К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

World of Warcraft thread №4663 /wowg/

 Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:51 #1 №51131328 
17818127274860055924.jpg
17818127274871538821.jpg
17818127274882834496.png
Chromietreat1to.png-fullview.jpg
Предыдущий тред: >>51080325 (OP)


http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:57 #2 №51131332 
elabyvyronnesdkbirgd-fullview.jpg
Доброго вечера
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:56 #3 №51131339 
dlk2mhj-55c95cf1-2751-48dc-b0a3-1a07a2b6fa2c.png
kaylibykrestotheartistderqh7x-fullview.jpg
dehr8yt-ab18012a-6fb2-45e7-9f4c-4fc7f1778d98.jpg
commissionazurleibymakkochidbkc3l7-fullview.png
Аноним 18/06/26 Чтв 23:14:36 #4 №51131341 
123123512334521.jpg
летних скидочек на миднайтик не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:38 #5 №51131346 
8mF87FrK1qw.jpg
Страшно...
Аноним 18/06/26 Чтв 23:17:17 #6 №51131348 
>Ты блять ни разу в сурвачи не играл?
>Это буквально стандартный сурвач.
Играл, не припомню ни одного настолько стилевого и приятного геймплея
Плюс не крашится каждые две секунды
Потому что не на срюнити

>Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок.
Ну я то не играл несколько сезонов в нее
Ваще думал очередной дроп через 3 секунды после старта
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:06 #7 №51131354 
На фоне невозможности для себя в данный момент играть в вовнецо, решил вернуться к истокам и перепрошел третий варкрафт с фрозен троном, словил ностальджи
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:04 #8 №51131368 
unknown-179.png
image-16.png
17701568707772756088.jpg
17701568707690429905.jpg
Дренейский бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 23:56:59 #9 №51131407 
Я чмо с самого дна дпс метра, в мой ебальник постоянно летит моча и харчки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:58:38 #10 №51131409 
>>51131407
Та вам хилам не привыкать.
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:07 #11 №51131413 
>>51131409
Я ддшник...
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:22 #12 №51131435 
17817990155250745929.png
>>51131413
>Я ддшник...
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:17 #13 №51131481 
Че там по СОД ивенту завтра?
Дайте подробностей.
Залетать или стухнет через месяц?
Аноним 19/06/26 Птн 01:03:03 #14 №51131495 
>>51131481
Залетать надо на миднайт чтобы играть нормальными полноценными классами а не хуетой однокнопочной.
Аноним 19/06/26 Птн 02:07:33 #15 №51131537 
>>51131495
В ритейле то не сильно то и больше надо прожимать...
Аноним 19/06/26 Птн 02:56:11 #16 №51131567 
des.webp
Что лучше Sirus или Wowcircle ?
Аноним 19/06/26 Птн 04:27:08 #17 №51131632 
image
Форс рейдоговна возвращается.
Аноним 19/06/26 Птн 04:45:01 #18 №51131643 
>>51131632
а что, чем тебе рейды не нравятся? интересный контент. чисто 2-3 раза в недельку позалипать на 3 часа
Аноним 19/06/26 Птн 04:55:03 #19 №51131648 
>>51131643
В этой жизни и так слишком мало времени чтобы блять ходить по расписанию вайпаться с дебилами в мифик говно.
А теперь я буду по дефолту ущербом на фоне рейдочушки и не смогу кайфовать от того что оделся в бис как сейчас.
Аноним 19/06/26 Птн 05:12:58 #20 №51131652 
image.png
это что такое а?
почему так мало, учитывая маны в 250к, когда такая же но на здоровье отхиливает 200-240к?
Аноним 19/06/26 Птн 05:32:56 #21 №51131654 
>>51131652
Ну а ты как хотел? Одна из механик хилеров еще с ванилы это грамотный менеджмент ресурсов маны.
Аноним 19/06/26 Птн 06:39:01 #22 №51131667 
Screenshot8.jpg
Мутсеры, хочу в кой-то веки попробовать танка, подскажите, какие аддоны стоит использовать и как проще всего узнавать о маршрутах, тактиках и т.д., может канал какой-то есть на ютубе или форум?
Аноним 19/06/26 Птн 06:41:39 #23 №51131669 
стока классовых изменений а по факту все останется как и было узнали согласны
Аноним 19/06/26 Птн 06:56:50 #24 №51131680 
image.png
друзья что за аддон слева сейвы показывает так крупно можете подсказать?
Аноним 19/06/26 Птн 07:02:02 #25 №51131685 
>>51131680
MiniCC
Аноним 19/06/26 Птн 10:33:45 #26 №51131932 
Долбаебы рарников поломали в новой зоне. Пздц просто, похоже реально индусы вайб кодят.
Аноним 19/06/26 Птн 11:29:27 #27 №51132050 
>ряяя неработает
ты знал за что платил
вовноед
Аноним 19/06/26 Птн 12:18:02 #28 №51132129 
К Л Ю Ч И Г О В Н О
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:14 #29 №51132171 
123332141425.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:27 #30 №51132190 
>>51131669
Зато ретридаунов только ещё сильнее баффают. Близзюки ёбнулись окончательно.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:15 #31 №51132226 
image.png
ключи не говно
говно это вовнище так называемое и скуфидроны которые в нево играют
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:37 #32 №51132232 
>>51132226
Ну вот запилили ключи без вовна - Fellowship, помнишь такую копроигрушку? Сдохла за пару недель, обоссавшись и обосравшись. Никому твои ключи не нужны, кроме 1% элитарствующих пуковдыхов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:21 #33 №51132236 
>>51131632
Аллоу там форс фарма сраных вторжений и для пвпшников и для пвешников возвращается, сраный торгаст 2.0, а ты о рейдах.
Аноним 19/06/26 Птн 13:13:43 #34 №51132240 
>>51132190
Терпи.
Паладины это один из мейн классов серии.
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:44 #35 №51132246 
image.png
image.png
фекалшип сдох потому, что шведские дебилоиды несколько месяцев сервера чинили, а вместо контентного патча завезли то, что должно было быть в игре изначально, и донатный магазинчик офк куда же без него в раннем доступе то в платной игрулечке
при этом хайпик по игрульке был нихуя себе, особенно учитывая что это буквально говностудия без бюджета на пиар
людям нравится ключесы и они готовы их наворачивать
но людям не нравится по 5 часов в очереди стоять чтобы вайпнуться на первом паке и разойтись
ключи останутся неиграбельным говном, пока ресил не будет +1 от пройденного, и пока долбоебы не перестанут пушить социал_очку


>ретрика апают
и очень даже неплохо
вкусненький патчик будет
работаем!!!!
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:00 #36 №51132251 
>>51132246
Дай ссылку на патчнот.
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:31 #37 №51132252 
Точечный рисунок.bmp
>>51132240
Да да, а так же самый УВОЖАЕМЫЙ среди комьюнити
Аноним 19/06/26 Птн 13:18:54 #38 №51132255 
Опять меняют анхолика...надеюсь он и будет топ дд спеком у дк...фрост медленный калич с кучей лишних кнопок как метка и настиск....
Аноним 19/06/26 Птн 13:19:52 #39 №51132259 
15653681545050.webm
>>51132252
Да.
Буквально нахуй вся история варика - это история 4 классов.
Паладин, шаман, маг и воин.

