>>334219854 (OP) Например перестать пиздить деньги как в последний день. Например ебнуть ложкой по лбу этого >>334219939 долбоеба. Например дать обычнвм людям, работягам, возможность нормально работать и зарабатывать, строить семью и саморазвиватся.
>>334219854 (OP) Запретить разводы, запретить аборты, обязать рожать 1 ребенка в 2 года. Принудительно распределить всех женщин и мужчин по парам и выдать по жилплощади (дом в пригороде) Так заживём.
>>334219854 (OP) Всеобщая мобилизация всего населения на фронт, объявление войны всем странам западного блока, превентивные ядерные удары по вражеским столицам, национализация всего имущества
>>334219854 (OP) Отменить все запреты, которые госдума нахуярила за последние 20 лет, лол.
Этого уже достаточно, чтобы жизнь обычного мимокрока, от лютого глубинария до элитки, стала сильно лучше. Я даже ХЗ, кому от этого поплохеет. Просто. Отменить.
>>334219854 (OP) повесить плешивого карлика на кране. инбифо: это не выход, останется верхушка, придёт другой точно такой же карлик. Нет, это как раз единственно верный выход. Придет такой же карлик - его тоже повесить. Следующий такой же - и его. Еде один - туда же. А четвертый уже будет нормально себя вести. Это именно так и работает.
>>334219854 (OP) Запретить одной партии занимать больше 20% мест в госдуме. Запретить владельцам крупного капитала заниматься политикой/быть госслужащими.
1. зарыть в землю или сжечь предателя и лохотронщика по кличке "ленин" который всем заливал что построит коммунизм, а как только ограбил Рос. Империю то с 1921 начал строить капитализм (НЭП) и эксплуатацию рабочих.
2. перенести площадь для мероприятий, концертов и парадов с кладбища "Красная Площадь" в другое место. Там кладбище было ещё до советского мавзолея и некрополя.
3. отправить на Евровидение 2027 Киркорова, Леонтьева и Пугачёву чтобы проверить умеют ли они вообще петь вживую без фонограммы.
>>334219854 (OP) Регулярно проводить анонимные тесты на лояльность государству. Анонимные в том смысле что анализирующая система не знает ничего о личности проходящего, даже пола. Люди с рейтингом высокой лояльность имеют права собственности на людей с низкой лояльностью
>>334220612 Съеби, шизохуета на встречу с Гитлером, Николаем Кровавым и прочими кумирами антикоммунистической хуеты. Ленин и большевики дали русскому народу свободу.
>>334220502 Уже есть называется инфляция. Богатые ее доджат потому что у них все сбережения в активах, золоте и в худшем случае валюте. Средний класс ловит стабильную индексацию зп и опять же немного сбережений не в фантиках. Бедные ничего этого не имеет
>>334220684 >Ленин и большевики дали русскому народу свободу. Ага, вот тебе чекист путин из КГБ-КПСС сейчас "свободу"-то как даст. Ухаха!
Ты что, против истории СССР что-то имеешь? Предатель по кличке "ленин" не переобулся в 1921 в капиталиста и в 1922 не основывал капиталистический СССР?
>>334219854 (OP) Сделать меня сверхбогатым, на уровне путинских олигархов. Тогда я куплю квартиру в Дубае или Монте-Карло и буду жить инстаграмной жизнью, пользоваться свободным интернетом и т.д.
>>334220988 Истории не знаешь. "ленин" - это предатель, он в 1921 начал строить капитализм и его лохотрон СССР с 1922 был изначально капиталистическим.
Поэтому тех, кто мечтает о возврате СССР - нужно вернуть в капиталистический СССР 1927 года например, или в капиталистический СССР 1987 года.
>>334220280 >ядерку Дроны с ядерными отходами прилетят к тебе в город в ответ и по АЭС в РФ тоже.
Не трогай тему ядерки. Дроны ВСУ с термитным наполнением прожгут ваши реакторы - и тогда крышки отлетят уже с реакторов, как на том известном видео - и тебя чекисты отправят вручную крышки реакторов на место ставить как дедов в 1950-х вручную руками и лопатами пригнали ликвидировать последствия на ОП "Маяк". Так что не заикайся даже про эту тему.
