Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334236047.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чем смысл сидеть на дваче в 2к26? Борда мертвая.

 Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:51 #1 №334236047 
o6khky2laqix.jpg
В чем смысл сидеть на дваче в 2к26? Борда мертвая.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:33 #2 №334236216 
>>334236047 (OP)
А где ещё сидеть?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:40 #3 №334236235 
>>334236216
На скамейке у подъезда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:57 #4 №334236241 
>>334236047 (OP)
Борда не хуй, сиди кайфуй
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:28 #5 №334236251 
>>334236047 (OP)
сосал?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:50 #6 №334236284 
>>334236047 (OP)
Единственный загон работающий при белых списках.
Спасибо Абу

Абу благословил этот пост.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:15 #7 №334236295 
>>334236047 (OP)
Интернет в принципе мертвый
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:48 #8 №334236553 
1782121008686.jpg
>>334236047 (OP)
> я ботохуета
В чем смысл ботов которые несут одинаковую тупую бредятину как тупые попугаи?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:47 #9 №334237148 
18.jpg
>>334236047 (OP)
>>334236284
Подтверждаю, где еще на уроках парах покапчуешь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:40 #10 №334237207 
>>334236047 (OP)
Ну я на педо треды и вату репорты кидаю
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:37 #11 №334237681 
>>334236047 (OP)
В основном из за контента который тут постят (порно, мемы, грустнявые картинки), из за нигилистического настроения большинства (анонов/ботов), нравится что все топят за девственность и антинатализм, в остальном да, это отстойник, кучу провокации и троллинга тут ещё.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:54 #12 №334237794 
>>334237324
зарепортил
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:59 #13 №334239655 
>>334236235
скамейка у подъезда мертва
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:43 #14 №334239912 
>>334237681
как по мне, на форче больше ебанутостей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:05 #15 №334240314 
>>334236047 (OP)
Не сиди, хохлина. Пиздуй свой кропивач подымать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:11 #16 №334242338 
>>334236047 (OP)
ДВАЧ R.I.P
АБУ ПИДОРАС!!!
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:44 #17 №334243795 
>>334237794
Хуй соси, пидорас.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:53 #18 №334243824 
>>334240314
Сосать, zалупа!
Терпать хохлоv!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:52 #19 №334245844 
>>334243795
Зарепортил педофила
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:38 #20 №334245866 
>>334243824
зарепортил за политику вне /po
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:53 #21 №334247817 
>>334236047 (OP)
Я не сижу. Заглядываю иногда со скуки, почитать что люди пишут.
А вообще, по молодости - энергии было уйма, мог целыми днями тут комменты строчить.
comments powered by Disqus