Сохранен 129
https://2ch.su/b/res/334236174.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я серьёзно. Как приучить собаководов в моём дворе и вообще в ближайшем парке/улице убирать говно за

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:55 #1 №334236174 
Picking-Up-Dog-Poop-Cover-Image.webp
pic3250f5a394ff274cc05326487308ca25.jpg
closeup-hand-anonymous-person-picking-260nw-2477909153.jpg
4522838original.jpg
Я серьёзно.
Как приучить собаководов в моём дворе и вообще в ближайшем парке/улице убирать говно за своей собакой?

Вот прямо брать одноразовый пакетик, хоп в него рукой, какаху взял, края пакета стянул с руки другой рукой, завернул кулёк, положил его к пакет и пошел дальше со своей собакой...

Как их побудить к этому без пакостей/скрытой съёмки и вызова ментов/разговоров напрямую?
Есть какие-нибудь анонимные, но эффективные методы борьбы? Легальные!

В западных странах давно не зашквар убирать говно за блоховозом. Да и схуя это зашквар, если ты его сам завел?


Почему многим похуй на чистоту на улице? Ёбаный рот, это же самые люди с говном сожрут если я у них обувь не сниму дома.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:14 #2 №334236208 
>>334236174 (OP)
Ходи за ними и кидайся в собачников говном.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:23:40 #3 №334236219 
Как их штрафовать анонимно?

Я не хочу сраться с каждым долбоёбом отдельно.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:05 #4 №334236268 
>>334236174 (OP)
Пидоращке любит жить в говне, что непонятно?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:26:36 #5 №334236279 
>>334236208
Собаку или боевого куколда направят, ну или самому полицию вызовут.

Просто их так много в районе, что с каждым будешь сраться - они объединившись сами затравят в духе

> Уиииии жоржик флоид ниучомниуиноуааааат!!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:40 #6 №334236314 
>>334236174 (OP)
Я вообще в ахуе откдуа собакёбы взяли НОРМОЙ, что можно выйти на улицу и просто НАСРАТЬ. Даже если он уберёт (никогда не убирают) все равно говно измажет траву, всё равно будет моча везде. Раз видел стояли мусорные мешки, дворник собрал листья в них. Собакоёб подошёл и к мешку и собака обоссала мешок, т.е. собакоёбу просто ТОТАЛЬНО ПОЕБАТЬ, что сейчас дворнику придётся брать обоссаный мешок.

Я в ахуе. Срать на улицах должно быть в принципе запрещено, пусть дома срут. Почему эти ПИДОРАСЫ НЕ СРУТ ДОМА? Потому что им говно НЕПРИЯТНО? Так почему оно другим должно быть приятно?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:59 #7 №334236325 
>>334236268
В Украине? Да, там есть такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:02 #8 №334236394 
>>334236279
Предварительно получи справку что ты шиз.
С шизов спроса нет.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:31:13 #9 №334236401 
>>334236314
Все так. Я потому и не хочу в принципе с ними общаться. Они либо орут на весь двор пытаясь придумать свою правоту, либо дерутся. В парадигме такого долбоеба - кто силен, тот и прав. Обоссать мешок это вообще верх охуевшести. Я бы вынес новый из дома, если у дворника нет, а этот сам унес на помойку.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:34:20 #10 №334236490 
t3vFXkT-cqblqAUivRvUxIOw40w-1920.jpg
Буду печатать листовки пока и клеить на лифты или подъездные двери. Раз ничего умнее не придумал.

Давайте текст хитрый придумаем. Цель - чтобы собачник перестал ориентироваться на АУЕ культуру и прочее "так все делают".
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:02 #11 №334236539 
>>334236401
>кто силен, тот и прав

У бывшей был батёк-алкаш. Ну он сам спился и опустился, никто ему не виноват. У него была заниженная самооценка, ему казалось, что все соседи его ни во что не ставят, потому что он алкаш и чмошник, Но на деле всем было просто похуй на него, ибо в хрущеблоке дохуя людей, щас бы каждого алкаша знать и что-то думать про него.

Так он завёл бойцовскую собаку, чтобы ПОКАЗАТЬ СОСЕДЯМ КТО ЕСТЬ КТО. И был двольным, что теперь от него люди шугаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:47 #12 №334236572 
>>334236174 (OP)
Вычисляй из какой квартиры и обмазывай двери.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:38:04 #13 №334236584 
>>334236539
Возможно в этом причина. Но как это объясняет беспредел? Он же не слепой и видит что делает
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:49 #14 №334236605 
>>334236174 (OP)
Если сильно есть желание заебаться - можешь жаловаться в администрацию/прокуратуру, фиксировать нарушения на видео, статья 8.52 КоАП РФ (Несоблюдение требований к содержанию животных), штрафы от 1.5 косарей нихуево мотивируют.
Мимо по дурости завел собаку в городе, всегда за ней убираю.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:44 #15 №334236636 
Отказ от уборки за своей шавкой я рассматриваю как психопатическое человеконенавистничество. Эдакий способ наказать всех и каждого, кто увидит эту кучу, просто за то, что он существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:57 #16 №334236644 
>>334236174 (OP)
лучше сразу приучить этих пидорасов сжирать говно за собаками на месте, так и проще и дешевле, а еще лучше их развешивать по столбам на поводках вместе с собаками
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:41:49 #17 №334236694 
>>334236605
Можно анонимно делать?