Причем самый частный который был в истории и был ключевым - это паладин.
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:14 #40 №51132265 
Без имени.jpg
>>51132259
Да да, по этому два самых популярных маскота игры ДК и ДХ
Аноним 19/06/26 Птн 13:24:15 #41 №51132269 
>>51132265
Один из которых был паладином и вокруг него орда паладинов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:15 #42 №51132274 
Так, быть мамкой фанатки хроми или секс с ксалатат.
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:52 #43 №51132276 
>>51132251
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/midnight-curse-of-ulatek-ptr-development-notes/621832
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:14 #44 №51132277 
Какая же всратая эта мухоморная зона. Глазу вообще не за что зацепится. Пиздец просто.

Еще и мобы ебанутые, какой то сраный маг за мной пол зоны бежал по горам пуляя метров с 100 в меня, потом по воде плыл, потом съебал наконец. Аналогичные споры по карте аггрятся и так же сто лет ползут на мной. ПИЗДОС ПРОСТО!
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:38 #45 №51132278 
>>51132269
Иллидан не был паладином, он был магом. Да и какая вообще разница кем кто был, главное кем они были в прайме!
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:33 #46 №51132279 
>>51132278
Ток самый популярный персонаж игры - Артас.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:09 #47 №51132281 
>>51132274
>или секс с ксалатат
Это вопрос штоли? Ты совсем штоли такое спрашивать вообще? Да я бы к Ксалаточке еще и в Воришке примкнул, да даже ранее в БФА. Похуй на этих ебанутых, что Азеротом управляют ща.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:54 #48 №51132283 
>>51132279
В 2011? Ты вообще видел сколько артов с Сильваной и Ксалататкой?
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:01 #49 №51132294 
>>51132276
Вы чо ебанутые, кто пишет про Ап ретриков? Там блять жесткие нерфы ключевой ротации в попытке заменить на другое.
Общий ДПС упадет, чтобы значится между еба мега бурстами каждые 30 секунд, даунята СДВГшные не скучали.


Hammer of Light damage reduced by 30%
Art of War has been updated – Now increases Blade of Justice damage by 80% (was 150%).
Blade of Justice damage increased by 40%.

Все еще меньше чем было
Тоже нерф бурста
Avenging Wrath now increases damage done and critical strike chance by 15% (was 20%).

Зато всяким филлерам урон повысили на 50%, вот только блять если 0 умножить на 100, будет 0.
Аноним 19/06/26 Птн 13:39:32 #50 №51132299 
>>51132283
Так-то Джайна ебет их обеих по числу артов.
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:34 #51 №51132315 
Бля близзы конечно фулл хуесосы.
Ура мы выпустили успешный патч все вернулись в игру, срочно пора форсить рейдоговно чтобы все снова дропнули.
Аноним 19/06/26 Птн 13:54:11 #52 №51132324 
Сука, все вары хотят играть через экзекут как в легионе. все блядь дрочат на то самое видео
https://www.youtube.com/watch?v=6hMqvb8QiUk
нет блядь, держи ебучие слемы в сет бонус. О, я вижу у тебя есть 2 хороших таланта? давай я их нахуй в одну ячейку вставлю, что бы ты мог выбирать между ними. Блядь, пидорасы сука хтфу. нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:12 #53 №51132330 
Вкачусь в конце коктября на фрост/аркан-мага.
Аноним 19/06/26 Птн 13:58:22 #54 №51132331 
>>51132277
Багнутый комбат - это база вовна. Поэтому так много людей играют за НЭ, потому что мелд - это жизненно необходимая кнопка дебага буквально. В идеале ещё и хантом надо быть, чтобы ФД прожимать по КД.
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:38 #55 №51132333 
>>51132294
Где он упадет дурилка, это 10% ап если брать текущие цифры
А если еще и сет без хасты будет то ваще +15% нах
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:58 #56 №51132338 
>>51132324
Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет). Все экзекут абилки вообще давно надо удалить из игры, это кал. Или сделать их пассивками хотя бы, чтобы просто какая-нибудь из обычных абилок начинала дамажить сильнее, если у цели ниже 20-35% ХП. У некоторых спеков уже давно так.
Аноним 19/06/26 Птн 14:02:22 #57 №51132340 
>>51131368
>3 и 4 пики
Я одновременно и проиграл, и возбужден.
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:07 #58 №51132352 
>>51132236
А чо там нах видения?
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:23 #59 №51132357 
image.png
>>51132338
> Очень интересно дамажить только последние 20% боя (нет).
ну ты попробуй играть первые 80% боя с боссом. никто ж не запрещает тебе. я ж не говорю что ВЕСЬ урон должен быть в экзекут фазе.
или ты фанат плоского урона? Стоит хуй на пикрил?
Аноним 19/06/26 Птн 14:10:23 #60 №51132362 
1. Говнопатч про троллей с мерзким форсом сжв транс троллихи.
2. Уродливые сеты в стилистике троллей.
3. Форс рейдоговна и нерфы одевания в целом, в очередной блять раз.
4. Нерф бурстов для дальнейшего одебиливания игры.
Ну и нах это играть, как обычно после пиздатого патча начинается расширение очка вовноежки.
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:51 #61 №51132388 
>>51132357
Да. Бурсты тоже идут нахуй, кстати, я не хочу дамажить только 15 секунд раз в 2 минуты.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:37 #62 №51132437 
то есть мне в амирдрассил в драгонфлайсе не попасть без делания всей сюжетки, только лфр?
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:17 #63 №51132449 
>>51132388
сын базы
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:32 #64 №51132503 
>>51132437
Саммон единственный способ.
На альте телепорт в вальдраккене есть, телепорт в изумрудный сон который прям локой отдельной работать не будет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:24:35 #65 №51132517 
image.png
Чет смешно.
Аноним 19/06/26 Птн 15:33:53 #66 №51132528 
dlvhxfh-f02427ac-ab2b-45f1-8f72-ac6a6f1ec0b7.jpg
>>51132281
Good boy~
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:38 #67 №51132560 
>>51132503
понятно, походу время для очередной дренеечки-пала
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:38 #68 №51132575 
>>51132517
Нафиг вообще хантам автошот нужен в 2К26? Это был костыль для сраниллы, когда хантам буквально нечего было нажимать между КД абилок.
Аноним 19/06/26 Птн 16:22:27 #69 №51132642 
Господи сколько говна в игре это пиздец.
Не знаешь ты что-то стоящее получишь или какой-то косметический мусор. Открываешь карту в сильвермуне там просто насрано нахуй.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:07 #70 №51132677 
sticker.webm
>>51132642
это не для тебя сделано, ето для синдрома плюшкина
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:32 #71 №51132685 
image.png
Читаю патчноты. Какой то пиздец. Только один вопрос возникает постоянно - а кто вас просил это менять? Игре не хватает фидбэка адекватного просто пиздец как.
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:31 #72 №51132766 
Смысл вот ща вкатываться в патче 12.0.7, щас только выдрочишь этот несчастный шмот, как выйдёт 12.1 и тебя ОБНУЛЯТ нахуй.
Лучше думаю в 12.1 вкатываться, он подольше простоит.
Аноним 19/06/26 Птн 17:23:49 #73 №51132803 
>>51132528
Сурс есть? Для гуд боя интересуюсь!
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:12 #74 №51132818 
>>51132766
вкатиться что бы поиграть? типа это же игра, от нее получаешь удовольствие в любом случае. так можно рассуждать "зачем вкатыватсья сейчас, через пару лет выйдет нвоый аддон и всех обнулят"
Иди на вов серкл с такими мыслями, там бесконечный гринд лича, никто тебя не обнулит! Кроме чела с донатным шмом
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:55 #75 №51132823 
>>51132766
Так к началу 12.1 уже нужно быть заряженным, чтобы нормальном стартануть.
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:46 #76 №51132881 
image.png
Завидуете?
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:25 #77 №51132896 
>>51132881
Скок дпс добавляет?
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:20 #78 №51132905 
Я не играю в вовно.
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:14 #79 №51132908 
>>51132823
Бля вот об этом я не подумал.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:35 #80 №51132919 
>>51132818
Меня кстати так ремиксы поднасрали, гриндишь ченить а потом думаешь А НАХУЯ если ремикс будет через X лет??? Говно какое-то. Убивает запал.

