К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Ко

 Аноним  21/06/26 Вск 23:53:01 #1 №3499009 
17820591204860984964.png
17820739999080827134.jpg
17820583535250825446.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшнее утро:

Уругвай - Капо-Верде в 01:00 МСК (Кинопоиск, Спортач)
Новая Зеландия - Египет в 04:00 по МСК (Матч ТВ)

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3498446 (OP)
Аноним  OP 21/06/26 Вск 23:53:51 #2 №3499011 
>>3499009 (OP)
Тред номер 122 проебался
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:26 #3 №3499016 
Перекат гавно
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:27 #4 №3499017 
Стикер
понь ёбался
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:33 #5 №3499018 
вы расисты?
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:37 #6 №3499019 
>>3499011
Похуй, брат. Кайфуем от футбола.
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:38 #7 №3499021 
>>3499011
амкал как всегда
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:41 #8 №3499022 
Стикер
>>3499018
нет
Аноним  21/06/26 Вск 23:55:44 #9 №3499023 
>>3499018
Да
Аноним  21/06/26 Вск 23:56:07 #10 №3499024 
Стикер
Вот и жрите, прекрасный перекат, приятного аппетита.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:07 #11 №3499025 
zzzzzzz.png
>>3499009 (OP)
Вкатилси
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:26 #12 №3499026 
Пусть кулес делает нормальные перекаты, ато чёт хуйня
Аноним  21/06/26 Вск 23:56:28 #13 №3499027 
RB.png
Вкатилась
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:57 #14 №3499029 
>>3499024
Работай, брат
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:25 #15 №3499030 
>>3499018
Я расист, но болею за негров и хачиков, если они норм играют, а беляши хуево.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:56 #16 №3499031 
Пиздец этот автобус унылый это пизда
Аноним  21/06/26 Вск 23:58:12 #17 №3499032 
>>3499024
Путалонская шлюха, спокуху
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:25 #18 №3499033 
online fight.mp4
>>3499011
ебало набью
Аноним  21/06/26 Вск 23:58:27 #19 №3499034 
Арсенальский вайб от игры, есть такое?
Аноним  21/06/26 Вск 23:59:37 #20 №3499035 
17818208835220192543.jpg
Дыранцы героически отстояли ноль ноль в большинстве
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:42 #21 №3499036 
изображение.png
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:47 #22 №3499037 
2026-06-0309-42-42.png
>>3499034
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:51 #23 №3499038 
Это легитимный перекат или как?
Аноним  21/06/26 Вск 23:59:54 #24 №3499039 
image.png
Вкатился.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:58 #25 №3499040 
>>3499034
Ага, чета есть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:02 #26 №3499041 
>>3499024
Так перекатил бы сам
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:16 #27 №3499042 
Перекат говно кстати. ОПу в рот посрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:57 #28 №3499043 
ну и ЛУКИ ПАКИО, это провал!
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:00 #29 №3499044 
>>3499034
Слишком мало угловых
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:02 #30 №3499045 
Ты свой лукич-бакич угомони, шакал ебаный
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:08 #31 №3499046 
>>3499042
Шлюха долбильная путалонская хорош гребни менять
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:23 #32 №3499047 
>>3499037
>>3499034
>сейвы 3
>арсенальский вайб
ебанутые
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:37 #33 №3499048 
>>3499039
Жалко, что англичане только в финале с францией играют, откладывается давка островного говна.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:01:39 #34 №3499049 
>>3499039
Будет пиздить своих долбоебов
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:36 #35 №3499050 
«С родины вафлей к нам приехали абсолютные вафлёры»
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:47 #36 №3499051 
изображение.png
По нулям!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:20 #37 №3499053 
>>3499048
англичане до полуфинала не дойдут со своей игрой
Аноним  22/06/26 Пнд 00:03:31 #38 №3499054 
Стикер
>>3499041
Зачем? Чтоб меня уважаемые аноны тут отхуесосили за то, что я трачу время на разметку, поиск контента, составление расписания и своевременные пирики? Идёт оно нахуй.

Вон пусть кукарекающий визгун с гребнями спартака/цска тут перекатывает, ему же не нравится, что я делаю и как делаю. Карпатовский анон тоже что-то там возникал.

Вперёд, берём всё в свои ручки и красиво перекатываем, умники ебаные.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:03:31 #39 №3499055 
image.png
Ну а чё вы хотели? Сегодня либо 0:0, либо 4:0.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:41 #40 №3499056 
>>3499053
По игре они пока одни из лучших
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:52 #41 №3499057 
>>3499046
Успокойся долбоёб, я не он.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:54 #42 №3499058 
Ну Бельгия дно полное конечно, ничего не меняется. Как была, так и остаётся тупо списком имён, ни игры, ни стиля какого-то даже.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:04:09 #43 №3499059 
В какой же Халл вонючий играет Бельгия.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:19 #44 №3499060 
Screenshot20260622000352Chrome.jpg
>>3499048
>давка островного говна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:34 #45 №3499061 
>>3499056
>вся стата за счет стандартов
Я тебя услышал
Аноним  22/06/26 Пнд 00:05:09 #46 №3499062 
Стикер
>>3499046
Что случилось, безрукий ебаный дегроид, кукарекать в треде было легче, чем тред катить?))
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:21 #47 №3499063 
>>3499053
Не, они в своей части сетки всех даванут, там только голландцы при каких-то условиях из проблемных, но англия должна их ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:22 #48 №3499064 
>>3499054
Я красиво перекатить хотел, но амкарский пидр опередил.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:05:23 #49 №3499065 
Стикер
иранский лев опустил бельгийских шоболд знатно
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:24 #50 №3499066 
>>3499060
Когда немчуги на острова переселились?
Аноним  22/06/26 Пнд 00:06:05 #51 №3499067 
image.png
Аноним  22/06/26 Пнд 00:06:30 #52 №3499068 
>>3499064
А надо заранее заготавливать, чтоб не угоняли, тут много умельцев.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:08:01 #53 №3499070 
16305036709560.png
Кому чо не нравится - ебучку захлопнули и сами перекатили нах, а то в следующий раз еще хуже перекачу одной картинкой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:48 #54 №3499071 
10pvmestookna850114.webp
>>3499067
Черного гиганта уже приковали к перекладине и скоро доставят в цепях до клетки?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:48 #55 №3499072 
>>3499070
Да похуй на вниманеблядь, это из очевидного.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:14 #56 №3499073 
cf5a52a99b51169b985375d00bf1ac92.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:16 #57 №3499074 
Вы как хотите, а я на пробежку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:18 #58 №3499077 
>>3499073
Пока худший матч?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:56 #59 №3499078 
>>3499073
Иран забил так-то. Раковый вар посчитал жопу за офсайд.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:02 #60 №3499079 
>>3499017
>>3499022
УМРИ ПИДОРАС
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:58 #61 №3499080 
>>3499077
С Мексикой хуже матчи. Остальные автобусные Кабо-Верде, Эквадор-Кюрасао, Португалия-Конго, Турция-Парагвац примерно такое же уныние.
Аноним  22/06/26 Пнд 00:18:16 #62 №3499081 
image
>>3499079
нет я буду какать всегда,а ты поежешь на мобку осенью
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:56 #63 №3499082 
Следующий матч смотрим? На работу с утра, но блядь, так неохота ложиться спать
Аноним  22/06/26 Пнд 00:19:45 #64 №3499083 
neuroslop.jpg
>>3499081
@artmonkey


замени степашку на кобылку чубарой масти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:48 #65 №3499084 
hfTK4qha-Wc.jpg
>>3499082
>Следующий матч смотрим?

конечно смотрим хуле там 40 минут до начала осталось.
Поглядим сможет ли уругвай распидорасить негров с которыми испанцы не смогли справится
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:46 #66 №3499085 
>>3499080
Кабо с Верде играли?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:53 #67 №3499086 
>>3499081
тебе в завод дрон прилетит и сдохнешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:08 #68 №3499087 
>>3499085
Один матч играли, в лом испанию было писать и выдумывать форматирование
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:37 #69 №3499089 
>>3499084
Будут суетиться поначалу, всё из рук валиться будет, потом Вальверде издали положит один, и дальше начнется ЕБКА
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:45 #70 №3499090 
821932a66074bc31dfe2452d361ffc4e6a3856e28ffe1471651313.jpg
>Голкипер сборной Ирана признан лучшим игроком матча ЧМ‑2026 против команды Бельгии
7 СЕЙВОВ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:27 #71 №3499091 
>>3499090
Пусть тепеь приготовит мне два долма
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:44 #72 №3499092 
>>3499089
Да чем он там положит, там частокол из черных ног будет, будут навесами закидывать, как с саудами.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:00 #73 №3499093 
images.jpg
>>3499090
Аноним  22/06/26 Пнд 00:38:28 #74 №3499094 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3499090
Да они заебали!
Аноним  22/06/26 Пнд 00:38:39 #75 №3499095 
Стикер
>>3499086
> в завод

вата я ни дня не РАБотала и никогда не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:47 #76 №3499096 
стоит смотреть уругвай кабо верде или будет говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:16 #77 №3499097 
>>3499096
>говно
зинит
Аноним  22/06/26 Пнд 00:39:32 #78 №3499098 
Стикер
>>3499096
это тыы - кал
Аноним  22/06/26 Пнд 00:39:58 #79 №3499099 
Стикер
>>3499094
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:59 #80 №3499100 
15308227970520.jpg
>>3499089
>>3499092

