Ладно у этих пидарасов школы клинической психологии не сходятся, нет воспроизводимости опытов, но если верующий человек чувствует лучше себя после всеношной службы или иглоукалывания, то почему бы не попробовать.
>И везде эта ебучая "осознанность" - вы пятка, заскорузлая грибковая мозолина, что вы чувствуете, что вы нюхаете? Отриньте свои мысли и станьте пяткой.
>>334240172 Да это ощущение не руминация с оформленными мыслями, а просто ощущение от которого не избавиться просто так. Вот, например, растворитель уайт-спирит вызывает диссоциацию и чувства от ситуации незначимы словно были неделю назад.
Ладно у этих пидарасов школы клинической психологии не сходятся, нет воспроизводимости опытов, но если верующий человек чувствует лучше себя после всеношной службы или иглоукалывания, то почему бы не попробовать.
>И везде эта ебучая "осознанность" - вы пятка, заскорузлая грибковая мозолина, что вы чувствуете, что вы нюхаете? Отриньте свои мысли и станьте пяткой.
Ну не пиздец ли?