Сохранен 42
https://2ch.su/b/res/334238132.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что думаешь о пикриле в наши дни? Держится еще или скатился? Лично мне запомнились сезоны годов 201

 Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:17 #1 №334238132 
square1280300b8a9e40ff3c66d8e730e8f3665c67.jpg
Что думаешь о пикриле в наши дни? Держится еще или скатился?

Лично мне запомнились сезоны годов 2018-2019, и какой-то сезон, год и номер не помню, про охотника на шалав, с него я знатно обсирался. Ну а кто-то скажет что самые первые сезоны топ, ну хз господа, там графика говенистая честно говоря, местами даже видно текстуру картона и прочее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:33 #2 №334238137 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:18 #3 №334238157 
А в новых кстате где семья марш переехала на марихуана ферму тоже как-то не особо смешно, было пару моментов, но раньше как-то лучше было.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:29 #4 №334238183 
Еще обратил внимание, что в сезонах до года 23-го наверное, каждую серию по любому кто-то смешно помирал, кенни в том числе, а сейчас бывает серии вообще никто не умер.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:31 #5 №334238216 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:36 #6 №334238223 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:48 #7 №334238259 
Из-за Трампа с сатаной в каждой серии стало невозможным смотреть. Для кого это, блядь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:18 #8 №334238350 
>>334238259
Да вот щас тоже ток досмотрел этот сезон, не выкупаю прикола, сделала трампа пидором, венса бля, видимо авторы сп ненавидят трампа и так выражают ему дизреспект, в надежде что он увидит и у него сгорит жопа. Скандал, хайп, вся хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:18 #9 №334238616 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:23 #10 №334238619 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:02 #11 №334238723 
>>334238350
А ты как думаешь, много ли раз они стебали байдыню или зелебобу?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:29 #12 №334238850 
>>334238723
Пыню тоже не стебали ни разу.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:00 #13 №334238913 
>>334238723
>>334238850
Был же, или в гриффинах был, не помню уже. Помню что когда гаррисон там президентом был он кому-то говорил что ему нельзя в Россию на встречу с путиным, что мол я напьюсь и отсосу ему.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:06 #14 №334238917 
>>334238850
В паре серий был он. Но факт в том, пока сонный Джо был президентом и здороволся с воздухом, Южный парк не угарал над ним, потому что создатели из числа демократов и их медики.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:28 #15 №334238926 
бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:57 #16 №334238946 
Медийки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:24 #17 №334238996 
>>334238132 (OP)
>даже видно текстуру картона и прочее
Упитано. Начиная с примерно 7 сезона у них топовые только первые серии в сезоне, остальное проходняк. Я так и смотрел их, просто первые серии в сезоне смотришь и все.

Но серию wow ни они ни кто бы то ни было не переплюнет. Абсолютный топ сатирического пародийного мультсериала.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:27 #18 №334239024 
Скатился после 10го сезона. В последнее несколько лет так вообще дно пробил.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:37 #19 №334239141 
17741803479120544231.jpg
>>334238132 (OP)
Унылейшее говно. Хихикнул всего РАЗ на серии с наскаром, а так ни разу даже не улыбнулся. В каждой серии обязательно моралфажество идёт, типичный долбоебский, америкоский юморок где происходит абсурд, его высмеивают с позиции "нормиса", а затем говорят шо де-нада быть нормальным. Фанаты этого говна хуесосы.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:30 #20 №334239208 
>>334238917
При этом шефа они нахуй послали, когда он просил не стебать его секту. Уёбки вобщем.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:43 #21 №334239246 
>>334239141
Ебать душнила ты конечно, тужился, блять, смотрел, ему не нравилось, но нетакуся продолжал смотреть. Хз что ты за колкий павлин блять, не пробиваемый на смех, но я хихикну хотя бы раз с серии, я не ярый фанат, но посмотреть порой интересно, бывает целые сезоны пересматриваю определенные.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:41 #22 №334239283 
недавно пересматривал будучи 30летним лбом первых 4 или 5 сезонов. вполне себе кекно. в пизд.честве по телеку не воспринимался мульт, сейчас созрел для него чтоль. многие рассистские, политические, жизненные рофлы переосмысливаются