Я не хочу вовлекаться в баталии с каждым уебаном в округе на долгие недели или месяцы.

> всегда за ней убираю

Ты из Москвы? Никогда не видел а своем полумиллионнике таких собачников.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:17 #18 №334236756 
Была же паста как двачер научил четвероногих россиян убирать за собой, типа сделал брызгалку с ароматизатором колбаски и брызгал на говно и собаки его сами жрали
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:19 #19 №334236797 
>>334236636
Тут дело не в собачниках, а вообще в населении. Приглядись на дороге нет квадратного метра без окурка. Норма выкинуть упаковку от чего-нибудь или пластиковую стеклянную бутылку. Говно еще не самое худшее чем засрали все улицы.
В более новых районах/жк с этим сильно лучше (собачники там тоже кстати говно убирают), а вот маргиналы все вокруг себя засрут.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:51 #20 №334236807 
Эта культура пошла со старых европейских городов, где места нет мусорный бак поставить не то, что собаку выгуливать. Переносить её на наши реалии - глупо. С большими общественными пространствами это не создает проблемы, если только ты не невротик. Почва должна чем то насыщаться, должны проходить естественные процессы всякие неприятные, а не только рост и вечная зелень. Иначе будет опустынивание. Благо у нас хоть листья перестали убирать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:52:36 #21 №334236932 
1(3).webp
1(2).webp
1(1).webp
1.webp
>>334236756
Не хочется конечно собак наказывать, когда дело в двуногих долбоебиках.

Я в принципе понимаю как можно сделать. На маркетплейсах продают ароматизаторы для пищевых целей в виде капель. Думаю там есть мясные ароматизаторы, по крайней мере сливочные, молочные, сырные точно видел.


Да и вообще - ты думаешь в голове двуногого замкнет нужную цепочку мыслей? Его собака же не будет жрать свое говно, значит и проблемы для него нет. Это проблема другого....?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:44 #22 №334236972 
>>334236807
Дебилоид, от говна хищников почва выгорает нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:33 #23 №334237003 
>>334236174 (OP)
Никак без штрафов и наказаний. Но это слишком мелкое нарушение и на него тупо нет времени у служб, чтобы это контролировать, когда есть более опасные правонарушения.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 12:57:12 #24 №334237017 
>>334236797
>Говно еще не самое худшее чем засрали все улицы.
Я бы не сказал. Бывает иду на спортплощадку, а вокруг нее 15 метров газона. И я эти 15 метров иду пялясь под ноги, так как уже влипал в говнину. После которой кросы воняли даже после щетки с мылом. Я был готов захуярить виновного соьачника в тот момент. Хотя
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:28 #25 №334237039 
>>334236932
«Псина-Деликатес»: Как я создал аэрозоль, чтобы собаки сами убирали за собой (и почему соседи теперь пишут жалобы в полицию)

Приветствую. Сегодня поведаю историю о том, как моя попытка решить проблему собачьих экскрементов превратилась в эпическую битву с законами природы и здравого смысла.

Проблема: весна, говно, усталость

Весна — время пробуждения природы, но вместе с ней на улицах появляется и «дар земли», который не радует глаз:

- Трава? Нет, говно.

- Лужа? Нет, говно.

- Куст у подъезда? Поздравляю, это филиал собачьего ресторана.

Идея пришла внезапно: "а что, если заставить собак самих убирать за собой?"

Решение: «Псина-Деликатес»

В гараже я смешал:

- Экстракт сухариков (любимое лакомство собак),

- Аромат колбасы (для привлечения внимания),

- Секретный компонент (не раскрываю — мало ли).

Суть: распыляешь средство на «кучу» — и она становится деликатесом для других собак. Те, проходя мимо, думают: «Бесплатный обед!» — и сметают всё подчистую.

Тест-драйв: как это работает

Первый эксперимент — брызнул на образец у подъезда. Через пять минут:

- Собаки со всей округи устроили дикую толкучку.

- Бабушки кричали: «Фу, Барбос! Это же чужое!»

- Пешеходы в панике обходили место «пиршества».

Итог: говно исчезло. Но...

Побочные эффекты

1. Собаки стали специально искать «помеченные» кучи.

Теперь они рыскают по улицам с видом гурманов в поисках «лакомства».

2. Соседи вызвали участкового.

Подумали, что я травлю их питомцев. Пришлось объяснять, что это не отрава, а «ресторанная подача».

3. Средство работает слишком хорошо.

Теперь псы требуют добавки.

