Сохранен 268
https://2ch.su/b/res/334222766.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Собственно в тред призываються люди которые держали в руках что то тяжелее чем мышку. Соседские кот

 Аноним 21/06/26 Вск 21:43:33 #1 №334222766 
331331.png
332332.webp
333333.png
Собственно в тред призываються люди которые держали в руках что то тяжелее чем мышку.

Соседские коты ходят по участку, гадят и портят растения.
Есть забор из профнастила, но коты легко перепрыгивают.

Забор приблизительно пик 1.
Думаю над тем что бы использовать какую то фигню что бы надеть на забор сверху, и что бы эта фигня в сторону моего участка наколонена была.

Как на пике 2
Но без колючей проволки, а вместо неё установить пластиковую фигню колючуу как на пике 3.

Вопрос чем это можно сделать что бы не сверлить забор ?

И может у кого то есть идеи интереснее.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:16 #2 №334222787 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:16 #3 №334222844 
>>334222766 (OP)
Электро пастуха подключи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:32 #4 №334222852 
бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:46 #5 №334222881 
В Древнем Египте тебя бы за такое расстреляли без суда и следствия.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:16 #6 №334222898 
Собаку заведи.
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:52:03 #7 №334223003 
>>334222844
Акутальный вопрос как это "присобачить" что бы меньше головняка была и пиздежа соседей что ЗАБОР ПРОДЫРЯВИЛ.

Соседи там своеобразные всех дворовых котов кормят
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:30 #8 №334223025 
>>334223003
У тебе пластиковые крышки крепи к ним.
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:04 #9 №334223062 
Коты перепрыгивают двухметровый забор, ты уверен?
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:09 #10 №334223069 
>>334222766 (OP)
Шиз, ты нахуя розетку в колодец опустил?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:56:19 #11 №334223125 
>>334223062
очевидно что пролезают под ним, просто ОП долбоёб
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:37 #12 №334223135 
>>334223003
И да возьмёшь мощнее 1 Дж кота можешь сразу нарезать на шаурму. Электропастух МЕГА-1 (Генератор импульсов)
https://ozon.ru/t/gTFLkzb
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:48 #13 №334223139 
17359464170680.png
>>334222766 (OP)
Пидорасина, оставь котов в покое
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:21 #14 №334223151 
>>334223003
Ты пришли точную фотку похожего забора и с какой он стороны к тебе, ибо на пик1 - ты можешь что угодно к перекладине привязать, а вот к лицевой стороны будет уже сложнее.
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:59:03 #15 №334223190 
>>334223062
Да, видел как спрыгивает с забора. Под заборами недостаточно места, а там где бы мог пролезть уже заложено.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:50 #16 №334223204 
>>334222766 (OP)
Бред. Не перепрыгивают они такие заборы. Скорее в щель внизу пролезают. Либо у соседей пидарах какая нибудь куча навозная высотой с забор и они по ней переползают
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:36 #17 №334223222 
image
>>334222766 (OP)
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:01:05 #18 №334223230 
>>334223151
Да, именно как пик 1, специально искал похожую фотку что бы сделать акцент что есть вот эта продольна перекладина.
Буду благодарен за совсем как это сделать, каким инструментом
и тд
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:59 #19 №334223241 
>>334222766 (OP)
Собаку заведи ёпт. А вообще я не совсем понимаю, что плохого могут сделать на участке коты. К нам на дачу иногда заходит соседский, хз не замечал от него какого-то вреда.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:01 #20 №334223297 
17820685034108004949325989053047.jpg
17820685202943327125453108603410.jpg
17820685823124657925007021706282.jpg
17820686219865467350948568511561.jpg
>>334222766 (OP)
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:04:16 #21 №334223302 
>>334223241
Дело в том что кот не один, 5 разных насчитал. Они типа домашние но шаряться по району, сосетка их подкармливает, а уменя на участке только говно за ними убираю, и растения портят - жрут и ссут на них от чего последние вянут
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:24 #22 №334223343 
>>334223297
Уже предложили.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:08 #23 №334223357 
>>334223302
Опа даже коты не уважают превратили его участок в сортир.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:25 #24 №334223368 
17488062604110.jpg
>>334223302
Бред собачий.

Жрут они только обычную траву а срут закапывая свой говняк.

Лучше прикорми и подружись с ними.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:54 #25 №334223386 
>>334222766 (OP)
Вкусный для котов хавчик с отравой
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:07:55 #26 №334223387 
>>334223302
>сосетка
ахуеть
соседка*
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:04 #27 №334223414 
>>334223368
Оп не слушай этого долбаеба зоофила. Раскидай колбасы с булавками, сними и выложи сюда.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:11 #28 №334223471 
>>334223204
Этот дело говорит, они там лестницу с другой стороны забора возвели, чтобы коты у тебя гадили. Будни сверхдержавы, так то.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:49 #29 №334223526 
>>334223471
Они ещё как-то назад уходят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:23 #30 №334223592 
Пусть лучше коты скоты срут, хоть мышей и крыс разгонят, иначе будешь как в той пасте с пневматом как в боевиках перекатываться.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:15:50 #31 №334223603 
>>334223526
Это я нашел, вероятно. Под воротами было пространство, они туда уходили, и так же заходили, но так же через забор перелазили - сам видел.

Сейчас закрыл проход под воротами, есть надежда что им станет не интересно ходить если выход удобный закрою.

Так же в другом месте стоял мусорный бак под забором, по которому могли к другим соседям уходить - убрал пак.
Завтра буду сидеть с открытыми окнами зоонаблюдать
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:50 #32 №334223629 
Оп заведи манула. И вопрос с другими котами будет решен и даже возможно с некоторыми собаками и соседями.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:55 #33 №334223631 
>>334223230
Не знаю, либо нарастить можешь забор с помощью сетки на полметра хотя бы - но палевно с той стороны, либо с помощью кронштейнов (искать надо) закрепить сетку к трубам под углом, тоже сантиметров на 50, кошки охуеют.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:15 #34 №334223635 
Ультразвуковой отпугиватель это йоба, или прогрев на деньги?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:08 #35 №334223651 
>>334223635
Ерунда, коты их не слышат.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:27 #36 №334223664 
>>334223635
Вроде прогрев. Инфразвук животные боятся 14 герц что-то такое. Но там цена в оборудования ебанись.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:30 #37 №334223699 
>>334223635
Собаки пугаются, кошки иногда нервничают, но в целом кошкам похуй

>>334223651
Пиздабол
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:53 #38 №334223748 
>>334223699
Кого они нервничают? Я уже столько раз видел как салюты взрывают или дроны пролетают - собаки готовы куда угодно спрятаться, кошка плевать, им всегда интересно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:40 #39 №334223769 
>>334222766 (OP)
накидай на участок отравы, как только кот откинется, то разделывай его топором и результат кидай на другую сторону забора
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:26 #40 №334223786 
>>334222766 (OP)
Ты больной? Ни одна кошка не станет перепрыгивать +2-ух метровый профнастил, тем более не видя что за ним, ищи места их лазов, коты довольно гибкие, небольшой щели под профнастилом им хватит. Только нахуя? На цветы твои нассать? Ради этого они усираться точно не станут, вокург тысячи участков.
Алсо, у меня коты тоже ходят, потому что им удобно через мой участок домой попадать не по дорогам, но они нихуя не портят же, наоборот осенью мышей хуярят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:43 #41 №334223827 
>>334223302
Ну наверное если пять штук разом то могут и навредить как-то. А почему собаку не заведёшь в частном доме? это же маст хэв. Меня пугает мысль, что ночью могут залезть на участок, вскрыть замок в доме и убить тебя, пока спишь, с целью наживы. Собака хотя бы разбудит в таком случае. Ну и котов будет гонять.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:43 #42 №334223828 
>>334222766 (OP)
Пусть ходят, они мышей ловят
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:39 #43 №334223848 
>>334223664
Нихуя дорогого нет. Покупаешь сабвуфер бу, с усилком и подключает к нему телефон с нужной частотой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:42 #44 №334223924 
WhatsAppImage20240428at20.57.33kopiya.jpg
>>334222766 (OP)
>Соседские коты ходят по участку, гадят и портят растения.
Поймай котов, убей, отрави. В чём проблема? Дебил, ебать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:04 #45 №334223929 
Заведи собаку, будет гадить собака, если небольшая, то +- как один кот
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:51 #46 №334224005 
>>334222766 (OP)
Знаю нравы пидорах в частном секторе и снт. Они любят сажать деревце у забора, чтобы тенёчек и чтобы ненавистные соседи не смотрели, что они там делают. Такие деревья есть? Кошки могут использовать его как мост между участками. И похер на твой забор. И кошки неплохо так копать могут, если у них есть мотивация. Пролезут под забором. Моё предложение? Утилизируй кошек на своём участке. Можешь, как предложили тут. Убить и выложить пруфы. Не одобряю. Просто поймай и вывези подальше. Ебанашкам-кошатникам ничего не говори, с ними человеческий диалог невозможен, они настолько уже ебанулись, что устроили тебе эту хуйню.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:59 #47 №334224030 
17820449526140911226.png
>>334224005
Этот пидор прав.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:00 #48 №334224048 
>>334224005
>Они любят сажать деревце у забора
Точно-точно, есть такое
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:15 #49 №334224121 
>>334222766 (OP)
Они рыть умеют и залезать из под забора. Ещё во всякие щели пролазить

