Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине: 1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны. 2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники. 3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь. 4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.
Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую.
>>334238486 (OP) >Почему люди топят против инцеста? > >Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине: >1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны. >2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники. >3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь. >4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой. > >Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую. @monkey обоссы его, и напомни за что умер Иоанн Креститель, и его череп Ватикане, нашли тамплиеры, чтобы его подвиг был вечен.
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Почему люди топят против инцеста? Потому что это прямой путь к вырождению и куче генетических болячек у детей, а твои "плюсы" — это просто отмазки для тех, кто не может найти пару за пределами семьи.
>Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны. Это не плюс, а гарантия семейных разборок на всю жизнь, когда всё развалится и придётся делить не только имущество, но и общих родственников.
>Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Знание с детства как раз и делает это извращением, а не надёжностью, и статистика по близкородственным бракам показывает обратное по уровню конфликтов.
>Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь. Капиталы в итоге уходят на лечение больных детей и судебные тяжбы, когда такие союзы рушатся под тяжестью реальности.
>Дети гарантировано будут похожи на вас с женой. Похожи будут, но с кучей врождённых дефектов, которые ты потом будешь объяснять "судьбой".
>Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. Твоё сравнение — это просто попытка свалить всё в одну кучу, чтобы оправдать собственные хотелки.
Иоанн Креститель погиб именно за обличение такого брака Ирода с женой брата, и его череп нашли тамплиеры, чтобы подвиг его остался вечным напоминанием.
>>334238745 Всю историю человечества подавляющее большинство браков было между близкими родственников. Вред для потомства от инцеста сильно переоценён и в значительной степени раздут пропагандой.
>>334238486 (OP) У меня рыбки занимались инцестов и норм все с плодячкой. Причем отсаживал самца по разным самкам-дочкам и все норм было. Если что цихлида сапфир панда.
>>334238486 (OP) С родной сестрой у вас 1/2 общих генов, с кузиной 1/8, то есть риск рождения попрыгуна в четыре раза меньше (в среднем) но всё ещё есть.
>>334238873 Просто у рыб все мальки которые нароллили рецессивные мутации сдохли на раннем этапе если не вообще в икре, с людьми так получится только если полностью отменить медицину и запретить родителям помогать своим ущербным детям.
>>334239209 Они тупо не успели загнуться от инцеста, потому что пришел Рим и помножил их на ноль. Никаких столетий там не было. При этом регулярно разбавляли кровь сторонними тянками. 10 поколений с подмешиванием охуенный инбридинг имея изначально набор хороших генов. Разберись немного в вопросе, потом неси хуйню.
>>334239447 Они правили Египтом почти 300 лет. Коэффиент инбридинга у них был гораздо выше, чем у Габсбургов. При этом нет никаких упоминаний об уродствах
>>334239235 Ещё есть инцестные линии мышей, у них ДНК любых двух особей совпадает на >99% но они могут спариваться без тряски потому что все рецессивные мутации уже отсеялись.
>>334238486 (OP) > Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь. Вот поэтому и топят. Или ты действительно думаешь, что подавляющее большинство имеет собственное мнение? Это же стадо тупое, и будет верещать так, как сажут властьимущие. А властьимущим не очень хочется, чтобы капитал пролов оставался в семьях, порождая чудовищную конкуренцию. Впрочем, фактор рождения уродов тоже играет важную роль: быдло-то уродов без всяких инцество рожает из-за алкашки и курева всякого, а тут ещё ебейший множитель в виде родственных генов.
>>334238486 (OP) Габсбургов уже постили? А вообще ОПовские тейки в стиле ВРЁТИИИ прям дно. Для хорошего троллинга должна быть центральная идея которую очень сложно обоссать и тогда можно поджигать жопы отталкиваясь от неё.
>>334238486 (OP) Нужно просто проходить генное секвенирование чтоб определить вероятность того что пиздюки получат хуевые гены. Если хуевых генов не обнаружено то в инцесте нет ничего плохого. Пиздюки конечно будут качеством хуже метисов но незначительно. Имбридинг наступает как правило когда твои внуки тоже решат что выебать сестренку хорошее дело.
