Сохранен 85
https://2ch.su/news/res/19588471.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Женщина сожгла свою квартиру по указке мошенника

 Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:18 #1 №19588471     RRRAGE! 18 
1782128237437.mp4
Жительница Челябинска сожгла квартиру под кураторством мошенника — преступник в прямом эфире следил за тем, чтобы женщина сгорела заживо.

Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. Вскоре выяснилось, что пожар устроила её хозяйка. Это стало известно из-за видеозаписи, которую она же ненадолго опубликовала в домовом чате.

На кадрах видно, что женщина под руководством мошенника поджигает кровать. Мужчина в прямом эфире руководит её действиями, просит подбросить в огонь бумаги и требует ждать как минимум 5 минут. Но квартира быстро заполняется едким дымом, женщине становится тяжело дышать, и она сбегает. Мошенник же до последнего требует от своей жертвы оставаться на месте в пожаре, словно ей якобы ничего не угрожает.

По данным «Базы», в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

https://t.me/bazabazon/46974
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:54 #2 №19588492     RRRAGE! 9 
А рабы Зели безропотно терпят анальные кары от людоедов в военкоматах.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:17 #3 №19588500     RRRAGE! 2 
>>19588471 (OP)
Дело против нее завели? Она же хотела обмануть страховую, то есть мошенник это она сама.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:22 #4 №19588514     RRRAGE! 3 
images (18).jpeg
>>19588471 (OP)

Блять ну я понимаю там бабку ебаную разводят на очередные миллионы, но тут то как можно было повесить на такую хуйню? Дальше чё, пальцы в розетку пихать и прыгать с 10 этажа? Понимаю там на нервах во всякую хуйню поверить можно, меня самого почти разводили, но остатки мозга то должны быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:27 #5 №19588522     RRRAGE! 0 
реально не люблю мошенников, хочется верить что справедливом мире для них будет какое-то наказание, у меня отца недавно обманули хорошо у него не так много было денег но пару сотен тысяч он им отдал, мне в итоге пришлось ему столько же дать чтобы он в отпуск смог съездить, можно считать что мошенники через прокси ограбили меня лол, мне честно говоря не жалко отец пожилой, но вот если бы у меня не было денег например ему дать считай остался бы в этом году без отпуска и возможности съездить куда ему хочется на старости лет, сволочи они
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:42 #6 №19588526     RRRAGE! 0 
>>19588500
>Она же хотела обмануть страховую
Да может у нее хата вообще не была застрахована. А хохол наобещал что в любом случае чето выплатят.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:42 #7 №19588531     RRRAGE! 0 
Ну, просто регламент такой, ничего не поделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:01 #8 №19588532     RRRAGE! 0 
>>19588471 (OP)
По говору, конечно, как всегда хохлы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:03 #9 №19588534 
>>19588471 (OP)
Днепропетровские колл-центры.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:26 #10 №19588538 DELETED    RRRAGE! 2 
>>19588514
А до тебя не дошло, что вся эта залупа работает только на откровенных 7iq селюках, яжмамках с разжижегием мозга и чурках?

Кто на выборах 2023 зелёнкой заливал урны? Бабы.
Ещё одна баба пыталась поджечь военкомат, сделав коктейль молотова...из пластиковой бутылки.
Тут баба жгет свою хату, явно мозг отсутствует.
А кто крокус устроил? Чурки, которым пообещали огромные деньжищи - целых 200.000 на пятерых.

