Сохранен 154
https://2ch.su/b/res/334244306.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздец анончики... Как же мне одиноко... У меня совсем нет друзей я даже не говорю о девушке... Тян

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:57 #1 №334244306 
06529d1f667a910e05ecbbbe4e095120.gif
Пиздец анончики... Как же мне одиноко... У меня совсем нет друзей я даже не говорю о девушке... Тяночку хочется пиздец, но хотя бы поговорить с кем-нибудь уже было бы в радость...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:47 #2 №334244369 DELETED
>>334244306 (OP)
Сколько сантиметров член?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:11:31 #3 №334244387 
>>334244369
14,5. А что?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:24 #4 №334244475 DELETED
>>334244387
А обхват запястья?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:06 #5 №334244503 
>>334244306 (OP)
Это пройдёт. Пара лет такой жизни и тебя самого будет тошнить от необходимости говорить с людьми.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:16:38 #6 №334244554 
>>334244475
18 см
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:14 #7 №334244573 
17794022788452132982.webp
>>334244503
>Это пройдёт
Только если пить пикрил
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:17:32 #8 №334244584 
>>334244503
>Это пройдёт
Да бля, я уже 5 лет совсем один. Когда уже это пройдёт, чтобы мне больше не хотелось с людьми общаться?
Мне 28.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:25 #9 №334244789 DELETED
>>334244554
А у меня 16 см. А член 15. Так и живём.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:44:50 #10 №334245280 
>>334244789
Как эта информация поможет мне пофиксить проблему с недостатком общения?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:55 #11 №334245465 
image
>>334245280
Вот ты точно токсичный уебан, поэтому с тобой никто не общается
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:17 #12 №334245478 
>>334244789
Как же хочется их мамку поняшить
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:53:49 #13 №334245491 
>>334245465
Я вообще ни разу не токсичный...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:07 #14 №334245529 
>>334244306 (OP)
Ну если ты хороший человек, то заходи к нам в группу, будем дружить https://t.me/+UR7HN2qC2Qo5OTUy
Мы тут все двачеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:48 #15 №334245546 
>>334245491
Твой прошлый пассаж это бычка, пассивная агрессия i.e. токсичность
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:57:38 #16 №334245589 
>>334245546
Я просто не понял причем тут вообще длина моего и твоего члена...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:36 #17 №334245608 
>>334244306 (OP)
Так заведи друзей, хули
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:58:52 #18 №334245617 
>>334245608
Как?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:57 #19 №334245620 
>>334244306 (OP)
Одиночеством нужно наслаждаться, а не страдать, социобляди ебучие.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:59:27 #20 №334245634 
>>334245529
Не, сори, я стесняюсь с двача знакомится с людьми... Вдруг вы злые...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 17:59:54 #21 №334245646 
>>334245620
Да я уже 5 лет им наслаждаюсь. Не могу уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:53 #22 №334245692 
GSas8Mp2i4g.jpg
>>334244306 (OP)
>Тяночку хочется пиздец, но хотя бы поговорить с кем-нибудь уже было бы в радость...
Зоведи собаку, она всегда будет тебе рада.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:38 #23 №334245707 
>>334245617
Ну начни общаться с людьми, хуе-мое. По барам и ивентам ходи, например. С коллегами куда-нибудь выберись
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:44 #24 №334245713 
>>334245634
ну злые - выйдешь и забудешь. Пздц.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:02:59 #25 №334245720 
>>334245692
Не хочу. Её нужно выводить на улицу каждый день, она будет какать и писять в квартире. Ещё и на всю квартиру будет собакой вонять. Плюс кормить нужно и деньги на это тратить... Не, не хочу...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:07 #26 №334245725 
>>334245620
Это коуп
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:44 #27 №334245742 
>>334244306 (OP)
Найди работу, грязный бомжара.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:04:13 #28 №334245749 
>>334245707
>По барам
Я не пью
> С коллегами куда-нибудь выберись
Работаю удаленно все коллеги в других странах. Самые ближайшие ко мне в той же стране, что и я но в другом городе.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:33 #29 №334245762 
image.png
>>334244306 (OP)
Люблю тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:03 #30 №334245776 
>>334245749
>Я не пью
Зря
>но в другом городе
Скатайся к ним

Ты в каком городе живешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:02 #31 №334245797 
>>334245776
Миссисипи штат миссури, ведь я хохол.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:09 #32 №334245799 
Давай дружить.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:06:09 #33 №334245801 
>>334245762
Спасибо, я тебя тоже ♥
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:12 #34 №334245802 
>>334245620
У меня раньше получалось наслаждаться, а теперь не получается. Я понимаю, что у меня по определению не может быть друзей/тяночки, даже если получится с кем-то подружиться/познакомиться с тян, мне придётся корчить из себя нормиса и надолго меня не хватит, причём, я всё равно буду страдать так же как и в одиночестве, или даже хуже. Там для меня никого нет, социум это такая же пустыня как и его отсутствие. Замкнутый круг, короче. Нужно действительно искать новые способы как-то получать удовольствие от одиночества.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:06:57 #35 №334245822 
>>334245776
>Ты в каком городе живешь?
