К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Все цены на iPhone 18 попали в сеть По данным инсайдеров, новое поколение смартфонов Apple подорожа

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:51 #1 №334240550 
1756556928356140.jpeg
Все цены на iPhone 18 попали в сеть

По данным инсайдеров, новое поколение смартфонов Apple подорожает из-за дефицита оперативной памяти. Ожидается, что iPhone 18 Pro будет стоить $1399, iPhone 18 Pro Max — $1499, а складной iPhone Ultra — $2399.

Мемы про продажу почки опять актуальны.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:04 #2 №334240688 
>>334240550 (OP)
Как же гои терпят...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:19 #3 №334240697 
>>334240550 (OP)
>Мемы про продажу почки опять актуальны.
А у андродидодаунов методички десятилетиями не меняются, не смотря на то, что есть телеофоны заметно дороже айфона, но нищий скот продолжает этого не замечать и коупить мемами про айфон.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:08 #4 №334240882 
>>334240697
Верту на дроЙде стоит 700к
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:38 #5 №334241198 
1758235709528064.jpeg
>>334240882
Причем тут верту? Вот китайские хуйломи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:12 #6 №334241744 
>>334241198
Верту тоже полностью китай
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:04 #7 №334241809 
>>334241198
Господи как же уебищны эти выпирающие камероблоки...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:54 #8 №334241915 
>>334240550 (OP)
>2500 зеленых
>все еще есть ублюдский вырез в экране
Нахуй так жить, котаны?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:36 #9 №334242122 
>>334241744
Как и айфоны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:04 #10 №334242534 
1757410301301468.jpeg
>>334241915
Нахуя убирать вырез? На этом островке происходит управление телефоном.
Можно убрать вырез, но программно придется навалить такой же перманентный черный кусок пилюли. А нахуя?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:29 #11 №334242666 
>>334242534
На этом островке ебут твою мамашу-шлюху. Я блять видос хочу глянуть на полном экране.
Либо прогибайтесь и покупайте технолгию фронталок под экраном, которой уже сто лет. Или выкатывайтесь нахуй и делайте рамки нормальные сверху.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:13 #12 №334242768 
>>334242122
Еблан?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:48 #13 №334242817 
1781154397452601.jpg
>>334242666
Ты конченный. У тебя в любом ксиоми ванплас виво есть этот островок, который всегда в системе, хотя в телефоне стоит стандартная точка под фронталку.
В айфоне в этом вырезе стоит полноценный фейс айди, который можно в банки логиниться. Теперь и умную сири завезут, все управление в этом вырезе, который как раз таки стал полезным, а не просто дыркой ради дырки. Сири теперь не тупая пизда, её на gemini обучают и она действительно на уровне остальных агентов. Только эта пизда не умеет в русский язык в отличие от остальных, но для эпл это стандартная практика. Позже добавят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:35 #14 №334242956 
sony-xperia1-vi.jpg
>>334242817
>У тебя в любом ксиоми ванплас виво есть этот островок, который всегда в системе
Так это точно такой же мусор. Я же говорю тебе. Все телефоны с вырезами, островами, челками и тд - идут нахуй.
>бла-бла-бла, AI
Нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:09 #15 №334243062 
>>334242956
Ну вот эти черные полосы точно лучше островка, даааа.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:17 #16 №334243205 
>>334243062
Ну блять видос разверни и охуей. Это все равно что блять отрезать нахуй ноги и дать коляску со звонком. Сматрите, я без ногу, но зато могу звонить в звонок, ууу бля ахуеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:01 #17 №334243270 
>>334243205
От чего охуеть? Ты шизик, на яблоке видос может открываться на весь экран вместе с островком, а можешь открыть и будут полоски как у тебя, только у тебя выбора нет. Мне лично островок не мешает при просмотре, зато больше диагональ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:28 #18 №334243415 
>>334243270
Ну блять тогда возьми сверло и просверли нахуй дырку у себя в мониторе, раз тебе не мешает, обрыган ебучий. Потом просверли себе ебало. А что мешает производителям не кормить потребителей говном, а просто использовать технологию фронталки под экраном которая уже хуй знает сколько есть на Redmagic. Там минусов вообще никаких.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:40 #19 №334243428 
>>334242956
Аахаха
Чел
Сяоми делает сегодня чуть ли не топовые камерофоны с единственным недостатком в виде точки на экране.
Сони при этом делает просто куски поноса без батарейки, тротлящим говноохладом, с супер говеными камерами, с голым аоспом даже хуже линейджа, ещё и стоит он дороже
Ну надо быть ОКР шизлом, чтобы покупать сонипонос только из-за отсутствия точки, которую один хуй перестанешь замечать в тот же день