Покупай автоматический разбрызгиватель с датчиком движения, ещё можешь датчики движения с включением света сделать или звуковую систему с лаем собаки
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:14 #50 №334224242 
>>334223769
Этот базу выдал. Мышьяк накидай в колбасу или какой-то яд от крыс/мышей, но с большей дозировкой и позакидывай в ебеня на участке.
На утро если найдешь парализованное тельце, то декапитируй шерстяного, а ушастый трофей присверли или прибей к другой стороне забора, в сторону соседей. Чтобы уебаны знали о наличии килл-стрика с твоей стороны
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:15 #51 №334224321 
>>334224005
>Утилизируй кошек на своём участке.

Вроде как не гуманно, но когда они пакостят то появляеться такое желание.
В общем муравьи появились, я их травил на улице, погуглил что от этой отравы и кошки дохнут если попадет в рот. Но мне похуй было, коты её не жрали но рядом ходили.
Я даже думал мол участок мой, я тут вредителей травлю если ваш кот ахуенно гуляет и вы за ним не следите. Только потом по городу и в тг объявления "пропал бася", верните дети плачут.

Но все таки не гуманно, хоть и очень действенно, может даже парочки пропаж хватит что бы не выпускали гулять котов. Думал и про что бы вывезти километров за 20 и пусть гуляет. Но пока начал рассматривать идеи что бы нормисы не подрывались.

Кстати есть еще какие то советы запахами отпугивать, но как по мне ебала, что это каждый день, и после каждого ливня бегать обновлять
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:57 #52 №334224483 
>>334222766 (OP)
Ролики по всей длине и не надо будет тюремных методов
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:47 #53 №334224603 
>>334224483
Условно два подшипника на столбики ставишь между ними ПВХ трубу. Заебутся прыгать на такое. Это как нечестный турник, они на все что выше метра подтягиваются.
ниче_тяжелее_мышки_не_держал
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 22:57:01 #54 №334224608 
>>334222898
После этого поста /треад.

Остальное можно не читать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:40 #55 №334224794 
>>334224321
Ок. Самый мега гуманный способ. Найди фертильных самок, отвези их на кастрацию. На людских объедках, без нормальной медицины и на улице кошки не проживут долго. Через пару зим уже большая часть популяции отлетит без твоего вмешательства, я гарантирую это. А новым взяться неоткуда. Ну и можешь включить гуманный метод с вывозом. Половину фертильных самок вывез, половину кастрировал. Через год отвёз часть выживших. И ещё раз. Поверь, если у них кошки на открытом выгуле, то они ежегодно пропадают. Если пропадёт на пару штук больше с твоей помощью, то никто ничего не заподозрит.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:35 #56 №334225362 
>>334222766 (OP)
Травить не надо. Просто коты считают что у тебя там достаточно безопасно и комфортно. В какую сторону ходить, их как собаку не научишь, но они запоминают территорию, чья. Возможно у других соседей свои коты и этим дают пизды, а раз у тебя нет то к тебе гулять выгоднее)
Бабушкиных котов я тапком напугал, когда ночью на меня прыгали - запомнили, больше не делают так.
Ещё когда сад заброшку купили, расчищал, заметил через один угол коты каждый день ходят шароёбятся. Позже оказалось что там в куче хлама мышь жила. Возможно их запах привлекал.

Про ультразвук, в отзывах 50/50 у приборов, где-то да где-то нет. Возможно не та частота или не умеют применять. Я бы вот от собак срущих мне на парковку/газон попробовал, но так и не купил ещё (думаю на датчик движения чтоб включался).
Проблему срущих под дверь собак в этом году получилось удачно, прям как снег растаял: насыпал сушёных молотых корок мандарин или апельсин, приправил обильно красным перцем. Думаю что меток своих не наставили (раньше их успел) то и ходят мимо.
Забор с опрыскивателя иногда ещё вот ароматными растворами нашатыря и скипидара поливаю, потому что дождь перец сразу смывает, а сушёные корки сколько то да держаться.

Далее вот у Гугла спросил в режиме ИИ про котов:
Кошек отпугивают резкие, насыщенные запахи, которые раздражают их чувствительное обоняние.
🍋 Цитрусовые ароматы
Лимон
Апельсин
Грейпфрут
Лайм
🌿 Растения и травы
Лаванда
Мята перечная
Рута душистая
Эвкалипт
Розмарин
🌶️ Специи и приправы
Черный перец
Кайенский перец
Горчица
Корица
🧴 Бытовая химия и парфюмерия
Уксус
Нашатырный спирт
Эфирные масла
Духи
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:23 #57 №334225494 
>>334224794
А если не совсем гуманно?
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:06 #58 №334225618 
>>334225362
Спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:55 #59 №334225797 
А если сварную сетку пустить по верху см на 30? Стоит бюджетно, не ржавеет, и они ее хер порелезут. Ее можно закрепить или на столбы или между профлистом и столбом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:47 #60 №334225870 
>>334223302
Нашатырный спирт, погугли, он может быть и как аммиачное удобрение для растений. Тогда можно раствором с опрыскивателя облить растения твои.
А уксусом раствором, тот же наполнитель кошачьих лотков пропитать и раскидать вокруг грядки, например.
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:25 #61 №334225909 
>>334222766 (OP)
У меня похожий забор 2м. Со стороны листа они перепрыгнуть никак не могут. Были попытки перепрыгнуть от ручки калитки, типа сначала на ручку, а потом на саму калитку, ну у него не получилось, но шансы были. А вот со стороны крепления уже могут пытаться за лаги ухватиться. Но чаще всего они просто подрываются под забором. Я просто взял оцинкованную сетку, прокопал везде под забором и вкопал эту сетку используя импровизированные скобы из проволки, которые поглубже вбивал в землю, что бы держали сетку. Т.е. сначала подкоп, потом вырезанная сетка под ландшафт и секции, внизу скобы, потом забросал замлей. Полностью низ закрывать нельзя, что бы листы внизу не погнуло, а сетку - можно. Через такое никто пробраться не может, ни кот, ни собака, ни ежики. Ну и когда я на участке, то под воротами тоже сеткой закрываюсь. Когда я не там, то сетку из-под ворот убираю, и коты лазят у меня, мышей гоняют.

Если у тебя соседи лестницу поставили, что бы коты к тебе запрыгивали, то тебе в принципе нихуя не поможет. Тем более, если ты не можешь менять конфигурацию забора. Решением тут было бы добавить еще один ярус сверху, под углом. Но опять же, получается, основная причина не в котах, а в лестнице соседей. Поэтому единственное, что тебе остается - это попросить соседей убрать предметы, по которым коты лезут к тебе.
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:31 #62 №334226078 
>>334225797
В СССР ещё между балконами делали нечто такое, если соседский кот срать ходил по перилам на наш балкон.
Но тут масштабы другие совсем. Сперва чекнуть бы лазы по земле снизу, как писали выше.
На балконах помогали сетки, преграды всякие
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:03 #63 №334226278 
>>334225909
Или травануть нахуй котов. Повторить много раз при большом количестве.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:50 #64 №334226368 
>>334222766 (OP)
один раз это говно напугай да так чтоб убежало, а ещё лучше покидай камни в эту мразь

не слушается и приходит на 3й раз после попытки испуга - ебашь ногами, палками. метод рабочий
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:23 #65 №334226398 
>>334222766 (OP)
Лимоном обмаж.
Коты на дух не переносят запах лимона.
Они перестанут считать эту территорию своими охотничими угодьями, если там всё будет зафоршмачено лимоном.

Кстати средства для отпугивания котов, что бы не гадили на мебель, тоже на основе лимона.