Если уругвайцы раскатают в дым кабовердянских людоедов, то их матч с испанией 100% продажный договорняк организованный лысым фифашным гондоном.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:13 #81 №3499101 
На двач трансляции ирана "Купи дом в субурбии на 200к долларов меньше"
Включили хачтв: "Записывайся в войска дона пингвина младшим мясовичком"
Что же с нами стало?
Аноним  22/06/26 Пнд 00:42:43 #82 №3499102 
Минимальная победа Уругвая.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:45 #83 №3499103 
>>3499101
То ли еще будет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:36 #84 №3499104 
>>3499101
кстати да. забавно что рекламу контракта вставляют в матч тв рядом с пивасом и креветками
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:50 #85 №3499105 
>>3499101
Можно ли контрактнику купить дом в субурбии?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:14 #86 №3499106 
>>3499100
Наверное, но мне новый формат понравился, кроме хуйни с выходом с третьего места. Как ни странно, нужен формат 64, лол, Инфантино гений.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:51 #87 №3499107 
бля. уругвай кабо верде выглядят как равные команды. посмотреть что ли вместо фильма.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:13 #88 №3499108 
GettyImages-619307136-scaled-e1607603815781.jpg
Jorge.jpg.jpeg
Если кто и отправит величайшего Бьелсу (одного из двух отцов современного футбола вместе с Сампаоли) на пенсию, то это Кабо-Верде
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:21 #89 №3499109 
ебать комментатор в тренде про гта 6! он рубится в гамезки или просто пытается понравиться зумерам?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:44 #90 №3499110 
>>3499104
Период хотя бы минимального уважения к гражданам этой страны закончился - теперь это батарейки "использовал - выбросил"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:36 #91 №3499111 
>>3499108
А в чем его заслуги? Я слышал, что его Пеп котирует, но он много кого хвалил.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:22 #92 №3499112 
>>3499104
>>3499110
Фонбет-креветки-пингвинирование
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:25 #93 №3499113 
>>3499110
там еще кстти суммы низкие указаны. раньше выплачиали сразу лямы щас 800к.
но реклама давит на то что типа ТЕБЯ МУЖИКИ УВАЖАТЬ БУДУТ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:07 #94 №3499114 
>>3499100
А что тебе даёт повод сомневаться в этом в данный момент?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:32 #95 №3499115 
2025-08-1619-33-32.jpg
Уругвай тут возьмет?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:57 #96 №3499116 
Ждем двушку от чарпшного топчика Беншимола
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:37 #97 №3499117 
Охуеть суареса показали! А его выпустят вообще на поле?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:48 #98 №3499118 
>>3499114
Он разве не про третий тур, который станет форсальностью в случае победы Уругвая? Испанцы всрали свой матч из-за того, что играли без Ямаля и Ольмо.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:24 #99 №3499119 
>>3499117
Его не взяли в сборную, он совсем хуевый.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:57:09 #100 №3499120 
>>3499119
Бля, это проёб! А кавайного?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:58:12 #101 №3499122 
Я поставил 10к на победу Кабо Верде. Порра ебать! Фрибеты!
Аноним  22/06/26 Пнд 00:58:35 #102 №3499123 
Кокер, у тебя гребень отвалился.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:23 #103 №3499124 
>>3499120
Завершил карьеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:59:35 #104 №3499125 
Бентанкур такой чеченец на вид
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:01 #105 №3499126 
>>3499106
Тыщу раз об этом говорил. Когда европейский шлак пролетает от каких-нибудь густонаселённых африканцев - всегда можно свалить на то, что "сейчас все играть научились". А вот когда их начнут сливать какие-нибудь зверолюди в шкурах и с костями в носу, вот тут-то лулзы и начнутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:53 #106 №3499127 
Охуеть увидели сколько народу на стадионе? Даже на матч каких-то сраных команд приходят блядь буквально миллионы!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:30 #107 №3499128 
>>3499123
Да я с мобилы блядь тут нет гребней. Лежу на диване смотрю по телеку эту хуйню всю.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:06:57 #108 №3499129 
Газинью оформите, малыши
Аноним  22/06/26 Пнд 01:07:10 #109 №3499130 
бля уругвай заебал падать и сосать!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:07:27 #110 №3499131 
>>3499062
То есть колени прострелил себе ты, но хуево должно быть мне , ясно )
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:10 #111 №3499132 
>>3499126
Щас уже все научились автобус ставить, ну наберет очередная людоедия свои исторические очки, кому не похуй.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:08:17 #112 №3499133 
>>3499054
Да блять, хорош визжать, петух, без тебя сможем три клика мышкой сделать раз в пару часов.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:10:22 #113 №3499134 
>>3499081
Так я уже режу головы хохлам
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:38 #114 №3499135 
>>3499009 (OP)
>Это название треда...
Добро пожаловать в клуб нелепых перекатчиков
Бери дырявую ложку и садись с нами
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:59 #115 №3499136 
1644628451276.png
Ждем битву за Ормузский пролив?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:45 #116 №3499137 
>>3499135
Что за псих перекатил?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:42 #117 №3499138 
Бля инфантина ёбнутый что ли? Он тупо на каждом матче сидит как он успевает?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:14:04 #118 №3499139 
>>3499138
Это "Банкетный"
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:13 #119 №3499140 
Негры поверили в себя и пытаются в позиционочку, но уровень всё-таки ниже, поэтому теряют мяч и не успевают за уругвайцами. 2-0 будет или типа того.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:35 #120 №3499141 
>>3499057
>Успокойся, долбоёб я, не он.
поигрался с запятыми, не благодари
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:41 #121 №3499142 
>>3499138
Это нейронка
Аноним  22/06/26 Пнд 01:16:35 #122 №3499143 
>>3499131
Тебе и так всю жизнь плохо, обиженный жизнью неудачник, сбрасывающий пар в интернете, лол бля.
>>3499133
Ну так делай-делай, чего сразу в штаны нассал и спрятался, когда перекатывать нужно было, говно тупое? Можешь не отвечать, лох.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:17:55 #123 №3499144 
Давайте выберем старосту треда и перекатывать будет только он...
Аноним  22/06/26 Пнд 01:18:50 #124 №3499145 
Стикер
За корявые пирики можете спасибо вот этому >>3499133 >>3499131 выблеву чврпшному сказать, каждый тред визжал пидорас, когда я брался за перекат, да помоями меня поливал. Окей, теперь сам будет перекатывать. Ждите контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:55 #125 №3499146 
>>3499139
>>3499142
Реально левый как пукнум?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:30 #126 №3499147 
ot00.12.52.271.jpg
Валера на месте.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:38 #127 №3499148 
>>3499145
Это калоконтент
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:39 #128 №3499149 
КРАСИВО
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:08 #129 №3499150 
ГООООООООООООЛ ЧЛЕНИНИ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:20 #130 №3499151 
Стикер
Ленин забил. Какой же Уругвай кал, пиздец))
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:21 #131 №3499152 
Ох нихуя себе!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:22 #132 №3499153 
Ленин фром Екатиринодар
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:24 #133 №3499154 
Ебать)
Аноним  22/06/26 Пнд 01:22:38 #134 №3499155 
68 Ecd 40 E.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:04 #135 №3499156 
хуй в стенке зассал блять
я даже в 5 классе не боялся мячом по яйцам получить, а лоб на зарплате боится
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:10 #136 №3499157 
Ебать виде вещи сейчас там когда праздновал игрок кабаверды у него что сигара выпала что ли?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:23:19 #137 №3499158 
Охуенная стенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:42 #138 №3499159 
АЪХАХАХАХ вот это удар! Красавцы!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:13 #139 №3499160 
>>3499156
У тебя остальные яйца. Ты так сказать iron boss?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:16 #140 №3499161 
>>3499156
У них не ракушек?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:24:32 #141 №3499162 
>>3499145
Да всем похуй, спокнись дебил, без тебя как-нибудь перекатим.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:00 #142 №3499163 
Щас уруги расчехлят пушку страшную.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:25:23 #143 №3499164 
Голов на ЧМ:
Турция: 0
Кабо-Верде: 1
Аноним  22/06/26 Пнд 01:25:39 #144 №3499165 
Пробьют ли Возинье бабулю? 🤔
Аноним  22/06/26 Пнд 01:26:12 #145 №3499166 
>>3499162
Терпи, пидар.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:26:22 #146 №3499167 
17820706293030218066.jpg
Лол, а чё так ебут то жеска)?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:55 #147 №3499168 
Обожаю гидропаузы. А как они вам по-моему это самое лучшее что могли придумать в соккере.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:01 #148 №3499169 
Сукаа, чмачТВ и эту игру не показывает. Вот пидоры
Аноним  22/06/26 Пнд 01:27:08 #149 №3499170 
>>3499166
Что терпеть, твои потешные повизгивания ? Они меня скорее забавляют, это как телку в очко первый раз ебать )
Аноним  22/06/26 Пнд 01:27:13 #150 №3499171 
И где моя реклама креветок, бля?!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:27:53 #151 №3499172 
>>3499169
Копеешную Яндекс + подписку сделай на месяц , нищета ) Она там скорее всего ещё и бесплатная
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:00 #152 №3499173 
>>3499171
Вече это супер клёво!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:28:47 #153 №3499174 
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:10 #154 №3499175 
Бля ты даун что ли? У меня все деньги уходят на водку самогон и спирт. Я блядь даже жру сухие крупы. Какая ещё на хуй подписка?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:29 #155 №3499176 
>>3499174
>буду ли я трофей
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:32 #156 №3499177 
neuroslop.jpg
>>3499174
@artmonkey
придумай смешную подпись к картинке
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:55 #157 №3499178 
>>3499174
По-любому у него пролапс.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:30:24 #158 №3499179 
Стикер
>>3499170
Будешь терпеть меня, визглявая параша. Смотреть и терпеть, терпила. И перекатывать, разумеется. Так что заготавливай, говно, трудиться тебе долго здесь, ЧМ ещё месяц будет))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:57 #159 №3499180 
>>3499179
Базого
Аноним  22/06/26 Пнд 01:32:12 #160 №3499181 
>>3499179
Ну перекатывать то я точно не буду, а вот твои визги меня забавляют, продолжай, путашлюшка, мне весело )
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:48 #161 №3499182 
>>3499179
>говно
шлюхнит
Аноним  22/06/26 Пнд 01:34:11 #162 №3499183 
>>3499174
У него гемор ? Чего он наящике сидит ?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:34:43 #163 №3499184 
Терпите. Я лучши перекатчик треда. Хуесос перекатывает вы терпите. Я охуеено перекатывал, а теперь кто-то хуевый перекатывает. Терпите. Терпите
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:38 #164 №3499185 
>>3499184
Ты можешь пожалуйста снова начать перекатывать? Ты так классно перекатывал треды
Аноним  22/06/26 Пнд 01:35:47 #165 №3499186 
Стикер
>Ну перекатывать то я точно не буду
Потому что ты визгливая обезьянка, цель которой всё вымазать в говне, шоб как в родном чврп-загоне, но только перекатить - это чуть сложнее, такое наш каловый человек не умеет, бхахаха.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:36:13 #166 №3499187 
>>3499185
Это кто-то балуется.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:53 #167 №3499188 
>>3499155
Пушка страшная
Аноним  22/06/26 Пнд 01:39:09 #168 №3499189 
Почему футбольные карлики всех ебут?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:39:30 #169 №3499190 
>>3499186
Да всем похуй дебил, завали ебало уже.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:41:12 #170 №3499191 
>>3499190
Терпи, пидар.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:41:15 #171 №3499192 
У них там что-то хрипит, или моим наушникам пизда?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:20 #172 №3499193 
>>3499191
Ты уже весь тред своим нытьем достал, реально, схлопни ебальник уже
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:45 #173 №3499194 
>>3499189
После 2004-го найден работающий рецепт - автобус + голы со стандартов.
Аноним  22/06/26 Пнд 01:43:06 #174 №3499195 
>>3499193
Я тебе говорю терпи, пидар.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:42 #175 №3499196 
2e8a6ef9bd260d21758f533ee988eb93.png
Надеюсь Корейцы и Японцы пройдут дальше. Нравятся эти ребята. Жаль только, что К-поперы не дожали Бурритовцев, хотя бы до ничьей, все шансы были
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:10 #176 №3499197 
2026-06-0309-42-42.png
>>3499175
Ace Stream поставь и смотри.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:23 #177 №3499198 
>>3499195
>терпи пидар
Первые слова твоего отчима
Аноним  22/06/26 Пнд 01:44:36 #178 №3499199 
ВСЁ ПРОБИЛИ ВОЗИНЬЮ В ЖОПИНЬЮ АХАХАХАХАХ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:44:53 #179 №3499200 
БАБУЛЮ РАСПЕЧАТАЛИ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:45:20 #180 №3499201 
Стикер
>>3499198
Терпи и визжи, свинка)