---

Планы на будущее: думаю улучшить формулу

Вопрос к сообществу: Купили бы аэрозоль, который превращает собачье говно в лакомство?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:42 #26 №334237042 
>>334236174 (OP)
Улицы густонаселенных городов следует обязательно засрать самым разным говном, ибо улицы городов - тупое говно из плитки/асфальта и пердящих-гудящих жоповозок. Хоть травы больше будет.
На улицах мухосрансков похуй, где там что. Повсюду природа, кустики, куда собаки и ходят.
Подумай об этом с другой стороны. Вот ты срешь на дваче своей хуйней..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:54 #27 №334237074 
>>334236694
>Можно анонимно делать?
Официально нет, но через электронные приемные можно подать обращение под выдуманным именем/послать на официальный адрес письмо без обратного адреса
>Ты из Москвы? Никогда не видел а своем полумиллионнике таких собачников.
Екатеринбург, но справедливости ради, ты меня и очень редко увидишь с собакой, т.к. закрытый двор на несколько домов со своей площадкой для собак. Гуляю либо там, т.к. есть возможность отпутсить с поводка чтобы поносилась, там как раз и сразу видно где нагадит. А если времени гулять нет (например перед работой), еще пока была совсем мелким щенком приучил её гадить на пеленку детскую (купил многоразовые пеленки и раскидал по квартире), проще потом убрать.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:06:21 #28 №334237181 
>>334237074
Мне кажется они не будут рассматривать анонимки без связи
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:16 #29 №334237182 
@monkey напиши стихотворение о вигилантах, которые решили бороться с собачьим сраньем на улицах, засовывая кал от собак в задницы их нерадивым хозяевам.
не, такое не пишу.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:01 #30 №334237193 
>>334237182
@monkey ну позязя
Нет, не буду писать такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:13 #31 №334237194 
>>334236932
Это может побудить собачников убирать говно. Они же между собой общаются. Как собаки начнут вынюхивать траву в поисках нямки, то дойдет, что лучше начать убирать за собой и другим посоветовать. Лучше безопасную зону для выгула иметь, где не нужно не моргая смотреть на свою псину, как бы она чего жевать не начала.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:33 #32 №334237231 
>>334236174 (OP)
Говоришь убрать говно, даёшь им мусорный пакет. Если отказываются, берёшь говно пакетом и швыряешь в собачника. Повторить до желаемого результата.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:40 #33 №334237234 
>>334236314
>все равно говно измажет траву, всё равно будет моча везде.
Как страшно жить, да?
А от птичьего помёта тебя корёжит?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:26 #34 №334237310 
>>334237234
Птица срёт нанометр, ни разу не было проблем с птичьим говном. А вот из-за собачьего тупо ходить приходится на цыпочках. Хуй с пальцем сравнил, ну ебанутый же.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:38 #35 №334237315 
#eatdogshitchallenge
И зумеры сами говно с под собак сожрут
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:11:51 #36 №334237320 
>>334237231
Собаку спустят. Потом оленяких/братухи прибегут из соседнего дома
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:47 #37 №334237343 
>>334237315
#sodomitique
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:26 #38 №334237391 
>>334237320
Спустят собаку, спускай балон и палку. Это даёт тебе моральное право защищаться. Записывай это всё на видео заранее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:23 #39 №334237412 
>>334237320
Снимаешь всю операцию с самого начала на видео. Если быдло агрится, заливаешь шавло и быдло перцовым баллоном и поспешно удаляешься. Выкладывает видео на двош. Профит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:42 #40 №334237478 
>>334237391
Ты прав. Но что мне делать потом с "защитниками" которые будут пытаться "спросить" с меня? Просто не хочется раздувать ситуацию, чтобы потом как ёбаный Джон Уик сражаться с орками и вызывать им ментов на попытки доебаться или разбить окно.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:19:53 #41 №334237503 
>>334237412
Меня тут все знают. Я же порядок около дома хочу. Потом последствия разгребать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:33 #42 №334237513 
Никак.
Когда еще общался ирл с кем-то, то из всех знакомых только я убирал говно ща своей собакой.
Все буквально ржали и не понимали зачем я это делаю.
Людям противно убирать говно, но не противно ходить по нему.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:35 #43 №334237515 
>>334237478
У меня своих проблем и своего ада хватает.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:24:20 #44 №334237592 
>>334237513
>Никак
Мне кажется дело в отсутствии неминуемого штрафа. Даже китайцев научили не харкать на улицах крупных городов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:26 #45 №334237594 
>>334237478
> как ёбаный Джон Уик сражаться с
Представил и обосрался тут же убрал за собой. Уик, кстати, совсем ебанутый собачатник был.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:09 #46 №334237612 
>>334236174 (OP)


В парк идешь , вижу пацан выбегает с газона и по колено в говне! То есть, там вся трава засрана псинами !!!! Собаки носятся, сбивают с ног детей, кусают, кидаются! Парк у м. Нарвская на Стачек в Питере, у памятника.

