Сохранен 149
https://2ch.su/b/res/334234977.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я вот так задумался, я не зависим от общества, то есть я ваще ни с кем не общаюсь и я допустим одева

 Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:00 #1 №334234977 
4f97d30a-df06-4325-bbf9-77eacc91c6d5.png
Я вот так задумался, я не зависим от общества, то есть я ваще ни с кем не общаюсь и я допустим одеваюсь ну неплохо, но не выёбываюсь особо, но я кун.
А вот что на счет тян?
Вот мне нравится на них одежда как на пикриле(кстати моя женская версия тян), но вот что тянки бы допустим одевали если бы сами хотели, мне как то представляется что будь я тянкой мне бы было в кайф одевать все эти колготки, юбки, рубашки, но если бы им ДОПУСТИМ сказали бы одевайтесь ваще как удобно мы вам будем все равно давать мужчину и денюжку.
То они ходили бы как?
я имею виду неужели им сами не кайфово так одеваться, а они это делают только чтобы понравиться?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:22 #2 №334235153 
>>334234977 (OP)
Ты вчера что-то отвечал в подружкотред или я тебя спугнул? Спал просто, не следил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:21 #3 №334235183 
>>334235153
Я тебя люблю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:37 #4 №334235232 
Метал гир босс.mp4
>>334235153
И нет, не отвечал, я тоже спал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:31 #5 №334235278 
>>334235232
Так ты ту последнюю фотку не видел?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:42 #6 №334235280 
>>334234977 (OP)
>моя женская версия тян
У тебя есть мужская версия тян? Ты чё, пидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:23 #7 №334235303 
>>334235153
И мне похуй что мы не тянки, я бы тебя все равно любил по мужски, платонической любовью, ты хороший человек
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:49 #8 №334235342 
>>334235278
Наверное нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:52 #9 №334235372 
>>334235280
Пидор это тот кто в жопу ебется долбаёб, но я их не особо осуждаю если взаимно, равное бывает
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:30 #10 №334235506 
image
>>334235342
Ну вот эту кидал вчера, это базовый промт без выебонов, просто "сделай женскую версию". Всё ещё лубишь или хватило?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:10 #11 №334235606 
>>334235506
Ваще не вижу разницы особой, но дело не в фотке в основном, а в том как ты относишься ко мне
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:13 #12 №334235675 
>>334235606
Прощаю типо? Или о чём ты?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:03 #13 №334235701 
image.png
>>334235506
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:26 #14 №334235717 
>>334235372
Если ты себя с тян ассоциируешь, то ты тоже пидор, и мужская тян это просто мужик, поэтому ты пидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:09 #15 №334235733 
>>334235675
Это ответ на твой вопрос, да, всё еще люблю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:38 #16 №334235891 
17818109582431848974.jpg
>>334234977 (OP)
Тянки любят красивые вещи. Дарил девушке иногда что-то от себя. А ещё знакомая у меня была, могла подшить или переделать шмотки, что здорово было
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 #17 №334236012 
>>334235733
Ты же не ревнуешь, надеюсь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:45 #18 №334236317 
>>334236012
Немного, самую малость
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:39 #19 №334236414 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:01 #20 №334236479 
1780326106418.png
>>334234977 (OP)
Вот ты испытываешь эстетическое удовольствие от того, как ты хорошо одет?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:22 #21 №334236543 
>>334236317
Лол, понятно. Но не переживай, меня все уродом кроме тебя считают, шанс того что кто-то будет так одержим моими фотками как ты равен нулю)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:50 #22 №334236640 
>>334236543
Я не только фотками одержен, а твоим отношением к этому
>>334236479
Ну да, но я не о том немного, я же не о мужской одежде, просто колготки например может неудобно носить хз
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:25 #23 №334236684 
image.png
>>334236543
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:33 #24 №334236761 
>>334236640
>Я не только фотками одержен, а твоим отношением к этому
Безусловно я благодарен за подобного рода внимание к своей персоне, лишь бы оно не перерастало во что-то абьюзивное..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:42 #25 №334236826 
image.png
>>334236761
Боишься что я тебя заобужу?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:49 #26 №334236850 
>>334234977 (OP)
У этого шиза уже есть название типа как у джулупа? Как же заебал ебальник его тупорылый
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:25 #27 №334237020 
2693ecad-9e66-4794-8f47-a3e41593848b.jpg
image.png
>>334236850
Может тебя не мой ебальник заебал, а твоя жизнь в которой все плохо?