Будешь видеть меня, читать меня и страдать, падаль ебаная, если не умеешь себя с людьми по-человечески вести.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:48 #181 №3499202 
17818208835220192543.jpg
ВОЗИНЬЯ ПОЛУЧИЛ ЗАЛУПИНЬЮ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:46:09 #182 №3499203 
ШТАНГА ПИДОРАСКА ПОДНАСРАЛА



БЛЯ ВЫ ВИДЕЛИ КАК УРУГВАЕЦ БРОСИЛ ТРЕХСОТОГО НА ПОЛЕ И ПОБЕЖАЛ В ШТРАФНУЮ АХАХАХ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:25 #183 №3499204 
>>3499201
А на жопе тебе что написали, когда ебали вчера ?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:47:33 #184 №3499205 
Стикер
Как же пробило визгуна, аж гребень выронил, пока сам себе насасывал))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:53 #185 №3499206 
>>3499205
Прям так и написали )?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:50:09 #186 №3499207 
Пасскод купил, а мозгов не купил, упс))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:48 #187 №3499208 
>>3499207
Терпи, визжащая путачушка за путалону, терпи )
Аноним  22/06/26 Пнд 01:50:51 #188 №3499209 
Бейранванд хоть засушил 2 матча. Возинья енто оверхайп бразильский.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:27 #189 №3499210 
Пошла давка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:30 #190 №3499211 
Возинью вашу вовсю ебут
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:45 #191 №3499212 
ДЫРЫНЬЯ
Аноним  22/06/26 Пнд 01:51:50 #192 №3499213 
А где бабуля? 🤔
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:01 #193 №3499214 
17818208835220192543.jpg
ВОЗИНЬЮ ДЫРАНУЛИ В ЖОПИНЬЮ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:03 #194 №3499215 
Че за блядь Марсел? Чем он объелся?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:50 #195 №3499216 
>>3499197
А я по-твоему как ещё смотрю через пизду что ли?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:53:50 #196 №3499217 
Стикер
А уругвайцы собрались, молодцы, осилили таки великий Кабо-Верде!
Аноним  22/06/26 Пнд 01:54:00 #197 №3499218 
Ахаха, комментатор приложил Арсик)
Аноним  22/06/26 Пнд 01:54:42 #198 №3499219 
ТЕРПИТЕ ВСЕ В ТРЕДЕ
ТЕРПИТЕ ТЕРПИЛЫ ВЫ ВСЕ ТЕРПИТЕ ЕПТА ТЕРПИЛЫ ЕБАНЫЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:05 #199 №3499220 
Бля кабаверды сука ёбнутые долбоёба. Ладно блядь первый раз забили заебись нахуй штрафного но потом Хули ты сука пинаешь блядь просто посреди поля сопернику долбоёба кусок. Это что блядь стратегия такая что ли нахуй типа думаешь что счёт удержишь если сопернику мяч отдавать постоянно? Это что тренер такой пизданул или футболисты просто дегенераты?
Аноним  22/06/26 Пнд 01:56:16 #200 №3499221 
Стикер
>>3499219
Не трясись, семенящий пидарок))
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:31 #201 №3499222 
Анон и что лучше беспринципные 5 или новый сезон мажора?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:00:15 #202 №3499223 
Лучше Новая Зеландия - Египет.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:54 #203 №3499224 
Кабо Верде надо тренером на хуй увольнять. У дебилов блядь просто нет атаки вообще никого нет блядь в атаке и они отдают мяч в центр поля или к воротам соперника. Кому на хуй ты там отдаёшь сука ебанат?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:02:13 #204 №3499225 
Дайте мне перекатить следующий тред, я вас умоляю. Или же терпите
Аноним  22/06/26 Пнд 02:04:04 #205 №3499226 
Стикер
Это >>3499225 наш порватый даун семенит. Нормально сраку разворотило))
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:47 #206 №3499227 
>>3499225
Не отступайся, храбрый малышок. Или мы никогда не усвоим этот важный урок.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:11 #207 №3499228 
Охуеть сейчас подписчиков у вратаря кабаверды поубавилось сразу. Отписались буквально миллионы
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:25 #208 №3499229 
>>3499224
Кабо-Верде слабее и не может играть открыто.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:30 #209 №3499230 
Что лучше посмотреть мажор 5 или без беспринципные 5?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:56 #210 №3499231 
>>3499228
Ну а кто хочет быть подписан на дырявого пидора
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:41 #211 №3499232 
>>3499230
Лучше рычку в хуй мне оформи малой
Аноним  22/06/26 Пнд 02:08:55 #212 №3499233 
Сёдня крутой день будет:

Аргентина - Австрия
Франция - Ирак
Норвегия - Сенегал
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:07 #213 №3499234 
>>3499229
Так хули они тогда мяч-то отдают нахуй просто сопернику? Пусть играют с мячом блядь пытаются перепосавываться. Если ты блядь отдаёшь мяч сопернику постоянно то тебе закатят. Это тупо блядь знает даже обезьяна.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:04 #214 №3499235 
>>3499234
Потому что они нетехничные дуболомы, не могут пасовать точно и плохо принимают мяч, особенно под прессингом. Есть причина, почему в тики-таку могут только топ команды играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:44 #215 №3499236 
15300235311720.jpg
Ну вот и всё стало ясно матч с испанией был чистый договорняк, помойная кабоверде на поверку оказалость стадом тупых баранов,
чтоб это не брасалось в глаза лысый фифа-гондон умолял уругвай первый тайм откатать на ничейку, но после случайной тупой банки у гондураса сорвало нахуй крышу и они за несколько минут два раза развальцевали жопу бутцами великому супир-вратарю кабо-верде.
Блять тварь лысая во что превратил сука ёбаная футбол .

