Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена л
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:58 #1 №334239751
Какого хуя у меня землисто-темная кожа, если ещё мой прапра(и так далее)дед и бабка ещё за дохрена лет до революции жили в центральной России в деревне, и скрещивались только с белыми?