Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334245087.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:44 #1 №334245087 
17651955272931.mp4
Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:39 #2 №334245109 
Я тогда еще не родилась, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:45 #3 №334245225 
>>334245109
Я твою мать ебал
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:43 #4 №334245332 
>>334245087 (OP)
Лул, меня в марте 2k6 из тюрьмы выпустили, я был тогда стрижен как пейсак и подкован на язык. За весь год ни разу не отпиздили.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:00 #5 №334245381 
>>334245087 (OP)
Был отпизжен трижды. Два последних раза с судебным разбирательством.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:07 #6 №334245384 
1782139745442.mp4
Ты бы и дня не продержался в 2026 году не поебавшись
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:57 #7 №334245400 
>>334245087 (OP)
Лол, какжы ты заблуждаешься сынок. В 2006-м ваще кайфарик было, вот 97-98 приходилось побегать да. Вот сейчас наступает тоже что-то такое, когда с нихуя по ебучке наполучать можно, а в 2006-м было заебца.
Мимо Виталик 42 годика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:43 #8 №334245419 
>>334245225
Ай малаца.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:06 #9 №334245470 
>>334245400
Сейчас даже хуже, в 90-е сначала было "попиздеть", можно было и отпиздеться, и время на ногу давануть было, сейчас просто с нихуя нанахёпта. Ну и еще гопота всякую кончу употребляет теперь, тогда такого не было.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:26 #10 №334245534 
>>334245087 (OP)
Могила Максима Марцинкевича (Тесака) находится в Москве на Кунцевском кладбище. Как добраться и найти место
Адрес кладбища: г. Москва, Можайский район, ул. Рябиновая, вл. 20.Общественный транспорт: доехать до станции метро «Кунцевская» (Арбатско-Покровская линия), далее сесть на автобус № 612 и выйти у главных ворот некрополя. Также можно дойти от метро пешком примерно за 10–15 минут.
На автомобиле: двигаться по Можайскому шоссе. Рядом с главным входом оборудована парковка.
Поиск захоронения: точные координаты участка можно уточнить у администрации на входе по ФИО (Марцинкевич Максим Сергеевич) либо через официальный реестр на портале mos.ru/ritual.🕒 Время работы некрополя Ежедневно с 9:00 до 17:00.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:27 #11 №334245561 
>>334245381
У тебя нос сломан?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:04 #12 №334246177 
>>334245384
Я смог продержаться все 28 лет, что мне помешает продержаться ещё один год?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:22 #13 №334246277 
>>334245087 (OP)
меня и в наше время отпиздили, сменились ток декорации вместо гопоты черножопые и вытераны вагнера
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:56 #14 №334246294 
>>334245087 (OP)
>не быв отпизженым

Рука ебал?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:49 #15 №334246320 
>>334245087 (OP)
где конкретно это место из видрила, кстати? крылатское?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:14 #16 №334246375 
>>334245087 (OP)
Как я все 90 е и нулевые жил, не знаю.
Ни разу.
А все потому что думать надо и уметь разговаривать.
Ну и есть бонус.
Я внешне скинам не интересен, не чурка ни разу например.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:52 #17 №334246447 
>>334245087 (OP)
Меня ни разу не пиздили. Но помню кек-то хотели телефон отобрать, пару раз деньги отбирали. Один раз оттобрали хуйню типо сноуборда самодельного. С горок с него скатывались, но типо на ногах, как на сноуборде короче. На следующий день еще с челами собрались, чтобы разобраться с чертями, в итоге пришли, а оин наши сноуборды уже на половины порезали и какой-то хуйней с ними занимались. Ну мы с ними тоже не дрались особо, просто унизили их и ушли
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:39 #18 №334246464 
НА ФУТБОЛ ХОЖУ ВСЕГДАА
ПИВО ПИТЬ МНЕ ТАМ НЕЛЬЗЯ
ТАМ МЕНТЫ БЛЯ ВСЕ КОЗЛЫЫ
ЗА ТАКОЕ ДАДУТ ПИЗДЫЫЫ

ACAB
ACAB
ACAB
ALL COPS ARE BASTAAAARDS
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:30 #19 №334246512 
СКОРО МЫ ВЫГОНИМ ГОСТЕЙ
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
МОСКВАААА ДЛЯ МОСКВИЧЕЕЕЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:43 #20 №334246543 
>>334245087 (OP)
конечно, мне было 4 года, меня бы любой мог отпиздить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:02 #21 №334246619 
>>334245087 (OP)
>2006 быть отпизженным наци-новиопом тессаком
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:03 #22 №334246637 
>>334245087 (OP)
На видео как минимум 2019, а скорее весна 2020, пятерочка в концепции фреш, а это сентябрь 2019 анонс
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:41 #23 №334246831 
>>334245087 (OP)
Да ладн, в 2006 уже поспокойнее было, не как сейчас конечн.
Вот в 2000-2003 было бодренько. Там мобилы еще у всех стали появляться - праздник для гопоты, а к скинам еще футбольное фанатье добавилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:00 #24 №334248991 
>>334245087 (OP)
Даже не верится, что в этой стране относительно недавно на серьёзных щах возрождалось нац движение, оккупай-педофиляй, наркофиляй, сафари на живца. Ебать эта была другая эпоха.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:59 #25 №334249353 
батька твоего чтоль пиздили ежедневно? иначе я не могу понять откуда еще могут быть такие сведения
comments powered by Disqus