У нас дохуя такого контингента.
Однако не стоит забывать как 80% хохлов увидели грейдер и посчитали что москали воруют их асфальт.
Как все чубатые верили в то что армия России, войдя в деревни, удивлялась ноутбукам и нутелле. И у местных бичей воровала велосипеды Аист.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:38 #11 №19588540 DELETED    RRRAGE! 0 
>>19588514
>пальцы в розетку
Пока только петарды в пизду пихали
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:44 #12 №19588541     RRRAGE! 0 
>>19588514
А как ты представлял себе хваленую украинскую черную магию?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:33 #13 №19588565 
>>19588471 (OP)
>женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату
Везде хватает ебанутых.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:47 #14 №19588581     RRRAGE! 0 
>>19588538
забыл упомянуть зумеров, что за пару обещанных тысяч поджигают релейные шкафы, а потом на несколько лет на сгуху укатываются. А ведь на шкафах даже пишут предупреждения о сроках за поджог с указанием статей УК РФ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:43 #15 №19588584     RRRAGE! 1 
>>19588471 (OP)
Тик ток и Инстаграм своё дело сделали. Население плОнеты стало тупее рыбки Гуппи.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:49 #16 №19588585     RRRAGE! 0 
13012441454985.jpg
>>19588514
В своё время пранкер Вольнов (Кувиков) умудрялся заставить комендатов студенческого общежития включить громкую связь и орать "Слава Украине героям слава".

Пудрил мозг сначала авторитетом должностного лица, потом мудрёной технической информацией про пожарные датчики с голосовым управлением, потом имитацией экстренной ситуации, где думать некогда.

Пикрил - его старая фотка, когда он ещё в жирную свинью не разожрался.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:12 #17 №19588587     RRRAGE! 0 
>>19588538
>Как все чубатые верили в то что армия России, войдя в деревни, удивлялась ноутбукам и нутелле. И у местных бичей воровала велосипеды Аист.
Я тебе больше скажу, в это и америкосы/бриты/европейцы верили.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:37 #18 №19588592     RRRAGE! 0 
>>19588581
Зумерки еще кукарекают как они чотко следят за трендами и параллельно обрабатывают инфу сразу из 10 источников. Но при этом судьба предыдущих поджигателей почему-то ничему не научила этих информационных аналитиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:34 #19 №19588596     RRRAGE! 1 
>>19588471 (OP)
>по улице Молодогвардейцев в Челябинске
Пиздец, как там челябинский инженер-анимешник ещё не свихнулся? Я бы туда только хохлоф ссылал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:29 #20 №19588606     RRRAGE! 0 
>>19588581
>на несколько лет
Несколько это от 10 до 25.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:36 #21 №19588628     RRRAGE! 3 
>>19588538
Верно подмечено. Все эти реднеки и быдло - это проблема образования, культуры и воспитания. Там, где этого нехватка, например сёла какие-то глухие или Украина - там и число реднеков/быдла больше.

Мимо инженер-анимешник.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:28 #22 №19588631     RRRAGE! 2 
>>19588585
>пранкер Вольнов (Кувиков)
Кувалда ждёт этого выблядка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:28 #23 №19588650     RRRAGE! 0 
>>19588592
у зумерков мозг скоростной, но суть то, когда голова пуста, скоростная обработка инфы бесполезна, им просто быстро и уверенно втирают дичь которую они не в состоянии проверить, по типу "вам звонит отдел борьбе с экстремизмом капитан такойтов, на Вас поступила жалоба/заявление/звонок, что похожий на вас такого то числа что то там нахуевертел и вы должны срочно ..." проверить подобную инфу сразу не возможно, а если по телефону зумерку ещё и фамилию его назовут и школу что пробивается довольно просто, то он вообще потеряется и выпадет из логов.

выбить из психологического, эмоционального равновесия так то можно вообще любого человека, просто есть группы людей, которых проще, зумерки, пенсионеры, яжемамки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:03 #24 №19588652     RRRAGE! 0 
>>19588628
Не согласен, реднеки/быдло — гораздо лучше хохлов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:40 #25 №19588656 
>>19588538
Да ладна, вот репортаж сетей нн о круглой отличнице
https://www.youtube.com/watch?v=nlS-DJAjzeo
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:21 #26 №19588660     RRRAGE! 0 
>>19588650
Некоторых зумеров даже жалко, которых развели. Хохлы, которые их развлдят — настоящие преступники.