Там рядом котики гуляют, так смотрю, псарница тварь стоит с собакой, а там котик спал я видел когда в Ленту шел. И смотрю она стоит с псиной прям у кота. А как меня увидела - пошла булками трясет в парк типа, мимо шла. Я смотрю, котика разбудили, он на солнышке лежал. Специально пугала .
\\
Как же ненавижу псин ебаных и их хозяев господи
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:25 #47 №334237640 
>>334237612
У нас тоже в парке обосновались. Там дети маленькие на газонах, люди загорают. И эти лезут со своими говномешками псинами
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:14 #48 №334237696 
>>334236174 (OP)
>>334236314

Вы правы по сути, но по сути и человек может срать на улице, потому что мы все животные, чел, в лесу медведь тоже срет на траву и любое другое животное и обмазывается говном, лежа на траве и вообще дохуя животных, которые жрут говно и даже люди такие есть, видосов в инете тьма, т.е. говно это норма жизни, собаки постоянно жрут говно друг друга, а коалы, мать кормит своего ребенка говном
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:08 #49 №334237719 
>>334237612
>котика
Это кошатники контролируемые мозговым слизнем вкрай ебанутые, вас по дуркам надо сажать и от плазмодия лечить, изолировать от здоровых людей, разносят тут свою ботозомбихуету
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:17 #50 №334237723 
>>334236174 (OP)
У нас в подъезде вывесили объявление, убирайте говно за своими собаками. Иначе будем по камерам сообщать в полицию в соответствии с какимто там законом, в Питере закон вышел на собачников.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:30 #51 №334237730 
>>334237612
Когда стримы новые будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:51 #52 №334237741 
>>334236174 (OP)
Пердеж, всему тебя учить надо, напиши в домовой чатик эмоциональный пост. Желательно ещё упомянуть в посте детей, которые могут вляпаться в собачью какашку. Напиши, что сил уже нет терпеть блоховозов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:54 #53 №334237793 
У нас одна шмара на съемной хате, завела бульдога и стала тупо срать у падика. Смотрю, она стоит тупо у падика, где дети игают и велосипедики детские, говномешок посрал, она пошла дальше гуляться.
Так этой шкуре на ящик почтовый прям налепили гневную объяву, на весь падик опозорили..)) Именно на ее ящик почтовый, типа, хватит срать, тут дети играют. Ходила потом ниже травы) сгорбленая))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:18 #54 №334237834 
>>334236490
Распечатай десяток объяв: мол, давайте убирать говно, вот вам пакетики, но когда закончатся купите их и сами. И помните - за говно штраф и позор вашему дому, а пакетик стоит цена_пакетика на маркетплейсе.
Придется потратиться на пакетики.
Но увы, помогает это слабо, но помогает. Менталитет не перебить вообще - у меня знакомая купила собаку и исправно убирала говно целый год, так в итоге плюнула потому что никто в дс около ее жк так не делает. НИКТО.
Без штрафов и контроля, как у автоблядей, не исправить. У меня в городе постоянно гоняли под сотку на переходе и стабильно врезались в забор несчастного деда он его реально постоянно чинил, наверное из судов не вылезал, пока не поставили камеры и, чудо, все сразу стали ответственными водителями. Вот такое же надо везде - цифровой гулаг позволяет распознавать лица и срущую собаку и сразу слать письмо счастья.
Но ты про пирамидку не забывать, такое счастье не наступит.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:34:24 #55 №334237838 
>>334237696
Спасибо. Теперь у меня идея для объявления на дверях. При помощи нейронки я сгенерирую мужика и женщину, которые срут на газон, они на поводке у собак. Вокруг стоят дети смотрят и оглядываются турникмены на турниках.

Либо просто черный силуэт срущего на газон мужика добавлю к объявлению.

Быдлу нужны запоминающиеся образы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:40 #56 №334237844 
>>334237741
Да никто в этих чатах не сидит. У нас в домовом чате от силы человек 10 сидит) а в доме кавартир 800. лучше объявление в падике вешать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:57 #57 №334237887 
>>334237844
Лучше и там и там. В чатах сидит АКТИВ. Бабы и тёти сраки, которые формируют общественное мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:09 #58 №334237891 
>>334236174 (OP)
>Как приучить собаководов в моём дворе и вообще в ближайшем парке/улице убирать говно за своей собакой?
Не туда метишь, дружище. Зри в корень. У болкхантеров учись. "Вкусняшку" раскидал где чаще всего собакенов выгуливают и профит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:31 #59 №334237939 
>>334237887
Ну актив формирует гдето там, а объявы видят все.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:37:39 #60 №334237948 
>>334237793
Норм. Можно ещё по почте письмо счастья назад вернуть как выше советовали. Прямо в ящик.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:46 #61 №334237976 
>>334237891
И как это поможет-то? Жопу заткнет ей?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:31 #62 №334238029 
Чем больше собачников тем больше лулзов будем ловить, ведь они друг на друга нападают и рофлы потом ловим мы, зрители))))
У нас во дворе вечно собачники друг с другом дерутся, проклинают там, рака матерям желают, с инфарктами падают, и все изза своих шанечек))) Типа, твоя псина моего Шарика задела, почему без наморника, а мой в наморднике ууу
Такой цирк)))
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:44 #63 №334238035 
>>334236174 (OP)
>Как их побудить к этому без пакостей/скрытой съёмки и вызова ментов/разговоров напрямую?
Никак. Единственный способ заставить адептов чего-либо идти против своих привычек - наказывать и ограничивать.