Нескажу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:00 #36 №334245823 
image
>>334244306 (OP)
С моим члеником буш дружить?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:07:40 #37 №334245840 
>>334245799
Давай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:59 #38 №334245845 
>>334245801
Какой диаметр жопной дырки у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:19 #39 №334245855 
image.png
>>334245823
Люблю тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:35 #40 №334245864 
>>334245840
Скажи триста
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:08:42 #41 №334245867 
>>334245823
Я натурал. Ты на фото? Тело красивое, а вот головка члена какая-то странная.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:09:12 #42 №334245881 
>>334245864
Я этот прикол знаю...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:25 #43 №334245887 
image
>>334245867
Натурально соси его
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:10:15 #44 №334245899 
>>334245887
Не
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:49 #45 №334245914 
>>334245881
Скажи триста, или дружбы не выйдет. Тварь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:00 #46 №334245950 
>>334245822
Почему? Страну назови хотя бы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:33 #47 №334245994 DELETED
>>334245950
Украина, г. Днепр.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:13:39 #48 №334245998 
image.png
>>334245914
не скажу... ты ведь и так со мной не будешь дружить... просто затролить хочешь...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:10 #49 №334246011 
image.png
>>334245887
Это любовь.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:06 #50 №334246045 
123345435.mp4
>>334245998
Затрахать он хочет
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:15:58 #51 №334246073 
>>334246045
Тебя возбуждают такие видео? На месте кого ты себя представляешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:05 #52 №334246099 DELETED
>>334246073
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:35 #53 №334246108 
>>334244306 (OP)
https://2ch.su/ch/res/308964.html
Заходи додик патау. Если будешь жаловаться что не пойдешь в МАКС значит не хочешь общаться и просто ноешь и пытаешься привлечь внимание.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:43 #54 №334246113 
12334545656.mp4
>>334246073
Представляю тебя на месте тебя
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:18:08 #55 №334246128 
>>334246099
Ну а зачем ты то видео запостил?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:15 #56 №334246156 
>>334244306 (OP)
ну и что
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:19:45 #57 №334246171 
>>334246108
>МАКС
Я не из рф.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:17 #58 №334246182 
>>334246171
а откуда
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:20:28 #59 №334246191 
>>334246156
Хочу это поменять... вот что...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:20:54 #60 №334246194 
>>334246182
Сказал же уже что нескажу...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:17 #61 №334246208 
>>334246113
Моар
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:19 #62 №334246209 
>>334245998
Ну тогда и я не скажу Вряд ли ты найдешь друга лучше меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:40 #63 №334246220 
>>334245589
ну вы же геи и должны сверять свои размеры
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:45 #64 №334246226 DELETED
>>334246128
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:21:49 #65 №334246229 
>>334246113
Я всратый скуф, с волосатым телом.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:40 #66 №334246255 
>>334246229
И не таких опускали!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:00 #67 №334246267 
>>334246194
ну тогда дружи сам с собой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:07 #68 №334246269 
>>334245720
С тян ещё больше мороки.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:23:24 #69 №334246278 
>>334246267
Обязательно знать откуда я?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:24:08 #70 №334246301 
>>334246269
Тян хотя бы ебать можно... и от неё не так сильно воняет... и на пол она не срёт и за ней говно убирать не нужно...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:24:53 #71 №334246323 
>>334246226
Чего она вдруг молиться начала я не понял?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:23 #72 №334246334 
>>334245634
— Да ладно, ну… ну что вы злые люди-то такие?
