым человеком, который не является старым советским алкашом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:41 #386 №27252801 
>>27252491
154
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:08 #387 №27252804 
>>27252781
второй акк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:10 #388 №27252806 
Админ Мэда это бедный украинский мальчик котрый не умеет писать по русски
Поэтому все его посты пишутся через нейросеть дальше сами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:18 #389 №27252807 
>>27252789
Насмотрелся я как европейцы жрут пиво при любом удобном случае. И скажу, что советскость тут вообще роли не грает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:44 #390 №27252810 
kZfCKwa30YbTFd6Qrshr1Q.jpg
летом пивас пить нормально любой парктически, лучше конечно лагер охлажденный, пилзнер, всякие эти кулеры неплохо залетают охлажденные, ну которые типа летнее пивко
осенью уже тянет на балтику 3 и 7, горьковское, хамовники, хочется чего-то такого аля питерского-сырого-ёршеподобного, а если еще дождь за окном, вообще супер можно ржаной хлеб с чесноком пожарить, пельмешки пожарить, литра 3-4 легко зайдут под старые хайлайты
зимой как илюха говорил в нарезке про сталкер тени чернубыля надо пивко аля лапин культа, факс, что-то такое крепковатое но на грани, не уходящее в охоту и балтику 9, потому что уже снежно и хочется чего-то такого крепковатого но при этом то что можно много употребить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 #391 №27252812 
бля с гавном алкогольным западло в одном треде сидеть
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:46 #392 №27252815 
>>27252807
ну мы-то в постсовке живем
да и даже в гейропе снижается уровень потребления алко год за годом
типа щя везде кроме нижних подзалупок тренд это беговые клубы и шоссейные велики
а не хлестать водку под уральских
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:55 #393 №27252816 
IMG4022.MOV
>>27251572 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:01 #394 №27252818 
>>27252716
я пью 2 литра раз в 4 месяца вот и думай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:12 #395 №27252819 
>>27252716
Если можешь не пить и чувствовать себя спокойно то не алкаш
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:12 #396 №27252820 
>>27252783
то был просто пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:41 #397 №27252822 
1782139900068.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:38 #398 №27252827 
так мы же пивные, мы мирные, мы свои 6-7 литров легкого пастеризованного слабогазированного лагера выпьем под стрим и всё, угомонимся, завтра повторим
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:46 #399 №27252828 
терпи3.mp4
>>27252812
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:56 #400 №27252830 
>>27252105
Почему таджик не взлетел, а она да?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:00 #401 №27252831 
изображение.png
>>27252816
40 летняя бабушка слушает платину
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:28 #402 №27252836 
5GkAh5UBh5TfOywJiOxCqowLIOqpynhMUn48hSDuHEFsgWheRvmmF-zomySM0C3D9GQYRqKtTDSIBajQ4vzwV.jpg
Нудл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:59 #403 №27252840 
ладно убедила возьму 05 седня и сижки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:42 #404 №27252842 
>>27252223
А что * означают?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:45 #405 №27252846 
image.png
мдеее
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:53 #406 №27252847 
>>27252810
>российское пиво
не, братан, я б лучше водички попил если бы не было денег на нормальное пиво
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:57 #407 №27252850 
>>27252830
А где она взлетела? Рыжую обезьяну уже все забыли, браток.
Даже нудла больше продержалась, судя по тредику
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:24 #408 №27252851 
>>27252768
она и выглядит сейчас как фертильная самка, чья матка просит оплодотворения
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:51 #409 №27252856 
17786164141600976169.mp4
>>27252836
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:43 #410 №27252862 
image
помнеш вчера еблан цп скинул с лолёй?
его уже арестовали, кто в курсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:12 #411 №27252865 
>>27252847
в рф варят отличное пиво бтв, это уже просто стереотип, что бля ооо ебать чешское или немецкое или литовское всё супер, нет у них тоже полным полно параши, надо уметь выбирать, и в рф тоже куча сортов и брендов которые варят отличное свинопойло
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:13 #412 №27252866 
>>27252836
Ну, объективно говоря, я бы хотел, чтобы у меня была такая мама, а не жирная безсисечная полторашка как мамка ненормовы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:17 #413 №27252868 
>>27252768
ебливая дырка пылесос спермы
такую вжать в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку чтобы билась бошкой в стенку а ей хоть бы что
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:36 #414 №27252871 
>>27252822
>бимбо-партачная овца перепутала мужчину со чмом
что и следовало ожидать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:36 #415 №27252872 
>>27252850
Ее терли в треде, а ты делаешь вид будто сами забыли, чепуха
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:56 #416 №27252875 
а че ты радуешься? может он мискликнул и вот уехал на нары случайно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:26 #417 №27252879 
16853164070780.mp4
>>27252865
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:30 #418 №27252881 
>>27252836
Хрюдл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:38 #419 №27252883 
а чё сперма реально воняет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:56 #420 №27252884 
Жёпа.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:11 #421 №27252889 
>>27252872
А потому что меру знать надо, другалёк.
