Сохранен 27
https://2ch.su/b/res/334238082.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сап дватч киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:49 #1 №334238082 
6666b6534eb2056f81ea0115d32e841c.jpg
сап дватч
киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно itch io или ещё какойнибудь инди свалки
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:47 #2 №334238148 
image.png
image.png
Недооцененная стрелялка Chrome 2003
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:56 #3 №334238169 
>>334238082 (OP)
MU online
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:08 #4 №334238205 
Phantasy Star Online Blue Burst
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:24 #5 №334238307 
>>334238082 (OP)
next day (в стиме есть)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:26 #6 №334238424 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334238082 (OP)
A Legionary's Life.
Прикольная и простенькая инди-игрушка без графона. Прикольна тем, что играя в неё быстро понимаешь, что лучшая стратегия за обычного солдата - это тихо сидеть и не отсвечивать. Не пытаться выслужиться, не вызываться добровольцем, не геройствовать, выбирая между жизнью товарища и своей - выбирать свою. И тогда, возможно, у тебя есть шанс дожить до конца войны.
Но поскольку это интересно только первые несколько раз, то в игре есть система бонусных очков за каждый ран (как в рогалике) и пройдя игру несколько раз можно наоборот - стать терминатором, который мастерски побеждает лучших воинов в армии врага и т.д. и т.п. Кароче занятная игрушка на пару вечеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:32 #7 №334238454 
>>334238082 (OP)
>буквально НИКТО кроме вас не знает
только та, которую ты делаешь сам. иначе про нее будет знать как минимум один человек - разработчик
покормил ботохуету
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:06 #8 №334238608 
Seedship и Beyond the Chrion Gate. Текстовые рогалики, первый про ИИ корабля-колонизатора которому надо найти лучшую планету для мясных мешков, второй про отряд мясных мешков, которые нашли сломанный межзвездный портал, который надо починить до того как он развалится и навсегда отрежет человечество от исследований космоса.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:28 #9 №334238675 
>>334238082 (OP)
Вторая мировая на движке ил2. Игра забагована с перегруженым интерфейсом и криво работающими механиками. Но звук и физика стрельбы просто 100 из 10, что и заставляет её накатывать пару раз в год и кайфовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:54 #10 №334238762 
Marine sharpshooter
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:40 #11 №334238784 
image.png
>>334238082 (OP)
Освятил.
Буквально НИКТО из моих знакомых не знаком с пикрилом. Все смотрели, как я в это играю, и говорили "ты чё ёбнутый? чё это такое?".
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:50 #12 №334238880 
image.png
Буквально the alters, нишнвая игра от 11bit которая не получила широких охватов у нормисов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:40 #13 №334238902 
i.webp
i (2).webp
18585c2f59619e353.png
i (1).webp
>>334238082 (OP)
Всем рекомендую в Shrak for Quake сыграть. Стараое дополнение еще 1997 года выпуска, очень прикольное и интересное.
Играем за пилота разведывательного корабля, который сбили оккупировавшие землю мутанты и клоны и которому предстоит их всех уничтожить. Я эту игру раз сто прошел наверно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:53 #14 №334238939 
>>334238902
помню, немного играл
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:20 #15 №334238960 
1782126859695.png
>>334238082 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:00 #16 №334238986 
17763669322060914154.jpg
>>334238082 (OP)
Открываешь itch io и листаешь, тысячи их, включая 5 моих, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:36 #17 №334239003 
image.png
>>334238082 (OP)
пик. Охуительная бродилка от аркейнов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:24 #18 №334239051 
image.png
>>334238880
Хуета, в которой ты будучи заключенным на смертоносной планете должен сам себе доказать, что стирать штаны и есть гнилая цыпленок ради выживания это нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:57 #19 №334239156 
21w3433124.jpg
>>334238082 (OP)
Вспомнил про мод на Nwn ПРоклятие Левора, чекнул че там, доделано ли, а там

>Виктор Дубовец, занимавшийся ремастером, сошел с ума (в частности, снимал себя голым с порезанным пузом), украл донаты и лечится в психушке. Та же команда, но без главы, продолжает делать ремастер, но едва ли он выйдет как продолжение этого модуля, так как он числится за аккаунтом Виктора.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:26 #20 №334239172 
1000036120.jpg
1000036123.jpg
>>334238082 (OP)
Саботаж
Князь
Solder of fortune
Мне 30

Но больше мне нравятся игры с ps1
Alundra 2
Vagrant story
Front mission 3
Tomba 2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:09 #21 №334239233 
image.png
>>334238082 (OP)
Ну допустим воть. Пока все играли во всякие диаблы, а как аутист без интренета играл в его кривой аналог.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:47 #22 №334239313 
>>334239003
Палю годноту: https://arx-libertatis.org/
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:53 #23 №334239422 
>>334238939
И как оно? Нормально?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:56 #24 №334239424 
>>334239233
Путь воина ахуенная игрушка, получше всяких диабло
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:49 #25 №334239882 
>>334239422
Давно было епты, почти ничего не помню. Но вроде нормальное, ну квейк такой че-то зеленое там кажется было
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:49 #26 №334242000 
>>334238082 (OP)

The king is watching
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:16 #27 №334242045 
>>334238960
Space Station же. Широко известна в узких кругах.
comments powered by Disqus