— Кто «вы»-то злые, а? Кто «вы», перечисли мне, кто, кого ты здесь видишь, а? Поехавший, блять!
— Ну чего, здеся мы вдвоём с тобою сидим, правильно?
— «Здеся»?! Кто тебя научил так говорить «здеся»? А? Здесь, ёпта! Ты в армии служишь, блять, надо говорить правильно! Ты же военный, блять, не позорь, блять… погоны, нахуй, не позорь, блять! Чё ты напялил-то, блять? (Сдирает первую погону с левого плеча Поехавшего и бросает её на пол) С меня содрали, блять, а ему оставили, нахуй! Охуенно, блять… Охуенно… Дай сюда, блять… Ещё пизды получишь, блять…
— Ну чего ты погону-то бросил, это потом… (Братишка сдирает вторую погону с его правого плеча)
— Блять, всё, тебя, блять, рас… тебя расстрел ждёт, блять, а он погоны носит!
— Они ругаться потом будут на меня!
— (Смотрит на погоны) Лейтенант, блять. Пидорас ты, а не лейтенант, блять!
— Ну чё ты… оторвал погону-то?
— (Смеётся) Погону? Какую погону, бля? Погоны, нахуй. Погоны, блять, их две, ёпта, я их две оторвал.
— Ты же хороший парень…
(Сцена переносится на Охранника, идущего по коридору гауптвахты. На заднем плане продолжаются разговоры Братишки и Поехавшего)
— Я хороший парень, и ты, нахуй, бля, охуенный парень просто, бля…
—…весёлый такой.
— Ой, бля, а ты какой весёлый, я просто, блять, тащусь. (Смеётся) Просто веселюсь, блять, весь день, блять, Задорнов, нахуй, здесь сижу и смеюсь, блять… как на концерте, блять.
(Сцена переносится в камеру гауптвахты)
— Ну хоч.. Слушай, во, я знаю как, браток! Хочешь я на одной ноге постою, а ты мне погону отдашь? Как цапля, хочешь?
— (Шёпотом, недоумевая) Ну ты ебанутый, бля… (Смеётся)
— Ну чего вы… Ну вот смотри…
— (Ненормальный смех) АААА-ХАХАХА!!!
—…без рук, я даже не держуся ни за что, вот смотри.
— Да…
— Как цапля. Только договор — погоны потом отдай, отдай, ладно?
— Да, окей, давай, блять.
— Как цапля.
— Да, как цапля, я тебе погону отдаю сразу.
— (Встаёт на одну ногу как цапля) Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык! Курлык!… (Братишка избивает его) Тока по… по морде не бей тока, а…
— Бля, по морде, блять, это, блять…
—…браток…
—…чтобы мне потом пизды дали, блять, начальники? (Прекращает избивать Поехавшего)
— По морде только не бей…
— По дыхалке, блять. Разок ещё говоришь, блять — по дыхалке получаешь, нахуй.
— Оооойй…
— Ещё как цапля стоишь, бля — по ебалу получ.. получаешь, блять!
— Оооойй! Ой, ну ты стукн.. ой!
— Ёпта, а ты думал, нахуй, как ты мне что ль, блять, по.. в живот, бля? Нихуя. Ещё раз слово скажешь, блять — ещё по дыхалке получишь!
— Сейчас, на пятках попрыгаю…
— На пятках попрыгаешь — вообще, бля, убью нахуй!