И вообще, котаны они территориальные животные. Им не нужна будет территория где будет всё в кусочках лимона. И они пойдут к соседушкам территорию захватывать. Пока другие коты этого не сделали..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:36 #66 №334226709 
>>334224608
У соседей дачников собака тусит в центре участка. Коты же в стелс-режиме по краю обходят не задерживаются. Собака их не всегда и видит, но если видит то гоняет)
А у меня на участке ни кого нет. За мой участок коты иногда махач устраивают прям на грядках. Ну я им объясняю, что пошли нахуй отсюда в разные стороны, это МОЯ ТЕРРИТОРИЯ. Они территориальные животные же, думаю доходчиво. Опять же, у меня такого нашествия нет, что 5 котов ходят срать именно ко мне. Дачные коты вот просто транзитом ходят.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:21 #67 №334226938 
Чел ты мудак, купи электро пастух и больше ни одна шкура не заскочит на участок
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:22 #68 №334227784 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334222766 (OP)
Ебать шизло, хочет, чтобы кошки к нему попадали, а выбраться не могли.

Ну вообще есть готовые решения типа электропастухов всяких, только напряжение минимум ставь, ты же не хочешь их убивать, если бы хотел, начал бы упражняться в спортивной стрельбе, лук, пневмат, праща, ну и на сколько там ещё хватит тебя, может ловушки сделаешь, которые кошака бы котапультировали на пару дюжин метров.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:36 #69 №334227957 
17662654851982.jpg
>>334222766 (OP)
Просто собачий мочи распрыскай по периметру, можешь местных бродячих наловить, или кто привязан не сильно, чем больше, тем они больше охуевают, что мол меня на ручки взяли, куда-то несут и теребят, ссуться знатно с этого вообще струями.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:27 #70 №334228074 
>>334227784
Бля на кошкопульту я бы глянул.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:25 #71 №334228592 
>>334228074
Пока искал, нашел лайт версии, где кошака обратно соседу перекинуть
https://www.youtube.com/watch?v=yop1TSGKZF0
https://www.youtube.com/watch?v=UjYLRLwphcs
Но я искал это, где так можно через реку например перекинуть
https://www.youtube.com/watch?v=dv5RICL4gIs
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:13 #72 №334228936 
>>334222766 (OP)
Смажь всю верхнюю кромку своего забора по периметру солидолом или ещё каким вонючими плохосмываемым дерьмом.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:27 #73 №334228993 
image.png
>>334222766 (OP)
>Соседские коты ходят по участку, гадят и
едят мышей.
Прогонишь котов - мыши сожрут всё что видно и не видно.
Побойся бога (Бастет), зверопидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:14 #74 №334231953 
>>334228592
лол
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:08 #75 №334231972 
>>334228993
База.
Еще забавляет, как управляющие компании бетонируют подвалы вместе с живыми котами, а потом удивляются А ОТКУДА КРЫСЫ ВЗЯЛИСЬ.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:14 #76 №334231995 
>>334222766 (OP)
Почему в других странах люди живут в частных домах вообще без заборов, а такие хрюшки, как ты ставят колючую проволоку от ебучих уличных кошек?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:15 #77 №334231996 
>>334222766 (OP)
>Соседские коты ходят по участку, гадят и портят растения.
Заведи себе суперкота. Прям чтобы всех самок вокруг ебал бы, всех мышей бы переловил. Он пометит территорию и соседские коты прекратят к тебе ходить.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:25 #78 №334232012 
>>334222766 (OP)
Блядь, любое не твоё животное, портящее имущество это паразит со всеми вытекающими. Пиздец на хуй, бетон колючкой обвесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:27 #79 №334232037 
>>334232012
А потом долгоносик пожрет весь его хмель, лол. Ебанаты сраные.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:40 #80 №334232042 
>>334232012
> Пиздец на хуй, бетон колючкой обвесь.
Пидорашка любое пространство подсознательно хочет в зону превратить. Обязательно надо колючку на забор захуярить, бетон во двор и петуха в хату.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:36 #81 №334232082 
image.png
Ребят, думаю еще электричество пустить, чтобы не дай бог какой-нибудь кот не залез, а то страшно
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:09:40 #82 №334232085 
>>334227784
>Ебать шизло, хочет, чтобы кошки к нему попадали, а выбраться не могли.

По задумке кот залезет на забор, а там йоба с колючками ему станет неприятно и он вернеться. Я б отвес в сторону соседей сделал бы, так бы точно помогло но это ж начнет вой соседей и членовредительство.


Кстати аноны писал выше что кот не может перепрыгнуть два метра забора, но в интернетах пишут другое. 2-2.5 метра взрослый котэ перепрыгнет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:08 #83 №334232096 
>>334232042
>петуха в хату
Еще одного? А то получается, что он уже там и кукарекает на хищников.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:13 #84 №334232097 
На даче прикормлены пять соседских котов, только хлопнет моя калитка, как слышен топот со всех сторон, это коты галопом несутся ко мне. Коты с соседних участков по периметру, между собой держатся нейтрально, но вот стоит зайти чужому то пиздец драка начинается, так что количество приходящих котов не увеличивается, а устойчиво держится уже много лет. Одни исчезают другие появляются, но не больше пяти.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:11 #85 №334232109 
У меня коты не любят запах цитрусовых


Раскидай пару кило мандаринов по участку.
Или сделаешь из них ожерелье и повесь вдоль забора
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:40 #86 №334232116 
images-41.jpeg
>>334232082
Слишком маленькая. Надо вот так и еще лучников с ссаными тряпками.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:22 #87 №334232145 
>>334222766 (OP)
Стрельба из аирсофта рассматривается?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:57 #88 №334232157 
>>334222766 (OP)
Оп долбоеб и ему сочувствующие не понимают базовое правило в природе не бывает вакуума, т.е пустоты

Уберет он кошек, придут другие или мыши вообще
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:22 #89 №334232201 
1782108981397.jpeg
>>334222766 (OP)
Я перепрыгиваю два метра без разбега, знаешь какой у меня прыжок, унтерок? Я просто перепрыгну твой дохлый забор и обоссу его как орех. Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не семей закрывать кошачьи лазы. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я обоссу у тебя все,тупойхуесос. Твои колючки, пугачи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:06 #90 №334232224 
>>334232157
Зоофил не понимает, что можно жить в чистоте, не обмазываясь собачьим и кошачьим говном. Ты же буквально как верун уровня если не пуня то кто ряяяя
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:51 #91 №334232259 
>>334232224
Зачем жить за городом, если ты ббоишься котов?
Да, жизнь в соственном доме, это грязь, говно животных, насекомые и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:49 #92 №334232278 
>>334232224
Кошки какают и писают в ямку и потом закапывают это все. Куда ещё? Думаешь когда появится мышиное дерьмо повсюду, то будет лучше?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:03 #93 №334232282 
>>334222766 (OP)
>и портят растения.
Тебе жалко пары листиков на корм неке, мразь бездушная?
у нас на дачу тоже залезают и жуют цветы но и мышей ловят, лично видел.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:03 #94 №334232315 
>>334232037
До-о-о. Обоссаное мирозданием ссыкло будет и кабелям блохастым очекалло полставлять, кабы чаво не вышло.