А если нравится тема ядерки - то смотри сюда, купи сразу дозиметр чтобы ходить свидомо по своей земле, забранной комуно-фашистами-чекистами, чтобы не напороться на советскую закладку, которую советские воры, лжецы, террористы и убийцы не помечают даже.
Не забывай что вокруг РФ с севера в морях советские деды накидали в эти моря контейнеров с ядерными отходами, и корпусов отработанных ядерных реакторов от подлодок,
потом, чекисты закапывают в тайге неконтролируемо ядерные отходы от переработки, в виде стеклянных стержней, закапывают под землю, в рандомных местах в тайге, никак не помечая места этих ядерных закладок,
и вот даже в Москве смотри видео - чекисты (а эти предприятия по-любому под их контролем) закапывают фонящие отходы в случайных местах, тоже никак не обозначая места закладок:
Создать национальный детский многосерийный мультфильм, пропагандирующий традиционные ценности. Например, идея, немного вдохновлённая мультиком "Рога и копыта":
Небольшая ферма где-нибудь на полянке, граничащей с лесом. Берëзки там, подсолнухи, все дела. Главные герои - петушок Рапси и поросëнок Тарапси, которые просто проживают свою жизнь в качестве животных на ферме и попадают в различные комичные ситуации. Все животные, естественно, говорящие. Допустим, Рапси будет заикаться на определëнных словах. Например "Ко-ко-конечно, Тарапси!". Тарапси же, в свою очередь, в конце предложения будет звонко хрюкать. Из второстепенных персонажей, помимо эпизодических курочек, других поросят и прочей свиты, можно поставить собаку - старая бородатая кавказская овчарка по кличке Медалькин. Он охраняет загончик с овечками и барашками. Что-то вроде их пастуха. Обычно он лежит и ничего не делает, так как овцы и бараны его слушаются, но иногда он делится с главными героями многозначительными фразами, которые так или иначе относятся к его жизни. "Свою первую овцу я охранял в 16 месяцев" - что-то типа такого. Также на ферме будет находиться волшебное картофельное поле. Говорящее, конечно же. Картофелины с него иногда будут просить гг помочь в тех делах, которые не успели сделать владельцы фермы (о них чуть позже) - Рапси, например, картошка может попросить выклевать колорадского жука с поля. Тарапси же - попросить включить поливайку. Всегда будет ставить задачки, а в ответ благодарить. Владельцы фермы же, тётя Сара и дядя Изя, будут появляться редко. И тут мысль у меня - сделать так, чтобы как в мультфильме "Том и Джерри" отображались лишь их ноги. В общем, с персонажами всë.
Саму образовательную часть, ИМХО, следует сделать на манер "Фиксиков". Только если в фиксиках вставки были техническими, то здесь следует адаптировать школьную программу разговоров о важном для детей меньшего возраста. На простом языке, например, объяснить им что такое кокошник, чак-чак, хиджаб. Именно простым, в форме игры, где Тарапси всегда выставляется дураком, а Рапси "мотает на ус" и запоминает. Вот.
Рисовка обязательно не 3D. Следует запрячь питерскую Мельницу - у них есть хороший опыт на трëх богатырях.
В общем-то всë. Это явно будет лучше, нежели всякие Маши и медведи, которые как мультфильмы весьма странные.
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВАШИ ИДЕИ ЛУЧШИЕ! НО ВЫ ЗНАЕТЕ КАКАЯ СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И ЧТО БЫ НАЧАТЬ ИХ ВОПЛАЩАТЬ, НАДО СПЕРВА ПОБЕДУ ОДЕРЖАТЬ! МЫ ВИДИМ ЧТО ВЫ ИСТИНЫЙ ПАТРИОТ, ВОЕНКОМ К ВАМ УЖЕ ВЫЕХАЛ. С СОБОЙ БЕРИТЕ ЗУБНУЮ ПАСТУ, ТАМПОНЫ, БРИТВУ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.
Тогда на Москву полетят дроны с ядерными отходами, а на АЭС в РФ полетят дроны с термитом и крышки с АЭС в РФ повылетают так, как та крышка с нефтяного бака вылетела.