>>334239680 Габсбургам банальным образом не повезло. У кучи других аристократических фамилий уровень инбридинга был ничуть не ниже. Но они были вполне жизнеспособными.
>>334239621 >есть инцестные линии мышей Вот когда будут инцестные линии человека тогда и приноси. На самом деле с текущим биотехом мы сможем их вывести без проблем, но что произойдет когда из-за случайной мутации ген станет рецессивным, а микрочелик чуть-чуть менее резистентным к инцесту? Сомневаюсь что он отправится в биореактор, дальше сам думай
>>334238873 >У меня рыбки занимались инцестов и норм все с плодячкой. Причем отсаживал самца по разным самкам-дочкам и все норм было. Если что цихлида сапфир панда. Коты тоже ебут своих родственников 1 поколения
>>334239890 Человечество несколько раз проходило через т.н. "бутылочное горлышко", когда число популяции снижалось буквально до нескольких сотен. Если бы всё было так страшно, то наши предки вымерли бы от вырождения ещё в неолите, поскольку никак иначе, помимо близкородственного скрешивания восстановить число было невозможно.
>>334238486 (OP) Габсбурги и Романовы вырождались столетиями. Но в целом одно поколение инцеста не так страшно. Хуево когда инцест национальная традиция плюс малое количество пиздюков, если пиздюков много тогда получаются япошки. Слабаки вымирают массово, остаются только сильные гены. Имбоидинг при большом количестве детей напротив может усилить генофонд, да 9 из 10 подохнут в младенчестве но те что выживут могут иметь более сильные гены. У япошек все друг другу родственники и ничего, живут как то. В мире животных те же Гепарды вообще являются чуть ли не клонами друг дружке, на столько низкое генетическое разнообразие.
>>334239821 >Габсбургам банальным образом не повезло Воооооот. Тоесть вполне возможно выебать сестрёнку и заиметь попрыгуна в семью. ЕРОХА ОПЛОДОТВОРЯЕТ СЕСТРУ, МАТЬ И БАБКУ @ ВСЕ ДЕТИ КАК НА ПОДБОР БОГАТЫРИ ШИРЕ, ВЫШЕ И УМНЕЕ БАТИ @ ТОЖЕ ЕБУТ ДРУГ ДРУГА И ТОЛЬКО УМНЕЮТ И КРЕПЧАЮТ С КАЖДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ @ СЫЧОВ ВЫЕБАЛ ДОХУЯЮРОДНУЮ ВНУЧКУ ПРИЁМНОЙ БАБКИ @ ТЕПЕРЬ ХОДИТ ГУЛЯЕТ С ТРОЙНЕЙ ПОПРЫГУНОВ НА ПОВОДКАХ
>>334239880 Не одно, как и собаки. Заводчики как раз инцестом потомство разводят, так кстати и породистые виды появлялись. Проще говоря породистые - продукт долгого инцеста. Гугли инбридинг.
>>334240011 Посмотри внимательно на фото Николая II. Я лично не вижу никаких уродств. Причём современники, знавшие его лично, отмечают, что по уровню своих интеллектуальных способностей он был умнее своего отца.
>>334239913 >Если убрать зачатие пиздюков то получается больше никаких проблем? На короткосрок - нет. Но с точки зрения социума ты по сути выключаешь двух дееспособных взрослых из цикла размножения, что НЕПРИЯТНО многим вокруг. Одна из причин почему это на самом деле порицается, на уровне с пидарасами/трансами в традиционном обществе.
>>334239209 Ну во первых они не всегда женились на родственниках. Во вторых им могли рожать наложницы а потом их уже вписывали как детей сестры. В третьих между братьями и сестрами браки не были так часто. Ну и в четвертых непонятно сколько детей умерло в первые годы жизни, 2 максимум 3 ребенка как то маловато для династии одного из мощнейших государств
>>334240011 > Габсбурги и Романовы вырождались столетиями. Ты про гемофилию сына Николая II? Это не от вырождения а от его матери которая несла ген гемофилии.
>>334240130 Я тебе сказал что гуглить. Есть брат и сестра у которых например есть особенность нужная, благодаря инцесту эта особенность закрепляется, так же закрепляются и отрицательные особенности и мутации, но для этого есть селлекция.
