Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334245432.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Принял решение сделать тату, чтобы круто выглядеть и выделяться. Посоветуйте крутые эскизы. лакец, 1

 Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:19 #1 №334245432 
image.png
Принял решение сделать тату, чтобы круто выглядеть и выделяться. Посоветуйте крутые эскизы.
лакец, 170 см, 40 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:02 #2 №334245498 
>>334245432 (OP)
Ну вот как-раз на ОП пике хорошая. У меня на жопе такая.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:03 #3 №334245500 
image
Принял решение сделать тату, чтобы круто выглядеть и выделяться. Посоветуйте крутые эскизы.
лакец, 158 см, 73 года
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:42 #4 №334245542 
>>334245498
>>334245500
Только серьезные ответы читаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:28 #5 №334245563 
>>334245432 (OP)
ЛЕС на руке, ну или ЕРОГЛЕФ на шее. НУ или самое лучшее mai life my ruls
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:18 #6 №334245806 
>>334245563
можно ещё мементо мори на лбу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:40 #7 №334245839 
>>334245563
Иероглиф с каким значением?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:30 #8 №334245888 
17693598633411.jpg
17693598633410.jpg
17693598633423.png
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:43 #9 №334245936 
1782141106396.png
>>334245432 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:00 #10 №334245970 
>>334245888
Что означает "машка"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:43 #11 №334246030 
>>334245970
Тоже самое что и светка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:54 #12 №334246039 
>>334245970
Авторитет, уважаемый заключенный
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:43 #13 №334246112 
>>334246039
Если не сидел можно делать? Выглядит довольно круто.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:48 #14 №334246259 
>>334246112
Да, но будь готов пояснить за такое тату, МАШКА это статус серьезный, если поинтересуются за него, не бойся отстаивать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:46 #15 №334247574 
Если ты поклонник французской культуры, любитель круассанов, читаешь Дюма и Кафку, мечтаешь встретить закак на Эйфелевой башне, советую набить на плече Гальского петуха. Те кто в теме сразу поймают твой вайб дадут погоняло Макрон и познакомят с Паниным ( Бриджит, конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:53 #16 №334247841 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:31 #17 №334247971 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:52 #18 №334248401 
Screenshot20260622235325.jpg
Кентярик набил на спину пикрил. Живет , ни в чем себе не отказывает. Пачка чая и грохотульки всегда имеются, ну и сижки само собой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:45 #19 №334248689 
>>334247971
Отдыхал на базе в эти выходные. Банька, басик, все дела. И тут появился пикрил с бантиками на ляхах. Весом килограмм скка сто!! Конечно может она пропустила километр хуев через себя, кайфовала в свои 19 на все сто. Но сейчас на сорокалетней бабище это пиздец.
comments powered by Disqus