>>334219854 (OP) денежные выплаты за сдачу мужа парня сына на СВО так сказать приравнять подпись супруга или матери или девушки в отношениях к подписи мужчины при подписании контракта чтоб повод о недостатке средств зарабатываемым кормильцем являлся достаточным чтоб отправить мужчину на ZВО ещё это можно прикрыть мол у нас традиционные ценности в стране мужчина должен обеспечивать для рождения детей тоесть для демографии нужны деньги а раз мужчина не в состоянии их заработать на гражденке(определяется это тем закрывает ли он потребности женщины) если не закрывает в той мере в которой хочет этого женщина она в праве отдать его на СВО
>>334219854 (OP) ЛИНЧЕВАТЬ ХУЙЛА И ВСЕХ КТО СЛУЖИТ ЖИДАМ ОТМЕНИТЬ ЗАПРЕТ САМООБОРОНЫ И НОШЕНИЮ ОГНЕСТРЕЛА МГНОВЕННО ЧУРБАНЫ БУДУТ УТИЛИЗИРОВАНЫ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ БАНДИТАМИ И В КВАРТИРАХ ПОЛКОВНИКОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПЕРЕСТАНУТ НАХОДИТЬ МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ ЗАБИТЫХ ДО ПОТОЛКА В ОБЩЕМ ДЕЛАТЬ ВСЁ ТО ЧТО ДЕЛАЛ НАШ ВЕЛИКИЙ СВЕТОЧ НАВАЛЬНЫЙ (СЫН ЕЛЬЦИНА)
Привозить пленных хохлятских военных преступников в Россию и выставлять на площадях, по выходным устраивать народные суды. Суть такова: ставится преступник, рядом с ним табличка с перечислением его преступлений, рядом стойка с инструментами. Народ может свободно подходить и выражать свое недовольство, используя любые методы.
>>334219854 (OP) Короче, предлагаю выход из демографической ямы:
1 - каждая женщина должна в период с 20 до 35 лет родить минимум 3 детей независимо от желания их рожать, если нужно, то государство делает искусственное оплодотворение 2 - каждый мужчина без детей платит налог на детей которые рождаются женщинами из п1 3 - если у мужчины есть 1 или 2 ребёнка, то налог пропорционально уменьшается, в случае 3 детей полностью отменяется
В общем, создадим министерство сватовства
Будем определять каждой женщине мужчину по её статусу
И женить сроком минимум на 5 лет по аналогии с отработкой по профессии после вуза в СССР
Начнём проводить сеансы психологического воздействия, вставлять 25 кадр в кино, снимать тиктоки как круто жениться на скуфах и скуфынях
И ещё надо без иронии поощрять подростковую беременность, например, молодым отцам дарить ps5 с дисками, а молодым мамам последний айфон в максимальной комплектации
Пушто люди после 30 уже не способны делать детей, тупо физически
И ещё сделаем социальное жилье "коммуналки от ПИК" за 3 детей давать 2 комнаты в коммуналке
>>334219854 (OP) Запустить все боеголовки на Лондон и США предварительно переселив по-тихому всех россиян из городов и подальше военных и промышленных объектов, больше уже ничего не поможет и это серьезно. Просто в России мало кто одупляет что вообще происходит, а происходит вот что, как разъебался СССР - так кончился страшный сон американцев и все поняли что смотрите какие охуеть ресурсы во владении кучки каких-то левых абрамовичей папуасов на золотых яхтах, и они принялись за доразъёбывание осколков СССР, у них ебейшая концентрация ресурсов всевозможного вида - технологических, людских, финансовых, интеллектуальных, у России нет шанса против их долгосрочного плана. А Путин - что Путин, он просто человек совего времени и обстоятельств, как евросоюза задумал поглощать осколки СССР так он проявил реакцию - вот и всё, ну придет другой - ну не проявит реакции, и потом вместо абрамовичей у вас будут эпштейны, кто-то скажет ну и похуй - элиты одинаковы, отчасти верно, но лишь отчасти, дело в другом что если уж вы для наших элит никто - но они хоть изредка кидают вам кость с барского стола (не забывая конечно получить профиты), то для их элит вы просто грязь под ногтями, хуже нигр, хуже муслимских мигрантов в гейропах - вечный исторический враг, просто загеноцидят вас и всё. Поэтому только массированный ядерный удар по западным столицам и военно-промышленным объектам. Если сохранить наше население, то ответка не страшна - осталось население осталась страна - за 30 лет инфру остроят заново, а сгорит население в ядерном оген - и нет страны, у запад кстати так же - только им не нужно никого переселять - особенно в штатах - их прост обольше и больше выживет, но это остановит всю ебучую возню вокруг осколков СССР лет на 50-100, пока не народятся новые поколения без памяти пиздеца и не примутся опять как микробы пыжиться сожрать кого-то. И так бесконечно вечно, без реформ соцально-политического строя и объединения всего человечества с упразднением стран лысые макакоиды будут вчено выпукать друг дружке кишки, а так сдеать суперИИ распределяющий ресурсы и управляющий экономикой (пока это криво на прмерах трейдинговых мувов ИИ - но прогресс идет), постоянно обновлящийся планетарный совет из миллиоонов достойнейших людей для принятия сложных решений которые не доверить ИИ, уничтожить все вооружения крмое каких-нибудь палок-блювалок для усмирения преступников, оставить орбитальный ядерный щить против потанцевальных космических угроз - и заживем бляя...
