Сохранен 326
https://2ch.su/b/res/334219854.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какую бы идею ты предложил, анон?

 Аноним 21/06/26 Вск 20:04:46 #1 №334219854 
image.png
Какую бы идею ты предложил, анон?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:30 #2 №334219872 
artworks-1lx68BadS9OjuNwc-mzGDKQ-t500x500.jpg
Бамп.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:07:17 #3 №334219931 
Тварищ майор, можно не так открыто план выполнять.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:08:13 #4 №334219960 
17373395465770.png
>>334219931
Чё трясёшься?
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:52 #5 №334219979 
>>334219854 (OP)
Отмена срочной службы в любой форме
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:09:49 #6 №334220010 
>>334219854 (OP)
Эта хуета предназначается для распила денег и фейковых отчётов о проделанной работе.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:10:22 #7 №334220024 
каринка.png
>>334220010
СЕРЬЁЗНО????
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:31 #8 №334220028 
>>334219854 (OP)
Ввести налог за использование западного софта
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:34 #9 №334220029 
1. Налог 25% на бездетных
2. МОБКА 1 миллион человек в мксяц
3. Разрешить отстрел обрыг
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:52 #10 №334220036 
>>334219854 (OP)
Например перестать пиздить деньги как в последний день.
Например ебнуть ложкой по лбу этого >>334219939 долбоеба.
Например дать обычнвм людям, работягам, возможность нормально работать и зарабатывать, строить семью и саморазвиватся.
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:25 #11 №334220049 
>>334219854 (OP)
Налог на безработных
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:11:25 #12 №334220050 
>>334220028
Минус айтишка малый-средний бизнес (хотя уже).
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:15 #13 №334220081 
>>334220050
мне похуй
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:12:25 #14 №334220086 
>>334220024
Прикинь, дебс, серьёзно.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:12:28 #15 №334220087 
vcPUnQhsLLM.jpg
>>334220029
Двачую.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:12:55 #16 №334220099 
17736480227990562860.jpg
>>334220086
Ебать ты пряник.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:14 #17 №334220124 
>>334219854 (OP)
Налог на компьютерные игры всех не дружественных стран
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:30 #18 №334220134 
>>334220028

Вжух : катка в доту 50рублей
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:53 #19 №334220149 
>>334219854 (OP)
Ебнуть ЯДЕРКОЙ . ЧТО НЕ СТРОЙ ПОЛучится совок с долбаебом правителем и рабами.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:54 #20 №334220151 
Сажать тех, кто хуй сосёт.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:15:07 #21 №334220156 
17333242715050.jpg
>>334220124
Последнюю отдушину у пидерах забираешь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:25 #22 №334220165 
>>334219854 (OP)
Обязательная контрактная служба в армии
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:01 #23 №334220186 
>>334219854 (OP)
Запретить разводы, запретить аборты, обязать рожать 1 ребенка в 2 года.
Принудительно распределить всех женщин и мужчин по парам и выдать по жилплощади (дом в пригороде)
Так заживём.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:16:12 #24 №334220192 
17545494633890.jpg
>>334220151
Уже, если ты не знал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:23 #25 №334220198 
Сажать тех, кто не дает инцелам.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:25 #26 №334220201 
Зачем такая страна. Где все гибнет. Зачем спасать эту страну рабов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:14 #27 №334220221 
>>334219854 (OP)
Недовольных высылать осваивать Сибирь и работать на пользу родины
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:17 #28 №334220225 
>>334219854 (OP)
Каждое 9 мая расстреливают двух пенсионеров на красной площади, чтобы народ не забывал о зверствах фашистских захватчиков.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:17:26 #29 №334220230 
накидайте-сюда-жёстких-мемов-v0-t8b4gpy6ig6h1.webp
>>334220201
Тред про Россию, а не Украину.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:28 #30 №334220232 
>>334220186
Соси хуй. Захотел он. Долбаеб ты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:30 #31 №334220234 
>>334219854 (OP)
Не буду писать, сами думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:53 #32 №334220247 
>>334219854 (OP)
@monkey твои идеи на этот счёт?
Без контекста вопроса непонятно, про какую именно идею речь. Если это про что-то конкретное из треда, кинь больше деталей.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:18:20 #33 №334220256 
17282481106562.jpg
>>334220225
Проиграл.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:33 #34 №334220262 
>>334219854 (OP)
Zапретить, сажать, обязать, ввести налог, чё как маленький то?
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:34 #35 №334220263 
>>334219854 (OP)
Сделать из Калининграда второе Монако
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:00 #36 №334220276 
Помогите пожалуйста!
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:03 #37 №334220278 
>>334219854 (OP)
Безоговорочная утилизация всех украинцев
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:06 #38 №334220280 
423432423.jpg
>>334219854 (OP)
ядерку на хохлов
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:06 #39 №334220281 
>>334219854 (OP)
Налог на возражения и недовольства
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 20:19:08 #40 №334220282 
>>334219854 (OP)
Запрет секса вне брака, в том числе иностранным специалистам. Нарушителям выкручивают яйки.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:19:45 #41 №334220292 
17319763313330.jpg
>>334220263
Маловероятно, но инициатива интересная.
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:24 #42 №334220312 
>>334219854 (OP)
Всеобщая мобилизация всего населения на фронт, объявление войны всем странам западного блока, превентивные ядерные удары по вражеским столицам, национализация всего имущества
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:30 #43 №334220316 
>>334219854 (OP)
Обязательная утренняя молитва нашему Богу на площади
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:30 #44 №334220338 
>>334219854 (OP)
Отменить все запреты, которые госдума нахуярила за последние 20 лет, лол.

Этого уже достаточно, чтобы жизнь обычного мимокрока, от лютого глубинария до элитки, стала сильно лучше. Я даже ХЗ, кому от этого поплохеет.
Просто. Отменить.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:21:57 #45 №334220348 
17818802378700704877.png
>>334220282
Ну это жёстко. Хотя бы с иностранными специалистами.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:47 #46 №334220379 
>>334219854 (OP)
Сажать в тюрьмы за сатанизм
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:22:55 #47 №334220383 
17331554867650.jpg
>>334220338
Эх, мечты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:13 #48 №334220388 
>>334219854 (OP)
Выдать полномочия Путину.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:19 #49 №334220390 
>>334219854 (OP)
Пыню и Ко в тюрьму, на Киев ядерку, чурок - в аулы. Вот тогда заживём.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:23:41 #50 №334220403 
17422139996390.png
>>334220379
Уже, долбаёб.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:07 #51 №334220419 
>>334219854 (OP)
Налог на непослушание властям
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:29 #52 №334220433 
>>334220403
этого мало
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:47 #53 №334220479 
>>334219854 (OP)
Получать разрешение на любое действие у своего барина
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:13 #54 №334220492 
>>334219854 (OP)
повесить плешивого карлика на кране.
инбифо: это не выход, останется верхушка, придёт другой точно такой же карлик.
Нет, это как раз единственно верный выход.
Придет такой же карлик - его тоже повесить. Следующий такой же - и его. Еде один - туда же. А четвертый уже будет нормально себя вести. Это именно так и работает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:23 #55 №334220502 
>>334219854 (OP)
Налог на малоимущих
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:17 #56 №334220531 
>>334220492
Короче на выборах раз в 6 лет народ голосует за того кого повесить из действующей элиты. Четка.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:45 #57 №334220544 
>>334219854 (OP)
Запретить одной партии занимать больше 20% мест в госдуме.
Запретить владельцам крупного капитала заниматься политикой/быть госслужащими.
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:04 #58 №334220558 
>>334220492
Так никто не придёт
Инб4 аря буквально что угодно лучше пыни - что угодно прямо сейчас можно смотреть на примере хохлов
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:11 #59 №334220563 
>>334219854 (OP)
Запретить самовольно выезжать из города
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:59 #60 №334220577 
>>334219854 (OP)
Установить кабинки для ркн.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:14 #61 №334220588 
>>334219854 (OP)
Разрешить лоликон, обычное порно запретить
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:29 #62 №334220601 
>>334219854 (OP)
Обязательное изнасилование по субботам
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:29:33 #63 №334220602 
17315861868430.jpg
Ой щас модерохуета тред потрёт...
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:38 #64 №334220604 
>>334219854 (OP)
Тесты в школах на укронацизм
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:53 #65 №334220612 
1957.JPG
1. зарыть в землю или сжечь предателя и лохотронщика по кличке "ленин" который всем заливал что построит коммунизм, а как только ограбил Рос. Империю то с 1921 начал строить капитализм (НЭП) и эксплуатацию рабочих.

2. перенести площадь для мероприятий, концертов и парадов с кладбища "Красная Площадь" в другое место. Там кладбище было ещё до советского мавзолея и некрополя.