Цыга мягенько свою корову пиарил, а не как некоторые бляди
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:25 #422 №27252891 
>>27252883
Братан, не знаю. Попробуй на вкус. Женёк вот скушал и теперь не может остановиться постоянно поет о том как он любит хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:27 #423 №27252899 
>>27252865
у меня от зарубежки в кб голова болит от 1 банки
причем раньше такой хуйни не было
берешь францисканеры 3 и пьешь, а ща хуево
дерьмо варят, все производства зарубежки у нас расположены
а от жигуля или балтики все заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:52 #424 №27252904 
>>27252883
я однажды вечером в кружку надрочил полкружки и так и оставил
утром понюхал и пиздец там вонище была
короче сперма тухнет вне яиц за несколько часов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:58 #425 №27252906 
image
>>27252866
а чё ты собрался с мамкиными сиськами делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:04 #426 №27252907 
>>27252735
нужно еще видео где он в боксерской перчатке пиздит бабу пока та чето ему говорит, такая смешная хуйня
пиздец он сигма чад конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:11 #427 №27252908 
>>27252889
Сам вайпал, сам репортил, знаем таких
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:40 #428 №27252909 
>>27252699
она не шлюха какая то
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:46 #429 №27252910 
>>27252716
Пью 1.2 пива крепкого каждый день, при этом в лучшей форме в 36 чем большинство зумеров. Алкаш и алкаш, мне поебать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:55 #430 №27252911 
если у никого неизвестного мэла 8к зрилов, то почему у бустера не может быть 20к?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:08 #431 №27252912 
>>27252906
пить из них молоко, как все нормальные груднички.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:36 #432 №27252916 
Screenshot1 (3).jpg
Аноны, когда в последний раз вы дрочили так, что просто улетали нахуй в стратосферу, без тревог, без усталости просто полное блаженство, как в детстве?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:04 #433 №27252922 
>>27252865
Долбоебы еще Охоту хейтят, хотя это одно из лучших пивасов наших, годнота за копейки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 #434 №27252923 
>>27252907
доставьте
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:12 #435 №27252925 
>>27252911
мельчик наш майнкрафтер уже 10 лет, а бустер это ну.. чето делал .. завозики мнямк .. эм
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:14 #436 №27252926 
IMG20260622180207.jpg
>>27251849
Ну Ваномас мажор кепка найки 3к стоит. Я урвал пуму за касарь. Вот и думай.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:20 #437 №27252928 
>>27252647
Она всегда умные вещи задвигает, жаль ее на нассале не было. Видно умная веселая девочка, не быдло и не старая
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:51 #438 №27252930 
>>27252685
не очень понимаю, откуда она знает что-то про сперму, в энциклопедии что ли читала
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:03 #439 №27252932 
>>27252926
кто носит пуму тот сосет без шуму
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:14 #440 №27252933 
1782140650723.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:20 #441 №27252934 
86432031-b029-4b01-a0ab-b59fd8173925.jpeg
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:25 #442 №27252935 
y2mate.is - Владимир Путин Андрей Макаревич и Юрий Лужков на концерте Пола Маккартни на Красной площади-rBKXatY7Z9E-480pp-1705339367.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:26 #443 №27252936 
>>27252865
разливуха если
я на неё перешёл, не крепче 4 градусов только - это и вкусно и пить можно долго и с похмелья не помираешь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:57 #444 №27252939 
image
>>27252463
представил твое ебало