>>334223545 >Запустить все боеголовки на Лондон и США А чо не на Москву? Это ж Москва развалила свой СССР в 1991, и потом начала резко дружить с Западом и в Москве подписали с САШ и с НАТО договор (документы) о сближении, о союзе вне альянса, о военном партнёрстве и совместных военных операциях (см. пример - Сирия 2015 совместная с РФ и НАТО военная операция),
тебя просто чекисты, сидящие в Москве, развели (как и твоих советских предков тоже).
Что твоим советским предкам обещали? - Коммунизм, мировую революцию, Всемирный СССР. Построили? - Нет.
дальше, что потом твоим родителям обещал Ельцин и путин в 2000 году? - Построить демократию, свободный рынок, свободу слова, догнать Португалию по уровню жизни. Построили? - Нет.
А кто сидит 109 лет во власти в Москве? - Сидит партия ленина ВКП(б) переименованная в КПСС, а потом в ЕДРО - члены из КПСС: путин, Лавров, Мизулина-старшая, Медведев, Набиуллина, Шойгу и прочие недо-коммунисты и недо-демократы, которые за 109 лет не построили ни коммунизм ни демократию, но находятся до сих пор во власти. Так что тебя развели. Чекисты специально отвлекают тебя и натравливают тебя на войну против Запада, чтобы ты не заметил как богатеют дети чекистов на грабеже ресурсов и бюджета РФ.
Решить проблему с нехваткой жилья. За последние 26 лет произошла миграция миллионов человек из всяких моногородов в города миллионники, по итогу мы имеем целые семьи ютящиеся в крохотных комнатушках или однушках и студиях. Все эти люди живут так из-за работы, которая есть в крупных городах. Почему никто об этом не пишет и не говорит в интете мне не понятно
>>334223837 А у тебя есть доля в якутском проекте по добычи золота и алмазов? А у младшего сына КГБшника Патрушева есть. Он подзаработает денег и потом может баллотироваться в кандидаты в президенты РФ.
>>334223837 Это же достойный кандидат на замену путину потом будет. Продолжатель путинского феодального режима. Причем молодой ещё. 40 лет всего, это как путин был в 1990-х, путин-2 подрос уже!
>>334223980 Тогда на Москву полетят дроны с ядерными отходами, а на АЭС в РФ полетят дроны с термитом и крышки с АЭС в РФ повылетают так, как та крышка с нефтяного бака вылетела.
>>334223790 >Сидит партия ленина Каждый раз в шоке, когда это вижу. Может, твое описание не совсем корректно и ты просто пытаешься выставить неприятную тебе власть еще более неприятной? С твой точки зрения неприятной, конечно. Понятно, что когда человек не любит разные политические силы, он пытается их некоторым образом объединить, чтобы проще было, не пришлось в каждом конкретном случае разбираться. Не любишь коммунистов и авторитарные режимы? Значит, каждый авторитарный режим совковый. Психологически удобно, но мешает нормально анализировать реальность. Анончик, не надо так делать, ты не прав.