>>334232042
Пиздажуексы уже в иронии не могут? Идиократия это не шутки.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:55 #95 №334232333 
>>334222766 (OP)
>гадят
Бесплатные удобрения которые ещё и самозакапываются
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:02 #96 №334232334 
image.png
>>334222766 (OP)
Люди живут без заборов или с живой изгородью в локациях, где живут медведи, тигры, волки и другие опасные хищники, но битард прячется за 3м забором с проволокой от кошек.
АХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:27 #97 №334232341 
>>334232224
смотрите, дети, на это жалкого зависимого педераста, даже в тред про кошек и забор нужно обязательно Путина ввернуть, вся его никчемная пустая жизнь буквально вокруг него вертится
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:46 #98 №334232365 
>>334232157
Они там и есть уже скорее всего, иначе кошкам было бы похуй на его участок и тем боле они не устраивали бы за него разборки друг с другом.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:12 #99 №334232374 
>>334232341
Терпи лох ватный
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:25 #100 №334232380 
Сделай ловушку для котов. Пусть твой участок станет черной дырой, откуда блоховозы не возвращаются.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:59 #101 №334232394 
IMG20251109110536.jpg
IMG20251109110533.jpg
IMG20251223112611.jpg
>>334222766 (OP)
Два метра кот никак не перепрыгнет. Либо с соседской стороны есть что-то с чего он прыгает и там можно локально нарастить забор.. либо они лазят под забором. Я себе под забором сделал сетку
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:07 #102 №334232399 
>>334232334
А у этих людей поправочки нет случайно на дезерт игол? Или "Максим"?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:10 #103 №334232400 
>>334222766 (OP)
Любая воздушка. Даже самая дешевая. И не надо будет забор портить
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:51 #104 №334232409 
>>334232394
Ты реально как будто в тюрячке живешь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:02 #105 №334232412 
>>334223069
Чтобы ты охуел от того как я могу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:43 #106 №334232427 
>>334232399
Ты собрался диглом котов отстреливать?
Может сразу орешником уебать по ним?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:00 #107 №334232434 
Что там у тебя коты портят ты ебанулся? Они траву едят и мышей.
Говно кошачье вообще удобрение бесплатное.
Отстань от безвредных котиков. Это тебе не собаки которые ебала откусывают детям.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:16 #108 №334232440 
>>334222766 (OP)
Иди нахуй быдло
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:25 #109 №334232464 
>>334232278
Кошки срут прямо на дороге и ничего не закапывают. Приходи ко мне в гости, ткну твой туоорылый еблет в дерьмо
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:02 #110 №334232474 
>>334232427
Ты вскудахтнул про трёхкилометровые заборы, уёбище, которое возводят не только от блохастых паразитов.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:20 #111 №334232481 
>>334232464
Чет мне кажется ты пиздишь. Скорее всего это собаки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:22 #112 №334232492 
>>334232365
Вывод. ОП тупой шизик
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:13 #113 №334232514 
>>334232259
Тупездень баный, частные дома бывают и в городе, прикинь.
В пыняблоках на 20 живой животных ещё больше, у каждого второго собака и все газоны обосраны дерьмом.
Жить можно чисто где угодно, если зоошизы следили бы за своими животными и срали дома, но они никогда не следят, и специально срут на улице, у соседа и т.д. просто потому что мрази
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:49 #114 №334232528 
>>334232474
Чел, ты котов боишься, ты инвалид
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:21 #115 №334232539 
>>334232481
Чот мне кажется ты поехавший зоофил любитель дерьмица
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:21 #116 №334232577 
>>334232528
Чел, ты глистов боишься, ты инвалид. Рви клубни прям с грядки губами.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:58 #117 №334232584 
>>334232539
>Чот

Кайф хуйня, Абу.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:27 #118 №334232640 
>>334222766 (OP)
> гадят
Удобряют же.
> портят растения
Каким хуем?
Что там кошка может? Максимум листик пожевать. Вряд-ли ущерб будет больше чем затраты на забор.
Признайся что ты просто ненавидишь котов, и выдумываешь глупые поводы.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 09:39:53 #119 №334232654 
>>334232333
Вышел сегодня "закопали" на дорожке пошел с лицом лягушки убирать дерьмо.
Да и не удобрение это вовсе, растения желтеют от этого "удобрения".
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:53 #120 №334232687 
>>334232157
>мыши

Три года пока соседи не жили тут постоянно и котов не подкармливали никаких мышей не было, и коты редко когда заходили. Сейчас эта ебанашка подкармливает, заглянул за забор пздц на полу лежат упаковки от корма кошачьего, она даже не убирает просто валяются возле мыски
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:27 #121 №334232702 
>>334232654
>Вышел сегодня "закопали" на дорожке пошел
На каком языке это насерено?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:44 #122 №334232725 
>>334232577
Я думаю тебе придется потерпеть и прожить всю жизнь в нищите с гречкой и картошечкой за гиганстким нищим забором от кошек.
Это твоя судьба, хрюшка...
Придется потерпеть...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:55 #123 №334232731 
>>334232687
Тебя ебёт? Их собственность. Продавай колхоз, переезжай в город.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:28 #124 №334232745 
>>334232640
Кошка может уничтожить целый куст, если он сильно пахнет. Они дуреют с этой прикормки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:47 #125 №334232752 
>>334232394
Годно, спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:14 #126 №334232791 
karvysh1.jpg
>>334222766 (OP)
Когда заведется пикрил хуйня, сожрет весь твой огород, и заодно тебя попустит. Потому что им похуй на людей. Плодятся пиздец как быстро. И на твои заборы им похуй, им вскопать под 10м как хуйня война.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:03 #127 №334232829 
>>334232791
От таких зверьков есть отрава специальная, и их не жалко в социуме. А вот котика соседского ТЕРПИ.

Анон наверное еще не весь тред прочитал, но пока ебанутых кошатников не было рядом, и кошек так же то ничего не завелось из вредителей. Коты вот первые вредители появились
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:14 #128 №334232855 
>>334222766 (OP)
Чел, лучше соседские коты чем мыши.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:49 #129 №334232862 
>>334232829
>ТЕРПИ
Неее, терпеть будешь ТЫ. Будучи венцом природы быть попущенным Васькой и Мурзиков это ахуй.
Ты в пищевой цепочке на уровне насекомых.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:10 #130 №334232874 
Хуя как зоошизов рвёт. Просто вдумайтесь, ублюдкам НЕПРИЯТНО от самой мысли, что кто-то не хочет жить в дерьме от их "божеств".
Что за извращённая психика, это пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:22 #131 №334232879 
Режущая спиральная лента. Еще можно светошумовые гранаты на растяжках. Будь мужиком блядь!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:00 #132 №334232890 
>>334232874
Не люблю кошек, но сама мысль, что Васёк строит забор с проволокой и различными укреплениями от кошек это ржака пзидец.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:33 #133 №334232900 
Вот вы сейчас советуете опу травить чужих котов , а потом ебанутые кошатники подкараулят его и на пику посадят, можно же мирно решить проблему с соседями чего вы как пыня?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:53 #134 №334232906 
>>334232855
Не придут, ты долбаёб.
И мышь лучше кота, от неё говна 1 наногоамм.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:57 #135 №334232909 
>>334232874
Два чая, при том ОП не травит и не убивает, а ищет возможность что бы пушистые к нему не ходили
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:21 #136 №334232916 
>>334232829
Сколько я перепробовал отрав для этих хуесосов, им похуй. Они едят как корм.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:10 #137 №334232933 
>>334232890
А ты бы что делал? Терпел говно и каждый день обувь хллоркой мыл и ходил по своему участку на цыпочках?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:05 #138 №334232954 
>>334232900
Кошатники во всем будут правы
Котов нельзя трогать они священные животные
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:56 #139 №334232996 
>>334222766 (OP)
>>334222766 (OP)
У меня такой же забор,
высотой 2.35
коты также срали на участке, но они нихуя не перепрыгивали такую высоту, они пролазили под забором, решилось тем, что купил пескобетоннную смесь, да две доски 3 метровых. делал опалубку да заливал , кароче залил везде под забором оставив щел на усадку в 2 пальца.
Кот всеравно проходит блять))) Но уже с соседской стороны.
\всего 1 котик ходит, так что не страшно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:04 #140 №334233001 
ОП поставь капканы на участок, коты останутся живы но гадить тебе больше не смогут
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:28 #141 №334233025 
>>334222766 (OP)
Сделай котам удобный туалет с песком. Мини песочницу метр на метр в квадратной рамке из досок. Тогда коты будут срать в одном месте. А навоз перекидывай обратно соседям.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:38 #142 №334233028 
>>334232900
В норм странах тот, кто заводит животное забоится о том, чтобы оно не мешало окружающим. Хозяин животного строит забор, натягивает сетку и т.д. Но если твой сосед охуел, то придётся действовать самому и защищаться. Ну либо просто вставай раком и отдай свой участок за 10 млн. в качестве сортира инфантильному зоошизу.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:43 #143 №334233058 
>>334222766 (OP)
Заведи собаку
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:24 #144 №334233076 
>>334222766 (OP)
Что они там сделать могут, на грядке отпечаток лапки оставить и насрать в траву? Ты ебан просто, тебе в бункере надо жить, туда точно никакие коты не доберутся.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:50 #145 №334233087 
>>334222766 (OP)
Даю интересную идею - включи мозг, дебил. Коты не умеют лазить по железу. Если у тебя коты на участок пролазят, значит есть лаз снизу забору либо между листами.
А делать из своего участка зону для самого себя же это верх идиотизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:18 #146 №334233092 
>>334233076
Из дома выходил хоть раз в этом году?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:53 #147 №334233099 
Зоошизов рвет не по детски

>>334233087
>А делать из своего участка зону для самого себя же это верх идиотизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:58 #148 №334233178 
>>334232933
Тебе надо в мягких стенах отлежаться, там подлечат нервишки
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:11 #149 №334233210 
>>334233178
На вопросы ответь, ебанашка. Ты к чему пукнул эту хуйню?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:12 #150 №334233236 
>>334222766 (OP)
Пометь периметр участка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:20 #151 №334233242 
>>334233178
Говно пушистого убрал с туалета уже утром?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:15 #152 №334233266 
.png
.png
А где заборы у американцев? Почему у них нет заборов или какие-то смешные деревнянные по пояс покрашенные в белый? Почему они не ставят нормальные заборы 2.5м из профлиста?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:32 #153 №334233274 
>>334222766 (OP)
>Есть забор из профнастила
Чей? Твой или соседей?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:12:04 #154 №334233320 
Читаешь зоошизов и появляется как то плохое желание оставить кошачий корм и отравой на улице. Но ведь это плохо, и неправильно.