3. отправить на Евровидение 2027 Киркорова, Леонтьева и Пугачёву чтобы проверить умеют ли они вообще петь вживую без фонограммы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:10 #66 №334220620 
>>334219854 (OP)
Регулярно проводить анонимные тесты на лояльность государству. Анонимные в том смысле что анализирующая система не знает ничего о личности проходящего, даже пола.
Люди с рейтингом высокой лояльность имеют права собственности на людей с низкой лояльностью
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:52 #67 №334220644 
>>334219854 (OP)
Сдаёмся Украине, становимся её филиалом. Украина вступает в Евросоюз и мы прицепом тоже. Кайфуем, всяко лучше чем с пыней.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:09 #68 №334220656 
>>334219854 (OP)
Налог на западные вещи
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:32:13 #69 №334220684 
>>334220612
Съеби, шизохуета на встречу с Гитлером, Николаем Кровавым и прочими кумирами антикоммунистической хуеты. Ленин и большевики дали русскому народу свободу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:53 #70 №334220706 
>>334219854 (OP)
Ввести обязательные молитвы
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:39 #71 №334220723 
17820630992362984624636974416314.jpg
"Ух щас построим очередной замок из песка он точно тыщу лет простоит!"
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:33:46 #72 №334220726 
>>334220620
>анонимные тесты
>ввести на основе их рейтинг лояльности конкретного человека

Ебобо?
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:59 #73 №334220733 
>>334219854 (OP)
Запрет на введение реестра налогов удержания повышенной ключевой ставки для самозанятых берущих семейную ипотеку с обязательным пересчётом по ппс.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:23 #74 №334220745 
>>334219854 (OP)
за тысячелетний рейх
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:25 #75 №334220773 
>>334219854 (OP)
Налог на выезд из города
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:52 #76 №334220789 
>>334219854 (OP)
За такие идеи сажают
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:58 #77 №334220793 
Разрешить лоликон, обычное порно запретить.

Таким образом люди необычные, творческие, смогут дрочить и развиваться. А быдло пусть занимается плодячкой с натрашками и работают на хозяина.
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:36:20 #78 №334220802 
image.png
Модерохуета даже такие треды трёт. Видимо, в долбильне разнарядку дали.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:22 #79 №334220880 
>>334220802
>в долбильне разнарядку дали
В долбильне черезвычайные смены с двойным окладом еще с 19 числа.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:46 #80 №334220891 
>>334220502
Уже есть называется инфляция. Богатые ее доджат потому что у них все сбережения в активах, золоте и в худшем случае валюте. Средний класс ловит стабильную индексацию зп и опять же немного сбережений не в фантиках. Бедные ничего этого не имеет
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:41:03 #81 №334220921 
351511.png
>>334220880
Тяжела жизнь лахтомодерохуеты...
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:09 #82 №334220924 
>>334219854 (OP)
Раздать кунам квартиры чтобы они приглашали туда тяночек и размножались
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:40 #83 №334220939 
1964.JPG
>>334220684
>Ленин и большевики дали русскому народу свободу.
Ага, вот тебе чекист путин из КГБ-КПСС сейчас "свободу"-то как даст. Ухаха!

Ты что, против истории СССР что-то имеешь? Предатель по кличке "ленин" не переобулся в 1921 в капиталиста и в 1922 не основывал капиталистический СССР?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:50 #84 №334220978 
>>334219854 (OP)
Всех мигрантов випизднуть. И визовый режим
А еще по америке ебануть ядеркой, и по мелкобритании.
Вот тогда будет ништяк
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:43:05 #85 №334220988 
6Jnq9UEd-Aty4r-moHBUt4zb3zIrpEpZIlfd32ENqymVLioLAlJuwz2UmDf4tOm0QH2Dq-H2CE6F3Cb0bhLZ8G.jpg
>>334220939
Шизохуетище...
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:44:06 #86 №334221013 
17303971209700.png
>>334220978
Чтобы они в ответ ебанули? Ты нормальный?
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:47 #87 №334221091 
>>334219854 (OP)
Сделать меня сверхбогатым, на уровне путинских олигархов. Тогда я куплю квартиру в Дубае или Монте-Карло и буду жить инстаграмной жизнью, пользоваться свободным интернетом и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:59 #88 №334221138 
1782064063226371438392535663638.jpg
>>334220924
>Размножаться когда роботы заменяют людей
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:48:11 #89 №334221145 
17732100866670975846.jpg
>>334221091
Сначала я.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:17 #90 №334221238 
1958.JPG
>>334220988
Истории не знаешь. "ленин" - это предатель, он в 1921 начал строить капитализм и его лохотрон СССР с 1922 был изначально капиталистическим.

Поэтому тех, кто мечтает о возврате СССР - нужно вернуть в капиталистический СССР 1927 года например, или в капиталистический СССР 1987 года.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:39 #91 №334221249 
>>334219854 (OP)
кабинки для ркн
Аноним OP 21/06/26 Вск 20:52:40 #92 №334221285 
17141584868460.jpg
>>334221238
На дваче появился новый шиз. Спешите видеть.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:25 #93 №334221825 
москва-река.JPG
>>334220280
>ядерку
Дроны с ядерными отходами прилетят к тебе в город в ответ и по АЭС в РФ тоже.

Не трогай тему ядерки. Дроны ВСУ с термитным наполнением прожгут ваши реакторы - и тогда крышки отлетят уже с реакторов, как на том известном видео - и тебя чекисты отправят вручную крышки реакторов на место ставить как дедов в 1950-х вручную руками и лопатами пригнали ликвидировать последствия на ОП "Маяк".
Так что не заикайся даже про эту тему.

А если нравится тема ядерки - то смотри сюда, купи сразу дозиметр чтобы ходить свидомо по своей земле, забранной комуно-фашистами-чекистами, чтобы не напороться на советскую закладку, которую советские воры, лжецы, террористы и убийцы не помечают даже.

Не забывай что вокруг РФ с севера в морях советские деды накидали в эти моря контейнеров с ядерными отходами, и корпусов отработанных ядерных реакторов от подлодок,

потом, чекисты закапывают в тайге неконтролируемо ядерные отходы от переработки, в виде стеклянных стержней, закапывают под землю, в рандомных местах в тайге, никак не помечая места этих ядерных закладок,

и вот даже в Москве смотри видео - чекисты (а эти предприятия по-любому под их контролем) закапывают фонящие отходы в случайных местах, тоже никак не обозначая места закладок:

https://www.youtube.com/watch?v=pNb8_TCTy9M

Хочешь ядерку? - Купи дозиметр, включи его и походи по своей РФ, советские деды тебе оставили много сюрпризов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:06 #94 №334221904 
1000000094.webp
Создать национальный детский многосерийный мультфильм, пропагандирующий традиционные ценности. Например, идея, немного вдохновлённая мультиком "Рога и копыта":

Небольшая ферма где-нибудь на полянке, граничащей с лесом. Берëзки там, подсолнухи, все дела. Главные герои - петушок Рапси и поросëнок Тарапси, которые просто проживают свою жизнь в качестве животных на ферме и попадают в различные комичные ситуации. Все животные, естественно, говорящие. Допустим, Рапси будет заикаться на определëнных словах. Например "Ко-ко-конечно, Тарапси!". Тарапси же, в свою очередь, в конце предложения будет звонко хрюкать.
Из второстепенных персонажей, помимо эпизодических курочек, других поросят и прочей свиты, можно поставить собаку - старая бородатая кавказская овчарка по кличке Медалькин. Он охраняет загончик с овечками и барашками. Что-то вроде их пастуха. Обычно он лежит и ничего не делает, так как овцы и бараны его слушаются, но иногда он делится с главными героями многозначительными фразами, которые так или иначе относятся к его жизни. "Свою первую овцу я охранял в 16 месяцев" - что-то типа такого.
Также на ферме будет находиться волшебное картофельное поле. Говорящее, конечно же. Картофелины с него иногда будут просить гг помочь в тех делах, которые не успели сделать владельцы фермы (о них чуть позже) - Рапси, например, картошка может попросить выклевать колорадского жука с поля. Тарапси же - попросить включить поливайку. Всегда будет ставить задачки, а в ответ благодарить.
Владельцы фермы же, тётя Сара и дядя Изя, будут появляться редко. И тут мысль у меня - сделать так, чтобы как в мультфильме "Том и Джерри" отображались лишь их ноги. В общем, с персонажами всë.

Саму образовательную часть, ИМХО, следует сделать на манер "Фиксиков". Только если в фиксиках вставки были техническими, то здесь следует адаптировать школьную программу разговоров о важном для детей меньшего возраста. На простом языке, например, объяснить им что такое кокошник, чак-чак, хиджаб. Именно простым, в форме игры, где Тарапси всегда выставляется дураком, а Рапси "мотает на ус" и запоминает. Вот.

