Сохранен 68
https://2ch.su/b/res/334238486.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему люди топят против инцеста? Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Так

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 13:58:04 #1 №334238486 
image.png
Почему люди топят против инцеста?

Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине:
1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны.
2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники.
3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь.
4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.

Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:09 #2 №334238580 
1782126068935.webp
>>334238486 (OP)
> пик
Где легенда?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:05:42 #3 №334238711 
image.png
>>334238580
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:39 #4 №334238737 
>>334238580
В данный момент в очке ОПа-копрофага стимулирует простату, желаете передать ей своё сообщение?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:59 #5 №334238745 
>>334238486 (OP)
Если не размножаться то инцест это ок. Но при размножении дети будут гарантированно по каким-то показателям хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:54 #6 №334238754 
>>334238486 (OP)
>Почему люди топят против инцеста?
>
>Я не понимаю причин ненависти к близкородственным отношениям. Такое чувство, что это самая стигматизированная на свете форма брака. Хотя по факту, мне кажется только одни плюсы в том, что жениться на кузине:
>1. Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны.
>2. Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет. Меньше шанс развода, поскольку ваши родители друг другу родственники.
>3. Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь.
>4. Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.
>
>Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма. В России женитьба на кузине полностью легальна и мне непонятно, почему почти никто этим не пользуется. Отзовитесь люди, которые ебут своих двоюродных сестёр и планируют брать в жёны. Я лично вам очень завидую.
@monkey обоссы его, и напомни за что умер Иоанн Креститель, и его череп Ватикане, нашли тамплиеры, чтобы его подвиг был вечен.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Почему люди топят против инцеста?
Потому что это прямой путь к вырождению и куче генетических болячек у детей, а твои "плюсы" — это просто отмазки для тех, кто не может найти пару за пределами семьи.

>Она уже часть твоей семьи. От родственницы меньше подлянок, чем от какой-то левой бабы со стороны.
Это не плюс, а гарантия семейных разборок на всю жизнь, когда всё развалится и придётся делить не только имущество, но и общих родственников.

>Очевидно, что меньше шанс неверности и измены благодаря тому, что вы знаете друг друга с детских лет.
Знание с детства как раз и делает это извращением, а не надёжностью, и статистика по близкородственным бракам показывает обратное по уровню конфликтов.

>Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь.
Капиталы в итоге уходят на лечение больных детей и судебные тяжбы, когда такие союзы рушатся под тяжестью реальности.

>Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.
Похожи будут, но с кучей врождённых дефектов, которые ты потом будешь объяснять "судьбой".

>Заметьте, что за запрет инцеста выступают как правило сторонники легализации реальных извращений вроде смены пола и гомосексуализма.
Твоё сравнение — это просто попытка свалить всё в одну кучу, чтобы оправдать собственные хотелки.