Но смысл тратить ресурсы и ебаться с заборами если зоошизам похуй на твой комфорт, ну пусть пушистий так же пожрет отравы и пойдет умирать куда то в другое место. Почему я должен изъебнуться потому что кто то срет на чужой комфорт, а я должен "правильно" поступать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:18 #155 №334233327 
>>334233266
Так это пригороды, а не дачи. В пригородах там это запрещено коллективным барином (правилами комьюнити)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:20 #156 №334233329 
>>334233266
Ща тебя объяснят...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:26 #157 №334233333 
>>334222766 (OP)
Держал две мышки, но в разных руках, можно в тред пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:02 #158 №334233351 
>>334233320
Забор чей? Твой или соседа?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:38 #159 №334233373 
>>334233320
Не должен, просто когда будут последствия то не плачься.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:01 #160 №334233400 
>>334233266
Потому что в США на бесхозное животное можно вызвать отлов, который приедет через 10 минут, животное отправят в приют, хозяину въебут штраф. Если в течение месяца животное из приюта не заберут, оно отправляется в печь. Поэтому заборов нет.

Ну и просто там у людей есть понимание своё/чужое. У нас если не поставить забор, у тебя будут пиздить стройматериалы, дети кидать камни в окна. Бизнесмен-фурист будет разворачиваться и буксовать на своей фуре по твоим деревьям. Все собачники в округе будут выгуливать своих псин и выситаться прямо у тебя на участке.

Поэтому к нас заборы есть
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:15:12 #161 №334233408 
>>334233351
не ебу, не я строил
тут пишут про два метра забора, но только что померял, там всего полтора метра. Так что перепрыгнуть проблемой не будет. Это для анонов, которые говорили что забор 2 метра не перепрыгнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:42 #162 №334233418 
>>334233373
плакать будут зоошизи в чатах "пропала кошечка"
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:26 #163 №334233435 
.png
>>334233327
А где у америкосов дачи? Куда они летом ездят картошку садить?

Нашла забор но он какой-то хилый из дощечек будто для красоты сделан
Вот бы въебать сюда 2.5 из профлиста ахуенный забор
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:41 #164 №334233502 
>>334233266
>А где заборы у американцев?
А там разве нет правила что на своей собственности ты хоть человека убить можешь и прав будешь?
Судя по видосам в интернете
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:52 #165 №334233525 
>>334233502
>ты хоть человека
Даже фбровца или полицейского, если они без ордера
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:18 #166 №334233536 
>>334232874
Двачую. Наглухо отбитые люди. У меня есть правило: "Если человек - зоошиз, ничего хорошего от него не будет никогда, сведи контакты с ним к нулю".
Работает безотказно, как швейцарские часы, исключений не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:36 #167 №334233547 
>>334222766 (OP)
>Вопрос чем это можно сделать что бы не сверлить забор ?
Хуйло а ты не задумывался о том что эта поебень которую ты своими клешнями скрутишь может навредить животным? Ммм, высерок? Или считаешь что твой говно-участок, который я напоминаю всем - НЕ принадлежит тебе, ты его просто в аренду у гос-ва берёшь даже если ты им "владеешь" по документам - важнее чем жизнь блохастика?

В таком случае хуйня обоссаная, ты познаешь на себе все прелести того что бывает с пидорашкой когда она делает больно котику или собачке.

PS: Если не понятно выразился для тебя даунёнок еще раз повторяю - твой обоссаный участок и растения это хуйня незначительная. Забей хуй на свои говно растения и клочок земли или страдай.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:06 #168 №334233599 
1782113046619.jpg
>>334232900
>можно же мирно решить проблему
>зоошизы
Чел... Ты походу не в курсе, что какуля рандомного блоховоза для зоошиза ценнее жизней всего человечества вместе взятого.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:08 #169 №334233602 
>>334233547
Выродок, ты не задумывался что твое животное может прийти к соседу и насрать у него? Ты охуевшая мразь считаешь, что тебе можно вредить окружающим и срать ты на всех хотел. А человек защищаться от твоего вредительства нельзя?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 10:24:29 #170 №334233610 
>>334233547
>Хуйло а ты не задумывался о том что эта поебень которую ты своими клешнями скрутишь может навредить животным?
Чем навредит?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:34 #171 №334233614 
>>334233435
Ещё раз. ты постишь субурбии а не сельскую местность
Там не только заборы нельзя, но и огороды
Дачи это сугубо постсоветский прикол для городских сумасшедших
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:28 #172 №334233631 
.png
>>334233525
Все так. Если ты действовал в рамках закона, то тебя оправдают. Там фбр как раз скорее мишень для всевозможных исков и прочего. Даже если коррумпирована одна инстанция (а такое случается в любой системе), то на следующей сидят независимые судьи и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:37 #173 №334233637 
183451 - soybooru.com - amerimutt amerimutt amerimutt goy goyim happymerchant smile.jpg
>>334232874
>Хуя как зоошизов рвёт. Просто вдумайтесь, ублюдкам НЕПРИЯТНО от самой мысли, что кто-то не хочет жить в дерьме от их "божеств".
>Что за извращённая психика, это пиздец.

Блядь, ты хуйло тупорылое, пойми наконец что его участок или растения которые он там своими убогими клешнями удобряет - ЭТО ТАКОЕ ЖЕ БОЖЕСТВО как и коты и собаки для зоошизов.
Понятно стало? Или ещё раз повторить для тупорылой хуйни такой как ты? Давай ещё раз повторим:
Зоошизы боготворят блоховозов
Пидорашки боготворят своё потреблядское имущество и участок земли
И те, и те - полные хуесосы от которых мир становится хуже

Теперь тебе понятно, дурачок? Нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:44 #174 №334233659 
>>334233025
Каеф, стать бесплатным уборщиком говна за связанным животным. Можно ещё обмазываться говном и дрочить, как в Индии. Оно вообще целебное
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:15 #175 №334233671 
>>334233631
>пик
А это не тот кейс, где целая семья отстреливалась от агентов?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:28 #176 №334233674 
>>334222766 (OP)
Заведи собаку она подружится с котами и будут гадить вместе
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:00 #177 №334233683 
1782113280024.jpg
>>334233087
Соседский зоошиз начнет специально перекидывать котов через забор
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:52 #178 №334233695 
>>334223302
Что то ты пиздишь, коты таким не занимаются. Ищи кротов у себя, долбаеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:13 #179 №334233702 
.png
.png
>>334233614
Я бы запостила сельскую местность американцев, но у них какая-то дико тупая застаркойка. Прикинь, они почему-то не ставят вплотную друг к другу участки и дома и там вообще нет никаких заборов, кроме пастбищ.
Тупые американцы не в курсе что если вы хотите загородный участок с домом и огородом, то нужно их ставить максимально плотно друг к другу, заборчик к заборчику и чтобы участки были размером с два парковочных места.
Американцы себя так ведут будто живут в большой стране с кучей земли. Хорошо что в рф такой хуйни нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:20 #180 №334233717 
>>334223302
Коты закапывают свое говно. У тебя явно какой-то иной серун завелся на участке.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:49 #181 №334233724 
>>334222766 (OP)
Ты тупорылый хуесос, лично бы такому дегенерату как ты грядки топтал и человеческого дерьма подкидывал бы.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:13 #182 №334233731 
>>334233683
Чет проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:32 #183 №334233739 
>>334222766 (OP)
Кошкам похуй будут твои пластиковые шипы. Как и на колючку так то.
Нужно навершие по типу второго пика, только из сплошного материала и в сторону соседа.
ток кстати тоже просто так не будет работать, там надо сильно заморачиваться и то нужен будет высокий ток, за который тебя и выебать по закону смогут
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:58 #184 №334233744 
Screenshot2026-06-22-10-21-21-279com.miui.videoplayer.jpg
О пидорасах. У меня есть сосед, у него два участка. На одном у него дом с 2м забором, потом пустой участок с бурьяном, за которым он не следит, а потом мой участок. Сосед держит огромную собаку на улице ЗА ЗАБОРОМ. Т.е. ему НЕПРИЯТНО держать её внутри своего участка, она срёт, гавкает, воняет, копает, он её тупо выкинул на улицу. Но у него есть целый огромный участок, мог бы там поставить забор и будку собаке, чтобы она жила как царь, он это тоже не делает, потому что он может просто отвящать собаку, и она будет бегать по всей улице и срать. Вот такие кучи накладывает.
И собака не бегает по его участку, там бурьян. Бегает она у кого газоны и всё ухожено, там срать удобнее.


