Если все косплеерши делают мейкап с тонной косметики, а фото фотощопят, то почему ноющие аноны не мо
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:56 #1 №334243232
Если все косплеерши делают мейкап с тонной косметики, а фото фотощопят, то почему ноющие аноны не могут делать тоже самое? Это же изи мод
