Сохранен 62
https://2ch.su/news/res/19588727.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вдова участника СВО отдала украинским мошенникам 7 млн рублей

 Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:04 #1 №19588727     RRRAGE! 5 
17818174694401446394.mp4
В Златоусте вдова участника СВО отдала мошенникам 7 млн рублей

35-летняя жительница Златоуста стала жертвой мошенников и лишилась более семи миллионов рублей, включая выплаты детям, полученные за гибель их отца в зоне специальной военной операции.
Как сообщили в ГУ МВД по Челябинской области, в конце апреля вдове позвонили якобы из военкомата и попросили назвать номер СНИЛС для получения выплаты. После этого она попала под давление лжесотрудников банка и силовых структур, которые обвинили ее в финансировании недружественной страны. Испугавшись, что ей грозит уголовное дело, женщина начала снимать поступавшие на ее счет выплаты и отвозить их в Челябинск курьерам, в общей сложности передав пособникам аферистов 7 миллионов 250 тысяч рублей.

Обратиться в полицию потерпевшей посоветовала подруга, узнавшая о случившемся.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о мошенничестве организованной группой в особо крупном размере.

https://rg.ru/2026/06/22/reg-urfo/v-zlatouste-vdova-uchastnika-svo-otdala-moshennikam-7-mln-rublej.html
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:59 #2 №19588737     RRRAGE! 7 
>>19588727 (OP)
Свиняшки опять перемогают, пока их собственные жинки в этот момент принимают дома заезжих индусов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:41 #3 №19588742 DELETED    RRRAGE! 1 
>>19588727 (OP)
>По факту случившегося возбуждено уголовное дело
Хули там возбуждать, эти деньги уже в Украине. Пойдут на взятку погранцу, чтоб не стрелял, пока хлопец на дельтаплане летит
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:59 #4 №19588745 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19588743
Коляс, тише.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:30 #5 №19588747 
hqdefault.jpg
>>19588727 (OP)
>В Златоусте
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:50 #6 №19588750     RRRAGE! 2 
1782133725386.jpg
>>19588727 (OP)
Сами оправдывают каждый фаб, а потом ноют. Ядрёной бомбой надо лечить пукраину. Иначе до этих свинособачих чубалей не доходит.
Только кнут, никаких пряников.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:37 #7 №19588752     RRRAGE! 1 
>>19588727 (OP)
На штурма биндеровку ебучую за финансирование ВСУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:46 #8 №19588767     RRRAGE! 3 
IMG20260622161436.jpg
Права женщин на образование и право голоса на выборах были ошибкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:27 #9 №19588781 
Попугай ругается матом [MoHXfTAsJXU].mkv
Испугавшись, что ей грозит уголовное дело, женщина начала снимать поступавшие на ее счет выплаты и отвозить их в Челябинск курьерам, в общей сложности передав пособникам аферистов 7 миллионов 250 тысяч рублей.

Состав преступления? Это если бы отрубали голову за такое можно было испугаться. Но женщина в россии.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:29 #10 №19588804     RRRAGE! 1 
>>19588742
>в Украине
Пятак свой спалил зачем?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:12 #11 №19588807 
>>19588727 (OP)
А уж сколько хохлы хохлов наебали....
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:00 #12 №19588815     RRRAGE! 1 
>>19588727 (OP)
а вот мне не звонят мошенники, потому что у меня нет банковского счёта со вкладом. А это значит только одно - никакие это не украинские мошенники, это международная мошенническая группировка члены которой в том числе сидят в россиянских банках, имеют информацию о счетах и помогают выводить деньги из страны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:14 #13 №19588828 
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:43 #14 №19588837 
Ṽ▲
▲▲
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:08 #15 №19588840     RRRAGE! 1 
>>19588815
>Та не хОхлы цэ!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:34 #16 №19588842     RRRAGE! 1 
>>19588837
Лолямба
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:53 #17 №19588846 
&#7804▲
▲▲
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:32 #18 №19588849 
>>19588842
(
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:39 #19 №19588856     RRRAGE! 0 
>>19588837
>>19588846
Ха-ха! Ну ты и дурак! Смотри как надо