— Ой… ой… Ты какой-то хоро…
— Хороший я, такой, да!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:11 #73 №334246353 
>>334246278
если ты не отвечаешь значит не хочешь продолжать общение
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:21 #74 №334246356 
>>334244306 (OP)
где,как,о чём говорить хочешь. давненько такой хуетой не маялся,но можно и поговорить
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:26:28 #75 №334246361 
>>334246045
>>334246113
Не, на этих видео трапики довольно няшные... Я бы и сам таким был бы непротив присунуть, хоть я и натурал... Думаю это из-за того, что они выглядят достаточно женственно, чтобы мне понравиться...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:28:08 #76 №334246404 
>>334246356
не знаю, хочу просто хотя бы чтобы у меня были интернет друзья, которым я мог бы мемы скидывать и они бы меня не игнорировали, а хотя бы реакции ставили, типа "Смешной мем, спасибо, что поделился, бро"
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:44 #77 №334246418 
>>334245840
Что тебе интересно, чем увлекаешься?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:29:02 #78 №334246424 
>>334246353
ну с украины я. не хотел говорить, потому что срач начнется...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:32:10 #79 №334246505 
img00394.png
img00391.png
img00390.png
img00361.png
>>334246418
ИИ, программирование, аниме, видеоигры...
Люблю сидеть картинки генерировать, которые пощу в соседнем треде 2д нейро-картинок...
Вот мои картинки которые я сгенерировал...
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:46 #80 №334246516 
>>334246404
термин "интернет друзья" мне не очень понятен,но у меня общение. хотя бля я чёт подумал что бессмысленно описывать эту дичь всю. если хочешь можем в vrchatе поговорить,вероятно н-ое кол-во времени можно чёто поделать. в целом,если интересно будет нам,то соотвестенно картинки друг другу отсылать можно будет,тк вероятно нам смешно будет или что-то такое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:18 #81 №334246526 DELETED
>>334246424
Я тоже из Украины. А почему пишешь название своей страны с маленькой буквы? И почему "с", а не "из"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:21 #82 №334246529 
>>334246424
да мне пофиг пока сраться не хочется
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:35:49 #83 №334246591 
>>334246526
не хочу срач провоцировать, подумают ещё что я патриот пиздец и обосрут мне весь тред, а мне этого не надо...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:47 #84 №334246612 
>>334246505
Можешь продать их теперь кому нибудь и заработать
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:39:27 #85 №334246669 
>>334246516
>в vrchatе
Вообще не представляю, как люди в многоквартирном доме в это играют... Типа, просто общение с людями в виарчате это одно, а вот общение типа ЕРП, это другое. Типа, прикидую как соседи слышат как ты говоришь чето типа "Я снимаю с тебя твои трусики..." а ты всё это время в виар шлеме... Ну чето жесть... Хотя я тут на дваче одного чела встречал, ему было стрёмно дрочить у себя дома, так как он думал, что его соседи могут услышать как он дрочит и он в ванную ходил каждый раз дрочить и включал воду на всю. Думаю, может у меня тоже такая же шиза с этим... Типа, никто нихуя не услышит через стену, как я ЕРП занимаюсь с кем-то в виарчате... хз короче...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:41:40 #86 №334246709 
>>334246612
Да кому они надо... Я бы с радостью. Продавал бы ИИ картинки кому-то вместо работы и если бы это приносило бы мне хотя бы достаточное количество денег просто на покушать купить и коммуналку оплатить, то я бы этим бы и занимался. Я уже полтора года генерирую картинки но делился ими только с анонами на дваче(ну и заливал ещё некоторые на всякие буры)
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:42 #87 №334246787 
>>334246669
не знаю причём тут секс,если честно,ты что-то напридумывал себе. это же буквально игра,где по мирам ходишь и смотришь на них,соотвестенно более прикольный способ коммуникаци,ведь кроме голоса ты можешь ещё взаимодействовать с миром. и да вршлема нет у меня,так что не знаю как в нём
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:46:03 #88 №334246814 
>>334246787
Всмысле? Я думал виарчат это только для ЕРП... Что там ещё делать? Типа, если общаться то можно просто в дискорде каком-то созвониться, не?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:34 #89 №334246871 
image.png
>>334246814
конечно можно,но как я говорил выше
> кроме голоса ты можешь ещё взаимодействовать с миром
подобной ботохуетой с пика не занимался и вам не советую. если ты хотел бы просто говорить голосами,то можно и так,но как бы вот да
Аноним OP 22/06/26 Пнд 18:51:04 #90 №334246934 
>>334246871
Я подобной хуетой занимался с ИИ чатботами, чтобы коупить своё одиночество.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:55 #91 №334247104 
>>334246934
если решишься повзаимодействовать,то вот тебе стим 1075310037
Аноним OP 22/06/26 Пнд 19:02:00 #92 №334247177 
>>334247104
Ну я не знаю. Сори, просто на дваче все какие-то злые не хочу чтобы меня сдеанонили и затравили... Если бы где-то в другом месте скинул бы свой стим ид я бы добавился... А тут стрёмно как-то... Тут неадекваты одни сидят... Я не имею ввиду, что ты типа неадекват... Просто есть не нулевой вариант, что ты можешь быть им, извини....