Зимой я чистил снег и кинул одну лопату снега на пустой участок соседа в бурьяне, так он вылез через окно и начал пиздеть, чтобы я чистый белый снег не кидал на его территорию.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:48 #185 №334233773 
>>334232874
>"божеств"

Напоминаю всем что Б-г сказал:
בַּאבֵּד תְּאַבְּדוּן אֶת-כָּל-הַמְּקֹמוֹת אֲשֶׁר עָבְדוּ-שָׁם הַגּוֹיִם אֲשֶׁר אַתֶּם יֹרְשִׁים אֹתָם אֶת-אֱלֹהֵיהֶם עַל-הֶהָרִים הָרָמִים וְעַל-הַגְּבָעוֹת וְתַחַת כָּל-עֵץ רַעֲנָן. וְנִתַּצְתֶּם אֶת-מִזְבְּחֹתָם וְשִׁבַּרְתֶּם אֶת-מַצֵּבֹתָם וַאֲשֵׁרֵיהֶם תִּשְׂרְפוּן בָּאֵשׁ וּפְסִילֵי אֱלֹהֵיהֶם תְּגַדֵּעוּן וְאִבַּדְתֶּם אֶת-שְׁמָם מִן-הַמָּקוֹם הַהוּא.

Уничтожьте все места, где народы, которых вы изгоняете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом. И разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и ашеры их сожгите огнем, и изваяния богов их срубите, и истребите имя их из места того
(Вт. 12:2–3)

Понятно? То есть зоошизы и даче-шизы это современные идолополконники которые ставят свою хуйню выше человеческой свободы или жизни.
Давайте же истребим их с лица земли, чтобы от них не осталось даже памяти.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:09 #186 №334233818 
>>334222766 (OP)
Да вопрос решается заведением своей кошки. Ищи котенка поагрессивнее и наглее. Такой будет свою территорию от чужих кошек стеречь, попутно ловя мышей и птиц. Своего кота можешь приучить к горшку. С погрызом растений придется смириться, или нужно будет разбить спец.сад для кошки, где она будет удовлетворять свои флористические потребности.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:04 #187 №334233841 
>>334233637
Его участок - это его участок. Он что хочет, то и делает на нём, хочет выращивать цветы и огурцы и жить в чистоте - его право.

Если ты хочешь обмазаться животными дерьмом, жить в говне, мусоре, грязи, быть маргиналом - живи. Но твои животные, мусор и дерьмо не должны мешать окружающим, они не должны оказываться на чужой территории.

Ты ебанутая больная тварь, ты человеку в вину ставишь то, что он не хочет жить в чужом дерьме и терпеть вредительство блаженных пидорасова.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:22 #188 №334233847 
>>334233731
Месть зоошиза. У него прикормлено не менее 20 уличных котов и регулярно поступают свежие силы.
Зоошиз возьмёт приученного у туалету котика, откормит его вискасом, подождёт, когда ему надо будет срать и перекинет его через забор, чтобы он там мощнейше высрался.
Может просто собирать кошачье говно и перекидывать через забор, будто коты насрали. Чтобы оп ломал себе голову, как коты умудряются проникать ему на участок, несмотря на 4м забор под напряжением и бетонную ленту на метр у глубину.
Можно даже купить маленький квадрокоптер и делать фекальные сбросы в самые заметные места.
Будь я зоошизом, я бы не пожалел средств и времени, чтобы свести опа с ума.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:58 #189 №334233890 
>>334233671
Именно он. Руби-Ридж.
>Оставшиеся в живых члены семьи Уивера подали исковое заявление, обвинив сотрудников правоохранительных органов в совершении действий, вызвавших смерть Сэмми и Вики Уивер. Чтобы избежать судебных разбирательств, федеральное правительство США в августе 1995 года выплатило Рэнди Уиверу $100 тыс., и по $1 млн каждой из его дочерей. Адвокат Кевина Хэрриса подал иск о возмещении ущерба его клиенту. Хотя федеральные власти утверждали, что не будут платить человеку, убившему маршала США, в сентябре 2000 года, правительство выплатило Хэррису компенсацию в размере $380 тыс.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:58 #190 №334233891 
ap24016572665890.jpg
Зоошизы, как вы смотрите на то, что я будут приходить к вам в квартиру и срать пару раз в день у вас в квартире в рандомных местах, на полу, на обеденном столе в кровати, на клавиатуре ПК, например?

Вы готовы терпеть? Или вы не отвечаете за свой базар?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:34 #191 №334233922 
1782114034145.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:36 #192 №334234007 
>>334233408
>не ебу, не я строил
Ты сначала выясни чей забор.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:57 #193 №334234016 
>>334233744
>потом пустой участок с бурьяном, за которым он не следит
Так там законов понавводили, что ты обязан участок содержать. Покидай жалоб в спортлото, пару раз штрафанут, может и начнет косить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:36 #194 №334234052 
>>334233744
Звони в отлов животных.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:45 #195 №334234094 
image.png
>>334222766 (OP)
псину заведи
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:52 #196 №334234119 
>>334234094
Собака никогда не победит кота
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:54 #197 №334234134 
>>334234094
Чтобы ещё и она срала на участок?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:01 #198 №334234151 
1782114720732.png
>>334234119
> Собака никогда не победит кота
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:44 #199 №334234187 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334232116
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:24 #200 №334234323 
>>334233266
Все заборы в СШП находятся в районе беверли-хиллз и прочих лухури местах
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:43 #201 №334234368 
Можно разработать анти-кошачье лазерное ПВО. Камеры смотрят за участком, при появлении кота установка наводится и сжигает слепит блоховоза.

По сути, лёгкая задача на сегодняшний день.
Системы распознавания образов работают идеально, дальше просто нужно быстро навестись и сделать выстрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:59 #202 №334234409 
>>334231972
А потом травят крыс и удивляются, А ОТКУДА БЛОХИ ВЗЯЛИСЬ?
С потравкой крыс у блох потеря кормильца, ползут на первые этажи из подвала. С юга с отдыха так раз приехали домой и охуели, вся квартира все подоконники усыпаны, а живые ещё тут же в ноги впились. Пришлось пару дней ночевать не дома, пока санэпидемстанция травит. Ну и обольют стены на метр от пола, всю хату.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:48 #203 №334234428 
>>334234368
Следующий этап FPVхой?)