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:13 #445 №27252941 
>>27252912
борда 18+
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:39 #446 №27252943 
Как думаете, Арина изменяет лысому додстеру? Поди онлик с другим челом снимает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:01 #447 №27252944 
1782140758359.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:23 #448 №27252947 
>>27252933
когда уже добрый Дядя Сэм ядерку сбросит на муравейник ебаный с саранчой и конкретно вот этой мразью?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:42 #449 №27252949 
shevcov-400x400.jpg
александр шевцов, эксперт по сукам и просто базовичок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:42 #450 №27252950 
>>27252916
>без тревог, без усталости
я уже не помню каково это не ощущать тревоги и усталости, может лет в 5 было, пока в 7 родители не развелись
я кортизольный голем вырабатывающий промышленные масштабы гавваха, как в общем-то и все мужчины в нашем загоне он для этого предназначен
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:45 #451 №27252952 
>>27252922
ну пивас был реально похож на ссанину я помню это было, как водичка и еще пахнет тухло было такое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:05 #452 №27252955 
>>27252865
Полная хуйня, я не пил ни одного российского пива из обычного, не крафт сегмента которое можно назвать хотя бы выше среднего, притом любой импорт, даже самый нонеймовый, весь именно тчо выше среднего. Я обычно беру когда пива хочу 2 банки нашего и две импорта, сначала пью импорт, а после этого давлюсь нашим говняком и жалею что опять его взял. Нет в России хорошего пива, может быть есть какая-то хорошая ипа или всякая крафтовая хуета за 300+ рублей банка, но мне это нахуй не надо, я однажды взял какую-то смородиновую хуйню она была настолько сладкая что даже мне схедающему 300г конфет после каждого обеда плохо стало, это было слаще чем сладкое вино которое бокалами пьют понемногу, кто может эту банку как пиво осушщить я не знаю, это должен быть сверхчеловек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:21 #453 №27252959 
>>27252943
>изменяет

А ему говорит, что это он?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:38 #454 №27252963 
>>27252934
у нее рвотный рефлекс отсуствует
>>27252943
да не вряд ли
она приличная девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:42 #455 №27252964 
>>27252947
краснодар не так плох
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:46 #456 №27252965 
>>27252423
кто это? дайте совас
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:51 #457 №27252966 
>>27252955
да ты в слепом тесте пососал бы как обычно бывает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:30 #458 №27252971 
ОЙ БЛЯДЬ ПИВНОЕ СОМЕЛЬЕ ЛЮБИТЕЛЬ ИМПОРТНОГО ВЫЛЕЗ, ВЧЕРА СУКА МОЗГИ ЕБАЛ ЛЮБИТЕЛЬ СЫРЫХ СТЕЙКОВ, СЕГОДНЯ ЭТО
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:40 #459 №27252972 
image.png
>>27252947
Тише чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:56 #460 №27252974 
Чемоданы так и не поняли.mp4
>>27252939
Но про Лизу он ничего не написал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:57 #461 №27252975 
Безымянный.jpg
блять встал в 8. хорошо что еще светло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:07 #462 №27252979 
>>27252367
денис хамитов пидорас тут согласен, но если будет возможность кинуть репортик и прибанить дворянгу-пиявку, садистку и убийцу животных, то я с удовольствием этим воспользуюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:15 #463 №27252983 
image.png
>>27252930
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:31 #464 №27252986 
Evanescence - My Immortal (Official HD Music Video)720p.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:34 #465 №27252987 
1782140962806.mp4
Новая Чецва
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:41 #466 №27252989 
>>27252955
>берет какую-то хуйню
>жалуется что это хуйня
>давится хуйней
чемоданчик....