Рисовка обязательно не 3D. Следует запрячь питерскую Мельницу - у них есть хороший опыт на трëх богатырях.

В общем-то всë. Это явно будет лучше, нежели всякие Маши и медведи, которые как мультфильмы весьма странные.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:35 #95 №334221924 
>>334221013
Если в ответ ебанут, тогда не надо. Вычеркиваем пункт с омерикой и бритами
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:16:29 #96 №334221953 
17701243575990677458.png
>>334221825
Шизики, это не для вас тред
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:08 #97 №334222106 
ядерка в Москве.JPG
>>334221953
А с ядеркой что делать? Её нужно собирать, а кто разбрасывает - тех нужно наказать. А кто крышует это ты наверное и сам догадаешься.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:28 #98 №334222164 
>>334219854 (OP)
Нужно срочно разработать недорогой национальный транспорт на электро тяге типа туктука на замену двс
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:50 #99 №334222178 
>>334219854 (OP)
Я бы запостил, если бы она не имела острополитический характер.
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:25:47 #100 №334222244 
17467142299680.jpg
>>334222178
Понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:31 #101 №334222389 
>>334219854 (OP)
убить пыню, мишустина, выселить жидов, реорганизация фсб, федерализация, отделение чечении, доггистании
Аноним OP 21/06/26 Вск 21:32:17 #102 №334222435 
17332501672520.jpg
>>334222389
Нельзя такое на дваче нынче писать...
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:43 #103 №334222629 
А разгадка проста - народ Бисмарк достаточно просто поставить прожиточный минимум 500 баксов в месяц.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:10 #104 №334222681 
>>334222389
>федерализация
Значение знаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:14 #105 №334222732 
>>334219854 (OP)
Устроили засаду в лесу
Тут ничего нет.
УХОДИТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:31 #106 №334222792 
>>334219854 (OP)
ХОЛОП ПИШЕТ ПАЧКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОДНЫХ ИДЕЙ.

- ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВАШИ ИДЕИ ЛУЧШИЕ! НО ВЫ ЗНАЕТЕ КАКАЯ СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ И ЧТО БЫ НАЧАТЬ ИХ ВОПЛАЩАТЬ, НАДО СПЕРВА ПОБЕДУ ОДЕРЖАТЬ!
МЫ ВИДИМ ЧТО ВЫ ИСТИНЫЙ ПАТРИОТ, ВОЕНКОМ К ВАМ УЖЕ ВЫЕХАЛ.
С СОБОЙ БЕРИТЕ ЗУБНУЮ ПАСТУ, ТАМПОНЫ, БРИТВУ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 21:44:49 #107 №334222806 
>>334219854 (OP)
я бы предложил, но боюсь меня за это могут посадить...
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:34 #108 №334222824 
>>334219854 (OP)
Нужно всё откатить лет на 10. Это самое лучшее для развития. Как бы это парадоксально не звучало.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:53 #109 №334222831 
>>334219854 (OP)
Всероссийская мобилизация
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:19 #110 №334222847 
ядерка в Москве -.JPG
>>334220390
>на Киев ядерку,

Тогда на Москву полетят дроны с ядерными отходами, а на АЭС в РФ полетят дроны с термитом и крышки с АЭС в РФ повылетают так, как та крышка с нефтяного бака вылетела.
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:44 #111 №334222858 
>>334219854 (OP)
Завезти больше чурок.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:18 #112 №334222870 
>>334220256
значит ты хохол
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:21 #113 №334222903 
>>334219854 (OP)
легалайз стимуляторов от сдвг прежде всего. Пока самые умные люди выведены из строя, светлого будущего не видать
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:41 #114 №334222911 
>>334219854 (OP)
денежные выплаты за сдачу мужа парня сына на СВО
так сказать приравнять подпись супруга или матери или девушки в отношениях к подписи мужчины при подписании контракта
чтоб повод о недостатке средств зарабатываемым кормильцем являлся достаточным чтоб отправить мужчину на ZВО
ещё это можно прикрыть мол у нас традиционные ценности в стране мужчина должен обеспечивать для рождения детей тоесть для демографии нужны деньги а раз мужчина не в состоянии их заработать на гражденке(определяется это тем закрывает ли он потребности женщины) если не закрывает в той мере в которой хочет этого женщина она в праве отдать его на СВО

Как вам?
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:05 #115 №334222974 
Запретить нахрюк на форуме со.сач
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:06 #116 №334223092 
>>334219854 (OP)
Срочка в армии для баб в случае если к 25 не родила ребенка
[mailto:SAGE] Аноним 21/06/26 Вск 21:58:20 #117 №334223174 
......РАШКА ПАРАШКА.jpeg
НАВАЛЬНЫЙ (2).PNG
>>334219854 (OP)
ЛИНЧЕВАТЬ ХУЙЛА И ВСЕХ КТО СЛУЖИТ ЖИДАМ
ОТМЕНИТЬ ЗАПРЕТ САМООБОРОНЫ И НОШЕНИЮ ОГНЕСТРЕЛА
МГНОВЕННО ЧУРБАНЫ БУДУТ УТИЛИЗИРОВАНЫ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ БАНДИТАМИ
И В КВАРТИРАХ ПОЛКОВНИКОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПЕРЕСТАНУТ НАХОДИТЬ МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ ЗАБИТЫХ ДО ПОТОЛКА
В ОБЩЕМ ДЕЛАТЬ ВСЁ ТО ЧТО ДЕЛАЛ НАШ ВЕЛИКИЙ СВЕТОЧ НАВАЛЬНЫЙ (СЫН ЕЛЬЦИНА)
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:17 #118 №334223215 
Привозить пленных хохлятских военных преступников в Россию и выставлять на площадях, по выходным устраивать народные суды. Суть такова: ставится преступник, рядом с ним табличка с перечислением его преступлений, рядом стойка с инструментами. Народ может свободно подходить и выражать свое недовольство, используя любые методы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:02 #119 №334223274 
SPOILERimage.png
>>334219854 (OP)
Короче, предлагаю выход из демографической ямы:

1 - каждая женщина должна в период с 20 до 35 лет родить минимум 3 детей независимо от желания их рожать, если нужно, то государство делает искусственное оплодотворение
2 - каждый мужчина без детей платит налог на детей которые рождаются женщинами из п1
3 - если у мужчины есть 1 или 2 ребёнка, то налог пропорционально уменьшается, в случае 3 детей полностью отменяется

В общем, создадим министерство сватовства

Будем определять каждой женщине мужчину по её статусу

И женить сроком минимум на 5 лет по аналогии с отработкой по профессии после вуза в СССР

Начнём проводить сеансы психологического воздействия, вставлять 25 кадр в кино, снимать тиктоки как круто жениться на скуфах и скуфынях

И ещё надо без иронии поощрять подростковую беременность, например, молодым отцам дарить ps5 с дисками, а молодым мамам последний айфон в максимальной комплектации