Я по себе знаю, как хорошо на дуще никого не замечаешь, как плохо готов всех загрызть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:54 #28 №334237075 
>>334236826
Я бы твоей женской версии писю пальчиками абузил пока визжать не начнёт, а потом заткнул бы ей рот глубоким французским поцелуем
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:19 #29 №334237140 
>>334236850
Симпатичная же няша получилась из анона. А ты злой какой-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:03 #30 №334237175 
>>334237075
Думаю так делают многие подружки, только молчат
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:19 #31 №334237248 
>>334237175
Замечал что они всегда вместе ходят в туалет, может именно за этим
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:47 #32 №334237292 
>>334236640
Неудобно конечно, но в контору надо, а то с голыми ногами не по дресс-коду
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:41 #33 №334237339 
>>334234977 (OP)
Я ношу мужскую свободную одежду, потому что она качественнее и удобнее женской и для активной жизни за городом лучше подходит. На восприятие окружающих всю жизнь пофиг.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:23 #34 №334237413 
>>334237339
А какой у тебя рост и вес? Отец был?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:37 #35 №334237537 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:03 #36 №334237549 
>>334237020
Отчасти ты прав, меня заеабала та часть моей жизни, в которой открываю двач в надеждой найти что-то интересное, но из раза в раз натыкаюсь на бессмысленные шизовысеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:07 #37 №334237584 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:53 #38 №334237629 
>>334237549
Двач это тебе не источник наслаждения, а рандом и не в пользу позитива
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:41 #39 №334237708 
>>334234977 (OP)
>я имею виду неужели им сами не кайфово так одеваться, а они это делают только чтобы понравиться?
Большинство людей любого пола одеваются красиво ради других, а не ради себя. Иначе не объясниить, почему дома ходят в какой-то более простой и удобной одежде.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:42 #40 №334237814 
image.png
Подружки на веки >>334235506
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:09 #41 №334237923 
>>334237814
Это мать с дочкой, а не подруги, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:22 #42 №334237932 
>>334237708
Да, но девушки не совсем люди
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:50 #43 №334238084 
image.png
>>334237923
Вот тебе по 30 лет подружки
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:45 #44 №334238145 
image
>>334238084
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:21 #45 №334238159 
>>334238123
А по человечески можно?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:39 #46 №334238597 
>>334238145
Американские девушки :3
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:55 #47 №334238665 
>я не зависим от общества
Тогда уноси свой тред, двачеры хоть больное, но все равно общество.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:25 #48 №334238672 
>>334238597
Хотел бы родиться лесбиянкой в США?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:59 #49 №334238685 
>>334238672
В теле мужчины.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:19 #50 №334238697 
>>334238672
В США была бы бодипозитивная лесбиянка, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:42 #51 №334238710 
image.png
>>334238672
Я бы был натуралкой, как и сейчас куном, но приятно помечтать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:22 #52 №334238773 
>>334238710
Т.е ты бы хотел принимать в себя нигерские стволы? Зачем?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:11 #53 №334238842 
Я бы принимал в себя булочки с корицей
мимо хохол
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:06 #54 №334238886 
>>334238773
Нет, какого нибудь доброго сильного мужика который хочет семью, а если нет то просто мы шизела как тян
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:56 #55 №334238944 
>>334238842
А с беконом?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:18 #56 №334239020 
>>334234977 (OP)
>мне как то представляется что будь я тянкой мне бы было в кайф одевать все эти колготки, юбки, рубашки
Это у тебя просто такой аутогинефильный взгляд на эти вещи. У гетеротянок явно нет такого взгляда, им главное ёбырей своей внешкой привлекать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:37 #57 №334239062 
бухосрань
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:24 #58 №334239112 
>>334238886
Сильные редко бывают добрыми
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:16 #59 №334239238 
99050-pepe-laugh.png
>>334239112
Ну вот я такой и хули?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:26 #60 №334239273 
1782127354220.png
>>334238944
С беконом завтра в Макдональдс ел бы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:05 #61 №334239352 
>>334239238
Няшка ты, не в том теле родился)
>>334239273
Ой вей! 😱
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:09 #62 №334239604 
>>334239352
Я думаю, родись девочкой, с моим характером было бы легче.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:48 #63 №334240009 
1782128706876.png
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:18 #64 №334240045 
>>334234977 (OP)
Я Кун, и мне больше нравится женская одежда на мне. Если бы разрешили без последствий, носил бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:54 #65 №334240065 
image
Я ёбаный орк)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:55 #66 №334240687 
image.png
>>334240065
Тут ты моя мама наверное, но у меня фотка подростковая тут
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:41 #67 №334240845 
>>334240009
Зачем куны когда есть такое бабло и такая тачка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:09 #68 №334240916 
image
Обдвачевались подружки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:36 #69 №334240985 
>>334240916
А кто третья девушка?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:11 #70 №334241104 
>>334240985
Если ты про правую, то это ветеранша транстредов и просто милая вниманиеблядь, себя считает то ли еврейкой, то ли хохлушкой, поэтому зову её жидохохлиной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:28 #71 №334241442 
>>334240916
Я устал, хочу быть девчонкой и лежать с тобой гладиться