Почему просто не жахнуть по их колл-центрам?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:00 #27 №19588689     RRRAGE! 9 
>>19588514
>но тут то как можно было повесить на такую хуйню? Дальше чё, пальцы в розетку пихать и прыгать с 10 этажа

россияне подвергаются психо программированию, через скрытые кодировки, через явные каналы инфы, ТВ сми интернет.
и скрытые каналы, типа ЭМП полей от специальных антенн.

это с 1970 годов программа выведения бездумного ското плебса.

чем здоровей, больше голова, лобные доли, тем легче программировать на дебильную чушь.

это не я выдумал, изучите труды Бехтерева.

он институтом руководил, в котором с 1930 годов,
разрабатывали методы подчинения разума россиян.

поэтому "успешные" богатенькие, те кто в Системе Подчинения, они легко ведутся на мошенников.

шапка из фольги, не шутка, а реальное действующее средство. Наденьте шлем из фольги, и увидите моментально смену состояния разума.

к тому же, маска из фольги на лице, блокирует адресные ЭМП поля от гаджетов, которые настроены на мозг.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:58 #28 №19588691     RRRAGE! 0 
photo1704223536.jpeg
>>19588471 (OP)
ложим, блядь.

Ну понятно, что пизда тупа как 10 затычек для ануса, пусть теперь живет в обгорелом крысятнике и всем соседям еще выплачивает всю жизнь, долбоебов учить надо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:05 #29 №19588700     RRRAGE! 0 
>>19588585
>Пикрил - его старая фотка, когда он ещё в жирную свинью не разожрался.

и пока еще хуев не насосался под отборные пиздюли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:19 #30 №19588705     RRRAGE! 0 
>>19588522
анон, мошенничество - это чистейший проёб гойсударства узаконившего механизм спам звонков, разрешившего вывод чёрного бабла из страны и отсутствия сколь нибудь серьёзного контроля за сохранением инфы граждан продающейся как шаурма в даркнете. Когда снизу до верху забив и бардак - мошенники процветают.

>Точный объем всех украденных средств за 10 лет не поддается подсчету из-за разных методологий оценки ведомств и латентности преступлений (многие мелкие суммы остаются незарегистрированными).
Однако, опираясь на историческую динамику, совокупный ущерб за десятилетие превышает 1 триллион рублей, при этом только за 2024–2025 годы потери оцениваются более чем в 450-475 миллиардов рублей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:36 #31 №19588707     RRRAGE! 8 
>>19588592
>о при этом судьба предыдущих поджигателей почему-то ничему не научила

вы тупите? Причина мошенничества- снижение Критики сознания.

сознание людей в РФ гасят, как скотов.

побочка подавления сознания, лёгкая суггестия и подчиняемость.

дети России, на компе, на психо тронике с 0 лет.
все их паттерны расшифрованы на супер компах запада.

из этой ловушки нет выхода, кроме полной утилизации всей иностранной электроники и всех каналов сьёма инфы,

всего 1 5G вышка, может снимать террабайты инфы о людях, перемещениях, действиях, о тысячах людей.

даже если смартфоны выключены и просто лежат.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:07 #32 №19588710 
>>19588691
Ещё не факт, что она не в сговоре с мошенником была. Ну т.е. она могла найти какого-то алкаша/мужа и составить многоходовку по получению страховки. Типа поджигает себе квартиру, а потом получает деньги как компенсацию за мошенников, а мошенников и не было вообще, был её муж/алкаш знакомый.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:56 #33 №19588718     RRRAGE! 0 
Лол, зеля под кураторством западных пидорасов друзей сдек родную каклоину
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:40 #34 №19588721 
>>19588718
*сжег
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:59 #35 №19588723     RRRAGE! 0 
>>19588660
Жахать нужно не по калл-центрам, а по головам дураков допустивших звонки обмудков из маня службы безопасности сбербанка на днепре, а потом допустивших вывод гор грязных денег из страны.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:29 #36 №19588725     RRRAGE! 0 
>>19588707
паранойя лечится кстати
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:28 #37 №19588746 
>>19588710
>найти какого-то алкаша/мужа
>многоходовку по получению страховки.
>поджигает себе квартиру
>потом получает деньги как компенсацию за мошенников
мдяяя...
что бы подобное придумать уже нужен нормальный запас IQ, а если он там был, то и более успешный успех можно нафантазировать. На видео же мы видим как раз таки отсутствие интеллекта как такового.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:45 #38 №19588748     RRRAGE! 6 
>>19588725
у меня достаточно знаний, чтобы понимать эффективность и реальность программирования мозга.