Пушто люди после 30 уже не способны делать детей, тупо физически

И ещё сделаем социальное жилье "коммуналки от ПИК"
за 3 детей давать 2 комнаты в коммуналке
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:05:28 #120 №334223326 
17442805184933.jpg
>>334222870
Терпи, степаш.
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:46 #121 №334223334 
>>334223215
>преступников
А что за преступление они совершили? Защищали свою страну от напавших на них с 28 февраля 2014 года коммуно-фашистов из РФ?
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:09:22 #122 №334223421 
oepzbrkyto6h1.jpeg
>>334223274
Всеобщую родильную обязанность тогда уж ввести и всё. Кстати, кто помнит эти треды?
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:38 #123 №334223491 
>>334223326
Но я Антон...
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:23 #124 №334223545 
>>334219854 (OP)
Запустить все боеголовки на Лондон и США предварительно переселив по-тихому всех россиян из городов и подальше военных и промышленных объектов, больше уже ничего не поможет и это серьезно. Просто в России мало кто одупляет что вообще происходит, а происходит вот что, как разъебался СССР - так кончился страшный сон американцев и все поняли что смотрите какие охуеть ресурсы во владении кучки каких-то левых абрамовичей папуасов на золотых яхтах, и они принялись за доразъёбывание осколков СССР, у них ебейшая концентрация ресурсов всевозможного вида - технологических, людских, финансовых, интеллектуальных, у России нет шанса против их долгосрочного плана. А Путин - что Путин, он просто человек совего времени и обстоятельств, как евросоюза задумал поглощать осколки СССР так он проявил реакцию - вот и всё, ну придет другой - ну не проявит реакции, и потом вместо абрамовичей у вас будут эпштейны, кто-то скажет ну и похуй - элиты одинаковы, отчасти верно, но лишь отчасти, дело в другом что если уж вы для наших элит никто - но они хоть изредка кидают вам кость с барского стола (не забывая конечно получить профиты), то для их элит вы просто грязь под ногтями, хуже нигр, хуже муслимских мигрантов в гейропах - вечный исторический враг, просто загеноцидят вас и всё. Поэтому только массированный ядерный удар по западным столицам и военно-промышленным объектам. Если сохранить наше население, то ответка не страшна - осталось население осталась страна - за 30 лет инфру остроят заново, а сгорит население в ядерном оген - и нет страны, у запад кстати так же - только им не нужно никого переселять - особенно в штатах - их прост обольше и больше выживет, но это остановит всю ебучую возню вокруг осколков СССР лет на 50-100, пока не народятся новые поколения без памяти пиздеца и не примутся опять как микробы пыжиться сожрать кого-то. И так бесконечно вечно, без реформ соцально-политического строя и объединения всего человечества с упразднением стран лысые макакоиды будут вчено выпукать друг дружке кишки, а так сдеать суперИИ распределяющий ресурсы и управляющий экономикой (пока это криво на прмерах трейдинговых мувов ИИ - но прогресс идет), постоянно обновлящийся планетарный совет из миллиоонов достойнейших людей для принятия сложных решений которые не доверить ИИ, уничтожить все вооружения крмое каких-нибудь палок-блювалок для усмирения преступников, оставить орбитальный ядерный щить против потанцевальных космических угроз - и заживем бляя...
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:40 #125 №334223555 
>>334219854 (OP)
1. Тесты ПФО и проф тестирование психотерапевтами всех депутатов, сенаторов, пыню ежегодно.
2. Строгие регулярные частые драгтесты им же.
3. Обязательный полиграф пжегодно им же.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:00 #126 №334223680 
nano-banana20260430142508dc5e57b8.jpg
>>334220280
Давно пора.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:18 #127 №334223735 
>>334219854 (OP)
Выдать каждому россиянину банку безалкогольной балтики. Просто чтобы узнать сколько денег попилят и какие проблемы возникнут.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:35 #128 №334223790 
успешная семья патрушевых КГБиста Патрушева.JPG
это сын КГБиста а путин сын НКВДиста.JPG
кооператив Озеро-2.JPG
>>334223545
>Запустить все боеголовки на Лондон и США
А чо не на Москву? Это ж Москва развалила свой СССР в 1991, и потом начала резко дружить с Западом и в Москве подписали с САШ и с НАТО договор (документы) о сближении, о союзе вне альянса, о военном партнёрстве и совместных военных операциях (см. пример - Сирия 2015 совместная с РФ и НАТО военная операция),

тебя просто чекисты, сидящие в Москве, развели (как и твоих советских предков тоже).

Что твоим советским предкам обещали? - Коммунизм, мировую революцию, Всемирный СССР. Построили? - Нет.

дальше, что потом твоим родителям обещал Ельцин и путин в 2000 году? - Построить демократию, свободный рынок, свободу слова, догнать Португалию по уровню жизни. Построили? - Нет.

А кто сидит 109 лет во власти в Москве? - Сидит партия ленина ВКП(б) переименованная в КПСС, а потом в ЕДРО - члены из КПСС: путин, Лавров, Мизулина-старшая, Медведев, Набиуллина, Шойгу и прочие недо-коммунисты и недо-демократы, которые за 109 лет не построили ни коммунизм ни демократию, но находятся до сих пор во власти.
Так что тебя развели. Чекисты специально отвлекают тебя и натравливают тебя на войну против Запада, чтобы ты не заметил как богатеют дети чекистов на грабеже ресурсов и бюджета РФ.
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:19 #129 №334223818 
>>334219854 (OP)
кран для п. л.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:26:18 #130 №334223837 
17027517619261.jpg
>>334223790
Срыгни, обрыга.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:29 #131 №334223938 
Решить проблему с нехваткой жилья. За последние 26 лет произошла миграция миллионов человек из всяких моногородов в города миллионники, по итогу мы имеем целые семьи ютящиеся в крохотных комнатушках или однушках и студиях. Все эти люди живут так из-за работы, которая есть в крупных городах. Почему никто об этом не пишет и не говорит в интете мне не понятно
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:53 #132 №334223953 
>>334223837
А у тебя есть доля в якутском проекте по добычи золота и алмазов? А у младшего сына КГБшника Патрушева есть.
Он подзаработает денег и потом может баллотироваться в кандидаты в президенты РФ.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:10 #133 №334223960 
Чекисты- это лучшее в истории человечества.

Сша- говно

Хохлы- пидарасы.
В рот ебать всех кто против коммунизма.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:58 #134 №334223980 
въебать ядеркой по львову и выдвинуть хохлам ультиматум на немедленное принятие всех условий российской федерации
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:32:12 #135 №334223992 
17366874204020.jpg
>>334223953
Пусть баллотируется. Жалко, что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:22 #136 №334224038 
князь подрос.JPG
>>334223837
Это же достойный кандидат на замену путину потом будет. Продолжатель путинского феодального режима. Причем молодой ещё. 40 лет всего, это как путин был в 1990-х, путин-2 подрос уже!
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:57 #137 №334224071 
ядерка в Москве -.JPG
>>334223980
Тогда на Москву полетят дроны с ядерными отходами, а на АЭС в РФ полетят дроны с термитом и крышки с АЭС в РФ повылетают так, как та крышка с нефтяного бака вылетела.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:07 #138 №334224072 
>>334223790
>Сидит партия ленина
Каждый раз в шоке, когда это вижу. Может, твое описание не совсем корректно и ты просто пытаешься выставить неприятную тебе власть еще более неприятной? С твой точки зрения неприятной, конечно. Понятно, что когда человек не любит разные политические силы, он пытается их некоторым образом объединить, чтобы проще было, не пришлось в каждом конкретном случае разбираться. Не любишь коммунистов и авторитарные режимы? Значит, каждый авторитарный режим совковый. Психологически удобно, но мешает нормально анализировать реальность. Анончик, не надо так делать, ты не прав.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:58 #139 №334224094 
>>334219854 (OP)
Не хочу чтобы то себе присвоило ядро и в конце опошлило. Смысла что-то выкатывать пока нет, рано ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:03 #140 №334224142 
>>334219854 (OP)
Дать мне наворовать хотя бы 100 млн, чтоб я мог уехать жить в Лондон. Национальная идея этой страны так-то.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:39:04 #141 №334224144 
17477511743420.jpg
>>334224072
двачаю адеквату
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:42 #142 №334224160 
>>334219854 (OP)
Предлагаю остановить войну с Украиной, придать суду вадим вадимыча и его свору, заключить экономическое перемирие с западом, вернуть западных менеджеров в нашу страну для развития экономики, стать на путь европейской демократии. Разве я много прошу?
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:10 #143 №334224190 
Поощрение за выявление муток и схем руководителя с повышением. Поощрение за сдачу взяточника не важно получал или давал. Смертная казнь за взятки. Подарки вкусняшек врачам не считаются. Выявление родственных связей в гос органах с расследованием. Уебать по 404 ядеркой.
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:43 #144 №334224228 
>>334224142
Российская мечта?
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:52 #145 №334224233 
Принудительная кастрация и пенэктомия за преступления против женщин (включая мизогинные комментарии в интернете), которая должна осуществляться исключительно женщинами. Полный запрет движения инцелов, причастность к которому так же приравнивается к преступлению против женщин.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:02 #146 №334224237 
>>334224071
А спонсоры не остынут? После ядерки по Львову британская охрана самоубьет Гниду через две наносекунды.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:23 #147 №334224245 
>>334224072
В ЕДРО - вся правящая верхушка из КПСС и КГБ, а КПСС - это переименованная ВКП(б) - партия ленина.

Ну и главные СМИ в РФ -
1. ТАСС - Телеграфное Агентство Советского Союза.
2. РИА - СовИнформБюро Советского Союза.

Ещё есть МК - Московский Комсомолец, тут всё и так понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:41 #148 №334224255 
>>334224228
Для меня мечта, для многих реальность
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:40 #149 №334224281 
>>334224255
Ну как американская мечта получается.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:42 #150 №334224283 
>>334224233
Проголосовал бы за тебя
И чтоб это всё записывалось и выкладывалось
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:45:27 #151 №334224297 
тнус.mp4
>>334224233
Для тнусов есть отдельный загон, вроде бы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:31 #152 №334224298 
>>334224281
Типа того
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:46:29 #153 №334224325 
тнн.webm
>>334224283
Тнус не палится...
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:48 #154 №334224339 
>>334219979
А кто будет охранять склады, пидорить танки и казармы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:48 #155 №334224340 
>>334224245
Коминтерношиз, ты?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:17 #156 №334224352 
>>334223555
Танкер чаю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:44 #157 №334224367 
>>334224325
Но я не тнус. Просто дрочу на такое. Мне море контента, тяночкам приятно, а ещё конкуренция за них уменьшается. Минусы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:56 #158 №334224376 
>>334224339
Контрактники, как в нормальных странах где нет призывного рабства.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:31 #159 №334224385 
>>334224233
Двачую, и каждой тянке выдать по инцелу на перевоспитание
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:47 #160 №334224391 
>>334219854 (OP)
Откручивай обратно всё что закрутил с 2018го года - пенсионный возраст и далее по тексту, в хронологической последовательности о 21 июня 2026 года. Потом можно будет говорить уже предметно об отраслях.
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:49:17 #161 №334224405 
incel танцевать.mp4
>>334224367
Ещё и фетишист. Ояебу...
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:38 #162 №334224415 
>>334219854 (OP)
Научный социализм
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:48 #163 №334224421 
ядерка в Москве -.JPG
>>334224190
>ядеркой.
Ядерка у тебя под ногами. Когда выходишь - проверяй с включённым дозиметром.