Иоанн Креститель погиб именно за обличение такого брака Ирода с женой брата, и его череп нашли тамплиеры, чтобы подвиг его остался вечным напоминанием.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:52 #7 №334238760 
>>334238486 (OP)
Жиды не топят.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:08:42 #8 №334238787 
>>334238745
Всю историю человечества подавляющее большинство браков было между близкими родственников. Вред для потомства от инцеста сильно переоценён и в значительной степени раздут пропагандой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:40 #9 №334238873 
>>334238486 (OP)
У меня рыбки занимались инцестов и норм все с плодячкой. Причем отсаживал самца по разным самкам-дочкам и все норм было. Если что цихлида сапфир панда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:26 #10 №334238897 
>>334238873
Ну тоесть батек и доченьки :3
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:29 #11 №334238927 
>>334238787
ты прямое доказательство вреда инцеста
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:28 #12 №334239114 
>>334238486 (OP)
С родной сестрой у вас 1/2 общих генов, с кузиной 1/8, то есть риск рождения попрыгуна в четыре раза меньше (в среднем) но всё ещё есть.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:22:30 #13 №334239209 
>>334239114
Птолемеи столетиями женились на родных сёстрах и как-то не выродились. Это всё враки.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:11 #14 №334239235 
>>334238873
Просто у рыб все мальки которые нароллили рецессивные мутации сдохли на раннем этапе если не вообще в икре, с людьми так получится только если полностью отменить медицину и запретить родителям помогать своим ущербным детям.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:03 #15 №334239322 
>>334238486 (OP)
Потому что от инцеста родятся такие дебилы типа тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:31 #16 №334239447 
>>334239209
Они тупо не успели загнуться от инцеста, потому что пришел Рим и помножил их на ноль. Никаких столетий там не было. При этом регулярно разбавляли кровь сторонними тянками. 10 поколений с подмешиванием охуенный инбридинг имея изначально набор хороших генов. Разберись немного в вопросе, потом неси хуйню.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:33:09 #17 №334239584 
>>334239447
Они правили Египтом почти 300 лет. Коэффиент инбридинга у них был гораздо выше, чем у Габсбургов. При этом нет никаких упоминаний об уродствах
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:47 #18 №334239621 
>>334239235
Ещё есть инцестные линии мышей, у них ДНК любых двух особей совпадает на >99% но они могут спариваться без тряски потому что все рецессивные мутации уже отсеялись.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:02 #19 №334239624 
17744206807910165155.png
>>334238486 (OP)
> Все капиталы остаются в семье, нет навязчивых баб срак, которых ты знать не желаешь.
Вот поэтому и топят. Или ты действительно думаешь, что подавляющее большинство имеет собственное мнение? Это же стадо тупое, и будет верещать так, как сажут властьимущие. А властьимущим не очень хочется, чтобы капитал пролов оставался в семьях, порождая чудовищную конкуренцию.
Впрочем, фактор рождения уродов тоже играет важную роль: быдло-то уродов без всяких инцество рожает из-за алкашки и курева всякого, а тут ещё ебейший множитель в виде родственных генов.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:41 #20 №334239680 
>>334238486 (OP)
Габсбургов уже постили? А вообще ОПовские тейки в стиле ВРЁТИИИ прям дно. Для хорошего троллинга должна быть центральная идея которую очень сложно обоссать и тогда можно поджигать жопы отталкиваясь от неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:43 #21 №334239806 
как укрепить семью.jpg
>>334238486 (OP)
Нужно просто проходить генное секвенирование чтоб определить вероятность того что пиздюки получат хуевые гены. Если хуевых генов не обнаружено то в инцесте нет ничего плохого. Пиздюки конечно будут качеством хуже метисов но незначительно. Имбридинг наступает как правило когда твои внуки тоже решат что выебать сестренку хорошее дело.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:41:09 #22 №334239821 
>>334239680
Габсбургам банальным образом не повезло. У кучи других аристократических фамилий уровень инбридинга был ничуть не ниже. Но они были вполне жизнеспособными.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:19 #23 №334239828 
>>334239621
>есть инцестные линии мышей
Вот когда будут инцестные линии человека тогда и приноси. На самом деле с текущим биотехом мы сможем их вывести без проблем, но что произойдет когда из-за случайной мутации ген станет рецессивным, а микрочелик чуть-чуть менее резистентным к инцесту? Сомневаюсь что он отправится в биореактор, дальше сам думай
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:42 #24 №334239880 
>>334238873
>У меня рыбки занимались инцестов и норм все с плодячкой. Причем отсаживал самца по разным самкам-дочкам и все норм было. Если что цихлида сапфир панда.
Коты тоже ебут своих родственников 1 поколения
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:06 #25 №334239890 
>>334238486 (OP)
При инцесте высок шанс всяких генетических болячек и отклонений, поэтому и запрещают, чтобы не было буквального вырождения
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:44 #26 №334239913 
>>334239322
>>334239680
Если убрать зачатие пиздюков то получается больше никаких проблем? Просто ебаться я имею в виду
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:45:34 #27 №334239970 
>>334239890
Человечество несколько раз проходило через т.н. "бутылочное горлышко", когда число популяции снижалось буквально до нескольких сотен. Если бы всё было так страшно, то наши предки вымерли бы от вырождения ещё в неолите, поскольку никак иначе, помимо близкородственного скрешивания восстановить число было невозможно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:55 #28 №334240011 