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:13 #467 №27252992 
IMG8326.PNG
лето
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:39 #468 №27252997 
Пойду пока обосрусь.mp4
Порадуй Папочку.mp4
Я здесь немножко посру, оказывается видосы реально не работали, вы не обращайте внимания.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:11 #469 №27253001 
1782141069809.jpg
>>27252972
Кто тебе разрешил постить мою Чецву ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:35 #470 №27253003 
>>27252932
Есть такое ну пума дешевле для нищих
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:01 #471 №27253008 
>>27252955
чел бля глянь где импорт разливают как-нибудь баночку почитай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:44 #472 №27253012 
>>27252989
Единственные два нормальных русских пива это тёмный Козел и Аббе Брюне, притом нормальные они только по причине того, что за эти деньги можно закрыть глаза на что они тоже звёзд с неба не хватают, всё остальное чё я только не брал это всё либо жижа унылая. либо хуйня невкусная, либо просто какая-то спиртяжная говнина непохожая на пиво
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:46 #473 №27253014 
AQPKnjxQEQhwAHl1dfPsB1yIMi6s3YnpNHVljVDxYgbwKJy1W2BufB22H0cOWp.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:01 #474 №27253018 
1782141179211.mp4
Ужин на природе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:24 #475 №27253022 
>>27252949
антибиотик
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:04 #476 №27253028 
>тёмный Козел и Аббе Брюне
ёбаный по голове...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:17 #477 №27253030 
>>27253014
расшифруйте нихуя не понял
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:13 #478 №27253040 
>>27253008
Весь импорт который я брал розлив Европа, один раз я правда брал израилськое пиво Голдстар, вот это был настоящий прогрев гоев, ничего хуже я не пил никогда. А вообще я щас только Балтику ноль пью, это самая полезная газировка.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:16 #479 №27253041 
просто нет смысла брать очередной эфес в новой банке за 100 рублей когда в магазине стоит белхэйвен за 120 рублей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:59 #480 №27253043 
image.png
Эсли гг не будет постироничным чемоданом, как в оригинале, только осовремененным, то я даже хз зачем это снимается. А он таким не будет, характер ему смягчат, потому что цензура, традиционные ценности, специальная военная операция и все такое прочее. Или он будет клоуничать, а в конце перевоспитается и сам захочет на войну защищать честь пыпы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:40 #481 №27253049 
17820067557070614411.mp4
Кто наш Мовродий стриминга?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:17 #482 №27253052 
>>27253043
да очевидно что это агитка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:20 #483 №27253053 
image.png
там это, пидорки гилтикустреда смешно порвались от приклада галины
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:37 #484 №27253057 
>>27253018
вкуснейший кющбаран
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:51 #485 №27253059 
>>27251886
>>27251848
гнилобайт вонючий сдох
вот и покупайте это дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 #486 №27253061 
>>27253053
там разве не хейтерский тред
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:32 #487 №27253063 
IMG20260622181640.jpg
>>27252955
пью мпк воковскую а больше и не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:41 #488 №27253064 
image.png
выжрал 8 градусный пивас

проснулся
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:41 #489 №27253065 
1782141580589.jpg
>>27253059
> гнилобайт вонючий сдох
Не сдох, а отвалился.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:47 #490 №27253066 
1782141586348.jpg
>>27253014
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:50 #491 №27253068 
>>27253049
Все его слова не имеют смысла, потому что он очень плохо закончил жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:55 #492 №27253070 
haru-urara.mp4
>>27253053
О-оу, плюс конфликт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:13 #493 №27253074 
image.png
Жопич какое-то легкое лоукарб пиво описывал. Бля вот это имба канеш, чому у нас нету.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:02 #494 №27253081 
гайс кажись я ханимэт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:10 #495 №27253082 
>>27253053
да и срать им на голову
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:26 #496 №27253085 
mavrodi.mp4
лучше умереть на коленях, чем жить стоя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:37 #497 №27253086 
ч
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:51 #498 №27253088 
image.png
>>27253066
One eye
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:04 #499 №27253091 
я однажды хамовники бутылку выпил чуть не наблевал потом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:10 #500 №27253092 
>>27252091
минетный
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:19 #501 №27253104 
а как правильно пидарки или пидароки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:44 #502 №27253111 
>>27253100
ну давай, че ты обоссался там
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:57 #503 №27253112 
photo2026-06-1213-20-12.jpg
>>27253091
>>27252847
>>27252955
>>27252955
>>27253012
Пиздабол калокрад, ебальник то завали. У нас до жопы хорошего дешового пива на уровне чешских импортных(настоящих импортных) за 200-300 рубасов.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:05 #504 №27253117 
>>27253068
в смысле плохо, он просто умер как и все люди
а вообще не важно как умер важно как жил
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:08 #505 №27253119 
>>27253100
1/4
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:14 #506 №27253120 
>>27253113 (OP)
>>27253113 (OP)
>>27253113 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:38 #507 №27253124 
shevcov-400x400.jpg
>>27253100
репорт выдача себя за модерацию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:50 #508 №27253129 
17172731463650.webm
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:32 #509 №27253139 
>>27253117
в обоссаной конкуре умер никому ненужный.
comments powered by Disqus