А если мало - то с Украины тебе пришлют дроны с ядерным наполнением из отходов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:38 #164 №334224448 
>>334223555
Депутаты и пыня: а вы заставьте)0
Тестеры: сукпздц(9
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:52:22 #165 №334224492 
Противъ фэмок.webm
>>334224415
Вот этот прав.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:27 #166 №334224519 
>>334219854 (OP)
Вести переговоры о СВО с Папичем
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:42 #167 №334224527 
>>334224405
Фетишист??? На моих двочах???
Не, это невозможно
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:55:18 #168 №334224561 
>>334224527
Покидай в тред видосов тогда по теме твоих вкусов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:22 #169 №334224562 
1970.JPG
>>334223555
>пыню ежегодно
И Пал Лаича тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:33 #170 №334224571 
1782070769027192.mp4
>>334219854 (OP)
Запретить двачерам секс нахуй. Всем нормисам выдать по альтушке.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:46 #171 №334224576 
>>334220544
У тебя будет 5 партий с одним председателем
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:19 #172 №334224590 
Стикер
>>334219854 (OP)
разрешить гражданам владеть всеми видами вооружений
отпустить всех зеков на волю
создать тв канал Русский Урка где будут раскладывать по фене
чиллить с понь коньрном и наблюдать
Аноним OP 21/06/26 Вск 22:56:43 #173 №334224601 
>>334224571
>Запретить двачерам секс нахуй

Уже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:07 #174 №334224634 
>>334224571
>Запретить двачерам секс нахуй.
Умственно отсталый?

Запретить бомжам покупать яхты!!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:44 #175 №334224675 
>>334224448
С ответственностью.
Не сдал - пшёл нахуй.

Ставлю жопу, что в госдуре сидит дохуя торчей, дегенератов и психов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:50 #176 №334224680 
1000016367.png
>>334219854 (OP)
Перестать заниматься хуйнёй, оставить людей в покое и перестать ебать им мозги всяким говном. Тогда и экономика поднимется и глядишь демографическая повысится. Вот увидите!
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:13 #177 №334224714 
>>334219854 (OP)
Не допускать к власти полоумных дедов и старух. Во власти должны быть адекватные люди средних лет. Запретить голосовать тем, кто уже вышел на пенсию. Ну вы сами видите такие примеры в жизни. Диктаторы-пересиденты и чокнутые старухи на лавочке, которые живут в своих маня-мирках, начисто оторванные от реальности.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:54 #178 №334224735 
>>334224561
Я б рад, но меня забанят же
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:28 #179 №334224747 
17814157270820078505.jpg
>>334224680
Слишком толсто!
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:32 #180 №334224749 
>>334220036
Путин не даст тебе это делать. Долбаебом оказался здесь ты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:09 #181 №334224781 
>>334220029
А гусей ебать можно будет?
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:30 #182 №334224792 
>>334224735
У меня снесли тред где я выложил фото с синяками на писюне после сессии с госпожой, хз за что.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:04:42 #183 №334224796 
шатает вакабу.webm
>>334224735
А мы никому не скажем...
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:55 #184 №334224805 
>>334224714
Два чаю.
Ещё и тесты на профпригодность надо им ввести помимо драгтестов, пфо и полиграфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:19 #185 №334224817 
>>334224781
Нужно. Иначе признаешься хохлом (гусь свинье не товарищ).
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:34 #186 №334224823 
>>334219854 (OP)
Предлагаю идею - отрезать голову путину
Расстрелять всю партию единая россия
Пересажать мошенников гребущих деньги из казны (типо деятелей говно кина и футбола)
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:03 #187 №334224833 
>>334219854 (OP)
Прогрессивный налог на 90% с прибыли всяким директоров и топ менеджеров нефтегазовых контор и прочих квазигосударственных структур.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:57 #188 №334224859 
Отмена выборов, все должностные лица избираются роллами на дваче.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:07:12 #189 №334224863 
исламский битбокс.mp4
>>334224781
Нужно!
>>334224792
Лей сюда, мне на тред уже похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:13 #190 №334224864 
1782072432544.jpg
1782072432562.jpg
>>334219854 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:29 #191 №334224892 
>>334224796
Годная сосочка. Но я знаю, что ты мне врешь, хитрюша.

>>334224792
Я тоже не понимаю, почему за это прилетает, когда есть легитимный дарк шебм
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:42 #192 №334224894 
>>334219854 (OP)
Ввести тотальный чебурнет, чтобы либерахам неповадно было.
Никаких шансов на обходы и впн.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:53 #193 №334224900 
IMG4189.jpeg
>>334224863
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:10:09 #194 №334224928 
терпим симонов.mp4
>>334224900
Бляяяяяя
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:39 #195 №334224939 
>>334224376
Т.е ты готов увеличить расходы на содержание арми?
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:10:43 #196 №334224940 
>>334220684
Хрюкни, копрохуета совковая
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:11:56 #197 №334224969 
17421897063040.jpg
>>334224940
Хуя печет фашистской мрази)
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:24 #198 №334224982 
>>334219854 (OP)
Никто даже не запостил чернобелую фотку из екб.
С кем сижу на борде, пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:43 #199 №334224993 
1782072497129158.jpg
>>334219854 (OP)
Ну, какие идеи обычно для России проходят... "ЗАПРЕТИТЬ!"
Нужно что-то запретить, например смотреть на радугу - пидорство, нельзя.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:51 #200 №334224997 
1782072766054.png
>>334224969
>Хуя печет фашистской мрази)
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:16 #201 №334225006 
17511861725310.png
>>334219854 (OP)
Я бы предложил, но это несколько статей взять, в любой стране.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:19 #202 №334225008 
Да заебали давайте ядеркой пизданем лучше самой большой бомбой посмотрим на взрыв и на охуенные камеры скоростные снимем. Я не желаю плохого никому, чисто в научных целях.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:13:38 #203 №334225016 
kcLa2M9DCzY.jpg
>>334224982
Чё за фотка? Легально?
>>334224997
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:57 #204 №334225025 
>>334220684
>Ленин и большевики дали русскому народу свободу.
Загнали в крепостничество и в скотские условие в которых рождаемость сразу же упала к хуям

Вернули крепостное право, ограбив крестьян, сделав голодоморы и поселив в скотские панельки где на 1 человека 10 квадратов.

Никакой свободы, а рабство и унижения и отвратительные условия существования.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:23 #205 №334225039 
>>334224939
Денег в стране хватит, если не воровать и не тратить их на хуйню.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:15:09 #206 №334225059 
>>334224969
Найс блеватское говно (сын шлюхи спидозной) серит мриями о калмунизме своем)
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:15:39 #207 №334225070 
17339955338900.jpg
>>334225025
Как же у тебя насрано, подсвинок фашистский.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:19 #208 №334225086 
>>334225070
Имбецил коммунистический иди молись своей яхве
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:28 #209 №334225093 
>>334225016
>Легально?
Абсалютли.
За это даже медали давали. Можеи повторить.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:29 #210 №334225094 
Надо отправить Пугачеву, Леонтьева и Киркорова на Евровидение - они должны доказать что умеют петь вживую без фанеры.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:17:07 #211 №334225111 
17313624312170.jpg
>>334225059
>>334225086
>нибамбит

Батхёртом антикоммунистической (=античеловеческой) хуеты удовлетворён.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:33 #212 №334225122 
>>334225094
Надо отправить их в космос на первом прототипе многоразовой ракеты
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:11 #213 №334225136 
>>334225111
>Батхёртом антикоммунистической (=античеловеческой) хуеты удовлетворён.
Коммунист и есть античеловеческая хуета
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:33 #214 №334225147 
Ребят ну го бимбу, хуй с ней с самой большой, но хотя бы средненькую. Ну ребята ну вам жалко чтоли?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:19:10 #215 №334225164 
17333256225430.png
>>334225136
>нет тыыыыы
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:19:47 #216 №334225187 
>>334225111
Так ты еще и сриллениал тупорылый, не только КАМмунист дырявый + хохлятина
Посмел на плешь говну
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:56 #217 №334225217 
>>334220225
Содомит
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:00 #218 №334225219 
>>334225187
Я тоже коммунист и за хохлов, пынявую рашку ненавижу.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 23:22:34 #219 №334225266 
>>334225219
>Я гавно
Ок
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:22:35 #220 №334225267 
17331594311150.jpg
>>334225187
Терпи, гой. Скоро и тебя раздавят в жерновах калпитализма.
>>334225219
Ебанутый?
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:54 #221 №334225280 
image
image
image
image
>>334225111
Влияние коммипидоров на страну, всё обосрать обгадить, обокрасть крестьян, сделать несколько геноцидов русских, и создать адские условия в которых сначала отменили запрет на аборт а потом обоссавшись и обоссравшись так что пришлось возвращать запрет на аборт.