>>334219854 (OP) Предлагаю остановить войну с Украиной, придать суду вадим вадимыча и его свору, заключить экономическое перемирие с западом, вернуть западных менеджеров в нашу страну для развития экономики, стать на путь европейской демократии. Разве я много прошу?
Поощрение за выявление муток и схем руководителя с повышением. Поощрение за сдачу взяточника не важно получал или давал. Смертная казнь за взятки. Подарки вкусняшек врачам не считаются. Выявление родственных связей в гос органах с расследованием. Уебать по 404 ядеркой.
Принудительная кастрация и пенэктомия за преступления против женщин (включая мизогинные комментарии в интернете), которая должна осуществляться исключительно женщинами. Полный запрет движения инцелов, причастность к которому так же приравнивается к преступлению против женщин.
>>334219854 (OP) Откручивай обратно всё что закрутил с 2018го года - пенсионный возраст и далее по тексту, в хронологической последовательности о 21 июня 2026 года. Потом можно будет говорить уже предметно об отраслях.
>>334219854 (OP) разрешить гражданам владеть всеми видами вооружений отпустить всех зеков на волю создать тв канал Русский Урка где будут раскладывать по фене чиллить с понь коньрном и наблюдать
>>334219854 (OP) Перестать заниматься хуйнёй, оставить людей в покое и перестать ебать им мозги всяким говном. Тогда и экономика поднимется и глядишь демографическая повысится. Вот увидите!
>>334219854 (OP) Не допускать к власти полоумных дедов и старух. Во власти должны быть адекватные люди средних лет. Запретить голосовать тем, кто уже вышел на пенсию. Ну вы сами видите такие примеры в жизни. Диктаторы-пересиденты и чокнутые старухи на лавочке, которые живут в своих маня-мирках, начисто оторванные от реальности.
>>334219854 (OP) Предлагаю идею - отрезать голову путину Расстрелять всю партию единая россия Пересажать мошенников гребущих деньги из казны (типо деятелей говно кина и футбола)
Да заебали давайте ядеркой пизданем лучше самой большой бомбой посмотрим на взрыв и на охуенные камеры скоростные снимем. Я не желаю плохого никому, чисто в научных целях.
>>334220684 >Ленин и большевики дали русскому народу свободу. Загнали в крепостничество и в скотские условие в которых рождаемость сразу же упала к хуям
Вернули крепостное право, ограбив крестьян, сделав голодоморы и поселив в скотские панельки где на 1 человека 10 квадратов.
Никакой свободы, а рабство и унижения и отвратительные условия существования.
>>334225111 Влияние коммипидоров на страну, всё обосрать обгадить, обокрасть крестьян, сделать несколько геноцидов русских, и создать адские условия в которых сначала отменили запрет на аборт а потом обоссавшись и обоссравшись так что пришлось возвращать запрет на аборт.
После всего обсёра ограбить еще раз страну и сделать ракировку с изменением флажков
Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
>>334219854 (OP) 1. Что сделать с открытыми крышками люков нахуй. К примеру заменит на пластиковые. Или назначить хоть чело который будет за ними следить.
2. Ввести в структуру мвд или следкома отдел который будет заниматься онли мошенничеством. С расширенными полномочиями.
3. Изменить пресс службу кремля. Чтоб как у пиндосов сисястая тяна еженедельно давала брифинг по произошедшему в стране.
4. Организовать точки сбора люминисцентных ламп в крупныз городах. И запретить их выброс в мусорку
>>334219854 (OP) Я бы написал очень подробно, что сработало на 100% и в течении 10 лет вернуло экономику россии и темпы её развития на уровень 2013 года - но меня посадят.
>>334219854 (OP) Самую главную - Срок президента в РФ ограничен 1 год 1 раз. Как в Швейцарии. Дума и совет федерации - упраздняются, прямое голосование граждан через смс. Местные правительства и парламенты - упраздняются. Избираются на местах - городской голова и шериф. Полная прозрачность и подотчетность всех гос. институтов и ветвей власти. Независимые суды. Максимальный предельный возраст на гос службе 60 лет без возможности продления. Визовый режим с действительно опасными для российского общества странами. Укрепление границ, строительство стен, запрет прямых жд и авиа сообщений. Расселение мегаполисов. Строительство современных эко-поселений, возрождение русского села, один дом - одна семья. Запрет на проживание людей в человейниках, там возможно размещать только офисные помещения. ЭКстренные меры по спасению водных ресурсов и почв особенно в европейской части РФ. Сортировка и переработка мусора. Никаких свалок быть не должно. Ну и так далее. Проблем накопилось с 1992 года очень много, непомерно много я бы сказал.