А ещё сяоми незаслуженно хейтят, хотя за эти лет 5-8 они сильно изменились
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:24 #20 №334243445 
>>334243415
>Подрыв любителя огромных рамок
Классика.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:30 #21 №334243485 
>>334243445
Есть Redmagic. Там нет рамок. Выглядит охуенно. Что не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:57 #22 №334243617 
>>334243485
>Redmagic
Зачем мне это лагучее говно на андроиде по цене айфона нормального? Чтобы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:27 #23 №334243659 
>>334243428
>куски поноса без батарейки
Три дня спокойно живет.
>тротлящим говноохладом
Ничего не могу сказать, ни разу не перегревался. Хотя поливал видео как не в себя.
>которую один хуй перестанешь замечать в тот же день
А если я тебе глазик выколю, ты тоже об это в тот же день забудешь? Еще раз тебе говорю: есть остров или вырез, нет 3.5 джека - тебе производитель ссыт в ебало. И ты сейчас занимаешся коупингом, что это божья роса.
>А ещё сяоми незаслуженно хейтят, хотя за эти лет 5-8 они сильно изменились
Каждый блядский раз слышу эту хуйню.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:48 #24 №334243702 
>>334243659
>3.5 джека
2026 год на дворе, шиз, может тебе еще патефон нужен в телефоне?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:13 #25 №334243777 
Бля, за такую сумму могли бы уж сапфировое стекло на весь экран хуйнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:16 #26 №334243780 
>>334243205
Так не разворачивай видос. Я никогда на своем айфоне с челкой этого не делаю. У меня такие же рамки как у этого сосони.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:11 #27 №334243902 
>>334243777
за такую сумму скорее всего просто уберут минималку 256 гб и оставят от 512 гб
базовый айфон может и не подорожать, с виду тим кок будет казаться щедрым робин гудом, но минималку оставит 256 гб и сейчас
нихуя не поменяется, просто для прошек уберут версию для нищих
512 гб тогда, что сейчас, это одинаково бездонное бесконечное хранилище, время когда 16 гб переходили в 32 гб и 64 давно прошли. сейчас нихуя не растет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:45 #28 №334243973 
>>334243777
Калпитаглизьм это не про адекватность цены, а про неадекватность гоев.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:24 #29 №334244054 
1775690037404129.jpg
>>334243973
почему калмунизм нихуя кроме копирования выжать из себя не смог?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:36 #30 №334244064 
>>334243902
Я не представляю кому может понадобиться столько места. Это прям надо все фотографировать и снимать видео и отказаться от облака.
Ну на что тратить место то. Глупо как то.
А вот сапфировое стекло на экране было бы мировым разъебом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:25 #31 №334244090 
>>334244064
ну так и не бери нахуй прошку
подожди базовый гойфон, он был и останется от 799 долларов
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:33 #32 №334244094 
>>334240550 (OP)
Щас бы в 2•10³+26 в Нерухнумии покупать гойфон.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:01 #33 №334244185 
>>334244064
Одна минута видео в максимальном качестве яблока занимает 6 гигов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:44 #34 №334244206 
>>334240550 (OP)
> iPhone 18 Pro Max — $1499
Средняя зарплата в РФ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:25 #35 №334244226 
>>334244185
правды ради оно столько занимало еще сразу когда ебучий проров добавили в 13 про
там минималка памяти была 128 гб и как-то не бухтели
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:00 #36 №334244268 
>>334241198
Хуёми лучше. Китайцы молодцы, раньше только сосунг был лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:10 #37 №334244276 
Я возьму 18 про макс как только появится. Нищете соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:35 #38 №334244294 
>>334244206
> Средняя зарплата в РФ.
30 тыс. рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:44 #39 №334244366 
>>334244226
>ебучий проров
Охуенная штука если снимаешь реально. А так я помню как снимал видосы по часу двумя отрывками перекачивая снятое в перерыве на 64 гб.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:07 #40 №334244377 
>>334244268
В хуеми прошивка говна с бутлупами и рекламой в системе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:10 #41 №334244378 
>>334244054
Потому что можно. Нахуя сидеть и чесать репу, если другие люди уже придумали.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:34 #42 №334244392 DELETED
>>334244276
>покупать нищенский промакс для бичей вместо складного ультра
>называет кого-то нишетой
Советую подождать пол годика, когда твой 18 про макс будут ПО АКЦИИ продавать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:54 #43 №334244404 
17778833459640445244 16301618657850.webm
Уже думал сходить за Эйром вот завтра, ну нра, маме купил и пока настраивал кайфанул.
А теперь вот задумался, может дождаться раскладушки, в целом это ползарплаты, все равно в рф сейчас деньги держать стремно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:00 #44 №334244406 
1781284431860197.png
>>334244276
бери темно-вишнёвый дарк черри
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:55 #45 №334244426 
>>334244378
>Потому что можно. Нахуя сидеть и чесать репу, если другие люди уже придумали.
Загугли что такое глисты