от рефлективного уровня до макро уровня сознательных действий.

если подавать вспышку, или смену кадра, уровня звука, и кодовое слово, например 1000 000 раз в течение года.

то будет якорение уровня биологии в мозгах.

потом на этих якорях строят коды- паттрены поведения.

то есть у человека не включается сторож сознания, так как паттерны одни и теже.

ваша болтовня, из за мало грамотности.

ну возьмите Бехтерева, изучите что он делал и зачем Красным русофобам помогал давить народ.

это факты бля, а не паранойя

паранойя это гасится по углам от неизвестности.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:18 #39 №19588754     RRRAGE! 1 
>>19588748
>возьмите Бехтерева, изучите что он делал и зачем Красным русофобам помогал давить народ
Ну и как там успехи у красгных?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:16 #40 №19588756     RRRAGE! 0 
>>19588748
>у меня достаточно знаний
Заборостроительный техникум имени Хачапатуряна?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:35 #41 №19588764     RRRAGE! 4 
>>19588705
государство сейчас буквально на ушах стоит, даже вон телегу забанило что явный перебор
хотят еще жесче ограничить продажу симок
делает что может но хуле если тут под боком полно нативных спикеров русского которых от уголовки в россии хохловласти защищают
ну громят какую-то их инфраструктуру конечно
выводят же они скорее всего через крипту
и сами же плачетесь когда какие-то гайки прикрутить пытаются
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:54 #42 №19588768     RRRAGE! 0 
>>19588748
>это факты
Факт в том, что людям интернет вместе с гостелерадиоканалами замусоривают голову спамя 24/7 говной в головы, а само гойсударство принимая 30 лет заёбывающие население страны законы ввело это население в режим постоянной зашуганности и пограничного нервоза мешающего в логику. А всё что ты здесь пишешь, это шизо паранойя дауна насмотревшегося мусора в тиктоках и прочих ютубах.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:35 #43 №19588769     RRRAGE! 0 
>>19588764
>телегу забанило
помогло?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:25 #44 №19588773     RRRAGE! 0 
>>19588764

>ограничить продажу симок
из серии забаним телегу/ютуб/дискорд/ватсап и сразу всё станет заебись НЕТ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:54 #45 №19588778     RRRAGE! 0 
>>19588764
>какие-то гайки
Вот это вот самое КАКИЕ ТО, вместо нужных - КАКИЕ ТО. А какие - да хуйегомамузнает, ебашь, потом разберёмся. В итоге сидит вся страна и ахуевает, а мошенники как заёбывали население, так и заёбывают. Потому что КАКИЕ ТО ТАМ.

А самое смешное, что развод шёл/идёт через сотовую телеыонию, а наебнули зачем то тележку, которая как бэ там вообще боком.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:44 #46 №19588788     RRRAGE! 0 
>>19588768
>>19588768
>спамя 24/7 говной
Вместо качественной проверенной годной информации срут тупо пропагандой и посыпают всё это обильно сверху страхом перед госаппаратом. А потом бля удивляются когда бабка вся трясётся слыша в тркбку ВАС БЕСПОКОИТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ СБЕРБАНКА
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:34 #47 №19588794     RRRAGE! 3 
>>19588778
делайте пожалуйста хорошее а плохого не делайте
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:37 #48 №19588795     RRRAGE! 5 
>>19588756
я знаю, что в СССР после вакцино-жиж, тысячи людей превращались в овощей.

если у каждого иностранный гаджет, через который
100 способов влияния на психику.

и это похуй на похуй вообще, как и состав Ковид-Жиж, ни одна независимая лаборатория не проводила.

в РФ нет ни одной общественной Лаборатории по анализу
био-Жижи, ЭМП жижи,

как и нет оборудования своего.