Ввести штраф 100 к., заставить всех регистрировать всех собак на госуслугах с номерами чипов. Пустить патрули по паркам и жилмассивам со сканерами чипов. Не сканируется - изъятие, 2 дня на разбор ситуации - в котёл, если без документов.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:45 #64 №334238036 
>>334237696
Если ты животное, то пиздуй в лес и сри с медведями. В городе человеческие правила жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:13 #65 №334238052 
>>334237891

>Не туда метишь, дружище. Зри в корень. У болкхантеров учись. "Вкусняшку" раскидал где чаще всего собакенов выгуливают и профит.
Опа вычисляют по камерам и набутыливают, как опасного маньяка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:04 #66 №334238090 
>>334237612
>Котик
Хуётик, ты такой же зоошиз, от этой бабы ничем не отличается, она подхватила собачатничество, ты кошатничество.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:06 #67 №334238092 
>>334236174 (OP)

никак
поработай курой и охуей
они не только во внутредомовых территориях частных "выгуливаю" они иной раз на этаже у себя приколы оставляют, особенно углы все обоссаны
со мной на этаже молодая тянка лет 20 снимала хату так она своего блоховоза переодически в корридор на этаж выпускала и он там насрал, еще уборшица обмывала пол вокруг говна не трогая его
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 #68 №334238095 
>>334236174 (OP)
Пиздец ты тупой. Бороться с быдлом - все равно что со стихией, а надо всего лишь переехать туда, где быдла нет. В ДСах все убирают уже лет 15 как.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:43 #69 №334238143 
>>334236219
было бы прикольно если бы было приложение как "помощник Москвы" в свое время, чтобы телефон конектился с чипом в псине и ты направляешь амеру и фоткаешь сруна, а хозяйке прилетает штраф
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:05 #70 №334238154 
>>334236314
Пидорашки сэр, им лишь бы все загадить воокруг себя
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:33 #71 №334238220 
саки говно 2.mp4
саки говно.mp4
говно собачье.mp4
>>334238095
Давай ты пиздеть не будешь, в ДСах собак больше чем в мусхоранске, потому что плотность выше.
И говно никто убирать не будет, потому что сама цель зоошизов - срать на всех.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:51:57 #72 №334238340 
>>334238143
Это все хорошие идеи, но по итогу обернется против нас же как обычно. Как все мечтали дома пердеть, голосовать с телефона, а выяснилось что вбрасывать в тысячу раз легче. Или как с умным городом - пробив перемещений человека покупается теперь за копейки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:09 #73 №334238346 
>>334237181
Тоже возможно, тогда как вариант - анонимные письма в сми и общественникам, этим может быть не в падлу жалобы рассмотреть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:36 #74 №334238401 
>>334236174 (OP)

У меня в городе просто мусора ходили и штрафовали собачатников. За выгул без намордника, за говно, за отсутствие поводка. У них же там норма по штрафам есть + тогда тут это популярно было. В итоге собачники просто исчезли, нахуй.

Можешь в свою ментуру городскую настучать, что таким образом показатели по планам поднять смогут, может почешутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:31 #75 №334238453 
>>334238036
Ты правила выдумал, додик?) По правилам слабое говно, вроде тебя, вообще не должно выживать, с такой ублюдошной генетикой, доставшейся от твоего лысеющего скуфобати и заплывшей мамашки)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:10 #76 №334238691 
>>334236174 (OP)
>Вот прямо брать одноразовый пакетик, хоп в него рукой, какаху взял, края пакета стянул с руки другой рукой, завернул кулёк, положил его к пакет и пошел дальше со своей собакой...
И нахера? Потом еще пакет разворачивать чтобы другой пакет развернуть и наконец-то навернуть говна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:25 #77 №334238734 
>>334238453
Да, люди выдумывают правила и живут по ним, потому что умеют думать. Ты думать не умеешь, и должен жить в лесу с животными, будешь показывать медведям свою агрессию.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:55 #78 №334238943 
>>334236174 (OP)
Мне кажется надо вводить патрули с нагайками, которые собачников будут пиздить за нарушения. Р скот только так понимает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:38 #79 №334239120 
>>334238943
Да нет, тут та же беда что с пидорахами курящими в подъездах и на остановка, а так же с алкашами на лавках. Достаточно заставить ППС делать свою работу как положено и доукомплектовать их до штатной численности и беда решится сама собой. Пару раз по пару косарей за басино говно отлистаешь - сразу желание свинячить отпадет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:06 #80 №334239353 
>>334236279
А где ты живешь? Что каждый собачник не убирает за своей собакой в 2к26? Просто я помню, что лет 10-15 назад даже у нас в быдлорайоне, хоть и город большой и то чувак за своей огромной собакой (молодой паренёк) в пакетик собирал говно и уносил. Мне кажется, что сейчас если увидят, что собачник ушел и говно оставил, то ему всю плешь проедят и мозги ебать будут, пока он убирать говно не начнет.
А по поводу как бороться, просто говоришь людям, чтобы убирали говно, потому что за неуборку предусмотрен штраф, может они просто тупые и пока не скажешь не понимают, что не так делают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:05 #81 №334241052 
>>334238691
Говноед в треде, значит все по канону. Я спокоен.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:01 #82 №334241074 
>>334238734
У медведей тоже свои правила
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:26:54 #83 №334241123 
>>334239120
Государство ищет за счёт кого пополнять бюджет. Но с собачниками осторожны до сих пор. Почему? Или это просто временно?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:05 #84 №334241127 
>>334236174 (OP)
Никак, потому что это борьба со следствием, а не с фундаментом всей этой хуйни. А фундамент — отсутствие воспитания, которое в свою очередь стоит на нищете и бесправии поколений.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:15 #85 №334241226 
>>334241127
Это все философский дроч.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:16 #86 №334241294 
>>334241123
Как и с распитием, как и с курением в общественных местах, как и с матом в общественных местах, как и много с чем еще. Как и сказал, на фоне нищенских ЗП и скотского колличество бумажек - у нас страшный некомплект штата МВД, сужу по своему родному Екб. А те что есть, из за рукожопой палочной системы, крайне неэффективны. Потому власть бы рада, да руки коротки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:10 #87 №334241323 
>>334241226
Ну да, понимаю. Тебе же нужно конкретное решение здесь и сейчас.