во втором тайме уругвайцы ещё минимум две палки на нос возинье кинут
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:11 #216 №3499237 
>>3499235
>в тики-таку могут только топ команды играть
Это самый донный футбол. Бесков ему дохлого Спартака обучил в первой лиге.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:14 #217 №3499238 
>>3499234
Тактика Луиса Энрике по изматыванию как в полуфинале против баварки Мотя Ализе изматывал
Аноним  22/06/26 Пнд 02:13:40 #218 №3499239 
>>3499236
Чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:39 #219 №3499240 
>>3499237
Гвардиола с этой тактикой стал одним из величайших тренеров. Спартак вроде тоже был суперуспешен в домашнем чемпе, где уровень позволял.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:07 #220 №3499241 
>>3499240
>вроде тоже был
Не был. Чисто пиар. В то же время Днепр, который нещадно обдирал Лобановский, выиграл не меньше спартаков,
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:09 #221 №3499242 
>>3499238
Посмотрим как это дерьмо сработает.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:43 #222 №3499243 
А что за сочная тянка с огромной жопой производит замены на поле?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:44 #223 №3499244 
>>3499241
Про совок не знаю, романцевский спартак со своими стеночками и владением до начала нулевых доминировал и даже в европке нормально выступал, добившись наибольшего успеха рашкофутбола.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:52 #224 №3499245 
Да че эти долбоебы делают вообще??
Аноним  22/06/26 Пнд 02:27:59 #225 №3499246 
Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 02:28:37 #226 №3499247 
17818208835220192543.jpg
>>3499225
СОСИ ЗАЛУПИНЬЮ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:18 #227 №3499248 
Бля что происходи )))
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:30 #228 №3499249 
>>3499236
Чё скажешь, хуесосикс )?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:42 #229 №3499250 
>>3499244
У Романцева были деньги, чтобы годами футболистов держать во время, когда из других команд после одного успешного сезона уходили. Касумов вообще в Динаме полсезона отбегал, лучшим бомбардиром стал и утёк.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:20 #230 №3499251 
17818208835220192543.jpg
МУСЛЕРИНЬЯ ЗАХОТЕЛ ЗАЛУПИНЬЮ И ОТХВАТИЛ ЗАЩИКИНЬЮ НА КЛЫЧИНЬЮ
Аноним  22/06/26 Пнд 02:30:22 #231 №3499252 
Стикер
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:59 #232 №3499253 
Охуеть комментатор сейчас сказал мне в детстве Ну в конце девяностых в начале нулевых запомнилась Барселона. Ебать он что блядь зуммер что ли или порец что он был ребёнком в то время? Я думал блядь комментаторы там все им лет по 60 нахуй ну по полтосу минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:58 #233 №3499254 
А что за Дарвин у Уругвая? Он получал премию Дарвина что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:04 #234 №3499255 
>>3499250
Как Гвардиола прямо.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:22 #235 №3499256 
>>3499253
До 60 даже Розанов с Уткиным не дожили.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:29 #236 №3499257 
17818208835220192543.jpg
ВОЗИНЬЯ ОПЯТЬ ЗАЩИКИНЬЮ ОТХВАТИНЬЁ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:35 #237 №3499258 
15300274620380.jpg
>>3499249
>Чё скажешь,?


Хуле мне тебе говорить ебанат если ты не видишь договорняка.
первый гол - через стенку пустили специально неотбив
второй гол вообще курам насмех блять сам в ноги пнул

Ещё скажи что это не специально
какие же вы гои тупорылые
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:24 #238 №3499259 
>>3499256
А почему комментаторы мрут так рано?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:38:42 #239 №3499260 
>>3499258
Что-то из серии купленного для Месси чемпионата в 2022. Шапочку надень из фольги.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:42 #240 №3499261 
ГОООООООООЛ ДИЕГО ФОРЛАН!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:46 #241 №3499262 
>>3499257
ОФфсайд, сосайте. Хотя так и не понял почему оффсайд, тк один игрок был у штанги
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:48 #242 №3499263 
15299414768501.png
ахаха ещё и гол отменили и видос не показывают, счас нейросеть нагенерит - мол вот смотрите офсайд.
блять какие же вы дебилы что верите в этот цирк ёбаный
Аноним 22/06/26 Пнд 02:39:36 #243 №3499264 
Шиз.jpg
>>3499258
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:23 #244 №3499265 
>>3499260
>Что-то из серии купленного для Месси чемпионата в 2022. Шапочку надень из фольги.

ой иди на хуй идиотина слепая.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:34 #245 №3499266 
>>3499259
На самом деле Маслаченко, Орлов, Перетурин пожили нормально (Орлов жив до сих пор), просто Розанов курил как паровоз, а Уткин весил как гиппопотам.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:14 #246 №3499267 
>>3499258
Ебанат тупорылый)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:03 #247 №3499269 
За что удаление у бельгийцев
Аноним  22/06/26 Пнд 02:44:07 #248 №3499270 
>>3499265
Тише сынок.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:58 #249 №3499271 
Мысль правильная, из тех матчей что посмотрел на этом чемпионате
80% примерно договорняки галимые
Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:33 #250 №3499272 
17820739999080827134.jpg
>>3499269
За ниггерство. Был слишком черным.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:45:57 #251 №3499273 
>>3499259
Пидарахи мужского пола вообще недолго живут, среда такая. Уткин вот тоже бухал и переедал, а уехал бы в Израиль по еврейству, до сих пор бы коптил небо.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:36 #252 №3499274 
До меня только дошло почему на информационном табло реклама rexona. Умно, прошаренные маркетологи
Аноним  22/06/26 Пнд 02:46:44 #253 №3499275 
cp.png
... лс
Аноним 22/06/26 Пнд 02:47:02 #254 №3499276 
Ну кабо верде во втором тайме вроде получше стало получаться. Им пизды вставили наверное во время перерыва блядь. Первый тайм играли вообще как мешки ебаные. А сейчас как будто даже не уступают уругваю.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:14 #255 №3499277 
>>3499266
Почему кстати Уткина так раздуло?
>>3499273
Он не только много ел но ещё и убухивался по чёрному?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:48:19 #256 №3499278 
Стикер
Дожимайте уругвайцев, нужна сенсация!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:43 #257 №3499279 
>>3499274
И в чём соль поясни?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:50 #258 №3499280 
Матч и Уругвай не показывает?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:48:54 #259 №3499281 
>>3499277
Ты зачем гребень отсоединил?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:49:31 #260 №3499282 
>>3499278
О ну ты Пеппа шнелле вотэфо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:08 #261 №3499283 
>>3499277
Заснул на матче, который комментировал пьяным.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:16 #262 №3499284 
>>3499281
Да я с мобилы блядь тут нет пока гребня.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:48 #263 №3499285 
>>3499277
Раздувает от проблем с железами. Надо вовремя лечиться и не жрать в этот период.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:20 #264 №3499286 
>>3499283
А это вообще законно? Почему комментаторам разрешают комментировать пьяными?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:48 #265 №3499287 
>>3499286
Его уволили после этого.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:52:10 #266 №3499288 
>>3499279
Выходят на поле свежие игроки. А рексона это всякие дезики и прочее для свежести, для запаха, ну ты понял да.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:45 #267 №3499289 
>>3499279
А табло как держат?
Аноним  22/06/26 Пнд 02:54:59 #268 №3499290 
U R GAY
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:38 #269 №3499291 
1782086135963.jpg
Количество черножопых игроков в каждой сборной этого ЧМ
Аноним  22/06/26 Пнд 02:56:21 #270 №3499292 
8rqGf19uVm0JL06DpR-39IUcWZ1HZb9MZ1b7kpcSVQ7kQPcWSizOIp5vp26N3U2CseGq1fyaN5cdrKzxjyHfkz1N.jpg
Ля.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:57:19 #271 №3499293 
17742126523780359426 (1) (1).mp4
>>3499291
>Турция - 0
>Вылетели с турнира самыми первыми
Бляяя))
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:40 #272 №3499294 
>>3499278
>>3499278
Уже и так сенсация. С обоими фаворитами ничья и в последнем туре муслимопарашу давануть - и выход 100% с третьего места минимум
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:36 #273 №3499295 
>>3499288
Бля точно Ну это классика.
>>3499287
А других почему не увольняли после бухалова? Вон на окко недавно комментаторы путали название команд счёт и прочее.
>>3499289
Хз вроде как раком.
Аноним  22/06/26 Пнд 02:59:05 #274 №3499296 
Стикер
Ну не могут они разойтись ничейкой, кто-то должен дожать.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:12 #275 №3499297 
Это че за тип бил щас? Сын Калафьори и Мостового?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:47 #276 №3499298 
>>3499291
Охуеть ты сам составлял эту таблицу? Ты черепомер?
>>3499293
Разве турки не черножопые все поголовно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:29 #277 №3499299 
>>3499294
Если щас ничья, а потом победа, то это минимум второе.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:00:33 #278 №3499300 
>>3499298
Они арабы. Наверное. А имеются в виду именно чёрные как ночь.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:01:35 #279 №3499301 
Сколько ставочек полетит щас, йеееху
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:06 #280 №3499302 
Бля это разве не пенка сейчас была что за хуйня купленная?
Аноним  22/06/26 Пнд 03:03:04 #281 №3499303 
Кабо-Вальверде!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:44 #282 №3499304 
На Возинью снова подпишутся те, кто отписался пока проебывали?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:04 #283 №3499305 
Ахуеть сейчас удар штрафной был просто опущенный. Кто его пробил тот опустился.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:05 #284 №3499306 
>>3499304
Наверное часть вернётся. Остальные подпишутся на других чувачков с кабарды.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:05:23 #285 №3499307 
Стикер
Кабо-Верде мужчины, браво!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:55 #286 №3499308 
>>3499277
Потому что жрал как не в себя. А там уже проблемы явные с гормонами, щитовидной железой. От такого веса пизда суставам, дыхалке, сердцу... Короче, не зажирайтесь, пацаны, вы матерям еще нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:56 #287 №3499309 
договорняк галимый
Аноним  22/06/26 Пнд 03:08:19 #288 №3499310 
>>3499307
бля я два матча до этого краем глаза смотрел и рад, там говно. а этот смотрел полностью во все шары и тут была прожарка.
Хотя в первом тайме кабо верде выглядели как бомжи.
Но во втором их словно подменили.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:10:38 #289 №3499311 
>>3499300
Турки не арабы. Они тюрки. Как казахи, татары, киргизы. Но немножко другие только
Аноним  22/06/26 Пнд 03:10:57 #290 №3499312 
i-fQjPhaEZZxl3Aqece68YhQE9y0PASwK98OxzfiM7kgJT2VH4np-q7arciVEZuEk59uXX47zUQmYZfPw1dnFp.jpg
oMso5RlyRG3XTv8ZnvT8CfmTOu29aSnGBD54rfLCIVwvpH34wVnMRDvZxVtz1MdfsHcIE92X14XA9D6vQitJ1.jpg
Египет - Новая Зеландия.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:12:48 #291 №3499313 
>>3499291
Японцам я бы на 0,5 поменял. Там чел наполовину негр. У него матуха японка. Еблет у него чисто японский, только с нигерским носом
Аноним 22/06/26 Пнд 03:23:26 #292 №3499314 
>>3499311
Общего у них только язык. Татары и турки отличаются друг от друга и от остальных, казахи и киргизы примерно одно и то же.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:34:32 #293 №3499315 
Стикер
Третий тур будет самым коротким по времени. Начнётся 24 вечером и закончится 28 утром.