Бехтерев, основы контроля мозга открыл и разработал, типа био-якорения стимул-реакция. На всём отработано от насекомых до людей.

если ты не читал этой элементарной базы, ты неуч.
>>19588768
бля, базу изучи.

любое ЭМП поле, изменяет работу мозга. Мозг сверх чувствителен к ЭМП полям.

а сигналы от Вышек, Фазированные. То есть прямо в мозг могут хуячить пакеты инфы. У тя с детства, мозг дрессирован, коды воспринимать. Так во всех анти народных странах.

и это не шутка. Это давно отработанные технологии.

и реально, фольга помогает. Сбить настройки и сигналы на мозг.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:50 #49 №19588813     RRRAGE! 0 
>>19588748
Псих ебаный, от тебя еще больше дезинформации, дебс
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:03 #50 №19588814     RRRAGE! 0 
>>19588606
>>Несколько это от 10 до 25.

Не факт. Заявит адвокат на суде, что он же раскаялся, онжеребёнок, он же больше так не будет, и срок скостят. Одного четырнадцатилетнего всего на четыре года за поджог релейного шкафа осудили. Самый прЕкол в том, что ущерб составил 758 руб. 18 коп. - покупка эмали и покраска. https://holod.media/2024/08/10/moj-syn-poluchil-4-goda-iz-za-758-rublej-i-18-kopeek/
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:47 #51 №19588843     RRRAGE! 0 
>>19588814
>на четыре года
Не всем так везёт. Там на бутылку терроризма подбрасывают, а там статьи убойные.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:56 #52 №19588854     RRRAGE! 0 
>>19588795
чо несёт жизойд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:18 #53 №19588870 
>>19588813
почему псих больше понимает чем ты?
может ты просто дебил ёбаный?
>>19588768
>это шизо паранойя дауна
ты даун ёбаный,
Павлов, Бехтерев. Это классика, на всём работает от насекомых до людей.

нельзя, словами, защитится от этого. И волей и интеллектом.

только техническими средствами, и специальными анти гипнотическими веществами.

если во время еды тебе подавать коды, то потом при подаче кодов, ты захочешь жрать/купить еду какую то.

это на всех работает от дебилов до гениев.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:14 #54 №19588875     RRRAGE! 0 
>>19588794
делайте пожалуйста КАК ТО, а по уму не делайте
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:45 #55 №19588887 
>>19588870
>почему псих больше понимает чем ты?
В психушке все гении.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:28 #56 №19588918 
>>19588887
нет мошенничества.
поведение на видео- Критическое Снижение Разумности.
этого нельзя достичь просто 10 минутным разговором.
это года дрессировки мозгов.

нормальный человек 100 раз бы сторож сознания стопорнул ситуацию.