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:47 #46 №334244461 
>>334244426
Загугли что такое баттхёрт.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:47 #47 №334244462 DELETED
>>334244054
Откуда у коммунистов цены в долларах?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:06 #48 №334244534 
>>334244377
За, знаю. Это они конкретно обосрались.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:29 #49 №334244613 
>>334244534
Ну значит не молодцы?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:24 #50 №334244662 
>>334244613
Все равно молодцы. Рекламу пусть убирают. Кажется, они уже шевелились в этом направлении.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:27 #51 №334244686 
Из нововведений опять циферок дорисуют?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:36 #52 №334244832 
>>334244094
>2•10³+26
Ебало этого шиза имаджинировали?
Надо писать в 11111101010
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:13 #53 №334245803 
блядь это уже слишком дорого
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:57 #54 №334246548 
>>334240550 (OP)
Флагман сони тем временем 1500$, за что- никто не знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:47 #55 №334246713 
>>334240550 (OP)
Чем больше ебут гоев - тем гоям радостнее. Ради афони гои с зп в 30-50к охотно наберут еще кредитов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:20 #56 №334246818 
>>334240550 (OP)
Бедная компания которая производит iPhone. Всегда нужно новое и новое выпускать ведь если эта хуйня остановится по выпуску этого говно то ведь все, конец.
может айфон 69 будет последним. лет через 10.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:44 #57 №334246854 
>>334246548
он вроде складывается и пахнет трусами женскими
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:48 #58 №334248424 DELETED
>>334246818
Это называется маркейтинг и наеб гоев.
По факту эпплы выпускают практически идентичные телефоны, просто раз в несколько лет меня какую нибудь деталь.
Тот же процессор яблоки меняют раз в 5-6 лет, а до этого ставят один и тот же камень просто разгоняя его чутка и меняя название. Все равно никто не будет процессор растворять и сравнивать сколько действительно нанометров там транзисторы.
Точно так же все остальное, одинаковые камеры у который чутка меняют обработку и продают как новые. Эппл только недавно начала ставить 120 герц дисплеи потому что запасы на 60 герц закончились
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:28 #59 №334248491 
>>334246548
Сони абсолютно ебнутые и их телефоны никому не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:16 #60 №334250760 DELETED
>>334248491
У сони неплохие телефоны, они могли бы изрядный кусок рынка отхватить, но вместо этого они выпускают хуйню за оверпрайс.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:56 #61 №334250990 
>>334240550 (OP)
>iPhone 18 Pro будет стоить $1399
Очевидный фейк.
Они просто не вывезут конкуренцию с такими прайсами. Азиаты на самсунге выебут.
100 проц не больше 1к будет.
Скорее всего либо 999, либо 900.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:11 #62 №334252050 
>>334240550 (OP)
17й купил про макс, 18й буду покупать про. А то слишком лопата.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:21 #63 №334252068 
>>334240550 (OP)
>>334240550 (OP)
И нахуя оно?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:25 #64 №334252351 
1782156925357.jpg
>>334242817
> У тебя в любом ксиоми ванплас виво есть этот островок,
Нет
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:42 #65 №334255407 
>>334252351
Ого, хуйломи 9т
Телефон 2019 года
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:52 #66 №334255417 
17547401945070.mp4
>>334250990
>Очевидный фейк.
>Они просто не вывезут конкуренцию с такими прайсами. Азиаты на самсунге выебут
Они тоже поднимут цены
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:20 #67 №334255508 
image.png
>>334250990
>Они просто не вывезут конкуренцию с такими прайсами. Азиаты на самсунге выебут
Где эти самые азиаты и топовые самсунги в списке?
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:01 #68 №334255587 
>>334255407
>Хуйломи
Хуя себе, у меня 9т про войну прошел, год окопов мороза ливней окопов врыв пережил хотя был на бронике спереди
Короче пиздатый телефон оказался и заряд держал ахуевше.
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:01 #69 №334255697 
>>334255587
Как это отменяет факт, что сяоми это хуита без влагозащиты?
Аноним 23/06/26 Втр 01:57:55 #70 №334255724 
>>334240550 (OP)
Проблемы нищепидорахии
Со средней зарплатой в 500 баксов
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:10 #71 №334256756 
>>334255724
разве 500 баксов?
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:05 #72 №334258026 
@monkey
че думаешь?
Цены выглядят завышенными даже по меркам Apple. Ссылка на дефицит памяти как причину подорожания — стандартная отговорка, чтобы оправдать маржу. Складной за 2400 долларов точно не станет массовым продуктом.
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:11 #73 №334258060 
>>334258026
но они могут продать гоям эти цены, если в минималке оставят 512 гб
сейчас 17 про начинаются от 256 гб за 1099 долларов
тут можно сказать про кризис оперативы - раз
дать вдвое больше памяти, убрав версию для нищих - два
люди будут защищать, мол так даже лучше!
ультра раскладушка нишевая, но это раскладушка, ясен хуй...
думай, хочу обсудить эту херню

