Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
14
https://2ch.su/b/res/334240158.html
телекинез
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Вам не кажется тупым считать абсолютно все ролики с телекинезом начиная еще с позапрошлого века фоку
Аноним
22/06/26 Пнд 14:51:55
#1
№334240158
image
Вам не кажется тупым считать абсолютно все ролики с телекинезом начиная еще с позапрошлого века фокусом или монтажом?
Как можно верить в то что сотни милиардов роликов это монтаж или фокус?
ЭТО ЛИ НЕ ДАУНИЗМ?
Аноним
22/06/26 Пнд 15:10:46
#2
№334240681
>>334240158 (OP)
это скорее не про веру а про ебать круто сняли в рамках ирл
Насо тоже снимает хуйню в на тросах в аквариуме ну это не мешает миллионам дауном слидить за их цирком уродов в космосе
Аноним
22/06/26 Пнд 16:46:25
#3
№334243604
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 16:46:54
#4
№334243616
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 16:49:53
#5
№334243707
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 17:03:50
#6
№334244133
>>334240681
Ты фсе врешьь! Миллионы мух нимогут ашибаца!
Аноним
22/06/26 Пнд 18:14:49
#7
№334246032
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 18:23:43
#8
№334246289
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 19:31:48
#9
№334247839
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 19:37:38
#10
№334247977
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 19:58:50
#11
№334248471
>>334240158 (OP)
>столько часов боев героев марвил со злом
>как можно считать что это всего лишь фантастика?
Кекус.
Аноним
22/06/26 Пнд 19:59:54
#12
№334248502
Бамп
Аноним
22/06/26 Пнд 20:00:34
#13
№334248517
>>334248471
В 19 веке марвел?
Аноним
22/06/26 Пнд 20:50:43
#14
№334249791
Бамп
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Как можно верить в то что сотни милиардов роликов это монтаж или фокус?
ЭТО ЛИ НЕ ДАУНИЗМ?