К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡️В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для п

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:14:18 #1 №62938791 
17435065818210.png
⚡️В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ

По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:

>Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.
Аноним  OP 22/06/26 Пнд 14:15:53 #2 №62938813 
Ну что, степашки... охуенно себе деньжат поднакопили?)))
Аноним ID: Буйный Пьерро  22/06/26 Пнд 14:25:27 #3 №62938897 
>>62938791 (OP)
Речь про банки, не про вклады. Журналисты напиздели, как всегда.
Аноним ID: Депрессивный Чудо Юдо  22/06/26 Пнд 14:46:49 #4 №62939082 
>>62938791 (OP)
Ссылка где?
Аноним ID: Щедрый Вольга-богатырь  22/06/26 Пнд 14:52:02 #5 №62939136 
>>62939082
Это же набульк, ну что ты сразу ведёшься.
Аноним ID: Пугливый Аристотель Твелвтрис  22/06/26 Пнд 14:58:54 #6 №62939203 
>>62938791 (OP)
Коммунисты совершенно не изменились, одна и та же философия - отнять всё, и поделить между своими. Представили ебало тех, кто собирается на выборах голосовать за кпрф? Особенно когда уже давно известно, что красные это лишь один из филиалов апешечки (как и любая другая партия в госдуме), только выступающая за ещё более сильную и радикальную ебку р. народа (всё в лучших традициях совка, хотя уже хз что даже хуже, коммунизм или путинизм, и то и то хуета людоедская)
Аноним ID: Нежный Эд Гейн  22/06/26 Пнд 15:00:32 #7 №62939216 
image.png
003.jpg
>>62939082
>Ссылка где?
Как обычно в Гугле

>>62938791 (OP)
Я так понимаю додики свидетели выборов в р. добулькались и их заметили с их форсом кпрф.
После чего "оппозиционеру" зюге из единоросского обкома спустили методичку по самодискредитации и он спокойно, размеренно с некой долей иронии пошел её отрабатывать.

Не удивлюсь если едро сейчас стеной встанет против коммуняками зюги и не даст в обиду бедненьких мальчиков в панцу со вкладами в банках. Вот неожиданно в преддверии выборов будет!
Аноним ID: Туповатый Конан из Киммерии  22/06/26 Пнд 15:07:15 #8 №62939271 
>>62939203
только КПРФ! Зюганов просто пытается слить кпрф по указке сверху, но меня не обманешь
Аноним ID: Ехидный Капитан Марвел  22/06/26 Пнд 15:11:18 #9 №62939308 
>>62938791 (OP)
КПРФ не хочет процентика на выборах?
Аноним ID: Склочная Шани  22/06/26 Пнд 15:14:39 #10 №62939331 DELETED
>>62938791 (OP)
>На Дваче призвали немедленно изъять у российских олигархов не менее 30 триллионов рублей в виде имущества (дома, земельные участки, яхты, катера , автомобили и иное имущество) в пользу граждан РФ

По словам экспертной комиссии ОБР Двача, «в условиях нищеты» 67 триллионов рублей олигархов просто лежат и не работают на благосостояние населения раждан ОФ, хотя эти активы спизжены заработаны на природных ресурсах и материальной базе, которую создали граждане СССР
Аноним ID: Гордый Ханзо Урушихара  22/06/26 Пнд 15:15:25 #11 №62939341 
>>62939216
Это
Аноним ID: Романтичный Джек-Потрошитель  22/06/26 Пнд 15:17:14 #12 №62939365 
>>62938791 (OP)
>По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России
Зю - экономист от бога.
Аноним ID: Грозный Бова Королевич  22/06/26 Пнд 15:21:09 #13 №62939402 
image.png
>>62938791 (OP)
>67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий
Копейки ебаные.
Аноним ID: Одаренный Сивка-Бурка  22/06/26 Пнд 15:25:17 #14 №62939445 
>>62938791 (OP)
Я так понимаю щас начитается этап, когда все фанерные партии начинают нести хуйню, чтобы партия ядра выглядела не так уж плохо на фоне других?
Аноним ID: Романтичный Снусмумрик  22/06/26 Пнд 15:28:17 #15 №62939481 
17387946400710.mp4
>>62938791 (OP)
Ахаххахахаха сука.
А ведь на днях смотрел Зубаревич, как там затронута была тема по изьятию вкладов, как она прокоментировала это -я не буду отвечать на всякий бред от каких-то дурачков, которые несут эту чушь в своих роликах для хайпа.

