Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"? Хуйня это все, самое важное это то, что ты получаешь просто так.
Приведу примеры. 1) Генетика. Что может быть важнее генетики? Нихуя. 2) Друзья. Хорошие друзья случайно встречаются в жизни, их почти невозможно просто взять и найти. 3) Отношения. С отношениями тоже самое, покажите мне кто реально САМ нашел их, сам реализовал план и влюбил в себя девушку с которой потом много лет счастлив, а не случайно все вышло все? 4) Деньги. Зависит от удачи. Старт от родителей, случайные связи, которые помогут потом заработать больше.
И где здесь достиг своим трудом? Самое важное получаешь просто так.
>>334239715 (OP) >Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"? Элиты как обычно зомбируют гоев. Самый главный критерий успеха в жизни это семья, в который ты родился
>>334240790 Но ведь невозможно же родиться в рандомной семье. Каждый человек это сперматозоид из члена биологического бати, который попал в матку биологической матери, т.е полноценная часть тела своих родителей. Не существует рандомно появляющихся людей из ниоткуда. Ты - это сперматозоид из яиц твоего бати который паразитировал в чреве женщины и вылез из пизды. Ты не мог родиться в семье рокфеллеров, парень. Ты часть тела, плодородный плевок, жидкость из тканей животного что постепенно развилась в такое же животное, а значит ты полностью несёшь ответственность за все его действия как капля крови которая прольётся если батя пырнёт себя ножом. Ты - и есть твой отец, как и твоей отец является реинкарнацией его отца.
Приведу примеры.
1) Генетика. Что может быть важнее генетики? Нихуя.
2) Друзья. Хорошие друзья случайно встречаются в жизни, их почти невозможно просто взять и найти.
3) Отношения. С отношениями тоже самое, покажите мне кто реально САМ нашел их, сам реализовал план и влюбил в себя девушку с которой потом много лет счастлив, а не случайно все вышло все?
4) Деньги. Зависит от удачи. Старт от родителей, случайные связи, которые помогут потом заработать больше.
И где здесь достиг своим трудом? Самое важное получаешь просто так.