>>334219854 (OP) Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.
Уже через день половина начальников, зятьев, тещ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.
Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.
Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: "Выпили. Сами знаете, кто".
Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.
Через неделю еще живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвертый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвертых - сверхчеловеками.
Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж, и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.
Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника - полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.
Через год всех еще живых посадить в баржу и утопить.
Выйти на поляну, проверить - если опять насрано, все повторить.
>>334225637 >Как в Швейцарии Ну я проверил, там 7 министров, меняются каждый год по кругу, пока их не заменят на других.
Диктатура найдет лазейку, вон, в Камбодже рулили дистанционно тем "Пол Потом" из Москвы через Китай (как прокси-ВПН типа). Над страной и населением ставили и испытывали эксперименты и безумные идея сумасшедших марксистов-ленинистов.
>>334226117 У них вроде неправильная система спонсорства на выборах, получается кто больше денег отвалит за какого-то кандидата, тот кандидат и победит на выборах.
Вон Маск, один из богатых людей планеты, спонсировал Трампа и Трамп победил. Это уже не демократия получается.
Создать уже наконец министерство войны. Выйти из договора об испытании ЯО. Всех тунеядцев и людей 21+ без семьи загнать на заводы по производству Дронов/антидронов. Туда же всех имеющих судимости. Сделать из срочников мужчин и направить куда надо.
>>334226431 Как война поможет освоить твои 11 гектаров территории?
В РФ 11 га на каждого жителя. Если у тебя семья из 3х чел - то уже 33 гектара. И кто их осваивает-то? Они не освоенные за 300 лет до сих пор как раз из-за бесконечных войн.
Те, кто мог бы сейчас осваивать свою землю, свои 11 га, это молодое новое поколение родившихся в РФ, их как раз путин сейчас загоняет под землю в другой стране.
И всё, и снова земля будет ещё 40 лет неосвоенной, а выросшее за 40 лет следующее новое поколение, какой нибудь сменивший путина сын Патрушева, развязавший очередную войну против Запада, ещё раз загонит под землю, и всё повторится заново.
>>334219854 (OP) У товарища майора не набирается палок по статьям об оскорблении власти и дискредитации ВС РФ? Или нахуй мне этот скам прислали на почту ?
>>334226767 >Экзистенциальная угроза От кого угроза - от самих же себя? В 1990-х РФ подписала с НАТО и с США документы о сближении, о военном партнёрстве и совместных военных операциях вне альянса.
То что старый чекист путин из КГБ вернул Холодную Войну вместе с мелодией гимна СССР - это как раз-таки и есть угроза от поехавшего чекиста. А РФ не воюет с Западом - те документы о сближении с НАТО даже не расторгнуты до сих пор.
>>334226431 ты или жирный хахел или пизда-мужененавистница >>334219854 (OP) снизить налоги для бедных условно доход меньше 100к в месяц - максимум 3% налог
отменить все ограничения интернета, публично признать что соррян ошиблись
разогнать всю творческую пиздобратию сидящую на грантах\госухе, номенклатурные потомственные режиссеры\писатели\музыканты не нужны, пусть пиздуют в израиль, их имущество в рф конфискуется
обнародовать все имеющиеся у нашей разведки данные, включая фото и видео, о ритуальном каннибьализме\педофилии\ритуальном абьюзе западных элит. вот прям конкретно с именами и фотографиями. не пытаться пихнуть в мейнстримные западные медиа, нет смысла. работать с независимыми
убийство зели и вообще активная политика возмездия. отдал приказ, по которому дрон ебанул в школьный автобус? в течение месяца ты убит. донатил всу значимые суммы (неважно гражданином какой страны при этом ты являешься)? твой дом сгорел. соправаждать это продуманной медийной кампанией
разрешить самозахват бесхозных земельныхъ участков (не по беспределу, все должно быть строго контролироваться, размер участков не может превышать определенную норму и тд)
отпустить автоваз уже в свободное плаванье, не выплывает так не выплывет, пусть нам китайцы машины делают. заебало это бесконечное спасение тонущего булыжника за счет граждан.