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:49 #93 №334247321 
>>334247177
как хочешь. не слышал ещё чтобы человека по стиму находили,соотвестнно его и отослал,но дело твоё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:05 #94 №334248336 
>>334244584
Зачем тебе общение? От общения гармончики вырабатываются правильные? Ты гармоновый наркоман?
Или тебе просто нехуй делать? Займись чем-нибудь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:10 #95 №334248412 
>>334245749
степ 1. регистрация аккаунта в дискорде
степ 2. присоединение к серверу для социоблядей(любому(чтобы понять что сервак для социоблядей достаточно увидеть тематику "общение" и количество участников 100к+))
степ 3. верификация перед модерами(нужно доказать что ты существуешь и знаешь русский язык, а также твой микрофон достаточно хорош чтобы тебя могли понять)
степ 4. ходишь по румам и пытаешься найти коннект
степ 5. ты социоблядь
Если хочется ирл то перехочется
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:01:11 #96 №334248525 
>>334248336
>Займись чем-нибудь
Чем?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:02:20 #97 №334248559 
>>334248412
Ну может попробую как-нибудь, когда одиночество совсем доканает и если смелости хватит на что-то такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:27 #98 №334248590 
>>334247177
Сешшианом или матриксом пользуешься?
Если не хочешь чтобы нашли
А по стиму действительно тебя можно вычислить если реюзаешь ники или в друзьях есть знакомые ирл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:57 #99 №334248638 
>>334248525
Спортивной мастурбацией на ебанутую хуйню, систематизацией своих знаний, просмотров фильмографий великих режисёров, игрой в компететив кал под ауидокниги селина
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:06:07 #100 №334248670 
>>334248590
>Сешшианом или матриксом пользуешься?
Это что такое?
> реюзаешь ники
Ну часто реюзаю ник, но не стимовский. Стимовский больше нигде не юзаю
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:24 #101 №334248700 
>>334248559
с одной стороны какая в пизду смелость, с другой стороны понимаю, ну если смелость перевешивает одиночество, то одиночества меньше чем смелости, этому хоть радуйся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:16 #102 №334248728 
>>334248670
Загугли, децентрализированные мессенджеры которыми пользуется 2.5 долбоёба и параноика.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:18 #103 №334248755 
>>334244306 (OP)
Кстати чё с ботохуетой не общаешься?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:34:41 #104 №334249412 
>>334248755
Общаюсь. Постоянно причем.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 20:35:22 #105 №334249435 
>>334248700
>какая в пизду смелость
Ну я стесняюсь в голосовом чате что-то пиздеть с незнакомыми людьми...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:03 #106 №334249563 
photo2026-06-21.png
>>334244306 (OP)
Просто познакомься с кем нибудь на улице, в чем проблема?
мимо типичный двачер хиккан, на фото я
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:00 #107 №334249734 
>>334244306 (OP)
Вкатись в ммошку какую-нибудь и найди клан. Там и общение будет, и даже тянки.
В старых ммо много тян водится, внезапно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:00 #108 №334249912 
>>334249563
ты педофил?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:04 #109 №334249946 
>>334249912
на пике старухи
мимопедофил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:18 #110 №334250026 
6d5943bd506d062c6cfeffc3180d39c76d2a9daa.jpg
Привет!