А в общем оп пусть сетку типа антидроной сделает по периметру, заодно и птиц не будет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:00 #204 №334234445 
IMG20260506214505.jpg
>>334222766 (OP)
Закажи котоловку.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:09 #205 №334234471 
У бати на участке постоянно косули зимой объедали деревья. Уже несколько лет забор дорабатывает.
Этой весной приезжает в деревню, а там мух просто дохуя, кора обглодана на всех деревьях и косуля дохлая валяется. Видимо смогла забраться, не нашла выход, объела деревья и сдохла от голода.
Сейчас думает какой строить забор на эту зиму.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:01 #206 №334234498 
>>334231996
Это надо в деревне в ебенях брать и не кастрировать. Там кошек которые мышей не ловят - топят. Отбор хищников делают.
Сиамские коты - альфачи. У знакомых был, тот и зайца захуярил притащил на порог.
Такой будет огрызки от мышей и белок домой приносить, хозяину добычу показывать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:10 #207 №334234610 
orig(4).jpg
>>334222766 (OP)
Короче обьясняю дебилу как сделать красиво и по уму.
Заказываешь несколько таких сеток шпалерных, они очень дешевые и стоят хуйню, там где у тебя столбики — наращиваешь их какими нибудь деревянными рейками, на эти рейки при помощи канцелярских кнопок крепишь и натягиваешь сетку увеличивая высоту забора. Ячейка у сетки слишком маленькая для кота, а сама сетка слишком легкая чтобы выдержать его вес. Таким образом можно весь забор по всему периметру нарастить, главное снизу ее тоже закрепить и опустить до самых столбиков стальных чтобы кот не мог пролезть и проделать дыру.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:01 #208 №334234629 
>>334234428
>Следующий этап FPVхой?)
Это для особо хитровыебанных котов, которые найдут слепые зоны
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:29 #209 №334234756 
>>334234498
>зайца захуярил притащил на порог
У меня кошка тоже ловила зайца. Попытался выкинуть его нахуй, зашипела, забрала зайца и спрятала на чердаке сарая.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:31 #210 №334234809 
>>334222766 (OP)
Заведи себе двачера-котолюба, он будет подъедать говно за котами и участок будет чистый.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:19 #211 №334234828 
>>334222766 (OP)
блжеать, как же пидорахи любят жить за заборами с колючей проволкой и вышками по периметру. Это у вас со времен ваших гулаговских дедов пошло ? Вроде в РИ такой моды на заборы не наблюдаю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:20 #212 №334234867 
>>334234828
Как же пидорахи сидящее в квартире любят кого-то учить, как и кому жить. Пруфай, уёбище, как ты живёшь без забора
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:46 #213 №334234878 
>>334232085
> в интернетах пишут другое
Бабушкины коты:
- худой высоко прыгает;
- толстый не может (у него и задняя лапа травмирована была).
От конфигурации кота зависит высота прыжка.
Толстый зато по всяким дыркам в темноте хорошо лазит (детство в подвале прошло у него). К себе домой брал (на лечение), сразу под ванной нашёл дырку за гипсокартонную фальш-перегородку, и похуй что пакетами там заставлено бутылями с химией, отодвинул и пролез.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:39 #214 №334234997 
>>334233717
Этого удвою. Соседскиие куры небось ходят, а срет бабка
Аноним OP 22/06/26 Пнд 11:33:15 #215 №334235012 
Сижу зоонаблюдаю в окно. Интересно откуда полезет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:08 #216 №334235044 
Утрою
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:11 #217 №334235071 
>>334234867
А тебе лишь бы запруфать забор. Я когда снимал дом, у меня была номинальная оградка высотой в метр и то спрятана за живой изгородью. И местные коты и псины были под присмотром хозяев, потому что за такую хуйню ебанули бы штраф в пару сотен евриков. А ты готов превратить свой двор в ИК-228 из-за вшивого котяры и таких же пидоранов на соседях, которым похуй. 3 предупреждения соседям, потом ёбни его лопатой и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:13 #218 №334235072 
>>334234828
>Вроде в РИ такой моды на заборы не наблюдаю
У баринов были заборы и охрана. А у рабов крепостных по умолчанию ничего быть не может.
Как же пидорахи любят лезть на чужую территорию и в чужую жизнь. От этого заборы и ставят.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:13 #219 №334235098 
>>334234409
Полыни накидай и блохи сьебут.
Вроде так делали, и вроде помогло, очень давно было, не помню уже
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:51 #220 №334235140 
>>334235098
Блошкам поебать на полынь.
Особенно когда в начале лета у них активный период размножения.
Тут только по вечерам и ночам устраивать газовые атаки распыляя аэрозоли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:08 #221 №334235148 
>>334222766 (OP)
>Думаю над тем что бы использовать какую то фигню что бы надеть на забор сверху, и что бы эта фигня в сторону моего участка наколонена была.
Ты хочешь, чтоб соседский кот не смог выйти и остался у тебя на участке срать?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:26 #222 №334235275 
Вспомнил тред, как у мужику через забор повадились лезть то ли точики, то ли цыгане. Так он аккурат возле забора наставил вьетнамских ловушек с ржавыми гвоздями. Очередной нарушитель лезет через забор, и попадает в ловушку.
Вызвали ментов, цыган орет что произошла чудовищная ошибка, менты только развели руками в духе: "А нахуй ты туда полез дебил", забради этого долбоеба и увезли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:04 #223 №334235375 
IMG20260622133319836.jpg
>>334233320
Это они тебя забайтить пытаются, с утра проснулись мамкины троли.
Пикрил шкурки мандарин готовые уже. Дальше на блендер, он до порошка измельчит. И посыплю перед домом, ну там где срали собаки. При том блять подстрижёшь газон - сразу жопу приземляют, удобно хули) В этом году сразу как снег растаял - насыпал, видимо вперёд дачников успел, холодно ещё было. Думаю за зиму метка сошла, а тут приехали и уже неприятно пахнет и ходят мимо. Всю неделю дожди были, для перца не подходит, профилактику делал скипидар с нашатырём. Шкурок вот этих нарублю сейчас блендером и посыплю границу.
Вчера вечером писал >>334225362
Ещё несколько упомянули цитрусовые.
И совет с сеткой хороший >>334232394

Ты ещё про муравейник упоминал. Стоит их выводить?
Они тлю разводят, это да. Но опять же хорошо гусениц жрут. Капуста не стала дырявой от гусениц?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:51 #224 №334235421 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334233266
ну вот на картах выбрал рандомный город, опа,а че это у нас тут ЗАБОРЫ У ПЕНДОСОВ.

Нам еще не видно на картах их задних дворов, там обычно лютый треш у большинства творится, даже в приличных районах там может быть загон с сараем, где 20 собак сидят, или просто всё захламлено и неухожено.
Я ездил в Пендосию, гастарбайтерил там плиточником, у них там везде такой же срач и бардак, как и в Рашке, нихуя не лучше, а в даунтаунах только хуже.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:59 #225 №334235427 
Ну не знаю я дружу с соседскими котами. Нет необходимости заводить своего, они и так почти весь день у меня. И ещё собака приходит, когда к её хозяевам приезжают дети.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:09 #226 №334235480 
DzZKP9igeQo.jpg
>>334224242
Ебать вы усложняете - булавки, мышьяк. Парацетамола накидай в колбасу, для кошек смертельно, как изониазид для собак.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:49 #227 №334235511 
>>334222766 (OP)
>Думаю над тем что бы использовать какую то фигню что бы надеть на забор сверху, и что бы эта фигня в сторону моего участка наколонена была.
долбоеб, воздушка за 5 тысяч. После пары попаданий, шерстяные ублюдки будут обходить твой дом. Главное пульки бери тяжелые, легкие убьют нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:01 #228 №334235514 
>>334235480
Ыыыы, орнул с картинки, охлол1111
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:49 #229 №334235527 
>>334233435
>Вот бы въебать сюда 2.5 из профлиста ахуенный забор
Они бы и въебали, но это дорого, у них нет массово таких заводов, чтоб листы гнуть. У нас листогибы есть в каждом городе и деревне, я на рынке строительном недавно ходил, там челы доборы для металлической кровли прямо у себя в павильоне гнут на ручном листогибе.В США просто забор из досок сделать дешевле, вот они и делают, доски продаются в любом строительном и даже в волмарте, поехал, купил, на своей машине привез. Там уже продаются специальные фундаментные смеси для заборов, яму выкопал, мешок высыпал и водой залил, можно столб вставлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:54 #230 №334235624 
image.png
>>334235421
разницу ощузаешь между метровой оградкой и тем, что ОП у себя строит ?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:22 #231 №334235631 
>>334228592
Какие-то слабые КОТОпульты. Но и да хер с ним. Предлагаю опу сделать КОТОпульту и в качестве приманки использовать кошачью мяту.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:08 #232 №334235705 
image.png
ооо, типичная хатка омерикандальнобойщика или вахтовика, небольшой старый домик, достался от бабки с дедом, ремонт там последний раз был сделан тоже ими. Огромный гараж где будет дом на колесах.пикап и лодка.