Дроп ивент который летом несколько лет назад был хоть именно в игре был, а тут какая-то хуета где все покупается и даже с бонусом в виде дополнительной фомы...
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:04 #81 №51132936 
>>51132919
Я в принципе не могу косметическую шнягу на серьезных щщах фармить. У меня сразу ощущение что я впустую трачу время ведь выхлпа никакого с этого нет.
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:58 #82 №51132941 
защ...
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:02 #83 №51132948 
Как там ощущают себя дц присты в ключах? Как геймплей? Что с дпсом? Что с хпсом? Скилкап все так же высок?
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:36 #84 №51132957 
>>51132936
А на шмотки, которые буквально обнуляются раз в пару месяцев, ты типа не в пустую время тратишь?
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:03 #85 №51132969 
Хочу критом уебаааать! Какой класс посоветуете?
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:50 #86 №51132986 
>>51132957
Какое-то время ты всётаки поиграешь.
Но да, постоянные обнуления тоже калят, потому я и не играю в вов на постоянку, после очередного патча зайдёшь и так не хочется снова все это выдрачивать что пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:39 #87 №51132995 
>>51132986
Да вовно уже давно изжило себя.
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:54 #88 №51133034 
>>51132948
в прошлом треде скидывали гемплей дц приста. чел букввально не умеет хилить и впервые зашел на дц приста. он забывал обновлять баф что бы отхиливать от урона смайта, всегда держал 2 заряда зубов не в кд пару раз был вайп, и даже так закрыли 14 в тайм. патч очень простой
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:28 #89 №51133042 
image.png
штобы критом уебать ето паладин специализяция воздаяния
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:23 #90 №51133054 
>>51133034
Этого чела звали пептар?)
Аноним 19/06/26 Птн 19:00:27 #91 №51133078 
>>51132803
да нейрослоп от какого то нонейма, уже не найду
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:39 #92 №51133112 
Играю на чш за орду, мертвый чат и гильдий нет, имеет ли делать смысл трансфер и куда?
Аноним 19/06/26 Птн 19:22:06 #93 №51133144 
image.png
узнали себя
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:54 #94 №51133161 
>>51133112
Нахуй тебе трансфер? Идешь на РФ, ищешь гильдию, просишь добавить твоего чара с ЧШ. Аук общий. В чате тоже делать нехуй
Аноним 19/06/26 Птн 19:28:39 #95 №51133162 
>>51133144
Нет.
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:03 #96 №51133243 
>>51133161
РФ тоже мёртвый давно, там процентов 10 осталось от того, что было. Аук далеко не весь общий.
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:30 #97 №51133249 
>>51132948
20-21 потолок для спека
Аноним 19/06/26 Птн 20:17:57 #98 №51133319 
>>51133249
В чем смысл закрытия ключей выше капа?
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:10 #99 №51133324 
>>51133319
В элитной фоме.
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:38 #100 №51133402 
image.png
>>51133324
Так какая там выгода когда макс лут с 10 ключа.
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:19 #101 №51133472 
>>51133319
В чем смысл платить тыщу в месяц если ты не закрываешь ключи выше капа?
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:20 #102 №51133482 
>>51133472
Чтобы лутать шмот на изиче с 10к
Аноним 19/06/26 Птн 20:58:46 #103 №51133489 
>>51133402
Ачивка, маунт, звание.
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:37 #104 №51133491 
>>51133472
Чтобы аутировать в любимом мире Варика конечно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:36 #105 №51133494 
>>51133489
Как это увеличит твой дпс при проносе десяток на викли?
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:50 #106 №51133498 
>>51133494
Это увеличит мою кАллекцию, а вовно - это игра про собирательство.
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:01 #107 №51133517 
>>51133498
Ты просто барахольщик. У меня бабка такая же была, в кваритру заходишь и ходишь по горам хлама, когда она умерла 4 камаза хлама вывезли.
Аноним 19/06/26 Птн 21:11:11 #108 №51133527 
>>51133517
В вовне буквально всё выстроено вокруг получения ачивок, маунтов, петов, игрушек, трансмогов и т. д.. Если ты этим не занимаешься, то ты зря платишь за вовно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:52 #109 №51133553 
Вованы... тема с перекатом на еу ещё работает? Есть у кого гайдик. Я ждал пока всё устаканится.
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:55 #110 №51133558 
>>51133527
А что они дают? Меня интеерсует только то что усиливае чара. Весь этот мусор что ты перечислил не даёт абсолютно ничего.
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:11 #111 №51133565 
>>51133558
Дают чувство completion от игры. А мусор - это как раз шмотки твои. Просто расходник для получения настоящих наград в коллекции. Сезон заканчивается и все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву, а коллекции остаются навсегда.
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:04 #112 №51133589 
>>51133565
>все твои с трудом добытые шмотки превращаются в тыкву
Ну что правда то правда с этим не поспоришь, но для влета в новом сезоне нужны.
>а коллекции остаются навсегда.
толку только от них нет, что они есть что их нет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:12 #113 №51133612 
>>51133565
База.
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:25 #114 №51133613 
>>51133589
А от циферок в писькометре какой толк? Тоже что есть они, что их нет.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:16 #115 №51133630 
>>51133613
соревновательный момент очевидно чувство победы
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:21 #116 №51133631 
>>51133613
Это прямая боевая эффективность.
Я пришел в игру ебашить меня интересует в первую очередь боевка.
Аноним 19/06/26 Птн 21:57:07 #117 №51133641 
6a1c105ddaba6072cfb0b6515ed37752.jpg
100500 ИТЕМОВ ПОД КАЖДЫЙ СЛОТ В ТРАНСМОГЕ
@
ХОДИШЬ В Т6 С МОМЕНТА ВВОДА ТРАСМОГА
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:36 #118 №51133720 
>>51131328 (OP)
С удовольствием докачиваю персонажей до 80 ур. и сразу пропадает желание играть. Что это со мной? Особенно не хочется дрочить шмотки добывать :(
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:22 #119 №51133723 
>>51133720
Ты ебобо?) В игре 90 уровней.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:23 #120 №51133727 
Бля я может что-то не понимаю, но хули так тяжело влиться в игру в плане сюжета после перерыва? Ты как будто бы должен пиздец мониторить сюжет и что происходит в вовне, всякие раскрытия сюжетов в препатчах хуятчах. На актуале зкрыл весь бфа, помню вышел синематик где Сильвана дала в рот Фордрагону, там чёт чих пых открылось небо и всё. Сейчас зашел в ШЛ и нихуя не могу понять, потом перешёл в ДФ и тут вообще ноль воспоминаний и каких-то смысловых линий в сюжете, как будто бы меня закинули в совсем новый мир, разве что некоторые имена знакомые есть (например какого хуя в начале ДФ нас встречает Гневион и Турралион. Блядь, я Гневиона в последний раз прям отчётливо помню в пандарии, ну допустим он потом ещё встречался, а Турралиона я помню в Легионе и всё. Какого хуя они просто вдвоем появились и говорят мне "го на драконов" и я послушно иду на драконов и там какая-то йоба завязка начинается и все делают вид что я прям пиздец понимаю что происходит но я нихуя не понимаю. Мне чё смотреть видео на ютубе с сюжетом вовна на 10 часов просто потому что я провтыкал 2-3 аддона.