Будут идти по 2 матча параллельно в три слота временных, жесть.

А 28 вечером уже стартанёт 1/16 финала.

Так что кто в фэнтези играет, смотрите в оба, времени на раскачку нет, всё в ускоренном темпе.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:38:30 #294 №3499316 
>>3499054
Да иди на хуй, всем поебать на тебя.
Аноним  22/06/26 Пнд 03:40:27 #295 №3499317 
Стикер
>Да иди на хуй, всем поебать на тебя.
>Да всем похуй, спокнись дебил, без тебя как-нибудь перекатим.
>Да всем похуй дебил, завали ебало уже.

Как же трясёт маленького))
Аноним  22/06/26 Пнд 03:47:57 #296 №3499318 
246263 - soybooru.com - asian asianfemale blacklivesmatter blacked bnwo female jap japan japan japanesetext queenofspades realperson soykiogirl soykiokid woman yellowskin.png
>>3499313
Аноним  22/06/26 Пнд 03:59:04 #297 №3499319 
Последний танец Салаха.
Аноним  22/06/26 Пнд 04:08:08 #298 №3499321 
Новозеландцы хорошо комбинируют, египтяне пытаются запрессинговать.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:09:36 #299 №3499322 
Что-то хуево прессингуют
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:04 #300 №3499323 
За такую игру рукой надо желтую давать нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:31 #301 №3499324 
ГОООООООООООООООЛ САРУМАН
Аноним  22/06/26 Пнд 04:16:08 #302 №3499325 
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 04:19:26 #303 №3499326 
17820573440940756987.jpg
17820583535250825446.jpg
17820059653360330430.jpg
Да что ж такое, за что черножопых ослоебов так ебут в очелло ?
Аноним  22/06/26 Пнд 04:20:37 #304 №3499327 
Что-то ебут арабчонок.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:32 #305 №3499328 
>>3499292
Та самая мама Возиньи?
Аноним  22/06/26 Пнд 04:27:36 #306 №3499329 
>>3499328
Сестра.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:12:04 #307 №3499330 
Что более бесяче: МАРМУШ или ОЙ ЧТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:15:19 #308 №3499331 
фонб.mp4
Аноним  22/06/26 Пнд 05:16:29 #309 №3499332 
а де зидан?

карьеру завершил?


И вообще, разве зидан не алжирец? с хуя его выблядок играет за египет?
Аноним  22/06/26 Пнд 05:17:22 #310 №3499333 
ВАТА КАКАЧО
Аноним  22/06/26 Пнд 05:17:50 #311 №3499334 
image.png
все арабы, кроме Марокко, это чистые импотенты.
Кто ни воевать не умеет, ни в футбол играть.

Уругвай поразил сегодня.
Но с таким дятлом как Бьелса, кто смыл в унитаз лучшее в истории поколение Аргентины, чего можно было ожидать.
Шансы на выход из группы практически нулевые. Пусть хоть пикрелейтед эту маленькую южноамериканскую страну утешит.

Кстати, это матч номер 40.
Всего на ЧМ 104 матча.
104 - 40 = 64.

Т.е. осталось столько же матчей, сколько было на классических ЧМ между 1998 и 2022.

Вот вам факты.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:18:49 #312 №3499335 
>>3499334
опять дебил ватный хуиту никому не нужну высрал
Аноним 22/06/26 Пнд 05:18:50 #313 №3499336 
>>3499332
>>3499333
Ахмед Фетух спокнись
Аноним  22/06/26 Пнд 05:20:20 #314 №3499337 
image.png
image.png
image.png
image.png
Уругвай ровно в такой же ситуации, что Эквадор, но есть нюанс...

Бьелса это дятел, кто обосрался с лучшей в истории по составу Аргентиной, будучи фаворитом № 1.

Что удивляться, что он с Уругваем тоже самое делает сейчас.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:20:48 #315 №3499338 
ГООООООЛ
ХОСНИ МУБАРАК
Аноним  22/06/26 Пнд 05:20:55 #316 №3499339 
кладбища украины10.jpg
>>3499335
свинья, в землю!
Аноним  22/06/26 Пнд 05:21:25 #317 №3499340 
16970427922890.mp4
>>3499339
Аноним  22/06/26 Пнд 05:21:28 #318 №3499341 
>>3499336
это тарас пидорашко
Аноним 22/06/26 Пнд 05:22:54 #319 №3499342 
1782094851859554.webm
Аноним  22/06/26 Пнд 05:23:06 #320 №3499343 
>>3499341
ротик на замочек, и сидим тихо как щенки
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:05 #321 №3499344 
footyemporium-20260622-0001.jpg
footyemporium-20260622-0002.jpg
Аноним  22/06/26 Пнд 05:28:14 #322 №3499345 
САЛА!!!!
Аноним  22/06/26 Пнд 05:28:17 #323 №3499346 
Ебипет ебет.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:37 #324 №3499347 
myachproduction-20260622-0001.mp4
Нагучева пустили в пиндосию
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:21 #325 №3499348 
Салах велик
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:30 #326 №3499349 
>>3499331
у говна буквально триллионы денег
но говно настолько жадное что для рекламы будет использовать бесплатную генерацию суно
Аноним  22/06/26 Пнд 05:29:49 #327 №3499350 
>>3499347
как этой псине визу дали? он на границе сказал путин хуйло?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:31:40 #328 №3499351 
>>3499344
Варикозные деды.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:38:08 #329 №3499352 
Стикер
Салах арабчонка - толковый мальчонка!
Аноним  22/06/26 Пнд 05:39:14 #330 №3499353 
>>3499350
>путин хуйло
Я такое в РФ сказал и гойду попускаю. Гойда терпит, потому что традиции, потому что скрепы
Аноним  22/06/26 Пнд 05:42:56 #331 №3499354 
Стикер
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА
Аноним  22/06/26 Пнд 05:43:15 #332 №3499355 
3-1 Давид Трезеге. По ходу первая победа Египта и первое поражение Зеландии на ЧМ(((
Аноним 22/06/26 Пнд 05:45:28 #333 №3499356 
17815532846380938498.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 05:54:04 #334 №3499357 
Египет красавчики, не стали отсиживаться и пошли третий забивать.
Аноним  22/06/26 Пнд 05:54:18 #335 №3499358 
readingapu.png
Я всё-таки думаю Гакпо сыграет против Туниса.

Они попадают на группу С, где бразильцы и марокканцы, у Нидерландов и Японии одинаковое количество очков, и одинаковая разница, выставляя резерв рискуешь если не катнуть ничью с тунцами, то победить минимально, а кто знает как будет в параллели, может япошки и шведов закатают в говно. И тогда попадаешь на бразильцев, а я думаю такой риск никто не хочет в 1/16 финала, нельзя допускать такой вариант. Да, бразилы не феерят, но Бразилия есть Бразилия, не думаю, что апельсины горят желанием сыграть именно с ними, так что будет основа, нельзя допускать риск второго места, так полагаю.

А бразильцы ведут по разнице +2 мяча у Марокко и должны удержаться на первом как будто бы. Но если Марокко полетит вперёд и оформит Гаити 15-0, то станут первыми по разнице. И так как апельсины играют позже, то как будто есть риск Нидерландам подзалить с тунцом и выйти со 2 места на Марокко, но хотите ли вы играть с таким Марокко, который полуфиналист прошлого ЧМа, финалист кубка Африки и крушители Гаити? Вот и думай головой.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:30 #336 №3499359 
>>3499358
Голландцы изи пройдут бразилов, тут нужно дальше сетку смотреть. С первого места они в четвертьфинале играют с французамми и вылетают, со второго с Англией, с которой есть шансы, полуфинал с Аргентиной. Если не дураки, сдадут матч. Марокко, кстати, не факт, что пройдут.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:02:13 #337 №3499360 
Это литералли первая победа Египта за истории ЧМ? Хуясе. 😱
Аноним  22/06/26 Пнд 06:02:30 #338 №3499361 
>>3499359
Бред, никто не мыслит категориями "изи пройдут", тем более про бразильцев. Плюс у бразилов выбыл Рафинья и они, как ни странно, стали только опаснее, потому что у Рафа ничего не получается нигде сейчас. Марокко - крепкий соперник, но Бразилия есть Бразилия жи есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:02:33 #339 №3499362 
Uruguay че там соснула жестко ничьей. Лел.
Ну плять Испанцам надо победа для безопасности.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:53 #340 №3499363 
>>3499361
У них нет полузащиты, нападающих, одного Винисиуса не хватит на нормальную команду. Бразилия безнадежное говно, которое заслуженно заработала свою репутацию в отборе и только подкрепила своим выступлением в финальной части.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:51 #341 №3499364 
Ну где играют игрки Арсенала там хреново катают.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:19:55 #342 №3499365 
Стикер
>>3499363
Я всё равно уверен, что апельсины больше хотят Марокко, а не Бразилию. Хотя что им помешает тогда залить с Тунисом, чтоб выйти на Марокко? Короче, хуй знает. Сложная тема. Просто если не Гакпо, то я вообще хз в какую сторону думать, или есть риск ротации, или какие-то сомнительные типа вроде Южной Кореи, что страшно вообще на них ставить. Мда.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:24:47 #343 №3499366 
чо седня величайший побьет очередной рекорд по пинкам по коленям без последствий как думаете
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:46 #344 №3499367 
>>3499365
Лудик спок. Контора устроена так чтоб тебя обыграть.
Аноним  22/06/26 Пнд 06:31:18 #345 №3499368 
>>3499366
Скорее да, чем нет.
>>3499367
Я не лудик, не играю на деньги, только вот фэнтези.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:34:20 #346 №3499369 
>>3499366
Есть только один величайший, и сегодня он не играет
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:00 #347 №3499370 
Screenshot566.png
Объясните мне принцип формирования сетки плова. Вот эта хуйня с третьими командами. Что это за хуйня с G/H/A/D/Z ??
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:13 #348 №3499371 
Стикер
Почему именно группы CFHJ не играют с третьими командами в 1/16, а играют со вторыми?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:55:40 #349 №3499372 
>>3499371
Потому что выходят 8 третьих мест, а букв 12.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:55 #350 №3499373 
>>3499372
Я знаю что 8. Почему именно эти 4 группы исключены из игры с третьими командами? По какому принципу их выбрали?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:59:27 #351 №3499374 
>>3499373
Жеребьевкой очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:48 #352 №3499375 
16435733011730.mp4
>>3499374
Инфантиновское говно. Если уж увеличиваешь кол-во команд, увеличивай до 64, далбаеб
Аноним  22/06/26 Пнд 07:21:28 #353 №3499376 
4txNPNTF23WPD0fJs19tmeVAkhnpdGWDKizafD2ERX6B4kmMofRz9v4wJfXb1po9BGv1SJ688tSljCEA15ktxk.jpg
Три разминочных матча перед главным боем тура в 6 утра...
Аноним  22/06/26 Пнд 08:14:34 #354 №3499378 
дедушку месси с наслаждением смотрим, к концу 2 тайма сладко засыпаем, через 2-3 часика встаем к концове игры лягушатников, бодримся чифирчиком, энергосом, после внимательно смотрми норвегию, на иорданию алжир забиваем хуй и отсыпаемся
Аноним  22/06/26 Пнд 08:56:46 #355 №3499379 
>>3499018
Я таксист
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:26 #356 №3499380 
Сколько сегодня мбаппе отгрузит террористам? Ставлю на трёшку
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:03 #357 №3499381 
>>3499291
Вот и за кого болеть? За Хорватию можно было б, да они уже слабые, шансов мало. В Аргентине месси, тоже этот вариант отпадает. А остальные белые не имеют даже призрачных шансов на победу
Аноним  22/06/26 Пнд 09:13:02 #358 №3499382 
>>3499380
По логике должен дохрена, дело не только в плотной группе или слабости сборной, тут Месси может стать новым рекордсменом, а Мбаппе статодрочер, такого шанса больше не будет на турнире, должен летать и уничтожать.

