>>334238082 (OP) A Legionary's Life. Прикольная и простенькая инди-игрушка без графона. Прикольна тем, что играя в неё быстро понимаешь, что лучшая стратегия за обычного солдата - это тихо сидеть и не отсвечивать. Не пытаться выслужиться, не вызываться добровольцем, не геройствовать, выбирая между жизнью товарища и своей - выбирать свою. И тогда, возможно, у тебя есть шанс дожить до конца войны. Но поскольку это интересно только первые несколько раз, то в игре есть система бонусных очков за каждый ран (как в рогалике) и пройдя игру несколько раз можно наоборот - стать терминатором, который мастерски побеждает лучших воинов в армии врага и т.д. и т.п. Кароче занятная игрушка на пару вечеров.
>>334238082 (OP) >буквально НИКТО кроме вас не знает только та, которую ты делаешь сам. иначе про нее будет знать как минимум один человек - разработчик покормил ботохуету
Seedship и Beyond the Chrion Gate. Текстовые рогалики, первый про ИИ корабля-колонизатора которому надо найти лучшую планету для мясных мешков, второй про отряд мясных мешков, которые нашли сломанный межзвездный портал, который надо починить до того как он развалится и навсегда отрежет человечество от исследований космоса.
>>334238082 (OP) Вторая мировая на движке ил2. Игра забагована с перегруженым интерфейсом и криво работающими механиками. Но звук и физика стрельбы просто 100 из 10, что и заставляет её накатывать пару раз в год и кайфовать.
>>334238082 (OP) Освятил. Буквально НИКТО из моих знакомых не знаком с пикрилом. Все смотрели, как я в это играю, и говорили "ты чё ёбнутый? чё это такое?".
>>334238082 (OP) Всем рекомендую в Shrak for Quake сыграть. Стараое дополнение еще 1997 года выпуска, очень прикольное и интересное. Играем за пилота разведывательного корабля, который сбили оккупировавшие землю мутанты и клоны и которому предстоит их всех уничтожить. Я эту игру раз сто прошел наверно.
>>334238880 Хуета, в которой ты будучи заключенным на смертоносной планете должен сам себе доказать, что стирать штаны и есть гнилая цыпленок ради выживания это нормально.
>>334238082 (OP) Вспомнил про мод на Nwn ПРоклятие Левора, чекнул че там, доделано ли, а там
>Виктор Дубовец, занимавшийся ремастером, сошел с ума (в частности, снимал себя голым с порезанным пузом), украл донаты и лечится в психушке. Та же команда, но без главы, продолжает делать ремастер, но едва ли он выйдет как продолжение этого модуля, так как он числится за аккаунтом Виктора.
киньте игр которые буквально НИКТО кроме вас не знает, не ААА дрищева, а действительно дно itch io или ещё какойнибудь инди свалки