На расстоянии 15 километров - только эфирные шумы.
На прошлой неделе сделал антенну героического уровня - вертикальный луч высотой 30 метров. Купил репитер.
И что бы вы думали? ВАЙФАЙ на этой антенне глохнет через 15 метров от нее потому что она не согласована и слишком большое волновое сопротивление на частоте вайфая
Пробовал баофенг с того же расстояния 15 километров прямая видимость.
Успех один радиосигнал из 15.
И то только в одном направлении в обратном тишина
Пздц я разочарован в раосвящи попробую СиБи.
Подскажите какие есть недорогие портативки на сиьи
Купил баофенг В-III вместо пяти ватт-два.
На расстоянии 15 километров - только эфирные шумы.
На прошлой неделе сделал антенну героического уровня - вертикальный луч высотой 30 метров. Купил репитер.
И что бы вы думали? ВАЙФАЙ на этой антенне глохнет через 15 метров от нее потому что она не согласована и слишком большое волновое сопротивление на частоте вайфая
Пробовал баофенг с того же расстояния 15 километров прямая видимость.
Успех один радиосигнал из 15.
И то только в одном направлении в обратном тишина
Пздц я разочарован в раосвящи попробую СиБи.
Подскажите какие есть недорогие портативки на сиьи