Но это мои мечты, так как я его в фентези капитаном поставил, на деле забьёт гол, Франция победит 2-0 да и всё бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:47 #359 №3499383 
Гном Гномыч ответил, кто сильнее как тренер – Мостовой или Карпин

Фигурист, сын Евгения Плющенко Александр сравнил тренерские способности Валерия Карпина и Александра Мостового.

«Считаю, что Мостовой точно может тренировать в РПЛ. Человек играл на профессиональном уровне в Ла Лиге. Это уже о многом говорит.

Александр – болельщик красно-белых, поэтому я бы хотел, чтобы он возглавил «Спартак». Для меня тренер Мостовой сильнее тренера Карпина. Почему? Александр мне нравится больше», – сказал Гном Гномыч.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:08 #360 №3499385 
сюдазалазишьвсёвремя.webm
>>3499383
Аноним  22/06/26 Пнд 09:34:05 #361 №3499386 
Доброе утречко, залили всё на чмесси?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:34 #362 №3499387 
Ебок так кабо-верде жару задали. Такими темпами в след матче выебут саудитов и в плей-офф выйдут. Ахуенно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:34 #363 №3499389 
>>3498749 →
сколько прохуярил?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:18 #364 №3499390 
У иранских братушек ещё есть шансы?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:41 #365 №3499391 
image.png
>>3499390
Аноним  22/06/26 Пнд 10:06:36 #366 №3499392 
>>3499391
Полно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:42 #367 №3499393 
>>3499391
Надо устроить давку бельгикала
Аноним  22/06/26 Пнд 10:14:52 #368 №3499394 
>>3499393
Империя Киви даже египет не осилили, но могут автобус поставить попробовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:32 #369 №3499395 
А чё Бельгия так слабо играет
Аноним  22/06/26 Пнд 10:17:48 #370 №3499396 
>>3499395
Слишком много людоедов вместо белых людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:00 #371 №3499398 
>>3499396
Скорее маловато наоборот, не дотягивают
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:44 #372 №3499400 
>>3499395
Слишком много беляшей. Де Бройе вон открыто говорит, что у них нет шансов, потому что все уже старые.
Аноним  22/06/26 Пнд 10:54:00 #373 №3499401 
>>3499395
Золотое поколение или стареет, или уже на пенсии, проблема каждой второй европейской сборной
Аноним  22/06/26 Пнд 10:57:14 #374 №3499402 
>>3499401
Да какое золотое? Кроме бронзы на ЧМ ничего не было. Физрук Мартинес сначала уничтожил топ-поколение бельгийцев, сейчас уничтожает топ-поколение португальцев.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:01:26 #375 №3499403 
>>3499402
Ну бронзовое, похуй. Из нынешней сборки в грандах почти никто не играет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:30 #376 №3499404 
>>3499402
Роналду настолько не топ, что сбивает уровень всей команде.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:04:38 #377 №3499405 
>>3499404
Проблема не только в нём, но в целом показательно, что Мартинес ссыт менять абсолютного мёртвого геля.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:57 #378 №3499406 
Переживал кучковец? Узнаю их эстетику, у них там какашка какая-то считается произведением искусства и на улице стоит
Аноним  22/06/26 Пнд 11:08:19 #379 №3499407 
>>3499383
гномыч походу много падал башкой об лёд пока прыжки учил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:09 #380 №3499408 
>>3499406
Перекатывал
Аноним  22/06/26 Пнд 11:17:05 #381 №3499409 
16851405605660.jpg
>>3499370
Забей хуй в этом говне разбираться.
Всё, что в новом формате идёт до 1/8 это или товарняки или отсев откровенных пассажиров.
Вот с 1/8 уже можно будет боле-менее включаться.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:18:19 #382 №3499410 
>>3499402
Не понял, а разве бронза не лучший результат в истории для них?
Это же все таки не Германия или Франция.
Аноним  22/06/26 Пнд 11:20:48 #383 №3499411 
>>3499370
С третьих мест выходят по рейтингу, поэтому сетка динамичная
>>3499409
Этот тоже прав, все равно большая часть данных бомжей отлетит в плове
Аноним  22/06/26 Пнд 11:24:32 #384 №3499412 
>>3499315
Бля хули турик пролетакет так быстро? только начался и уже скоро конец!
надо больше команд и матчей!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:25:46 #385 №3499413 
>>3499330
чо за мармуш? алсо нахуй в что ни вечер то футбол показывают какую то АЛЬПАКУ нахуй? типа показать что кто смотрит футбол ночью - ебнутые и у них белая горячка?
Аноним  22/06/26 Пнд 11:27:59 #386 №3499414 
>>3499334
нихуя там буфера. это реалные или гига пуш ап?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:08 #387 №3499416 
кабо-верде ето великое
Аноним  22/06/26 Пнд 11:32:43 #388 №3499417 
da5a86da5301f9e98a3076f4aba0cd19.gif
Абсолютно бесплатные советы до тех, кто не хочет переживать из-за футбола:

• болейте за сильные команды, за слабые не болейте

• ставьте на победителей, на проигравших не надо ставить

• берите в фентези тех, кто забивает и не пропускает, слабых игрков атаки и обороны бать не нужно

Делайте так и ваше психологическое и финансовое состояние скоро придет в норму.