— Почему так мокро?
— Братан, так ты посреди океана.
— И как мне это поможет?

Да никак. Или ты думал, что есть какой-то секретный простой способ? Я тебе объяснил, что проблема настолько глубока, что хуй ты чё сделаешь, тем более, что силёнок у тебя даже на жалобу не хватает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:58 #88 №334241374 
123287260p0master1200.jpg
>>334236174 (OP)
>хоп в него рукой, какаху взял
И в роот отправил!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:55 #89 №334241461 
>>334241323
Штрафы и неотвратимость наказания фиксят все. Остальное это просто мысленный дроч и чесание языком. Есть люди дела, есть любители пиздеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:42 #90 №334241487 
>>334241374
И даже не обернулся посмотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:02 #91 №334241738 
>>334236174 (OP)
>Как

Повышением уровня жизни, кругозора, образования, культуры, формированием социальных связей, ведущих к развитию эмпатии, созданием чувства причастности к месту, где живёшь, через институт частной собственности. Иначе никак. Но конечно проще визжать ррряяя запритить расстрелять

Алсо у меня в ДС2 (центр) почти все убирают, кроме алкашей из коммуналок с алабаями и некоторых зумеров, которым явно похуй на всё
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:29 #92 №334241821 
>>334241461
Ты, разумеется, человек дела?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:10 #93 №334241885 
>>334236174 (OP)
Самый лучший способ борьбы с ауе быдлом - натравить на них другое ауе быдло с противоположным мнением.

Кроме того, можно превратить проблему в бизнес идею, уборка за вашей собакой 100р.

Кто-то испугается штрафов, если ему напоминать.

Если все сразу ввести, то сруны могут легко стать меньшинством, а с ними уже можно силой.

Собственно рецепт универсальный: разделяй и властвуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:28 #94 №334241899 
Можно срать глядя им в глаза и потом убирать в пакетик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:10 #95 №334241980 
>>334241374
Что-то мне подсказывает, что собачники на самом деле любят это дело, и собака это просто предлог, чтобы можно было взять в руки теплое живое говно, и пожмякать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:53 #96 №334242003 
>>334236174 (OP)
До гойды еще заметил, что стали убирать за собаками (в Москве), подивился тогда и решил, что люди просто побывали за границей, посмотрели на Ютубе как там живут и стали косплеить потому, что тоже хотят жить нормально, а не как свиньи. А вот сейчас эта тенденция зачахла и уже не вижу, чтоб убирали. Отсюда вывод - глобально надо строить нормальное открытое общество, а на местном уровне агитировать, обращаться к людям без наезда, развесь плакаты во дворе с какой нибудь веселой картинкой и просьбой убирать за своей собакой, может кто прислушается.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:23 #97 №334242142 
>>334242003
Я какое-то время жил в новом ЖК, там в местах для прогулок установили урны с пакетиками для говна. Очень хорошо. Но вообще в наших городах просто урну найти - проблема.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:17 #98 №334242226 
>>334242003
Надо бороться вообще за психичесское и интеллектуальное здоровье людей, чтобы они меньше озлоблялись и заводили собак "назло всем".
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:07 #99 №334242249 
>>334241374
Вот бы Минако насрала мне в рот...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:08 #100 №334242306 
>>334241487
Не обернулась ли она?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:29 #101 №334242312 
>>334242226
Собакошиз, ты? Люди заводят питомцев из любви к животным, а не назло таким шизам
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:54 #102 №334242326 
>>334242142
Да, это тоже разумная идея. Само наличие таких урн и пакетов стимулировало бы вести себя цивилизованно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:39 #103 №334242423 
>>334242326
Ну как я написал выше, в среде миллениалов такой проблемы в целом нет. Все носят с собой пакетик. А вот полудикие скуфопидорахи 50+ едва ли о таком задумываются, как и дегенераты 14-16 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:05 #104 №334242535 
>>334236174 (OP)
Сам хз. Когда вместе со знакомыми собачниками гуляю - всегда начинаю подъёбывать на тему неубранного говна.
За своим бобиком убираю пока спина гнётся.

