Сохранен 58
https://2ch.su/b/res/334244692.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Неочевидные признаки нормискота Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, ка

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:32 #1 №334244692 
17410886358430.jpg
Неочевидные признаки нормискота

Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации.


1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные.

2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить

3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат.

4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов

5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC

6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец.
Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:06 #2 №334244804 
>>334244692 (OP)
>не существует "неправильного" сленга.
Редфлаг долбоёба с 1945 гендерами.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:16 #3 №334244848 
>>334244692 (OP)
Очень важное мнение от малолетней залетухи из вкалтакта. Срыгни обратно, поридж.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:30 #4 №334245735 
52345234.mp4
>>334244692 (OP)
> будет поддерживать какую-то идеологию
Любое суждение это идеология. Нету "того, как на самом деле", чистого и объективного. Полагать обратное это "Немецкая Идеология" Маркса. Вот все такие затуманенные, в ложном сознании. Сейчас дядя марксист придет, покажет вам, пролетариям, ваши истинные научно доказанные интересы, заживете хорошо.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:06 #5 №334245827 
>>334244692 (OP)
>Фурри
Ну вот ты и спалился, долбоёб малолетний тупорылый. Ибо у нормискота от фуррей горит пукло, даже от гетеро.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:14 #6 №334245853 
>>334244804
чаю, чел решил типо незаметно вкинуть полную хуйню. Слэнг это не просто детект нормиса, это детект конченного ебаната, а нормис это не обязательно конченный ебанат
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:23 #7 №334245904 
>>334245827
Фурриебы ходят на сходки и сидят в конфах. Значит они социоблядствуют и являются быдлом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:44 #8 №334245937 
image.png
>>334244692 (OP)
Ношки.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:56 #9 №334246006 
>>334245904
Фурриёбы ходят на сходки
Не все. Я дома сижу.
>И сидят в конфах
Только двощи.
>Значит они социоблядствуют
Ну есть такое у большинства.
>И являются быдлом
Определение слова "быдло" привести сможешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:29 #10 №334246019 
>>334244692 (OP)
>это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба".
Все так и есть. Люди всегда делятся на какие-то группки по интересам.Ты даже на дваче именно поэтому общаешься.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:38 #11 №334246025 
Бингой.png
>>334244692 (OP)
>Алкаха вредна, но иногда можно
Проиграл с синебота ёбамоного лол.

Еще скажи что казино это плохо, но иногда можно. Ебать собак это плохо, но иногда можно. Крокодил вреден, но иногда можно.
Наркоблядок всегда ищет оправдания своей зависимости от веществ, он ж не зависимый, он по праздникам.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:26 #12 №334246058 
Дырявая.jpg
А ещё пятый пункт выдаёт в тебе тухлодырое уёбище с потрохами.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:40 #13 №334246089 
>>334244692 (OP)
туфли заебись как с помойки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:12 #14 №334246154 
>>334244692 (OP)
Хм, ОП, а ты ничего
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:20 #15 №334246211 
>>334244692 (OP)
Пиздец, самый нпцшный список, что я когда-либо читывал, вкратце:

СТРАСТЬ = НОРМИСКОТ

Любопытно, это просадка тестостерона до женских значений или технарь-аутизм или вместевзятое виабубиомусор?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:10 #16 №334246302 
>>334244692 (OP)
мадам, вы палитесь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:13 #17 №334246331 
>>334246089
Любые туфли как с помойки, если ещё и надевать их под футболку, безграмотный сынище вырожденца.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:46 #18 №334246395 
>>334246058
Про игруликсов она права. Большинство из них казуальное 0к мясо.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:20 #19 №334246456 
>>334246395
Тухлодырые уёбища априори не правы во всём.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:29 #20 №334246563 
>>334244692 (OP)
>Ненависть к сленгу
Нормихуесосикс, спок.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:32 #21 №334246848 
>>334246456
Когда они решают изменить своему куколдиксу со мной, они априори правы как правая сторона любого отрезка любой прямой.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:07 #22 №334246956 
>>334246563
Надо было сказать:

Ботонубское, мясоконское, шавкобонское, полублатнополупидорское ньюфагоуёбище.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:28 #23 №334247995 
>>334244692 (OP)
7. раздрожитель
[mailto:Sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:01 #24 №334248086 
>>334244848
Два чая господину
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:25 #25 №334248129 
>>334244692 (OP)
>3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат.
>
Пердикс спок, дальше не читал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:30 #26 №334248238 
>>334244692 (OP)
> Алкаха вредна, но иногда можно.
Это же как раз догма большинства быдла. К котором ОП и относится, понимая это, неубидтельно пытается себя оттуда выписать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:59 #27 №334248308 
>>334244692 (OP)
К алкоголю я отношусь исключительно утилитарно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:16 #28 №334248416 
>>334248308
Раньше пили потому что таблы от заразы отсутвовали и лекарства были на спирту и готовка еды в антисанитарии не существовало холодильников в СНГ и сейчас пьют в мало-мальски Развитом мире давно уже по этому и не пьют! На Западе 4 порядка никогда и не пили! А в первых трёх даже не думали!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:36 #29 №334248496 
>>334248416
Во Франции до сих пор хлещут вино оно конечно слабое спиртом в отличии от французской спиртовой культуры 18 века, но тем не менее! А в СНГ Запредельнейше Дичайше бухают сриртягу до сих Пор!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:30 #30 №334248703 
Владислав Петуховнин aka 180к-даун (2).jpg
>>334245827
>>Фурри
>Ну вот ты и спалился, долбоёб малолетний тупорылый. Ибо у нормискота от фуррей горит пукло, даже от гетеро.

>>334246006
>Фурриёбы ходят на сходки
>Не все. Я дома сижу.
>>И сидят в конфах
>Только двощи.
>>Значит они социоблядствуют
>Ну есть такое у большинства.
>>И являются быдлом
>Определение слова "быдло" привести сможешь
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:09 #31 №334248784 
>>334244692 (OP)
По себе людей не судят, вкурсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:54:31 #32 №334249883 
>>334244692 (OP)
>Алкаха вредна, но иногда можно.
Нахуя? Алко мозг разрушает.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:35 #33 №334252288 
Героин.jpg
>>334244692 (OP)
>условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба"
А ты видел сколько стоят солдатики эти? Так что ваха это пиздец чё за элитный клуб
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:58 #34 №334252320 DELETED
>>334244848
Терпи, вата дырявая
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:56 #35 №334252367 
>>334244692 (OP)
7. Разделять людей на нормисов и нитакусь.
Саги.
Репорт.
Борда 18+.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:02 #36 №334252450 
>>334244692 (OP)
>Алкаха вредна, но иногда можно.
У всех алкашей ебашит иллюзия контроля и отрицание, буквально каждый синяк считает что он пьёт "иногда" даже если это иногда это каждый вечер
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:22 #37 №334252474 DELETED
e6a62e9e56c87f71dd2e0b1934c58a62.jpg
Кому не жалко, помогите плиз на еду, хотелось бы дожить неделю до зп @nischiy11
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:35 #38 №334252562 
>>334246211
Поддвачну. ОП-суть не схватил. Да и вообще, дихотомия нормис-ненормис неактуальна.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:41 #39 №334252607 
>>334244692 (OP)
Ну ахуеть теперь, походу я нормис, раз интересуюсь Вахой. И вдвойне нормис, если у меня Кадия стоит на всякие фетиши.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:04 #40 №334252917 
>>334244692 (OP)
Ага, фурри инцел вахоеб это у него нормис, ахуеть просто. Нормис и слов таких не знает.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:26 #41 №334253359 
Смех под рикролл.mp4
>>334248703
>Нормихуита залётная развизжалась
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:17 #42 №334253412 
>>334244692 (OP)
>Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой
Постинг ботохуиты на сосаче
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:30 #43 №334254418 
>>334244692 (OP)
Начал за здравие, закончил за упокой - типичный признак нормискота.
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:56 #44 №334254468 
>>334244692 (OP)
Это уже не толстота или упаси Боже тонкота, это бо то ху е та это просто бредятина, даже не рейджбейт
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:32 #45 №334254584 
Чем отличается нормискот от ненорми?
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:10 #46 №334254721 
а ты нормис?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 00:39:43 #47 №334254725 
>>334244692 (OP)
Да похуй на тебя, щенок ебанный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:46 #48 №334254739 
>>334244692 (OP)
Отсутствие детей забыл
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 01:29:55 #49 №334255443 
>>334254739
Иди нахуй, плодячкоботище ёбаное, рака жопы тебе и всей твоей говносемейке тупорылых выблядков.
Нет, я не буду знакомиться с тухлодырками.
Нет, я не буду тратить свои деньги и время на свидания.
Нет, я не буду жениться.
Нет, я не буду заводить выблядков.
Нет, я не буду служить в армии.
Нет, я не буду брать ебатеку и кредит на ржавульку от автотаза.
Нет, я не буду РАБотать на РАБоте.
Да, я буду жить в бабкиной квартире до самой смерти.
Да, я буду сидеть перед игровым компом на линуксе и пятой плойкой и играть в видеоигры всё своё свободное время.
Да, я буду дрочить на фуррей.
Да, я умру девственником.
Потому что это мой личный выбор.
Аноним 23/06/26 Втр 01:57:14 #50 №334255718 
>>334255443
Будешь. У тебя не может быть выбора. Тебе запрещено иметь выбор. Ты платишь, сколько тебе сказано, и БУДЕШЬ платить. Всеми своими ресурсами, всеми жизненными соками. Из тебя добудут все до последней капли.
Аноним 23/06/26 Втр 02:02:35 #51 №334255773 
17809870143530505996.webp
>>334244692 (OP)
>Нитакусик делает список
>Я нитакуууумик! Смариити!
>Ви бидо и нормискот! А я нитакусиииик!