После всего обсёра ограбить еще раз страну и сделать ракировку с изменением флажков

Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:00 #222 №334225314 
>>334225266
>>334225267
Что не так, ватнички?
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:24:03 #223 №334225318 
17212536072330.jpg
>>334225280
Бля, как же насрано.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:37 #224 №334225336 
>>334219854 (OP)
1. Что сделать с открытыми крышками люков нахуй. К примеру заменит на пластиковые. Или назначить хоть чело который будет за ними следить.

2. Ввести в структуру мвд или следкома отдел который будет заниматься онли мошенничеством. С расширенными полномочиями.

3. Изменить пресс службу кремля.
Чтоб как у пиндосов сисястая тяна еженедельно давала брифинг по произошедшему в стране.

4. Организовать точки сбора люминисцентных ламп в крупныз городах.
И запретить их выброс в мусорку
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:52 #225 №334225343 
image
image
image
image
Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:20 #226 №334225355 
>>334219854 (OP)
БОД хотя бы тыщ в 8-10
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:29 #227 №334225383 
image
image
image
image
Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:26:41 #228 №334225386 
17368470624302.png
>>334225343
Бля, щас этот шиз весь тред своей хуетой завайпает.
Аноним OP 21/06/26 Вск 23:27:44 #229 №334225419 
девственник с задержкой в развитии.jpeg
>>334225383
>нибамбит
Узнал себя?
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:49 #230 №334225422 
>>334219854 (OP)
Я бы написал очень подробно, что сработало на 100% и в течении 10 лет вернуло экономику россии и темпы её развития на уровень 2013 года - но меня посадят.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:01 #231 №334225427 
image
image
image
image
Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:58 #232 №334225456 
image
image
image
image
Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:17 #233 №334225490 
17551024550480.png
>>334225456
Просто представьте ебало долбоёба, который коллекционирует на ПК такие картинки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:16 #234 №334225521 
image.png
>>334225490
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:46 #235 №334225541 
image
image
image
image
Коммунист всегда пидарас всегда русофоб всегда свинья всегда вор и античеловек
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:51 #236 №334225566 
image
>>334225490
А вот что обычно под анимешной авой скрывается, уродливое дегенеративное заплывшое животное грезящая о вонючем совке
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:01 #237 №334225571 
>>334219854 (OP)
>Какую бы идею ты предложил, анон?
Сдать дела в дурку.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:54 #238 №334225637 
>>334219854 (OP)
Самую главную - Срок президента в РФ ограничен 1 год 1 раз. Как в Швейцарии. Дума и совет федерации - упраздняются, прямое голосование граждан через смс. Местные правительства и парламенты - упраздняются. Избираются на местах - городской голова и шериф. Полная прозрачность и подотчетность всех гос. институтов и ветвей власти. Независимые суды. Максимальный предельный возраст на гос службе 60 лет без возможности продления. Визовый режим с действительно опасными для российского общества странами. Укрепление границ, строительство стен, запрет прямых жд и авиа сообщений. Расселение мегаполисов. Строительство современных эко-поселений, возрождение русского села, один дом - одна семья. Запрет на проживание людей в человейниках, там возможно размещать только офисные помещения. ЭКстренные меры по спасению водных ресурсов и почв особенно в европейской части РФ. Сортировка и переработка мусора. Никаких свалок быть не должно. Ну и так далее. Проблем накопилось с 1992 года очень много, непомерно много я бы сказал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:49 #239 №334225660 
46734.JPG
>>334225490
>коллекционирует
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:32 #240 №334225680 
>>334219854 (OP)
Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет.

Уже через день половина начальников, зятьев, тещ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке.

Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены хуями изрисовали уже.

Отключить воду. Когда спросят, где вода, ответить: "Выпили. Сами знаете, кто".

Бани взорвать, сказать, что чеченцы. Электричество отключить, сказать, что хохлы.

Через неделю еще живых собрать на площади и рассчитать на первый-четвертый. Первых-вторых расстрелять на месте, третьих объявить сраным говном, четвертых - сверхчеловеками.

Сраное говно поселить в бараки и кормить червивым горохом. Сверхчеловеков поселить в Кремль и Эрмитаж, и кормить одними устрицами. В туалет не выпускать. Каждую пятницу проводить среди сверхчеловеков розыгрыш лотереи. Кто выиграл, того уничтожать.

Установить полную диктатуру. Диктатора назначать по понедельникам из сраного говна. В воскресенье вечером расстреливать. С вечера воскресенья до утра понедельника - полная анархия. Все ебут всех. Кого не ебут, того уничтожать. В шесть утра все на работу.

Через год всех еще живых посадить в баржу и утопить.

Выйти на поляну, проверить - если опять насрано, все повторить.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:41 #241 №334225762 
>>334225680
Это нужно сперва сделать в израиле. На ультра высшей расе так сказать испытать
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:09 #242 №334225800 
>>334225637
Нахуя доверять невменяемому скоту выборы? Категорически не согласен. Только после мощнейшей образовательной реформы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:29 #243 №334225939 
>>334219854 (OP)
чтобы власть исполняла свои законы
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:02 #244 №334225960 
489300.jpg
>>334225637
>Как в Швейцарии
Ну я проверил, там 7 министров, меняются каждый год по кругу, пока их не заменят на других.

Диктатура найдет лазейку, вон, в Камбодже рулили дистанционно тем "Пол Потом" из Москвы через Китай (как прокси-ВПН типа). Над страной и населением ставили и испытывали эксперименты и безумные идея сумасшедших марксистов-ленинистов.
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:11 #245 №334226021 
>>334225762
Москва пытается, но видишь - у Израиля какая крыша сильная, а так бы коммуно-фашисты давно уже превратили Израиль в Камбоджу-2.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:33 #246 №334226054 
>>334219854 (OP)

Устроить большой опрос поддерживаете ли СВО и всех кто согласен - сразу же хватать и отправлять на штурм.

Также мониторить интернет и всех кто поддерживает пишет про свинорез мочить хохлов - вычислять по айпи и тоже отправлять на гтурм.

Тней тоже касается
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:42 #247 №334226057 
Просто сделать все как в Соединенных Штатах, это лучшая страна на свете
Господи, благослави Америку!
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:52 #248 №334226117 
>>334226057
Двачаю, нахуя велосипед городить? Все уже придумали за нас
Американская модель единственно верная и самая лучшая
Альтернатив буквально нет
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:01 #249 №334226277 
32954.jpg
>>334226117
У них вроде неправильная система спонсорства на выборах, получается кто больше денег отвалит за какого-то кандидата, тот кандидат и победит на выборах.

Вон Маск, один из богатых людей планеты, спонсировал Трампа и Трамп победил. Это уже не демократия получается.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:07 #250 №334226283 
>>334226054
Тней в сексуальные батальоны с государственными ценами. Классика 200, минет 170.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:04 #251 №334226348 
>>334225637
>Запрет на проживание людей в человейниках

Человейник это вынужденная мера учитывая какое жилье стало дорогое чтобы цена была просто очень дорого а не ояебусукапиздец как дорого.

Сначала найди причину охуевших цен на жилье.(Взятки распилы и откаты на каждом этапе строительства)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:28 #252 №334226384 
>>334226283

Охота тебе будет ебать тян которую сегодня трахнули человек 50 а вчера еще 50,а позавчера еще 50?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:07 #253 №334226394 
>>334226277
Главное работает
Трамп свой срок отсидит и съебет, а не как у нас 30 лет..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:59 #254 №334226431 
Создать уже наконец министерство войны. Выйти из договора об испытании ЯО. Всех тунеядцев и людей 21+ без семьи загнать на заводы по производству Дронов/антидронов. Туда же всех имеющих судимости. Сделать из срочников мужчин и направить куда надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:37 #255 №334226465 
>>334225660
Инцелошиз и тут свои комплексы проецирует.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:27 #256 №334226491 
>>334226431
Сам в окоп пойдешь, пиздаболие?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:08 #257 №334226548 
>>334226431
Нахуя?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:02 #258 №334226566 
17820762883097718330992352588057.jpg
>>334226491
Как я пойду в окоп, если я пишу такие прекрасные законы, глупенький, тебя тоже на СВО направлю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:32 #259 №334226594 
>>334226548
Не зря же кто-то придумал слово - победобесие.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:50 #260 №334226615 
>>334226594
Мы за ценой не постоим!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:43 #261 №334226657 
>>334226566
Из окопа писать будешь, в чем проблема? людоед ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:26 #262 №334226687 
>>334226615
Ты лично не постоишь? На амбразуру упадешь? Как деды?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:26 #263 №334226688 
>>334226657
Тебя лично в пилоты камикадзе запишу.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:37 #264 №334226711 
>>334219854 (OP)
Вьебать по банковой хотя бы для начала
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:07 #265 №334226721 
>>334226431
Как война поможет освоить твои 11 гектаров территории?