Но я живу в таком районе, где неубранное говно - не самая большая проблема. У нас тут постоянно из окон мусор выкидывают, лол. Говно на его фоне теряется.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:27 #105 №334242632 
>>334237039
Ахахахах, это гениально!
Я бы купил такой аэрозоль, попшикал говно под окнами и наблюдал с балкона с популярном как собаки дерутся за право съесть говно, естественно под лютый ржач
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:01 #106 №334242678 
>>334236174 (OP)
>Почему многим похуй на чистоту на улице?

Потому что с бродячими стаями никто ничего не делает. Я могу сколько угодно убирать за своей микропсиной(что я и делаю), но двор будет всегда засран здоровенными бродячками, которые срут как кони.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:34 #107 №334242751 
>>334242312
Ну во-первых, зоофилия - это не нормально. Человек должен любить людей, свой вид, свою семью, противоположный пол, своих детей. А не каких-то животных. Я ещё понимаю, можно любить свою корову или кур, они дают пропитание и жизнь человеку. А собака в городе даёт только кал, лай и агрессию, как это можно любить - я хуй знает.

Во-вторых, я не вижу у собакошизов какой-то любви к своим псинам, они на них орут, обижаются постонно, что бака бегает например, ну ебать, она же живтное, она тупая, она будет бегать, а ты чего ждал, часто собакоёбы пиздят собак за поведение, которое им не нравится. Бывает даже собака НЕ СРЁТ, ну не хочет собака срать прилюдно на газоне и собаёб её пиздил. Охуительная любовь. Собакошизы тупые, они наделют животных свойствами, которые те не имеют, они думают, что собаки - это как люди с таким же интеллеком и всё понимают, но нет, это просто животное, программа, с наобором инстинктов, рефлекосов и паттарнов, и у собакошизов дико рвёт пердакт, когда их собака "не слушается", как будто кто-то свыше им дал гарантию, что собака будет непрменно их слушаться и исполнять что им надо. Это всё равно что обижаться на мшаину, потому что она сама не завелась и не поехала куда тебе надо.

Ну и в тртеьих, собакошизы оче агрессивные, я мирных практически не видел. Можно давно-адвно в нулевых, когда у нас была одна собачника на весь микрорайон, это была действительно увлечённая женщина, и её собака не доставляла проблем, когда я ехал на велике, она за километр меня видела и прижимала собаку к себе, снимала с неё возбуждение. Этот человек понимал собак и осознно её завела. Современные же собачники заводят их просто повторяя за остальными, либо для того, чтобы насолить окружаюим, чтобы их боялись и обходили стороной.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:52 #108 №334242896 
>>334242632
С попкорном блять
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:29 #109 №334243312 
>>334237039
Бамп этому гению

А теперь представь: современная версия этой пасты — это дрон, который сам определяет GPS-координаты «деликатеса», сбрасывает капсулу, а потом записывает процесс в TikTok под трек "I'm a Survivor".

Так что ржать — святое. Это нетленка, которая будет актуальна, пока существуют собаки, поводки и человеческая лень убрать за питомцем. Спасибо, что напомнил — надо скинуть эту пасту в чат соседей с подписью: «Предложение по благоустройству двора» 😂
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:36 #110 №334243534 
>>334243312
Я уже вижу стартап-питч:

«Мы решаем проблему экологии через высокоточные удары вкуснятиной. Наш дрон — это "Град" для говна, но с любовью. Он сканирует двор, находит цель, распыляет "Псина-Деликатес-2.0", а затем снимает эпичную сцену поедания в 4K с замедленной съёмкой. Подписывайся на наш OnlyFans — там собаки едят говно под Lo-Fi музыку.»
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:06 #111 №334243773 
>>334237039
Бампуем смищное
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:50 #112 №334244000 
>>334237039
Вверх смищное
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:52 #113 №334244105 
>>334236174 (OP)
> Как приучить
Покажи пример. Выходишь на середину двора, достаёшь газетку, расстилаешь, снимаешь штаны, присаживаешься на газетку, срёшь, не снимая свитер, оборачиваешь газеткой говно, комкаешь и суёшь в карман. Собачники увидят, что тебе не зашквар и тоже будут так делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:09 #114 №334244341 
>>334237039
Ахахахах смищное
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:33 #115 №334244617 
>>334237039
Можно ещё втыкать сверху флажок РФ и повязывать полосатую ленточку, тогда за право овладения вкусняшкой с собаками будут конкурировать патриоты.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:14 #116 №334245727 
>>334237039
Звучит, как номинант на нобелевку по экономике.
Кроме шуток, я бы купил. Они реально заебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:13 #117 №334245751 
>>334236174 (OP)
Убей пыню терпила вхуйсосияшка а ссы бототредами
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:39 #118 №334245767 
>>334236174 (OP)
Зачем его убирать? Первым дождем смоет
Думал об этом, шиз?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:13 #119 №334245852 
>>334236174 (OP)
>В западных странах давно не зашквар убирать говно за блоховозом.