Не благодарите!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:33:52 #389 №3499418 
>>3499376
иордания алжир? что это за пассажиры?
Это же блуд сакеры
Аноним  22/06/26 Пнд 11:35:49 #390 №3499419 
>>3499383
1 - кто постоянно спрашивает гнома об всякой хуйне?
2 - гном гномыч, надень уже гребень, не шифруйся. алсо борда 18+ и тебе тут быть нельзя
Аноним  22/06/26 Пнд 11:36:50 #391 №3499420 
>>3499418
Пошёл нахуй, Кокфостер ебаный!
Аноним  22/06/26 Пнд 11:40:45 #392 №3499421 
>>3499395
Они уже давно слабо играют, лет 10 наверное.
на бумаге они крутые а как матч так катают вату.
лукаку один что то то там потеет и тут рандом, он может как хорошо отыграть матч, забивая, так и нихуя не сделать за всю игру. Когда играет бельгия никогда нельзя точно сказать как они сыграют, независимо от соперника.
>>3499410
но на бумаге то их сборная типа топ 10, так что это для них хуевый результат.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:53 #393 №3499423 
Киньте вебмем, за что лукаку нажо было удалять
Аноним  22/06/26 Пнд 11:43:17 #394 №3499424 
>>3499420
ну ты кок блокер!
Аноним  22/06/26 Пнд 12:00:05 #395 №3499426 
>>3499383
Пошел нннахер, в футболе может быть только один гном гномыч
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:55 #396 №3499427 
>>3499417
Просто похуй на футбол, смотрю хэппенинг. Еще и лудить - это вообще за гранью.
Аноним  22/06/26 Пнд 12:08:42 #397 №3499428 
i.webp
Ой что не вечер то футбол..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:00 #398 №3499430 
>>3499369
Марадона?
Аноним  22/06/26 Пнд 12:23:42 #399 №3499431 
>>3499426
кто это? месси?
Аноним  22/06/26 Пнд 12:24:11 #400 №3499432 
>>3499428
это какое то псковское порно?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:12 #401 №3499433 
дадут ли кыштыму сегодня пенальти пробить в ворота Австрии?
надо же рекорд ставить уродцу
а то целый матч на ЧМ и ни одного пенальти, так не должно быть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:04 #402 №3499434 
>>3499395
Тренера нет. Да и не было. Золоте поколение просрали так же
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:59 #403 №3499435 
>>3499417
Отличные советы. Представляю как тебе кайфово бундеслигу смотреть
Аноним  22/06/26 Пнд 12:48:48 #404 №3499436 
>>3499410
>Это же все таки не Германия или Франция.
Их много лет котировали чуть ли не сильнейшей сборной мира (с 2016 по 2022) и это было правдой: прайм шлюха на воротах, ещё не жирный азар, прайм кдб и тд. Сильнее Бельгии по составу концу 10х была только Франция.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:19 #405 №3499437 
Да что не так с Уругваем то блять. Вроде норм команда всяких там саудитов должны точно щелкать. Я вчера после первого тайма уснул, думал негры посыпались, а они молодцы оказались.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:27 #406 №3499438 
>>3499437
Ушло поколение форлана - играть некому
Аноним  22/06/26 Пнд 13:01:49 #407 №3499439 
>>3499437
С Уругваем то вообще кек, им последний тур с Испанией играть, так что они и из группы скорее всего не выйдут. Испании то тоже надо набирать очки еще, так что второй состав там точно не выйдет
Аноним  22/06/26 Пнд 13:06:17 #408 №3499440 
>>3499433
Почему ты называешь его уродцем?
>>3499435
как думаешь. он ПСИХО?
>>3499437
Ебать, ты реально уснул? ну ты ВСЁ ПРОЕБАЛ! Я тоже сгорел от 1 тайма. думал "ну и лохи эти кабо верде".
Но второй решил глянуть, так как пиво оставалось.
и во втором они заиграли по другому, они воссстали из мёртвых.
алсо уругвай дауны , суареза не вызвали, кавайного нет.
они покеры теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:09 #409 №3499442 
«Американцы взяли своё, но какой же это был странный матч. Два нелепых гола — автогол австралийцев и рикошет — решили исход встречи, хотя США и так выглядели агрессивнее. Теперь у американцев практически путёвка в плей-офф, а вот австралийцам после разгрома турок всё равно светит проход дальше. Туркам же теперь нужно обыгрывать США, что выглядит крайне проблематично», — написал Бубнов в телеграм-канале.
Аноним  22/06/26 Пнд 13:16:14 #410 №3499443 
>>3499442
кто такой бубнов блядь? а червов что написал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:53 #411 №3499446 
1782123650875.png
>>3499443
Наш слоняра.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:02 #412 №3499447 
«Хет-трик Месси накануне матча Португалии не помогает Криштиану, но я не буду его критиковать. Португалия не показала себя с лучшей стороны с ДР Конго, и большая часть критики связана с тем, что Роналду был проблемой для команды. Но разве он не играл так всегда, в какой-то степени? В последние годы он никогда не действовал активно, но включался для решающих эпизодов. Если он не забивает, слишком легко его обвинить. Ему 41 год, связанные с возрастом вопросы будут возникать. Но это уже случалось много раз, и он заставлял всех замолчать в следующем матче. Я не удивлюсь, если он ответит хет-триком в матче с Узбекистаном», – написал Майкл Оуэн в своем телеграм-канале.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:34 #413 №3499448 
b13efbnologonotext.jpg
Во Франции разгорелся новый скандал с представителями СМИ. Так, телеканал L'Equipe отстранил телеведущую Франс Пьеррон за критику игрока сборной Бельгии Жереми Доку, который покинул расположение национальной команды на чемпионате мира в связи с рождением ребёнка в Англии. О таком решении L'Equipe в соцсетях сообщил журналист Клемен Гарин.

Представители телеканала подчёркивают, что организация не поддерживает высказывания Пьеррон. Телеведущая озвучила в эфире свою личную позицию, которая «далека от ценностей телеканала».

Стоит отметить, что телеканал принёс извинения самому Доку и аудитории чемпионата мира.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:21 #414 №3499449 
>>3499447
Мысли русских реперов есть по этому вопросу?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:25:25 #415 №3499450 
>>3499446
Он блатной?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:23 #416 №3499451 
1782124042986.png
>>3499450
Давил русский кал еще в 10х. Потом куда-то пропал. Сейчас не знаю, участвует ли в каких-либо передачах на радио или тв. Играл за спартак. Ему сам Бесков ставил 5.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:32 #417 №3499452 
>>3499450
Ровный дворовой пацан
Аноним  22/06/26 Пнд 13:28:43 #418 №3499453 
>>3499447
А почему постоянно упоминают его возраст? он же качок и похуй возраст. выглядит на 15 лет.
это модричу уже 45 и он выглядит как водочный алкаш с ногами -ветками и то играть умудряется.
>>3499449
а что на это сказал Гном Гномыч?
>>3499448
сочная ведущая. сто проц пердак размером с небольшую машинку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:21 #419 №3499454 
«Лионель Месси, возможно, уже не выполняет тот же объём работы, что раньше. Он любит смещаться на фланги и иногда задерживается перед воротами, находясь в офсайде. Это не значит, что у них на одного игрока меньше, но у них на одного игрока меньше в прессинге после потери мяча. Но именно это делает его таким опасным, потому что он может оказаться свободным в позиции, и мы должны быть к этому готовы. Нам нельзя допускать слишком много переходных фаз или позволять ему оказываться свободным и принимать мяч», — приводит слова Рангника Yahoo Sports.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:50 #420 №3499455 
>>3499454
Месси какается, когда против хорошая команда играет. Ссутулится, как псина, и глазки в газон. Литаралли стремящийся омежка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:43 #421 №3499457 
>>3499453
>сто проц пердак размером с небольшую машинку
Любишь анал?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:35:56 #422 №3499458 
>>3499457
нет, лучше вагинал и орал
анал как то по пидорски
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:57 #423 №3499459 
>>3499443
КАРИОКА ДУОЙКА

