Что думаешь о пикриле в наши дни? Держится еще или скатился?
Лично мне запомнились сезоны годов 2018-2019, и какой-то сезон, год и номер не помню, про охотника на шалав, с него я знатно обсирался. Ну а кто-то скажет что самые первые сезоны топ, ну хз господа, там графика говенистая честно говоря, местами даже видно текстуру картона и прочее.
Еще обратил внимание, что в сезонах до года 23-го наверное, каждую серию по любому кто-то смешно помирал, кенни в том числе, а сейчас бывает серии вообще никто не умер.
>>334238259 Да вот щас тоже ток досмотрел этот сезон, не выкупаю прикола, сделала трампа пидором, венса бля, видимо авторы сп ненавидят трампа и так выражают ему дизреспект, в надежде что он увидит и у него сгорит жопа. Скандал, хайп, вся хуйня.
>>334238723 >>334238850 Был же, или в гриффинах был, не помню уже. Помню что когда гаррисон там президентом был он кому-то говорил что ему нельзя в Россию на встречу с путиным, что мол я напьюсь и отсосу ему.
>>334238850 В паре серий был он. Но факт в том, пока сонный Джо был президентом и здороволся с воздухом, Южный парк не угарал над ним, потому что создатели из числа демократов и их медики.
>>334238132 (OP) >даже видно текстуру картона и прочее Упитано. Начиная с примерно 7 сезона у них топовые только первые серии в сезоне, остальное проходняк. Я так и смотрел их, просто первые серии в сезоне смотришь и все.
Но серию wow ни они ни кто бы то ни было не переплюнет. Абсолютный топ сатирического пародийного мультсериала.
>>334238132 (OP) Унылейшее говно. Хихикнул всего РАЗ на серии с наскаром, а так ни разу даже не улыбнулся. В каждой серии обязательно моралфажество идёт, типичный долбоебский, америкоский юморок где происходит абсурд, его высмеивают с позиции "нормиса", а затем говорят шо де-нада быть нормальным. Фанаты этого говна хуесосы.
>>334239141 Ебать душнила ты конечно, тужился, блять, смотрел, ему не нравилось, но нетакуся продолжал смотреть. Хз что ты за колкий павлин блять, не пробиваемый на смех, но я хихикну хотя бы раз с серии, я не ярый фанат, но посмотреть порой интересно, бывает целые сезоны пересматриваю определенные.
недавно пересматривал будучи 30летним лбом первых 4 или 5 сезонов. вполне себе кекно. в пизд.честве по телеку не воспринимался мульт, сейчас созрел для него чтоль. многие рассистские, политические, жизненные рофлы переосмысливаются
еще короткометражку какую-то смотрел новую, вот с нее прям орал пиздец, актуал очка South Park: Joining the Panderverse
>>334239208 Ну потому что правильно сделали, значит они стебали другие религии, жирному негру было поебать, он продолжал читать рэп, озвучивать перса и курить крэк, а как его секту задели так всё жопой завилял, показал свою дешевую душонку, правильно, нахуй таких змей на груди греть. Столько лет они были одним коллективом, ржали со своих приколов, воплощали это в мульты, а тут на те, не удобное про мою секту, да если ты занимаешься юмором и комедией, тебе должно быть похуй даже если про тебя скажут что в твоей любимой церкви твоей мамаше бошку оторвали и насрали в трохею.
>>334238132 (OP) Давно уже скатился, авторы либерахнулись до одури и везде пихают политику. Я хз кому кроме соевых дегенератов из твиттера это может быть вызовом или чем-то смешным.
Чо, реально новые сезоны пижже старых? Я прост осмотрел по моему первые 12-13 сезонов, потом какая-то галиматья началась, забил, думал там дальше ток говно будет
Удивительно, что более лайтовые Симпсоны уже пол.века в эфире, а парк издох, хотя казалось бы как? Просто бери и обсирай текущую повестку и американскую реальность.
>>334239246 Хуле подорвался? Объективно, юмор хуже Соус Спаржа только в каких-то симспонах. Причем сам Соус Спаржа это твердая 5/10. Если бы не арки с консольными войнами, варкрафтом, тролленгом, пластелином колец и зверюшек сатанистов, то это был бы уже 3/10 кал, хотя даже они несмешные нихуя. >я хихикну хотя бы раз с серии Тебе пальчик покажи, ты и с него смеяться будешь
>>334239557 Ну кому как, я такой знаешь, меня легко рассмешить, вечно хохочу как чайка ебаная, если интересно глянь реально пару серий нужного сезона как говорил анон выше и там уже решишь будешь смотреть сезон или нет, хронологии между сезонами почти нет
>>334239543 Ну вот я и говорю, они не за юмор и шути про всё подряд, а просто шути про то что нам удобно и не шути про то что нам неудобно. Точно такая же позиция как у шефа. Ну а сейчас и вовсе фул пропаганда демская.
Лично мне запомнились сезоны годов 2018-2019, и какой-то сезон, год и номер не помню, про охотника на шалав, с него я знатно обсирался. Ну а кто-то скажет что самые первые сезоны топ, ну хз господа, там графика говенистая честно говоря, местами даже видно текстуру картона и прочее.