как Вы этого не видите. Это- проблема. А не мошенники не тупость людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:35 #57 №19588989     RRRAGE! 1 
>>19588746
>>найти какого-то алкаша/мужа
>>многоходовку по получению страховки.
>>поджигает себе квартиру
>>потом получает деньги как компенсацию за мошенников
>мдяяя...
>что бы подобное придумать уже нужен нормальный запас IQ, а если он там был, то и более успешный успех
а по моему ты и есть та баба это самая тупая хуйня, которая в 1-2% сработает, если страх. агент будет в доле и если вас не заметут
>>19588705
>мошенничество - это чистейший проёб гойсударства узаконившего механизм
не баг а фича - слыхал такое
а песню - "хэй-гали-гали - наши времена настали", слыхал?.
ну и вот!. с тех пор эти вот времена
алсо жертва должна понимать и признавать что она жертва, иначе бог не примет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:20 #58 №19589016 
>>19588773
мошенники очень зависят от возможности делать звонки так то
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:43 #59 №19589022     RRRAGE! 0 
>>19588918
>нормальный человек 100 раз бы сторож сознания стопорнул ситуацию.
даун, почитай как обычные среднестатики в рулетку состояния проигрывают, как проёбывают деньги в ставках на спорт и прочей поебени типо быстрозаймов, их там ни кто не уговаривает и не заставляет. законный наёб и всё. сам отдал. ввести в заблуждение можно любого человека, образованность здесь не играет ключевой роли дэбич бестолковый, более важен психотип людей, с низким IQ людей легче просчитать из за этого они быстрее поддаются внушению, на любого образованного найдётся другой более образованный или просто интеллектуально развитый и начитанный уголовник с большой базой разводок в голове и тебя гения нестандартно наебут, а в службах безопасности спермбанком именно таких и набирают, так же ты ебанько не учитываешь коллектив, групповой подход, рабочие группы на звонках и слив данных двачеров где тебе звонят называя тебя по имени, зная твоё инн, телефон, адрес и место работы, на другой стороне не ебалны сидят, то что для тебя шизадебила "Критическое Снижение Разумности" и "программирования мозга через 25 кадр порнушки" для них ежедневная кропотливая работа за деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:30 #60 №19589034 
>>19589016
IP телефония очень зависит от операторов сотовой связи и встроенной у них системы защиты. тележка - вторичный продукт общения, надстройка.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:59 #61 №19589042 
>>19588989
>агент в доле.
>шизобаба в доле.
все в доле и на нарах.
>1-2% сработает
удачи и бутылку тебе дауну в подарок
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:39 #62 №19589075 
17803668213411544088.jpg
>>19589034
так через мессенджеры вполне можно запретить голосовые звонки (и запрещали через телегу)

ну в целом это скорее мера сдерживания чем прямо конкретное разрешение вопроса, у нас тут проблема в основном в том, что люди почему-то очень боятся властей, могу на своём примере рассказать кулстори, когда-то давно, даже не помню началась уже война или нет, мне позвонили мошенники и сказали что это мне звонит из полиции что кто-то там снимает мои деньги, что типа я им должен помочь что-то там иначе что-то там мне будет, и самое смешное я поверил что это полиция, тогда мошенники были не очень распространены я поверил что это полиция, но я терпеть не могу полицию потому что на паре старых работ мне доводилось быть допрошенным по паре уголовок, в том числе они меня и запугивать пытались, так что я ему сказал - вызывайте меня повесткой иначе я с вами говорить не буду, он начал мне угрожать какой-то хуйней про препятствие следствию, я повешал трубку, он мне позвонил ещё раз я снова повешал трубку и на этом всё закончилось, люди почему-то боятся и не могут даже если поверят что это полиция или фсб сказать нет, давайте я к вам приеду я не буду говорить по телефону, вот это вот проблема если её разрешить то я думаю с мошенниками будет в целом лучше ситуация, сейчас вот они пытаются разводить запугивая что типа ты перевёл деньги и из-за этого ты попадёшь на уголовку, возможно вот пропаганда в этом направлении была бы действенной - чтобы людям вбить в голову что никто не будет из-за полиции или фсб их допрашивать по телефону и что ничего им не будет за случайно названный код если сразу сами сообщат

короче на мой взгляд не хватает в первую очередь пропаганды, потому что остальные меры делают и даже наверное с перебором по жёсткости, но что ты тут сделаешь, можно когда-нибудь мы возьмём в днепропетровск и повешаем всех мошенников на фонарях конечно не очень в это верится
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:48 #63 №19589110     RRRAGE! 3 
Новые русские.mp4
>>19588538
>чурках?

Ты имеешь в виду русских?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:26 #64 №19589124     RRRAGE! 0 
>>19588748
О господи, неужели у нас новый шиз!?
НЕ СПУГНИТЕ, БЛЯДЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:52 #65 №19589130 
>>19588707
>сознание людей в РФ гасят, как скотов.
А вот не пизди. Во всем транспорте по кд про мошейников информируют. По тв и радио наверное тоже, но не смотрю.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:34 #66 №19589216 
>>19588584
Оно всегда таким было.
Наследство совка по сути.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:18 #67 №19589291     RRRAGE! 1 
>>19589022
>обычные среднестатики в рулетку состояния проигрывают, как проёбывают деньги в ставках на спорт и прочей поебени типо быстрозаймов

дебич, дебс

где Логика бля?