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:05:52 #111 №334250149 
>>334250026
Привет🙋♂️
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:11:30 #112 №334250309 
{64218AA8-E84C-4D23-84FD-5489D7C8C31D}.png
>>334250149
>🙋♂️
Почему оно этот 🙋♂️ смайлик превращает в 🙋♂️. Шиза какая-то... Простите за это... Оно само...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:07 #113 №334250352 
>>334244306 (OP)
иди социализируйся в чаты ТГ, это заменяет реальную социализацию, плюс велик шанс встретить таких же как ты
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:12 #114 №334250688 
>>334250149
>>334250309
лол

Как дела?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:25:53 #115 №334250716 
img00405.png
>>334250688
Да сижу вот генерирываю картинки в ИИ... Вот что сгенерировал. Как тебе?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:20 #116 №334250727 
10feb355ff19c95bde574320bd81718c.jpg
>>334250352
я в твиттере чуваков встретил своих
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:09 #117 №334250756 
>>334250716
Разврат какой-то
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:27:18 #118 №334250763 
>>334250727
Стори?
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:27:43 #119 №334250771 
>>334250756
Что есть то есть...
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:28:09 #120 №334250781 
Я через пол часа спать иду если что...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:20 #121 №334251256 
1782153142875171.png
>>334244306 (OP)
Сейм, опче, абсолют сеймище…

Я думаю, мы так и умрем одинокими, такова наша судьба и все такое
Аноним OP 22/06/26 Пнд 21:52:28 #122 №334251411 
08098e3c3a2d9e3ce0239f2c2d29f84b.jpg
>>334251256
Но ведь это как-то грустно... наверное...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:06 #123 №334251511 
>>334251411
Що поделать, анонче
Правда есть правда
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:00:06 #124 №334251615 
Всё ребят, я спать ушел... Всем спасибо за общение... Если тред до завтра доживёт то ещё можем пообщаться завтра...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:31 #125 №334251629 
178215477031630313.jpg
>>334244306 (OP)
Иногда думаю о том что будет после смерти мамки с батей. Типа, я ж буду ваще один во всём мире и никому не буду нужен. Только подумав об этом захотелось вздернуться, а что будет, когда это случится на самом деле? Пиздос...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:05 #126 №334251798 
>>334250763
Я зарегался в твиттере и нашёл там очень много интересных людей и вот общаюсь с ними уже много лет
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:22 #127 №334251904 
Laugh2.mp4
>>334251629
>Ребёнок познаёт мир
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:36 #128 №334252958 
>>334244306 (OP)
Какие же детские проблемы. Вот когда повзрослеешь, начнётся кредитное рабство, и будешь хуярить на работке без выходных ради оплаты еботеки/кредита, и у тебя не будет хватать времени не то чтобы на тянку и друзей, а на себя. Будешь приходить домой чисто чтобы отсыпаться, а утром снова на батрачку, а ещё жрачку нужно готовить. Книжку почитать или в игрушку поиграть будет для тебя роскошью. И тебя будут разлагать мысли не об одиночестве а о тщетности бытия и бессмысленности жизни в принципе.
мимо 31 лвл.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:54 #129 №334253722 
>>334251629
Сейм

Только у меня папа уже умер, только мама осталась
Иногда посещает мысль, что вот мол когда-то мама тоже умрет и тогда один останусь, после этого лютый тильт ловлю и ебейшую глубокую тоску
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:53 #130 №334253746 
>>334251904
>безмамный безпапный скуф порвался что у кого-то есть живые родители
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:07 #131 №334253769 DELETED
>>334244306 (OP)
Пенсия по шизе.
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:20 #132 №334254934 
>>334249412
не помогает?
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:03 #133 №334254946 
>>334249435
Ну так послушай сначало, потом появится непреодолимое желание что-то спиздануть по теме, если люди с близкими тебе интересами
Аноним 23/06/26 Втр 02:04:49 #134 №334255799 
>>334244306 (OP)
Слабохарактерный.

Недавно я удалил основной аккаунт и у меня больше нет интернет-друзей.