>>334219854 (OP) Была мысль по поводу благобустройства наших крыш и создания там зон отдыха, лавочки, зелень, место для готовки типо гриль какой нибудь, как у пендосов. Вход 100-200 рублей+авторизация по гос.услугам строго с 18 лет, ограждения по краям(но не уёбищные, нормальные какие нибудь) и запрет на распитие алкоголя, установка камер. Минусы? Это же вообще не дорого, но круто. В перспективе это окупит затраты и даст людям место где собираться на свежем воздухе, а не в ебучих дворах на лавочках. Да даже с тянкой туда прийти кайф будет.
>>334220544 Вроде взрослый человек. Компутером пользоваться умеет. А думает, что какие-то партии что-то там где-то решают. Решают только деньги. А все твои партии - это лобби отдельных крупных бизнесов, которые решают как перераспределить бабло, что бы в их кормушке оказалось его больше.
>>334226968 >это запад атаковал РФ Ага, давай посмотрим чем Запад атаковал РФ в 2010-2013 годах:
iPhone 4 (2010) Samsung Galaxy S III (2012) (ну это Корея) Появление iPad (2010) Nokia 808 PureView (2012) Tesla Model S (2012) Nissan Leaf (2010) Google Glass (2013) Pebble Smartwatch (2012) Oculus Rift DK1 (2013) (начало эры VR) Обнаружение Бозона Хиггса (2012) Технология CRISPR-Cas9 (2012) (принтер генов, редактор ДНК) Посадка марсохода Curiosity (2012).
>>334223174 >ОТМЕНИТЬ ЗАПРЕТ САМООБОРОНЫ И НОШЕНИЮ ОГНЕСТРЕЛА >МГНОВЕННО ЧУРБАНЫ БУДУТ УТИЛИЗИРОВАНЫ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ БАНДИТАМИ Первым же делом огнестрел появится у чурбанов - уважаемых граждан РФ и утилизирован будешь ты, Степашка
Отъебаться от интернета и перестать его так насиловать
Отказаться от цензуры в искусстве и масс медиа (плодячка от цензуры не вырастет, скорее охваты у сервисов падают от таких действий)
Перестать набутылить людей за комментарии которые даже не связаны с политотой(я могу понять за политоту, ибо такое время, но за светские вещи?). Серьезно вот задерживать чела из-за пентаграммы или картинку карты таро?
Перестать накрывать клубы и рок концерты, ибо это даже с точки зрения какого-нибудь туриста иностранца, которых пытаются сюда снова зазвать, выглядит не оче. Приехал такой из пендосии, идешь в клуб поглазеть чем люди живут, а его накрывают потому что ищут нарушение ценностей. Да и вообще это странно, 30 лет люди на метал концерты ходили, а тут аааа сатанисты. Странно. Ну тогда может китайский новый год не праздновать? а то праздник языческий пропитанный драконьей символикой (а в Библии дракон это дьявол)
Вангую там большая часть связана с этим. Причем это вещи которых раньше и не было, то есть можно отменить и это минус стресс, плюс мораль, плюс рейтинг
>>334219854 (OP) Закрыть ООО "Рабсийская Федерация", провести ребрендинг в ООО "Рабсийская Народная Демократическая Республика", начать военные действия на территории Северного Казахстана, Прибалтики, Финляндии за ресентесконными землями фирмы.
И издать закон по которому каждый мужчина русского происхождения будет обязан засунуть себе бутылку в жопу, одеть белый дождевик и пойти воевать с Украиной.
Вырубите нахуй всё берёзы дубы и вязы ясени и прочую хуету. Оставьте тополи, и хвойные. Они и выглядят классно, глаз радуют. И например не могут тебе на тачку упасть. Или на хребет. А нахуй эти обрубки стоят под окнами я не понимаю??? И ещё весь парк в уёбищных тоненьких как зубочистки, берёзах.
>>334229661 Предлагаю зайти дальше - в городах сажать только растения-аллергены, а генетически ущербное быдло с аллергией пусть в деревнях-резервациях своих сидит.