Но кстати знаю таких васянов и отчасти завидую им которые в игру заходят как в ПВП сессионку, они этим ПВП заболели ещё в районе актуального лича-катаклизма и им настолько похуй вообще что вокруг них происходит, они просто заходят в игру, регают БГ/арену и дрочатся там и всё. Выходит новое дополнение, они быстро получают кап даже не читая ни единого квеста и скипая все синематики и опять дрочат ПВП безвылазно. Ну в нынешних реалиях ещё могут какой-нибудь дополнительной хуней заняться пока регу ждут.
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:38 #121 №51133733 
>>51133723
Да я знаю, но просто не хочется Миднайт проходить и все что дальше.
Аноним 19/06/26 Птн 23:03:44 #122 №51133799 
Хз бля где вы бафф ретрика увидели. У него и так бурст слабее даже чем у демона с тем же кд, ща вообще нихуя не будет бурста.
А демону нихуя не нефрят.
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:16 #123 №51133806 
>>51133799
Кому уже не похуй? Контент ща изичный и закрывается любым классом.
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:58 #124 №51133807 
>>51133806
Хочу быть первым в дитейлсе.
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:00 #125 №51133815 
>>51133807
Всем похуй что ты хочешь. Плати подписку и не квакай.
Аноним 19/06/26 Птн 23:16:00 #126 №51133830 
>>51133630
О каком соревновательном аспекте может идти речь, если спеки всегда не равны?
Аноним 19/06/26 Птн 23:20:18 #127 №51133838 
>>51133631
Ты до этого писал, что не видишь смысла ходить в ключи выше +10. А их полуголые бомжи сразу после прокачки уже могут фармить, что ты там ебашить собрался?
Аноним 19/06/26 Птн 23:21:36 #128 №51133845 
image.png
>>51133641
100500 МАУНТОВ В КОЛЛЕКЦИИ
@
МЕЙН - ДРУИД
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:49 #129 №51133854 
>>51133838
И зачем есть чара ты больше не усилишь этими прохождениями?
Дальше толькго рейдинг может быть.
Аноним 19/06/26 Птн 23:34:05 #130 №51133870 
>>51133807
Я хз есть ли в актуале ПЛАНКИ или нет, но на 3.3.5 всю жизнь была планка на орке, 10к на шмоти 14к на трини и пухи.
Аноним 19/06/26 Птн 23:42:26 #131 №51133894 
>>51133807
Вообще пора нахуй вводить донат полноценный а не косметический, покупаешь донатный шмот - ебёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:08 #132 №51133945 
>>51133854
Ну ты же якобы хочешь ебашить и кайфовать от боёвки. А это только на высоких ключах начинается, на +10 всё слишком легко и быстро лопается в овергире. Плюс рейтинг объективно отображает насколько ты жоский ебошер. Ну а рейды давно не заменяют данжи, а идут параллельно с ними как разные активности.
Аноним 20/06/26 Суб 00:17:34 #133 №51133959 
>>51133945
Тебе срочно нужно поиграть в классик.
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:01 #134 №51133970 
>>51133959
Не, спс, слишком говно мамонта недоделанное.
Аноним 20/06/26 Суб 00:24:01 #135 №51133974 
>>51133970
Только там не возникает вопросах о целях игры. Я об этом.
Аноним 20/06/26 Суб 00:50:01 #136 №51134001 
image.png
>>51133144
нет
Аноним 20/06/26 Суб 02:55:42 #137 №51134080 
Ну чё, новый патчес, в целом норм, блять 8 боссов только ебать, не охота, сделали бы по 2/3/3 как в данжонах и сделали бы раны как в эпох данжонах, блять болеть за пердунов по 3 дня сидящих на боссе, да нахуй надо, надо облегчать этот контент, вернуть десяточки, опционально 12-ки и устраивать раны на время как в тесо.
От 20-25 у меня проседы и визуальный шок от ебущей со всех сторон магии
Аноним 20/06/26 Суб 04:16:41 #138 №51134106 
>>51134001
Пиздец люди нахуй уже думать без нейронки не могут.
Аноним 20/06/26 Суб 04:19:00 #139 №51134107 
>>51134080
Еблуши уже по десятому разу думают что рейдоговно можно пофиксить баффом лута.
Аноним 20/06/26 Суб 07:13:39 #140 №51134150 
>>51133845
ссссука
Аноним 20/06/26 Суб 08:40:55 #141 №51134215 
>>51133830
никто никогда и нигде не равен
в спорте у тебя тоже негры сильнее и выносливее
азиаты в киберспорте ебут и прочее
от этого менее интересно не становится компититься
даже больше кайфа приносит превосходить челов которые заведомо сильнее
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:39 #142 №51134325 
>>51134106
я всё равно не поняла шутку
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:28 #143 №51134468 
>>51134106
У меня ступор мозговины, я дебил, деградант, я еле копирую таланты с гайдов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:06 #144 №51134496 
112378100923.jpg
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:54 #145 №51134512 
>>51134001
Нейронка полную хуйню написала.
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:26 #146 №51134525 
>>51134215
В нормальном спорте есть деление по весу, полу, возрасту и т. д..
Ты никогда не превзойдёшь метовый спек, играя на неметовом, при условии равных шмота и скилла.
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:33 #147 №51134537 
>>51133830
есть межклассовая конкуренция
есть межспековая конкуренция внутри класса
вот допустим тут афликошизюк на локе гриндил топ 1 вовлогса
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:03 #148 №51134545 
>>51134525
А если без условий?
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:43 #149 №51134568 
>>51134545
Что без условий? В боксе, например, тяжеловес просто убьёт легковеса. Баба, даже самая натренированная всрёт обычному пивному васяну.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:04 #150 №51134569 
>>51134537
Это уже аутизм какой-то.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:50 #151 №51134574 
>>51134537
>межклассовая
>межспековая
Внутриклассовая и внутриспековая тогда уж.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:55 #152 №51134579 
>>51134568
Да я про вов, просто у чела допустим класс не метовый, а скил и гир хорошие. А у другого метовый класс, но скил и гир хуевые. Первый дает топ дпс, другой сосет бибу на своем метовом.
И они пересекаются в игре часто!
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:25 #153 №51134675 
>>51134579
Не пересекаются они, всем +/- с равными себе по уровню играют. Да и чел на метовом классе в итоге всё равно оденется, и ты его уже не обгонишь. Хоть усрись на своём кисосе, сосухе и прочем дерьме.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:17 #154 №51134679 
2114519434.gif
>>51134675
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:08 #155 №51134718 
Поясните альтернативно одаренному, если я хочу сейчас заехать в вов самое простое это купить новую учетку не РФ? Или можно без ебли со старой играть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:49 #156 №51134724 
>>51134718
Можно сменить страну у старой и играть с неё, это упростили недавно.
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:01 #157 №51135096 
>>51134675
Не факт. Рукастый рога уделает оксанку на метоговне. Всегда наблюдал это. Когда подпивас Вася или девушка РЛа пикают метоговно, а Стасян-условный рогуй, который с ЛК на этом говне держится на морально-волевых занимает 1 место в рейде/данже по дпс. Сколько ни ходил в рейдисы, всегда наблюдал эту картину. Есть свои топы и они как правило "Это Колян, наш совух". И вот этот совух или внезапный энх ебет тебя под дамагу, чисто за счет того, что он на своем элеме играет хорошо, а ты только сел на класс и ещё не вкурил и не вкуришь, т.к. каждый раз пикаешь новый класс патамушта мета во все ньюансики.
Как сейчас не знаю, не рейдил. Но раньше до ШЛ было так. А потом я дропунл
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:59 #158 №51135188 
Прихожу к мнению что самый лучший аддон из всех это был легион, как с геймплейной так и с лорной точки зрения.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:06 #159 №51135205 
какая разница лучший худший вавно ето жизнь для тех у каво нет жизни ты в нем и в лучшем и в худшем аддоне и тебе ок
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:36 #160 №51135230 
>>51134724
Кстати вообще не выкупил "упрощение" смены региона, хоть и часто слышал про него. Буквально неделю назад пытался поменять с РФ на Казахстан, реально находясь в Казахстане последние два года подряд. В итоге жму сменить регион, он сам определяет как Казахстан и предлагает его, я жму поменять и он говорит пошёл нахуй произошла ошибка пиши в саппорт. Пришлось реально писать в саппорт и прикладывать документ что я нахожусь в РК по работе, с указанием места прописки в Казахстане и моих ФИО, только после этого поменяли на РК.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:38 #161 №51135243 
>>51135230
Надо из под КВН на нормальные страны менять из еврозоны - тогда даёт поменять автоматом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:09 #162 №51135249 
>>51135188
С гейплейной точки зрения превратил вовно в копродиаблу. С лорной тоже бредик полнейший, особенно бесил масштабный реткон про динду наффин избранного иллидауна.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:35 #163 №51135255 
>>51135096
Не было так. Если условный сосух по мете в дерьме, но при этом всё равно занимает топ 1 в рейде, то значит это рейд подпивасных раков просто.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:16 #164 №51135297 
>>51135255
Большинство рейдов это рейды подпивасных раков, про 0.2% говна речи не идёт туда играть пойдёт только бдсмщик.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:37 #165 №51135305 
я покидаю варкрафт
навсегда
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:40 #166 №51135316 
>>51135297
Наоборот. Подпивасные гильдии - это ад, где будешь просто просерать время зря из-за пары идиотов, которых терпят, потому что они типа друзяшки. В хардкорных гильдиях всё конструктивно и по делу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:40 #167 №51135346 
>>51135316
Не знаю, мне всегда нравились такие гильдии. кату-моп-дренор отыграл в СЕМИХАРДКОРНОЙ ГИЛЬДИИ Там всегда нормальная атмосфера, без визгов в войсчат как будто бы там конец света случится после вайпов. Можно играть кем хочешь, если сильно надо можешь быть в топе любым классом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:53 #168 №51135350 
просто понимаете вов ето не игра нихуя ето реально жизнь и ты либо в ней либо ты там лох вобще надо выбирать между ирл либо вавном а если ты скуф уже под сорок лет ну какое вавно может быть жена дети работа ты там уже все в вовне нолик просто да и время не то нет друзей в вовне нет гильдии нет рейда нет того социального момента так что ребят все тут двух мнений быть не может пора дропать бросать забывать
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:16 #169 №51135373 
>>51135316
Этот прав лучше 5-6 бней рт один месяц и потом один день реклир чем весь сезон с даунами по 3 дня.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:36 #170 №51135403 
>>51135373
Мы по 2 дня играли в недели, первый убвиаем все что убивается, второй на прогресс. Смысла делать больше дней освоений не было потому что все хотят ходить только на фарм, а на освоение никто не хочет. День освоения всегда со скрипом. Тут видишь кому че надо от игры.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:03 #171 №51135410 
я чота уже даже не жду ммо от рито мне пох на гв3 мморпг жанр ето пережиток прошлого и время не то и я уже не тот сидеть по 16 часов в игру по сути вести вторую жизнь в игре это какбы ну его нахуй уже кто ето может себе позволить? только безработные и студенты там какие нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:48 #172 №51135421 
вот ету вот хуйню вашу даже почитать освоение блять ебать мои веники это вторая работа а не освоение давайте называть вещи своими именами
ты приходишь по расписанию как раб и отрабатываешь часы потеешь там нравится не нравится с коллегами уебанами с начальником блять с людьми которых просто терпишь и прочими личносятми
а перед эти будь добр к работе подготовиться выфармить все что можно ывфармить и на работе самой тоже перформанс выдавай иначе выебут и на мороз выставят
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:44 #173 №51135429 
image.png
Ссытесь, чмохи?
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:31 #174 №51135491 
Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу? Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере. А то это пиздец как непривычно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:12 #175 №51135556 
>>51135403
Ну так мифик ты и без гильды полутаешь если вам кромка и два ласта ненужны то и гильда ненужна.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:33 #176 №51135574 
>>51135491
>Такой вопрос, могу ли я трансфернуть чара с ру реалма на еу?
Да.