В РФ 11 га на каждого жителя. Если у тебя семья из 3х чел - то уже 33 гектара. И кто их осваивает-то? Они не освоенные за 300 лет до сих пор как раз из-за бесконечных войн.

Те, кто мог бы сейчас осваивать свою землю, свои 11 га, это молодое новое поколение родившихся в РФ, их как раз путин сейчас загоняет под землю в другой стране.

И всё, и снова земля будет ещё 40 лет неосвоенной, а выросшее за 40 лет следующее новое поколение, какой нибудь сменивший путина сын Патрушева, развязавший очередную войну против Запада, ещё раз загонит под землю, и всё повторится заново.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:52 #266 №334226737 
>>334219854 (OP)
Запретить бороды
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:58 #267 №334226767 
>>334226721
А разве может быть по другому? Экзистенциальная угроза, понимаешь ли
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:39 #268 №334226783 
image.png
>>334219854 (OP)
У товарища майора не набирается палок по статьям об оскорблении власти и дискредитации ВС РФ? Или нахуй мне этот скам прислали на почту ?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:22 #269 №334226815 
>>334226783
Пиши идеи из треда
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:04 #270 №334226835 
>>334226767
>Экзистенциальная угроза
От кого угроза - от самих же себя? В 1990-х РФ подписала с НАТО и с США документы о сближении, о военном партнёрстве и совместных военных операциях вне альянса.

То что старый чекист путин из КГБ вернул Холодную Войну вместе с мелодией гимна СССР - это как раз-таки и есть угроза от поехавшего чекиста. А РФ не воюет с Западом - те документы о сближении с НАТО даже не расторгнуты до сих пор.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:19 #271 №334226854 
>>334226688
>камикадзе
Мы не в японии 40-50х, шизофреник
Сам пиздуй на фронт, тебя там заждались
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:50 #272 №334226897 
>>334226783
Напиши запретить бороды.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:40 #273 №334226916 
>>334226854
Я тебе лично принесу баллончик с серебристой краской в качестве подарка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:00 #274 №334226931 
hh
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:25 #275 №334226940 
>>334226431
ты или жирный хахел или пизда-мужененавистница
>>334219854 (OP)
снизить налоги для бедных
условно доход меньше 100к в месяц - максимум 3% налог

отменить все ограничения интернета, публично признать что соррян ошиблись

разогнать всю творческую пиздобратию сидящую на грантах\госухе, номенклатурные потомственные режиссеры\писатели\музыканты не нужны, пусть пиздуют в израиль, их имущество в рф конфискуется

обнародовать все имеющиеся у нашей разведки данные, включая фото и видео, о ритуальном каннибьализме\педофилии\ритуальном абьюзе западных элит. вот прям конкретно с именами и фотографиями. не пытаться пихнуть в мейнстримные западные медиа, нет смысла. работать с независимыми

убийство зели и вообще активная политика возмездия. отдал приказ, по которому дрон ебанул в школьный автобус? в течение месяца ты убит. донатил всу значимые суммы (неважно гражданином какой страны при этом ты являешься)? твой дом сгорел. соправаждать это продуманной медийной кампанией

разрешить самозахват бесхозных земельныхъ участков (не по беспределу, все должно быть строго контролироваться, размер участков не может превышать определенную норму и тд)

отпустить автоваз уже в свободное плаванье, не выплывает так не выплывет, пусть нам китайцы машины делают. заебало это бесконечное спасение тонущего булыжника за счет граждан.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:56 #276 №334226952 
>>334219854 (OP)
Была мысль по поводу благобустройства наших крыш и создания там зон отдыха, лавочки, зелень, место для готовки типо гриль какой нибудь, как у пендосов. Вход 100-200 рублей+авторизация по гос.услугам строго с 18 лет, ограждения по краям(но не уёбищные, нормальные какие нибудь) и запрет на распитие алкоголя, установка камер. Минусы? Это же вообще не дорого, но круто. В перспективе это окупит затраты и даст людям место где собираться на свежем воздухе, а не в ебучих дворах на лавочках. Да даже с тянкой туда прийти кайф будет.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:52 #277 №334226968 
>>334226835
чел это запад атаковал РФ, а не РФ запад
Путине то до последнего пытался по хорошему вопросы решить
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:20 #278 №334226988 
>>334226916
В очко себе ее пихни, нелюдь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:30 #279 №334226992 
>>334220544
Вроде взрослый человек. Компутером пользоваться умеет. А думает, что какие-то партии что-то там где-то решают. Решают только деньги. А все твои партии - это лобби отдельных крупных бизнесов, которые решают как перераспределить бабло, что бы в их кормушке оказалось его больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:37 #280 №334227007 
>>334219854 (OP)
никакой, дайте дураку спокойно сдохнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:51 #281 №334227181 
Я ПИДОРАШКА.mp4
ПЯТЬ ЯДЕРНЫХ.mp4
Петля.mp4
>>334219854 (OP)
Удалить сейв нахуй и начать по новой. Тут уже ничего не спасти.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:21 #282 №334227225 
>>334219854 (OP)
Заблокировать двач, посадить хохла Абу.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:00 #283 №334227441 
294943.jpg
>>334226968
>чел это запад атаковал РФ,
Как именно Запад атаковал РФ?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:14 #284 №334227569 
762.jpg
>>334226940
>убийство и вообще активная политика возмездия

Как это поможет осваивать твои 11 га территории в РФ? Она ещё не освоенная стоит с 16 века - 400 лет уже.

Ты видел территорию Австрии, Швейцарии? Там почти что каждый метр освоен за 400 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:42 #285 №334227671 
>>334226968
>это запад атаковал РФ
Ага, давай посмотрим чем Запад атаковал РФ в 2010-2013 годах:

iPhone 4 (2010)
Samsung Galaxy S III (2012) (ну это Корея)
Появление iPad (2010)
Nokia 808 PureView (2012)
Tesla Model S (2012)
Nissan Leaf (2010)
Google Glass (2013)
Pebble Smartwatch (2012)
Oculus Rift DK1 (2013) (начало эры VR)
Обнаружение Бозона Хиггса (2012)
Технология CRISPR-Cas9 (2012) (принтер генов, редактор ДНК)
Посадка марсохода Curiosity (2012).
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:57 #286 №334227795 
>>334223174
>ОТМЕНИТЬ ЗАПРЕТ САМООБОРОНЫ И НОШЕНИЮ ОГНЕСТРЕЛА
>МГНОВЕННО ЧУРБАНЫ БУДУТ УТИЛИЗИРОВАНЫ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ БАНДИТАМИ
Первым же делом огнестрел появится у чурбанов - уважаемых граждан РФ и утилизирован будешь ты, Степашка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:59 #287 №334227811 
Отъебаться от интернета и перестать его так насиловать

Отказаться от цензуры в искусстве и масс медиа (плодячка от цензуры не вырастет, скорее охваты у сервисов падают от таких действий)

Перестать набутылить людей за комментарии которые даже не связаны с политотой(я могу понять за политоту, ибо такое время, но за светские вещи?). Серьезно вот задерживать чела из-за пентаграммы или картинку карты таро?

Перестать накрывать клубы и рок концерты, ибо это даже с точки зрения какого-нибудь туриста иностранца, которых пытаются сюда снова зазвать, выглядит не оче. Приехал такой из пендосии, идешь в клуб поглазеть чем люди живут, а его накрывают потому что ищут нарушение ценностей. Да и вообще это странно, 30 лет люди на метал концерты ходили, а тут аааа сатанисты. Странно. Ну тогда может китайский новый год не праздновать? а то праздник языческий пропитанный драконьей символикой (а в Библии дракон это дьявол)

Вангую там большая часть связана с этим. Причем это вещи которых раньше и не было, то есть можно отменить и это минус стресс, плюс мораль, плюс рейтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:33 #288 №334227872 
>>334219854 (OP)
Убрать западную агентуру из власти и олигархов.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:27 #289 №334228012 
>>334219854 (OP)
Владимиру Владимировичу жить вечно
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:09 #290 №334228513 
>>334220338
У элитки этих запретов и так нет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:13 #291 №334228559 
>>334220880
А что случилось
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:24 #292 №334228569 
>>334219854 (OP)
Закрыть ООО "Рабсийская Федерация", провести ребрендинг в ООО "Рабсийская Народная Демократическая Республика", начать военные действия на территории Северного Казахстана, Прибалтики, Финляндии за ресентесконными землями фирмы.