В голос проиграл с тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:19 #52 №334255888 
>>334244692 (OP)
>Неочевидные признаки нормискота

Нет никаких признаков, я единственный нормис на планете земля. Только я и только я.
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:25 #53 №334255931 
Чудище на авторе вписал 1% шизов в нормисы, хотя нормисность определяется блядь потреблением контента основных масс и жизни в рамках "нормы". Сразу видно фаната УЦЦ или фурифашиста
Аноним 23/06/26 Втр 02:20:59 #54 №334255970 
1aUNpTeg0xtjBV3zeMY5+7fkG0aga7A8.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:36 #55 №334256190 
Ты просто безработный. Сейчас я опишу тебе нормиса, который буквально 90% всех нпц.
1. Нормис всегда в отношениях. Это аксиома. Если ты без отношений, нормис думает, что ты пидор или шиз. Если у нормиса драма, то уже на следующий день он будет рассказывать, как нашёл новую классную бабу/ запрыгнула на новый хуй.
2. Нормис одержим тачками. Если у него нет прав, он будет постоянно выбирать автошколу, сравнивать китаеговно, мониторить рынок и т.д. Если есть, то будет постоянно пиздеть о своей ласточке и сидеть на сайтах с запчастями, мечтая о том, как он следующую зарплату спустит на рулевую рейку.
3. Игры и вселенные для нормиса это фи и удел задротов. У нормиса в обязательном порядке есть плойка, но это чисто «с тянкой поиграть» или «с корешами под пиво погонять». Если ты скажешь, что играешь только в синглы, душекал и прочие титаны одиночества, на тебя посмотрят, как на ебанутого, который младенцев расчленяет.
4. Нормис бухает. Либо по настоящему, либо показательно, но каждый понедельник нормис должен жаловаться, как в выходные в себя три бутылки егермейстера всадил.
5. Татуировки! Если у нормиса нет портаков, то это маскирующийся под нормиса шиз.
5. Кофеёк. Нормис презирает чай, для него бумажный стакан с логотипом пятёрочки это признак успешной деловой жизни, а чаи только какие-то там буддисты пьют.
6. Из увлечений тиктоки, сериалы, рестики, футбол. Фанатами футбола сейчас даже нормитян стали, болеют за Бразилию. Если ты не смотришь сериалы и не болеешь за футбол, то ты ебанутый какой-то, с тобой говорить не о чем.

О чае и буддистах реально слышал от одной тян.
Понятно, что там +- зависит от достатка, колян из урюпинска будет пить жигуль вместо егермейстера и играть на некропекарне, а не на плойке, но в целом почти все нормисы, с которыми работал, именно такие.
Аноним 23/06/26 Втр 02:53:54 #56 №334256351 
Так, говноеды, дядя пришел. Я вас скоро уже пиздить начну, если будете продолжать меня путать. Мне там пару дней назад затирали, что нормисом называют обычного человека. Так? Вы заебали уже, не можете определиться. То нормис - это обычный человек. То его выдает алкоголизм. Если я бухаю по черному, то я нормис? Или алкаш сраный? А может сразу лахта? Тут эту хуйню в дело и не в дело употребляют. Объясняйте короче, а то запержу тут все, нюхать будете. Буду спамить херню и мешать всем.
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:13 #57 №334256380 
>>334245827
Норми не знают, что это
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:55:46 #58 №334256891 
Начнём с главного. Что такое нормис для двачера? Это биоробот. У него нет своих мыслей. Совсем. Ноль. Зиро. Он как персонаж в дешёвой игре: у него есть 3-4 фразы, 2 действия и одна эмоция на всё. Встал, потом пошёл на РАБоту, потом пришёл обратно домой, потом пожрал, потом лёг спать. В выходные: пивко с "друзьями", которые такие же биороботы. Почему они тупые? Потому что их мозг никогда не включается. Всё, что туда попало из зомбоящика, блядограма или тиктока - становится истиной в последней инстанции. Попробуй сказать нормису, что Земля плоская, он засмеётся, но аргументировать не сможет. Попробуй сказать, что политики одинаковы - он начнёт цитировать новости с канала "Россия 1" или "Дождь" в зависимости от того соевый ли он куколд или нет. Он не анализирует. Он воспроизводит. Как попугай. Как диктофон. Как NPC.