>Или же хотя бы играть на английском языке на ру сервере.
Только озвучку можно поменять.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:59 #177 №51135576 
>>51135556
Смысл лезть в мифик, чтобы не закрывать его полностью?
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:09 #178 №51135585 
>>51135576
Та я у него и спрашиваю никто не хочет прогрес хотят фарм следовательно нахуя им гильда?
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:59 #179 №51135594 
>>51135576
Шмота налутать чтоб давить овергиром все что давится.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:48 #180 №51135599 
>>51135585
Стабильность.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:54 #181 №51135605 
>>51135585
Ну смотри, фарм, чел все собрались проносят что проносится, крутят дпс, меряются хуями, лутают шмотки.
Освоение, тупо вечер забегов с кладбона. Оно как бы надо, а с другой сторонеы чет впадлу, лучше шмота еще налутать и потом овергире убить и так до самого конца патча.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:01 #182 №51135612 
>>51135594
Например?
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:47 #183 №51135616 
>>51135612
Ты думаешь я вспомню спустя 10 лет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:16 #184 №51135717 
ищу новую мейн игру
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:20 #185 №51135744 
>>51135717
ФЭЛЛОУШАЙП
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:09 #186 №51135769 
А помните, был такой Тарислэнд?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:15 #187 №51135824 
17819598814890970512.jpg
изображение.png
>новую мейн игру
мдауш ребят))
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:59 #188 №51135826 
>>51135824
Полная хуета
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:18 #189 №51135852 
>>51135824
Полный улёт
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:55 #190 №51135865 
да не азиатский кал сразу мимо да и принципе мморпг наверно тоже
сессионки ето база пришол поиграл ушол ВСЕ никаких там дебильных дэйликов обязаловки и прочего ммо кала
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:03 #191 №51135869 
комбат в вовне пиздатый тут не поспориш я лучше нигде не встречал так пальчики по клаве нигде не летают с кайфом
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:04 #192 №51135911 
>>51135869
Он стал пиздатым относительно недавно. Раньше была хуета однокнопочная.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:28 #193 №51135925 
Что там по балансу фракций? Альянс жив или все еще мёртв?
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:21 #194 №51135937 
>>51135824
Кал пиздец побегал и дропнул
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:58 #195 №51135938 
>>51135925
жив оказалось что без заговора топычей стакаться за перду всем стало похуй на этот кал
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:09 #196 №51135974 
17819803313060990311.mp4
>2К26
>вовно
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:17 #197 №51135980 
Сейчас собираюсь пойти полазить по мусоркам в поисках использованных гондонов и прокладок
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:32 #198 №51136003 
наберу использованных прокладок и буду высасывать все из них
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:03 #199 №51136022 
на гачи пересел шоль
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:38 #200 №51136058 
6 7
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:35 #201 №51136066 
шиз бля это не подсосов тред
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:06 #202 №51136076 
>>51136066
Жри вовно тварь!
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:52 #203 №51136096 
>>51136066
Подсосы релейтед, многие из них вовно стримили, как и сам Илья чмодье.
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:03 #204 №51136263 
dуztdk6-e2fc1108-2940-4ee1-a6ae-761e457b6bba.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:11 #205 №51136420 
>>51135911
относительно недавно ето скока лет 10-15 назад? однокнопочные разве что калсик бк и мэби вотлк
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:28 #206 №51136451 
Насколько быстро забанят за игру на укр регионе?
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:08 #207 №51136610 
Снимок экрана 2025-10-31 183132.png
>>51136451
а должны были забанить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:06 #208 №51136662 
image.png
Мертвая игра
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:09 #209 №51136678 
>>51136662
>Мёртвая рупараша.
Пофиксил.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:13 #210 №51136866 
image.png
Эта хуйня не работает чтоль? За споры захват не идет
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:14 #211 №51136946 
xalatathenjoysasoakbeforemoredestructionbysuperidolatrydlfded2-fullview (1).jpg
Наконец то горячую воду дали, можно принять ванну с фиолетовым шиммером и представлять что меня поглощает своей магией войдишка...
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:19 #212 №51136974 
>2026
>в платную хуету с подпиской все еще не могут завезти сбор пати по рейтингу в групповой контент
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:34 #213 №51137017 
>>51136974
Могут, но зачем, если вовноскот и так хавает, причмокивая?
Аноним 21/06/26 Вск 13:58:21 #214 №51137026 
>>51135255
Так да. Или ты думаешь тут весь тред в топ 1-2 гильдиях играет, лол? Большинство тут если и рейдило, то в семихаркор или казуал гильдиях.
Если ты про хардкор гильдии, то там без условий - рукастый мета vs рукастый немета.
В семи=хардкор или с казуал гильдиях рукастый класс-опущ >>> новичка на мете
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:16 #215 №51137044 
>>51137026
В казуал\семихардкор гильдиях тоже были фотм-рероллеры, я как играл своим мейном которого в слк создал, так и ща играть буду когда залечу, он у меня там толи 45 толи 50 левела после скукоживания уровней.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:39 #216 №51137054 
>>51137044
Ну вот по моим наблюдениям, фотм-роллеры зачастую проебывают классам-аутсайдерам, если вторые знают и выдрачивают свой класс на максимум. В семихардкор и казуал гильдиях всегда есть такие игроки. И они всегда в топе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:41 #217 №51137074 
>>51136610
Да кто их знает.
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:17 #218 №51137076 
>>51136678
Ру разве не объединён с еу серваками?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:35 #219 №51137079 
image.png
Как вам ник?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:38 #220 №51137080 
>>51137076
Всё, что с автопоиском, ищется только в пределах языковой зоны.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:32 #221 №51137096 
>>51137080
Там в автопоиске только лфр и ргеры, и то и другое полня бесполезна хуета.
Давно пора в автопоиске вкидывать м+ с подбором по рейтингу и нормал\гер рейд.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:04 #222 №51137110 
>>51137096
Большинство вовноедов - ультраказуалы, это для них. М+ со сложными рейдами не будут работать в автопоиске, там одни сплошные вайпы будут и дропы подписок.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:48 #223 №51137114 
Кто там соло вовно просил?