Ебало имаджинировал?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 02:11:26 #135 №334255866 
>>334248525
Ну вот с тобой всё и понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:39 #136 №334259019 
Какой-то социальный зуд постоянно присутствует, хочется с людьми взаимодействовать, играть-общаться, но "батарейка" очень малоёмкая и большие проблемы с доверием. Дилемма дикобраза, когда страдаешь и потому что нечем "почесать" этот атавизм в мозгу, и потому что само взаимодействие вызывает разочарование и дискомфорт очень быстро.
В треде писали про дискорд-паблики с верификацией через гс - пробовал такую хуйню, но там как будто только "социальным бабочкам" будет нормально, которые не привязываются к людям и не испытывают мук от прекращения коммуникации.
О поиске друзей в реальной ирл жизни и выходе в свет вообще молчу.
Пока был молодой-шутливый, можно было ракосходочничать, а сейчас это отмерло, а бывшие ракосходочники все взрослые люди с адекватными возрасту интересами, даже среди них буду белой вороной.
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:32:43 #137 №334259640 
>>334259019
Абсолютно сейм
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:33:08 #138 №334259649 
>>334255799
Жесть ты крут
Аноним OP 23/06/26 Втр 08:36:33 #139 №334259699 
>>334254946
Не знаю... Я когда на работе ходил в рестики с коллегами(когда еще работал не удаленно) все сидели о чем-то пиздели, а я сидел молчал всё время практически. Потому что дохуя людей незнакомых и страшно было что-то сказать, потому что на меня внимание все обратят, а вдруг я скажу какую-то глупость? Лучше молчать сидеть получается... Тут так же думаю будет. Дискорд сервер с кучей незнакомых людей и что-то там говорить им... Ну, конечно не так стремно будет, как в ИРЛ это делать, но всё таки... Скажу какую-нибудь фигню, кринжанусь и потом буду ещё 4 года вспоминать как я какую-то херню сказал кринжовую
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:18 #140 №334261010 
>>334255799
Тратишь теперь время на самоотсосразвитие?
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:59 #141 №334261044 
>>334255799
А ирл друзья есть?
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:01 #142 №334261142 
17818048295652199380.mp4
>>334244306 (OP)
я тоже одинокий, тут так много няшечек одиноких, эх...
Вот бы был приют для таких как мы, что бы там было много еды и котиков...
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:50 #143 №334261234 
>>334244306 (OP)
Можно в чатик саморазвития ко мне, будем вдвоём там общаться
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:38 #144 №334261366 
>>334261142
Сначало прочитал "много еды для котиков", типо вас-бы там вискасом кормили.
>>334261234
Что развиваешь? Удачу? 1234 на конце номера, лул
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:10 #145 №334261488 
>>334261366
Спорт, технарство, английский, бизнес
Всего понемногу

Правда, постоянно постящих участников почти не осталось.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:02 #146 №334261628 
>>334261488
Технарство в какой сфере?
Какой оборот бизнесов? Бизнесмен?
Ты админ сосача? Сам себе поставил номерок?
Чатик в тг?
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:47 #147 №334261931 
>>334261628
Кодинг, радиотехника
4 к/мес имею

Чатик в тг, да
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:37:25 #148 №334261969 
>>334261010
Раньше тратил, сейчас вообще такая депрессуха, что совсем ничего не хочу учить. Просто за компом сижу 24/7 и смотрю всякую херню на ютабе.
>>334261044
Ноль. Вообще никого нет. Родители живут в другой стране. Прям буквально совсем-совсем один.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:38 #149 №334262221 
>>334261969
Ааа, ты съебать не можешь из-за мобки? На улицу по той-же причине не выходишь? ну тогда у тебя дохуя стресса и тебе точно надо получать свою дозу от общения с людьми,
Короче выбирай - встаёшь на духовный путь и ловишь кайф познав иллюзорность необходимости построения ментальных конструктов, либо становишься социоблядью.
Ещё есть вариант сторчаться/спиться, но про это сам всё понимаешь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:54:48 #150 №334262410 
>>334262221
>Ааа, ты съебать не можешь из-за мобки? На улицу по той-же причине не выходишь?
