Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334236545.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Заколебала эта радиосвязь. Купил баофенг В-III вместо пяти ватт-два. На расстоянии 15 километров -

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:27 #1 №334236545 
17818645026873892648.png
Заколебала эта радиосвязь.

Купил баофенг В-III вместо пяти ватт-два.

На расстоянии 15 километров - только эфирные шумы.

На прошлой неделе сделал антенну героического уровня - вертикальный луч высотой 30 метров. Купил репитер.

И что бы вы думали? ВАЙФАЙ на этой антенне глохнет через 15 метров от нее потому что она не согласована и слишком большое волновое сопротивление на частоте вайфая

Пробовал баофенг с того же расстояния 15 километров прямая видимость.

Успех один радиосигнал из 15.

И то только в одном направлении в обратном тишина

Пздц я разочарован в раосвящи попробую СиБи.

Подскажите какие есть недорогие портативки на сиьи
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:51 #2 №334237170 
Ты ваще про чё
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:43 #3 №334238144 
Про замену мышастику
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:59 #4 №334239227 
>>334236545 (OP)
Начинающий радиодрочитель в треде
Недавно купил СИРИО SD-1300 чтобы радиоперехватом заниматься на полную катушку

Самый главный вопрос: ОП, чо ты блять сделать пытаешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:31 #5 №334239337 
raviwtf.mp4
Ещё и не бампает
Ты пьяный?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:31 #6 №334239517 
Баофенги на внешнюю антенну глохнут, затыкается приёмник, рация нужна с супергетеродином для внешней антенны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:22 #7 №334239667 
Эх печаль, раньше в моем залупинске хоть с мимокроками поболтать по рации можно было, а сейчас тишина, даже пиздюков нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:49 #8 №334240900 
15848110923860.png
>>334236545 (OP)
ТУПОЙ ШКОЛЬНИК НЕ ПРОЧИТАЛ МАНУАЛЫ
@
КУПИЛ НЕПОДХОДЯЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
@
РЯЯЯЯЯ НИРАБОТАИТ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:58 #9 №334241503 
>>334239667
Купи RTL-SDR, цена вопроса тысячи 4
comments powered by Disqus