Короче, в эти дни происходит летнее солнцестояние, я решил на ютабе посмотреть как в древности люди считали длину дня.
Посмотрел, решил набрать запрос "летнее солнцестояние 2026" и в Ютубе, в ЗАБЛОКИРОВАННОМ, в который можно зайти только с помощью обходов, т.е нужно иметь хоть примитивный но интеллект чтобы установить обход СОТИ видосов с ТЫСЯЧАМИ лайков от инфоцыган про то какой это магический день, день силы, баланса энергии, и вот эта вот вся инфоцыганская эзотерическая хуйня.
Это просто пиздец, это же сколько дегенератов блядь, и преимущественно сельди вот этим вот увлекаются, но это итак всем ясно, но масштаб контента, просто поражает. я думал что это местечковая хуйня, но это огромный пласт блогерков загоняют, это целая индустрия сектанская.
Кстати, вот что интересно, на каждом видосе тысячи и десятки тысяч просмотров, видосов таких тоже дохуя, возникает вопрос какое там пересечение ЦА? Т.е это разные люди смотрят всё или шизофреники бегают и смотрят каждое видео? Но если последнее, то там никаких сил не хватит эту хуйню смотреть, получается на каждого шиза свой видос, скажем 30% пересечения ЦА, тогда 70% просмотров это уникальные зрилы, иными словами практически 1-3 миллиона только в ютабе смотрит каждый день эту поебень.
Соответственно вспоминаем возростно-половой состав РФ количество сельдей в РФ, количество селдей ЦА итернета, количество сельдей ЦА ютуба и я уверен 60-75 % всех сельдей в РФ если экстраполировать в возрасте 18-45 будут ЦА вот этой хуйни. А я напоминаю что их большинство и они имеют право голоса.
Посмотрел, решил набрать запрос "летнее солнцестояние 2026" и в Ютубе, в ЗАБЛОКИРОВАННОМ, в который можно зайти только с помощью обходов, т.е нужно иметь хоть примитивный но интеллект чтобы установить обход СОТИ видосов с ТЫСЯЧАМИ лайков от инфоцыган про то какой это магический день, день силы, баланса энергии, и вот эта вот вся инфоцыганская эзотерическая хуйня.
Это просто пиздец, это же сколько дегенератов блядь, и преимущественно сельди вот этим вот увлекаются, но это итак всем ясно, но масштаб контента, просто поражает. я думал что это местечковая хуйня, но это огромный пласт блогерков загоняют, это целая индустрия сектанская.