Рихтер.jpg
>>334238486 (OP)
Габсбурги и Романовы вырождались столетиями. Но в целом одно поколение инцеста не так страшно. Хуево когда инцест национальная традиция плюс малое количество пиздюков, если пиздюков много тогда получаются япошки. Слабаки вымирают массово, остаются только сильные гены. Имбоидинг при большом количестве детей напротив может усилить генофонд, да 9 из 10 подохнут в младенчестве но те что выживут могут иметь более сильные гены. У япошек все друг другу родственники и ничего, живут как то. В мире животных те же Гепарды вообще являются чуть ли не клонами друг дружке, на столько низкое генетическое разнообразие.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:46 #29 №334240036 
>>334239821
>Габсбургам банальным образом не повезло
Воооооот. Тоесть вполне возможно выебать сестрёнку и заиметь попрыгуна в семью.
ЕРОХА ОПЛОДОТВОРЯЕТ СЕСТРУ, МАТЬ И БАБКУ
@
ВСЕ ДЕТИ КАК НА ПОДБОР БОГАТЫРИ ШИРЕ, ВЫШЕ И УМНЕЕ БАТИ
@
ТОЖЕ ЕБУТ ДРУГ ДРУГА И ТОЛЬКО УМНЕЮТ И КРЕПЧАЮТ С КАЖДЫМ ПОКОЛЕНИЕМ
@
СЫЧОВ ВЫЕБАЛ ДОХУЯЮРОДНУЮ ВНУЧКУ ПРИЁМНОЙ БАБКИ
@
ТЕПЕРЬ ХОДИТ ГУЛЯЕТ С ТРОЙНЕЙ ПОПРЫГУНОВ НА ПОВОДКАХ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:24 #30 №334240078 
>>334239880
Не одно, как и собаки. Заводчики как раз инцестом потомство разводят, так кстати и породистые виды появлялись. Проще говоря породистые - продукт долгого инцеста. Гугли инбридинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:58 #31 №334240130 
>>334240078
В итоге двортерьеры все живучие их лопатой не убьешь, а породистые дохнут от любого чиха и живут вдвое меньше.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:51:17 #32 №334240141 
image.png
>>334240011
Посмотри внимательно на фото Николая II. Я лично не вижу никаких уродств. Причём современники, знавшие его лично, отмечают, что по уровню своих интеллектуальных способностей он был умнее своего отца.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:24 #33 №334240144 
>>334239913
>Если убрать зачатие пиздюков то получается больше никаких проблем?
На короткосрок - нет. Но с точки зрения социума ты по сути выключаешь двух дееспособных взрослых из цикла размножения, что НЕПРИЯТНО многим вокруг. Одна из причин почему это на самом деле порицается, на уровне с пидарасами/трансами в традиционном обществе.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:14 #34 №334240169 
>>334239913
Бох накажэт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:14 #35 №334240170 
>>334239209
Ну во первых они не всегда женились на родственниках.
Во вторых им могли рожать наложницы а потом их уже вписывали как детей сестры.
В третьих между братьями и сестрами браки не были так часто.
Ну и в четвертых непонятно сколько детей умерло в первые годы жизни, 2 максимум 3 ребенка как то маловато для династии одного из мощнейших государств
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:40 #36 №334240181 
>>334238486 (OP)
Потому что дебилов и так наплодили выше крыши.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:42 #37 №334240212 
>>334240011
> Габсбурги и Романовы вырождались столетиями.
Ты про гемофилию сына Николая II? Это не от вырождения а от его матери которая несла ген гемофилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:46 #38 №334240243 
>>334240130
Я тебе сказал что гуглить. Есть брат и сестра у которых например есть особенность нужная, благодаря инцесту эта особенность закрепляется, так же закрепляются и отрицательные особенности и мутации, но для этого есть селлекция.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:35 #39 №334240298 
image.png
>>334238486 (OP)
>Она уже часть твоей семьи
>Все капиталы остаются в семье
>От родственницы меньше подлянок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:09 #40 №334240355 
>>334239209
А ну и в пятых гены/иммунитет/здоровье были тогда куда сильнее поэтому и вероятность и шанс получить полочки от инцеста меньше потому что этих самых побочек куда меньше, сейчас благодаря медицине этих побочек куда больше
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:43 #41 №334240444 
>>334240130
>двортерьеры все живучие их лопатой не убьешь
Огромное заблуждение. Слабые дохнут и остаются только сильные. Ты видишь только тех кто выжил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:44 #42 №334240445 
>>334240298
Челюга гигачеда
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:03 #43 №334240509 
>>334238486 (OP)
>От родственницы меньше подлянок
Лол бля сколько историй как срутся из-за комнаты в коммуналке или сдает в психушку что бы в хате прописаться.
>Все капиталы остаются в семье,
Они и в обычном браке остаются у тебя в семье и достаются твоим детям
>Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.
А нахуй это нужно?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:06 #44 №334240557 
>>334240141
Посмотри на его пиздюков там все больные чахлые. Его пиздюк жрал блювотину юродивых чтоб просто не подохнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:12 #45 №334240561 
>>334238486 (OP)
Потому что низы очень тупые и запрещают сами себе много хорошего.
Ну и еще бракованых детей в современном мире нельзя топить, тоже пролы сами себе запретили, идиоты.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:30 #46 №334240621 
>>334240141
>он был умнее своего отца.
Ну я бы не сказал что его отец прям умным был, но даже по сравнению с отцом Николашка был полным идиотом который не понимал что не может заключить союз с Германией потому что уже заключён с Францией, или например как запретил носить каски потому что не красиво т.д. и т.п.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:12:32 #47 №334240723 
image.png
>>334240557
Лёша был больной не из-за самого факта родства, а из-за генов королевы Виктории.