Ты представляешь себе какой ор про тоталитаризм подняли бы либурахи если бы их заставили убирать говно за блоховозами? Они за собой то убирать не могут.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:00 #120 №334246042 
>>334237513
>но не противно ходить по нему.
Конечно, не противно, это ж не они по нему ходят. Он насрал, а влетел в это говно совершенно другой человек. Надо отметить, что психология среднего городского собачника это довольно забавная вещь. Ты прикинь, ты заводишь на 10-15 лет животное, которому все эти годы будет требоваться твое разрешение, чтобы посрать. Причем никаких других целей его существование не имеет. Потому, что ты не охотник и не животновод. Нет, ты просто запрещаешь ему срать, разрешаешь ему срать, кормишь, чтобы было чем срать. Учитывая, что большая часть видимых мною собак, не слушаются своих хозяев, никаких лапу, сидеть, стоять, сосать они не умеют и заводили их только, чтобы соседи имели возможность вляпаться в их дерьмо.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:01 #121 №334246234 
>>334242751
>собакошизы оче агрессивные
А что ты ждал? Все их существование построено, на доминировании, над заведомо слабым животным. И на территориальном доминировании над соседями. В городе у собаки нет другого предназначения кроме как срать и портить окружающую среду для остальных обитателей. То есть ти люди специально их заводят, чтобы портить жизнь всем остальным. Они еще и в стаи сбиваются.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:46 #122 №334246318 
35j3r3s98dmf1.jpeg
58ab5kvupcmf1.jpeg
fuck-thats-hot-v0-ejcsui7twk7g1.webp
fuck-thats-hot-v0-gzo2cj7twk7g1.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:21 #123 №334246333 
my-f-riend-and-i-get-bored-we-found-entertainment-with-rex-v0-btjgztl7klaf1.webp
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:29 #124 №334246413 
Сейчас зоофилию постить будут больные.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:49 #125 №334246468 
>>334236174 (OP)
Надо написать объявление и расклеить по подъездам: принимаю собачье говно, 1000 рублей за килограмм. Приносить в кв. №17.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:55 #126 №334246546 
>>334246468
А еще лучше дать адрес ветеринарной клиники и рекламу от их имени, типа ветклинике нужно собачье говно оптом, 1000 рублей за кг, принимаем партиями от 10 кг. Дать телефон человека кто будет в курсе и на звонки будет отвечать: да, принимаем, да привозите, десять килограмм, меньше не примем, нужно много говна для ветеринарных нужд.

Пусть копять десять кило, это собака за год не насрет. Будут воровать друг и друга.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:43 #127 №334247032 
>>334236174 (OP)
Изобретение с пикабу


«Псина-Деликатес»: Как я создал аэрозоль, чтобы собаки сами убирали за собой (и почему соседи теперь пишут жалобы в полицию)

Приветствую. Сегодня поведаю историю о том, как моя попытка решить проблему собачьих экскрементов превратилась в эпическую битву с законами природы и здравого смысла.

Проблема: весна, говно, усталость

Весна — время пробуждения природы, но вместе с ней на улицах появляется и «дар земли», который не радует глаз:

- Трава? Нет, говно.

- Лужа? Нет, говно.

- Куст у подъезда? Поздравляю, это филиал собачьего ресторана.

Идея пришла внезапно: "а что, если заставить собак самих убирать за собой?"

Решение: «Псина-Деликатес»

В гараже я смешал:

- Экстракт сухариков (любимое лакомство собак),

- Аромат колбасы (для привлечения внимания),

- Секретный компонент (не раскрываю — мало ли).

Суть: распыляешь средство на «кучу» — и она становится деликатесом для других собак. Те, проходя мимо, думают: «Бесплатный обед!» — и сметают всё подчистую.

Тест-драйв: как это работает

Первый эксперимент — брызнул на образец у подъезда. Через пять минут:

- Собаки со всей округи устроили дикую толкучку.

- Бабушки кричали: «Фу, Барбос! Это же чужое!»

- Пешеходы в панике обходили место «пиршества».

Итог: говно исчезло. Но...

Побочные эффекты

1. Собаки стали специально искать «помеченные» кучи.

Теперь они рыскают по улицам с видом гурманов в поисках «лакомства».

2. Соседи вызвали участкового.

Подумали, что я травлю их питомцев. Пришлось объяснять, что это не отрава, а «ресторанная подача».

3. Средство работает слишком хорошо.

Теперь псы требуют добавки.

---

Планы на будущее: думаю улучшить формулу

Вопрос к сообществу: Купили бы аэрозоль, который превращает собачье говно в лакомство?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:26 #128 №334247114 
>>334236174 (OP)
Если видишь что собакоеб оставил говно собаки на улице, значит ему норм говно. Проследи где он живет и затолкай свое говно ему под дверь / в почтовый ящик / в замочную скважину. можно на говно сверху прилепить распечатанный текст, что тип раз вы любите срать где попало, теперь говно ваш лучший друг и дома
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:11 #129 №334247134 
Поражает ,что быдло выгуливает собак на детских площадках и вдоль пешеходных дорожек.Иди блять со своей псиной в поле и в лес.Нет блять он будет ходить с ней по тротуару
comments powered by Disqus