>>334219854 (OP) Никаких идей не надо. Пусть всем составом покидают страну. Нам этот режим не нужен.
Все полномочия пусть передадут Набиулиной, Поклонской и внезапно Мизулиной. А сами пусть валят нахуй.
>>334220029 Ну ну, а вот мы вас просто лишим гражданства и депортируем. Кстати почему вы из хохлов, придумали какое то новое слово "обрыга" и стали называть нас так. Раньше были либералы, потом хохлы, теперь обрыги.
Вы от этого врагами русского народа быть не перестаёте. И когда режим рухнет, люли захотят кого то ебать и ебать будут в том числе вот таких как ты который визжал о хохлах и называл кого то некими "обрыгами", и ебать будут в том числе лишая гражданства и депортируя из страны нахуй. Так как предатель русского народа не может быть русским и не может иметь право находится в России.
>>334229675 Давай наоборот тогда, аллергены в деревнях и на дачах? Я тогда просто на дачу сьезжу. Ладно хуй с ними с берёзами. Берёзы и тополь на дачах, говно в городах. А в парках что, тоже говно? На данный момент там растёт всякая хуйня.
>>334219854 (OP) Всех кто за гойду и с Z на автомобиле, всех кто сидит в вм и топваре отправить в штурма воевать с хохлами. Всех кто не хочет воевать, договориться с Европой и США и выслать туда.
>>334229813 за пыню голосуют либо совкоскот 60+ за проднаборы от едра с колбасой и гречкой либо скуфня ух ряяяяя щас западу покажем бля ой у меня 117 не набирается. в моем окружении нет вообще ни одного человека кто бы поддерживал власть. увы надо ждать еще лет пятнадцать пока большая часть сдохнут от старости или утилизируются под токмачкой, это если исходить конечно из того что выборы реальные
>>334219854 (OP) 1. После победы на СВО в каждую семья Россиянина личного хохлораба, которому можно ссать и срать в рот, он будет притаскивать тапки в зубах, гонять в магазин. Каждый чубастик будет в реестре и иметь клеймо с порядковым номером, убежать не получится. 2. Экстрадиция ильюши джопитча пидорка обратно на родину, запрет ему на выезд, ежедневное отбирание у него денег, талоны на еду только для него и только, и ежедневное избивание его резиновым пенисом в говне, заставлять стримить по 26 часов в день 3. Голубей сделать священным животным, как коров в индии, если ты ехал на автомобиле и случайно задавил голуба - сел на электрический стул нахуй, спугнул, не уважительно выразился в адрес голубя - тюрьму от 8 лет строгого режима в пресс хате с насильниками и шизофрениками. Штраф от 4 миллионов рублей 4. Запретить ебаное пидорское аниме полностью, любая аниме аватарка - тюрьма и принудительные работы сроком на 11 лет. Оставить только хентай 5. Полностью запретить и приравнять движение инцелов как террористическое и экстремистское, всем гражданам в рабочих организациях или самостоятельно раз в год сдавать тест на ебался ты или нет, если нет то ты террорист и тебя садят в тюрьму сроком от 6 лет. Государство берет на себя ответственность и предоставляет бесплатных государственных шлюх, но стрёмных, шлюхой можно воспользоваться 1 раз в год получив талон в госуслугах
>>334219854 (OP) Запретить шутки про верховного главнокомандующего. На всех остановках на щитах и баннерах написать "Владимир Пыня не какает в чемодан и точка"
>>334219854 (OP) Видел уже на днях скрин, как кто-то запостил там предложение закончить гойду, и его тут же быстренько снесли с причиной "острополитическая тема". Всё что нужно знать про эту хуету, лол.
>>334219854 (OP) >Какую бы идею ты предложил, анон? Сильная идея выдать мне жильё и средства для существования, ведь я учёный и не должен быть нищим бомжом.
>>334219854 (OP) 15 лет лесоповала для всех депутатов, голосовавших за поднятие пенсионного возраста. Компенсация всего имущества у них и их родственников в случае, если родственники не могут объяснить происхождение имущества. Пожизненный запрет для них и их родственников занимать государственные должности.
Ещё можно пересмотреть светлые завоевания приватизации.