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=109210.0
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:39 #224 №51137118 
>>51137110
Ключи до 10 смело можно впихивать в автопоиск. Они по сложно сти как старые гер инсты которые были до того как ввели эпох для 5ппл.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:06 #225 №51137125 
>>51137118
Это ты по себе так судишь. Средний вовноед их не осилит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:51 #226 №51137138 
>>51137125
Для того и есть рейтинг, нет рейтинга нет более высокого ключа.
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:37 #227 №51137144 
>>51137138
Рейтинга недостаточно, в вовне слишком много других переменных. Многие вообще не хотят никакие рейтинги дрочить. Я в сессионках, например, только в квикосы катал всегда.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:11 #228 №51137219 
Могу потанчить 3 10-14 на кап. есть желающие? в течении часа пишите reigah#21282
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:50 #229 №51137270 
>>51137144
да все ето хуйня про пвп также говорили и про сетапы воняли и про прочее в итоге все причмокивая хавают солошафлы и блитсы
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:00 #230 №51137416 
Я очевидно что-то не так делаю, но в мифик+ за головореза я по урону ниже танка, вообще не понимаю в чем прикол, у меня 260 гир, и 30к дпс по итогу. Очевидно, я что-то делают не так, понять бы, что именно
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:27 #231 №51137425 
>>51137416
Не те кнопки давишь мб. Смотри сборки других игроков.