Теперь про интеллект. У нормиса он отсутствует. Точнее, есть иллюзия интеллекта. Например, он может решить кроссворд или вспомнить, кто написал "Войну и мир". Но спроси его: "Зачем ты ходишь на эту РАБоту?" Он скажет: "Надо же как-то жить". Спроси: "Почему ты не откроешь свой бизнес?" Он испугается. Спроси: "Что ты думаешь о конце света?". Он скажет: "Не гони, у меня ипотека.". Понимаешь? У него нет любопытства. Нет желания копать глубже. Ему достаточно кнопки "далее" по жизни. Он живёт по скрипту, который в него загрузили родители, школа и зомбоящик. И если в этом скрипте происходит сбой(например, отключили интернет или закрыли любимую кофейню), нормис впадает в ступор. Его кратковременная память переполняется. Он начинает названивать в поддержку. Он не способен сам переключиться на другой источник кофеина. Это тупость? Да. Это неспособность адаптироваться за пределами привычного. Как NPC, который сломался, потому что игрок пошёл не по той дорожке.

Двачер считает, что такой образ жизни это добровольное отключение мозга. Ты же видишь этих людей в метро: они тупят в телефоны, листая одно и то же. Они обсуждают погоду, цены на гречку и нового участкового. Их диалоги можно предсказать на 10 ходов вперёд. "Привет, как дела? Нормально, а ты? Да тоже нормально, холодно сегодня. Да, и дождь. Да.". Всё. Они не шарят за мемы. Они не понимают иронии, если им не поставить смайлик. А если поставить смайлик, то они ответят смайликом. Это же роботы! У них нет чувства юмора выше уровня "бородатая шутка из дноклассников". Им не зайдешь про жидкие какахи, про фуррей, про АУЕ или про то, как на дваче разоблачают фейки. Они обидятся. Они скажут: "Ты больной?". Потому что их программа не содержит ветки "чёрный юмор". Только "одобрено модератором реальной жизни".

А теперь самое мясо. Нормис бабы. О, это отдельный класс NPC. Если нормис мужик ещё может иногда выпить пива и отключиться, то нормис баба это терминатор потребления. Её скрипт жёстче. Она просыпается и сразу включает ютуб блогершу, которая говорит, что надо купить новую сыворотку. Потом она идёт на РАБоту в офис, где обсуждает с такими же нормис бабами, кто кого бросил и какие туфли в "Летуаль". Потом фитнес, потому что "надо быть в форме". Потом блядограм, где она выкладывает фото заката с подписью "люблю жизнь". Потом сериал про докторов или бандитов, под винишко с подружкой. И всё это без единой мысли! Абсолютно. Её мозг не генерирует ничего нового. Она потребляет. Она копирует. Она такая же, как миллион других. Её мнение о политике: "ой, я не разбираюсь". Её мнение о деньгах: "мужик должен зарабатывать". Её мнение о смысле жизни: "выйти замуж, родить, купить квартиру". Если с ней заговорить про нейросети, теорию заговора, альтернативную историю или про то, что Земля это симуляция, у неё случится BSOD. Синий экран. Она скажет: "Ты странный" и уйдёт в тикток смотреть котиков.

Но это ещё цветочки. Самый настоящий пиздец начинается, когда ты смотришь на нормис баб в возрасте с 11 до 12 лет. Да, вот эти вот девочки, которые только закончили начальную школу. У них уже включается этот ёбаный скрипт про "атнашения". Что это за слово такое, "атнашения"? Это из их словаря. Они не умеют говорить "отношения" нормально, потому что мозг ещё не созрел, а программа уже загружена. Они смотрят тикток, где их ровесницы кривляются под песни про любовь до гроба. Они читают паблики в ВК с названиями вроде "Любить по настоящему" или "Статусы для него". И они, блядь, начинают имитировать взрослую жизнь. С 11 лет, Карл!