еще короткометражку какую-то смотрел новую, вот с нее прям орал пиздец, актуал очка
South Park: Joining the Panderverse
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:31 #23 №334239300 
>>334238913
>>334238723
Был и в грифинах и в юп. серия про коней. выгул или что то такое на конеёбском..
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:31 #24 №334239335 
>>334239208
Ну потому что правильно сделали, значит они стебали другие религии, жирному негру было поебать, он продолжал читать рэп, озвучивать перса и курить крэк, а как его секту задели так всё жопой завилял, показал свою дешевую душонку, правильно, нахуй таких змей на груди греть. Столько лет они были одним коллективом, ржали со своих приколов, воплощали это в мульты, а тут на те, не удобное про мою секту, да если ты занимаешься юмором и комедией, тебе должно быть похуй даже если про тебя скажут что в твоей любимой церкви твоей мамаше бошку оторвали и насрали в трохею.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:51 #25 №334239385 
>>334238132 (OP)
Давно уже скатился, авторы либерахнулись до одури и везде пихают политику. Я хз кому кроме соевых дегенератов из твиттера это может быть вызовом или чем-то смешным.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:51 #26 №334239421 
>>334238132 (OP)
>Лично мне запомнились сезоны годов 2018-2019

ебать зумерьё
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:37 #27 №334239483 
>>334239421
Почему зумерье? Я смотрел и старые сезоны, просто они мне не особо зашли, выразился я так
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:42 #28 №334239485 
>>334239335
А хуле тогда авторам неудобно демократов задевать, зато республиканцев можно, нужно и вообще заказ поступил?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:51 #29 №334239524 
>>334239483
ну лан, извини братан
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:05 #30 №334239536 
>>334239141
Что, даже пародия на американцев от Усамы Бен Ладена не понравилась?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:14 #31 №334239543 
>>334239485
Ну видимо они там всей командой демократы, нахуй им самих себя высмеивать, полит позиция такая
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:33 #32 №334239557 
>>334239483
ну лан, извини братан.

Чо, реально новые сезоны пижже старых? Я прост осмотрел по моему первые 12-13 сезонов, потом какая-то галиматья началась, забил, думал там дальше ток говно будет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:52 #33 №334239597 
>>334238132 (OP)
> скатился?
Да.

Удивительно, что более лайтовые Симпсоны уже пол.века в эфире, а парк издох, хотя казалось бы как? Просто бери и обсирай текущую повестку и американскую реальность.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:00 #34 №334239600 
20260322151535.jpg
>>334239246
Хуле подорвался? Объективно, юмор хуже Соус Спаржа только в каких-то симспонах. Причем сам Соус Спаржа это твердая 5/10. Если бы не арки с консольными войнами, варкрафтом, тролленгом, пластелином колец и зверюшек сатанистов, то это был бы уже 3/10 кал, хотя даже они несмешные нихуя.
>я хихикну хотя бы раз с серии
Тебе пальчик покажи, ты и с него смеяться будешь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:08 #35 №334239693 
>>334238917
Клинтонов они таки стебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:35 #36 №334239706 
>>334239536
Пораша и заказуха в любом контексте и коннотации, в фильмосах и сериках, это кал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:51 #37 №334239712 
>>334239557
Ну кому как, я такой знаешь, меня легко рассмешить, вечно хохочу как чайка ебаная, если интересно глянь реально пару серий нужного сезона как говорил анон выше и там уже решишь будешь смотреть сезон или нет, хронологии между сезонами почти нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:37 #38 №334239877 
>>334239712
попробую, спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:18 #39 №334239994 
>>334239543
Ну вот я и говорю, они не за юмор и шути про всё подряд, а просто шути про то что нам удобно и не шути про то что нам неудобно. Точно такая же позиция как у шефа.
Ну а сейчас и вовсе фул пропаганда демская.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:44 #40 №334240034 
>>334239693
Они пытались немного на двух стульях усидеть, но даже тогда было видно что демшиза прогрессирует.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:06 #41 №334241739 
>>334238132 (OP)
Калыч
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:24 #42 №334243035 
>>334239335
Но немократов они при этом не высмеивают, показывают свою дешёвую душонку.
comments powered by Disqus