Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334239715.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"? Хуйня это все, самое важное это то, что ты получаешь п

 Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:37:57 #1 №334239715 
image
Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"? Хуйня это все, самое важное это то, что ты получаешь просто так.

Приведу примеры.
1) Генетика. Что может быть важнее генетики? Нихуя.
2) Друзья. Хорошие друзья случайно встречаются в жизни, их почти невозможно просто взять и найти.
3) Отношения. С отношениями тоже самое, покажите мне кто реально САМ нашел их, сам реализовал план и влюбил в себя девушку с которой потом много лет счастлив, а не случайно все вышло все?
4) Деньги. Зависит от удачи. Старт от родителей, случайные связи, которые помогут потом заработать больше.

И где здесь достиг своим трудом? Самое важное получаешь просто так.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:38:57 #2 №334239750 
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:39:28 #3 №334239766 
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:40:09 #4 №334239792 
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:42:03 #5 №334239852 
бамп
Аноним OP 22/06/26 Пнд 14:43:42 #6 №334239911 
ЕРОХА ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛ ТОП ТЯН В 16 ЛЕТ И КЛАССНО ПРОВЕЛ ЮНОСТЬ

СЫЧ ДОЛГО УПОРНО УЧИЛСЯ И РАЗВИВАЛСЯ, В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛ РСПШКУ В 30Ъ

ЗАТО СВОИМ ТРУДОМ

Блять ну это же потешно не?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:47 #7 №334240627 
>>334239715 (OP)
согласен

1. просто так родился в нормальной стране
2. просто так упала с неба хата
3. просто так по блату устроили на норм работу в хорошую компанию

сижу в хуй не дую 24 лвл
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:09:53 #8 №334240652 
>>334240627
Вот блять.

Мне тоже 24 и у меня все противоположное.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:26 #9 №334240699 
Бамп годному треду
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:12:51 #10 №334240733 
>>334240699
Тред не взлетел, потому что дваче нормисам неприятно, что все их достижения это рандом. 80% удачи и 20% своих действий.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:09 #11 №334240790 
>>334239715 (OP)
>Почему такая дрочка на "достиг своим трудом"?
Элиты как обычно зомбируют гоев. Самый главный критерий успеха в жизни это семья, в который ты родился
Аноним OP 22/06/26 Пнд 15:15:39 #12 №334240808 
>>334240790
Да, так и есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:39 #13 №334240963 
>>334240652
ну зато это подтверждает то, что ты изложил в оп посте
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:15 #14 №334241060 
image.png
>>334240790
Но ведь невозможно же родиться в рандомной семье. Каждый человек это сперматозоид из члена биологического бати, который попал в матку биологической матери, т.е полноценная часть тела своих родителей. Не существует рандомно появляющихся людей из ниоткуда. Ты - это сперматозоид из яиц твоего бати который паразитировал в чреве женщины и вылез из пизды.
Ты не мог родиться в семье рокфеллеров, парень. Ты часть тела, плодородный плевок, жидкость из тканей животного что постепенно развилась в такое же животное, а значит ты полностью несёшь ответственность за все его действия как капля крови которая прольётся если батя пырнёт себя ножом.
Ты - и есть твой отец, как и твоей отец является реинкарнацией его отца.
comments powered by Disqus