И издать закон по которому каждый мужчина русского происхождения будет обязан засунуть себе бутылку в жопу, одеть белый дождевик и пойти воевать с Украиной.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:23:51 #293 №334229558 
>>334223555
А судьи кто?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:26:36 #294 №334229580 
>>334225939
Закон что дышло куда повернул туда и вышло
Аноним 22/06/26 Пнд 04:36:27 #295 №334229624 
1782092187174.jpg
Признать психологию лженаукой, психологов - мошенниками, тикток/инстаграмм-психологинь - экстремистами.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:25 #296 №334229661 
Вырубите нахуй всё берёзы дубы и вязы ясени и прочую хуету. Оставьте тополи, и хвойные. Они и выглядят классно, глаз радуют. И например не могут тебе на тачку упасть. Или на хребет. А нахуй эти обрубки стоят под окнами я не понимаю??? И ещё весь парк в уёбищных тоненьких как зубочистки, берёзах.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:46:53 #297 №334229675 
>>334229661
Предлагаю зайти дальше - в городах сажать только растения-аллергены, а генетически ущербное быдло с аллергией пусть в деревнях-резервациях своих сидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:02 #298 №334229697 
изображение.png
>>334219854 (OP)
Отмена моратория на смертную казнь за терроризм и педафилию. Слава России!
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:33 #299 №334229700 
>>334227181
хохлочурка
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:05 #300 №334229730 
>>334219854 (OP)
Никаких идей не надо.
Пусть всем составом покидают страну.
Нам этот режим не нужен.

Все полномочия пусть передадут Набиулиной, Поклонской и внезапно Мизулиной.
А сами пусть валят нахуй.

>>334220029
Ну ну, а вот мы вас просто лишим гражданства и депортируем.
Кстати почему вы из хохлов, придумали какое то новое слово "обрыга" и стали называть нас так.
Раньше были либералы, потом хохлы, теперь обрыги.

Вы от этого врагами русского народа быть не перестаёте.
И когда режим рухнет, люли захотят кого то ебать и ебать будут в том числе вот таких как ты который визжал о хохлах и называл кого то некими "обрыгами", и ебать будут в том числе лишая гражданства и депортируя из страны нахуй.
Так как предатель русского народа не может быть русским и не может иметь право находится в России.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:22 #301 №334229732 
>>334229675
Давай наоборот тогда, аллергены в деревнях и на дачах? Я тогда просто на дачу сьезжу. Ладно хуй с ними с берёзами. Берёзы и тополь на дачах, говно в городах. А в парках что, тоже говно? На данный момент там растёт всякая хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:58:43 #302 №334229746 
>>334219854 (OP)
Выборы провести без мухлежа
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:53 #303 №334229813 
17791128535740141678.jpg
>>334229746
Не заблуждайся.
Пидораны реально голосуют за Лаича и Едро. Они поврежденные.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:40:25 #304 №334230043 
>>334229813
как там выборы на усраине? поссал на дохлых усраинских детей
Аноним 22/06/26 Пнд 05:43:26 #305 №334230058 
>>334219854 (OP)
Расстрелять всех недовольных и кому не нравится Путин и тогда заживём лол
Аноним 22/06/26 Пнд 05:44:47 #306 №334230071 
>>334229697
> педАфилию
> Слава России
Этого патриота расстреляйте за незнание русского языка.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:46:54 #307 №334230080 
>>334219854 (OP)
Всех кто за гойду и с Z на автомобиле, всех кто сидит в вм и топваре отправить в штурма воевать с хохлами. Всех кто не хочет воевать, договориться с Европой и США и выслать туда.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:11 #308 №334230082 
>>334229813
за пыню голосуют либо совкоскот 60+ за проднаборы от едра с колбасой и гречкой либо скуфня ух ряяяяя щас западу покажем бля ой у меня 117 не набирается. в моем окружении нет вообще ни одного человека кто бы поддерживал власть. увы надо ждать еще лет пятнадцать пока большая часть сдохнут от старости или утилизируются под токмачкой, это если исходить конечно из того что выборы реальные
Аноним 22/06/26 Пнд 05:47:30 #309 №334230089 
>>334219854 (OP)
Нам нужно больше блокировок.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:17 #310 №334230157 
17739574642510427023.png
>>334219854 (OP)
1. После победы на СВО в каждую семья Россиянина личного хохлораба, которому можно ссать и срать в рот, он будет притаскивать тапки в зубах, гонять в магазин. Каждый чубастик будет в реестре и иметь клеймо с порядковым номером, убежать не получится.
2. Экстрадиция ильюши джопитча пидорка обратно на родину, запрет ему на выезд, ежедневное отбирание у него денег, талоны на еду только для него и только, и ежедневное избивание его резиновым пенисом в говне, заставлять стримить по 26 часов в день
3. Голубей сделать священным животным, как коров в индии, если ты ехал на автомобиле и случайно задавил голуба - сел на электрический стул нахуй, спугнул, не уважительно выразился в адрес голубя - тюрьму от 8 лет строгого режима в пресс хате с насильниками и шизофрениками. Штраф от 4 миллионов рублей
4. Запретить ебаное пидорское аниме полностью, любая аниме аватарка - тюрьма и принудительные работы сроком на 11 лет. Оставить только хентай
5. Полностью запретить и приравнять движение инцелов как террористическое и экстремистское, всем гражданам в рабочих организациях или самостоятельно раз в год сдавать тест на ебался ты или нет, если нет то ты террорист и тебя садят в тюрьму сроком от 6 лет. Государство берет на себя ответственность и предоставляет бесплатных государственных шлюх, но стрёмных, шлюхой можно воспользоваться 1 раз в год получив талон в госуслугах
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:15 #311 №334230415 
>>334226952
>Вход 100-200 рублей+авторизация по гос.услугам строго с 18 лет
>запрет на распитие алкоголя
И нахуя? Кому это нужно?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:41 #312 №334230444 
>>334219854 (OP)
>Какую бы идею ты предложил, анон?
Столбы и краны, много столбов и кранов, иначе, ну, ни как
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:28 #313 №334232544 
>>334230043
>поссал на дохлых усраинских детей
Красовский, пидрила ты поврежденная. Ты это скажи на камеру а не на анонимном форуме выбивайся.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:55 #314 №334235699 
>>334223421
Я помню
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:46 #315 №334235852 
>>334219854 (OP)
ЗАКОН О РОДООБЯЗАННЫХ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:38 #316 №334236739 
>>334219854 (OP)
Разрешить мобильные устройства с выходом в интернет 18+
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:43 #317 №334238001 
>>334219854 (OP)
Запретить шутки про верховного главнокомандующего. На всех остановках на щитах и баннерах написать "Владимир Пыня не какает в чемодан и точка"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:19 #318 №334238491 
Официально переименовать РФ в Рухнумскую Педерацию.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:29 #319 №334238528 
>>334227811
>Ну тогда может китайский новый год не праздновать?

И курбан байран.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:00 #320 №334238949 
Вернуть Украине т.н. новые регионы, выписать из России чучню, доггистан и ингушетию до кучи. Не нужны нам хохлы с чурками.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:24 #321 №334240113 
>>334219854 (OP)
День изнасилований по четвергам
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:56 #322 №334240192 
Воронежу и Москве предложил бы ПВО блять. Ебаная лахтюнемоча трет неудобные треды
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:10 #323 №334240321 
>>334219854 (OP)
Видел уже на днях скрин, как кто-то запостил там предложение закончить гойду, и его тут же быстренько снесли с причиной "острополитическая тема". Всё что нужно знать про эту хуету, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:13 #324 №334240322 
>>334219854 (OP)
>Какую бы идею ты предложил, анон?
Сильная идея выдать мне жильё и средства для существования, ведь я учёный и не должен быть нищим бомжом.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:08 #325 №334241185 
17806800717460506139.jpg
>>334219854 (OP)
15 лет лесоповала для всех депутатов, голосовавших за поднятие пенсионного возраста. Компенсация всего имущества у них и их родственников в случае, если родственники не могут объяснить происхождение имущества. Пожизненный запрет для них и их родственников занимать государственные должности.

Ещё можно пересмотреть светлые завоевания приватизации.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:36 #326 №334241238 
>>334241185
Лол, фрейдистские оговорочки. Экспроприация имущества конечно же.
comments powered by Disqus