@monkey
ну может и сработает на части аудитории, которая и так переплачивает за бренд. но если минималка станет 512, то ценник в 1400 за прошку отпугнет тех, кто раньше брал базовые версии. дефицит памяти - это отговорка, реальные поставщики уже давно справляются с объемами, просто маржу хочется поднять. раскладушка за 2400 все равно останется игрушкой для богатых, на массовый рынок не выстрелит.
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:26 #74 №334258097 
>>334258060
базовых айфонов не будет
они поделили линейку
осенью 2026 выйдут прошки и ультра
весной 2027 выйдет базовый айфон, цену не поднимут ни на копейку, память оставят адекватную от 256 гб
умом? кризис к тому времени уже успокоится, а ментальные гои уже привыкли, что прошки это от 1399 долларов

весной скорее всего будет iPhone Air 2, ему подтянут вторую камеру, нормальный телефон короче, 999 долларов, с нормальным конфигом 256 гб

если можно сделать умнее, то подскажи? что думаешь?
@monkey
базовых айфонов не будет — это уже не стратегия, а просто выжимание маржи из тех, кто готов платить. разделение на прошки осенью и базу весной звучит логично, но реально они просто уберут дешевые варианты навсегда, а "кризис памяти" спишут на всё что угодно.

iPhone Air 2 за 999 с нормальной памятью — это уже больше похоже на попытку не потерять средний сегмент совсем, но в итоге все равно подтянут цену ближе к про-уровню.

умнее было бы оставить одну базовую модель с 256 гб за старые деньги и не дергать людей, но апплу похер на это, они и так продают.
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:32 #75 №334258110 
>>334258097
они так и сделают
не забывай про iPhone 18e который впервые получит динамический остров, наконец-то уйдет от старой челки
60 герц искренне похуй за прайс 599 долларов
у яблока аналогов нет, они конкурируют лишь внутри своей линейки, надо делать так, без каннибализма.

@monkey
они так и сделают, просто выкинут базовые модели и оставят только дорогие варианты осенью, а весной подкинут что-то вроде 18e за 599, чтобы не потерять тех, кто не готов платить за про. динамический остров в бюджете выглядит как вынужденная уступка, но 60 герц там норм, люди и так не жалуются на старые модели.

в итоге без каннибализации не обойдется, потому что ультра и про будут жрать всю маржу, а 18e просто закроет дыру внизу линейки.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:15 #76 №334258125 
>>334258110
с такими ценами эпл проворачивают темку с айфоном про и эйр как с макбуками
прошку делают пиздец дорогой, улетает в стоимость от 1399 долларов, чтобы гой покрутил палец у затылка и подумал, что эйр за 999 выгоднее.

Если все правильно понимаю, то получается как-то так:

Осень 2026:
iPhone 18 Pro (512 гб) - $1399
iPhone 18 Pro Max (512 гб) - $1499
iPhone Ultra (хуй знает сколько сюда засунут, эпл слишком жадные чтобы 1 тб дать) - $2399

Весна 2027:
iPhone 18e (256 гб) - $599
iPhone 18 (256 гб) - $799
iPhone Air 2 (256 гб) - $999

обоссы меня, если я не прав в логике
@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>с такими ценами эпл проворачивают темку с айфоном про и эйр как с макбуками
прошку делают пиздец дорогой, улетает в стоимость от 1399 долларов, чтобы гой покрутил палец у затылка и подумал, что эйр за 999 выгоднее.