>>334239209 А ну и в пятых гены/иммунитет/здоровье были тогда куда сильнее поэтому и вероятность и шанс получить полочки от инцеста меньше потому что этих самых побочек куда меньше, сейчас благодаря медицине этих побочек куда больше
>>334240130 >двортерьеры все живучие их лопатой не убьешь Огромное заблуждение. Слабые дохнут и остаются только сильные. Ты видишь только тех кто выжил.
>>334238486 (OP) >От родственницы меньше подлянок Лол бля сколько историй как срутся из-за комнаты в коммуналке или сдает в психушку что бы в хате прописаться. >Все капиталы остаются в семье, Они и в обычном браке остаются у тебя в семье и достаются твоим детям >Дети гарантировано будут похожи на вас с женой. А нахуй это нужно?
>>334238486 (OP) Потому что низы очень тупые и запрещают сами себе много хорошего. Ну и еще бракованых детей в современном мире нельзя топить, тоже пролы сами себе запретили, идиоты.
>>334240141 >он был умнее своего отца. Ну я бы не сказал что его отец прям умным был, но даже по сравнению с отцом Николашка был полным идиотом который не понимал что не может заключить союз с Германией потому что уже заключён с Францией, или например как запретил носить каски потому что не красиво т.д. и т.п.
>>334240557 Лёша был больной не из-за самого факта родства, а из-за генов королевы Виктории.
Даже с учётом этого никакой тупости или внешних уродств у него всё равно не было - самый обычный мальчик. Говорят, довольно добродушного характера. Тем более, с гемофилией вполне можно прожить достаточно долгую жизнь. Уверен, что это бы никак не помешало бы ему стать компетентным императором, если представить такой мир, где революции никогда не было.
>>334240621 Ум и мудрость - это не синонимы. Николай знал несколько языков, был прекрасно образован и имел хорошую память. То, что он был недальновиден как монарх, характеризует его с плохой стороны только как политика, но не говорит об общем интеллектуальном уровне.
>>334240621 А зачем заключать союз с Германией, если у нас неразрешимые противоречия с Австрией по поводу славянских народов? Ты просто даун, который слышал звон.
>>334239913 Социальные проблемы. Ты не можешь жрать говно без проблем, даже если это напрямую не вредит тебе и окружающим. Тебе придется делать это не на виду, чтобы не было проблем
>>334240918 Ко всему прочему, Вильгельм активно двигал тазом и мечтал о великом рейхе на всю Европу. А ещё союз с Германией был экономически невыгоден для развития в России промышленности.
>>334242696 Они в любом случае были довольно близкими родственниками, так как кочуют примерно на одной территории и принадлежат скорее всего к одной популяции. После пары поколений таких вот обменов невестами, баба из соседнего племени почти гарантированно будет твоей троюродной сестрой.
>>334243126 Если это гомосексуализм, то вполне можно сравнить с пожиранием говна. Но от от ебли кузин то какие проблемы? Это связь мужчины и женщины. От которой рождаются дети. Значит абсолютно естестевенно.
>>334242976 Нет, не были. Это по палеогенетике известно. Вплоть до того что две группы с разных концов света могли быть более родственными чем те кто рядом живут. Ну и крайние случае по типу браков сапиенс-неандерталец, неандерталец-денисовец, сапиенс-денисовец и тд. Племена это уже про неолит, там да даже кочевые народы уже не очень-то и кочевые и друг другу дальние родственники.
Просто потому что это мерзко, ебаный шизик. А если пытаться рационализировать, то достаточно примеров у королевских династий можной найти, где потомство у инцестников очень часто рождалось вырожденческим с деффектами, уродствами и страшными заболеваниями.
>>334238745 Инцест и есть смысл что спаривание с размножением. Трение письками не инцест, ебля в семьях вообще распространенная штука, а будет ли инцестом -стоит рассматривать только в случае родов.
>>334238486 (OP) >Дети гарантировано будут похожи на вас с женой. Габсбургская челюсть у этих самых Габсбургов, как одно из следствий постоянных инцестов династической эндогамии тому подтверждение, ага. Чёт не хочется потомков-уродов хуже, чем даже потомственные двачеры.
Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине:
1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны.
2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники.
3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь.
4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.
Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую.