Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334240482.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны вы же будете греть донатами нашего братишку толяна после смерти его мамки? Не дайте ему умерет

 Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:09 #1 №334240482 
3F345234.webp
Аноны вы же будете греть донатами нашего братишку толяна после смерти его мамки? Не дайте ему умереть с голода. Ему деньги нужнее
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:45 #2 №334240811 
а она че умирает чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:16 #3 №334240887 
001 (2).jpg
>>334240482 (OP)
Да он и так не бедствует, ему норм с бусти капает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:25 #4 №334240951 
Нет, я не робот чтобы батрачить на заводе ради Толяна.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:15 #5 №334242542 
>>334240482 (OP)
Да, но я ему максимум по 25.000 в месяц, больше в нынешних условиях экономических будет напряжно для кошелька.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:37 #6 №334242781 
image
>>334240482 (OP)
Вы заебали уже его жалеть, он нихуя не хикка, это мать его уже много лет никуда не выходит, а он ходит ей в магаз, вызывает скорую и т.д. Живут они на донаты его, свою мизерную пенсию она прокуривает и пропивает. Когда она умрет, то ему наоборот ничего не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:13 #7 №334243147 
>донатить москвичам
Без негатива.
Вы бы ещё арабским шейхам поданатили.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:19 #8 №334244052 
>>334242781
Он в дискордах сидит в западных где меньше быдла рунетского (по его мнению)
comments powered by Disqus