Всё так. Дома сижу, никуда не хожу. Я и раньше сидел дома. Но раньше я выходил на выходных по парку пройтись раз в неделю подышать свежим воздухом. Теперь вообще выйти не могу. Никогда не думал, что мне будет так сильно хотеться выйти погулять, просто по парку пройтись. Сейчас мое "погулять" это выйти к магазину под подъездом за жратвой и тут же назад.
>либо становишься социоблядью
Так а каким образом, если я на улицу выйти не могу по сути?
>Ещё есть вариант сторчаться/спиться, но про это сам всё понимаешь.
Не, не хочу. До 25 лет и пил пиво и водку и другой алкоголь(редко так, с коллегами по работе и дома иногда вечером под пивас играл в игрульки) иногда со своим одним другом(который съебал из страны) курил траву. Хуйня это всё. Я так и не выкупил кайфа ни от чего из этого, так что больше не принимаю ни траву, ни алкоголь. Единственное что я люблю, так это стресс заесть сладким чем-то или соленым(типа чипсы и кола) но стараюсь слишком сильно таким не увлекаться, а то дома целый день сижу, чтобы не разжиреть уж совсем.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:50 #151 №334262555 
>>334244584
Похоже, ты экстраверт
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:04 #152 №334262598 
>>334262410
Интернет-социоблядью

Если не можешь стать интернет-социоблядью и не хочешь спиться - духовные практики. Ну либо заняться чем-нибудь, но у тебя не состояние для зантия чем-нибудь, хотя если откроешь что-то что тебя захватит может и выйдешь из апатии.

Сам заедал стресс чипсеками с колой, алкаху никогда не пил, с начала года бросил чипсеки с колой, вначале было сложно, а потом норм.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:06:13 #153 №334262698 
>>334262555
Ну забитый омежный экстраверт может быть. Который если бы не был бы омежкой чмошным то может быть и друзей имел бы и общался бы с ними, хз.
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:11 #154 №334264173 
>>334244306 (OP)
Если уверуешь и начнешь молиться, будет не так одиноко. Ну по крайней мере мне так стало, снова чувствую наполненность жизни и больше нет животного страха по ночам, спокойно засыпаю и стало меньше тряски насчет будущего. Уверен что соулмейт которого все ищут но не могут найти это Иисус Христос, тот самый который тебя примет всегда, вне зависимости от того какой ты грешник. Он всегда рядом и живёт в твоем сердце, если впустишь в душу, дает спокойствие и утешение. Но будь готов иметь твердое намерение очиститься от греха и оставить эгоизм, придется постоянно молиться, ну то есть иметь мысленное общение с ним как с наставником и отцом - как ребенок постоянно просит денег у отца, так и мы постоянно просим благодать его для очищения и сил на преодоление греха. И смысл у жизни один, в накоплении благодати, чтобы обрести вечную жизнь в блаженстве, рядом с Богом. По благодати начинаешь истинно различать добро и зло. Удача и неудача перестает воспринимается как случайность, а видно осмысленное живое действие. И всё что попросишь у Бога то даст, если не во вред душе и не во вред кому то, если с Богом ты в хороших отношениях - гордым он противится. Поэтому если решишь, сначала придётся осознать что мы все тут гости и полностью зависим от обстоятельств, то есть от действия Бога. Придётся отыскать у себя грех гордости и постоянно просить в молитве излечения от неё. Она бывает двух крайностей, это когда ты начинаешь искать причины чмырить себя или считать себя Богом. Этот грех у всех нас и его тяжело увидеть, он очень тонкий и скрытный, как семена под землёй из которого растут остальные грехи и твои страдания. Именно поэтому такая тряска при общении с другими людьми. И именно поэтому так противно общаться с ЧСВ человеком и с теми кто много понтуется, у них гордость уже монструозная и очевидная, через край льётся. И именно поэтому бывает отвращение к тем кто постоянно себя чмырит, особенно у инцелов такая проблема и они не могут найти тян из за этого. И сами тут неосознанно блекпилл шизу толкают, потому что не знают Бога и не находятся под его защитой, а значит являются игрушкой в руках сатаны, которому очень смешно видеть как люди страдают.
comments powered by Disqus