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:22 #72 №334241550 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:18 #73 №334241675 
>>334241442
Да я и сам по правде сказать иногда перед сном обнимаю подушку и фантазирую что это фемверсия анончика :(
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:41 #74 №334241869 
>>334240845
Я кун с хорошей тачкой, но видимо у тянов тачки круче
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:33 #75 №334242889 
>>334237708
>Иначе не объясниить, почему дома ходят в какой-то более простой и удобной одежде
Странный тейк, хотя всё очевидно: Потому что если красивое носить дома, то оно быстро приходит в негодность, а удобство одежды в основном появляется от изношенности.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:10 #76 №334243831 
image
nyk
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:02 #77 №334245794 
>>334241675
ТРудно описать счастье если бы ты была девушкой и была моей подругой детства, ну там наверное даже с героиновым приходом не сравнить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:58 #78 №334246040 
image
>>334245794
Ты героин пробовал?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:47 #79 №334246445 
image.png
>>334246040
Нет, ты по лучше всякого героина будешь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:41 #80 №334246673 
image.png
>>334246040
Ты на твоей фотке красивая, не хочу тебя потерять, дай свой контакт, я буду писать раз в месяц если ты раздражен или не хочешь, просто короткие сообщения
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:36 #81 №334246784 
>>334246445
Нда, такого мне ещё не говорили, твоё личико и комплименты пожалуй лучше 9й балтики, пасиб 🫶
>>334246673
Ну, дс могу дать если так необходимо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:53 #82 №334247286 
image.png
>>334246784
>Ну, дс могу дать если так необходимо
Давай
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:37 #83 №334247311 
>>334247286
chealeypeezdrick
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:15 #84 №334247410 
>>334247311
@tyni6668 мой тг я тебя не смог найти
Я всегда тут, хоть через год, хоть через 10 лет я тут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:13 #85 №334247508 
>>334247410
А, наверно из-за того что у меня ник необычными символами написан, исправил, попробуй ещё. В тг совсем никак, сори, думаю не стоит объяснять почему
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:26 #86 №334247710 
>>334247508
[email protected]
Короче, я не смог, вот, люблю тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:00 #87 №334247796 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:52 #88 №334247814 
>>334247710
Свой дискорд дай тогда
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:23 #89 №334248097 
Не удалось, да? Ну бывает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:25 #90 №334248650 
>>334247814
pogaschiy
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:24 #91 №334248681 
image.png
>>334248097
Ты истеришь как реальная тянка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:54 #92 №334248967 
>>334248650
Ну кинул запрос
>>334248681
Я и есть реальная тянка, а ты чо думал в сказку попал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:38 #93 №334249083 
>>334248967
>Я и есть реальная тянка
Ну тогда, малышка, напиши точный дс чтобы я тебя добавил или я тупой или это какой то сбой, ну не находит скинь хоть что то кроме дс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:12 #94 №334249470 
1782149759588.png
Идёшь к себе домой, видишь пикрил. Твои действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:51 #95 №334250062 
>>334248681
>>334234977 (OP)
трахать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:06 #96 №334250215 DELETED
>>334234977 (OP)
Моча я вертел тебя на хую. Умри. 🐰
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:31 #97 №334250230 
>>334249470
Требую с правой пояснить за чёлку пидорскую
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:40 #98 №334250340 
1782151768497.png
>>334250230
Это шоб мусора лицо не видели
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:30 #99 №334251062 
>>334250340
В дс не хошь к нам?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:34 #100 №334251463 
1782154195441.png
>>334251062
Не. Я с телефона сижу у жены своего друга. Ей завтра на работу надо, а мне его утром в аэропорту встречать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:17 #101 №334251666 
>>334251463
Ага, как всегда верю, в любом случае смысла в нашей конфочке было бы немного
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:52 #102 №334251898 
>>334251666
Тут всё проще. Я приехал раньше времени, а у него рейс задержали. Вот меня домой и пустили, чтобы я в гостинице не бичевал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:29 #103 №334252310 
image
Пойду вздремну чтобы мешки под глазами совсем уж не разрастались
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:23 #104 №334252475 
>>334237413
180/100. Без отцов дети не получаются кагбе. Но если в значении присутствовал ли, нет, вышел за хлебом.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:14 #105 №334252494 
1780255260370.png
>>334252310
Так уснёшь, проснёшься, а треда уже нет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:54 #106 №334253387 
>>334251463
Ах ты пися, а жена знает чем тут?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:52 #107 №334253576 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:14 #108 №334253619 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:04 #109 №334253687 
бумп
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:07 #110 №334253729 
>>334237708
Красивую жалко, вся в жиру будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:18 #111 №334253754 
>>334246040
У меня смазка потекла из члена
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:31 #112 №334253819 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:39 #113 №334254228 
image
>>334235506
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:08 #114 №334254254 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:54 #115 №334254304 
>>334254228
Буф буф буф
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:59 #116 №334254521 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:57 #117 №334254852 
>>334234977 (OP)
> я имею виду неужели им сами не кайфово так одеваться, а они это делают только чтобы понравиться?