Ну красиво у них все таки там
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:10 #233 №334235707 
>>334235511
А потом на бутылку уехать за жестокое обращение с животными, отличный план.
Кошкам нельзя вредить и калечить их.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:22 #234 №334235759 
А вообще, соседи на лето привозят городских кошек, кошки иногда пиздятся между собой, иногда я их глажу, когда они попадаются на моём участке, а ещё они с удовольствием геноцидят хохлов полёвок.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:22 #235 №334235817 
>>334233435
Слово "дача" появилось сразу после ядерки. Стратегия такая, раздать по 6 соток населению для выживания в случае Большого Пиздеца. Дачи свою функцию выполнили в 90е, когда многие питались своей выращенной картошкой. Скорее всего благодаря даче тебя и смогли родить.
У швятых законы другие, там если к тебе полезут воровать - пристрелишь и суд оправдает, а у нас - набутылят (превышение допустимой самообороны).
Ну и менталитет другой, у нас соседи будут водить тебе на участок своих собак посрать, начнут складывать материалы и прочее. Часто и бичи шароёбятся воруют.
У швятых проблема соседей тоже существует, вспомнился фильм М3ГАН (2022), отражён конфликт за забор и собаку. Там, если посмотришь, участвуют копы. А у нас приходится решать самостоятельно. Проще завести свою агрессивную собаку, охранять.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:30 #236 №334235865 
Нет в вас духа механизации. Я уже столько классных устройств придумал для борьбы с котами
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:18 #237 №334235931 
>>334222766 (OP)
Можно построить тюрьму для котов где держать на воде дня четыре. Не сдохнут но условный рефлекс выработается если мозги есть. Где-то на Аляске или в Канаде экосоя таким же образом отучает белых медведей шароебиться около города только там их целый месяц в клетке держат.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:28 #238 №334236002 
>>334233744
У нас в СНТ заброшки голосованием на торги выставляют, ну как-то что-то там с ними можно делать
На, за тебя погуглил:
Ниже приведены основные законы, статьи КоАП РФ и размеры штрафов, актуальные на 2026 год.1. Нарушение требований пожарной безопасностиЗаросли сухой травы, камыша и кустарников создают прямую угрозу пожара для соседних участков.Закон: Ст. 20.4 КоАП РФ, Правила противопожарного режима в РФ.Штраф для граждан: от 5 000 до 15 000 рублей.В условиях особого противопожарного режима: от 10 000 до 20 000 рублей.2. Зарастание и неиспользование участка (ИЖС, СНТ, ЛПХ)Земля должна осваиваться и использоваться по целевому назначению. На запуск участка (например, под ИЖС) закон дает максимум 3 года, после чего наступает ответственность.Закон: Ч. 3 ст. 8.8 КоАП РФ, Земельный кодекс РФ.Штраф для граждан: 1–1,5% от кадастровой стоимости участка, но не менее 20 000 рублей.Если кадастровая стоимость не определена: от 20 000 до 50 000 рублей.3. Неуничтожение опасных сорняков и карантинных растенийЕсли участок зарос инвазивными сорными травами, особенно борщевиком Сосновского, владельца накажут. Помимо федеральных норм, здесь жестко работают региональные законы (например, в Московской, Ленинградской и других областях).Закон: Ст. 10.1 КоАП РФ (нарушение правил борьбы с карантинными растениями) и региональные Кодексы благоустройства.Штраф по КоАП РФ: от 300 до 500 рублей (за карантинные виды).Региональные штрафы за борщевик: от 2 000 до 5 000 рублей для физлиц (в зависимости от субъекта РФ).4. Захламление участка и организация свалкиЕсли наряду с травой на участке складируется строительный мусор, бытовые отходы или старая техника, это трактуется как порча земель.Закон: Ст. 8.8 КоАП РФ (или ст. 8.7 за невыполнение обязанностей по охране почв).Штраф для граждан: от 20 000 до 50 000 рублей.
Если законы не помогут, то поможет Ксилит в паштете
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:32 #239 №334236004 
>>334235931
>Можно построить тюрьму для котов
Во, это свежая идея
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:17 #240 №334236017 
>>334222766 (OP)
Очевидно крепись к столбам, чтобы забор не дырявить. Столбы-то на твоей стороне?
Но вообще я бы взял че-то типа рогатки или духовушки и хуярил котов в свободное время.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:35 #241 №334236042 
>>334223592
Пиздеж ебаный, жил в "дружбоземлянке" один мужик там подкармливал котов, в пиковые дни их было 7-9 во дворе, при этом бегала крыса и мыши, а коты - пидоры египтянские нихуя не ловили никого, а ждали тушенку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:58 #242 №334236050 
>>334222766 (OP)
Купи арбалет
/тред
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:08 #243 №334236056 
>>334222766 (OP)
>держали в руках что то тяжелее чем мышку.
Кошку :з
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:43 #244 №334236073 
>>334233702
Покажи лучше местность где не живут белые
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:47 #245 №334236075 
>>334235707
По тихой грусти без свидетелей можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:47 #246 №334236092 
1782119866681.mp4
>когда насрал опу на крыльцо
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:25 #247 №334236103 
лиз.png
>>334233744
"Покорми" блохастого пидораса.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:28 #248 №334236106 
>>334236042
>дружбоземлянка
Это вы так на Украине блиндаж называете?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:32 #249 №334236107 
>>334222766 (OP)
>И может у кого то есть идеи интереснее.
Знаешь, есть такие фаллоимитаторы в виде щупальца осьминога, гигантские, расширяющиеся к основанию
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:27 #250 №334236125 
1782119827214129.jpg
>>334236106
Ну типо
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:52 #251 №334236321 
>>334235631
>в качестве приманки использовать кошачью мяту.
Не все на неё реагируют, а жрать все любят.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:44 #252 №334236693 
>>334223003
>как это "присобачить" что бы меньше головняка была
Найди на авите чувака, у которого есть 3д принтер и закажи у него кронштейны пластиковые, на них и вешай своего пастуха.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:39 #253 №334237069 
>>334233266
Потому что тогда негр не сможет залезть и трахать тебя вжопу на спине у твоей матери
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:34 #254 №334237643 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
>>334223003
Чтобы не продырявил - крепись в столб. Если столб металл - значит саморез с МЕЛКИМ шагом и подсверливанием, цинк чтобы не сгнил за год. Длинны 16-19 хватит, не выйти насквозь.
Клипсу протягивай аккуратно, главное не провернуть резьбу.
В клипсу вставляй кусок пластиковой трубы, для прокладки проводов они дешёвые. И диэлектрик заодно. То есть, где не надо ёбом токать - там труба, где надо токнуть ёбом - оголяешь проводник электропастуха.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:27 #255 №334238249 
>>334222766 (OP)
Kyпи xopoший вoдян᠍oй пи᠍cтoлeт и cтpeляй пo ним. Moжнo дaжe мoчoй.
Или кy᠋пи пиcтoлeт c шapикaми.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:53 #256 №334238982 
>>334235624

Почему вокруг американских домов нет заборов? Потому что в США торжество частной собственности, честные суды и полиция, а ещё у каждого гражданина есть револьвер, из-за чего воры простоя бояться лезть в чужие дома!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:05 #257 №334239504 
ClownWorld-1942302658364334290-01.mp4
>>334238982
свобода
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:19 #258 №334239513 
image.png
>>334238982
>Почему вокруг американских домов нет заборов?
Потому что HOA выебет даже за неуставной номер дома, не то, что за забор?
Ну и тащемта заборы есть у большинства. Просто не на фронт ярде. Задняя часть обычно от соседей отделена.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:05 #259 №334239660 
>>334222766 (OP)
Ты че ебнутый? Радуйся, мышей у тебя не будет и прочих вредителей, а сами коты нихуя не сделают особо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:11 #260 №334239823 
>>334233266
Запрещено, ну и это говно, а не дома. Вроде и частный дом, а по факту своей земли 10 квадратов, разница между этим и квартирой только в том что гараж ближе.

В России обычно хоть какая-то земля и можно сад, огород, место для отдыха, хозпостройки сделать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:12 #261 №334239932 
вот соседи бы угарали с дауна который колючкой обвесился от клопов или кто там его цветы жрет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:01 #262 №334241282 
>>334239504

Ну это неправильные дома и неправильные американцы! Понимать надо!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:03 #263 №334241378 
>>334239513

Если бы у нас стали ебать за неправильный цвет хуйни или нестриженный газон то либерашки дрочащие на строгие законы СШП сразу бы завопили про кровавый режим в клятой рашке.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:16 #264 №334241780 
>>334241378
Когда ебет частный/негосударственный барин это другое. При покупке дома в НОА-субурбии ты заранее знаешь за что будут тебя ебать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:23 #265 №334242084 
verrijking-tuin-kattenvoorlichting-10.jpg
>>334222766 (OP)

В Нидерландах и других европейских странах, владелец домашних животных обязан установить сетку, чтобы они не проникли на соседский участок. Кто заводит животное - тот и ебётся с выполнением всех норм и требований, что логично.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:47 #266 №334242242 
>>334242084
Там терпилы просто живут.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:53 #267 №334242610 
>>334235148
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:53:13 #268 №334245476 
>>334235375
>Ты ещё про муравейник упоминал. Стоит их выводить?
Они тлю разводят, это да. Но опять же хорошо гусениц жрут. Капуста не стала дырявой от гусениц?

Пока что все окей, но я не геноцид по всему участку устроил, а там где ближе к дому были поселения - потому как начали лезть в дом.

А вот про цитрусовые, первый человек который говорит что это работает. В интернете сколько читал все говорили что не эффективно запахами отгонять

Спасибо за советы
comments powered by Disqus