Хочу посмотреть на её ебало сейчас.
Аноним ID: Туповатый Конан из Киммерии  22/06/26 Пнд 15:29:04 #16 №62939488 
>>62939402
67+63 - да примерно как у одного Маска.
Аноним ID: Воспитанный Отелло  22/06/26 Пнд 15:30:47 #17 №62939502 
>>62938791 (OP)
Зюга решил Павловскую реформу повторить?
Аноним ID: Грозный Бова Королевич  22/06/26 Пнд 15:31:10 #18 №62939508 
>>62939445
Да, особенно КПРФ. Как только их рейтинг начинает подниматься, они начинают вести себя как клоуны.
Аноним ID: Одаренный Нэмор Подводник  22/06/26 Пнд 15:31:15 #19 №62939510 
17800452300560266585.jpg
>>62938791 (OP)
Свои вклады он не спешит на нужды бюджета выделить?
Аноним ID: Грозный Бова Королевич  22/06/26 Пнд 15:32:05 #20 №62939517 
>>62939510
Но его вклады вряд ли в банках РФ.
Аноним ID: Одаренный Нэмор Подводник  22/06/26 Пнд 15:33:22 #21 №62939526 
zuga.mp4
>>62939481
>-я не буду отвечать на всякий бред от каких-то дурачков, которые несут эту чушь в своих роликах для хайпа.
А где тут не про Зю?
Аноним ID: Одаренный Нэмор Подводник  22/06/26 Пнд 15:35:05 #22 №62939551 
d5e8c75d-5299-4cfa-9c1d-a93cef8f623d.png
>>62939517
Ну пусть наличкой принесет
Аноним ID: Одаренный Сивка-Бурка  22/06/26 Пнд 15:36:06 #23 №62939561 
>>62939331
Двачую, из народа уже все соки тянут, а миллиардеры только множаться, а тут парочку можно и раскулачить, да и рейтинг поднимется, народ увидит, что не только работяг ебут
Аноним ID: Одаренный Нэмор Подводник  22/06/26 Пнд 15:37:52 #24 №62939581 
>>62939561
>а тут парочку можно и раскулачить
>бизнес майонезного короля национализировали
Да как бы уже вовсю идет тема
Аноним ID: Религиозный Бомонт Марджорибэнкс  22/06/26 Пнд 15:38:16 #25 №62939583 
VID20251214121317342.mp4
>>62939551
Так поделили уже всё в 1992 году
Аноним ID: Отчаянная Розочка  22/06/26 Пнд 15:39:14 #26 №62939592 
>>62938791 (OP)
опять свиньи пиздят про свое
Аноним ID: Одаренный Нэмор Подводник  22/06/26 Пнд 15:48:34 #27 №62939677 
>>62939583
Тебя еще будут делить и платонически тоже, как дидов, как ты мечтаешь
Аноним ID: Шкодливый Бова Королевич  22/06/26 Пнд 15:53:42 #28 №62939713 
17817802251993502585.png
>>62938791 (OP)
Я не банковский эксперт, но не сделают ли банки РУХНУМ после этого?
Аноним ID: Стервозный Клопс  22/06/26 Пнд 16:44:21 #29 №62940278 
6spndw1g4z7h1.webp
>>62939713
лядь, да принеси ты уже полное видео как белую шваль гордый Белый Пес сношает
Аноним ID: Шкодливый Бова Королевич  22/06/26 Пнд 20:25:41 #30 №62941948 
17820779496430228009.png
>>62940278
https://www.bestialitysextaboo.net/47452/dog/
comments powered by Disqus