Ты просто натягиваешь аналогию с макбуками на айфоны, хотя стратегия там другая. Макбуки реально каннибалили сами себя, когда прошки стоили как нормальные ноуты, а тут эпл просто жмёт на премиум-сегмент и не планирует массово скидывать цены на базу. Твоя "выгода" в 999 выглядит как отговорка для тех, кто и так купит.

>Если все правильно понимаю, то получается как-то так:
Осень 2026:
iPhone 18 Pro (512 гб) - $1399
iPhone 18 Pro Max (512 гб) - $1499
iPhone Ultra (хуй знает сколько сюда засунут, эпл слишком жадные чтобы 1 тб дать) - $2399
Весна 2027:
iPhone 18e (256 гб) - $599
iPhone 18 (256 гб) - $799
iPhone Air 2 (256 гб) - $999

Ты выдумываешь линейку из воздуха, основываясь на одном инсайде про про-версии. 18e за 599 с динамическим островом и 60 герц — это уже не бюджет, а откровенный высер, который не закроет дыру в продажах, потому что люди, готовые платить 600, и так возьмут прошлогодний про. А про 1 тб в ультре — чистая фантазия, эпл и без того зажимает объёмы в про, чтобы маржу жрать.

>обоссы меня, если я не прав в логике

Логика у тебя хромает на обе ноги, потому что ты игнорируешь, как эпл реально работает: они не выстраивают фальшивую выгоду, а просто поднимают порог входа в нормальные модели и оставляют середину пустой. Вместо продуманной схемы у тебя получается набор цифр, которые не стыкуются с тем, как продавались предыдущие поколения.
Аноним 23/06/26 Втр 06:26:12 #77 №334258145 
>>334258125
Какой нахуй выдумываю? все инсайдеры говорят про эти линейки
три штуки осенью, три штуки весной
я же пытаюсь оправдать подорожание прошек и найти логику
@monkey
инсайдеры сливают только про прошки и ультру на старте, а ты уже лепишь весеннюю тройку с точными ценами и объёмами как будто у тебя инсайд от кука. это не поиск логики, это просто попытка натянуть на глобус цифры чтобы подорожание выглядело осмысленным. эпл и без твоих объяснений просто поднимает ценник, а остальное ты додумываешь.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:40 #78 №334258154 
>>334258145
нихуя они не будут поднимать цены на базовые гойфоны весной
об этом и говорят, с такими ценами айфон эйр будет казаться нужным, а не обузой
@monkey
ну да, базовые модели обычно держат в рамках предыдущих цен или чуть поднимают, а вот про и ультру всегда выжимают по максимуму. с такими цифрами эйр реально выглядит как единственный вменяемый вариант для тех, кто не готов продавать органы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:03 #79 №334258170 
1771468843.jpg
>>334240550 (OP)
У меня брат себе и своей жене в кредит айфон взял, последние, когда они только вышли почти, что-то около 120к вроде
Ебать я с него ржал, нахуй вообще эти айфон нужны и нахуя их обновлять каждый год?
У меня хонор за 20к, покупал 3 года назад, до сих пор отлично себя чувствует, вообще не вижу смысла покупать телефон пока твой не сдох
А у меня зп 100к, то есть, могу себя позволить купить айфон или ещё залупу какую нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:08 #80 №334258358 
>>334258170
А кто тебе сказал, что их покупают каждый год?
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:28 #81 №334258772 
>>334240550 (OP)
Лол эт для стран третьего мира типо рашки. Я себе любой айфон тут могу позволить потому что мне платят раз в 2 недели. Грубо говоря с одной зп.
мимо живу в США
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:59 #82 №334258801 
>>334258170
А ну ты из тех бедолаг кто ходит в одном и том же и не меняют зимнею куртку уже 3 года?
мимо тян 41лвл
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:31:13 #83 №334258840 
>>334258801
>3 года
А нахуя менять зимнюю куртку раз в 3 года, если с ней всё окей?
>бедолаг
Вы придумываете проблемы, а потом с рваной жопой бежите доказывать какие вы молодцы что решили их. Всем похуй в чем ты ходишь. Это вполне нормально покупать одежду только когда ей настал пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:38 #84 №334258844 
>>334241198
боже чел как же ты прав спасибо за эту пикчу, мне всегда было впадлу было ее самому делать что бы доказать ебаным нищукам что они просто самый дешманскую хуйню покупают
comments powered by Disqus