https://www.archon.gg/wow
https://www.archon.gg/wow/builds/outlaw/rogue/mythic-plus/overview/10/all-dungeons/this-week#stats
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:18 #232 №51137494 
>>51137416
Каловорез это кал чет вот и весь ответ.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:49 #233 №51137497 
>>51137416
Боюсь спросить кем играешь.
Ретрик 230илвл 65к дпса.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:01 #234 №51137519 
>>51137497
Рогой, попробовал головореза. Надо тренироваться
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:03 #235 №51137543 
image.png
Шп обеспечит топовую аннигиляцию в патче 12.1)
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:08 #236 №51137572 
вов ето кал и я его дропаю твердо и четко
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:30 #237 №51137577 
вот имено я тоже дропаю ухожу в троун енд либерти!
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:47 #238 №51137579 
Ухожу играть в божественный FELLOWSHIP! Только он способен заменить вовниу.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:41 #239 №51137589 
изображение.png
Wownishka ето Gownishka.
Токова правда и некуда от неё неубежишь нескроишься..
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:24 #240 №51137592 
Мерзкое, вонючее вовно ебучее! 🤢🤮🤬
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:32 #241 №51137608 
изображение.png
Все так ребята! Все так!
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:29 #242 №51137621 
ладно не обманывайте себя вы в вавне по уши до скончания веков
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:51 #243 №51137625 
>>51137608
>СМАТРИТИ У НЕЕ ДЕКОЛЬТЕ! Я ОЩУЩАЮ СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ПИСЕ!
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:37 #244 №51137628 
>>51137621
Я играю только и исключительно в вовно, другие игры меня не интересуют. Не будет вовна выкину нахуй компьютер.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:14 #245 №51137645 
проще верблюду пройти через игольное ушко чем вовноеду дропнуть вовно
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:51 #246 №51137750 
вовняное ушко
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:02 #247 №51137780 
>>51137625
Эльфоблядь в слатмоге порвалась.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:42 #248 №51137826 
image
>>51137608
Всратая какая-то у тебя тлка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:54 #249 №51137860 
>>51137826
Джинджер из техасской глубинки, помогает родителям на ферме. Увлекается лошадьми и старшим братом. Отец азиатский мигрант.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:16 #250 №51137910 
17703519567970756211.jpg
Аллерия и Сильвана красивые итальянские имена на самом деле. Я бы мог назвать так дочерей, эсли они у меня будут, но не могу, потому что это имена персонажей вовна и все будут думать, что я долбоеб вовноед копрофил. Ебаные блезорт, ненавижу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:18 #251 №51137975 
Once Human 2026.06.20 - 20.06.49.02.mp4
не знаю что у вас там дропнуть не получается у меня все получается
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:26 #252 №51137993 
стрелялки для дебилав
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:11 #253 №51138058 
>>51137975
ето же типичный день в дурки
ничево нового в игровой индустрии так и не придумали
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:17 #254 №51138099 
>>51137975
показевай домик)
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:55 #255 №51138192 
>>51137975
Ты боять за неделю до 30 лвл дошел ты вообще играешь или так пока кей ищешь по 15 минут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:07 #256 №51138447 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>51138099
Ой он большой)

255 я домик строю нафиг мне еще лвлы твои иди траву потрогай задрот вонючий
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:11 #257 №51138450 
image.png
вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин

почему так + сеймичи?
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:12 #258 №51138458 
>>51138450
>вижу инвалидную коляску сразу вспоминаю мморпг вовно онлаин
Сейм
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:53 #259 №51138524 
Захотелось обмазаться вовном и вспомнил про туртл, а оказывается контора пидорасов его прикрыла... Чо ща по актуальным ваниллам? Хочу прям прогрессию чувствовать, чтоб поднять серый кольчужный койф на вара и испытывать кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:03 #260 №51138565 
>>51138524
Пиздуй нахуй. прямо в капибара парадайз
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:32 #261 №51138617 
>>51138450
Мейнил дк или ретрика видимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:21 #262 №51138800 
>>51137608
>>51137826
Что за игра?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:33 #263 №51138801 
>>51138800
Очередная хайповая хуйня что умрет через пару месяцев. Не вкатился на старте, нехуй начинать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:56 #264 №51139002 
>>51137780
Спермотоксикозной школоте лишь бы на слатмог вздрочнуть.
Бабу себе найди хуета дырявая, а не в игрулички сиди мастурбируй.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:36 #265 №51139221 
>>51138801
Знаток нарисовался. То что уже умерло умереть не может. Посмотрел чо там нового в аддоне который скоро выйдет и чот пися даже не зашевелилась.

Тут вот в Лост Арк "скоро" рейды для ленивых завезут - бесконечные воскрешения и LFG там даже СИЛА персонажа будет расти если фейлить рейд раз за разом - вот ето я занюхаю. Как знал не играл несколько лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:40 #266 №51139274 
из-за тебя мы проебываем катку.mp4
Узнали себя?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:15 #267 №51139356 
123332141425.mp4
>>51139274
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:23 #268 №51139688 
17730061372970547979.png
Нет - вовну. И ето не обсуждаеться.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:48 #269 №51139800 
когда подписку продлевать?