вакцины что содержали, Витаминки для Мозгов, или витаминки от Мозгов?

Корреляция есть?

>>19589124
порось, у тебя шизик в очке
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:46 #68 №19589328     RRRAGE! 1 
>>19589022
>то что для тебя шизадебила "Критическое Снижение Разумности"
шизик, если тебе звонят неизвестно кто, и ты БАЗАРИШЬ,
у тя низкий уровень Критики, в районе дебилизма.

я 10 сек, не потрачу, чтобы базарить неизвестно с кем, с непонятными целями.

потому что ИИ лучше людей уже БАЗАРИТ бля, и по телефону тоже.

я даже знакомым номерам НЕ ДОВЕРЯЮ бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:12 #69 №19589331     RRRAGE! 1 
>>19588522
>мне в итоге пришлось ему столько же дать чтобы он в отпуск смог съездить

Самое время жить как ни в чем не бывало во время войны и поехать в отпуск когда в жизни такая критическая ситуация, действительно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:52 #70 №19589594     RRRAGE! 0 
крепостное право по историческим меркам считай вчера отменили, при Брежневе только стали паспорта раздавать колхозникам.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:33 #71 №19589637 
>>19588471 (OP)
ICQ -999
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:57 #72 №19589663 
А у пиндостанских капиталистических скотопидорашек которые читать и писать не умеют и не имеют медицины, где паспорта?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:00 #73 №19589701     RRRAGE! 0 
>>19589291
> порось, у тебя шизик в очке
Я не удивлен, что хохол сразу про очко думает :-)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:42 #74 №19589718     RRRAGE! 1 
>>19588522

боже, какой же ты выродок конченый, ходячая реклама фильма идиократия
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:31 #75 №19589864 
>>19588471 (OP)
и как он жить будет с этим?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:01 #76 №19589915 
>>19588689
>программа выведения бездумного ското плебса
Это ты ей звонил?
Аноним 23/06/26 Втр 05:21:37 #77 №19590359 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>19589110
>а я степаха и заебался рядом с ними перемаршировывать, но сказать об этом не смогу
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:39 #78 №19590446 
>>19589216
Опять совок, ликвидировавший безграмотность, либерунделю в штаны насрал, ну что ж ты будешь делать.
Аноним 23/06/26 Втр 07:24:50 #79 №19590450     RRRAGE! 0 
>>19589328
Паранойю лечи.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:19 #80 №19590456 
>>19589331
Ну а как ещё чуваку наследства дождаться? Спровадить папашу в Крым, а там по счастливому совпадению дрончик прилетит.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:59 #81 №19590458 
>>19589594
Опять порридж слышал звон, но не знает, где он.
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:26 #82 №19590466 
>>19589663
ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ ПАСПОРТА НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНПОЕЗДОК. ВООБЩЕ ПАСПОРТИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЭТО ПО СУТИ НАСЛЕДИЕ СОВКА.
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:46 #83 №19590478     RRRAGE! 0 
>>19588471 (OP)
Ну как? Помогла блокировками Макса? Не слышу!
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:42 #84 №19592554 
>>19588585
>В своё время пранкер Вольнов (Кувиков) умудрялся заставить комендатов студенческого общежития включить громкую связь и орать "Слава Украине героям слава".
>пранкер Вольнов (Кувиков)
>Пудрил мозг сначала авторитетом должностного лица,
>потом мудрёной технической информацией про пожарные датчики с голосовым управлением,
>потом имитацией экстренной ситуации, где думать некогда
Приведи примеры всех этих трёх вариантов. Верится с трудом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:05 #85 №19592574 
>>19588650
>выбить из психологического, эмоционального равновесия так то можно вообще любого человека
Пример приведи. Допустим, ты мне звонишь и представляешься чего-то там. И ждёшь моей реакции. А реакции нет. Что ты будешь делать дальше?
comments powered by Disqus