Нет конечно. Вообще не что бы понравиться. Даже если сами думают, что ради мужчин, на деле большей частью одеваются для себя. А вот мужчины наоборот намного сильнее зависят от мнения общества в вопросе одежды, по крайней мере в современном мире. Поэтому и вариаций одежды у мужчин гораздо меньше. Мы загнаны в узкие рамки стандартов: шаг влево, шаг вправо - пидором назовут.
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:30 #118 №334255710 
>>334254852
Ты хчешь сказать что юбки с колготками удобно?
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:14 #119 №334255794 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:31 #120 №334255816 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:06 #121 №334255831 
1782168772309153.jpeg
1782169522229127.webp
1782169100688165.jpg
>>334234977 (OP)
Ты зависим от общества и родителей, надо будет, сдадут тебя в дурку и ты поймёшь, что такое ЧЖТ по Филипу Дику. Твоё существование лишь доказывает, что природа испытывает мужчин на прочность.
Аноним 23/06/26 Втр 02:08:14 #122 №334255834 
>>334234977 (OP)
Какой ты сладенький на фото. Попу бреешь?
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:17 #123 №334255864 
>>334255834
Нет не брею, я в реальности тестостероновый парень, занимаюсь боксом, но мне это всё не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:47 #124 №334255952 
>>334255864
Боксируешь со своей попой, целиком кулак влезает?
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:11 #125 №334255997 
>>334255952
Ну дааааЮ так юбки удобно что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:57 #126 №334256342 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:26 #127 №334256383 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 03:55:43 #128 №334256890 
бумп
Аноним 23/06/26 Втр 04:21:04 #129 №334257148 
>>334254228
Бляяя диванон чо делать((9
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:34 #130 №334258109 
image
Эх
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:20 #131 №334258647 
>>334258109
Лул. Делал коллаб с пездюшониксами
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:11 #132 №334258659 
1782187968711.jpg
>>334258647
Отвалилось
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:34 #133 №334258754 
>>334258659
Тору изучают?
Аноним 23/06/26 Втр 07:40:29 #134 №334258933 
>>334258754
Ветхий завет
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:14 #135 №334259210 
image
>>334258933
Так он же для гоев, надо новый читать
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:39 #136 №334260393 
>>334259210
Настоящие сёстры
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:09 #137 №334260654 
image
>>334260393
Такие разные, но что-то связывает их...
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:30 #138 №334260704 
1782196330661.png
1782196420939.png
>>334260654
Видимо колония
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:58 #139 №334260743 
>>334260704
Проиграно)
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:41 #140 №334262044 
image
Что ж вы люди-то делаете
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:24 #141 №334262480 
image.png
>>334262044
Забыли значит про меня мистер...
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:58 #142 №334262957 
image
>>334262480
Да никто тебя не забыл, няш, просто гемини один слоп выдаёт, хз в чём дело
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:43 #143 №334265277 
>>334262957
Примерно так в Уфе интернет и проходит до моего телефона
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:06 #144 №334265358 
>>334265277
По трубе?
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:52 #145 №334265461 
>>334234977 (OP)
Когда был по моложе, покрасивее и по худее, то женское шмотье надевал. Объективно не удобно. Плюс носить такое в общественных местах, садится в юбке в автобусе, в парке на лавочку это очевидно такое себе. Так что да я думаю дай тянкам свободу то думаю они бы одевались как мы - свободные штанцы, рубахи. Да втоттамиговорить, большинство знакомых тян с работы так и одеваются. Дресс кода нет, их никто не принуждает
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:58 #146 №334265669 
>>334265358
Через сукач в белых списках Израиль ещё работает почему-то
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:15 #147 №334265693 
>>334262957
А почему говно на полу?
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:54 #148 №334265836 
>>334265693
Это хлеб
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:51 #149 №334265897 
>>334265836
Чёрточки от хлебоходов
comments powered by Disqus