У меня у одного такая проблема? Где нибудь в летнмх лагерях, фестивалях , поездках и балах социализи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:44 #1 №334242186
У меня у одного такая проблема? Где нибудь в летнмх лагерях, фестивалях , поездках и балах социализируюст мгновенно и получаю кучу друзей и бабу - а в универе, школе или работе чувствую себя аутягой