Даже с учётом этого никакой тупости или внешних уродств у него всё равно не было - самый обычный мальчик. Говорят, довольно добродушного характера. Тем более, с гемофилией вполне можно прожить достаточно долгую жизнь. Уверен, что это бы никак не помешало бы ему стать компетентным императором, если представить такой мир, где революции никогда не было.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:14:23 #48 №334240768 
>>334240621
Ум и мудрость - это не синонимы. Николай знал несколько языков, был прекрасно образован и имел хорошую память. То, что он был недальновиден как монарх, характеризует его с плохой стороны только как политика, но не говорит об общем интеллектуальном уровне.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:57 #49 №334240852 
idunno.png
>>334240011
Чел, а как по твоему выводят породы животных? Инцест плохо, если гены плохие. А если хорошие?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:13 #50 №334240918 
>>334240621
А зачем заключать союз с Германией, если у нас неразрешимые противоречия с Австрией по поводу славянских народов? Ты просто даун, который слышал звон.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:03 #51 №334240944 
>>334239913
Социальные проблемы. Ты не можешь жрать говно без проблем, даже если это напрямую не вредит тебе и окружающим. Тебе придется делать это не на виду, чтобы не было проблем
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:20:50 #52 №334240967 
>>334240918
Ко всему прочему, Вильгельм активно двигал тазом и мечтал о великом рейхе на всю Европу. А ещё союз с Германией был экономически невыгоден для развития в России промышленности.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:39 #53 №334241044 
>>334240918
>>334240967
Так ты это у Николая спроси а не у меня, мне откуда знать зачем царь этого хотел?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:55 #54 №334241177 
>>334238927
>коуп в отрицании
IQ : школьник.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:58 #55 №334241215 
>>334239322 Второй школьник порвался.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:32 #56 №334242696 
>>334238787
Пиздёж. Дробышевский сказал что у охотников-собирателей экзогамия во всех культурах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:16 #57 №334242976 
>>334242696
Они в любом случае были довольно близкими родственниками, так как кочуют примерно на одной территории и принадлежат скорее всего к одной популяции. После пары поколений таких вот обменов невестами, баба из соседнего племени почти гарантированно будет твоей троюродной сестрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:26 #58 №334243126 
>>334240944
>сравнивает секс с пожиранием говна
Да охуенно
Аноним OP 22/06/26 Пнд 16:34:54 #59 №334243195 
>>334243126
Если это гомосексуализм, то вполне можно сравнить с пожиранием говна. Но от от ебли кузин то какие проблемы? Это связь мужчины и женщины. От которой рождаются дети. Значит абсолютно естестевенно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:11 #60 №334244248 
>>334242976
Нет, не были. Это по палеогенетике известно. Вплоть до того что две группы с разных концов света могли быть более родственными чем те кто рядом живут. Ну и крайние случае по типу браков сапиенс-неандерталец, неандерталец-денисовец, сапиенс-денисовец и тд.
Племена это уже про неолит, там да даже кочевые народы уже не очень-то и кочевые и друг другу дальние родственники.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:31 #61 №334244614 
>>334240852
Если хорошие то сбс но это утопия. Собственно все породистые животные ущербные в чём-либо поэтому.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:13 #62 №334244632 
>>334238486 (OP)
потмоу что людишки долбоебы с говном в голове. у них нормально убивать друг друга но трахать сестру мать дочь отца мать это ХАРАМ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:21 #63 №334244761 
Просто потому что это мерзко, ебаный шизик. А если пытаться рационализировать, то достаточно примеров у королевских династий можной найти, где потомство у инцестников очень часто рождалось вырожденческим с деффектами, уродствами и страшными заболеваниями.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:29 #64 №334244855 
>>334244632
Есть еще третья категория людей - для которых и убийство и инцест не считаются нормой, ты туда явно не входишь, больной содомит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:12 #65 №334245408 
>>334238745
Инцест и есть смысл что спаривание с размножением. Трение письками не инцест, ебля в семьях вообще распространенная штука, а будет ли инцестом -стоит рассматривать только в случае родов.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:53 #66 №334247102 
KarlV.(HRR).jpg
>>334238486 (OP)
>Дети гарантировано будут похожи на вас с женой.
Габсбургская челюсть у этих самых Габсбургов, как одно из следствий постоянных инцестов династической эндогамии тому подтверждение, ага. Чёт не хочется потомков-уродов хуже, чем даже потомственные двачеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:58 #67 №334249191 
>>334244761
>>334239913
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:53 #68 №334249214 
>>334247102
>>334240298
>>334239913
comments powered by Disqus