▲ ▲
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:27 #20 №19588860     RRRAGE! 0 
ArnoldTriforce.jpg
>>19588846
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:53 #21 №19588867     RRRAGE! 1 
>>19588840
откуда хохлы знают о наличии 7 лямов рублей на счету? Простой обзвон базы не может давать такой регулярной эффективности, а значит им их сливают, тупой ты пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:00 #22 №19588874     RRRAGE! 2 
>>19588815
>>19588867
Жёлудь будешь, копросвин?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:29 #23 №19588877 
>>19588867
Откуда? Видимо попадается инфа. Меня тоже пытались разводить. Только хуяку словили, а теперь и вовсе защита на телефоне.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:29 #24 №19588885 
>>19588867
>тупой ты пидор
Че порвалась, щирая?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:14 #25 №19588915 
>>19588856
О, круто.
[color=yellow]▲[/color]&nbsp;[color=orange]▲[/color]<br>
&nbsp;[color=red]▲[/color]
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:23 #26 №19588930 
>>19588915
▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:47 #27 №19588939 

▲▲
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:55 #28 №19588940 
>>19588930
[code]
▲ ▲

[/code]
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:07 #29 №19588942 
&nbsp ▲
▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:30 #30 №19588944 
>>19588942
Сук
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:08 #31 №19588949     RRRAGE! 1 
image.png
макаба беспощадна
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:42 #32 №19588962     RRRAGE! 0 

▲▲


парни мы обязательно победим эту макабу. подключайте свои иишки - пусть думают вместо вас
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:48 #33 №19588965     RRRAGE! 1 
🔺
🔺🔺
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:20 #34 №19588968     RRRAGE! 0 

▲▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:42 #35 №19588971     RRRAGE! 0 
ㅤ▲
▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:13 #36 №19588974 
>>19588971
Блять улетела
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:44 #37 №19588980 

▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:20 #38 №19588983 

▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:17 #39 №19588985 

▲▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:57 #40 №19588992 
ㅤㅤㅤㅤ▲
ㅤㅤㅤ▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:27 #41 №19588996 

▲▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:52 #42 №19589005     RRRAGE! 0 
[color=#232323].[/color] ▲
▲ ▲
ля как круто, намного интереснее обычных новостей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:28 #43 №19589009 

▲ ▲

ну вышло?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:13 #44 №19589012 
.
▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:40 #45 №19589013     RRRAGE! 0 
>>19589012
ну так нещитово. признаю, это нюфажный трик. продолжаем ломать мозг нейронки парни.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:01 #46 №19589014 
>>19589012
Хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:53 #47 №19589019 
У млнки спросите. Пусть сделает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:22 #48 №19589021 
>>19589019
>У монки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:14 #49 №19589025 

▲ ▲


.
▲ ▲



/ \
▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:02 #50 №19589030     RRRAGE! 1 
.
▲ ▲

=D
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:23 #51 №19589040 

▲ ▲

[url][/url] ▲
▲ ▲

[h3] ▲[/h3]
▲ ▲


но имхо это тоже хуйня. макабу не победить с рабочей иишки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:29 #52 №19589050 
походу нет.

▲ ▲
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:25 #53 №19589061 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19588727 (OP)
Представляете какой позор МВД

Мало того что сначала им поверила, так настоящие МВД ничего как обычно не найдут, хотя и искать нечего, обычно все данные получателя есть в банковской выписке. Двойной удар по репутации.

А вот в Германии было иначе, следователи выявили трафик звонков и в режиме реального времени прослушивали и выезжали по адресу абонента, чтобы его переубедить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:11 #54 №19589095 
>>19589061
>А вот в Германии
Ясно. Там перед абу бандитом извинятся, если он скажет, что это по рассовой разности.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:42 #55 №19589096 
>>19589061
>и выезжали по адресу абонента, чтобы его переубедить
Ты долбоёб?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:20 #56 №19589098 
Идиотам деньги противопоказаны. С такими мозгами ничего хорошего с деньгами всё равно бы не сделали.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:01 #57 №19589099 
>>19589061
Позор - быть подхохлявой обрыгой. Хозлом быть - позор.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:13 #58 №19589101 
>>19588727 (OP)
>обвинили ее в финансировании недружественной страны. Испугавшись, что ей грозит уголовное дело, женщина начала снимать поступавшие на ее счет выплаты и отвозить их в Челябинск курьерам,

Сама виновата
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:24 #59 №19589184 
>>19589061
> хотя и искать нечего, обычно все данные получателя есть в банковской выписке
> женщина начала снимать поступавшие на ее счет выплаты и отвозить их в Челябинск курьерам
Вы же даже читать не научились, а лезете пояснять. Она типа снимала бабло и отвозила наличку.

Но с другой стороны, похоже на пиздежь, т.к. снять 7 лимонов за короткий срок врядли получится, заблочат.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:23 #60 №19589866 
&nbsp;&nbsp;▲
&nbsp;▲&nbsp;▲
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:28 #61 №19589870 
>>19589866

▲▲
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:56 #62 №19589875 
>>19589870
<pre>

▲ ▲
</pre>
[code]

▲ ▲
[/code]
comments powered by Disqus