ради одного нового рейда както неохота, всё че хотел сделал в 12.0.5
кроме мифик луры, но на это похуй. самый прикол в том что я нашол годный ДВ статик, теперь даже как-то неловко в дискорде появляться, когда я прослакал вообще все рт крометрёх

лол
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:39 #270 №51139890 
Once Human 2026.06.22 - 15.37.18.03.mp4
никогда
не надо ее продлевать

дайти вовису спокойно умереть...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:53 #271 №51139926 
>>51139800
не дай бог зайдешь в дискордис, такими хуями покроют..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:44 #272 №51139960 
image.png
>>51138447
>>51138450
>>51139890
>>51137975
Мало того, что ты мелкобуковка ебаная, мало того что ты играешь в китайский мобильный кал, так ты этим калом ещё и васянишь тут, зачем уважаемым игрокам в ВоВ знать, что ты жрешь говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:10 #273 №51139964 
>>51138801
Если это трон и либерти она уже по сути на глобале и в Корее на аппарате жизнеобеспечения в ожидании когда его отключат. На ру возможно и поживёт. Любят тут корейский кал потреблять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:50 #274 №51139981 
17819412523483381204.png
>китайский мобильный кал
калифорнийский, но хотя и китайский тоже подходит, учитывая что в вовнослоп кроме инсектоидов никто не играет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:20 #275 №51139984 
1232541233612352.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:35 #276 №51140043 
>>51139984
дрочер с волосатыми ладошками как у воргена
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:44 #277 №51140097 
Фанатка хроми это цундерк или яндере?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:11 #278 №51140136 
скуфере
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:33 #279 №51140156 
>>51137543
>813к хп
Опять миллионы хп, бля, ну зачем? Почему нельзя обойтись десятками тысяч хотя бы, нахуя такие огромные цифры, я не понимаю, делали же когда-то скейл хп, почему нельзя каждый аддон так "подгонять"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:02 #280 №51140163 
image.png
>>51135824
Какой-то пиздец. Да и в целом, хоть и большая часть брони в вовне выглядит как кал, но то, что у тебя на массовке, на втором пике, это пиздец клоунада
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:37 #281 №51140167 
>>51140156
так они и так каждый аддон подгоняют ну или через раз
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:21 #282 №51140169 
другой вопрос какбы нахуя ваще в вовно играть вы чо ети как их там нарики зависимые) вы же понимаете что игра кал а серавно жрете
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:27 #283 №51140192 
>>51140163
Ну уж не вовноеду про броню кудахтать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:22 #284 №51140208 
image.png
быстрее пока не распродали!11!!!
https://ozon.ru/t/1EjUAdG
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:25 #285 №51140270 
>>51140208
Кот скинет с головы эту залупу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:40 #286 №51140288 
photo2026-04-2223-27-27.jpg
просто поставить его перед зеркалом штобы он осознал насколько он крут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:10 #287 №51140293 
почему коты так нравтся людям
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:14 #288 №51140316 
17123059978260.webp
таков мир
так он устроен
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:48 #289 №51140332 
ну ладно пора удалять бнет айда парни кто со мной
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:09 #290 №51140335 
Лягушка стреляет.mp4
>>51140332
ну уж нет
с собой в петельку ты меня не заберешь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:08 #291 №51140341 
изображение.png
>>51140163
Это же не стоковая броня, он сам в украинца покрасился. Такой вот вкус у человека, что теперь. Это в вовне не добавляют покраску, чтоб выдавать реколоры за ваау такой расцветки ещё небыла ето новая броня ребята огоо реально!!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:48 #292 №51140357 
image.png
Пчелурии, что за аддон такое окно открывает при редичеке в М+? Ничего отдельного для киков не ставил, только:
ArcUI, ElvUI, Details
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:07 #293 №51140369 
Какие аддоны у вас стоят
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:34 #294 №51140382 
секси мап
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:56 #295 №51140411 
>>51140357
MDT юзаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:25 #296 №51140429 
>>51140411
Нет
Еще забыл 1 аддон: Platynator, может это от него?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:57 #297 №51140519 
Нахуя близзы делают механики рассчитанные на танков? Они что не знают что все танки это люди с синдромом дауна? Блять ну хотя бы в ЛФГ уберите их, пожалуйста, ну в рейде патча даже первого босса не пройти в ЛФГ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:08 #298 №51140521 
круто надо поставить хоть где-то будет секс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:57 #299 №51140562 
>секс
ето же для взрослых🫣
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:24 #300 №51140594 
>>51140519
Тоже не понимаю, танк должен стобрать и стоять, хил тожен стоять и хилить, все мхеаники должны играть дд.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:18 #301 №51140652 
>>51140594
База.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:32 #302 №51140683 
изображение.png
Дд вобще играть не должны их пора ботами заменить.
Потом им просто статы прокачиваешь:
УМ (лучше выполняют механики)
СКОРОСТЬ (быстрее выполняют)
ЗДОРОВЬЕ (чтоб легче было их прохиливать)

И всё, дальше просто исцелением наслаждаешься пока они приказы выполняют.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:49 #303 №51140692 
После каждой новой дрочильни понимаешь насколько же вовно ахуенная игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:17 #304 №51140744 
После вовна понимаешь насколько же другие игры лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:32 #305 №51140747 
>>51140744
Я не люблю игры. Я че игродаун по твоему?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:55 #306 №51140888 
valisrabyoxanareshdfrvzi6-fullview.jpg
valisrabyoxanareshdfjvazi-fullview.jpg
valisrabyoxanareshdlsj7a2-pre.jpg
Мм...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:43 #307 №51140925 
image.png
Новая космология вселенной
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:46 #308 №51140988 
GeminiGeneratedImage5xziqn5xziqn5xzi.png
профикшеная версия
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:55 #309 №51141057 
Разесните котинки не понял шеутку((
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:55 #310 №51141064 
>>51141057
забей это шиз срет
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:12 #311 №51141100 
а может ето не шиз а мудрец
вы об етом не думали
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:28 #312 №51141122 
112378100923.jpg
<-- тот самый мудрец
Аноним 23/06/26 Втр 01:29:08 #313 №51141175 
>>51139960
>мобильный кал
Графон лучше чем в вовне... Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:40 #314 №51141176 
изображение.png
<-- тот самый мудрец
Аноним 23/06/26 Втр 01:41:59 #315 №51141185 
изображение.png
в вонс хумоне вобще очень приятная график и стрельба
но в особиности строительство домиков и одежда
только они уже пару лет ничего кроме скиньчиков не добавляют
comments powered by Disqus