Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334240152.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Жалко тяночку. А вам?

 Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:46 #1 №334240152 
2026-06-2218-50-44.png
Жалко тяночку. А вам?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:03 #2 №334240311 
Жалко у пчелки.
Тупые селедки недостойны жалости.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:05 #3 №334240429 
Screenshot20260521-190105.jpg
>>334240152 (OP)
Через месяц на новом хуе скакать будет (не двачерском), а инцелам терпеть! Мимо целибат енжоир, планирую купить данную силовую броню.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:02 #4 №334240508 
>>334240152 (OP)
Эта орчихи тебя никогда бы не пожалела и ни в чем не помогла. Так что, абсолютно похуй на эту блядину.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:01 #5 №334240554 
>>334240429
>не двачерском
Фух, слава богу двачер засейвлен от спидозной солевой порватки запортаченной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:21 #6 №334240566 
>>334240152 (OP)
татуированая не жалко
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:31 #7 №334240773 
>>334240429
"я под этот бит ебал нейромонаха феофана"
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:36 #8 №334240930 
>>334240152 (OP)
Не жалко. Наркотиками она упарывалась по своему выбору. Наркошу-любимого завела по своему выбору.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:06 #9 №334241076 
Evangelists Priests VS Orthodox Priests.. ☦😇.mp4
>>334240429
Я прям тебе клянусь, что воцерковленные, увидев тебя в этой броне, просто захуярят тебя ногами, за осквернение монашеского сана.
мимо в теме, эта броня черного монашества, и её ношение подразумевает ебейших правил
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:07 #10 №334241508 
Нарко скот не человек

Похуй + похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:02 #11 №334242440 
>>334241076
Услышал тебя родной, я и сам об этом знаю, вернее только предполагал, что за ношение этой имбы могут прогнать по оскорблению чувств верующих, но чтоб ногами хуярить? А как же возлюби ближнего своего?!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:06 #12 №334245973 
>>334240152 (OP)
Тааа как то и пофиг....
Смерть любимово или подоных не повод гробить и свою жизнь.

Тут не жалось нужна а толика презрения, раз она из-за какой то мелочи начала убиать себя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:17 #13 №334246599 
>>334242440
>А как же возлюби ближнего своего?!
Так тебя и возлюбят, за щёку. А ты вторую подставь, как завещал САМ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:29 #14 №334246824 
>>334240152 (OP)
Неа)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:47 #15 №334248841 
>>334240152 (OP)
в целом жалко но конечно я не могу в полной мере проникнутся сочувствием т.к. это абсолютно незнакомый мне человек, трагедии происходят по всему миру регулярно, если постоянно в это погружаться то выделяешь гаввах нахаляву.
comments powered by Disqus