Распишу этот пиздец по шагам. Шаг первый. Девочке 11 лет. Она ещё вчера играла в куклы, а сегодня её подружка, такая же нормиска, сказала: "У меня есть парень". Что это значит? Ничего. Это значит, что они обменялись смайликами в переписке и поставили статус "встречаемся". Но для мозга нормис бабы это уже серьёзно. Она начинает страдать. Она пишет посты: "Как понять, любит ли он меня?" Он, заметь, это мальчик из параллельного класса, который тоже NPC и думает только о доте или скибиди туалетах. Но девочка уже выстраивает сценарий. Она ревнует. Она проверяет, кто лайкнул его аватарку. Она плачет в подушку, если он не ответил за 5 минут. И все это без единого реального свидания, без поцелуев, без ничего! Просто симуляция отношений, созданная тиктоком и тупыми сериалами для подростков.

Шаг второй. Им становится 12 лет. Тут сценарий усложняется. У них появляются "бывшие". Да, в 12 лет! Она может сказать: "Мой бывший меня бесит". Этот бывший это мальчик, с которым она переписывалась две недели, а потом он поставил сердечко другой. И теперь она собирает "доказательства измены". Она скриншотит переписки, обсуждает с подругами каждое его слово. Она заводит "друзей по переписке" из других городов, потому что местные уже все перебраны. И эти "атнашения" становятся её главным смыслом жизни. Вся учёба идёт по пизде. Домашка не сделана, потому что она отвечала на сторис. В голове вместо таблицы умножения: "А что если он напишет? А если не напишет? А что я надену, если мы встретимся?". Но они никогда не встречаются! Потому что встретиться это страшно. Проще строить виртуальный театр абсурда.

Шаг третий. Эти нормис бабы начинают лезть во взрослые "атнашения". Они смотрят блогерш 20 летних, которые рассказывают про секс, про измены, про разводы. И 12 летняя девочка уже рассуждает: "Мужчины все козлы. Я никогда не выйду замуж!!1". Она копирует интонации и слова из тиктока. Она пишет под фото с фильтром: "Одиночество это новый тренд!". При этом она каждый вечер проверяет, не написал ли ей Вадик из 7 Б. Она готова на любую драму. Если Вадик не напишет, она выложит мрачное селфи с подписью "конец". А если напишет, то начнётся переписка на три часа про то, "какой сегодня день был ужасный". И это длится годами. В 14 лет они уже профессиональные "страдальцы". У них в инстаграме сохранёнки с цитатами про боль. Они удаляют и восстанавливают аккаунты по десять раз на дню. Они манипулируют родителями: "Ты меня не понимаешь, у меня кризис в отношениях!!1". Какие отношения, мать твою, в 14 лет? Ты даже в магазин одна сходить боишься, а уже строишь драму уровня "Остаться в живых".

Для двачера это эталон тупости NPC. Потому что эти девочки не живут свою жизнь. Они живут чужой скрипт, который им закачали из сосальных сетей для быдла. У них нет своих желаний, кроме "чтобы он написал". У них нет хобби, кроме пересматривания сторис. Они не умеют разговаривать, только скидывать мемы и смайлики в ответ. И если с ними заговорить о чём-то реальном, о космосе, о физике, о книгах, они сделают круглые глаза и скажут: "Ты какой-то странный.". Это те самые женщины, которые вырастают в нормис баб из первой части. Они никогда не выключат этот режим. Просто в 12 лет это выглядит особенно жалко и смешно, потому что они изображают взрослых страстей, сидя в розовой пижаме с единорогами.

Запомни главное. Этот пиздец с "атнашениями" с 11-12 лет это тренировочный полигон для будущих NPC. Там учат страдать без причины, обесценивать себя, зависеть от чужого мнения и тратить всё своё время на ерунду. Никакой пользы, никакого развития. Только бесконечный цикл "он написал, он не написал, я плачу, я выложу фото, он лайкнул, я счастлива, нет, он лайкнул другую, я в депрессии". Вот почему двачер считает нормис баб самыми тупыми NPC. Они начинают этот бег по кругу раньше всех и никогда не останавливаются. Даже в 30 лет они будут писать статусы "я не такая, я жду настоящего принца", а сами будут смотреть сериалы и жрать тортики. Всё, запомнил? Перечитывай, если что.
comments powered by Disqus