ЭТО такая классика, грех не знать если ты не залетный школьник офк
Аноним  22/06/26 Пнд 13:45:14 #424 №3499460 
>>3499459
я залётный школьник
хотя это ты залётный школьник, если не знаешь что я тут лет 10 сижу уже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:24 #425 №3499461 
>>3499460
>сидеть в футбаче 10 лет и не знать бубнова
Кому ты тут рассказываешь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:25 #426 №3499462 
>>3499460
От кого залетел? От старшеклассника?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:50:47 #427 №3499463 
>>3499461
мне просто похуй на какого то бубнова, илью жопича. гном гномыча, личную жизнь рональдо, месси и прочих протыков.
смекаешь?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:52:24 #428 №3499464 
image.png
>>3499462
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:24 #429 №3499465 
Сколько лч взял Генич?
Аноним  22/06/26 Пнд 13:54:55 #430 №3499466 
i.webp
Кокфостер не знает Бубнова, не знает Тихоновецкого, задает глупые вопросы. Сходу начинается агриться и оскорблять. >>3499417
Всегда так делаю. Например вижу счет после игры Тунис 0 4 Япония. Очевидно что в этом матче я за Японию. Ну или например Англия 4 2 Хорватия, в этом случае я за Англию. Ты прав, надо болеть за победителей, жизнь слишком коротка что бы переживать за неудачников. В своей жизни неурядиц достаточно что бы реагировать на внешние стимулы. Только -=Добро и Позитив=-
Аноним  22/06/26 Пнд 13:59:07 #431 №3499467 
>>3499466
Не бухти.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:34 #432 №3499468 
Помню треды с ЧМ 2014 и че 2016, рофлы над бразилокалом и исландочедов, а также обсеры ГЕЙнича в его прогнозах. Золотые годы футбача
Аноним  22/06/26 Пнд 14:04:17 #433 №3499469 
0de.webp
2dАf.jpg
bjp4rg21vwuc1.jpeg
5dc.jpg
Поссал на порванные связки срафиньи псс псс💦💦💦 бахахах
Аноним  22/06/26 Пнд 14:14:00 #434 №3499472 
Стикер
>>3499468
пидерш залотые годы это 80-90е
Аноним  22/06/26 Пнд 14:21:30 #435 №3499473 
>>3499469
что у него с глазами?
>>3499472
лучшие годы соккера это ревущие двадцатые
Аноним  22/06/26 Пнд 14:22:06 #436 №3499474 
ШЕЕЭЭССОТ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:58 #437 №3499475 
>>3499455
карлик борзеет, когда понимает, что судьи за него, как на прошлом ЧМ
да и на этом тоже. если бы с игры не забил, пару пенальти бы назначили Алжиру
и вообще его удалить должны были, но как всегда
интересно, если бы он как Зидан боднул кого-нибудь, удалили бы крысеныша?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:17 #438 №3499476 
>>3499473
Голубой ишак прав. Мы на пепелище. Футбол не просто плох - он давно умер.
Аноним  22/06/26 Пнд 14:24:48 #439 №3499477 
>>3499469
>исландочедов
А что такое? Я ло начала турнира их записал в любимчики и они даже превзошли мои ожидания. Особенно приятно было, когда они обоссали Англию с её отбитыми болельщиками на том Евро
Аноним  22/06/26 Пнд 14:25:34 #440 №3499478 
>>3499477
>>3499468
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:14 #441 №3499479 
https://seriesgraph.com/show/319782-2026-fifa-world-cup
Аноним  22/06/26 Пнд 14:27:50 #442 №3499480 
>>3499475
А кстати суареза удаляли когда он носы откусил футболистам сборной?
>>3499477
что там были за отбитые болельщики? исландия были рофляные тем что какие то сантехники натягивали проф сборные. это были лулзы.
люблю андердогов.
щас вон тоже пока кабо верде что то мутит. кюросао бубнит.
а ведь это сотрова где живет всего 100 человек
там тупо в сборной каждый третий житель страны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:00 #443 №3499481 
Сенегал норгам трёшку отгрузит?
Аноним  22/06/26 Пнд 14:29:02 #444 №3499482 
Аноны, есть апдейты по ГНОМ ГНОМЫЧУ?
Что он еще сказал про чм? Смог бы тренировать сборную франции или может есть советы для дика адвоката?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:08 #445 №3499483 
>>3499481
хотелось бы! вообще, для Норвегии 1/16 предел, с 3 места выйдут
Аноним  22/06/26 Пнд 14:31:53 #446 №3499484 
>>3499451
Он уже 2 года как в инфополе снова. Каждую неделю на коммент ФМ трудится экспертом. Его знаменитые перлы: Батраков лучше Гюлера, Вендел не хуже Киммиха, Мостовой был бы отличным тренером, так как хорошо в футбол играл
Аноним  22/06/26 Пнд 14:31:57 #447 №3499485 
image.png
У австрийцев-то неплохой состав. Могут заставить аргентинцев помучиться. Только с Алаба орнул: видимо приехал в качестве талисмана (помощника тренера)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:40 #448 №3499486 
>>3499480
насчёт Суареса точно не помню, вроде за Кьелини удалили в 2014
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:43 #449 №3499487 
>>3499480
Когда за плечо укусил итальянца - удалили. Ебать, вот что у человека в голове. Ему тогда лет 25 уже было. На стадионе забитом, под видеокамерами, которые со всех сторон снимают, берет и кусает чела за плечо. Блядь, лоб здоровый. По истине спортсмены тупые, как бараны.
https://youtube.com/shorts/IJfAnsrXLgc?si=Vjv0S_dkrC2QtWFq
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:32 #450 №3499489 
>>3499480
Пизжу, не удалили.
Ну, тут по интервью видно, что у парня 80 айсикью
https://youtu.be/Uy31pdfntUw?si=KxcSedHGEXCzyNZG
Аноним  22/06/26 Пнд 14:39:33 #451 №3499490 
>>3499486
на сколько его удаляли матчей или лет?
>>3499489
>>3499487
мне кажется он ПСИХОПАТ. непонятно нахуй он постоянно кусает людей? причём видно что ему нравится это. чисто по фану. может он КАННИБАЛ?
Аноним  22/06/26 Пнд 14:56:48 #452 №3499491 
le-papa-ne-sert-rien-france-pierron-critique-un-footballeur-qui-veut-quitter-la-coupe-du-monde-pour1.webp
>>3499448
>телеведущую Франс Пьеррон
Ухххххх бляаааа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:57 #453 №3499492 
o.petrikova-20260622-0001.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:09 #454 №3499494 
>>3499492
Что у них с ебалами у всех на матчтв? Что эта, что орзул
Аноним  22/06/26 Пнд 15:17:58 #455 №3499495 
>>3499491
охуеть там БАМПЕРА , а есть фотки пердачелла?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:18:58 #456 №3499496 
>>3499492
сиповка.
>>3499494
их БИМБОФИЦИРУЮТ , так в контракте прописано
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:06 #457 №3499497 
>>3499492
Окковские лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:23 #458 №3499498 
db621e4b14f10a7d73a24165d23cd.webp
>>3499497
Эти?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:42:55 #459 №3499499 
images[1]
>>3499498
Игорь Тиаго и Винни джуниор готовятся к последнему групповому матчу.
Аноним  22/06/26 Пнд 15:44:14 #460 №3499501 
1715230540253.jpeg
Аноним  22/06/26 Пнд 15:46:27 #461 №3499503 
>>3499498
Поему на окко так много нигеров, индусов?
они соевые леваки а не базовички?
Аноним  22/06/26 Пнд 15:47:08 #462 №3499504 
>>3499501
ты дрочер?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:38 #463 №3499505 
1439125737975349095.jpg
>>3499501
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:00 #464 №3499506 
>>3499497
Двачую
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:51 #465 №3499507 
image.png
>>3499501
Аноним  22/06/26 Пнд 15:59:23 #466 №3499508 
>>3499504
jerker, yes.
Аноним  22/06/26 Пнд 16:01:51 #467 №3499509 
>>3499508
jerky это вроде означает вяленое мясо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:02 #468 №3499510 
АХАХАХАХ.mp4
>>3499050
Аноним  22/06/26 Пнд 16:25:39 #469 №3499511 
ну что. пасики. готовы к сегоняшнему месиву? будет дико или матчи каловые7 вчера вывески были топ а норм только матч уругвай кабо верде, что самый ссаный по вывеске!
сегодня будет рубилово или каловое дуплилово?
аргентина австрия, франция ирак?
это топ или кал?
выглядит тупо как разъёб австрии и ирака.
каловики!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:06 #470 №3499512 
Мне показалось или иранец рукой из-за пределов поля мяч выкатил и просто продолжил играть???
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:34 #471 №3499513 
17821201586710586166.mp4
>>3498661 →
Все еще лучше обоссатых нятящ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:52 #472 №3499515 
Может Муслере пора на пенсию?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:44 #473 №3499517 
>>3499511
МASSI MASSI MASSI ждём второго хет трика величайшего в борьбе против австрийский негров
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:44 #474 №3499518 
>>3499515
Я чёт прихуел когда понял что муслере 40 лет. Будто пару лет назад смотрел, где суарез рукой мяч из ворот выбивал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:44 #475 №3499519 
>>3499518
Он ещё других игроков кусал
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:23 #476 №3499520 
>>3499519
Художественный фильм "Челюсти"
Аноним  22/06/26 Пнд 17:04:19 #477 №3499521 
>>3499515
В апреле 2024 года заявил о завершении карьеры в сборной. Однако в марте 2026 года 39-летний Муслера был вызван в сборную на товарищеские матчи против Англии и Алжира.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:00 #478 №3499522 
>>3499518
> суарез рукой мяч из ворот выбивал
Это 16(!) лет назад было
Аноним  22/06/26 Пнд 17:11:43 #479 №3499526 
>>3499517
так я не понял величайший это месси и рональдо?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:40 #480 №3499528 
Уругвай - Гана (2010).mp4
Вспоминаем, как это было!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:18 #481 №3499529 
>>3499511
Норвегия Сенегал это топ, остальное слишком предсказуемо.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:24 #482 №3499530 
sport24ru-20260622-0001.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:13 #483 №3499531 
1782138116175.mp4
>>3499513
> вебмем
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:08 #484 №3499532 
>>3499530
Марадона допинговый.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:03 #485 №3499534 
>>3499532
Это мусорный рейтинг, нет Гарринчи, Эйсебио, Кройфа. Марадона на первом месте должен быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:50 #486 №3499535 
>>3499530
Ну и хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:58 #487 №3499536 
>>3499534
>Гарринчи
Один чемп
>Эйсебио
Один чемп
>Кройфа
Тут - да. Легендарные.
>Марадона на первом месте должен быть.
Нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:20 #488 №3499537 
Поссал в тред
Аноним  22/06/26 Пнд 17:33:44 #489 №3499538 
>>3499537
Всё выпил
Аноним  22/06/26 Пнд 17:36:03 #490 №3499539 
>>3499529
ну ебать это в 3 утра , слишком жёстко.
алсо норвегия играет как ватники.
конечно получше шотландии но все равно такое себе.
ты будешь смотреть эту рубку в 3 ночи?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:04 #491 №3499540 
>>3499536
>>Гарринчи
>Один чемп
Два.
>>3499536
>>Эйсебио
>Один чемп
Этого достаточно.
>>Кройфа
>Тут - да. Легендарные.
Он тоже один чемп, лолка.
>>Марадона на первом месте должен быть.
>Нет.
Терпи. Он единственный, кто в соло выграл ЧМ.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:37:04 #492 №3499541 
>>3499530
че за пеле, это он кофе делает ебаное?
Аноним  22/06/26 Пнд 17:38:02 #493 №3499542 
>>3499538
Фу блядь, ну и мерзость!
Аноним  22/06/26 Пнд 17:39:58 #494 №3499543 
Аноны, а вы знали что ТАРТАНОВАЯ АРМИЯ тупо выпила всё пиво в бостоне?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:25 #495 №3499545 
>>3499539
Норвегия вполсилы играла с Ираком, переиграле на классе. С Сенегалом примерно равные команды, самый важный матч для них.
Я почти все смотрю, днем отсыпаюсь.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:44:28 #496 №3499546 
>>3499543
Это не удивительно, удивительно как они не плевались с американского пива (моча)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:12 #497 №3499547 
>>3499545
А когда общественнополезной работой занимаешься?
Аноним  22/06/26 Пнд 17:50:42 #498 №3499548 
С перекатом не проебитесь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:46 #499 №3499549 
2025-08-1619-33-32.jpg
>>3499547
Поспал,пожрал, подрочил,зашел в футболач, футбол посмотрел вместе с тредом, лег спать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:45 #500 №3499550 
Переката не будет. Вы его попросту не заслужили, чмы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:15 #501 №3499552 
>>3499549
Все так, только я ещё в промежутке между матчами паладина в ВОВ прокачиваю
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:48 #502 №3499553 
>>3499550
От чма слышу.
Аноним  22/06/26 Пнд 17:53:31 #503 №3499554 
16229992155800.png
>>3499550
спок
>>3499551 (OP)
Аноним  22/06/26 Пнд 17:53:34 #504 №3499555 
>>3499545
как ты смог наладить такой жёсткий режим? легко перестроился?
>>3499546
да это шотландцы. им похуй что хлестать
как и ирландцам.
лишь бы шторило
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:55 #505 №3499561 
>>3499555
Секрет в том, чтобы не ходить на РАБоту.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:31 #506 №3499572 
>>3499528
Бля, откуда я это помню, я же тв кузьмич. Точнее руку суареса не помнил, а вот что ганцы в перекладину попали и проебали по итогу - запомнил хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:44 #507 №3499575 
>>3499528
Какой же Суарез красавчик, не растерялся
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:07 #508 №3499589 
photo2026-01-2820-22-56.jpg
>>3499552
На каком серваке, на руоффе?

Прогноз
Аргентина 3 : 1 Австрия
Аноним  22/06/26 Пнд 19:26:22 #509 №3499603 
>>3499561
но бабки то нужны всяко на бухло там, на прожор!
comments powered by Disqus